Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Симка

Наши люди
  • Число публикаций

    114
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Симка

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Серафима
  • Где живёт
    Большой дом
  1. А тут стабильности нет. Какой-то месяц надо одевать и обувать полностью, а бывает, что почти ничего не надо, на еду и мелочи. Так что трудно сказать. Главное, своих денег на них хватает, и слава Богу. Я имею в виду, что кредиты на них не нужны. А то вон по телеку рекламу крутят, соберите детей в школу в кредит на два года! А через год на что тогда собирать, если еще год платить?
  2. Детский лепет- 14

    Отдел лакокрасочных изделий. Смотрим с деткой краску, я ради смеха говорю: - Вон сурик, давай тебе в комнате батарею выкрасим! Она говорит, нет, мне больше нравится этот... ну как его... ну на букву "К". Я решила помочь, подсказываю: - Кумач? - Нет. - Кошениль? - Нет. О! Этот, как его, ПУРПУР! Выбрали краску, она мне говорит, пошли платить и домой. Я говорю, давай, продолжим шопинг, пройдемся еще. На что она ответила: - С тобой это получается не шопинг, а зыринг!
  3. А кто не чешет? ))

    Полярная лиса Ладно! Уговорили. Будем считать за мачо! Это только если не сыплется, как у вашего крысака. А если посыпалось, то уже не самец матерый, а пень трухлявый
  4. А кто не чешет? ))

    Иннокентий Тогда это, наверное, уже лишай какой-то или парша. Лысина на то и лысина, чтоб блестеть, а не быть покрытой. Тогда уже не лысина! Урания И этим становятся похожими на самцов обезьян, те тоже, никого не стесняясь, манипулируют руками с хозяйством у всех на виду. Подростков так вообще лучше к клеткам не подводить Равно как ограждать их от зрелища, когда таким занимаются высшие приматы. Только как? Шарлотта у нас тоже некоторые пукают, и ничего. Во всю мощь нижних "легких" это делать необязательно. А то договоримся до того, что после обеда норма сделать это смачно за столом
  5. А кто не чешет? ))

    Иннокентий Вы бы в этой фразе поменяли слово "женщинами" на "мужчинами". Было бы куда более актуально. Лично я не видела женщин в таком виде ни разу, а мужчин сплошь и рядом. Вот назвать бы тему "Справление малой нужды мужчинами в любых, не приспособленных для этого местах", тогда б отбою не было от очевидцев! К примеру. Иду сегодня в магазин, останавливается машина с полицией. Я смотрю, куда они идут. А там парень, обняв дерево, удобряет его. Полиция просто объезжала дворы. И время-то было 8 утра! Посадили, увезли голубка сизокрылого в обезьянник. Чтобы проспался. Раз ему ночи не хватило. Поэтому зря вы про дам-с! Их-то в таком виде и позах не застают. Ну или уж совсем синих, капитально опустившихся, бомжих. Честно, даже бомжих не видела за таким занятием.
  6. А кто не чешет? ))

    Полярная лиса На улице постоянно чешут. Видимо те, у кого слишком большое хозяйство. У меня в семье два мужчины, никто не чешет. Они обычную гигиену соблюдают. Да, вспомнила! Моется тот, кому чесаться лень. Ну вот кому лень, а кому и не лень!
  7. А кто не чешет? ))

    Нюрингит Дык то было давно, а мы сейчас тоже хочем сию интересную темку помусолить! Наверное, это много где и когда обсуждалось, проблема-то существует столько, сколько мужик существует. Ну, сколько есть мужик, столько и чесание гениталий.
  8. А кто не чешет? ))

    Мама Леоне Дык это... Мешочек тот что, снаружи штанов пришиваться будет, если Лучше в виде чего-то чешущего, меховой будет гладить и щекотить, почесуха только увеличится. Стразы повылетают от постоянного чесания, ненадолго хватит, вышивки-рисунки как меховой, мало что даст. Вот из натуральной рогожи, которую на половые тряпки уборщицы расходуют, было б то что надо.
  9. А кто не чешет? ))

    Идущая к мечте Так "шарики" к ногам могут прилипнуть, у некоторых отнюдь не маленькие бывают. Кстати, от жары они как раз распускаются и висят дальше от тела. Вот в холод подтягиваются к животу. Летом распустят и чешут Потому и предлагаю тряпку подкладывать. О! Прокладки б подошли Как раз влагу впитывают. Особенно Сени Леди. Комфорт прежде всего.
  10. А кто не чешет? ))

    Ой... зрелище еще то! Стоит чувырло, руку не в карман, чтоб покультурнее, а прямо подниз, задницу назад отклячит и такое впечатление, что не только чешет, а еще и от бедер отдирает. Прилипли. Так и хочется предложить марлю подкладывать или бинт, чтобы пот впитывался и на людях не беспокоил. Или вообще "одежду" на это хозяйство сшить, из такого материала, чтобы само чесало! ПС. Это я на остановке общественного транспорта возле метро лицезрела. А народу-то там... И не стыдно. Потому и написала довольно грубо.
  11. Чем пригрозить отчиму

    Одуреть! Они это серьезно? Взрослой женщине, которая на данный момент мужа не имеет, предлагать присмотреть! А свечку держать они свои услуги еще не предлагали? Неужели они думают, что вы так и будете одна дальше по жизни идти? Хм... видимо, если рядом с вами появится человек мужского пола, это в их понятии по рукам пойти? Тогда у нас все женщины "по рукам ходят", или ходили, и сама мама в том числе, ведь не сходив по крайней мере по одним рукам, замуж не выйдешь.
  12. Сдать родственника в специализированное учреждение

    Ой! То я и смотрю, как там очереди аж на улице пылятся! Из желающих комнату сдать А вообще подлость не лечить. Это называется неоказание помощи больному. А просто замалчивать проблему нельзя. Ведь воспаление легких мы лечим! А голову стыдимся. Хотя это тоже очень важный орган. Сами ж про жизнь без головы пишете, трудно жить. А окружающим еще труднее.
  13. Если психические расстройства подтверждаются медицинской картой, то только в дурдом, как ни звучит, потому что человек опасен.И нет тут морали, нет! Есть просто болезнь. И кощунство замалчивать проблему. Кто морализирует, не жил с дураком. А вы попробуйте. Через сутки вы уже поменяете свое мнение.
  14. Сдать родственника в специализированное учреждение

    В целом. По заявлениям соседей можно отправить на лечение в принудительном порядке через суд, если так не берут. Дело в том, что человек опасен для окружающих и соседям совершенно не нужно иметь проблемы. Тут уже помимо "моральности" в силу вступает закон. А с ним не поспоришь, ведь Dura lex, sed lex. А насколько я прочитала, то соседи неоднократно вызывали стражей порядка. (не понять, как их теперь называть)
  15. Энергетические вампиры

    Энергетический вампир провоцирует человека на скандал, в этот момент и происходит выброс энергии. Вампиру в радость, подпитка. А тому, кто разрядился, плохое самочувствие. Лучше просто человека приобнять, пожалеть и дать той самой нужной им энергии не злобой, а добротой. Это полезнее для обоих участников. Я уже научилась спокойно предотвращать ссоры, если чувствую назревание. Жить легче становится. Ну и для здоровья лучше, а о нем-то кроме нас самих никто не позаботится Вон только порою подпитаться лезут. Кстати, я читала, что алкоголик такой же вампир, только он провоцирует на скандал своим выпиванием, потому что за выпивку на него кричать будут, а это опять же выплеск. Так что и алкоголиков остается только пожалеть, чтоб силы не высасывали.
×