Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

mofo

Наши люди
  • Число публикаций

    234
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

513 Благоразумный

О mofo

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва
  1. Шоу "Маска"

    Мамонтенок вчера впервые своим голосом запел, я поражаюсь, как ему столько времени удалось скрываться без своих характерных приемов и интонаций.
  2. Одно лицо. Знаменитости, похожие друг на друга

    Абсолютно разные лица.
  3. Украшение придомовых территорий. Лебеди, пальмы из шин и бутылок

    Так вы же посмотрите, там на стене еще репродукции висят, и "Незнакомка", и натюрморт, и икона. Маньяки, точно.
  4. Я должна сделать признание. У меня нет стиральной машинки. Она есть у моих родителей, которые живут через 2 подъезда от меня. И, о ужас, я приношу в их квартиру, собственником которой я являюсь, свое грязное белье. Самое страшное, что всех нас это устраивает. И теперь даже представить не могу, какая жестокая кара постигнет нашу семью У меня всё.
  5. Звёздные родители пристраивают детей

    Да затем. 10 сезонов Голоса- Вы многих победителей вспомните? Где они? Дебютный альбом Убель услышат ее друзья и родственники, зато Таню Плаксину будет знать вся страна. И если Храмовой так повезло, то предлагаю вспомнить тех, кому не повезло, этот список подлиннее будет
  6. Звёздные родители пристраивают детей

    И затолкает, и будем мы чудо созерцать на центральных каналах. А вместе с этим по России идет суперсезон шоу " Ну-ка, все вместе!" - вот там что ни участник, то суперголос. Но после этого шоу их никто никогда не услышит, зато ждем новую звезду Таню Плаксину
  7. В Ашане не забывайте про кэшбэк по карте Ашан. Он бывает и 50, и 70 %, очень выгодно можно купить товары. Но это надо внимательно искать и считать.
  8. Справедливости ради, сыр варить так и не научились. Купите швейцарский ( в Перекрестке бывает) и почувствуйте разницу. И если до Нового года цены еще сдерживали, то сейчас очень сильно подорожали овощи-фрукты ( это ладно, пусть сгниют по таким ценам) и все другие продукты. И плюс квартплата на 9%, достаточно ощутимо. И как так и надо, все в порядке. Еще больше санкций? Боюсь, не все выдержат.
  9. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Вы серьезно? Как Вы себе это представляете? Взрослая женщина в полном автобусе жует жвачку, вытаскивает ее изо рта и лепит на волосы другой женщине? Дичь какая.
  10. Я уверена, что все расходится еще до открытия магазина. Видела только сосиски какие-то по этой акции. Отзыв с комментарием на эту тему оставляла.
  11. Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

    Агутин хорош, но в рекламе с ним снялся Jony.
  12. В Москве желтый список Пятерочки точно действует (спросила у директора магазина).
  13. Все о поведении в общественном транспорте-2

    Не одной :))) Тоже всегда удивляюсь. И в такой ситуации, если меня не просят, сразу нахожу массу интересных дел в сумке, телефоне, противоположном окне....
  14. Если Вы легко болеете, то и не надо его принимать. Лекарства новые, побочки никто не изучал, а вы с дочкой у себя одни.
  15. А Лирина, выгоняющая на работу человека с температурой 37,2 - Вы ведь в офис ее гнали, да? Не на удаленке просили работать? Я упустила, какой у сотрудницы диагноз - а если ковид и она перезаражает всех, включая Вас - так это уже статья, между прочим. Типа намеренное причинение вреда здоровью. И этот вред здоровью могли бы принести именно Вы. Дело подсудное. Вы по этой статье готовы понести наказание?
×