Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Our own people
  • Content count

5727
  • Last visited

Everything posted by Светлана К

1. Ну будет он сидеть в машине? И? Ее не успеют, того, поиметь? Жены мужей от Вас охраняли? Или мужикам своим не доверяют? Я к мануальщикам ездила только с мужем. Потому что меня после сеанса, если это можно было назвать массажем, выносить надо было. Ну не совсем на руках, но под руку. Ну это и не просто массаж. Ну и там условие было, с сопровождающим. Не, ну может кому-то ради клиентов и хочется терпеть чьего-то супруга, но по мне так межличностные отношения пусть супруги решают за порогом моего дома. Я не массажистка, но дома шила. Приперлась ко мне одна дама, с мужем, ага, типа он такой ревнивый, пусть видит, куда я пошла. Ну пусть сидит. И началось, и цвет ткани не тот, и фасон фигня, и телек ему включи, и можно чаю. Сказала, что у меня не вип-зал ожидания, пришел, сиди тихо. Потом я этой даме отказала, или одна, или никак. Дама выбрала - никак. Ну и не велика потеря. Еще мне мозг не выносили какие-то левые мужики, у меня свой есть.
  2. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Тут такое дело, лайфак если кому и пригодится, только не нашей веселой парочке. С пылесосом я не там стою, даже если он меня туда куда надо сам руками поставит. Да и не всегда я под рукой. Или сверлит там, где мы вдвоем не войдем, тем более с пылесосом. У него способность придумать дырку там, где совсем тесно. Я в общем-то философски смотрю на все, но иногда хочется ему дырку просверлить, чтоб дурь не задерживалась, а проскакивала сквозняком. На диване муж лежать не умеет, но и быстро делать тоже. Потому у нас все медленно и грустно. А если я заведусь, то весело. А вот список покупок, это не от плохой памяти. Вернее не у всех. Я сама от себя фигею. Я без списка буду бродить по магазину, как дурочка, останавливаться, закатывать глаза, вспоминая, что в списке, который на столе остался. Иногда на меня охранники обращают внимание. На меня магазины даже со списком действуют угнетающе. Или волшебно отшибает способность соображать. Не всегда, но часто.
  3. Я сколько раз говорила мужикам, не затевай интригу против женщины, а тем более против женщин, проиграешь. В любом случае. Интрига у женщины в крови. То, что он повёлся, как пацан зеленый, "беги, найдешь нормальную", а он, обана, да я уже нашел. Типа, да, я умный, аж трындец, дайте, дамы добро на уход. А я сразу сказала, мужик начинает ревновать тогда, когда у самого мордуленция уже в пуху, на три слоя. И любовница планомерно вела разговоры, типа, ой, наверно она у тебя гуляет, да все массажистка гуляют, я так тебя люблю, хочу чтоб ты знал, на что мы женщины, способны. А вот я буду тебе верна. Мужик ведомый, ему чё сказали, тому и верит, там пели и друзья, и фея, жена одна против шайки разрушителей своими оправданиями не смогла доказать, потому что её слово, против друзей,мужа, которые открыли глаза, тихое сопение та жена. Вот даже работа там, где сейчас живут. Я сто пудов уверена, что чел этот увидел, что в других городах менеджеры получают в разы больше, значит здесь его недооценивают! На работе не ценят, вернее за его умелость, весь трындец, он достоин лучшего! А фея подтвердила, что да, родной, тебя окружают сволочи, не ценят. Обычный индюк, пуху много, мяса мало. От того, что он пух значимости распушит, мяса, веса, не добавится.
  4. У меня наверно, мозг извращенно работает. Если пара женится и долго не задумывается о своем жилье, это не к добру. Значит один из них не настроен на долгую жизнь. Это самый такой вариант, первый, а других можно еще накидать. Я уже спрашивала, почему именно мужчинам массаж? Женщин на сайте знакомств нет? Им массаж не нужен? Но мне ничего не ответили. И автор не говорил, кого именно она массажировала дома?
  5. Я посмотрела Ваш профиль. Если бы во времена нашей молодости ту ипотеку? Да мы в вприпрыжку бы бежали брать. Работать могли и хотели.
  6. У них тоже деваться некуда. Муж аж в центр области ехать хотел.
  7. В его планы много чего не входит. Ипотека, подработка, и ты ды. Для меня съем 13 лет в век ипотеки, это нонсенс.
  8. Рогам нужон кальций! А представьте, что было бы если в редкий секс жена залетела? Кстати, чем реже секс, тем больше шанс бебика. Но мужики думают, что чем больше семени, тем больше шанс.
  9. Если экономить на всем, то медленнее. Только вот ни разу не сказал, что жена, раз ты стала зарабатывать, я готовить буду сам! Свои экономить сам бог велел, а чужие можно без совести прожирать. И ведь не подавился женины проституские есть.
  10. С чего Вы взяли, что понял? Он писал, что когда сидел без работы, ажно свои накопления снимал. Не пошел листовки по столбам клеить, а снял сбережения.
  11. Вот именно. Что женщина может заработать только передком. А он аж целых 50, и устал. Интересно, а фея где работает? Но мы об этом не узнаем.
  12. Я не знаю, где я туплю. Но все началось, когда баба стала мужика кормить, а у него свободное время появилось. И чувство оскорбленности. Вот так и вижу, так и быть, съем я твои котлеты из доставки. Прям ест,а слезы в тарелку так и катяться. Он был прям весь добытчик, а жена прихлебалка с низкой зарплатой. И его это устраивало. Унижать зависимого. А тут вдруг раз, нашла себя в жизни. И ты смотри, зараза, зарабатывать начала!
  13. Ну скажите мне, сам автор где фею нашел? Шел-шел и нашел, или на сайте знакомств? Все пытаюсь понять. Машины нет, не подвозил деву. По гостям шлялся, а там она? Или пока караулил жену, на сайте, левым глазом зацепил? Массажистка вызывал и ему того, отмассажили? Кстати, отмассажить можно и в отдельной комнате, пока муж на кухне пьет чай.
  14. Это маскировка такая, столик как салфетку, в карман, и по мужикам. Ну я, поработав в такси и сауне, всякое видела, как девы по вызову свою работу прикрывают, но массажный стол весом 15 кг на заказ? Никто не таскал. О! Кстати,вспомнила, девы рассказывали, что они после заказов мужьям отдаются как голодные кошки.
  15. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Помножить на то, что он очень медлительный. Пошел взять что, забыл, зачем пошел. Чаю 35 раз попить. Одно успокаивает, что если сделает, ничем не отдерешь. Ему нужно все примерить, делает, если мусор падает, тут же подмести. Ну на вскидку, просверлить одну дырку дрелью, это 3 раза подметет, и 5 раз потом помоет. Зато на диване не лежит, как он говорит. Ну его торопить, тогда вообще ничего не дождешься. Здесь или расходиться, или смириться.
  16. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Ага. Только ванну приготовил для ремонта! Потолок покрасил. И вме, завтра он приедет на дачу, устал, за грибами хочет.
  17. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

А до этого погрома сколько настраивались, боюсь даже и год не вспомню. У нас вечно, не понос, так золотуха. Только настроился, ну все, в отпуск не едем, ремонт. Ага, по магазинам по ездили, накупили, бац, мужа на работу отозвали. Его если оторвать, он делать уже не будет, настрой сбили. То кому-то из родни нужны деньги прям срочно. Обычно это его бывшая, как чувствует, что мы деньги скопили, ей прям жизненно надо. Потом пошла череда похорон. Короче, отмазку мы всегда придумаем, лишь бы нифига не делать. Мы две партии просроченных шпатлевки и заливки для пола выкинули! Потому что срок закончился. Ну одно успокаивает, что это досталось на халяву. Остатки с его работы после ремонта. Но сейчас за свой счет покупаем.
  18. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Года 3 точно!
  19. Сад, дача, огород.

Это один куст с разного цвета кистями? Круто, я такой хочу. А сумах я не видела в ограде ни у кого, за забором у всех. У одного дома видела сумах в виде ограждения, а в середине качели. Ну и во дворе дома на клумбе. Я вот в Брянске на клумбах наблюдала кусты гортензии, огромные белые кисти, а потом они становятся светло-зеленые. Ну а под моим окном на клумбе куст жасмина. Вот где трындец мне был. Я питалась антигистаминными. Но аромат кайфовый, до моего 5 этажа доставал. Я все собрала, всю красоту, каштаны, жасмины. И сама ходила с распухшим носом, но только сначала, потом привыкла.
  20. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Ну а где, как не в спальне стоять ванне? Новая. Мы в спальне не живем, там у нас склад. Обои, шпаклевки, всяческая мебель для ванны. Слова "склад" произносится с гордостью, придыханием, волнением от мужа. И с ужасом от меня. Я когда захожу в квартиру, и думаю, когда, ну когда этот базар-вокзал закончится. И ваще, кому бардак, а кому творческий беспорядок. Знаете, сколько раз у меня было желание кое-кого засунуть под эту ванну, и там жить оставить? А у нас ванна не одна, а две!!!!одна стоит в зале! Какая из двух подойдет, вот. Это вы тут ремонты, раз и сделали, а мы пока не захламим квартиру под потолок, не успокоимся. Своеобразный подход к ремонту.
  21. Сад, дача, огород.

О, я теперь пойду читать, что такое бастурма. Во неугомонные люди. Я найти зуд не могу перекопать огород. Не зудит, хоть убейся.Травы в этом году, корову выкормить могла бы. А тут на следующий год уже прицеливаются. Меня бы в Брянск закинуть, там бы я уже озимые садила. Устала от севера. Хочу розы, много, плетистых, девичий и обычный виноград, Сумах и акацию розовую. Я прям чую, что у меня будет два дыхания сразу.
  22. Лучше кошки зверя нет (2)

Мне Кот приносит по остаточному принципу, видимо. Сосед напротив уже ямку вырыл, собирает рядок с крыльца, землей присыпает, слоями. Пусть бы ловил хоть где, но не вмем нравится, когда чужой кот месит грядки, пока ловит. Хотя мой поймал, несет по местам. Ну то есть не ест, где поймал.
  23. Сад, дача, огород.

Да Вы прошвырнитесь по своему городу, вдруг где растет. Вам копнут отросток. Хорошая цена, можно копать в Брянске на пустырях да продавать. А говорят, в Брянске зарплаты низкие. Не знают люди, скока денег у них растет.
  24. Сад, дача, огород.

У Вас цветок красно-бордовый, а в Брянске цветы ближе к коричневому. Там придомовые территории почти везде, в частном секторе за оградой. Эффектно смотрится. Особенно оригинально, когда листья опали, а цветы остались. Еще его называют оленьи рожки. Я вообще в восторге щенячьем от этого деревца. Я в этом году приправу купила "Сумах". Муж говорит, это тебе привет с Брянска. Правда еще не придумала, чего приправить.
  25. Ехала сейчас в маршрутке, через проход напротив на одиночном сидении пацан-школьник сидит. В телефоне у него что-то говорит, не громко, но сзади сидящая женщина сделала замечание. Типа наушники с собой носить. Ну забыл, бывает. Вот честно, я бы даже не заметила, если бы пацану замечание не сделали, громко так. Ну и я решила полюбопытствовать, чем школяры в автобусах маются. Прислушалась, и обалдела. Пацан включил правила по русскому языку! Голос, диктующий правила, четко поставлена каждая произносимая буква, и тон учителя на уроке, не терпящий возражений. Я аж прям школу вспомнила, как нам эти правила читали. Пацан сидит, губами шевелит, повторяет. И я вся уши развесила, правила правописания слушаю. Правда я нифига не запомнила, старею наверно. Но лучше уж правила, чем от игры блямканье резкое. Но пацан мне в душу запал, прям сильно. Чтоб ему кучу пятерок по русскому сегодня. **** ****