Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Our own people
  • Content count

5732
  • Last visited

Everything posted by Светлана К

1. Вольный ветер, у мужика есть жилье, вот и все. А там, типа я такая вся сильная, перекую и перекукую. И кукуйка не сработала, и наковальня тоже.
  2. Я когда приезжаю на Алтай, могу и под бок на диване к сыну завалиться. Или он ко мне. И он может мне голову на колени положить, я волосы треплю ему и мы болтаем. И тискаю его, как маленького. И че? Я извращенка? Явно нацелена на инцест? Он мой сын так то, пусть даже и дядя почти 30 годов. Ой, надо завязывать прикасаться к сыну, вдруг маньячкой, охотницей на сыновы чресла объявят чокнутые невестки.
  3. Тогда ответьте внятно, что Вы там до сих пор делаете? Не, если Вы собираете материал для книги, то в путь, только нервы зачем мотать? А руку мамы сын держит-это трындец, извращенцы. Ой, я прям боюсь теперь, чё подумает невестка, когда мне сын поцелуйчик-смайлик отправляет. А вот теперь задумалась, а чё он имел ввиду, поцалуйчик ентот, да в инете? Вы добились того, чтоб мамахен не терлась в вашей квартире, не смущала вашу тонкую душу сцепленными руками с сыном, они перебазировались к маме. И опять не так.
  4. Ну вот Вам свекровь там чудит, а сыну нормально. Недовольна невестка, и претензии не к мужу, какого лешего он таскается так часто, а грымза свекровь тянет сына. Свекровь звонит невестке-плохо, лезет, коза в трусы, не звонит вообще-опять коза, мужа отбирает, и поровну ей наша жизнь. Прям так и хочется спросить невесток, вам чё надо? Чтоб свекровь включила стерву, и на недовольство невестке о кроватях бесконечных из вредности сказала, какие нафиг кровати? Я сына уже 2 месяца не видела, не слышала. И пусть у невестки сорвет крышу. Сын, кстати, в этой истории не мешает в кучу жену и маму, мама отдельно, жена отдельно. Мама просила приехать-прикхал. Жена молчит? Значит жене есть чем заняться и без него. Муж жене рот заклеил? Он и сказать не может, чтоб не ездил к маме? А как же сильная духом жена? Сильна так, что с мужем справиться не может, чтоб не ездил где попало.
  5. А если невестка наберет Вам, и скажет, мамо, а не офигели Вы со своими кроватями? А мама оппа, и не в курсе, что муж то маме кровать собирает. Или я позвоню невестке, Танечка, сын у меня, кровать выбирает. А Танечка мне, "да, странно, а мне сказал, что на рыбалку с мужиками". Как можно почувствовать нелады у сына, если не лезешь с ногами в их жизнь? То что мне сын не отказывает в поездках бесконечных? Или он молчит, приезжает, а я начинаю худеть "сын я вижу ты сам не свой, что у тебя приключилось? Таня так спокойно тебя отпустила? " Мамы могут еще и не то начувствовать. Сын сел на диету, мать почувствовала, что жена его, змея такая, голодом морит моего мальчика. Сын сам готовит в выходные завтраки, а маме прям видится, как сын как сомнабула не выспавшаяся несет завтрак в постель этой ленивой девке, невестка которая, укатала за ночь мою кровиночку, еще и завтрак тащить заставляет. То же самое и невестка. Отношение к свекрови зависит от степени ее умения фантазировать, на тему, свекровь гадина, лезет в нашу койку. Ну классика жанра, муж с женой не могут найти общий язык, а виновата свекровь.
  6. Я Вам знаете что скажу? Я свекровь, но я еще и девушка с такими тараканами, могу придумать сама проблему, или выдумать косой взгляд. Все что угодно мне может при видеться и показаться. Но читая форум, и имея опыт общения с невесткой, я склоняюсь к тому, что вопросы мать-сын я буду решать только с сыном. И не буду я думать, чего там невестке не нравится. Зачем мне лишние переживания, возможно беспочвенны. И сына не буду учить, типа, ты с женой договорись,а потом ко мне едь. Не из-за неприязни к невестке. А потому что мой сын взрослый человек, и если у него хватает ума жениться каждую пятилетку, то должно хватить ума договариваться со своими женами. Их внутренние траблы, только их. Не надо мне приписывать лишних подвигов. Если сын сам согласен со мной выбирать 35-ю кровать и не муркает, то я и 36-ю его позову собирать. Откажется собирать кровать, я найму, кто соберет, ну или на время сборки замуж выйду на кружке рукоделия. Я такая, я могу.
  7. На Работе, да что Вы говорите? Позвонить невестке? А с чего вдруг? Может еще позвонить невестке, и отпросить сына мне на помощь? Он же такой не разумный. Если на мою просьбу сын откликнулся, не отказал, значит что? Он с женой своей этот момент согласовал. Почему у меня должна болеть голова, чего там невестка надулась? Я к ней не лезу, кровать выбирать не зову, грядки полоть тоже. Я прошу сына. И он сам, со своей женой решает, ко мне он едет или семейные дела у них. Этому я на форуме научилась, кстати. Мама&сын хорошо проводят время, а виновата свекровь? А может к мужу претензии? А муж точно маме кровать выбирает-собирает?
  8. Автор счастья своего не понимает. Муж едет один, ее с собой не тащит, на грядках автора раком не ставят, под девизом, "все для вас", по поводу кровати свекровь с невесткой не советуется, а так могла бы ее таскать с собой, типа, мы, девочки, каак выберем сейчас кровать. Ложе для принцессы. Свекровь что, должна ради выбора кровати мужика заводить? Кровать всего три раза выбрать и собрать, а мужик это суета всякая. А тут дернула сына на время, вернула домой жене. Ну классно же. Муж приезжает от мамы и поет песню "мама сказала, что ты как-то не така? Или мама готовит лучше?" Нет? Ну так идеальная свекровь же. Но нет, надо мамумужа приложить только потому что она мама мужа, и не отползла вовремя, и мужика на кружке рукоделия не нашла. Не, я понимаю, сын женился, отвяжись от него нафиг. У молодых свои планы. Тогда пусть и сын катится колбаской, когда ему от мамы вдруг что понадобится. А, не понадобится, сами-сами? Ну здорово.
  9. А если с другой стороны посмотреть? Не ревность, а жалость.? Мама дрюкает моего мужа, муж шипит, но дома, мужа как дурачка таскают туда-сюда. Я его пожалею и возьму все на себя, ну выбор материалов и ты ды. А оно твое сало, тебе по мусалу и попадает. Обидно? Еще бы. Я старалась для нас с мужем, а ему это не надо. Ему надо вылить негатив, который собрал от мамы. Не маме же высказывать? Там сестра брата тоже дрюкает, мужик этим родным ответить не может, а жена стерпит.
  10. Нет, она как раз вписывается в их картину мира. Мама дрюкает сына, маме ответить и послать маму нельзя, ибо чревато, а вот жену дрюкать можно. Круговорот дрюков в природе. Но автор взбунтовалась. Уйдет автор от мужа, на ком он срываться будет за то, что мама его гоняет в хвост и гриву?
  11. Как с таким жить? Это же нужно быть такой пофигисткой. Хочешь чайник? Вот тебе 3 копейки,и ни в чем не отказывай. Чайник, похоже, последняя капля, потому что в нормальных семьях чайники не считают. Как паралельно жить с человеком, который выжидает когда я не хочу секса, и начинает склонять к нему, а я должна как бэ навстречу идти, вдруг обидится или бросит? Да такое в страшном сне не приснится. Истерящий мужчина-это вообще треш, если только он не болен, и не контролирует себя. Хоть больному можно пилюлю дать. А этому какую пилюлю выписать, в лоб заехать или в глаз? Продавливать друг друга не ради достижения определенной цели, а ради продавить, даже если этот вариант продавленый никому нафиг не сдался. Ну ладно, муж вечный противоречивый, но жена? Если живет столько рядом, то это или извращенка, или мазохистка. Другого варианта придумать невозможно. Хотя нет, энерговампиры во время истерики кайф ловят. Да здесь не только в квартиру без полов сбежишь, землянку в лесу выроешь, и ров вокруг. А тут всех все устраивает, даже пилон хотят. А то без пилона жизнь скучна. Себе чтоль пилон поставить? Муж косячит, а я прыг и пилоню, желательно вниз головой.
  12. Тут разница в чем? Жаба сожрет тебя, ты и не тратишь. А когда кто-то включил жабу, тебе на чайник даже за 500? А если за твои 500? За твои 500 жрет тебя чужая жаба.
  13. Я не призываю Лену прям сейчас к диалогу. Ни к какому вообще. Но в будущем, когда все успокоятся, стоило бы все таки поговорить про " я старый и больной, не нужный". Как выстроить разговор, Лене виднее. Но то что он ее выматывает раньше времени этим "я старый и не нужный" Они раньше был старше, чем думал, когда выбрал моложе женщину? О любви? Или сиделку на будущее искал? Отучать надо мужика от этих закидонов. Заболеть можно в любом возрасте. И что теперь как заболел, отползать, чтоб обузой не быть? А то только на словах и в болезни,и в здравии, а как дело коснулось... Но все эти разборы полетов на мирную голову. А не сейчас на говорить друг другу гадостей, и сидеть как мыши дутые по углам.
  14. Ой, да ладно. Между нами, девочками, говоря, это манипуляшка такая у мужиков. Мой тоже, ах, я старый, тебе не нужный, и ты ды. Пока был молодой, при большой зарплате... Убеждать в обратном? Да щаз. У меня всегда ответка на это есть. Да, я моложе, а ты этим столько лет пользовался, что же раньше меня не пожалел, а взвалил на меня свою дурь. А теперь уж молчи, иначе и правда брошу, и совесть моя не чухнется даже. И я сволочь еще та, могу и ткнуть, сколько я с ним носилась, и он со мной так носиться точно не будет, потому что прЫнц, которому лопатой забыли корону сбить. Там я могу поправить корону, все той же лопатой, без переносного смысла, а в прямом. Если бы он Лене не нужен был,старый, она изначально сделала бы ноги, как только заболел.
  15. Лена, я понимаю тебя, обидно, досадно. Но может хватит дурью маяться? Ну предложил в гостевой домик уйти, пусть идет. Возвращайся, забирай машину. А там война план покажет. Ну вы столько вместе пережили, особенно твои переживания за мужа, прекращайте дураков валять. Найдешь ты способ отыграться на нем, он все понял, и больше не будет. Улягутся страсти, и на холодную голову спокойно все ему и скажешь.
  16. Муж ушел. Какая благодать

Согласна. Кому надоела бы эта канитель "кто будет котлом управлять", давно бы сама научилась. И саляры, или чем там топит, за лето канистрой в 5 литров натаскала бы. На 5 лет вперед. И ни клята, и не мята.
  17. Не знаю, где Вы гуглили, мне Яндекс выдал что есть книжки. Жаль я не в городской квартире, иначе бы сфотала свою книжку. Именно книжка, бумажная. Серо-голубая. Карта у меня другого банка, и счет в том банке, а в сбере карты нет, есть книжка. Я на нее деньги иногда бросаю, но не снимаю. Есть и есть, пусть будет.
  18. По идее так бы и надо ему. Чтоб разницу почухал. И она зарплату свою на себя, а его общая. Я за справедливость!
  19. Знает, конечно, она то не будет блудить по массажам, а будет в рот заглядывать за 50 тыщ, да работать, и по дому шуршать. И секс без прогулов и головной боли. Чую там фея с квартирой?
  20. И правда, чего это я? Она еще на дорожку должна денег отвесить. И подарок любовнице передать, нижнее белье и бесплатный абонемент на массаж. Я без стебя. Если бы у меня увели такого мужа, я б любовницу взасос засосала и в шампанском выкупала.
  21. Ой, фсе, мужиг посчитал во сколько раз больше. А раз он больше, то жена к плите. Равноаравие, кто меньше приносит, тот больше по дому шуршит. А как жена стала больше, так доставка, за счет жены, а муж у плиты где? По дому шуршать где? А нету? Муж обижен без ужинов и секса, пошел пристраивать хозяйство на чужую грудь. Сколько из отложенного оставили жене, уходя?
  22. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Помещений нет, свободных. Вы точно про своего мужа пишете? Мой тоже вопит, что я ему крылья подрезаю. И так же все подписывает, типа запутаюся, включено или отключено. Ну в этом у меня есть такое. Я никак запомнить не могу, вкл или выкл. Здесь нужно поймать дзен, и не закатывать глаза, иначе начнется объяснение, из чего делают бетон. Ну или подобную фигню, которая мне вообще никак не сдалась.
  23. А можно без банок? Прям я такая вся рукодельная, икра...кабачульная, ну кабачковая в смысле. Первый раз блендером ее, тогось. На самом деле икра оранжевее, ярче. до чего люблю все оранжевое. А вкус? Настоящий! Пы.сы. муж приехал, съел две ложки, которые не вошли в банки, и сказал, наконец -то ты научилась икру делать. Офигеть, я ее вообще никогда ему не делала.
  24. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Чей-та стеб? Истинная правда, зуб даю.
  25. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Асия, я в прошлом году нашла мастера-плиточника, положить плитку в туалете и ванной, иначе до сих пор бы выкладывал сам. Дело в том, что если мужа пинать, он вообще ничего делать не будет. Начнет, "ищи, кто делает быстро". Ну и однажды мне было сказано, что это его квартира, и он сам решит, когда и что, куда ставить и делать. После этих слов я даже обои выбирать сюда не хочу. Любые просьбы или там посоветовать что-то, как красивше, пересекаются на корню. Твое? Кувыркайся сам. Я свои деньги в ремонт чужой квартиры вкладывать не собираюсь. Дело принципа и вредности. То же с дачей.не мое? Я и травку дергаю только там, где сама что посадила, остальное пусть хоть бурьяном зарастет. Сегодня вообще объявила, что я рядом с ним до тех пор, пока мне это выгодно. Ну это уже не для этой темы.