Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Светлана К

Our own people
  • Content count

5726
  • Last visited

Everything posted by Светлана К

1. Ждала от мужа мужских поступков. Боялась начать что-то своё, более доходное. А тут решилась, получилось. А муж вместо поддержки и радости за нее начал раздражаться за бОльший доход жены. Если муж про борщи только сейчас заговорил, значит раньше, те борщи и котлеты были, от жены.
  2. Санитар леса, и ей бы сказали, подними попу с дивана и приготовь мужику ужин, а не жди, когда он закажет, королева нашлась, блин. Его выслушай, а не о своем трещи, и будет тебе секс. И ваще, ищи подработку или мужика, который и деньги несет,и время свободное танцевать перед тобой. Ишь устала она, а по любовниками таскаться усталость куда делась. Или скажут, ой, беги, нафига он трудоголик нужен? Я скажу, беги, и быстро-быстро, чтоб не мучить мужика придирками к большой зарплате.
  3. Ну от женского. Я много работаю, чтоб накопить на свое жилье, устаю как собака, а мужу хватает его 50 тыс, ему на сьеме хорошо, свободного времени больше, но приходится вставать к плите, потому что муж может пойти налево. Неужели ей бы сказали, а ну-ка не прикидывайся уставшей, он мужик, его сексом кормить надо, даже если ты с копыт падаешь. Найди работу другую, чтоб деньги те же, а времени для мужа больше. Нет, я думаю, ей скажут, не тащи все одна, пинай мужа на подработки, если хочешь свое жилье. Или брось этот чемодан без ручки. Или скажут, найди работу полегче, и будет тебе счастье?
  4. А любит, не вариант? Мы бабы, такие жалистные, прям слез не хватает, какие. Нуу мужик же уставал, ну мало зарабатывает, я сама заработаю. Заметьте, жена не пинает мужа, что он не ищет подработку, что кастрюли пустые, а сама-сама. Здесь хором говорят, что 50 тыров нормально. А ей, именно ей не нормально, пока они вдвоем, она хочет из своей профессии выжать максимум, пока есть возможность, чтоб ребенок ее ни в чем не нуждался, чтоб не покупать памперсы дешевые, или марлечки стирать, а запас был хороших. Если уж на то пошло, жена должна готовить, это ее обязанность. То мужик обязан построить дом! Где дом? Ему и в шалаше хорошо. Жена надеется, что вдруг таки муж все же проникнется, а он обимшесь. Вот он хоть раз попробовал сам ужин приготовить, чтоб пришла жена уставшая, он ее покормил, посуду за ней помыл, и был бы у него секс не на отвяжись. Зуб даю, второе дыхание у жены бы открылось. Ну вот родила бы жена? Мужик не нашел бы повод гульнуть на лево? Да ладно. Тыркал бы ее, что сидишь дома, а жрать нечего. И пофиг ему было, что ребенок ночь не спал, а жена умумуканая. Я жрать хочу, я секса хочу, и хоть трава не расти. Чтобы для тебя что-то делали, начни делать что-то сам. Хочешь заботы? Прояви ее сначала сам. Вот элементарно, мелочь которая помогла бы с сексом, встреть жену после работы у подъезда. Забери столик и сумку, донеси до квартиры, сними с жены куртку и сапожки, налей чаю, если нужен не хочешь готовить, и будет тебе секс. Там жена и малому рада была бы.
  5. Мурчака, если уж рассматривать Ваш вариант, то позвольте я внесу поправки. Чтоб ближе к реальности. Муж, у которого больше времени, не готовит, и жена морду не воротит, а всего лишь нет ни сил, ни времени на готовку, и заказывает готовую еду. Это большая разница. Автор не приходит домой сытая. Она приходит к пустым кастрюлям и укорам, что они пусты. И так, пришел мужик домой после массажей, а жена ему тарелку, пустую под нос, смотри, здесь пусто потому что ты где-то там трешься. То что нет секса, это уже следствие этих укоров, не готовишь, а я жрать хочу, не разговариваешь, а я хочу. Вот на минутку примерить на себя. Я работаю как проклятая, на благо семьи, муж, да устал, но сварить пельмени самому себе мог? Мог! Заказать готовое сам мог? Мог!. Че блин за морды козьи? Поднимите руку, дамы, у кого встанет на секс, когда тебе с порога "жрать хочу, секса хочу, а ты где-то и поела и секс поимела?" Бежать готовить или давать секс? Да щаз,блин. Его послушать-посидеть? А он спросил у меня, устала ли я? Ела ли я? Зачем жалеть кого-то, когда сам не жалетый сидишь? Проще пойти туда, где тебя пожалеют, ничего не требуя в замен!
  6. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Сейчас с мамой созванивалась. Спросила про сестру свою родную, как у нее дела. У сестры неизлечимое заболевание, она на инвалидности. Мама сказала, что сестра на меня обижена, и слышать обо мне не хочет. Вот честно, мне сестру жалко, очень. Но вот эти ее обижалки с детства самого достали до печенок. Ее обиды всегда были на ровном месте. Но мы уже все смотрим на них как на очередной заскок, да и все. Вот как бы я ее не любила, но болезнь ее не на ровном месте образовалась. Кстати, общаться она со мной перестала, когда я ей про обиды сказала, что обижается она не на тех. Ну и еще я пыталась ей помочь с ее грыжей в позвоночнике, предложила помочь с операцией. Но ей операция не нужна. Ей нужно носиться со своими болячками, как с писаной торбой, о чем я ей тоже сказала. И про обиду разговорились. Мама мне и напомнила, сколько сказок-присказок и притчей об обиде нам рассказывали бабушка и прабабушка. И мне эти сказки пригодились, а сестра!тадам, обиделась, что ее считают обидчивой! И вот почему-то я сегодня вспомнила сразу одну из них, и нашла ее в интернете, как ни странно. Ссылку вставить не могу, но в инете она как "Сказочка про обиду", там она-обида как маленький зверек, который поселяется в нас помимо воли зверька, и мы его не выпускаем, а насильно держим. И от того, что зверек вырваться сам не может, он начинает в нас жить. И творить безобразия, чтоб не сдохнуть, он начинает нас жрать. Причем изнутри. И не в фигуральном смысле, а в прямом. До болезней, но не до смерти, чтоб тот, кто заточил обиду в своем теле, жил, болел, но обиду кормил собою. Надо научиться прощать, отпускать обиду, но и не давать себя в обиду.
  7. Обиды. Мы обижаемся, на нас обижаются...

Фырфыр, вот скажите, Вам так эта коляска нужна после всей этой круговерти вокруг нее? Вот коснись меня, я б отдала и накидку, не смогла бы положить своего ребенка ли, внука ли в ту коляску. Мне кажется ее отдадут, если отдадут насквозь пропитанную негативом. Вот оно вам надо? Ну если только забрать, чтоб продать? Отдайте им накидку, на бедность, сироты убогие оне.
  8. Ладно если словесно обгадил, как там говорят? Обосрали, обтекай, обтекешь, еще придешь. А если этот человек тебя потом по привычке подставит, да так что мало не покажется? Просто было в моей жизни такое. Я была такая всепрощающая, оправдывала, ну типа, вот язык такой у человека, не со зла и ты ды. Сколько раз бабушка говорила, язык мой-враг мой относится не только к тебе, но в отношении к тебе. Неа. Пока меня подруга, прям подруга подставила так, что небо с овчинку показалось. Хорошо что это было не финансово, но суть одна.
  9. Лучше быть злопамятной, чем постоянно обоср...., ой, использованной.
  10. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Рыжая Коваленко, ну вот навскидку, мой бы муж сразу в ящички сделал разделители, чтоб ложки кучей с ножами не лежали, да как он из этой кучи, с каким грохотом искал бы свою любимую маленькую ложку, Вы сами бы те разделители наставили, или купили вставку для ложек-вилок! Ну или прищемили руки ящиком. А в посудный отдел впихнул бы сушилку, вот зуб даю. А переписи скока? Работы непочатый край! Может мужа в аренду сдавать, кому некогда перепись в шкафах делать? Все лишняя копеечка.
  11. Да, 50 тыс не плохой заработок, так то, когда уже есть свое жилье, пусть и в ипотеку. А когда один пашет на семью, а второй так и быть, ему хватает, то тот кому хватает, не пользуется ресурсами того, кто пашет. Какого овоща мужик, который довольствуется малым без зазрения совести пожирает заказанные блюда, а не готовит сам? Из того, на что хватает? Ну отварил бы гречку, макароны, и ел бы. Так нет, он ест дорогие блюда на заказ, не им оплаченные, еще и указивки раздает, кому сколько работать? Жена, если что, его не тыкает, что он он мало зарабатывает, а работает сама. И понимает, что если не она, то кто? Одного она не понимает, что так она надорвется. Сказал бы он, в каком городе менеджерам 50 платят? Я погуглила, на севере они от 16 и выше получают, в зависимости от места работы. Но до 50? Ну ну.
  12. Оль, она же уже написала, у нее все нормально, это мы все возбудились. Когда человек собирает вокруг себя поучателей, критиканов и противоречателей, он наверно тащится с мазахизмом? Останется одна, кто ее розгами хлопать будет? Это же не порядок уже.
  13. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Галчонка, Вы как про моего сына пишете. Не знаю, сколько лет Вашему, но у моего это закончилось, когда он учиться уехал. Проживая втроем в крохотной комнатке общежития сам уже других к порядку приучал. Я когда приехала к нему в общагу, чуть в обморок от удивления не упала, идеальная комната трех пацанов, еще и на двери висит открытка "комната образцового порядка", ну как вымпел переходящий. А то маме моей хотелось взять лопату и вывезти все из его комнаты. Комната крохотная, и весь бардак увеличивается визуально. Но ему не мешало, он в этом хаосе с закрытыми глазами находил то, что ему надо. Как он любил повторять, что у него не бардак, а творческий беспорядок. Просит белые кроссовки, а мыть их не хочет. Тоже из под палки и на пинках. Сейчас у него порядок везде, и в машине тоже. Сам одевается в белые джемперы и белые кроссовки, светлые вещи. Потому что сам стирает. Машины все белые выбирает, всегда чистые, даже в грязь. Так что перерастет он бардак.
  14. Лучше поймать дзен и остаться одной, ну без противоречащих Вам людей, чем потом тратить эмоции на то, чтоб переварить гадости. Попробуйте, Вам понравится, и пустое место заполнится более позитивными людьми. Я не люблю людей, которые обесценивают мою жизнь, и терпеть рядом их не буду ради собственного покоя. У меня нет времени на таких людей. Даже если я останусь вообще одна.
  15. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Уже? Хвастаюсь? Вчера еще за сердце хваталась. Прям как из мультика, такая корова, ой, муж нужен самой. А то я его отправляла к бывшей, там порядки наводить. Придется суп гороховый ему варить.
  16. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Травиата, а на фоне сеседней ветки, где жена столик массажный таскает, а мужик таскаться, так я вообще счастливая. Пора завязывать гундеть. Больше не буду.
  17. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Ну это, он вообще-то всегда этим занимается. По умолчанию. Блин, наезжаю на мужика, а он такой полезный в быту. Пора завидовать самой себе, а я гундю.
  18. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Я записываю список дел для мужа. Чего разложить. Зачем на каждую крышку ярлычки? Пусть по коробкам сортирует. И подписыыыыываееет!
  19. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Вау!!! Спасибо за подсказку! Я видела объявление, где требуется кладовщик на метизы. Тем более он в этом сечет. А ремонт?
  20. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Какой первый? Он давно уже принтеры переписал. Которые на антресоли затащил. Вот не лень же было их под потолок тащить? Я просто удивляюсь, как он до сих пор не нашел эту папку? Там у меня еще коробка с крышками разнокалиберными стоит, надо ее открыть, чтоб рассортировал по размеру, посчитал и переписал. Меня волнует другой вопрос, в этом году ванна будет стоять так, где ей положено? Уеду я, вот уеду, в Брянск, выкопаю землянку и разведу там бардак!
  21. Страсть к упорядочиванию всего вокруг

Все! Убью нафиг! Добрался таки до моего! Я, уезжая, оставила на столе папку. Ну вроде все по правилам? Да? На папке написано "заготовки на зиму", рецепты любимые у меня там, из старой тетради перепечатаны красиво, ну и вырезки всякие. Не правильно ты, Света, сделала! Нада мясные блюда в отдельную файл-папку, и по категориям по файл-папкам, файлы в общую папку, а на корочке общей папки написать ф1- салаты на зиму, ф2- блюда из рыбы, и ты ды. Спрашиваю, кому надо? Мне? Мне надо чтоб ванна стояла в ванной комнате, а не в зале кверху задом. Ну и все, я плохая, не ценю заботу. Сто причин, чтоб нихрена не делать. Убью!
  22. Пишем-пишем, а тут все проще. Мужик пришел (ага, в женскую аудиторию) сказать, что жена коза, потому он нашел любовницу и подает на развод. Люди, подтвердите, что я прав, а жена сама виновата, чтоб я мог со спокойной совестью подать на развод. Когда начинаются придирки по быту и супам с котлетами, и ревность, типа ты вместо работы на секс бегаешь? Ну по классике жанра, когда у мужика появляется солнечная. И раз мужик сказал слово "развод" вслух, то связь его половая на стороне обретает серьезный смысл. Там его зарплату посчитают достойной, родят ребенка и завернут его в лопух, ну и возможно, есть свое жилье. Но нельзя же выглядеть поганцем, надо обвинить жену, это она все разрушила. Теперь дело за малым, найти любовника жены, к которому она с массажным столом наперевес бегает и можно объявлять, "ты подлая, я так и знал, я ухожу, а ты неверная, еще пожалеешь". Но все пошло не по плане, мужик ошибся дверью, и его обозвали лодырем. Уставшим он не может быть, уставшие по родне (родне ли?) друзьям по вечерам не скачут. Автору советую хотя бы любовницу не засветить, уходя, чтоб меньше боли жене доставить. Пока она пашет мужу на ужин на заказ, он нашел десерт на стороне.
  23. Шиншилла

Ну хоть тискать ее можно? Или только в клетке наблюдать?
  24. Шиншилла

Ивга, скажите, зачем шиншилле деньги? Очень хочу такую красотку, но муж будет против, да и сможет она сидеть в клетке, когда остальные вольно гуляют?
  25. Да что вы все его тут уговариваете? Хочет развода мужик? Вперед и с песней, только быстрее. Это самый лучший вариант. А представить, что жена пашет на ипотеку, муж в носу ковыряет на диване, а потом обана, развод и квартирка пополам? Нафиг-нафиг. Пусть идет себе с миром. И жена сама себе заработает на жилье и все остальное. Без всяких зуделок в ухо, как она много работает, а его величество ласки хочет. Я б на месте жены так обрадовалась,что прострелил потолок квартиры пробкой от шампанского. Но никуда он не пойдет, зуб даю.