Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Our own people
  • Content count

5727
  • Last visited

Everything posted by Светлана К

1. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Ох, сглазила я мужа, что у него все по местам и подписано, переписано. Звонит мне вчера, не может найти куветку для валика, ага, красить таки потолок в ванной будет. Я плохо понимаю, что ему от меня надо, а главное, что такое или такая кюветка. Час мне объяснял, цвет синий. Я напрягла мозг, но синей фигни не помню, мы столько всего для ремонта покупали 300 лет тому назад, и куда все распихано, я даже не в курсе. В общем достал он меня. Перечитал все свои списки, проверил все коробки, нету. С утра опять давай мне мозг выносить. Конце концов я виновата, засунула, не помню. Ну я и промолчать? Ага. Говорю, значит не все ты переписал, писарь, разбирай завалы в спальне, и перепись делай, или сходи в магазин и купи новую. Эта найдется, когда-нибудь, когда не нужна будет. Сегодня утром я таки вспомнила, что может быть в коробке от принтера, которая зарыта глубоко в спальне. Стала объяснять, сказал, что искать не будет. И потолок красить не будет, и ремонт делать не будет. Ну мне все равно в город надо было, приехала, закорячилась за велотренажер, загнулась в три погибели, есть коробка, открыла коробку, прям сверху кюветка, но...она была в белом пакете, потому никто ее и не видел. И вообще она не синяя, а черная. Вот пусть лучше пишет, метит. Вытащить эту коробку вообще не вариант, надо вынести сначала ванну, потом только можно отодвинуть тренажер и достать коробку. Но второй вариант, вытаскивать все из коробки поштучно. Там может быть много интересного. А может даже и нужного. Ой, короче.
  2. Лучше кошки зверя нет (2)

Он не только меня угощает, но соседа, и собак. И собаки едят, чему я не очень рада. Но попробуй отбери. Ну собаки, вроде живы. Нашему коту уже мало ближних дач, он уже дальше ходит. Неужели дефицит мышей нынче?
  3. Лучше кошки зверя нет (2)

Не, значит сами едим че попало, а коты что? Лысые чтоле? Мой, между прочим, меня мышкой угощает, а я его колбаской нет? Он так и мышей носить не будет. Раз ест, на здоровье. Приедем в городскую квартиру, будет есть корм. Кстати, не знаю насколько правда, но в инете читала, что мышкина кровь -это витамины для шерсти кошачьей.
  4. Можно я третий круг начну. Вот как-то чего-то не хватает, чего не пойму, какой-то детали. И все сайт знакомств цепляет. Не помню, мужик к работе ревновать когда начал? Недавно? Ну и вот... Вот недавно он и сам тусил на сайте знакомств. И нашел там, наверное, свою мечту, которая послушная да сговорчивая. И подумал, пока тусил, а ну как жена на него нарвется, будут вопросы неудобные, и вот чтоб тусить спокойно на сайте знакомств, мужик решил вывести оттуда жену, для страховки. А раз она отказалась покидать гнездо разврата, решил, что пока его на горячем не поймали, свинтить не только с сайта, но и из дома. Ну как? Правдоподобно? Наверное, возможно, (это для особо придирчивых, требующих доказательств), а так то я под компьютерным столом у автора сидела.
  5. Истории и рассказы о животных-4

У соседей по даче тоже зоопарк, как и у меня. Но самое забавное животное, котенок дымчатый пушистый, месяца 3, наверное, даже не знаю, как его назвать, то ли дурачек, то ли хитрый. Однажды он поперся по улице следом за хозяйкой и внуками ее, по дороге встретился соседский спань Марс, котенок спасался на моем столбе, пришлось доставать и закидывать через забор по месту прописки. Не подумайте, что прям закинула, через забор опустила руку с котенком, насколько можно, и опустила в траву. То заберется на мою ёлку, которая возле их забора, и орет там, приходится снимать. То залезет на забор и гуляет по нему, дразня моих собак, и свою заодно. Собаки в три глотки надрывается, пока не снимаешь эту наглую шкуру с забора и закинешь в траву. Сегодня для прогулок выбрал забор соседей соседей. Ну то есть забор между кошачьей дачей, и соседями с другой улицы. И вот гуляет он по забору, который 2,5 метра. Мои собаки с ума сходят. Вышла успокоить. Подхожу, котик сидит, морду лица намывает, спрашиваю, долго он будет дразнить собак. Котик улыбается и идет ко мне. Но не спускается, а смотрит глазками-бусинками. Разговариваю с котиком, что он балбес. Обернулась, блин, стоит возле забора соседка, хозяйка котика. Ну разговариваем с ней, котик на заборе, к соседке подходит кошка-мама этого шалопая, и трётся о ноги соседки. Та говорит, " Маркиза, достань своего ребенка с забора, он всех достал". Кошка -мать смотрит на нас своими рыжими глазами, улыбается, и...прыгает на забор, ведет котенка за собой в то место, где у забора доски лежат, чтоб не высоко спрыгивать было, показывает, куда прыгнуть. И вуаля, оба кошачьих на земле, мать впереди, котенок сзади, подошли к хозяйке отчитаться. Маркиза трётся о ноги хозяйки, а котик нагло улыбается в траве. Осталось только язык показать. Стоим с соседкой, смотрим друг на друга. Обалдевшие от увиденного. И чуть ли не в голос задаем друг другу вопрос " чё, Маркиза поняла о чем ее попросили?" Наверно поняла, до этого она просто наблюдала как ее детеныш гуляет по забору.
  6. Лучше кошки зверя нет (2)

О, я думала только мой такой. Какой только корм в пакетиках не покупали, воротит морду и все, сухой ест. Вискас. Стал есть собачью кашу (геркулес с курицей), омлет мой. Колбасу (!?). А сегодня кусок свежего огурца чуть из рук не вырвал. Была бы это кошка, я бы подумала, что беременный вывих, но это точно кот. Сегодня даже от Dreamias , которое лакомство в подушечках отказался, хотя раньше душу продать за него готов был. И все это творится на даче, он исправно таскает мышей. Сегодня кучу обьедков с крыши сарая собрала. Может правда пусть добывают себе мясо сами? Так то жрать захочет, съест, раз не ест, не голодный.
  7. А что вам не понятно? Я пишу по русски. Мужик козел. Да, зажмет. Уверена. Доказательства? А мы на суде? Возьмите салфетку, вытрите слюну с экрана и дышите глубже. А то придется вам потом валидол оплачивать.
  8. Какой тон? Как на той пивнушке "пива нет!"? Выдохнете, и дышите глубже.
  9. А как назвать того, кто пользуется этим, и не благодарит? Самое страшное-секса нет. А так все нормально. Вьедливая, ой ну фсе, это первая и единственная семья, где не совпадают графики работы! Никто же не работает вахтами, с командировками, посменно, все уходят на работу к 9 и приходят в 17 часов, получают по 100 тыщ, одна эта семья эксклюзив, блин. А ужин приготовить тому, у кого время есть, муж это, или жена, так это враки, не живут так другие, только эта семья. С таким мужиком не дай бог заболеть, или без работы остаться. Будет в углу с тараканами последний сухарик делить, если лекарство жене купит.
  10. Это да, неожиданно, что я все в дом, а меня бросают. Да еще обвиняют в том, в чем сам с мохнатой рожей. Желание должно быть общее. А так, один тянет вперед, второй в носу колупает.
  11. Жоржина, Я в недоумении от одного, чего дева, которая жена, плачет? Нужно шампанское открывать, пусть муж думает, что она застрелилась, а она от счастья напилась. Это же камень с шеи прям, сам свалился. Вот теперь точно дура. Ну сейчас придет в себя, поумнеет. Это вот ей если срываться в другой город, опять нарабатывать базу клиентов. Да ну. Она и в родном городе не плохо заживет. А мужу надо искать домашнюю деву, без амбиций, которая рада будет букету полевых ромашек.
  12. Вот нашла его цитату, детей они не планировали. А с чего их планировать, если мужику при 50 тырах, удается и копить, съем оплачивать и для жены денег не жалел. Волшебные 50 резиновых рублей.
  13. Ну что жена на ипотеку копит, это как ясный день. Устала ждать, когда муж раскачается. Кормил ее обещаниями, типа, вот еще чуть, и будет все в ажуре, будет тебе ребенок. А, он ей по ушам проехал, типа вона уедем, там денюх больше заработаем, и как купим квартиру. И закрысил, да, вона как испугался, что жена хочет через суд разводиться, значит она догадывается, что есть кубышка у мужа? С чего бы вдруг он оставил все (ну скока???) И ускакал? Я бы тоже напряглась, если муж настаивает на экономии, а сам мне все оставил? А вообще интересно, съехал к родителям, и ищет съем, но тут же собирается в другой город? Абсурд? Ну поживи у родителей, быстрее найдешь в новом городе новую работу, и сьем здесь не надо? Блин, темное какое то все. А жена молодец, не рискнула абы родить, сначала лужайку, а потом зайку.
  14. Не, он хочет, а она тянет. Оне, типа, договорились, немного повременить. Скока тянуть, фиг знает. Я же спрашивала у него, вот родится бебик, в лопушок завернут или марлечки вручную стирать вместо памперсов? Что же муженек не сказал, типа, я накопил тут слегка, на декрет тебе хватит. Неа, замышковал, стопудова. Сэкономил на ужинах с доставкой. А жена виновата, что сама не готовила. Говорю же, если начались придирки типа сама не готовишь, или не вкусно, ищите бабу, потому что там готовят собственноручно! Вкусно, и в фартучке на голое тело.
  15. Он же говорил, не хочет в этом городе, хочет в столице. А вообще интересно, за столько лет не определиться с жильем? Ну ладно год, типа притирка, фиг знает, уживемся ли, ну 5, еще поделить типа, но 13 то лет? Могли давно отелиться? А, мужик копить начал только когда жена стала зарабатывать больше, вот зуб даю. Патамучта что? Жаба задавила, что жена вдруг бабло косит, да не дай Будда на его покусится, нада копить. Вернее ныкать, потому что врят ли он озвучил, что копит, скорее моську скорчил, типа с чего копить? Ты больше в разы зарабатываешь. Вот так и испытываются семьи разницей в зарплате. Другой мужик за женой бы тянулся, работал без продыха, тем более беббика хочет.
  16. Он то накопил себе если не на первый взнос, но около того. Или хотя бы чтобы свалить в область. Только вот жена его копит себе в кубышку, а не на взнос с ним. Кто знает, сколько там накоплено? Он не хочет ни чьи накопления делить, значит что? Его накоплений больше! А свое жааалко. Не поэтому ли жена не хочет разводиться через ЗАГС. Хотя она сейчас в таком состоянии, что ей не до подсчетов. Но он оставляет ей все нажитое. Интересно, это скока? Две кастрюли и две поварешки? Или подушки с одеялами? Было бы мало накоплений у него, он подушки поровну поделил бы. Да и то что накопил, сто пудов уже обналичил. Если был вклад. Неизвестно, кто его на разум наставил, может и мама.
  17. А новая будет с тряпками и подносами разносолов вокруг носиться. Сидеть и слушать, как день прошел. Мужики не прощают женщинам успех. А на фоне новой он будет барин, ведь у него накопления есть, но он их вложит в квартиру, а ее место на кухне, и в койке. Потом в детской, у кроватки. Если будет та детская, для кроватки место и найдется, ибо довольствоваться надо малым, остальное барство, от лукавого. Думаю, так будет лучше для всех.
  18. Да она еще в себя не пришла, и дебет с кредитом не свела. Когда посчитает, что ей выгоднее жить одной, чем с мужем, успокоится, и согласится на развод через ЗАГС. Потом еще и себя пожурит, что дура была, раньше сама не предложила развод. Просто тяжело принять, что ты все в дом, а тебя бросают. Потом до нее дойдет, что она могла оказаться в таком положении, без денег, с ребенком, на сьеме, а сейчас ей круто повезло.
  19. Да нужна нам ваша потенция, как зайцу стоп-сигнал. Это Вы с ней носитесь, как недотрахарный. Не знаете, куда пристроить мозговую косточку свою.
  20. Ну для чего-то, видимо, нужен, раз на развод не согласна.
  21. Не, квартиру он хотел в областном центре, но жена не хотела, и он остался, а теперь жена начала зарабатывать, а на квартиру в другом городе откладывать не хочет. Коза в сарафане. Gleb, а Вы один поедете, или фею солнечную с собой возьмёте? А то ведь придется самому готовить. Пока Вы убиваетесь на ниве менеджмента.
  22. Красавчик. Ушел весь обиженный, жена вынудила его на такой поступок. Пусть теперь себя виноватой чувствует, не удержала мужа, он ради нее на такие жертвы шел, что в другой город не ехал, вся его зарплата была общей. Но лучше так, чем сказал бы, что уходите к другой. А жена поплачет, ну или попляшет, да и дальше жить будет. Желаю ей с шампанским не промахнуться, чтоб вкусное купила, отметить событие.
  23. Надолго? Дай то бог, чтоб навсегда. Но, если ей будет хватать его 50, и своих, например, 25. Будет выплясывать с 33 блюдами после своей работы, плюс секс и поговорить, то они нашли друг друга. Можно после работы сидеть у телека в сьемном жилье и грызть сухарик. А если дева захочет шубку? Норочку в пол? А, чё я говорю, она руками будет памперсы ребенку стирать и на пупу сама коляску таскать на 5 этаж. А то как вспомнит про жену, да побежит сидеть рядом с ней, за доставленную еду.
  24. Он хотел услышать, от женщин, которые жены, типа, да, я с работы прихожу,мужа на божничку, и давай шуршать как подорваная, а твоя реально зажралась. Да найди нормальную, которая время на тебя найдёт. Мало таких женщин, которые тащат на себе все, а муж уставший? И что ни странно, большинство из данных женщин довольны своей жизнью. И других учат, чтоб мужик налево не пошел, шурши, веничиком бегай по квартире. Устала? Быть этого не может! А еще есть такие, что сравнивают кто в сексе больше устает. Ты лежишь, а мужику равносильно вагон угля разгрузить. У меня всегда вопрос, так он уголь грузит или удовольствие получает? Ни разу не видела грузчика, ловящего оргазм. Ой, да разные женщины бывают, как наслушаешься иногда, волосы дыбом. Однажды, я подрабатывала в сауне, звонит муж, типа я в "Ленту" заехал, тебе надо что? Я сидела в холле на диване, уборщица рядом телек смотрит и греет уши. Я говорю, купи прокладки тонкие, возьми не большую коробку, а среднюю и маленькую, ну и яблочко мне как обычно, купи вкусненького и завези мне на работу. У уборщицы глаза на лоб полезли? Мужик? Магазин? Прокладки? Яблочко завези? Да ты охреневшая! Вот от таких, как ты мужики и уходят! Сама после работы не можешь доехать до магазина? Ага, я с суток в такси, на сутки в сауну, а потом еще по магазинам? А муж все равно катается по магазинам, прицепом купит, и мне завезет. Уйдет? Попутного ветра в горбатую спину. Приезжает муж, довольный, что без объяснений долгих купил то, что надо, весь гордый, что он помнит, какие прокладки и яблочки, с чем йогурт, и какой батон я люблю, как будто звезду мне с неба. А утром еще и приедет меня забрать. И если я долго сдаю смену, сидит, не гундит,ждет. Так эту уборщицу от возмущения чуть не разорвало. Пенсионерка, подрабатывает, а муж ейный на диване дома, он заслужил пенсию, имеет право лежать. И что интересно, мужа она боится подопнуть хотя бы приехать за ней на машине, а меня прогнуть, типа, я так устала, я уже старая, сходи в большой сауне собери полотенца. Ага, уже бегу. Устаешь? Сиди дома. Вот уборщица бы сказала жене автора, что она ленивая, а автору сказала бы, что мужики бегут налево от недостатка внимания. Я могла бы не слушать ту уборщицу, но мне интересно было, какие женщины бывают, самоотверженные. И чувствовать себя прям сатрапшей, гоняющей мужа за прокладками. Вот и автор надеялся, что найдется "уборщица", которая скажет, молодец, что нашел другую, мужика держать надо, кексом и сексом.