Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Наши люди
  • Число публикаций

272
  • Последнее посещение

485 Продвинутый

О Леди Годива

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

1 047 просмотров профиля
  1. Брать ли ребенка на свидание?

Им внимание нужно. Возможно, понял, что он третий - лишний и нужен только как такси и банкомат. Мне трудно понимать мужчин. Была б поопытнее - была б уже в стабильном браке )))
  2. Ох уж эти "сайтовцы"... Бегу в кинотеатр на встречу, звонит подруга, зовет на джазовый концерт. Парню объяснила, что уйду немного раньше, т. к. неожиданно получила приглашение на джаз. А он: - А что это такое? - Концерт в театре. - А зачем туда ходят? - Наслаждаются музыкой... И во время рекламы начал хохотать над глупейшей комедией. Не состыкуемся мы с ним, не вариант. Кино тоже так себе оказалось.
  3. Если мне первое сообщение не нравится, я дальше и не отвечаю. Зачем троллей кормить? А если настроение хорошее, могу и поддержать такую "шутку". В любом случае, эмоционально не ввязываюсь, и вот это все относится не ко мне, а к ним, написавшим. Завтра иду в кино на новый фильм с мужчиной. Даже если он и не понравится, получу удовольствие от Дженнифер Лопес.
  4. Думаю, большинство просто не читают. Видят фото - делают рассылку. Не принимать близко к сердцу их слова, не верить их обещаниям, не быть чересчур красивыми на первой встрече и требовать паспорт. Года три назад познакомилась с молодым парнем, он то появлялся, то исчезал. Встречаться с ним удобно - всегда отвезет, привезет, кино-кафе и ничего более. Говорил, что детей нет. Попросила его настроить мне Инстаграм на планшете, а он подписал меня к себе в друзья или подписчики. И снова пропал. Захожу в свой профайл, новости, а там комментарий к его фото "Гад, где алименты?"
  5. Пишут разное. Но! Все, что они пишут, имеет отношение к ним, а не ко мне. Вот это надо вбить себе в голову. И очень много неграмотных мужчин
  6. Выгнала мужа

Это хорошо, что Вы так наладили контакт с дочерью. Не побоялись признать свои ошибки. Дочь будет понимать, что это нормально - делать ошибки и их признавать. И еще - как здорово, что Вы объясняете, как выбирать мужчин. Может, ей встретится хороший человек с ребенком, который сумеет выстроить правильные отношения. Но оценивать она его будет строго. А лучше не связываться со среднестатистическими мужчинами старше и с детьми, это очевидно.
  7. Там порой такая патология может быть. Не писала на форуме, как в прошлом году встретилась один раз с мужчиной постарше меня. Он мне такую чушь про себя рассказывал. Что он и дерматолог, и гинеколог, и еще юрист. Всем помогает. Даже подруге-врачу позвонила, чтобы выяснить, возможно ли такое совмещение. Она засомневалась. Потом мне звонил, жаловался на боль в животе . Ага, сапожник без сапог, вылечить некому. А позже случайно встретила его в магазине, как он там отвратительно себя вел! Всех расталкивал, ругался, требовал обслужить его в первую очередь. Неприятный тип. Хорошо, что отвязался. Как близкая подруга не скажет: "Аня, там (на сайтах) что уж осталось". Да, хотим новое платье от Шанель найти в секонде на максимальной скидке. Чудеса бывают, но чем старше, тем их меньше. Тот парень, которому 28 и который приглашал в кафе, работает вахтами в Москве. Общение затихает. Насчет встречи молчит.
  8. Вспомнила, слышала от какого-то психолога, что в первую очередь надо обеспечить себе доходы минимум в 5000 долларов, а потом уже искать половину. Чтобы не ждать от другого человека решения своих проблем. Доля истины в этом есть. Никто не хочет ухудшать качество своей жизни, вкладываться в другого человека. Взрослые люди уже имеют опыт отношений, знают, что нужно друг от друга. Время тоже жалеют. Со стороны кажется, выбираем, придираемся. А кто нам найдет подходящего человека? Вот меня учили - будь скромной, хорошо учись, помогай всем, ничего не проси - и будет тебе счастье. Таких девочек нужно сразу пристраивать в хорошие руки, искать мужа. Это должны делать родители, раньше же так было. А когда тебя готовят к одному, а жизнь - мордой об стол, тут уж будешь и на воду дуть. Несколько раз я давала шанс, ну пусть где-то не дотягивает, не образован, зато розетку починить может. Мало зарабатывает, зато человек хороший. А в итоге-то ничего хорошего не получается. Если мужчина чувствует свою ущербность, он обязательно обвинит в этом женщину. Вчера парень написал, 28 лет, не был женат, нет детей. Я уже не удивляюсь молодым мужчинам. Понравилось, что не стал педалировать свою молодость, как некоторые делают. Не требовал фото. Предложил встретиться, "посидеть, пообщаться, не звать же сразу домой ))". Потом созвонились, речь нормальная, просто спокойно пообщались, посмеялись даже. Может, наконец-то и на моей улице перевернется грузовик с пряниками?
  9. На крайней встрече мужчина (31 год, женат не был, детей нет, машина, небольшой бизнес) мне заявил сам: - Да нормальные все давно уже в семьях. Внимание, вопрос. Где конкретно его мужская логика? И еще один. 34 года, клюнул на фотку. Выясняю семейное положение. Жены нет, есть дочь. Я таких не рассматриваю. Честно пишу об этом. Предложила быть друзьями (чтобы по совету Одесситки не злобно отказывать мужчине). Он продолжает настаивать на фото. Эти люди просто женщину не слышат, не считаются с ее желаниями. Только одно - "я тебя хочу, вышли фото, приезжай в гости".
  10. Разные нации, другой менталитет, иностранцы.

Девушки, я в интернете нашла нескольких тренеров-женщин, которые сами удачно вышли замуж за границу и помогают сейчас соотечественницам повторить их путь. Разработали программы, которые включают в себя весь комплекс: презентация, общение, подготовка к встрече. Программы платные, цены разные. Как думаете, стоит ли брать? У кого-то есть подобный опыт. Думаю снова пойти на иностранные сайты, т.к. с нашими ситуация плачевна.
  11. Писала недавно историю про знакомую с роллами и 1000 рублей, которые она дала в долг своему молодому-красивому. Да, у них так называемые отношения "без обязательств". Некоторое время не могла понять, что же мне лично так не нравится в этой ситуации. И наконец-то осенило. "Без обязательств" подразумевает именно без обязательств. А они уже вступили в отношения кредитор-заемщик. Это уже обязательства. Если бы было просто - с него роллы, с нее шампанское - это паритет. И ко всему прочему - квартира с нее, а, значит, парень и здесь экономит, да еще и завтрак . Халявщик, получается.
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А у меня сегодня бриллиант. Заглянула на 90% скидку в Мегахенд, т.к. по делам была недалеко. Джемпер ищу же, кашемировый. Конечно, там уже были остатки былой роскоши. Прошлась по другим вешалкам, зачем-то взяла джинсы, аж две пары. Еще костюм от EDC и пару блузок. Ничего толком не подошло, кроме одних джинс, серых скинни. Настолько хорошо сели! Думаю, зачем они мне, ведь есть похожие. Выхожу, отдаю все и в последний момент эти джинсы забираю. Решила посмотреть, какая фирма. На ярлыке сзади (где поясница) пришита белая лента с надписью "711 skinny". Пуговица черная, на ней читаю strauss. Что за Штраус? ))) Покрутила, а там... levi strauss!!! Именно они, легендарные джинсы! В интернете порылась, такие стоят 7500 руб. Прочитала заодно историю компании. В отзывах, где девушки заказывают с зарубежных сайтов и выкладывают фотки - такие же ярлыки. И состав ткани отличается в зависимости от цвета модели. Я действительно не понимаю, как их могли пропустить наши местные охотники за брендами. Цена сегодня была 50 руб., я попросила списать баллы, они мне обошлись в 25 рублей.
  13. Меня в этой ситуации коробит, что занял у женщины. Неужели к своим 25 годам у него нет друзей, родственников, у которых можно было попросить денег? Почему у женщины, с которой знакомы совсем недавно? Уж если это необременительные отношения "без обязательств", то хотя бы не создавай неудобств женщине. А знакомая со смехом мне это рассказала, как иллюстрацию к ее очередным жизненным опытам.
  14. Женщина - это партнер. Его приезд пробьет брешь, не все на плечах мужчины должно быть. Значит, попросит 50% стоимости поездки оплатить . Недогадливые вы все!
  15. Девы, нотка юмора, а то все в спячке. Знакомая проводит эксперимент, по результатом которого с ней должны делать интервью то ли на Тиндере, то ли на Мамбе, не суть важно. Каждый день честно тратит по 3-3,5 часа на переписку с мужчинами. Даже мне показывала некоторые "опусы", хотя мы не близкие подруги. Ничего принципиально нового, конечно же, нет. Те же хвостики шлют (сказала ей, чтобы сразу в ответ "а почему такой маленький?"), те же обвинения в ожидании принца, желание принизить собеседницу и т.д. Смотреть не на что, она сама говорит, я всех местных "лузеров", которых лично знаю, здесь увидела. Она сама дама весьма своеобразная, эксцентричная. И нашла там парня для физиологии, общаются. Он ей позвонил и сообщил, что останется сегодня у нее. Она разозлилась, потому что у нее были другие планы на вечер, но в итоге согласилась. Он приходит к ней на работу, приносит суши на ужин и уходит. Все девчонки завидуют. Молодой, красивый, суши ей принес. А теперь изнанка . Парень работает поваром, сам крутит суши, соответственно, это ему ничего не стоило. Недавно он у нее занял 1000 р. (да, тысячу) до зарплаты, которая будет только 10 декабря. И пошла она за шампусиком и фруктами сама. Ибо "с него больше нечего взять, кроме него самого". Сама все понимает. *******