Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буду Птицей

Наши люди
  • Число публикаций

1 883
  • Последнее посещение

1 475 Благоразумный

О Буду Птицей

• Звание
    The Pursuit Of Perfection
  • День рождения 15.12.1987

Контакты

Информация

• Имя
    Лидия
  • Где живёт
    В счастливом настоящем

Недавние посетители профиля

1 021 просмотр профиля
  1. Детский лепет- 18

Едем в соседний город. По пути встречается много деревень, сел. Некоторые с необычными названиями. Сын на заднем сидении читает названия на указателях. Иногда комментирует: "Мама, а Пролетарка - это место, где пролетает время?".
  2. Брови и ресницы: окраска, наращивание.

Я всегда наращенные ресницы носила недели 4, если не дольше. Хотя к этому сроку они уже редкие становились, отрастали, но в целом смотрелись хорошо. Перед Новым годом нарастила у нового мастера - у той, у которой раньше наращивала, не было мест. Отзывы и портфолио хорошие. В итоге проносила меньше 3 недель, начали отпадать пучками. Это некачественно нарастили так или вариант нормы? Раньше отпадали по реснице, а это пучком прямо по 3-4 штуки. Свои нормальные хоть остались, хоть это радует. Наращивала классику, не пучковое. Жалко потраченных денег, честно. На одном глазу меньше осталось нарощенных, на другом - больше. Ну как так-то.
  3. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Так-то оно может и так - кто знает, какие там у бывшей жены устремления жизненные Однако же представить, что 20 лет после развода в квартиру, да, общую, но где ты живешь одна (?) таскается бывший муж с проверками какими-то - ну не знаю, это какую выдержку надо иметь, чтобы терпеть такое. Никакой жизни, по сути. В любой момент, как оказалось, может прийти пьяный бывший и еще ему актуальная будет звонить, тревожить. Как такое переносить-то, элементарный дискомфорт, бррр. Хотя люди все разные, может ей норм. Да причем тут ваша корысть-некорысть? Поясните всем страждущим, если несложно, что за вещи там муж проверяет столько лет?
  4. Размен квартиры из-за разговора с бывшей женой. История Хищного Зайки

Да сюр какой-то. 20 лет бывший муж перед глазами туда-сюда, а бывшая жена спокойно это все воспринимает и даже трубку берет, когда он спит. Чтобы ответить актуальной жене, что ее сокровище тут. Высокие отношения, что сказать. Но актуальную жену заботит только тема скандала возможного из-за раздела. А как по мне, та жена, если она не хочет возвращения бывшего мужа, сама с документами наперевес побежит разменивать квартиру. Только автор почему-то думает, что она не захочет раздела. Интересно, почему она так думает...
  5. Взаимные обиды супругов - 4

Мне такие ЦУ выдавал бывший муж, у которого и прав-то никогда не было Иногда думаю, что это врожденное у мужчин - поучать женщин за рулем. Но, к счастью, не все такие. Хотя сама лично я могу доколупаться, почему остановился вот тут перед светофором, когда по правилам надо вот там.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

Отчего бы и нет? Я обычно пишу именно такие, большие тексты, минимум от 5000 зн., на статью уходит в среднем 3-5 часов, если не так уж сильно отвлекаться. Обычно сажусь с утра писать и после обеда уже готово - про тексты объемом от 10 тыс. зн. Но я не беру темы, в которых вообще ничего не смыслю, скажем, по одной тематике пишу в основном.
  7. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Извиняюсь, что не ответила на комментарии по теме с тостером - не заходила на форум, накопились дела под конец года. Нет, в компании, где мы сидели, мужа никто не обсуждал - к чему это. Я поясняю - жена сама не была рада этому подарку. А я только удивилась вслух, что заранее было подарено и что это техника для кухни. Поэтому и уточнила - может, он еще что планирует подарить, мало ли. Про самого мужа слова не было сказано там, только на форуме, и то, где я его личность обсуждала по пунктам? Все как есть. Не знаю, это мои тараканы, но я за подарок технику такого типа не считаю. Если бы она хотела этот тостер - тогда да, муж молодец, подарил то, что заказали и хотели. А тут - ходил по магазинам и выбрал что-то. Если что, она хлеб не ест вообще. То есть это гаджет, который будет пользоваться в основном самим мужем. Нет, ну была бы это плойка, например, крутая или фен хороший - почему бы и нет? Персональный подарок, а не для всей семьи. Это как подарить жене кастрюлю, в которой она на всех будет супы варить. Еще раз - никаких вопросов бы не было, если бы она хотела такой подарок. Или ее бы он порадовал. Вот и все. Про мою меркантильность начали занудничать остальные собравшиеся дамы Никто не в обиде - ни жена, ни они сами не остались, потому что я все объяснила так же, как выше написала, что это всего лишь личное мнение. Если жена не обиделась - бога ради, пусть живут хорошо. В итоге на этом разговор и окончился. Тут же, в ветке, тоже пишут, что не воспринимают за подарок парфюм, белье или не будут рады ювелирке? Ну вот и у меня тоже такое отношение к кухонной утвари. Я бы расстроилась, как будто показывают, что твое место - на кухне. Что угодно, но не это.
  8. Подарки к праздникам от супругов. Ожидания и обиды

Я вчера в гости ходила, мне девы сказали, что я меркантильная. И заранее пожалели моего мужика, хотя с ним не знакомы вообще:) Суть в чем - сидели разговаривали про новогодние подарки. Одной муж уже подарил - зарплату получил и купил, заранее. Тостер. На распродаже. У меня глаза вот так Обоим ближе к 35. Муж нормально зарабатывает, хотя и попивает. Жена этот тостер не просила и не оценила в общем-то. То есть жила она без него отлично и нормально ещё бы столько прожила. Если бы она хотела такой подарок, я бы только порадовалась. Что желания и приподнесенное совпали. А так у меня вопрос был только про то, что он, наверное, ещё что-то подарит, разве техника кухонная и ещё заранее - это подарок любимой жене? Собственно, с чего и пошёл сыр бор, я думала, покусают меня там:) Типа - дорог не подарок, а внимание, а ты чего захотела, нормальный подарок и т.д. Ну я бы обиделась, честно, на такой подарок и ещё заранее. Уж лучше никакого, вот правда. И не так то давно они женаты. Может, я чего не понимаю, но видимо муж давно расслаблен на тему выбора подарков, если этот тостер несчастный был оценён как нормальный подарок. Ещё б романтическим сюрпризом назвали, ага. Зато - немеркантильные, главное - внимание. И душа А то у тех, кто ждёт нормальных подарков и у тех, кто их дарит, души ж нет.
  9. Детский лепет- 18

- Мама, мама, сделай мне амулет! (Ярик, 6 лет) - Солнышко, сынок, как же я тебе его сделаю, из чего? - Ну мама, ты что, не знаешь, из чего делают амулет? Из яиц и молока. - Как это? - Ну амулет, нам в садике его дают, вкусный такой! - Может, омлет? - Ну да, он! А я как сказал?
  10. Ревность в разных проявлениях.

Это не чуть-чуть. Вы не видите границы между своей жизнью и жизнью мужа, его личностью и своей. А почему у мужа тогда есть друзья, раз ваши подруги ему не понравились?
  11. Знакомства в сети

Да мне кажется, что это по большей части красивые слова, не совсем совпадающие с реальностью. Ну, не понимаю, человек пишет в разделе, кого хочет найти. И пишет все-все только о себе. Где хоть слово про то, какая ему женщина нужна? Сплошное самолюбование. И сразу понятно, какого склада человек - "Я, я, я, я" на первом и абсолютно полностью занятом этим Я месте.
  12. Ревность в разных проявлениях.

Вы в какой-то теме писали, что вроде бы ревнивая, но не сказать, чтобы до крышесноса. Уф, как почитала, сразу бывшего мужа вспомнила. Человек в моих сумках по ночам ковырялся, чеки даже из мусорки (!) вытаскивал, чтобы проверить, что я купила. А вдруг презервативы Мы ими практически не пользовались. Про мониторинг соцсетей и телефонов и не говорю. Распечатки брал звонков. Встречал с работы, скандалил, чтобы не ходила на корпоративы, там же ж мужики. И ничего, что я с ними работала и целый день рядом. Впрочем, этот человек думал, что я и в обед могла закрыться в туалете с кем-то потрахаться, пардон. Если задерживалась с обеда. Да, больше же заняться нечем. Большая часть всего этого треша всплыла после развода. Видела бы раньше - раньше бы разошлись. Вы всерьез думаете, что ваш муж может легко вам изменить, если вы руку на пульсе не будете держать? Настолько не доверяете? Ну ходите с ним везде, даже в туалет. А что, там смс можно скинуть незаметно любовнице.
  13. Знакомства в сети

Мы недели 2 общались в сети, потом встретились, начали встречаться - ну и где-то через недели 2 сказал. Не через неделю Если к фактам придираться Быстро, очень быстро, я была удивлена. Да пока вроде все нормально, буду смотреть по ситуации, конечно.
  14. Знакомства в сети

Чисто ИМХО, конечно. Притягиваются другие, неподходящие мужчины, потому что вы несвободны, по сути, в браке, пусть и на бумажке по большей части. Это у меня так первые года два, если не больше, после развода было - все не то, совсем не то встречалось, потому что не отпустила ситуация с этим дурацким браком. Это все на уровне энергетики, какие-то несуразные парни попадались, липло одно г... И все от неразберихи в жизни, эмоциях, отношении к мужчинам. Читала про вашего истерика, кстати, и вспомнила, что мне актуальный тоже быстро довольно сказал, что любит. Меня это сразу насторожило и настораживает до сих пор Пока ничего сомнительного не замечала. А там посмотрим. А это всегда признак чего-то нехорошего? Причем я не могу сказать, что он сильно влюбчивый - даже наоборот, скорее, если судить по той информации, которую знаю о нем.
  15. Жизнь после развода - 22

Так ведь и этот мужчина когда-то был новым знакомым. Пусть и давно. Никуда не деться от новых знакомств и это просто реалии жизни. Пусть и хороший был этот, только вы, к сожалению, не совпали, раз дальше не по пути. Кто знает, может, как раз и освободил место для того, кто вам действительно подойдет на все сто.