Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Endi_its_Empty_

Наши люди
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Endi_its_Empty_

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.04.1981

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария

Недавние посетители профиля

494 просмотра профиля
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

    Такова жизнь.И люди часто убивают животных,а точнее их выводок. Отец моей знакомой всех котят смывает в туалет,как бы она на него и не орала,а он не слушал и всех умертвил.Вот это сущее варварство.... А насчёт собак не знаю,любых животных убивают,от мала до велика,мы питаемся и тоже отбираем у животных жизни.Здесь всё просто.Это жизнь.
  2. Ну В деревне конечно нет никакой урбанизации,но всё таки тоже хорошо будет выехать на пару неделек летом,если нет дачи,можно снять домик на определённый срок.Порой городская жизнь,потоки машин,работа,пробки...Всё это так достаёт,что организм просто нуждается в разгрузке. И такой выезд как раз не помешает в таком случае,даже улучшит положение. Так что едем за город,берём шашлычок,шмотки,удочки и отдыхаем по полной программе!
  3. Приметы

    Мне лично кажется,что это простой бред,придуманный старушками чисто для запугивания...Хотя...чёрт его знает...Помню моя свекровь пришла к нам на обед,а я случайно соль рассыпала!!А она давай мне кричать:"Не трогай!!!Не вздумай!!!"Пошла и на рассыпанной соли нарисовала крест,а потом сказала,что это не к добру и трогать соль тут же после рассыпания нельзя и это вообще была у нас целая церемония по убиранию соли с пола.Хотя раньше я тысячу раз рассыпала и даже как-то не думала о том,что это может горесть принести....По крайней мере у меня слава богу ничего не случалось трагичного....
  4. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Не первый раз я её такой вижу и на улице ловила и домой такой приходила и при том меня так посылала,прям от души!!!
  5. Несколько кошек в доме

    Вариантов,знаете ли не много,напрмер у моей подруги таких милых гадов-восемь шутк,они порой даже умудряются сходить в туалет в раковину,вот такие вот эстеты)))) Итак, Кот+Кот=либо дружба либо рознь.... Надо смотерть на их отношение друг к другу в течение двух недель,наблюдайте кто как проявлет сови своеобразные "чувства"...Потом пойдёт второй "сезон" наблюдений и устаканивание отношений,а там два варианта,о которых я вам сказала!!!На все эти этапы минимум уходит 2 месяца,а там судя по результатам можно понять,стоит ли им жить вместе или нет!!!!
  6. Подростки и алкоголь. Ночные клубы

    Я была просто в шоке,когда моя младшая сестра(а ей 15)Пришла домой в дупель пьяная....И в таком вот виде заявила,что они отмечали день учителя,а я взбесилась,мол в этот день такое состояние(и то в пределах разумного)присуще учителям,а тут дитё малое....пьяное....Что делать то??? Какая молодёжь пошла???Мне просто страшно подумать,конечно не все такие,я не обобщаю....А моя сестра вечно говорит,что уних там шестидневка,учителя-кретины и твари неблагодарные,что все вокруг них сволочи,а они такие вот ангелочки,прям только что с небес спустились.....что делать то???Подскажите,как внушить сестрёнке,что пить и курить это плохо,или её уже не спасёшь?????
  7. Чаевые, проценты от заказа.

    Помню сидели на моём дне варенье в суши баре.Оставила официантику 100 р.Да и то чисто за то,что нам дал большой засервированный стол))))
  8. Женский коллектив. Мужской коллектив

    Пифагорка Хах!!Поверь,ты не знаешь моих сотрудниц,твои просто ангелы еще.... В такой ситуации лучше всего конечно же иметь нейтралитет,сначала это может будет и сложно,а слышать какие-то поганые словечки из уст сотрудниц,теперь чуть ли не традиция!Практически в каждом втором женском коллективе сущесвует вражда и к сожалению её трудно обойти стороной!Я бы не отвечала бы им на их злостный настрой,щебечут себе там и пусть щебечут,буть сильной и гордой!!!!
  9. Катастрофически не хватает денег. Разные ситуации

    Портят и еще как !!Жадность-это жуткий порок человека и многие из-за этих бумажек способны убить... Конечно и без денег никуда и иметь их надо,но в меру и заморачиваться так сильно думаю не стоит.
  10. Телефоны: сотовые и городские

    Надо мной помню друзья прикольнулись,звонили и на домашний и на мобильный.Я сначала не поняла,всегда сбрасывала,типа не фиг брать трубку,когда тебе неизвестно кто звонит.Потом достало и я взяла,а там голос такой грубый:"Это мвд сообщайте свой адрес".И почти весь день мне названивали,правда потом конечно мои друзья признались,что это они прикалывались!
  11. Дети и животные "видят" кого-то...

    Не только дети видят что-то,но и наши братья меньшие...Когда однажды мы с палатками поехали отдыхать на речку,то ночью наша собака разлаялась,мы все сонные,почти убитые кое-как выползли из палаток под натиском жуткого лая.Мы увидели,что собака стояла посреди пляжа и лаяла на воздух,мы посветили фонриками,но ничего вразумительного не увидели.И еще там же на следующий день нашего отдыха вечером дочь моей подруги сидела в машине и через диктофон записывала музыку,а после записи на диктофоне был чётко слышен самый настоящий вой волка.Девчонка так испугалась,что потом этим воем нам ну просто все уши прожужжала!!!!
  12. Птица залетела в дом или постучалась в окно

    Кароче скажу,что вообще-то по примете прилёт птицы- к смерти, а это не предвещает ничего хорошего.И не дай бог,чтоб случилось что-нибудь неладное,то надо,чтоб птица сама вылетела из квартиры.И говорят,ни в коем случае нельзя прогонять,трогать руками и кричать.А смирно гипнотизировать глазами и можно даже молиться.
  13. Оргазмы разные

    Оргазм-Это момент оттока крови от женских половых органов!!! Например мой муж меня просто убил,когда сказал,что типа это вы женщины придумали этот оргазм,дабы если у мужиков не получается,то просто подколоть или даже оскорбить!!!
  14. Родительская гордость

    Вот как-то недавно встретила своих подруг,тоже мамашек,которые так начали расхваливать своих детей,что просто такие гении,что им даже не нужен пиар!!И вот одна начинает,что сын у неё в дзюдо занимается,ходит в художественную школу и парралельно совмещает это с уроками английского....А вторая сказала,что её дочь получает уроки актёрского мастерства,ходит на танцы и не выпускает книги из рук ни на секунду!!И когда пришёл черед хвастаться своим детём,то я просто промолчала,сказала,что у меня ребенок,как ребёнок.Ведь моему чаду Самбо с бусайдо так же далеки,как и харакири с сакэ,что мой сынишка не цитирует Канта с горшка и не читает задом на перёд!!! И всё же мне хотелось бы узнать,какими талантами и способностями обладает ваш ребёнок...Очень хотелось бы услышать!
  15. А вы верите в НЛО/Неопознанные объекты

    Я заколебусь всё это читать!!! но правда вычитала там некую интересную информацию про гравитацию,что прыжки,совершаемые американцами были чуть не два метра,а на луне это фактически невозможно!Правда это еще пока не доказано.Скептиков и тех,которые верят в то,что американцы первые побывали не луне,очень много,по-этому спорить бессмысленно. P.S.И еще такой маленький нюанс...Почему это создателем темы является какой-то гость форума-Ararar Это чё за ё-маё???????я эту тему создала Я!!!!!!
×