Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bysinka

Новички
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Bysinka

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1986

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Bysinka
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

1 232 просмотра профиля
  1. Здравствуйте, я аллергопробы сдавала на металл ( перед брекетами). Нашла клинику только на Чернышевской, сама живу на Комендантском (я в Санкт-Петербурге, 2 разных конца города). Я к тому, что сетевые клиники такие узкие анализы не делают. Ищите в интернете, обзванивайте.
  2. Наш сонник - XII

    Здравствуйте, первый раз тут пишу. Приснился сон сегодня, все никак не идёт из головы. Стою на балконе в квартире у дедушки (дедушка живой) на 9 этаже. Летят орлы, а в когтях (лапах?) у них рыжие коты. У меня первая мысль, бедные котики, кричу кис-кис, 2х котов орлы отпускают и они летят вниз, я подставляю руки чтобы их поймать, но естественно этого не получается. Коты упитанные, рыже-белые. Орлы были огромные, чёрные. вот к чему такой сон? или это просто сон и ничего более (рыжих в окружении людей нет).
  3. Emax это не металокерамика. Металокерамика-22 тыс. А что Вы ставили? Ещё думаю цены зависят от города и клиники. Я понимаю, что можно найти дешевле, но стоматолог как гинеколог- если нашел своего, не за что не поменяешь)
  4. А я в тихом бешенстве мне надо ставить коронку на свой зуб. В январе цена 25 тысяч (Emax), сейчас звоню записываться уже 38 тысяч Буду ставить более бюджетное, жаба душит такие деньги отдавать. Мне ещё надо десновую пластику делать, боюсь узнавать цену
  5. Брекеты

    Здравствуйте, я конечно не специалист. Но на сколько я понимаю, пародонтоз это оголение корня зуба. А камни у Вас, так как появилась десновые карманы. Вроде, врачи предлагают десновую пластику, что бы поднять десну. Но это временно, так как пародонтоз вроде в принципе не лечится. Может Вам предлагают брекеты, потому что у Вас зубы под наклоном, что способствует образованию десновых карманов? Но, это я так рассуждаю. Я бы ещё к другому стоматологу сходила бы. Желаю Вам найти верное решение проблемы)
  6. Здравствуейте. У меня были язвочки на дёснах, от швов, помог ОКИ (он для полоскания). Был как-то вирусный стоматит, на языке как раз, помог ОКИ+ гель Curaprox (не подскажу какой, так это был пробник, который дали в стоматологии).
  7. Здравствуйте. Я делала Zoom, 2 года назад. По цене около 12000. Делали в 3 этапа, так как если становилось больно процедуру прекращали, повторно делали дня через 3. Если у вас пломбы, то цвет будет отличаться. эффект есть до сих пор.
  8. Смотря где имплант, будет ли он задействован в "движении" зубного ряда. Может "имплант" двигать не надо, не все зубы участвуют в движении. Но более точно Вам скажет ортодонт.
  9. Здравствуйте. У меня, на задних зубах (импланты) стоят циркониевые. Перед верх (от клыка до клыка, не импланты) Emax (металлокерамика). Мой врач только за Emax, на зоне улыбки, так как они смотрятся естественно. Единственно, вкладки на передних делали циркониевые.
  10. От своего врача не в коем случае уходить нельзя! Очень тяжело найти грамотного.
  11. Некоторые и лечат все разом под седацией). Я лечила под уколами. Многие врачи против наркоза. Да, анестезиолог был. Это наркоз через вену, общий наркоз вроде немного другое, но не суть. Тут надо узнавать, если есть крупные клиники, то там может быть делают.
  12. А почему мечта? Я делала имплантацию под седацией стоил он 10000 рублей за час. Да, не дёшево, но зато самый большой фронт работ был сделан, без потери моих нервных клеток (у меня было одновременно 3 импланта, 2 синус-лифтинг, десновая пластика).
  13. Брекеты

    1. У всех по разному, кто-то 1 год, кто-то 5 лет. Все зависит от того, что у Вас с зубами, какую брекет-систему выберете, какой врач! 2. Да, их носят 24/7 3. Я ела все что не приколочено (шашлык, Макдональдс, суши, орехи и т.п.). Думаю это больше зависит от того как человек к этому относится) 4. Если прикус неправильный, то априори на 2 челюсти ставят. Все завит от того что именно у Вас с зубами. Мне тоже казалось что только низ не ровный, оказалось, что показалось 5. Я первые пару дней совсем немного шепелявила. 6. В декрете можно, но лучше до. Во время беременности зубы быстро двигаются, и поэтому снимать лучше после беременности. Но все индивидуально!! 7. Есть проблемы с зубами, есть деньги - ставьте. Не тяните))) время незаметно пройдёт 8. Внутренние от 200 тысяч рублей. Внешние от 70 тысяч рублей. Не забывайте, что к этому ещё: слепки, снимки, ежемесячное посещение, снятие, Ретейнеры. По итогу сумма будет значительно выше. Клиники обычно пишут цену за сами брекеты, а отдельными строками их обслуживание) Ищите акции или где стоимость под ключ. Я делала под ключ - керамические, 120 тысяч рублей за все.(это по акции было).
  14. Брекеты

    Да, они прозрачные. Но видно как в них блестят слюни, я к тому что не заметными они не будут. Что бы поставить кривой зуб в линию, нужно двигать остальные зубы, т.е. весь зубной ряд. 2 года носят с неправильным прикусом, если только выравнивание - 1 год. (может и меньше). Может врача поменять? Я носила 1 год 10 месяц, но у меня ещё был неправильный прикус)
  15. Брекеты

    Здравствуйте. Насколько я знаю, капами исправляют кривизну, если нормальный прикус, не надо "вытаскивать" наклонённые зубы и т.п. Капы необходимо носить 24 часа, постоянно чистить после приёма пищи. И их видно! (У меня ночная капа, после брекетов). А ещё когда ее снимаешь, запах не приятный (там же слюни, как в вакууме, тухнут). Я за брекеты
×