Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лекс

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лекс

  1. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Что-то Вас уже несёт. С чего Вы взяли что я ущемляю? Ничего подобного. Дочь первична. У неё всё есть. А сыну, как я уже писала, по остаточному принципу! И гадать что будет через двадцать лет, как минимум, бессмысленно.
  2. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    А что значит по-вашему небольших? Рублей 200-300, и то нечасто. Не всегда звонит каждый день. Бывает и неделя перерыв. Спрашивает: как у нас дела? А вообще да, скучно там. Без работы. Вот сейчас вроде работать там начал, так давно уже не звонил. 640
  3. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Так и будет. Господи, что же вы так пугаете. Он не агрессивный. Я уверена он лучше пойдет и украдет. Он и у меня так настойчиво не просит. А вот за это спасибо! Подсказали.
  4. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Он не осознает последствия своих действий. Так мне врач говорил. Сначала сделает, может и пожалеет да уже не изменишь.
  5. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Можно я без цитат? Отвечу всем и сразу. Комнату в общежитии купила действительно чтобы сына отселить и себе жизнь облегчить, пока ипотеку платим что-нибудь придумаю насчёт выделения долей или может ситуация изменится. Пока сидит, комнату сдаю. Хватает и на коммунальные платежи, и ипотеку и сыну послать немного. Семья, поверьте, не страдает. Когда на свободе был, долги накопились, за него не платила и не содержала. Иногда, как вы выражаетесь, тарелка супа. Но помогла когда вышел, одела и на работу устроиться. Но на это были ещё алименты накоплены. Так же и первоначальный взнос за комнату внесла алиментами. Не захотел работать - сел. С сестрой не общается. Она конечно знает что у нее есть брат, но не более. И ничем не обделена. На мою квартиру никаких прав у него нет. Он и про доли не знает, а я ему естественно не сообщаю. Ну действительно не могу я по другому. Для себя я всё это делаю, чтобы спать спокойно. По поводу диагноза, поставили еще в детстве. Пока могла лечила. Вырос, отказался. Говорит: он нормальный и очень на меня обижается, что в больницу его укладывала. А когда уже преступления совершал, его освидетельствовали, я присутствовала. Я не психиатр и не понимаю почему диагноз есть, а при освидетельствовании признали осознающим свои действия. И на адвокатов я ни разу не тратилась! Всегда бесплатно предоставляли. И большое спасибо всем за поддержку! Правда, даже как-то легче стало.
  6. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Жуть какая. А жить с этим потом как? За комнату ипотеку платим. Платить лет 6 ещё. Платёж небольшой. Но досрочно выплатить не тороплюсь, чтобы пока ни на кого ничего не оформлять.
  7. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Согласна на 100 процентов. Придет, так же хочу сделать. Теперь мне уже ничего не изменить. Он свой путь выбрал. И ему я об этом говорю. Что ничего больше не должна. А вот его сестре как раз должна. А разговор действительно пустой.
  8. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Вот всё-таки пробовали. И я пробую. Хотя меня саму уже все это бесит. Но отказаться не могу. Может пока не могу. И я с Вами совершенно согласна. И про кошельки и про понятия. А семью свою я всё-таки оберегаю, хоть вы мне и не верите. Ну да ладно. Доказывать не буду, да и не к чему это.
  9. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Спасибо Вам! Людям действительно повезло, а они считают что просто воспитали хорошо. Но я бы тоже так считала, если бы мне повезло.
  10. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Есть. Обеспечена. И свою обеспечим. А помогаю я ему реально немного. Ну Вы же сами пишите про созависимость. Ну вот значит надо мне это.
  11. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Конечно не на него. Но к сожалению использовали материнский капитал. Придется четверть на него оформлять. На адвокатов вообще не тратилась. А до 18 лет алименты получала, на них и передачи покупала. Ну а сейчас по минимуму.
  12. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Комнату в общежитии купили, чтобы с ним вместе не жить. А у меня своя квартира. Лечила. Лежал в психушке несколько раз. Но на освидетельствовании признавали осознающим свои действия. И всё что Вы написали про свою знакомую мне так знакомо. К сожалению. Да, я конечно созависимая мать, не отрицаю. Писала же что хотелось бы мне психолога посетить.
  13. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Спасибо Вам большое! Я считаю не только и не столько воспитание, а состояние мозга и гены. Убедилась на личном опыте.
  14. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Да почему вместе то? Я уже писала что живет он отдельно. И встречаться они не будут. Мне интересно, вы так на меня нападаете, а что бы вы сделали в такой ситуации? Нет, и вы не правы. Не на строгом. Ему можно раз в месяц. Это я шлю гораздо реже. А на свидания вообще не езжу. И так по минимуму всё. Вообще надо отказаться от него? Сменить номер телефона и место проживания? Я не понимаю.
  15. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Я не обделяю. Помогаю ему всё-таки по остаточному принципу. Сначала семье. Если в данный момент помочь нечем, отказываю. Да и передачи шлю бюджетные, все самое дешевое. Уж сервелат с семгой не посылаю. И дочку оберегаю. Поверьте я не позволю ему сесть ей на шею. Я уверена что рассуждала бы так же как вы, не окажись внутри такой ситуации. Теперь не сужу никого. Не дай Бог. Как бы я хотела жить и не иметь этих проблем. Но совесть, к сожалению, мне этого не позволит.
  16. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Воот! Спасибо Вам! Так все и есть. Все равно ведь люблю. Но держусь. Хотя иногда кажется что не люблю, а даже ненавижу. Но это проходит. А по поводу финансов, комнату его сдаю. Иногда, очень редко бабушка его подкидывает немного. Да, я это тоже понимаю. Что скорей всего так и будет. И действительно не дай Бог никому такого!
  17. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Да там у них какая то своя система, недорого выходит. Так это всё уже было. Потому и сел опять. Работать не привык. Пошел как обычно красть. Выйдет пока не знаю когда. Если постарается то меньше чем через год. А так еще два с лишним.
  18. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Виновата в том что многое наверное сделала неправильно когда он был ребенком, подростком. Многого не понимала. Думала что все делаю правильно, а теперь совершенно в этом не уверена. Да я сама толком не знаю. Потому и хочу к психологу. А муж наверное надеется на лучшее или вообще об этом не думает. Конечно он не согласится его содержать. Да я и сама этого не хочу. Мы это как то не обсуждаем. Когда выйдет помогу первое время, а там сам. В общем это уже всё и было. Потому и сел опять, что содержать не стала.
  19. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Дочке 5. И я конечно думаю в первую очередь о ней. А коробки бывают не так часто, раза два в год. Муж помогает, так как они тяжелые. А в остальное время деньги посылаю понемногу, мужу не говорю. Я свою семью берегу. Я уж думала к психологу обратиться со своим чувством вины. И научиться с сыном правильно общаться, без ущерба для себя и него.Я же говорю: всё понимаю. Но вот что чувствую... Ну вот бывает так в жизни. Я никогда не думала, что у меня будет вот так. Иногда даю себе отдых, отключаю телефон.
  20. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Девочки, милые, я с вами со всеми совершенно согласна. Да и условия у нас гуманные, ни фига не работает там, зато звонит мне почти каждый день и не по разу. Деньги туда послать вообще не проблема. Но всё что мы делаем, мы делаем для себя. Я все это делаю для собственного спокойствия. И крест я на себе не поставила. Замуж вышла, дочку родила. Живу в общем неплохо. Правда на море не езжу. А заставляет меня себя так вести чувство вины. У него диагноз есть: органическое расстройство личности. Я все равно чувствую себя виноватой. С отцом его развелись, сыну 6 лет было, страдал. Так же и предсказывать мне не нужно. Всё уже было. Между отсидками прошло полтора года. Да, не работал. А я в декрете была. Долго долги выплачивала по коммуналке (комнату ему купили в общаге). Да и не всегда ему даю то что просит. Отказываю бывает и не редко. Но бросить тоже не могу. Сама всё понимаю. Но... Крест мой видимо. * ****
  21. Неблагополучные дети, родственники и друзья

    Перенесено из темы "Взрослые дети". Ладно вот это племянник, а у меня сын родной такой. Спасала сколько могла. Но не спасла. Сидит. В третий раз уже, 22 года парню. И разве "это" я в него вкладывала. И да, я с коробками регулярно. Трудно, отнюдь не богата. Но по другому не могу, кто ему ещё поможет. А он так ничего и не понял, да и не поймет. Грустно. Я сама уже на лекарствах, нервы ни к черту. Все таки наверное легче когда неродной. * ****
  22. Контрацепция. Все виды предохранения.

    Мегерушка Я принимаю Димиа третий месяц. Первую неделю были отвратительные ощущения: тошнило, аппетит пропал совсем, слабость, настроение скакало. Но я почти одновременно перестала кормить грудью. Потом через недельку все наладилось. Месячные приходят на четвертый день неактивных таблеток. Но вот либидо действительно упало. Секса теперь практически не хочется. И оргазм, как вы написали, смазанный. В общем радости от него мало. Теперь думаю стоит ли продолжать? Врач меня активно на Мирену (гормональную спираль) уговаривала. Но чет я очкую. Таблетки то в любой момент можно перестать пить, а спираль? Других ОК я не принимала, поэтому сравнить не с чем. В общем вся в раздумьях.
  23. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Матиас Шандор Да, в первый раз. Врач нам завтра днем назначила, а у меня вечером дела важные, дочку надо будет к бабушке везти. Вот я и думаю, может лучше прививку отложить?
  24. Прививки - все о них. НЕ КОВИД

    Девочки, подскажите пожалуйста! Как переносится прививка корь, паротит, краснуха? Бывает ли на неё какая-то реакция?
  25. Наши сладкие малышики

    Сонная Тетеря У меня дочка поначалу тоже истерила когда купали её. Я уж всю голову изломала что делать. А потом просто в очередной раз взяла её и перевернула. То есть сначала я её держала рукой за спину, как бы навзничь, а теперь за грудь, ногами и руками она в воде болтает, иногда и хлебнёт, но её это не сильно расстраивает. Всё, теперь мы обожаем купаться и истерим когда из воды достаю.
×