Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Our own people
  • Content count

7441
  • Last visited

Community Reputation

17405 Очень хороший

1 Follower

About Светлана К

• Rank
    Старейшина рода
  • Birthday 07/04/71

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Светлана
  • Sex
    женский
  • Residency
    86 регион
  • Interests
    Вязание, декупаж, дача
  1. И мне, скажите, что должен сказать пузан, чтоб я свои бедра в судороге развела. Ну я могу на голос пойти. Куда я и пошла. Тембр
  2. Продавцы и покупатели

Я считаю свою маму очень умной,и мне мама говорила точно так же. Прям как сейчас "лучше купить один раз хорошую вещь, чем 5 штук неликвид" Ну я же стрекоза. Ах, хочу, хочу. Хоть разок и на помойку, но куплю. А почему? Да сколько можно вдалбливать, что вещь должна носиться лет много? Ещё и передоносить? Ваша мама когда это говорила? Когда пальто на три года бралось?
  3. Вечно виноват

Не поверите, мне таким хочется подарить кожаный намордник собачий. Пошел, поделился, поплакал, инерции набрал. И опять живёт. Это энергетические вампиры. Побирушки, я их так называю, алкаши на чекушку у магазина просят, этим чужой энергии. А свою мы сами истратим.
  4. Вечно виноват

Ой, что такое 10 лет? Сейчас специально сходила на страничку знакомой, посмотреть, работает ли, живёт ли со своим? Живёт и не работает, новые шмотки выгуливает. Сначала муж не разрешал работать, ее сын болезненный был, сиди, я много получаю, всем хватит. Ну и сидела. Строила перед нами фею. Пол мою только где достану, приедет муж с вахты, достанет везде. Не умею борщ готовить, приедет и приготовит. И так во всем. Может приложить его в компании прям за столом по половым возможностям. Как только наметился бунт "чебурашек под столом" она ребенка ему родила, и все, подвиг совершила и медалей ей на грудь и побольше. Сначала он изредка ныл, и ему советов кучу, и ей, типа, прижми хвост хоть слегка, довыпендриваешься, вылетишь к маме в деревню под Челябинском, там тебя мама быстро раком на грядки поставит. Неа, я знаю, что делаю, ради своего ребенка, позднего для него, он все стерпит. Ну и терпит. Уже 20 лет вместе. И ничего не изменилось, ну если только она борзее стала. А он? Перестали его слушать, он и не ноет. Тащит ишачок свою тележку и тащит. Может и устраивает бунты дома, теперь и не знаем, потому что в общую компанию они уже не ходят, злые все, плохому учат мужика.
  5. Засада и ее жизнь

Сломала мозг расшифровывать. А по - русски можно?
  6. Вечно виноват

Уезжает на дачу с такими же друзьями, пить пиво, не забыв оставить карточку зарплатную жене.
  7. Измена = предательство или нет?

Ещё бы. Наверно накидал лапши на уши, люблю, самолёт куплю, без презика дай. Заберу тебя я в тундру, холостой я, молодой. Если ему "верить", то картинка такая, разбитная бабенка споила и сморила первого попавшегося мужика, да и отдалась ему, ой, подсыпала ж, снасильничала полуобморочного мужика. А то она не могла без подсыпаний мужика местного на себя затащить? Явно на командирочных охотница, ага. Вот как сморозят мужики, хоть сказки с их слов пиши.
  8. Измена = предательство или нет?

Лично я не верю в переживательность мужиков, если случился один раз и тот по пьяни. И то через 3 месяца совесть загрызла. 3 месяца, как раз тот срок, когда аборт делать поздно, а время искать папу в самый раз. Если бы совесть тааак мучила, сознался бы быстрее. А здесь страх последствий язык развязал. Вот мужик и подготовил жену, что скоро будет бемц. А в каком виде, разборки с отцовством или фоточки младенца, как знать. Самое главное мужик жену предупредил.
  9. Измена = предательство или нет?

А назвал жену другим именем нечаянно, и понеслись разборки. И вот на ходу быстренько сочинил, что его поимели в его же машине разок незнакомая баба, явно подсыпала ему для этого что-то. А правда там очень глубоко. Был в командировке не один месяц, была походно-полевая жена. Уехал-забыл. А через время временная жена его нашла в инете, напомнила веселое время, мужик и решил сам "признаться". Типа первое слово дороже второго чужого. Вот так и появляются неожиданные "командированные" дети. Не, намотать болезнь он мог, но время сколько прошло, любое уже вылезло и раньше. Я голосую, что там бебби образовался, и его уведомили о скором отцовстве.
  10. Такая у меня тоже есть. А эту сейчас без коробки покажу. Вот этот с углом кусок я подняла, он упускается на болты, которыми толщина регулируется. А 3 пластинки сменные. Р.S. хорошо в ветку заглянула, надо держатель найти. Ой, сейчас на Озон посмотрела цену, 3600. Дикость. Помню что покупала очень дорого, меня прям жаба хотела придушить, потому что там я ещё брала силиконовый большой коврик, который я разрезала, потому что он был длинный в 1,5 раза моего листа в духовке и форму квадратную силиконовую для пирога. Сумма была ужасно безобразной, но тогда муж очень хорошо получал. Тогда мне покупалось самое лучшее, на цену не смотрел.
  11. Это чистая Япония. Брала в фирменном магазине японских товаров. Насадок много, да, ножи разные. Снимаются легко, фиксируется на болты, или как их там. Острючие, ужас. На коробке даже ни слова по-русски, японский и английский.
  12. Читала-читала, про Бернер, уже хотела фото попросить, да про свою вредительницу вспомнила, которой я снесла подушечку мизинца, и до сих пор шрам. Достала . Эта?
  13. Засада и ее жизнь

Знаете, я тоже ещё та чувырла, как понесет, не остановишь. И характером можно прикрыться и ничего не анализировать. И анализировать я не люблю, и себя выгородить хочется. Но все же, расковыряв ситуацию, с чего меня вдруг понесло, надо самой себе честно признаться, понесло, потому что черт на горбушку прыгнул, или есть причины. Выводы сделать, если черт, то выспаться, отдохнуть и забить на что-то, а если и правда на шею сели и погоняют, то и метлу достать и полетать, и поговорить спокойно, на выбор. Если муж тащится когда его фейсом об тейбл возят, как шкоду, то можно и повозить, не впрягаясь самой эмоционально. Ну есть такие люди, да, нагавкаешь, какое-то время шелковые, потом опять распоясались. У меня муж такое иногда сам выпрашивает, вот будет дырку в боку вертеть, пока не получит скандал. А мне чё? Хочется ора? Да есть у меня.
  14. Вечно виноват

Мне кажется что он хочет подтверждения или отрицания посторонних людей, взгляд со стороны. И если уж написал, значит анализировать начал. А уж что с этим делать? Как можно что-то решить, если сам ещё не поймет, привиделось ему или достало.
  15. Засада и ее жизнь

У Вас ни удобства, ни комфорта, быт кувырком, а дети могут быть общими и не от любви, а от общего секса. То что Вы описали, вот для меня сожительство не в правовом значении, а в человеческом, живут 2 человека в одной квартире и тупо выносят друг другу мозг, причем с удовольствием. Когда любишь человека, он не раздражает в таком количестве.