Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Endi_its_Empty_

Our own people
  • Content count

44
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Endi_its_Empty_

• Rank
    Знакомый
  • Birthday 04/27/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Мария

Recent Profile Visitors

339 profile views
  1. Мы в ответе за тех, кого приручили

Такова жизнь.И люди часто убивают животных,а точнее их выводок. Отец моей знакомой всех котят смывает в туалет,как бы она на него и не орала,а он не слушал и всех умертвил.Вот это сущее варварство.... А насчёт собак не знаю,любых животных убивают,от мала до велика,мы питаемся и тоже отбираем у животных жизни.Здесь всё просто.Это жизнь.
  2. Я - идиот(ка)

сережкина Хаха.Благодаря тебе вспомнила кое-что про себя.хе-хе... Помнится было мне лет 15,с подругами сидели втроём дома и решили с балкона пакетики покидать с водой.Видим,тётка стоит с женщиной болтает,а мы хрясь и с десятого "первый пошёёёёёл!!!!"Те смотрят,не понимают откуда и дальше болтают,потом опять бросили.Прям рядом с ними...ушли....В конце концов набираем мы из крана еще один целофановый пакетик,а он вдруг потёк.Мы побоялись выкинуть в мусороное ведро,а вдруг мамка запалит,так что нам лишние улики были не нужны, и выкинули прям в окно.И высунулись,как дуры.А там прям мужику чуть на башку не упало. Сидим...тишина...И неожиданно звонок в дверь.Открыли им,а они нас отчитали,а ведь парень на др шёл,с цветами в дорогом костюмчике.....Кароче хорошо нам влетело.Помню,с той подругой поссорилась,у которой мы и сидели в тот день.Пришлось мне мимо её дома как раз проходить и прямо рядом со мной пакетик с водой упал:ну это она мне мстит утешила я сама себя.Ко мне второй полетел,брюки испачкались.И я пошестерила,что есть мочи.Так что всё содеянное возвращается.
  3. Самоубийство - это грех?

Мда...Неспарведливо,порой тяжело воспринмать такие вещи без боли,когда знаешь,что это правда. У меня у подруги пхожий случай был,а она после смерти даже записку оставила и насписала мне,что просто хотела узнать,что с ней будет после смерти.А тут осталась девочка шести лет.Всё время хотелось её спросить:"Ну что,идиотина...Узнала?" Живой Человек никогда не узнает,что с ним будет после смерти,а если и захочет узнать,то умрёт,но он не сможет передать это живым людям.
  4. Я - идиот(ка)

Каждому своё.Помнится моя сестричка отправила прикол в службу знакомств,так ей потом мвд звонило и вечно сообщало:"Что за спам?Сообщите свой адрес!"
  5. Ну В деревне конечно нет никакой урбанизации,но всё таки тоже хорошо будет выехать на пару неделек летом,если нет дачи,можно снять домик на определённый срок.Порой городская жизнь,потоки машин,работа,пробки...Всё это так достаёт,что организм просто нуждается в разгрузке. И такой выезд как раз не помешает в таком случае,даже улучшит положение. Так что едем за город,берём шашлычок,шмотки,удочки и отдыхаем по полной программе!
  6. Приметы

Мне лично кажется,что это простой бред,придуманный старушками чисто для запугивания...Хотя...чёрт его знает...Помню моя свекровь пришла к нам на обед,а я случайно соль рассыпала!!А она давай мне кричать:"Не трогай!!!Не вздумай!!!"Пошла и на рассыпанной соли нарисовала крест,а потом сказала,что это не к добру и трогать соль тут же после рассыпания нельзя и это вообще была у нас целая церемония по убиранию соли с пола.Хотя раньше я тысячу раз рассыпала и даже как-то не думала о том,что это может горесть принести....По крайней мере у меня слава богу ничего не случалось трагичного....
  7. Цветные конечно.И всегда разные и практически каждую ночь!Помню на днях приснилось,что Грызлов помер...Ну этот..из думы....помоему...А я знаю,что некоторые мои сны сбываются.Помню присинилось,что мою квартиру обворовали.Пришла вечером домой,а дверь взломана и ни хрена не осталоь в доме,вынесли почти всё))) Порой сны настораживают.
  8. Подростки, алкоголь, и ночные клубы

Не первый раз я её такой вижу и на улице ловила и домой такой приходила и при том меня так посылала,прям от души!!!
  9. Несколько кошек в доме

Вариантов,знаете ли не много,напрмер у моей подруги таких милых гадов-восемь шутк,они порой даже умудряются сходить в туалет в раковину,вот такие вот эстеты)))) Итак, Кот+Кот=либо дружба либо рознь.... Надо смотерть на их отношение друг к другу в течение двух недель,наблюдайте кто как проявлет сови своеобразные "чувства"...Потом пойдёт второй "сезон" наблюдений и устаканивание отношений,а там два варианта,о которых я вам сказала!!!На все эти этапы минимум уходит 2 месяца,а там судя по результатам можно понять,стоит ли им жить вместе или нет!!!!
  10. Подростки, алкоголь, и ночные клубы

Я была просто в шоке,когда моя младшая сестра(а ей 15)Пришла домой в дупель пьяная....И в таком вот виде заявила,что они отмечали день учителя,а я взбесилась,мол в этот день такое состояние(и то в пределах разумного)присуще учителям,а тут дитё малое....пьяное....Что делать то??? Какая молодёжь пошла???Мне просто страшно подумать,конечно не все такие,я не обобщаю....А моя сестра вечно говорит,что уних там шестидневка,учителя-кретины и твари неблагодарные,что все вокруг них сволочи,а они такие вот ангелочки,прям только что с небес спустились.....что делать то???Подскажите,как внушить сестрёнке,что пить и курить это плохо,или её уже не спасёшь?????
  11. Помню сидели на моём дне варенье в суши баре.Оставила официантику 100 р.Да и то чисто за то,что нам дал большой засервированный стол))))
  12. Пифагорка Хах!!Поверь,ты не знаешь моих сотрудниц,твои просто ангелы еще.... В такой ситуации лучше всего конечно же иметь нейтралитет,сначала это может будет и сложно,а слышать какие-то поганые словечки из уст сотрудниц,теперь чуть ли не традиция!Практически в каждом втором женском коллективе сущесвует вражда и к сожалению её трудно обойти стороной!Я бы не отвечала бы им на их злостный настрой,щебечут себе там и пусть щебечут,буть сильной и гордой!!!!
  13. У нас бабки в доме конечно отличаются наверняка от остальных миловидных старушек,ходящих по рынкам.....Наши бабки оккупировали все лавочки возле подъезда и вечно интересуются,кто,куда и зачем идёт. Помню была у нас ботва с мусорным ведром...Вы не поверите,но занятия еще более глупого я не видела... Поставили эти бабки ведро возле входа в подъезд,я иду и думаю!Вот это практично,а то дети тут бегают и фантики нам под кусты кладут,а тут будут как прилежные люди-в ведёрышко класть!Но помню иду я и решила выбросить фантик от мороженого к ним в ведро,а они говрят мне:"Стой!!Зачем туда кидаешь??"Я словно вкопанная стою и с глазами во флюгере говорю:"Ну это же мусорное ведро,не уж то и туда нельзя выбросить?Вы предлагаете мне нести мусор домой???"Мы там поскандалили на славу,правда потом из-за чувства гордости унесла свой ошмёток с собой.Надеюсь претензий на счёт того,что несу домой мусор-больше не будет.
  14. Посуду били?

Дети это святое,а если их обижают....ух берегитесь,самоконтроля как будто и не было никогда.Я бы дала в глаз,конечно по делу.Просто так или за мелочь-неее,это слишком!!!!Если хотя бы было за что,то если в суд,то с чувством правости на своей стороне!!!
  15. Портят и еще как !!Жадность-это жуткий порок человека и многие из-за этих бумажек способны убить... Конечно и без денег никуда и иметь их надо,но в меру и заморачиваться так сильно думаю не стоит.