Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Our own people
  • Content count

376
  • Last visited

Community Reputation

1180 Обычный

About Леди Годива

Контакты

Информация

• Name
    Анна
  • Residency
    Провинция

Recent Profile Visitors

2141 profile views
  1. Архив "Данеток" II

Близок локоть, а не укусишь
  2. Архив "Данеток" II

Было бы здоровье, остальное будет
  3. Архив "Данеток" II

Держи голову в холоде, а ноги в тепле
  4. Архив "Данеток" II

Ранняя пташка носок прочищает, а поздняя глаза продирает.
  5. Архив "Данеток" II

Делу время, потехе час?
  6. Архив "Данеток" II

Человек стирает, готовит, пашет, убирается, моется, копает, едет, работает в огороде?
  7. Архив "Данеток" II

Не потопаешь-не полопаешь?
  8. Архив "Данеток" II

Кончил дело-гуляй смело.
  9. Это такое восприятие) Меня когда спрашивают, сложно ли с такими волосами (они до талии сейчас примерно), отвечаю, что "когда были длинные, было сложнее". Человек в ступоре. А для меня длинные-это когда длины руки не хватает, чтобы расчесать) . А короткие-это когда до лопаток. В причёске девочки никакой трагедии не вижу)
  10. Симпатично, ухоженно, стильно, не растрепанно, как с длинными. И волосы кажутся гуще.
  11. У меня были в школе почти до колен, после поступления обрезали. Еле-еле ножницами смогли, т.к. сначала завязали в хвост. Очень отговаривали. Лет через 10 зашла я в ту парикмахерскую, выслушала как обычно "ах, какие волосы" и мне с ужасом рассказали, как у них девочке отрезали ооочень длинные волосы. Походила с каре какое то время, а потом снова с длинными. Так что не переживайте, волосы не зубы, отрастут. * ****
  12. Архив "Данеток" II

Из дров) Кирпичей Старых матрасов
  13. Архив "Данеток" II

Диван на улице? Из цветов? Из сена?
  14. Архив "Данеток" II

Диван, в котором планировал прятать - он функциональный? Может, это диван изо льда на улице? У соседей в квартире, которые оставили ему ключи, а решили приехать раньше.
  15. Архив "Данеток" II

В кабинете на работе? А тут карантин... В театре?