Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 902
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

26 328 Мудрец

2 подписчика

О Светлана К

  • Звание
    Старейшина рода
  • День рождения 04.07.1971

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    86 регион
  • Интересы
    Вязание, декупаж, дача
  1. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Вариант "умерла" можно было использовать, если кошка сама выскочила за дверь, и это случилось не по желанию деда. Тогда ребенок погоревал и завел новую киску, а здесь еще есть и не сдержанные на язык родственники, которые несут то, что на язык попало, и если в присутствии девочки брякнут, то будет полный атас. Если уж врать, то повезла киску в больницу, не ест ничего, и там киска умерла. Но "как есть" могут родители брякнуть. Удивляюсь, как до сих пор еще не брякнули.
  2. Засада: вынужденная совместная жизнь с родителями

    Какую именно правду про кошку? Что ее любимую киску любимый дед засунул в мешок и увез в лес? Какая реакция будет у ребенка на деда, а не на маму, мама то с чего предательница?
  3. Светлана К и ее муж

    Очухался мой муж, активный, правда не там, где нужно. Занимается ремонтом машины. Но...опять вот эти бесячки и психи, не на меня, а вообще, уронил что, запнулся, пены на губке мало, вот психи повсюду и по любому поводу. Вчера повез меня по магазинам. Мне нужно было нижнее белье и халат. Вот да, 3 трусов и один лифчик, отсутствие халата. Сам повез, и всю дорогу дергал меня, быстрее, че ты копаешься. Здесь нет ничего, поехали в другое место. В другом месте еще на парковке договариваемся, он в сантехнику, я в тряпки, и хожу сколько хочу. Для меня шлендрать по магазинам, смотреть все подряд, это пытка, а вчера прям настроение было, да, согласен, смотри что хочешь, и по деньгам не ограничил. И опять тоже самое, быстрее, бабы тряпичницы. В одном магазине прям истерику закатил, я спросила, кто расчитывается, он или я. Дело в том, что у меня его карта, а у него наличка. Он расчитывается, (и точка...) и сразу...аааа, я наличку снял для другого! Стою, как не слышала, он расчитался, я пакет с трусами забрала и пошла. Вышел, обычный мужик, спокоен как удав, как будто только что не позировал возле кассы. Халат уже искать не стала, ну нет с запАхом или на пуговицах, только на молнии. Уговорил заехать еще в одно место, потому что там сантехника. Там вообще треш. Лез в разговор с продавцом, цвет не тот, размер не тот. Продавец спокойна, как будто не в магазине работает, а в психушке, и ее ничем не возьмешь. Халат нашелся быстро, за это я должна была выбрать кран на кухню. Я выбрала, оранжевый с черным, но муж сказал, что доверять выбирать сантехнику женщине, это жить в разноцветной квартире. На том и порешили, кран не брать. Меня в сантехнику не брать. Увез меня на дачу, сам свалил в город. В общем, его поведение стало хлеще, чем до инсульта, и как бы его не нахлобучило повторно. Вот что-что, а по магазинам, если уж вытащил меня пошопиться, ему было все равно, сколько я буду среди вешал и полок болтаться, хоть все перемерить, ему все равно.
  4. Секс в доме партнёра - (не) повод лезть в холодильник

    Вывод один, посекстились и по домам. Лучше секс у мужчины в доме, получила свое, и свалила в туман. Если бы секс случился в доме мужчины, может и не раздражал так хлопающий холодильник, и сопутствующие звуки, но не в первой теме холодильник является священной коровой неприкасаемой. Как будто не в холодильник, а в кошелек залезли, и заодно в душу плюнули. А вообще, то что случилось, хорошо и вовремя. А то встречались бы, решили жить вместе, а тут ночные зажоры и курение.
  5. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ой, да ладно, семья дорога, да, но кто на развод подал, вот тому и не дорога. Алкаши себя алкашами не считают, психи психами, дураки дураками. И единицы пугаются, остальным пофиг. Ну вот я на себя примерила. Начни мне муж угрожать разводом, потому что я не иду лечиться, да я сама на развод подам, из вредности, только за ультиматум. Здесь же у мужика ничего не болит, если б нога/рука болели, да, болит, идет к врачу. А здесь тараканы в голове, их не видно, только слышно, и то автору. А мужу нормально. И развода он не боится, да семья дорога, но тараканы у жены, а не у него. Ему нормально, это жена чего-то не понимает.
  6. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Кто боится развода? Вот прям так боится, что готов идти по врачам или поменять работу, бросить пить, начать работать? Хоть одного мужика напугало слово "развод", или сам развод реальный напугал? Те, кого пугали разводом и в конце концов угрозу осуществили, винят не себя, а тех кто пугал и развелся, патамучта предатели.
  7. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Ну а как убедить хотя бы на обследование? Хотя бы к лору. Предлог -запахи, может с носом что не так, горло красное. Его уже и продавцы обоев убедили, вернее его догадки про запахи подтвердили, что вот такие пахнут, такие не пахнут. Продавцам обои обоями пахнут, а мужику пахнет отравляющим веществом. И это виноваты продавцы:замков, обоев. А если автор виноватой начнет быть? Но пока ее тоже травят.
  8. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    Он не болен, по его мнению. А вот не лечиться, если болен, это не кидалово ни разу? По его логике, его хотят убить, травят, а Вы уходите, потому что что...? Не ищите его врагов, или не защищаете, может самой убить его врагов?
  9. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    И ведь название знает, этот хлорпикрин, погуглила, везде пишут, что тошнота и рвота еще. И на улице проходит, а дома начинается, прям самовнушение такое? Ну вот как обьяснить-то все это? Ладно голоса в голове, к примеру, но горло то, красное и воспаленное. Его не придумаешь нарочно.
  10. Как убедить мужа обследоваться и лечиться у психиатра?

    И его не волнует, что горло не проходит? Может с этой стороны зайти? А там уж видно будет.
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

    Мать твою за ногу. Черномазый принц его величества белой королевы, трус и балбес освоился таки на даче. К мои ногам брошен мышонок. Сколько триумфа! Я сам! Может и врет, но первая мышь, мать принесла и ему дала, бедный Принц ..если бы я не отошла в сторону, он бы ободрал меня от страха в три шкуры. А почему Кузеню Принцом теперь зовут, так это он сам так решил, категорически не отзывается на кыс-кыс, брезгливо морщится на Кузя, на Кузеничка так вообще хвостом дергает. Но там реально принц. На птичках-мышках, свежий воздух и свобода шерсть черный бриллиант (по норковой шкале). Ну и ведет себя соответсвенно. Сядет на стул свободный, и начинается, маамаа, вот когда он мамкать перестанет, мамааа, погладила, столько сколько его величеству нужно, свернулся клубком, если я не глажу, лапу одну на стол, что категорически нельзя, и мамкает типо "а я сейчас" , а что сейчас? Он вторую лапу ставит, и опять мамамкает. А вчера...дежавю. Возле сарая клумбу пропалываю, слышу песнь, брачную. За туалетом дрова, за дровами соседское дерево, там птичка чирик, котик мой "любовь моя", птичка чирик, а кот серенаду выдает, и это не брачные кошачьи оры, а музыкальные произведения, и в итоге птичке кабздец. Утащил ее за синие горы, синие океяны, и сожрал. И я так смутно вспоминаю, кто-то из мои котов так же птичкам пел, про любовь-морковь, про люблю-куплю, интонация и слова все те же, и это были мои коты. Мужу рассказала, так и Дымон и Рыжий так делали. Вывод я тогда сделала, не верьте рыжим котам, а сейчас, не верьте котам вообще, если вы птичка.
  12. Светлана К и ее муж

    Поставил на режим ," не беспокоить". И потому звонок у меня идет, а у него не отражается. Не ставил!!!Оно само! И пока я закладывала партию стирки, он мой телефон поставил на режим "в полете". Я не обратила внимания, ушла в магазин, и надо было мне позвонить, без очков, вижу плохо, а мне -нет связи. Пришла в квартиру из магазина, очки одела, разобралась что к чему, его телефон посмотрела, опять не беспокоить. Ну вызверилась, обьяснила ему, куда засунуть грабалки, приняла душ, сказала, чтоб стирку сам развешивал, написала на листочке какую кучку на каком режиме стирать, и свалила в туман.
  13. Светлана К и ее муж

    В город собираюсь. Ехать надо, и вот желание навтыкать мужу по полной программе огромное. Он мне вчера устроил треш. Утром, как обычно созвон, в обед трубку не берет. Потом я закрутилась, прям гранд-уборку делала. Время от времени смотрела телефон на предмет пропущенных. В общем, с обеда и до самого вечера,, когда я очнулась от уборки телефон не отвечал. И вот это кружение мое по кругу уборка-грядки-звери, и бац, время уже 21-00. Начала слегка волноваться, но ничего не екает, но не отвечает же. Ехать? Назад на чем? Такси к нам 400 руб, жаба квакает. Сам позвонил уже после 22ч. Все хорошо. И такая обида и злость накатила. Я те че, девочка, огневушка-поскакушка, на каждый неотвеченный скакать в город? Ведь просила, звони сам. Потому что я всегда могу ответить, а он то в аптеку, то лечь отдохнуть. Ему то ничего не высказала, а сама вдох-выдох, просклоняла его по падежам. Вот даже не знаю, как разговаривать с ним? Думаю уже можно по темечку настучать. Вот что это вчера было? Я себе уже напридумывала, что там "не буду трубку брать, паа́сматрюю, какая реакция будет"
  14. Не могу заставить внучку мужа убираться и учить таблицу умножения

    Потому что девочка едет к родному деду. Красной линией идет через всю тему. Дед родной. А бабушка, не бабушка, а жена деда. И потому обслуживать должна, любить должна, и молчать!
  15. Не могу заставить внучку мужа убираться и учить таблицу умножения

    В пять внучкиных лет бабушка была на пять лет моложе, сил было больше, и не было столько выматывающих факторов. И в пять внучкиных лет какой с нее спрос в помощи. А в 10 лет уже хочется, чтоб внучка понимала, что бабушка моложе не стала, и предложить посильную помощь. И хочется, чтоб родители внучки тоже учитывали, что деды не молодеют, и посильная помощь от внучки, раз отправляют, была добровольная, и самопредлагаемая. Ожидания не оправдались, потому и обидно.
×