Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Our own people
  • Content count

313
  • Last visited

Community Reputation

797 Обычный

About Леди Годива

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Провинция

Recent Profile Visitors

1266 profile views
  1. Все о подарках

У меня 3 разряд по парашютному спорту, получила еще в студенчестве "по молодости-по глупости". Так мы два месяца 1-2 раза в неделю ездили на учебу, тетрадку исписали, я до сих помню и про полный отказ, и про частичный, и последовательность действий при выходе из самолета, и на какой высоте срабатывает запаска, и как правильно приземляться. У нас была наземная подготовка не один день, где я висела на подвесной системе, а мне инструктор давал команды, и я должна была быстро среагировать. Помню, он говорит: "Частичный отказ". А я никак не могу выдернуть одной рукой запаску, сил не хватает. И вдруг так испугалась (это будучи всего-то на земле), заорала на весь ангар и двумя руками выдернула кольцо. Он еще похвалил, мол, не растерялась. Года два назад видела, как на каком-то празднике парням проводят инструктаж, и их собираются кидать. Просто так, как атракцион. Без обучения, без зачета, без справок от врача. У меня волосы на голове от ужаса зашевелились. 20 минут инструктаж - и все! Парашюты - это не шоу, не развлечение, это серьезный и опасный спорт. Он требует подготовки, проверки реакции, определенного настроя, хладнокровия и способности действовать четко по инструкции. Я не жалею, что в моей жизни был такой опыт. Это незабываемые эмоции. А если дарят прыжок - может, в глубине души человек сам хочет прыгнуть, но боится...
  2. а я вчера сосиски хотела купить, но вспомнила про "сосисочника" и чуть не засмеялась на весь магазин. Кстати, вспомнила еще про "смесителя". Он когда помогал подруге с ремонтом, начал требовать с нее еды. Да не абы какой, а домашнеприготовленной. Параллельно общался с моей замужней подругой и недавно ей подарил билет на концерт (то есть уже прогресс - раньше он выпрашивал билеты), а она не смогла пойти. И предложила его мне. Оказалось, это самый дешевый вариант на галерку. Хорошо, что концерт был очень специфический для нашей публики, и людей было очень мало. Я села в партере. НДП, пожалуйста.
  3. Нет, они точно ничего сгребать не будут. Просто поделились историями со мной. Думаю, он просто нюхом чует тех, с кем подобное прокатывает. Девушка может стараться вести себя как уверенная в себе, самодостаточная, но в глубине души нуждаться в опоре на мужчину. Он дает ей слабую надежду и пользуется. Прокатывает.
  4. Вы знаете, думаю, что если бы сами женщины не позволяли так относиться к себе, ему пришлось бы изменить свои действия. А так - шикарная тачка, ухоженный мужик, зубы целы, общаться умеет. И девушка думает - а со мной он станет другим, он же такой хороший. Но тут еще такое обстоятельство, что он не к каждой подкатит. Чует тех, у кого неустойчивое положение, выросли девушки без отцов, забитые матерьми (но с шикарными внешними данными), которые себя не ценят. В общем, ничего нового на самом деле.
  5. Девушки, спасибо за настроение. Расскажу и я истории про "смесителя". Строго НДП. Итак, имеется очень взрослый мужик на черном джипе, в гражданском браке, там два малолетних сына. Жене ничего не покупается, ничего на нее не оформляется, кормит обещаниями, что купит недвижимость, но это все слова. Любит молодых и модельной внешности девушек. История 1. Давнишняя. Познакомился в компании с двумя подружками, такие видные девушки и решил пригласить их с другом на природу. Опять природа ))). Давайте, говорит, девушки поедем для начала в супермаркет, вы нам поможете все выбрать. Набрали много чего дорогого, подходят к кассе, им озвучивают чек - около шести тысяч. "Смеситель" говорит, как хорошо, с каждого.... по полторы! Девушки ооочень удивились, сказали, что не взяли кошельков и благополучно остались дома. История 2. Одна из тех девушек вышла замуж (неудачно) и родила дочь (удачно). "Смеситель" объявился, начал общаться, подвозить иногда, пригласил на ледовое шоу. Подъезжают они к стадиону, он говорит, что надо подождать немного. Он вышел и начал подходить к выходящим людям и о чем-то разговаривать. Как выяснилось позже, он выпросил билеты у тех людей, которые смотрели программу с утра и уже не планировали возвращаться. История 3. Почему он теперь "смеситель". Завел он роман с моей другой знакомой (да, у нас тут такая деревня), она долго не признавалась, с кем, но всегда с придыханием рассказывала о своем мужчине. Мне, если честно, не совсем хотелось знать подробности, но она все-таки вывалила их на меня. Пока я раздумывала, как ей сказать, что он фактически женат, оказалось, что это не новость для нее. Ухаживания заключались в отвезти-привезти, иногда он ей привозил готовую еду в судочке, собственноручно приготовленную (возможно, даже его женой), помощь с ремонтом. За все время общения вживую он дал ей 2500, да и те... не по собственной инициативе ))). Она решила с ним расстаться, он потребовал вернуть деньги, подъехал к ее дому, она выходит и гордо возвращает. И тогда он, не ожидавший такого... вытаскивает из машины новый смеситель, который утащил из ее квартиры (он взял ключи от квартиры без спроса) и просто отдает ей. Это клиника какая-то. Еще раз НДП.
  6. Роман подруги и красавца 2. Итоги

Читала предыдущую тему с интересом и недавно вспомнила о нет. Да, как говорит моя подруга: "Мужики у нас сейчас - как переходящее знамя". Хорошо, что Юлия спокойно все восприняла, и у нее есть другие поклонники. Вспомнила еще одну историю, давно это было. Женщина привезла к себе в город жить красивого мужика, тот был из деревни. Кормила-поила. В один прекрасный день возвращается - а его и след простыл. Приехала бывшая подруга (более обеспеченная) и в прямом смысле забрала его обратно.
  7. Знакомства в Интернете

Вспомнила какой-то советский фильм, где само "действо" происходит в вагоне. И мужчина такой "Ну сама, сама" ))) Видимо это имеется в виду. Мне сегодня написали на мой вопрос, "что же тебе от меня на самом деле надо?". "И дружить хочу, и секса и не знаю, что лучше. И как человек нравишься". Вот не может человек определиться...
  8. Знакомства в Интернете

Сначала одна уведет, потом другая и так далее. Увы, я не беспринципная и не циничная дама, уводить не умею. Так что пусть кто-то другой поборется за это "счастье".
  9. Знакомства в Интернете

Писала ведь уже, что мужчины признаются, что женаты? Парень ответил, что не женат, созвонились. Сразу начал говорить, что не ищет серьезных отношений, только для встреч. Что много работает и у него нет времени на отношения. И что готов материально поддерживать. Спросила, неужели у такого делового-зарабатывающего нет девушки? Как же нет, конечно же есть. Но понимаешь, со временем все приедается. К специально обученным девушкам обращаться нет желания, ибо брезгливо. Так что... у них все уже есть. И жены, и подруги. Сайты - еще небольшое разнообразие в жизни. Если женщина на сайте - она только для развлечений.
  10. Знакомства в Интернете

Подруга познакомилась с парнем, который переехал жить в Москву, купил квартиру. Красиво ухаживал. Но у него серьезные проблемы со здоровьем после аварии, очень обрадовался, что она врач. А ей самой поддержка нужна, она мать-одиночка. А у него ипотека, алименты. Так что тоже не джекпот. А на дельных мужчин охота в реале идет, и на женатых в том числе.
  11. Знакомства в Интернете

Сделала перерыв, прогулялась, подумала. Тут уже до меня девушки написали, абсолютно мои ощущения. Что же мне так неприятно стало от такого "комплимента"? Да, это именно оно - отношения как к мясу, "ябвдул". Лично для меня - это на одной плоскости. И еще это (по моим ощущениям) "заход сверху", я типа тебя оценил, ты подходишь мне для секса. А вот если бы с мужчиной уже были в отношениях и на вечеринке он тихонько мне сказал на ушко: "Ты здесь самая сексуальная". Тогда бы уж я ему это доказала ))) Нам сложно с ними, им сложно с нами )))
  12. Знакомства в Интернете

Да я итак уже редко захожу. Просто мне нравятся другие реакции на мои фотки ))) у каждой из нас свой уровень нормы и да, от настроения многое зависит. Вечером уже уставшая была, и болела недавно. А на сосания я уже вообще не реагирую никак. Раньше еще троллила их как-то, а сейчас нет. Сегодня парень написал, ищет "нежную, милую, красивую", а потом начал выяснять, где и кем я работаю. Ответила, что лучше бы спросил, какие цветы я люблю. И все, пропал. Как-то я с сайтовскими мужчинами не состыкуюсь...
  13. Знакомства в Интернете

Вспомнила, встречались недолго с парнем, тоже на сайте познакомились, а позже я увидела, как и сколько он пьет и потихоньку начала сливаться. Объяснял это тем, что по работе приходится встречаться с людьми, водить по заведениям, развлекать и т.д. Недавно разговорилась с одной знакомой, оказывается, они тоже встречались недолго, только в студенческие времена. Так вот, он и тогда хорошо заливал ))) Только качество напитков было иным, хоть в чем-то прогресс ))) Вчера открыла сайт после недельного перерыва, там сообщения от мужчины, вроде нормально начали переписываться. Написала, что фото не мое, прислала свою. Я там стою полубоком, в очках, волосы в хвосте, а у него одна реакция: "Ты сексуальная". Ну ешкин кот, а с виду нормальный. Надо, конечно, с новыми силами на иностранные сайты...
  14. Мужчина в качестве источника энергии

Вчера попалось видео на ютубе, где мужчины обсуждали, что женщина может дать мужчине. Пресловутый орган или нечто большее. Женщина нужна для того, чтобы мужчине было кому нести результаты своих трудов, улучшать ее жизнь. А взамен получать покой и уют дома. Думаю, большинство современных мужчин не одобрят такого, им женщина нужна для удобства. А что касается энергии - в любых отношениях происходит обмен энергиями, не бывает такого, что все время в одну сторону. Если же "донор" слишком истощится, он ради сохранения своей жизни просто отключит "вампира" из круга общения и все. Здоровье дороже. Недавно познакомилась с девушкой, она оказалась бывшей женой моего одноклассника. Одна растит двоих мальчишек. И на вопрос о личной жизни сразу сказала, что нужен мужчина, который будет "наполнять", а не "забирать". Но таких нет, поэтому она одна. И я тоже. Что попало уже не надо. Недавно одному мужчине прямо в лоб задала вопрос: "Что тебе на самом деле нужно от меня?". Ушел от ответа, ибо он был очевиден. Весна, гормоны взыграли. Учусь сейчас онлайн новому направлению у достаточно успешного человека. У него бывают лирические отступления. Говорит, сейчас мужчины знакомятся и сразу же интересуются, работают ли женщины, чтобы им не приходилось тратиться! Возмущен такому отношению. Но здесь есть такой нюанс. Наполнять могут только те мужчины, у которых что-то есть, что отдать. Или которые готовы трудиться, чтобы у них это появилось. А у среднестатистического мужчины просто ничего нет. Жилье в лучшем случае от бабушки, кредитное авто и средняя зарплата - а он уже принц. Но при этом смотрит в карман жены. В этой войне полов, получается, обе стороны проигравшие... Иногда грустно становится.
  15. Знакомства в Интернете

@Мирный атом Дело-то не в машине, дело в отношении. Условно свободные мужчины моего возраста норовят на халявку встретиться: в машине посидеть, погулять по парку и т.д. А более молодые почему-то готовы и в кафе, и в кино, и помочь чем-то. Один недавно нужные мне программы установил. Так-то я сама бы разобралась, но это заняло бы больше времени. Стараются понравится. А молодость - это единственный недостаток, который со временем проходит)) Главное - что мужчина уже стоит на ногах, не зависим. У нас на форуме есть удачные примеры таких отношений, но тут каждый сам решает, что ему нужно.