Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mofo

Newbies
  • Content count

62
  • Last visited

Community Reputation

61 Плохой

About mofo

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Татьяна
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1323 profile views
  1. Коронавирус - 24

А я ему ответила, не стесняясь в выражениях. Мои родители переболели, 85 лет, им тоже прививаться надо? Думаю, щелкнут ему по носу, как в июне было.
  2. Собянинская Москва

И очень прикольно скользить по ней зимой и застревать каблуками летом. Все для любимых москвичей, чо.
  3. Собянинская Москва

Конец года, нужно срочно освоить бюджетные деньги. Все просто.
  4. А кто такой Володя, которого Есения прессовала в конце серии?
  5. Коронавирус - 23

Мои родители, например. Мой отец, который со дня на день умрет от последствий ковида. Лично мне этого достаточно.
  6. Коронавирус - 20

Так Вам же Высочайший Царь Собянин сказал, "чтобы не подавать пример другим",что непонятного-то? В стадо и не выделяться! Мне трудно, да. Таких не проходящих месяцами прыщей у меня в жизни не было. Как лечить, не подскажете?
  7. Коронавирус - 20

И Вы еще интересуетесь? :)))) ну не за государственный же. Все ж понятно, зачем эти карантины...
  8. Коронавирус - 20

Простите, а почему Вы получите копейки.? Не хватает стажа?
  9. Девушки, кого выписали из больницы после лечения, подскажите, с какими результатами вас выписывали: брали повторный мазок и получали отрицательный результат, потом выписывали или при улучшении общей клинической картины отправляли домой на долечивание под карантин и уже дома вы дожидались двух отрицательных мазков?
  10. Коронавирус-18

В Москве сегодня все сотрудники банка - без масок, в аптеке фармацевт - без маски. На мои вопросы ответы одинаковые: "Это были рекомендации, маска не защищает, в маске еще больше заболеем". Ковид отменили, что ли?
  11. Хорошая и ужасная реклама - 2

У него две дочери "малые" на шее сидят, надо же им как-то помогать, бедняжкам. Позорное зрелище, вообще.
  12. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

А я все жду и не дождусь официальных комментариев про дрифт в Коммунарке. Почему не увидели? Почему не пресекли? Почему никто не наказан за этот верх цинизма? Почему никто из начальников силовых структур не уволен? Почему я должна выпрашивать цифровой пропуск на передвижение по своим насущным делам, а кому-то можно и без него? (К слову, сегодня ходила по своим делам часа три, накопилось много всего, ни одного представителя полиции и Росгвардии не увидела. Была в людных местах, в т.ч. у метро.) Как мне реагировать на действия властей?
  13. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Это сразу понятно было, да и за поправки пора уже голосовать...
  14. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Я спросила сегодня у кассира в Пятерочке, почему она обслужила передо мной постояльца хостела без маски и перчаток. Она ответила, что если вчера они еще пытались не обслуживать, то сегодня им пришло распоряжение обслуживать всех, а штрафовать будет полиция, Росгвардия и кто там еще, если они зайдут в магазин.