Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария К

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Мария К

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24.05.1979

Контакты

  • Сайт
    http://www.geocities.com/kiev7/pictures.html
  • ICQ
    0
  • MSN
    kiev1500@hotmail.com

Информация

  • Имя
    Мария

Недавние посетители профиля

535 просмотров профиля
  1. Фамилия семьи

    Я поменяла, потому что с самого начала знала что поменяю. Я с мужем уже почти 10 лет, 3 женаты, сейчас ждем бэбика, я даже не задумывалась на эту тему, мы одна семья и у нас будет одна фамилия.
  2. Подгузники: использовать или нет?

    за совет Спасибки я уже намотала на ус будем стараться
  3. Подгузники: использовать или нет?

    В Канаде по-другому никак, памперсы носят все и мы будем ими пользоваться. Но как только можно (я пока пытаюсь понять когда и как лучше приучать к горшку.) сразу будем учиться пользоваться горшком. Меня убивает когда я вижу взрослых (2x - 3x лет) детей в памперсах! Может кто-то поделиться хорошими советами с начинающей мамой когда надо начинать приучать малыша к горшку? Это наш первый ребёнок и я совсем незнаю как лутче начинать и как приучать. Заранее спасибки
  4. Фамилия семьи

    Я поменяла фамилию когда вышла замуж, но мне было легче её поменять потому как в Канаде мою фамилию трудно выговорить а с мужней легче и мне и Маське будет. с 12ти букв теперь у нас 5
  5. Все мужики сволочи и козлы?

    Это он то Сво..? А вы что лутше??? Спать с женатым мужиком!! Да еще потом его беременной жене, которая ни сном ни духом ничего незнает, гадости в лицо говорить!!! Сами на это нарывались когда в койку к женатому прыгали. Надо было ждать пока он разведеться и совесть иметь надо а не беременной женщине гадости говорить.
  6. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки спасибо. Время лечит и я знаю что со временем, раны заживут, боль постепенно стихнет, и я снова поверю что еще есть щанс. Я думаю что еще рано сдаваться, все еще впереди, мне надо в это верить.
  7. Я тоже считаю что рановато. Потом когда беременная или на наркотиках, прибежит или не дай бог вообще не прибежит поздно будет. Всему своё время, маме тоже головой надо думать.
  8. Мне сейчас очень плохо и никто неможет мне помочь, наверно просто хочется выговориться. 5 Лет женаты, 4 года мечтаем о ребенке. Ходили к врачам проверились, все отлично проблем и причин нет. И вот свершилось чудо 2 года назад, после 2 лет - Беременна, не ждали не гадали, получилось само по себе когда и не сильно пытались. Был просто шок и огромная радость. Несмогли скрыть от всех, имею в виду только семью, сказали родителям и братьям. Все знали как мы ждали этого ребенка и все ждали вместе с нами. Мы самые младшие у мужа в семье, у всех уже дети взрослые, и все ждали нового племяника/цу. У меня в семье я старшая дочь, внуков нет. Так что все ждали вместе с нами и все были искрене рады. Проходит пару недель - выкидыш. Мне было очень плохо, я ревела, ничего не ела, просто переживала эти пару недель и пыталась понять почему. И вот сейчас прошло ровно 2 года с того момента. Мы ездили отдыхать и свершилось чудо, мы привезли обратно маленький сувенир - 6 недельную беременость. Мой муж и я были на 10 небе. Я переживала, боялась и каждый день молилась за это чудо. И вот ултрoсaунд. Идем, радости нет предела. И что ж, уже 8 недель беремености, ребеночек и сердце биение ест и все отлично, но маленькое но, не там где надо, а трубе. Внематочная беременость, меня увезли сразу в больницу на операцию, но было поздно и пока готовили, труба порвалась и ее не смогли сохранить. Теперь вот прошло 3 дня с момента операции, а я вот сижу и думаю как жить дальше. Шансов забеременеть теперь на половину меньше, 2 года заняло первый раз и ровно 2 года второй раз, а теперь что ждать еше 4? Мне 25, мужу 30. Он обожает детей, племяники обажают его, все дети наших знакомых его любят. Он всегда с детьми, на любом празднике, взрослые за столом, а мой муж с детьми играет, бегает с ними, играет с ними. Наши близкие друзья, когда им надо уйти, то просят моего мужа посидеть с их малышом. Он и хорошо, вовремя накормит, и поиграет и штанишки поменяет, и спать уложит. Он с этим малышом с рождения возился. Никогда не боялся на руки брать новорожденого и всегда глаза у него любовью светяться. И что? я немогу дать ему то чего он так сильно хочет и ждет. А как мне дальше жить? Я немогу, мне так больно, мне просто нехочеться так дальше жить. Может надо все оставить и дать ему шанс устроит свою жизнь? Он еще успеет, у него есть еще время, все исправить и иметь детей. Я знаю что то что я говорю не умно. Но что мне делать? Как мне дать ему что он так сильно хочет, да и не только он. Я не вижу своего будушего без детей, а это так больно.
×