Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ауринко

Our own people
  • Content count

287
  • Last visited

Community Reputation

767 Обычный

About Ауринко

• Rank
    Сосед
  • Birthday 08/30/70

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ауринко
  • Residency
    Карелия.

Recent Profile Visitors

1. Цветы и комнатные растения - 14.

Горшок побольше надо взять наверное, этот явно маловат. Он высотой 8 см. шириной 13-14. Что то я туплю((( А это как? Выкопать, загнутую часть закопать в землю, а ровную часть " поставить" вертикально?
  2. Ржу. Только свои хотела выложить: В компанию принимаете?)))
  3. Цветы и комнатные растения - 14.

Девочки, подскажите что мне с эти дурашкой делать? Мне его крошкой пару лет назад отдали, посадила в маленький горшок. Но он оказался водохлебом, чуть не полила- наклонялся, того и гляди упадет, поливала пару раз в неделю, а то и чаще. Я то хотела маленький, кругленький шарик, а тут все в высоту прет. И вот я, злыдня такая, решила от него избавиться, унесла на кухонное окно, и он бедняга под солнцем, у вечно открытого окна стоял. я его уже и не поливала. А сегодня смотрю, а он цвести собрался, 2 цветочка будет. Пришлось срочно полить, унесла обратно в комнату. Что с ним дальше делать? Может пересадить в побольше тару? Чаще поливать чтоб не загибался- так он так и будет в высоту расти. Подождать когда выпрямится и как то зафиксировать?
  4. Прибыли мои наборы, и я рьяно принялась вышивать. На "Дорога к храму" и "Душевная теплота" я давно посматривала, увидев "Рыбачок" не смогла удержаться, он такой миленький, взгляд такой просящий - ну возьми меня к себе жить. А "Любовь" буду вышивать с надеждой на изменения в личной жизни))) Я не так давно вышивала "Исполнение желаний" от Панна для сестры, и в процессе думала о том, что пусть её желания исполнятся. Вот и не знаю теперь, то ли совпадение, то ли вышивка помогла. но через пару месяцев после того как сестра её повесила на стену узнали что она беременна. И 1 января этого года она родила долгожданную доченьку Полинку.
  5. Цветы и комнатные растения - 14.

Зацвели глоксинии. Белая с розовым выросла из листочка, брала у соседки. Красная выращена из семян, я тут ей уже хвасталась. Пришлось подвязать к штапику, так как боюсь что сломается, очень много цветов будет, и не только наверху. Белая тоже привязана к спице, 4 цветка перетягивают её вниз, никак не стоят бутоны.
  6. Детский лепет- 18

Племянница (11 лет) на днях спрашивает: - Когда ты для меня что-нибудь вышьешь? Ты уже всем подарила вышивки, и тете Ире, и тете Лене, а мне когда? - Вот буду новые наборы заказывать, и для тебя закажу, только надо подумать какую картинку бы хотела, какой сюжет... -Да что тут думать! Сюжет я уже знаю - стою я, вся такая из себя, в очках. а на заднем фоне школа горит! *******
  7. Цвет настроения-золото, смотрю и радуюсь красоте)))
  8. Отдых в Краснодарском крае - 4

пос.Сенной, Краснодарский край. У меня сестра с семьей уже 4 раза ездила, прошлым летом и меня вывезли. Тихо, спокойно. Песчаные пляжи, народу мало. Очень долго мелко, многие с маленькими детьми, даже с крошками совсем. Только вот водорослей много плавало((( Весь отдых был один маршрут- дом-пляж-дом, ну это уже наше желание было. В Голубицкую ездили 1 раз в аквапарк. Из Анапы брали такси до поселка. Отдых в частном секторе был. Экскурсий полно вариантов. Я побывала в дельфинарии "Большой Утриш", с родственниками, они на машине были в Анапе, съездила в Керчь. Я очень довольна, но мне сравнивать не с чем, никогда и нигде не была, куда взяли туда и поехала)))
  9. Цветы и комнатные растения - 14.

Моя глоксиния выращенная из семечка зацвела в тот же год. В мае было 4 крошечных листочка первых,а в сентябре вовсю цвела. Я тут как- то выставляла фотографии. Сейчас опять набирает цвет)))
  10. Наши сегодняшние покупки - 7

Оплатила покупку 4х наборов сегодня. Надеюсь придут быстро, а то вышивать нечего(((.
  11. Посмотрела ради интереса, цены гораздо выше там. Пошла опять мучатся над выбором)))
  12. Вы хоть на что то конкретное смотрите, а я никак не могу решить что хочу. Всю голову сломала, мозги кипят, злюсь сама на себя. Заказывать надо через интернет, обычно заказывала в "Мир вышивки", тут нашла " 4 крестика", там цены пониже, но за обработку заказа 290р+ пересылка больше 300. Хочется сразу несколько заказать для экономии. И никак не могу решить что именно. Накидала в избранное 20 штук, и каждый вечер мучаюсь((( Нашла вчера ещё одну- "Прогулка в парке" от Риолис, теперь гадаю будет ли красиво, вышивается шерстью, а фигурки мелкие там есть, как это получится. Так и мучаюсь над каждой((( А самая главная печалька - вышивать ничего нет! Неожиданно для себя последнюю закончила, сегодня настирала-нагладила и в музее разместила.
  13. Я назвала её "Зимняя сказка". Вроде казалось что шить и шить ещё, а тут раз и всё)))
  14. Меня в августе не было почти месяц, и когда я пришла с копиями билетов что бы написать заявление на перерасчет за вывоз мусора, с меня спросили справку с места отдыха, подтверждающую что я там была, билеты на поезд для них не аргумент((( Вот просто так я купила билеты за 15000, не поехала и решила сотню сэкономить на мусоре. А в дом, где прописана дочь, но не живет уже больше 10 лет, квитанции исправно приносят. И так ловко пристроились - по сугробам то метровым на занесенный полностью участок не пройти,так они мне в почтовый ящик кладут. Такой закон у нас - прописан, а живешь, не живешь -плати все равно. Ещё круче обдирают тех из собственников, кто прописан по другому адресу, платят и там и там, причем если три собственника у дома, то за трех и берут. Мусор золотой у них получается(((