Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Bysinka

Новички
  • Число публикаций

78
  • Последнее посещение

7 Продвинутый

О Bysinka

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.10.1986

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Bysinka
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

431 просмотр профиля
  1. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Да, тут конечно другой подход. Мне делали седацию (правильно назвала), я спала. Вот перед ним нельзя есть, а если уколы, то конечно можно) Все приживется, не переживайте
  2. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Мне кажется это все индивидуально. Мне под наркозом делали: одновременно 3 импланта, синус-лифтинг 2 штуки, десновую пластику. Перед наркозом есть нельзя, операция была днём, голодная была жуть. Приехала домой наделала бутербродов ни омлеты ни каши не ела. Питалалась как обычно. Полоскать нельзя, у меня так в памятке написано было, вот выдержка: "начиная со вторых суток делать ротовые ванночки/без полоскательных движений/раствором любого антисептика/...."
  3. Брекеты

1. У всех по разному, кто-то 1 год, кто-то 5 лет. Все зависит от того, что у Вас с зубами, какую брекет-систему выберете, какой врач! 2. Да, их носят 24/7 3. Я ела все что не приколочено (шашлык, Макдональдс, суши, орехи и т.п.). Думаю это больше зависит от того как человек к этому относится) 4. Если прикус неправильный, то априори на 2 челюсти ставят. Все завит от того что именно у Вас с зубами. Мне тоже казалось что только низ не ровный, оказалось, что показалось 5. Я первые пару дней совсем немного шепелявила. 6. В декрете можно, но лучше до. Во время беременности зубы быстро двигаются, и поэтому снимать лучше после беременности. Но все индивидуально!! 7. Есть проблемы с зубами, есть деньги - ставьте. Не тяните))) время незаметно пройдёт 8. Внутренние от 200 тысяч рублей. Внешние от 70 тысяч рублей. Не забывайте, что к этому ещё: слепки, снимки, ежемесячное посещение, снятие, Ретейнеры. По итогу сумма будет значительно выше. Клиники обычно пишут цену за сами брекеты, а отдельными строками их обслуживание) Ищите акции или где стоимость под ключ. Я делала под ключ - керамические, 120 тысяч рублей за все.(это по акции было).
  4. Брекеты

Да, они прозрачные. Но видно как в них блестят слюни, я к тому что не заметными они не будут. Что бы поставить кривой зуб в линию, нужно двигать остальные зубы, т.е. весь зубной ряд. 2 года носят с неправильным прикусом, если только выравнивание - 1 год. (может и меньше). Может врача поменять? Я носила 1 год 10 месяц, но у меня ещё был неправильный прикус)
  5. Брекеты

Здравствуйте. Насколько я знаю, капами исправляют кривизну, если нормальный прикус, не надо "вытаскивать" наклонённые зубы и т.п. Капы необходимо носить 24 часа, постоянно чистить после приёма пищи. И их видно! (У меня ночная капа, после брекетов). А ещё когда ее снимаешь, запах не приятный (там же слюни, как в вакууме, тухнут). Я за брекеты
  6. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

Спасибо, что поправили. Не сильна в лекарствах)
  7. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы.

На семи ветрах, простите нечаянно нажала "Жалоба", потом отменила, простите!) не получается выделить Ник. К сожалению, своими силами воспаление связанное с кистой, снять проблематично. Только антибиотики пить ( типа Немисила). У меня тоже киста была, пришлось удалять, но у меня на 7 была. А их не лечат, так как уходят в гайморитовую пазуху. А так конечно лечат, но это долго и дорого. Иногда дешевле имплант поставить.
  8. Брекеты

Да, если прикус не правильный, зубы стачиваются и разрушаются (дело времени). Также у многих начинаются проблемы с суставом из-за прикуса ( болит, щёлкает, не открыть рот). Насчет эмали, мой врач сказал, что при правильной установке и снятии эмаль никак не страдает. У меня все нормально с эмалью после снятия))))
  9. Брекеты

Да, под ней. Под уколами, от звуков я им проломлю окно в Европу Мне сказали, около 20 тыс + час наркоза 10 тыс, ну и наверно ещё по мелочи что-либо. Запишусь на середину марта, надеюсь анализы хотя бы, сданные в ноябре, не погонят пересдавать)))
  10. Брекеты

Да, про вычеты я знаю)) хочу в этом году подать) Сходила я сегодня на слепки для временных коронок.... обрадовали, тем что надо делать костную пластику в месте, где нет кости вообще, и подразумевалась подвесная эстетическая конструкция (она будет временная, но есть вероятность, что может сломаться и за собой потянуть имплант на котором крепиться, заодно и его сломать). Хотят попробовать сделать там имплант, если получиться нарастить кость. Мой вывод, история восстановления/лечения зубов не имеет конца Спасибо))) я себя тоже этим утешаю)))
  11. Брекеты

Ого, у Вас намного больше работы чем у меня. У меня 3 импланта+коронок 10))) Вы молодец, что занялись этим, а не отложили на "потом"! Если не секрет, сколько у Вас всего имплантов получается? Я сама в шоке от цен где-то 800-900 тысяч рублей, получается рот сделать
  12. Брекеты

Ага, точно!)) а почему Вам синус-лифтинг до брекетов сделали? Мне его делали за 6 месяцев до снятия (одновременно с установкой имплантов). Чтобы после брекетов сразу поставить временные коронки на импланты. А через 6 месяцев (когда прикус/зубы окончательно встанут) постоянные коронки на импланты и передние зубы.
  13. Брекеты

Так и у меня был полный набор Брекеты, импланты, синус-лифтинги, эстетическая операция по восстановлению формы дёсны, удаления зубов) Осталось коронки на половину зубов сделать))
  14. Брекеты

Конечно обращайтесь)) Чем быстрее поставите, тем быстрее снимите)))
  15. Брекеты

Я считаю, если человек постоянно крутит мысль что "неудобно, больно и т.д" так оно и будет)) Просто думайте о Голливуде во рту, после брекетов А ещё будут губы чуть-чуть выпирать, как сейчас модно