Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буду Птицей

Наши люди
  • Число публикаций

1 793
  • Последнее посещение

1 117 Благоразумный

О Буду Птицей

Контакты

Информация

• Имя
    Лидия
  • Где живёт
    В счастливом настоящем

Недавние посетители профиля

874 просмотра профиля
  1. Наш сонник - 9

Мне достаточно часто снятся сны, которые как бы дополняют реальность или же там определенные события происходят, на основе реальных. Как сериал иногда смотрю, с продолжением из жизни. Реальные ситуации, люди и даже разговоры. Иногда касается отношений. Сегодня, например, снилось, что мой милый пошел в гости к друзьям и вернулся домой поздно ночью, что меня не порадовало, конечно А мы об этом на днях говорили, о походах в гости по одиночке, что не дело это, как-то неправильно что ли. Снятся иногда дети маленькие, причем по снам они рожденные мной, но в жизни малыши рождаются у близких друзей-родственников. Иногда конфликты происходят в жизни, а во сне есть что-то типа развязки или продолжения, но с другого ракурса. Например, у меня случился конфликт с одним мужчиной. Причем там такой острой развязки не было. А во сне она была - он как будто через много времени припомнил эту обиду и начал вредить, рассказывать моим близким про конфликт и клеветать на меня. Что это такое вообще? Просто иногда сны бывают тяжелые и тревожные. Иногда - приятные.
  2. Волосы: уход, длина, средства, краска

Я постриглась под каре В целом довольна, но смущает меня затылок - чем лучше укладывать, чтобы объем был на затылке побольше? Щеткой с феном укладываю, держится, а потом раз - и все, нету. Волосы тонкие, сейчас еще так сильно выпадать начали, я поэтому и постриглась. Ну и надоели волосы очень. Пенкой пробовала - тоже не держится, то ли не подходит мне она. Я уже не помню, чем укладывать короткие волосы, дома только пенка и лак. Теперь еще покраситься хочу, не определилась с цветом.
  3. Выпускной вечер и последний звонок.

Люди сходят с ума, реально. Родители-то сами хоть раз в жизни на лимузинах катались или все деточкам?
  4. Массаж и все о нем

А с животом что то можно сделать? Точнее с низом живота, если не уходит оттуда жир. Примерно как на вашем фото, чуть больше может заметно.
  5. Про очки и контактные линзы

Не знаю, почему столько заморочек должно быть с очисткой)) Я беру очищающий раствор от Реню, который многофункциональный. Просто наливаю в контейнер, кладу линзы, взбалтываю и все. Да, рекомендуют раз в неделю промывать вручную. Но я обычно не заморачиваюсь) Ничего, конъюнктивита ни разу не было, а ношу линзы лет 10 точно. У бывшего мужа этот конъюнктивит был от чего угодно - просто потер глаз и готово. Или на ночь не снял линзы - то же самое. У меня, ттт, и спать могу в линзах, и в бане купаться, и вообще все отлично. Но мне не все линзы подходят. Акувью не понравились, рвались, еще разные пробовала, то натирают, то еще что. В общем, какие начинала носить, такие и ношу, Бауш Ломб Оптима на 3 месяца. Щипчиками тоже не пользуюсь, кстати, неудобно мне. Наверное, кому что подходит. И вообще больше ничем не пользуюсь, дискомфорта нет.
  6. Удаленная работа, работа на дому - 7

ВКонтакте, много пабликов по фрилансу. А какие у вас расценки и требования?
  7. Если супруг - алкоголик - 3

Знаете, вот про детей алкоголиков, тут писали, что нужно запрещать употреблять, пугать последствиями. Не совсем согласна, по опыту. Это как повезет. Дети уже видят по своим родителям, что пьяный угар как то меняет им сознание, приносит в жизнь что-то, чего в трезвом виде не получишь. И у кого-то отвращение просыпается не столько к алкоголю, сколько к сильному опьянению, а у другого - стойкий интерес. Я как ребёнок алкоголика по большей части равнодушна к алкоголю, но именно пьяные вызывают омерзение. Со временем стала терпимо относиться к тем, кто употребляет, но держит себя в рамках. С таким же отношением как у меня - можно выпить иногда, но редко и не до невменяемости, а если нет алкоголя на празднике например, то и ничего такого. А вот в семье - у меня с обеих сторон алкоголики есть - соотношение сложилось примерно 50/50. Кто-то из двоюродных серьезно пьёт и запоями тоже, у кого-то состояние близкое к отвращению. Нейтралитета нет. Да и откуда взяться, если с детства видишь пьяные посиделки родственников, пьяных родителей. Не понимаю и не пойму, честно, супругов, которые живут с пьющими супругами, имея детей. Дети тоже в созе. Кто-то в лёгкой форме, кто-то нет. Это на всю жизнь отпечаток. Я не осуждаю, например, своего отца не осуждаю. Но он делал выбор за себя, и получается, за нас детей тоже. А мы бы хотели жить с алкоголиком родителем? Не знаю, честно. Болезненное отношение к такому родителю. Вроде и человек он в моменты когда не пьёт, а когда пьёт - животное. Хотя нет, хуже животного. А будучи ребёнком воспринимаешь это за норму, пьянство. Потому что это есть в твоей семье. И созависимый супруг трагедии не видит - зато семья полная, не хуже других живем и т.д. Только любой запойный деградирует.
  8. Знакомства в сети

Тогда еще более подозрительно - он же вживую вас не видел. Или массовая рассылка от какого-нибудь женатика. А фото не спрашивал?
  9. Знакомства в сети

Тоже думаю, что развод. В том же ВК столько групп, где выкладывают переписки и фото тех, кто за подарки обещанные или деньги готов с незнакомым мужчиной заняться сексом на первой же встрече. А у вас и фото нет в объявлении. Как-то подозрительно
  10. Продолжаем худеть.

А я все никак не определюсь, кто по телосложению. Кажется, что все-таки скинни фэт, но низ у меня тяжелее верха. Совсем уж субтильной не назовешь фигуру, хотя запястья тонкие, ключицы торчат в любом весе. Без одежды тело не нравится Недавно ходила в аквапарк - о ужас, я не думала, что настолько все запущенно, ведь и похудела, а тело все равно не устраивает.
  11. Если супруг - алкоголик - 3

В частной наркологии - вопрос не очень дорого решить - можно положить прокапать, а потом уже там, на месте, вместе с врачами попробовать уговорить. Нет - выйдет и будет дальше квасить. Если реально хочет попробовать завязать, то может помочь. Мою родственницу так прокапали, потом закодировали - толку то, вышла и пить начала через пару месяцев опять. Ну, алкоголик человек, все, нет ни силы воли, ни желания. Изначально она не хотела туда ложиться. Дальше только деградировать будет, увы.
  12. Продолжаем худеть.

Неа. При голодании организм сначала жрет мышечную ткань, а жир нет, потому что не вечно же вы будете голодать, чтобы начать жировые запасы расходовать. Надо добавить кардио, чтобы реально худеть.
  13. Если супруг - алкоголик - 3

Да она не новая. Печально, что жены верят такой алкоте, что стимул они потеряли. Ох, беда-то какая. А женщина не моги стимул потерять, детей от алкоголика кто будет поднимать.
  14. Не хочу иметь детей - 3

Ну да, и все с его слов. Для меня было бы баааааальшим звоночком, что он сам не общается с детьми и что с отцом не общаются дети от 3 (!) прошлых браков. И 3 (!) жены от него ушли - с его слов. Ну и да, с его слов там так плохо воспитывают детей - ага, если ему самому параллельно на тех детей, конечно, их воспитают плохо. Что сам тогда не воспитывает? И вы реально думаете, рожать такому или нет? Ответ-то очевиден, если еще учитывать, что вам 40 и ему 53. Плюс вы материально зависимы, не работаете. Если родите, муж уйдет (не надо рассказывать, что точно не уйдет, жизнь непредсказуемая штука), на что вы будете содержать ребенка и себя, если муж у вас такой хороший семьянин, что вычеркивает из жизни своих детей как разведется с их матерями? Смотрите трезво на ситуацию.
  15. Продолжаем худеть.

Очень заметно, что похудели. Моложе стали выглядеть, да и стрижка эта больше идет