Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Our own people
  • Content count

357
  • Last visited

Community Reputation

1080 Обычный

About Леди Годива

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Провинция

Recent Profile Visitors

1878 profile views
  1. А для другой планеты - это признак слабости, того, что можно прогнуть человека, использовать, обхамить. И это их своеобразная месть за то, что они всегда останутся на своей "планете". Я тоже не сразу это все поняла. У Нассима Талеба прочитала, что двум учёным, говорящим на английском (при условии, что он для обоих не родной), легче понять друг друга, чем учёному и разнорабочему, которые говорят на одном языке. Логика речи, тонкий юмор, общая эрудиция, воспитание, благородство - это то, что есть у очень немногих мужчин. К тому же многие сразу проверяют границы дозволенного: сначала мелкую гадость сказали, потом по внешности прошлись, а там и руки можно распускать. Если человеку объясняешь, что не нужно звонить по ночам, не нужно требовать фото, а он продолжает - ну и какой смысл продолжать общение? Если бы @Мастихинвстретился деликатный и понимающий человек, то и она бы постепенно раскрылась, нашли бы о чем общаться. Несколько лет назад мне один американец сказал, что русские мужчины грубые, я тогда его не совсем поняла и даже готова была поспорить)) А это было об отсутствии хорошего отношения к женщине, о заботе, о том, чтобы рядом с ним было комфортно. Подавляющее большинство мужчин приходят на сайты за быстросексом и все.
  2. Смена имиджа

На обоих фото красивая от природы женщина, но фото слева можно было бы опубликовать в журнале "Крестьянка" или "Работница", а справа - "Vogue". Простите за такую ассоциацию
  3. В их картине мира это норма. Как и норма ставить ужасные фото, писать или звонить по ночам, прогибать на гарантированный секс на 1 встрече, напрашиваться к женщине домой и т.д. К сожалению, женщины слишком сильно реагируют на такое недостойное поведение, ищут причины в себе, а на самом деле все просто - невоспитанных взрослых не перевоспитать))) никому же не придет в голову дворняжку тащить на выставку породистых собак)))
  4. А им с Вами - непонятно Меня сегодня про балет и оперы (!) спросили на встрече-прогулке, потом я заметила смешную ошибку в английском на вывеске. В итоге парень стал смотреть на меня с подозрением и ретировался)))
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Сегодня была на заводе в Мегахенд. Ничего не купила, ищу себе определенные только вещи. Встретила бывшую одноклассницу, она нашла летние брючки от Хьюго Босс, но раздумывала, брать или не брать. Слишком прозрачные))). Попросила посмотреть. Сказала ей, что это называется "синдром рождённых в СССР", и чтоб не думала. Девчонка обрадовалась и побежала на кассу)))
  6. Архив "Данеток" II

Если одежда не очень ценная, то по аналогии стиральной машины как-то прикреплял к колесу. Может, между двух колес, которые рядом...
  7. Архив "Данеток" II

Ставил около печки и включал тепло?
  8. А если деньги есть у женщины, и мужчина об этом знает?))) Дело в том, что сейчас благодаря интернету все смешались. А своего человека всё-таки реальнее найти из своих...
  9. Вот из-за такого обезличенного подхода свидания и не состоялись. Разные люди, разные ценности, разные нормы. Возможно попадись товарищ с рынком другой женщине, она бы захватила рюкзак и заставила мужичка притащить к себе в дом продукты или мешки цемента, смотря что там продавалось. А если бы вы приехали на машине без вариантов самой лучшей на то время, то выбрали бы вас)))
  10. @Джерико, прежде всего дело в другом с этим рынком. Не столько в меркантильности даже. Во-первых, садиться к заочно знакомому мужчине опасно. Во-вторых, для него это просто "просмотр", а не всем женщинам это нравится, хочется внимания, красивого свидания, выделенного в конце концов времени именно для общения с тобой. И, в-третьих, да, для подготовки требуется время, хочется быть красивой. У меня был такой случай, мужчина сказал, давай встретимся, посмотрим друг на друга. Решила его потроллить, тогда ещё моложе была, устроила себе сомнительное развлечение. Увиделись, посмотрели друг на друга, я ещё даже покрутилась вокруг оси, уточнила, все ли он рассмотрел))) попрощалась и сказала, что пошла дальше по делам. Он был обескуражен, тест я прошла)), ожидал, видимо, что сяду к нему в машину, и там уже он будет хозяином положения. А я глазами похлопала, включила дурочку и сказала, что мы договаривались на "посмотреть". Знаете, это такое отношение со стороны мужчины "буду ещё всякую кофе поить". Оно, бывает, конечно, что уже по общению мужчина чем-то зацепил, но такие обычно и ведут себя как джентльмены.
  11. Архив "Данеток" II

Чтобы в нее ходить по-маленькому?))) Например, дальнобойщики.
  12. Архив "Данеток" II

Дополнительная канистра была пустой? Предполагалось в процессе "похода" ее чем-то наполнить? В ней было что-то нужное с самого начала? Или же она использовалась не по назначению? Например, как сиденье...
  13. Архив "Данеток" II

Собрать дары природы? Березовый сок...
  14. Архив "Данеток" II

У него уже была с собой одна? Две? Та, которая была(были) с собой - она уже была чем-то наполнена? Жидкость? Сыпучее?
  15. Архив "Данеток" II

Чтобы подменить ее на другую с иным содержимым? Взял на работу? В поход? На мероприятие?