Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мария К

Наши люди
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мария К

  1. Мне сейчас очень плохо и никто неможет мне помочь, наверно просто хочется выговориться. 5 Лет женаты, 4 года мечтаем о ребенке. Ходили к врачам проверились, все отлично проблем и причин нет. И вот свершилось чудо 2 года назад, после 2 лет - Беременна, не ждали не гадали, получилось само по себе когда и не сильно пытались. Был просто шок и огромная радость. Несмогли скрыть от всех, имею в виду только семью, сказали родителям и братьям. Все знали как мы ждали этого ребенка и все ждали вместе с нами. Мы самые младшие у мужа в семье, у всех уже дети взрослые, и все ждали нового племяника/цу. У меня в семье я старшая дочь, внуков нет. Так что все ждали вместе с нами и все были искрене рады. Проходит пару недель - выкидыш. Мне было очень плохо, я ревела, ничего не ела, просто переживала эти пару недель и пыталась понять почему. И вот сейчас прошло ровно 2 года с того момента. Мы ездили отдыхать и свершилось чудо, мы привезли обратно маленький сувенир - 6 недельную беременость. Мой муж и я были на 10 небе. Я переживала, боялась и каждый день молилась за это чудо. И вот ултрoсaунд. Идем, радости нет предела. И что ж, уже 8 недель беремености, ребеночек и сердце биение ест и все отлично, но маленькое но, не там где надо, а трубе. Внематочная беременость, меня увезли сразу в больницу на операцию, но было поздно и пока готовили, труба порвалась и ее не смогли сохранить. Теперь вот прошло 3 дня с момента операции, а я вот сижу и думаю как жить дальше. Шансов забеременеть теперь на половину меньше, 2 года заняло первый раз и ровно 2 года второй раз, а теперь что ждать еше 4? Мне 25, мужу 30. Он обожает детей, племяники обажают его, все дети наших знакомых его любят. Он всегда с детьми, на любом празднике, взрослые за столом, а мой муж с детьми играет, бегает с ними, играет с ними. Наши близкие друзья, когда им надо уйти, то просят моего мужа посидеть с их малышом. Он и хорошо, вовремя накормит, и поиграет и штанишки поменяет, и спать уложит. Он с этим малышом с рождения возился. Никогда не боялся на руки брать новорожденого и всегда глаза у него любовью светяться. И что? я немогу дать ему то чего он так сильно хочет и ждет. А как мне дальше жить? Я немогу, мне так больно, мне просто нехочеться так дальше жить. Может надо все оставить и дать ему шанс устроит свою жизнь? Он еще успеет, у него есть еще время, все исправить и иметь детей. Я знаю что то что я говорю не умно. Но что мне делать? Как мне дать ему что он так сильно хочет, да и не только он. Я не вижу своего будушего без детей, а это так больно.
  2. Фамилия семьи

    Я поменяла, потому что с самого начала знала что поменяю. Я с мужем уже почти 10 лет, 3 женаты, сейчас ждем бэбика, я даже не задумывалась на эту тему, мы одна семья и у нас будет одна фамилия.
  3. Подгузники: использовать или нет?

    за совет Спасибки я уже намотала на ус будем стараться
  4. Подгузники: использовать или нет?

    В Канаде по-другому никак, памперсы носят все и мы будем ими пользоваться. Но как только можно (я пока пытаюсь понять когда и как лучше приучать к горшку.) сразу будем учиться пользоваться горшком. Меня убивает когда я вижу взрослых (2x - 3x лет) детей в памперсах! Может кто-то поделиться хорошими советами с начинающей мамой когда надо начинать приучать малыша к горшку? Это наш первый ребёнок и я совсем незнаю как лутче начинать и как приучать. Заранее спасибки
  5. Фамилия семьи

    Я поменяла фамилию когда вышла замуж, но мне было легче её поменять потому как в Канаде мою фамилию трудно выговорить а с мужней легче и мне и Маське будет. с 12ти букв теперь у нас 5
  6. Все мужики сволочи и козлы?

    Это он то Сво..? А вы что лутше??? Спать с женатым мужиком!! Да еще потом его беременной жене, которая ни сном ни духом ничего незнает, гадости в лицо говорить!!! Сами на это нарывались когда в койку к женатому прыгали. Надо было ждать пока он разведеться и совесть иметь надо а не беременной женщине гадости говорить.
  7. Экстракорпоральное оплодотворение

    Девочки спасибо. Время лечит и я знаю что со временем, раны заживут, боль постепенно стихнет, и я снова поверю что еще есть щанс. Я думаю что еще рано сдаваться, все еще впереди, мне надо в это верить.
  8. Я тоже считаю что рановато. Потом когда беременная или на наркотиках, прибежит или не дай бог вообще не прибежит поздно будет. Всему своё время, маме тоже головой надо думать.
×