Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Наши люди
  • Число публикаций

    536
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 293 Благоразумный

О Леди Годива

  • Звание
    Родственник

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Анна
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

5 607 просмотров профиля
  1. Вопросы по трудовому кодексу - 3

    Всем здравствуйте! И снова с вопросами. Если человек и на испытательном сроке, и на больничном решил уволиться, то как это сделать без отработки 3-х дней? За три дня предполагаемого закрытия больничного написать заявление? Благодарю заранее.
  2. Замужняя или свободная?

    Знаете, дело не во внешности и алкоголизме "претендентов". Вы умная, грамотная, образованная. Вы слишком разные с этими мужичками с работы. Это не Ваше общество.
  3. Сбыча мечт под Новый год

    Уважаемая @Данжи , я на распутье. Идти ли в новое направление, много чего смущает. Пойдет оно или не дёргаться. Ну и личная моя жизнь - будут ли позитивные изменения?
  4. Сбыча мечт под Новый год

    Здравствуйте! Мне тоже очень надо. Тем более, что изменения уже надвигаются...
  5. Новогодний канал-2024

    Лежу думаю, ехать ли на площадь. Надо утеплять я по-масимуму. Шампанского нет, есть Мохито) доживёт ли до полуночи?)
  6. Новогодний канал-2024

    Тоже выйду на прогулку, тем более мусор выкинуть нужно. Да... торт новогодний не дожил, не дожил... Как в том анекдоте - фирма закупила заранее на реализацию новогодние ёлки, они заранее и осыпались)
  7. Новогодний канал-2024

    А у меня борщ новогодний. Ну чтоб два раза не вставать) реализовать имеющуюся свеклу. И шуба.
  8. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Да, именно так. Защищать чужие интересы. Поэтому и не хочу с этим связываться. Других задач хватает.
  9. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    "Ну выгнать тебя они не смогут. Я тебе нотариальную доверенность напишу" - вот такой ответ от знакомой, причем я сама также рассуждала, как и Вы. В любом случае, мне лишние нервотрёпки не нужны, особенно в новом городе. Спасибо за ответ!
  10. Наследство, в том числе по завещанию. Тонкости оформления завещания.

    Есть квартира, на которую по наследству претендуют в равных правах две стороны. Там никто не живёт. Одна из сторон, моя знакомая, предложила мне туда заселиться, чтобы вторая сторона не въехала в квартиру. За квартплату. Что-то мне не хочется участвовать в этом, что посоветуете?
  11. Давайте проверим наше логическое мышление-3

    Буква Б
  12. Доставка - выгода, удобство, проблемы

    Подскажите пожалуйста, Вы все позиции из одного магазина заказывали, чтобы применить промокод? У меня корзина разбивается на несколько заказов, которые нужно оплачивать отдельно.
  13. ТУРЦИЯ-3

    В интернете пишут, что карты Мир перестали принимать. Получается, лучше веЗти с собой наличные? Рубли, евро? Я ещё прочитала, есть возможность перевода Золотая корона самому себе (чтобы получить лиры). Кто-нибудь пробовал?
  14. Лечение зубов. Уход за зубами. Цены на услуги. Проблемы. Часть 2.

    Просто это первый раз. Я когда первую восьмёрку удаляла, переживала даже не описать. Вплоть до того, что у меня лицо "поедет"))). Поменьше читать страшилки в интернете. А второй раз - сижу, спать хочу, укол обезболивающий платный вкололи. И я тааак зевну - врач испугалась, говорит, что с вами)) Удаляла оба раза верхние. Они у меня со слипшимися корнями. Все прошло хорошо. Не накручивайте себя заранее.
  15. Астрологическая практика

    Девочки-исследовательницы, не оставьте без внимания и мою просьбу. Итак, 26.06.1980, Ленинград, 23:40. Куда мне следует направить усилия в ближайшее время (год-два), чтобы вырулить в достойную жизнь? Топчусь, перебиваюсь обычной работой. Здоровье тоже хочется улучшить. О личной жизни и сказать нечего.
×