Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Зайчонок

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Зайчонок

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 22.05.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина

Недавние посетители профиля

736 просмотров профиля
  1. Вспомнила одну историю. Учились мы с подругой в универе, зимняя сессия - Зачеты, беготня по преподам и все т.п. Это было время, когда взяточничество только-только начинало прорастать. Брали тогда только у самых "одаренных" студентов, которые ну уж никак не могли сами что-то сдать. Но один препод обнаглел до того, что не пропускал ни одного студента без "новогодних подношений". Мы к нему и так и эдак - ни в какую! А такса у него была своеобразная. Тогда, конечно, ни о каких DVD и тому подобном никто даже не слышал. Да и видео было не у всех. А он приобрел себе новехонький видеомагнитофон. И вот он начал составлять списки фильмов (и все - новинки проката, в основном боевики и триллеры), которые хотел увидеть от нас, несчастных. На каждого получалось фильмов по пять-шесть. В общем, после четвертой попытки сдать своим умом ( а мы были довольно сильными студентками) мы с подругой решили купить ему эти проклятые кассеты и забыть об этом кошмаре. Он написал нам списочек, и мы отправились с ним на рынок. Купили все, кроме одного фильма, настолько он был новый. Назывался "Обратная сторона луны". ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? Без него зачета не видать! И тут я заметила что-то похожее на одном прилавке. Название только немного было другим - "Обратная сторона полуночи". С радостью в глазах и криками победы мы кинулись к продавцу - молодому пареньку. Поинтересовались фильмом... Паренек как-то сконфузился и что-то тихо пробормотал. Подруга громко повторила и стала тыкать пальцем в кассету, на случай, если он не понял, чего от него хотят. Наконец он выдавил, что никакой это не боевик. И даже не триллер. А САМАЯ ЧТО НИ НА ЕСТЬ ЭРОТИКА!!! Мы задумались. А что думать-то - брать надо! В общем закопали мы ее среди остальных кассет и пошли "сдавать зачет". Потом боялись встретиться с ним где-нибудь - вдруг возмущаться начнет? Но ничего, он у нас вел еще на следующем курсе. Как ни в чем не бывало. Наверное, понравилось...
  2. Телефоны: сотовые и городские

    У моих приятелей номер телефона отличался от телефона местной радиостанции всего на одну цифру. И к ним регулярно звонили вечером во время передачи по заявкам с просьбой поставить их любимую песню. Приятель долго терпел это безобразие, но в очередной раз не выдержал и радостно сообщил:- Да, да, радио это, радио... А что бы вы хотели послушать? Получив в ответ что-то типа "Руки вверх", начал орать в трубку "Забирай меня скорей, увози за сто морей...и дальше по тексту... 18 мне уже". Номер они потом все же поменяли...
  3. А что это вы все про женщин, да про женщин? У меня знакомый парень есть, когда-то давно я его очень сильно любила, так тот вообще женился только потому, что мамаша невесты пообещала ему крутую тачку после свадьбы. Повелся, дурачок. Разошлись мы с ним ( моя мама не настолько богата, чтобы за любовь к ее дочери машины предлагать...), подженился. Ну и что? Машины никто ему, разумеется, не дал. Так он потом ко мне прибегал на коленях стоял, плакал: "почему ты ничего тогда не сделала, чтобы я с тобой остался?" А что, по-вашему я сделать-то могла? Мне кажется, это верх глупости и наглости!!! Да, кстати, они и разбежались очень быстро. А его бывшая женушка нашла очередного дурачка.
  4. Телефоны: сотовые и городские

    Недавно переехали на новую квартиру. Решили перенести свой номер телефона. Пообещали - на днях позвонит мастер и сообщит о подключении. Дома у нас остается бабушка, все остальные на работе. ИТАК... Где-то в обед звонит телефон. Бабушка: Да, слушаю Вас? Мастер: Это номер такой-то? Б: Да. М: Это перевод номера? Б: Да. Непродолжительное молчание, затем М: А дома кто-нибудь старше есть? Бабушка задумалась. Б: Вообще-то, я самая старшая... М: А сколько тебе лет? Б: 77... Опять на другом конце провода призадумались. М(с недоверием): А ты в школу ходишь? Б(честно-пречестно!): Нет... М: Ясно! В общем, придет мама, скажи, что телефон подключили. Поняла? Б: Хорошо... Когда я пришла с работы, бабушка находилась в раздумьях - то ли комплимент заработала, то ли что другое...
  5. Телефоны: сотовые и городские

    У вас случались проколы или приколы при разговоре по телефону?
  6. Тихо шифером шурша

    Валяемся с любимым на пляже летом. Я с банкой джина. Любимый курит и задумчиво глядит за горизонт. Докурил. И ловким движением засунул окурок мне в банку. На мой удивленный взгляд (там еще оставалось где-то полбанки...) последовал ответ - а чего на пляже мусорить?.. Потом вместе посмеялись и пошли в ларечек. Я - за джином, он - за сигаретами...
  7. Автомобильные истории

    История про наших доблестных ГИБДДшников. Едем как-то с любимым домой. Приближалась ночь, темнело, а в это времечко, как вампиры и оборотни, обычно на дорогах появляются ОНИ... Так вот. Подъезжаем к заправке. Любимый говорит: - Надо бы подзаправиться. Сказано-сделано. Но вот один момент - заправка расположена на встречной полосе, т.е. чтобы заехать в нее, надо проехать мимо выезда. А на этом самом выезде стоит машина ГИБДД и парочка "вампирчиков". Мы их не боимся - любимый сам в органах служит, а городок у нас небольшой - все друг друга знают. Да и машина у нас в то время была заметная и запоминающаяся - старая раздолбанная синяя "копейка". Проезжаем мы, значит, выезд из заправки и соответственно, пост. Нам наперерез бросается охранник порядка на дорогах, размахивая, палкой, радаром и фонарем - молоденький паренек, видимо, только в первый раз на охоту... простите - на работу, вышел... - Сержант Пупкин! - гордо представился он. - Ваши документы! Внимательно изучив права, техталон и, наконец, ксиву сотрудника РОВД, он нас отпустил. Улыбаясь, заезжаем на заправку. Заливаем бензин. Выезжаем. А на выезде с заправки, если кто забыл, стоит авто ГИБДД... -Сержант Пупкин! Ваши документы! - раздался в ночи уже знакомый и почти родной голос ... Надо заметить, что машин на дороге, кроме нашей, не было...Оставшийся путь домой мы провели в задумчивом молчании. Я думала, что не зря слагают былины о сотрудниках правоохранительных органов. А о чем думал мой любимый, я так никогда и не узнала.
  8. Дружба между мужчиной и женщиной

    Вопрос в другом-а бывает ли дружба между женщиной и женщиной? Так уж сложилось в моей жизни, что женщины всегда обманывали или предавали рано или поздно. А вот мужчины - никогда. Поэтому и друзья у меня - мужчины. С ними и поговорить есть о чем. А с женщинами - только тряпки, мужики и т.д. и т.п. Есть у меня один друг, видимся мы редко, но зато, как встречаемся - как у психотерапевта побывал. Он мне о своей жизни, я ему - о своей... Посочувствуем друг другу, порадуемся друг за друга. Глядишь, и жить веселее. А где вы видели, чтобы женщина от всей души порадовалась за подругу? Нет, может, в глаза и поулыбается, а за спиной что? Только зависть, сплетни и много еще всяких других "приятностей"...
×