Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Противнючка

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Противнючка

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Киев

Недавние посетители профиля

817 просмотров профиля
  1. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Да не хочет мама жалеть Мадлину . И Алену тоже не хочет жалеть. Надя - свет в оконце. Мадлина, пожалуйста, не давайте им денег. Совсем.
  2. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    МАДЛИНА Плачьте. Вы в этой семье не нужны человеком. Вы нужны кошельком. Забудьте их на некоторое время. Вам легче будет.
  3. Берёте чужое? Так, на время, попользоваться...

    Нельзя детям давать еду в магазине. Ни в год, ни в два, ни в пятнадцать. Это безкультурие. Поплакали - получили. В 25 поплачем- квартиру купите или остров? Для комфорта.
  4. Неуважение взрослых к детям.

    Я по школьному стадиону, правда вечером, носилась за барышней. Пыталась дать ей салфетки для уборки за собакой. Пес похож на пойнтера, чуть выше, но изящнее. И кучка была знатная. Девушка сбежала. Как тут девочки писали - выгуляли животное и он лежит возле площадки. Или с детьми играет. Неужели нельзя ребенка проконтролировать с туалетом?
  5. Неуважение взрослых к детям.

    Больной ребенок - памперсы. 6 детей - не мои проблемы. Просто, как объяснить детям на площадке, что им в туалет нужно домой, а посторонней девочке (для моего почти тете) можно справить нужду, прикрываясь подолами. И, скорее всего, кума с Милашей не очень-то далеко отходят. Как же прЫнцессу оставить?
  6. Спасибо форуму

    Огромное спасибо форуму. Очень хотелось стать нашим человеком. Не вышло. Спасибо всем не очень адекватным тетенькам, объяснившим в репе, какая я дура. Я не снискала уважения. Обидно до ужаса. Спасибо. Спасибо Полярной Лисе за внимание ко мне. Для меня форум был чем - то святым. Полярная Лиса, Дельта, Германика, Ухти -Тухти, Алехандра, Злобынюшка, Гелла - вы для меня были чем - то неземным. Умными, красивыми и самодостаточными женщинами. Вы всегда умели коротко и ясно объяснить ситуацию. Мне стыдно. Я несвязно изъясняюсь, медленно печатаю, и вообще - дура. Спасибо
  7. О свекровях и свёкрах - 25

    Неслучайная Случайность Я думаю, выход у вас один - просто не давать ребенка к ней домой. Хочет общаться с внучкой - при вас, или только у вас. Если ей неудобно, не нравится или что то еще - до свидания. Ребенок - ваш. Правила должны быть ваши. Просто спокойно объясните. И пусть кивает и улыбается у вас дома, чтобы вы в любой момент могли проконтролировать, где дочь. Например, что -то забыть дома, и вернуться внезапно. Или на домашний телефон перезвонить (если он есть) А за отключенный мобильный, приезд в 12 и оставление с годовалым ребенком( ) устройте один, но громкий скандал! И не стоит переживать из - за ее тонкой душевной организации и тяжелой жизни. Сильно - то она вас и дочь вашу жалеет и жалела.
  8. Узжайте. Куда угодно. Потом узнаете, через знакомых. что и как. Хотя бы пару месяцев можно потянуть время.Попытайтесь спрятать детей.
  9. Гости и быт

    niks дурдом! А сестра то хоть с Вами живет? Может пусть она поразвлекает эту гоп-компанию? Хотя, им по-моему, плевать. Хоть Мерлин Менсон, хоть Папа Римский.
  10. Всё о кофе

    Мадам Совок. Я так и не поняла, какой кофе Вы посоветовали. А хотелось бы узнать , есть ли очень вкусный растворимый кофе? Может кто-то пробовал что-то неземное?
  11. О нелюбви к животным. Разным.

    Простите, неужели у Вас настолько соблюдают закон? В Киеве у нас (далеко не в центре) довольно-таки часто собака бежит сама по себе.
  12. Боюсь сломать чужую жизнь!

    А может быть 1 раз переспать. И не париться. Мне тоже 35 , живу в том же Киеве,но таких альтруистов не видала ни разу. А можно телефон или адресок, ремонт нужен.
  13. О птицах

    Замечательно, любим птичек, кошечек, собачек. Швыряем обьедки с балкона А я живу на первом этаже и почему- то не люблю останки пищи под окном. А вот мне почему-то не нравятся чужие собаки и коты под окнами. И кормушку я повесила давно, но только для птичек,а не для антисанитарии.
×