Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ауринко

Our own people
  • Content count

319
  • Last visited

Community Reputation

1423 Обычный

About Ауринко

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/30/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ауринко
  • Residency
    Карелия.

Recent Profile Visitors

1027 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 14.

Три глоксинии из дома переехали на работу. Дома очень жарко, южная сторона, а там попрохладней, солнца меньше. Им явно нравится, активно цветут. Сейчас на одном из цветков 10 бутонов, еще три опали утром, и на подходе еще штук 15, даже не сосчитать все, я такое первый раз вижу.Вот она красавица.
  2. Отличный цвет!!! Обожаю зеленый цвет на ногтях, на руках редко он у меня, а на ногах последнее время не переводится. Крашу сама всегда.
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Я тоже пришла похвастаться кактусом. Фото из серии - до и после, с разницей в 9 месяцев. Обдумав совет, полученный в этой веточке,почитав интернет, все же решилась на кардинальные меры - обрезала его по высоте, "заточила" как карандаш, обернула иголки колечком из пакетика , поставила в стакан прозрачный, колечко не давало ему провалиться, до дна стакана он не доставал.И где то через месяц увидела несколько корешков. Посадила в горшок, переселила на окно кухни, там прохладней значительно,чем в комнате, полив сократила. И вот он какой красавчик теперь. Цветочков насчитала 13 штук пока.
  4. Неделю уже хожу вот с такой красотой.
  5. После первой работы на черной канве думала, что на такой подвиг больше не решусь. Но вот и вторая уже готова. Только вот есть маленький "косячок" - при фотографировании заметила, что кое где не отошла разметка. Размечала гелевой серебристой пастой, буду перестирывать.
  6. Две оформленные работы, ранее я их уже показывала. В этот раз оформляла в Петрозаводске, и надо сказать, что мне очень-очень нравится результат.
  7. Сегодня маникюр из серии- сама не знаю, что хочу. По итогу вот так сегодня.
  8. Взрослый лепет-10

Дело поздней осенью было. Сидим на работе, чай с тортиком пьём, болтаем о том, о сем. Юрист рассказывает, что ехали из деревни и пол дороги с включенной камерой на телефоне просидела- надеялись медведя увидеть, вроде в районе свалки мусорной не давно видели. Я- Так вроде уже не видно их, спать легли уж наконец то. -Да нет, на той неделе видели, как раз у свалки. Сам худой вроде, но при этом задница большая. Я - Откуда у худого медведя большая задница? Это просто шкура сползла к нижним ногам. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Наши рабочие как иногда ляпнут, что сами над собой ржут как кони. Приходит тут как-то один с вызова, а там у бабушки вода не сливалась из бачка унитаза,он исправил все, приходит и вслух рассуждает, как указать что сделал:- не могу же записать, что отсосал резинку?! Я ему посоветовала написать проще- неисправность устранил.
  9. Детский лепет- 18

Рассказ со слов сестры. Глеб( 15 лет) приехал от бабушки и не позвонил ей, что доехал. Сидит дома, звонит бабушка: - Глеб, ты дома уже? Он - да, доехал, все нормально. На этом разговор заканчивается, кладет трубку и говорит: - Вот, нормальный разговор, а не трехчасовой трендешь.
  10. Знаете я не запоминала на что именно им не хватало, на сок или на воду. Просто помню на "попить".
  11. Это я так решила, а не ребята сказали. Я тоже это знаю, дочь в свое время не раз ездила на республиканские соревнования. И так же знаю, что может случится всякое.
  12. "Душевная теплота". Пока без оформления, еще одну сделаю, и весной наверное буду оформлять. Как то совсем не хочется зимой ехать за 150км. в Кандалакшу.
  13. Обувь

Какая красота, прелесть просто!!! У меня маленький размер, обувь купить проблема, а тут на Валдбериз увидела синие туфли, сделала заказ- пока их нет, буду ждать, так хочется обувь не только черного или белого цвета.