Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лампа Алладина

Our own people
  • Content count

164
  • Last visited

Community Reputation

7 Плохой

About Лампа Алладина

• Rank
    Сосед
  • Birthday 10/15/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Юлия
  • Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

503 profile views
  1. Вот читаю я это все, и у меня возникает лишь один вопрос: Латифа, зачем вам это всё? Весь этот балаган вокруг вашего бывшего зятя?
  2. Квартирный вопрос. Разные ситуации

Ну как почему? Наверняка денег у бывшей нет и обозримом будущем не предвидится.
  3. А ваша мама свою девушку на вас переписать не может?
  4. Мама не пускает меня жить к моему парню

Не связывайтесь, мама ваша права.
  5. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Спросите напрямую зачем они вам это везут? И да, вручите обратно.
  6. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Титания Да не, сын у меня есть. Просто вы так написали как - будто бабушками будут исключительно те, у кого дочки. А я? Я ведь тоже захочу потом, лет через много.. И с чего вы взяли, что я восточная?
  7. "Ты" или "вы". Обращение к людям. Этикет

Титания А если у меня нет дочери? Не быть мне бабушкой что ли?
  8. Если старшую девочку изъяли из притона и мамашки там не было, то она ( девочка) могла пройти по сопровождающим документам как неизвестная, поэтому могут и не найти в каком она детском доме.
  9. Проблемы с речью у детей

Белый орикс попробуйте сейчас ограничить речевые контакты (поиграть в молчанку например) . конечно посетить невролога и логопеда, сделать ЭЭГ. Скажите, а ваш сын только повторяет окончания или еще что-то заметили при этом?
  10. Шьем и вяжем

Тополь Спасибо, большое, а то намучилась никаких нервов не хватает!!!
  11. Шьем и вяжем

Тополь У меня просто рисунок такой: по лицу 3 лицевыми,1 изнаночной; По изнанке: 2 лицевыми, 1 изнаночной . Получается вязка типа резинки. Я начала закрывать для проймы и V - образного выреза петли и у меня стало перекашивать рисунок, а что делать я не знаю.
  12. Шьем и вяжем

Девочки, подскажите пожалуйста как правильно закрывать петли проймы и горловину, чтобы не "уезжал" рисунок на полочке.
  13. Шьем и вяжем

Газировочка может быть из хлопковой пряжи, как летний вариант?
  14. Шьем и вяжем

Газировочка, красиво. Это руками или на машине?
  15. "Скорая помощь" - насколько скорая?

Фобос Нет, скорее всего им как передали так они и едут. Дали не точную информацию, будут долго искать.