Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Наши люди
  • Число публикаций

291
  • Последнее посещение

584 Благоразумный

О Леди Годива

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

1 159 просмотров профиля
  1. Знакомства в Интернете

Понимаете, я все-таки жду инициативы встречи от мужчины. Многие понимают, что девушку нужно пригласить в кино, в кафе, да хоть в парк. Никто из таких мужчин в принципе не спрашивает про критерии. Проще все - понравилась, написали, завязалась какая-то переписка, созвонились, встретились в комфортном и безопасном месте. Дальше уже что-то развивается или не развивается (как с тем мужчиной, который мне понравился, а я его не зацепила). Мне хочется здравомыслящего мужчину найти все-таки. Я читала здесь, что фраза "Встречаешься?" воспринимается именно в таком контексте встреч для секса. Но вот, столкнулась сама. Ничто не ново )))
  2. Знакомства в Интернете

А казался нормальным парнем... Кстати, насчет женатиков - все меньше скрывают. Честно признаются сразу. Молодцы.
  3. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Марина, это еще один жизненный этап. Жаль, что не сложилось. Но если мужчина - не поддержка, а камень на шее, то лучше уж без него. А долю любыми путями выцарапывайте. У моей подруги отец давным-давно развелся, уехал в другой город, а потом стал старым, ненужным в новой семье и приперся в старую семью жить, пить, скандалы устраивать. Еле-еле они уговорили продать им свою долю. Квартира-трешка, которую мать каким-то образом добилась. Сейчас мать-пенсионерка, подруга - в разводе, здоровье не очень, другая сестра - мать-одиночка. Девушкам чуть за 30. Им бы отдельные квартиры, жизнь свою устраивать, но пришлось брать кредиты (потребительские) и выплачивать отцу за то, что он не заработал! Да если бы просто отдали деньги и все. Там и вызовы полиции были, и несколько судебных заседаний (меня просили быть свидетельницей), и консультации с юристами-адвокатами. Ужасная ситуация. Живут теперь, работают на кредит, 5 лет платить. НДП, пожалуйста.
  4. Разыграла парня, который предлагал секс в соцсетях

Прочитала тему. Возможно, раньше, и с фейковой анкеты на сайте знакомств, я бы и сделала что-то подобное. Но сейчас мне совсем не хочется тратить время на неудовлетворяющее меня общение. И к тому же со своего аккаунта в соцсетях затевать такое - небезопасно. Зачем себе самой создавать возможные проблемы? Парня не жалко совсем. Очередной халявщик, сотни таких на сайтах. Но! Если бы устроить такой флешмоб и неделю таких гонять - может, был бы толк ))) Тут другой способ есть проникнуть на женскую территорию. Сегодня парень пишет: ты подумай, что тебе нужно отремонтировать дома, я приду и все починю ))) Однако, прогресс.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Девочки, привет! Согласна насчет качества вещей. Ношу только натуральные ткани. Сегодня в секонде мерила черную майку, базовую, очень нужна. Но состав: 95% - нейлон, 5% - спандекс. И не стала брать. Сейчас ориентируюсь только на свои ощущения. Мое-не мое. И кто бы что ни говорил - если мне вещь не нравится - не беру. Пальто еще мерила, но мне сейчас не хочется обрастать вещами. Нет места для хранения. Зато то, что беру в последнее время - ношу с удовольствием. Ту сумочку, которую показывала, постоянно ношу, даже выгуляла в театр, вполне уместно смотрелась.
  6. Знакомства в Интернете

Спрашивать! Где отдыхал недавно, как проводит выходные, как жена, дети (тут они расслабляются и могут признаться, что да, женаты). Одному сказала, что в позапрошлом году на Кипре, в прошлом в Турции, так он так смешно сказал: "А я в деревке своей". И не нужно ему знать, что шмотки у меня из секонда и ем я мало ))) Про домашних животных можно, про лыжи-коньки, про погоду. Да о чем угодно. А там уже интонации считываются, произношение (пишут, что русский, а сам из ближайшего зарубежья, где семья осталась).
  7. Развод грядёт - юридическое и личное. Общая тема, очередная часть.

Вам сам организм подсказывает, что делать. Сейчас очень уязвимое время, важно не растерять саму себя. Хочется лежать - лежите, хочется тортик - купите. Но не доводите себя до состояния изнеможения. Очень берегите себя. По шажочку стройте свою новую жизнь. Я Вас мысленно поглажу по голове и обниму.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сегодня купила пальто. Потянуло на серый цвет, незаметный. Ага Уже думала, либо отрезать, либо надставить. 50% шерсть. Вообще, поняла принцип покупок. Если берешь вещь и не думаешь - надо сфотографировать и показать подруге/форуму, то сомневаешься. Если берешь и не можешь отпустить и тебе все равно на мнение окружающих - это твое. Это случилось с сумкой. Самая дорогая покупка за все время хождения по секондам. Натуральная кожа, выяснить производителя не удалось.
  9. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Моя подруга после красного диплома математического факультета работала в разных местах. Но у нас зарплаты низкие, а требования большие. Познакомилась с парнем, который разработал систему заработка для репетиторов. Необходимо зарегистрироваться на сайте репетиторов-москвичей, предложить свои услуги, уговорить заниматься только через скайп и начинать работать. У нее сейчас несколько местных учебников, которых она "доводит", а основной заработок - от москвичей. Месяца два организатор берет себе комиссию, а потом все идет только репетитору. Зарабатывает она неплохо. Если Вас так тянет работать с детьми, да еще и по востребованному предмету, выбор очевиден. Согласна с Шедой полностью. Можете мне написать в личку, тот парень есть в вк. НДП, пожалуйста.
  10. Знакомства в Интернете

@allur Да, спасибо, я сама о том же писала. Кожа в любом случае пригождается ))) я и сама чувствую, что я сейчас и в постразводное время - абсолютно разные женщины. И очень во многом благодаря форуму. Столько жизненных ситуаций, столько мнений, столько женской интуиции и логики. Действительно, сила.
  11. Знакомства в Интернете

Исключительно в своей голове Надо заниматься своими делами, а я его фотки смотрю или переписку перечитываю. Создаю, так сказать, нейронные связи с тем, кто обо мне не думает. Понравился и эмоции вызывает. Это такой тип мужчин с перспективной. Основательный, спокойный, рассудительный, образованный. С таким можно строить жизнь. И внешне симпатичный. Хотя... это только первое впечатление, что там глубоко внутри - никому не известно.
  12. Знакомства в Интернете

Девочки, вы все были правы. Не зацепила. Вчера написал, что ничего не испытывает ко мне, поэтому общаться больше не будем. Так что хорошо, что внес ясность и хорошо, что не была у него дома. Жаль, что не увидела его реакции на информацию о том, кто я и сколько мне лет )) Было бы любопытно. Жизнь на этом не остановилось, сделаны выводы. Вот знаю ведь (теоретически), что не нужно за просто так, по причине того, что он мне понравился, ставить мужчину в эксклюзивное положение. И нет же, опять на те же грабли. Пусть показывает свою заинтересованность, проявляет инициативу подольше.
  13. Знакомства в Интернете

Расскажу про свидание №2. Всю прошлую неделю мило переписывались, с легким флиртом. Каждое утро "С добрым утром", планировал романтический вечер. Ближе к субботе выяснилось, что романтический вечер - это "ты приезжаешь ко мне домой на такси". Тут что-то внутри нехорошо щелкнуло, секс с доставкой на дом не хотелось организовывать ему, поэтому предложила просто сходить с кино. Не отказал, встретил, купил билеты, предлагал попкорн. По ручке погладил, обнимал, до дома проводил и... пропал. Не звонит, не пишет, на сайте тоже не появляется. В соцсети заходит (там я его быстро нашла, но не показывалась сама). В понедельник сама написала, ответил, что работал много, а вечером занят хозяйственными делами. Парень понравился, а сама навязываться не хочу. И что делать?
  14. Роман подруги и красавца

Есть же люди - визуалы. Им денег не надо, а красоты давай. Кстати, когда я была на одном спортивном мероприятии, мимо меня прошел итальянский пловец. Я реально остолбенела, такой красоты никогда в жизни не видела. Идеальное тело, гармонично прокачанное, рост, длинные ноги ))) Шел медленно, как в рекламе и одной рукой провел по волосам, а они у него кудрявые и длинные. Незабываемое зрелище. Мы с одной девушкой переглянулись, и я ей говорю: "Слюни подтерли и живем дальше!" ))) Нет, никакого желания бежать и знакомиться не было, я просто получила колоссальное эстетическое наслаждение. Конечно, для совместной жизни женщина оценивает не только внешность. Во всей этой истории меня смущает активная инициатива женщины. Мне приятно, когда мужчина звонит, предлагает встретиться. Если ее все устраивает, и это не внешняя бравада, то почему бы и не да...
  15. Знакомства в Интернете

@Россияночка Мне еще кажется, он хозяйственность проверил. Неожиданно нагрянуть, сразу видно, как убрано и чисто. А я своим подругам фото показала крайнего ухажера. Впервые мнения сошлись воедино. Надо брать. Да и самой мне нравится. Целую неделю на связи, в субботу договорились на романтический вечер... Но как сказать о возрасте )) одна говорит, что муж ее знакомой только на свадьбе узнал, что она его на 5 лет старше ))