Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Салгирка

Наши люди
  • Число публикаций

218
  • Последнее посещение

1 Продвинутый

О Салгирка

• Звание
    Сосед
  • День рождения 19.10.1970

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Симферополь
  • Интересы
    Разносторонние.

Недавние посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Украина, Новый 2017 год.

Да нет, до конца февраля.
  2. Холодец

Валенция Вишня зимняя У мужа проблемы с поджелудочной, организм не воспринимает сырые лук и чеснок. Поэтому, только поэтому чеснок кладу в горячий бульон, чтобы он был не такой ядренный И получается такой легкий запах чеснока. А с морковкой все поняла, даю честное слово, что в холодец класть не буду.
  3. Холодец

А я вот холодец тоже не очень в детстве любила. А выросла, вроде нравиться стал, но готовить не хотела, потому, что следить за ним постоянно надо было, то пенку снять, то огонь убавить. Помню в детстве мама всегда на ночь ставила почему-то и из-за этого пол ночи не спала. Но с приобретением мультиварки, я в холодец просто влюбилась. Стоять над ним не надо, пенку снимать - не надо. В общем, все по порядку. Готовлю холодец всегда из говядины, мне такой больше нравится, не такой жирный, застывает хорошо, чего не скажешь про свинину. Варю обычно из места, которое выше ноги, так называемый "пистолет" и обязательно добавляю пару кусочков мякоти, кладу очищенную морковь целиком, луковицу в луковой шелухе и заливаю водой, приблизительно 2-2,5 литра. Включаю режим суп на 4 часа и все. Перед окончанием варки за 10-15 минут солю и добавляю лавровый лист по вкусу. Потом вынимаю мясо, процеживаю бульон. Обязательно пока бульон горячий выдавливаю несколько зубчиков чеснока. Мясо остывает, разделываю его. Лук из бульона я выкидываю, а морковь режу кругляшками. На дно тарелки выкладываю мясо, сверху пару кружков моркови и заливаю бульоном. Из такого количества получается 6-7 тарелок. Приятного аппетита!!!!
  4. Российский Крым - 3.

Соника В школе у дочери стоит генератор, второй день как учатся. Дома вчера вечером отключали с 1 часу дня до 9 вечера, потом ночью часа на 4, а утром в 7 часов дали свет и пока не отключают. Связь боле-менее восстановилась, можно нормально разговаривать. На улице теплота стоит, как будто и не декабрь вовсе.
  5. Российский Крым - 3.

Агатины Глазки И не говорите, начинаем ценить, когда теряем! А у нас со связью совсем плохо, с воскресенья дозвониться практически невозможно никуда. Интернет правда на момент подачи электричества работает и работает неплохо.
  6. Российский Крым - 3.

Соника Вам везет. У нас строго включают с 11 до 2 утром и вечером. Сын сегодня ночью встал, чтобы искупаться и рубашек на работу нагладить. Ночью особо светом не попользуешься, спать надо, но и то умудряемся проснуться, зарядки повключать, новости почитать, телевизор посмотреть. А днем так вообще все расписано на эти 3 часа, что зачем делать. Генератор что ли придется приобретать? Как холода настанут? Дом частный, все на газе, но без электричества никуда. Вода насосом подается, котел на электроподжиге, куда не тки, без электричества никуда. На работе были на одной линии с больницей - свет не отключали, на днях больницу перевели на генератор с воскресенья на работе света нет. Вот так и живем! Но духом уж точно не падаем!
  7. Русские карты и круг Соломона - 2

Оксана, добрый день! Посмотрите пожалуйста, что там с продажей квартиры? Что надо сделать, чтобы она быстрей продалась? Что я делаю не так? Заранее благодарна. И еще, выплатят ли долг, как быстро? Или придется менять арендаторов?
  8. Крымская консультация - 3

Мурчака На сегодняшний день есть 3 разных перевода - это Контакт, Юнистрим и Лидер. Первые два перевода в Генбанке и РНКБ банке можно получить. Лидер в Симферополе получают во Верхневолжском банке. Лучше конечно Контактом, отделений Генбанка кругом много. Проценты за перевод платить будете вы, небольшой, что-то около одного, перевод доходит быстро, за час успеете отправить, а он получить! Я очень часто пользуюсь Контактом, проблем никогда не было!
  9. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина И снова, здравствуйте!!! Всего пару вопросов, не сочтите за труд. Итак: продастся ли в ближайшее время квартира и будут ли предложения по работе у мужа, устроится? Заранее спасибо! Удачи во всем!
  10. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина, с прошедшими праздниками!!! У меня к Вам несколько вопросов: 1. Надо ли мужу лететь в Москву, получится что задумал? 2. Как у знакомого решится вопрос с судом, на работе восстановят? 3. До лета квартира продастся? Заранее большущее спасибо!
  11. Российский Крым 2

Хозяйка сиамского кота Хм, так это, она типа на исторической родине осталась, а он вот лишен её, Родины, лидер в изгнании, "оккупанты" его не пускают на историческую Родину, а он так жаждет, а они...., а он, ну как еще послезливей написать? Вот этим и спекулирует и промывает некоторым мозги.
  12. Российский Крым 2

Хозяйка сиамского кота И Джемилев, и Чубаров - его зам, на 5 лет невъездные на территорию Крыма, из-за разжигания экстремизма на терриитории РФ. Вот и "мутят воду" сидя в Киеве. А про Сибирь прекрасно знаю, как там уживаются разные народы, сама как 3 года от туда.
  13. Российский Крым 2

Хозяйка сиамского кота Вот с чего татары заволновались, как жить будем, если блокада начнется. Думала, с чего им вдруг в голову пришло? А оказывается "их отец" так переживает за свой народ, так переживает ........что готов блокаду устроить. А еще стращает, что будет война и Крым он отвоюет. Они реально боятся войны. Хотя многие татары пересмотрели свои взгляды, налаживают бизнес, живут своей жизнью. Говорят, что ничего хорошего при Джемилеве не видели и туда ему и дорога. Но среди них не все такие, есть очень упоротые, Россия агрессор, Россия Крым забрала, среди таких есть и наши друзья, общение с которыми мы категорически ограничили, даже вернее сказать исключили. Но они больше как тут говорят " диванные патриоты". А по существу, работаю в сфере услуг, так, что настроения людей отследить можно на раз. Все мои работники, клиенты, все за присоединение к России, говорят, что давно этого ждали. А то, что цены взлетели, так и пенсии и зарплаты подняли. В бюджете в январе мало заплатили, так обещали пересчитать. И самое главное, мы живем в мире и нас НЕ БОМБЯТ! Какое-то противоречие в посте получилось, ну пишу как есть.
  14. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Айшвария Рай Приморская славянка Уважительная причина Спасибо за ответы, наверное я не так озвучила вопрос. Поясняю, патент открыла на 3 рабочих места, могу ли я платить налоги за 6 работников, или надо переделывать патент, указывая 6 рабочих мест? На отчетность бухгалтера найму обязательно, хотя бы на первое время. Просто в этом случае сама хочу выяснить для себя.
  15. Профессия бухгалтер. Бухгалтерия.

Добрый день всем! Может мне кто-то помочь? Пока в этом деле я новичок. Открыла ИП, подала на патент на 3 рабочих места, парикмахерская. А теперь вопрос: ясно, что за 1 рабочим местом закреплено 2 работника, т. е. Итого 6 работников. Могу я их всех оформить в ПСС и ФМС, составив график сменности, или нет. Заранее спасибо, к нам новое законодательство только пришло, никто толком не знает. И как мне платить НДФЛ, с каждого работника или одного рабочего места?