Needle

Наши люди
  • Число публикаций

242
  • Последнее посещение

39 Продвинутый

О Needle

• Звание
    Сосед
  • День рождения 04.05.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Nataliya
    страна чудес

Недавние посетители профиля

393 просмотра профиля
  1. Скажите, система филлерина, это все рекламный ход или есть результат?
  2. У хойя почему - то цветочки начали оподать. Что с ней не так?
  3. Аналогично. ВВ крем, карандаш для бровей, туш и помада, причем в тон губ.
  4. У нас эти рыбки- петрушки продаются в совсем маленьких декоративных емкостях. И к ним нельзя никого поделать, лучше один аквариум - одна рыбка. Можете кормить каждый день по 4-5 гранул.
  5. Я просто беру капсулу, прокалываю иглой и наношу на лицо, иногда смешиваю с кремом для лица. На шею кстати тоже.
  6. Эпилятором. Там по три волосины.
  7. В нашем городе- не было по 200, Это была самая дорогая одежда, не считая пальто- шуб.
  8. По старинке - станком. Ноги и подмышки машинкой.
  9. Мне мама всегда старалась импортные вещи покупать- Венгрия, например и т.д. И я всегда отличалась от подруг и одноклассников. Иногда шила, красивые сарафанчики из шитья- очень мне нравилось, была как принцесса. Ну и джинсы были по 100 рублей и голубая джинсовая юбка,, Мальвина ".
  10. Я на ночь просто использую капсулы витамина А и Е, чередую их. А глицерин у нас не продают- запрещен.
  11. Если не придираться -в самый раз! Подвеска очень красивая, интересная.
  12. Мне кажется не очень подходит к юбке и немного вам велик.
  13. Не рискуйте! Покупайте соль для машинки. И долго вы посуду мыли с, сухой солью"? Вода в отсек, только один раз наливается и все, потом только соль туда.
  14. Давайс, через год будет не супер- пупер. Так,что выбирайте!
  15. При внематочной беременности,в полости матки, можно увидеть ложное плодное яйцо.