Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Наши люди
  • Число публикаций

    8 699
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Светлана К

  1. Лучше кошки зверя нет (2)

    Какая сво..решила приручить кошку и притащить ее жить в дом? Ну гуляли бы кошечки на свободе, делал что хотели. Я заболела, простыла. Болею жестко, голову от подушки не оторвать не могу. С вечера кот в изголовье тарахтел как трактор, мурка-мать под боком, типо, мама, мы тебя лечим. И только кажется провалилась в сон, в ухо "мма-мма". Это Кузень научился разговаривать. Я закопалась поглубже в одеяло, не я мама, не мать я, нет меня, сплю я. Ага. Не придумали еще преград для кошек. Начали скакать по мне, не помогло. Вроде ускакали на кухню. Слышу странный звук в туалете, и это не горшок, а...кто-то громко отматывает туалетную бумагу. Пришлось вставать. 5 утра! Весь рулон, новый, по коридору размотан. Да чтоб вам, заразы хвостатые. А где же кошки? А на кухне, у пустых мисок в голодном обмороке лежат. Когда сожрать-то все успели. Наполнила миски, сидят чавкают как свиньи, потом туалет, одна, второй. Ну можно пойти досыпать? А смысл? Время 6-30, сна как не бывало, и кошки мирно дрыхнут под боком у мужа.. Но раз говорят, что лучше кошки зверя нет, не зря наверное. Когда еще так весело утро проведешь, очень раннее утро.
  2. Ленточка в косе и ее родственники

    Тогда о какой свадьбе речь? За чей счет банкет предполагается, если жених мало зарабатывает, невеста не работает, родне невесты одеть нечего. О!А молодожены про свадьбу и банкет знают? Они только про заявление в ЗАГС сказали.
  3. Ленточка в косе и ее родственники

    А мне вот интересно, откуда инфа, что мужчина мало зарабатывает, если свадьба закатывается не на 6 человек, молодожены и их родители, а с родней. Только со стороны невесты вагон гостей и не плацкартный даже, так и со стороны жениха гости. За чей счет банкет, если невестиным гостям надеть нечего. И главный подарок молодоженам - теща!
  4. Ленточка в косе и ее родственники

    Зато родня уже чужое примерили для Олеси. Свят-свят. Невеста только с тещей впридачу. Устроить из квартиры мужика теремок. Во попал.
  5. Ленточка в косе и ее родственники

    Короче, не семья, а серпентарий. Никто на нормальное общение не идет, все юлят, врут, недоговаривают, чего-то интригуют, друг друга подсылают, посылают, выкруживают, вымучивают, мутят, крутят... А Олеся это кто? И зачем ее подпихнуть Дарине? После последних пояснений автора мне мужика уже жалко. Нахрена ему свадьба? Молча расписались, молча живут. А то с такой родней он прям на свадьбе невесту и вернет родителям. Крокодилья ферма, а не родня.
  6. Ленточка в косе и ее родственники

    Да потому что лично не позвали, а ведь автор столько сделала. Ну пусть не идет и не дарит, поди не пойдут по миру без подарка.
  7. Ленточка в косе и ее родственники

    Потому что Дарина дочь своей матери, вот и решили, что пойдет по маминым стопам. Ну как у родителей-алкашей и ребенок алкаш будет. А то что ребенок пойдет другой дорогой, это же разрыв шаблона. Общество ждет падения, а человек не падает. Мужик знает, что девушка не работает. И почему, выше вывод прочитала про пинки на работу, других вариантов нет? Обязательно аж пинками, аж погонит. Варианты -красивая жена дома, или сама решит пойти работать, не рассматриваются.
  8. Ленточка в косе и ее родственники

    Оль, никто не принижает помощи автора. Но! Автор не мама. Девочке мамы не хватало, ласки и внимания, иначе ее не кидануло бы на бабу в отношениях. И какая она диванная, у матери срач попойный вывезла, не белоручка. А тут все таки большая квартира, хоть и не ее собственность, но гнездо молодоженов будет, и ей захочется делать для семьи, может и отогреется ежик, и все будет хорошо. Ей будет с чем сравнить, теснота-простор, грязь-чистота, равнодушие-внимание, тычки-любовь. И выберет то, что ей по душе. Уют и любовь -молодец, грязь и гульки - значит не в коня корм. Ну а родственники? Вот правда, нет чтоб пальцы крестиком подержать, перебесилась девка, так нет же, и старше и четырешка кака-то не така. Мать не така, что от семени ждать.. Права на иную жизнь не имеет.
  9. Ленточка в косе и ее родственники

    Ну автору можно было фестивалить, как замуж вышла, и забылось все. А вот Дася покатится. Уже и с детьми взад вернется, и на диване пролежит бока. КорочЬ, сопьется под забором.
  10. Ленточка в косе и ее родственники

    Я не понимаю, к чему все черным цветом разукрашивать? Невеста у нас какая? Красивая. Этого достаточно. Молодая и ветренная? Для кого-то это изюминка. Ну рабочий жених, это с каких пор рабочие специальности у нас стали ниже дворника, хотя и дворник уважаемая профессия, за барями кто свинарник убирает? А вдруг Дася успокоится, да будет жить в мармеладе. В ее случае лучше взамуж за мужчину старше, чем болтаться не пойми как. Что она видела такого прям в жизни, чтоб носом крутить и олигарха ждать. Поживет с нормальным мужиком в нормальных условиях, может начнет выводы делать? Ей всего 20 лет, есть время поумнеть. Неужели нельзя пожелать девчонке счастья от всего сердца, а нужно обязательно кривить лицо?
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

    Моя мурочка белобрысая Кисюня в раковину на кухне писает. Прям в дырочку. Так еще ей сначала холодную воду включи-выключи. Она этой водой зарывает свои дела. И делает она это именно тогда, когда мы с мужем за столом! Кто-то жрет, а кто-то ..рет. Ну своя же кошка, че. Зато у нас никогда в мойке нет грязной посуды, и возле мойки тоже. Дисциплина однако. Я так боялась, что мурка-мать научит котейку такому же. Но обошлось. Кот ходит на горшок в туалете. У этого черномазого беса в туалете штаб. Он прячет за горшок свои сокровища, фантики и бантики, потом отодвигает с грохотом горшок и достает. Обычно это ночью. Я писала, что купили коту набор, мышку с бубенчиком на хвосте, шарик пластиковый чуть меньше теннисного, с бубенчиком внутри и цилиндр тоже с бубенчиком. Мышь была выпотрешена собаками, вчера таки зашила, цилиндр привязали на веревочку к ручке шифоньера на балконе, а вот маленький шарик кот куда-то закатил. Я думала, что собаки разгрызли, но остатков шарика не нашла, ну и забыла про него. А сегодня в 5 утра шарик нашелся, у мужа под задом, под одеялом, котик решил побрякать. Вот слышу сквозь сон бубенчик где-то рядом, пошевелюсь, звон прекращается. Я утром мужу сказала, что ночью муж снес яичко, тьфу ты, шарик с бубенчиком. У меня еще один вопрос, откуда кот падает на меня по утрам всеми четырьмя своими тощими лапами точнехонько на попу, если сверху и рядом нет ничего, откуда можно так приземлиться. Мой зад получается лежит посреди комнаты, у нас диван стоит перпендикулярно стене. Ну не с люстры же...Но каждое утро...
  12. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Ну раньше как бы напомнить ненавязчиво, что ему нельзя. И все было нормально. А вот после ковида человека подменили. У него от капельниц от ковида сахар до 30 поднимался, ему ставили капельницы сбивающие сахар. Посадили на инсулин при выписке, еле подобрали дозу. И вот после ковида начались выдерги. Я живу как хочу, ем что хочу, ору до скольки хочу, у него и так с эмпатией не очень, а сейчас вообще отсутствие полное.Ворует в магазинах конфеты, ездит на машине как хочет. Короче, ни в чем себе не отказывает. Ну и возраст, 73 почти, так что возрастное аидимо начало зацветать.
  13. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Ага, близнецы, не знаю, что с этим делать. Я со своей стороны готовлю что ему можно. ну а дальше пусть сам.
  14. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Потому что жрет все подряд. Потом после высоких показателей истерит, ааа, зачем я это ел. Я не могу с ним ничего сделать. Вот эти истерики -это стиль и смысл его жизни. Он истериками и психами повышает себе сахар до 9-12 ммоль и чувствует себя прекрасно, бодр и весел. Коррекцию ему кто будет делать? Только он сам? Я уж точно не буду, и вообще он меня не слушает. Он даже не анализирует повышение, не, он понимает, отчего высокий, но продолжает жрать вредное, попробуй скажи что нельзя, истерическая ругань. Прошу не орать или не истерить, оооо, поток агрессии, чтоб я не лезла куда не просят. Потому я на его вывихи просто молчу. Он сдал все анализы, какие выписали, вчера был на приеме, сказали принести на следующий прием средние показатели за 3 месяца. Я вообще хотела попросить терапевта назначить ему диспансеризацию, чтоб и психиатра, и невропотолога прошел, потому что мне эти нескончаемые психи истеричные достали. Если это бытовая распущенность, я подаю на развод и уезжаю, у меня от всего этого ада невротическая каска на голове не проходящая. Если он болен, пусть лечат. Он прям себе уже деменцию выписал, чуть что, у него деменция. Это такой человек, который оправдает себя всегда. А других обвинит, типа, ну да, тебя (меня) все обижают, а я всегда такой. Молчун по жизни, стал сорокой - бабаболкой, как проснулся, рот открыл, закрыл рот когда уснул.
  15. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    10 единиц длинного, так то на ночь он колет 40 единиц, а тут перепутал, шприц переключил на 10,позавтракал как обычно, каша, чай, и вот сейчас обеденный замер 23 м/моля уровень сахара. Сидит истерит. Ну у него истерика обычное явление.
  16. Cахарный диабет у взрослых и детей. Повышение сахара в крови

    Девушки, SOS! Муж на инсулине, днем три раза короткий, на ночь длинный. Два шприца стоят рядом, и вот вместо короткого уколол длинный. Делать то теперь что? Терапевту он задавал вопрос, но у нас такой терапевт, по программе молодых специалистов, что толком ничего не ответил, и еще скосячил, выписал обычный рецепт на бесплатный инсулин, с которым мужа в аптеке завернули.
  17. Я отдала мужа любовнице

    Какая ушлая стерлядь, всем по ушам прошлась, ребенка к себе расположила, а с мужа какой спрос, пьяный был. Ну прелесть же. Автор, такими темпами у Вас и жилье заберут.
  18. Я отдала мужа любовнице

    Ой, да как вариант. Любовница " ставь уж точку и определись, с кем ты!" Мужик " Я сына люблю, не могу без него (может и может без сына, но отмаза четкая)." И в итоге, любовница готова сейчас и сына принять, лишь бы мужик у нее остался. Мы ж не знаем, насколько мужик той фее нужен. А вот потом или общий родится, и ребенок мужика выдавится, или начнется дележка детей. То что мужик типа проспался, протрезвел, не верю. Не хочет он жить с любовницей, а встречаться хочет. Всю ситуацию ему подкозлила жена, сгребла и сама увезла. Я не знаю, на сколько автор безхребетная, слишком круто завертели, чтоб после всего принять мужа назад. Если ему так легко влить в уши хрень, то лучшего повода избавиться от него сейчас просто не найти. Через боль, через кровавое мясо, но рвать целым куском.
  19. Я отдала мужа любовнице

    Да, юридический, по народному договариваться. Разве нельзя использовать без судов? Вообще в идеале прям сейчас подавать на развод и алименты, определение, или как там правильно, общение с ребенком. То что сейчас происходит, это аукнется таким трешем. Берет одного ребенка, второго нет, между детьми клин. Я считаю, пока ситуация такая острая, папа должен "заболеть, в командировку, к черту на рога", но ребенка не давать пока, пока все участники не придут в себя. Можно попробовать с мужем смс-ками пообщаться, что пока ребенка оставить в покое, ври что хочешь, но ребенка не трожь. Фиг знает что у стерляди( ну и назвали, емко так) на уме. Подобьет мужика на раздел детей. А кто сказал, что ребенка мучают чужой теткой? У тетки детка, играют вместе, в угол не ставят, уроки учить не заставляют, чипсы покупают. Не будет ребенок себя предателем чувствовать, а вот дома будут истерики, что та тетя хорошая, разрешает, мама плохая запрещает, и будет ребенок тянуться туда, где хорошо ему.
  20. Я отдала мужа любовнице

    Он не уходил. Он кобелировал. Пока его за шкварняк не увезли. А то, что ребенка таскает, это говорит о том, что стерлядь тонко играет в своих интересах. Твои дети=мои дети, люблю тебя и твоих детей прицепом. И если сейчас автор не придумает какой-то умный ход, чтоб пришло понимание происходящего, ну кто на ком лежит, то в будущем много проблем разгребать придется. Хотя бы то, что ребенка забирать по соглашению сторон, в смысле мать и отец, а не так, ребенок захотел, у мамы не спросил, папа захотел, у жены не спросил. Мать приходит, а ребенка нет, уроки не сделаны, зато добрая тетя чипсами накормила.
  21. Я отдала мужа любовнице

    Он не думает о ребенке, он думает о своей заднице. Мы же не знаем, насколько нужна ему любовница? Может его устраивало в одном месте жить, в другом ахаться. Вечный праздник. Может ребенок для него пропуск в прежнюю жизнь с прежним ритмом. Надоест жене, что ребенка тягают туда-сюда, и пустит жена назад блудливого кота назад ради детей на условиях мужика. Гулял и буду гулять, но ради детей ...так и быть ночевать буду дома, иногда. Если мужик счастлив в новом доме, то скоро все забирашки ребенка сойдут на нет медленно, под умелым руководствой феи. Не давать мужу ребенка-настроить ребенка против себя самой собственными руками. Сколько лет ребенку, писала автор, чтоб хоть соорентироваться, насколько можно ребенку обьяснить? Автору нужно срочно включать голову, и решать, что ей нужно.
  22. Я отдала мужа любовнице

    То, что любовнице мужика с доставкой отправили, еще не говорит, что любовница может расслабиться. Как мужик себя чувствует, от этого зависит будущее, вместе или врозь. Если мужик чувствует облегчение, типа, жена сама дура, выгнала, так тебе и надо, я того и ждал. Это одно. Сам пойдет и на развод подаст и вещи свои заберет сразу. А если мужик оскорбленный, меня выгнали, как пса, то есть риск, что он начнет возвращаться в семью для того чтоб потом уйти самому. Чтоб мужик не начал возвращаться, любовнице нужно выглядеть лучше, чем жена, в плане, я люблю твоих детей, какая дура жена, как ты с ней жил, и прочие выпячивания своих прелестей "я так никогда не сделаю". И дети мужика ей нужны показать свою хорошесть, и заодно держать руку на пульсе, чем дышит мама, страдает, хочет ли папку вернуть, или кайфует одна. Слишком мало времени прошло. Еще ничего не началось, думать еще никто не начал.
  23. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Чистый бесплатный жиголо найдется сам, как только Наташа заимеет свое отдельное жилье. К таким берегам быстро прибивается, и не осенний лист.
  24. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    А куда Вам торопиться? Без Вас все равно не начнут (цы). Сидите уж на попе ровно и ждите, когда брат обьявит Вам что пора. Тем более все документы у него. Вот пусть паровозом и идет.
  25. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Не может отказаться в чью-то пользу. Может отказаться вступать в наследство, и тогда доля других наследников первой очереди увеличивается. Если в чью-то пользу, сначала вступаешь, потом хоть кому отдаешь. Так мне нотариус обьяснила.
×