Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Леди Годива

Наши люди
  • Число публикаций

208
  • Последнее посещение

81 Продвинутый

О Леди Годива

• Звание
    Сосед

Контакты

Информация

• Имя
    Анна
  • Где живёт
    Провинция

Недавние посетители профиля

425 просмотров профиля
  1. Меркантильность мужская и женская

И опять в тему. Возвращаюсь сегодня с лыж, села в троллейбус, т. к. он первый подъехал. Через пару остановок садится знакомый, года три не виделись, показывает проездной. Я ради поддержания диалога спросила, что за проездной. Ответил, что студенческий. А ему к сорока, но молодо выглядит. Рассказал с энтузиазмом, что он его добыл, и что проездной приходится покупать за 150 рублей и за сколько поездок он оправдывается... взрослый мужчина и 150 рублей... НДП, пожалуйста
  2. Меркантильность мужская и женская

Расскажу и свою историю. Всплыл знакомый из прошлого, напросился в гости. Ладно, говорю, сможешь заодно люстру повесить? Ответил, что сможет. Приходит с пустыми руками! Я спрашиваю, с чем же чай пить будем? Он, ну какой чай, я же соскучился, давай обнимемся! С чего бы это, не было у нас никогда ничего. А он уже так пристраивается к моему диванчику. Присел, собирается уже прилечь. Стоп, говорю, показываю ему люстру. - Не знаю, как такую вешать, не умею - Подожди, а зачем тогда ты пришел? Как ты собираешься улучшить мою жизнь за этот вечер? (последний вопрос - это уже стеб, конечно же) (пауза, зашевелились шестеренки в мужском мозгу) - Ну как же! Я же ... помылся!!! Понятно? Расход на мыльно-рыльное, на горячую воду, приезд до барышни. А мы тут про подарки... Смешно и очень грустно на самом деле. Этот товарищ не появляется, не оценила я его душевные и душевые порывы.
  3. Знакомства в сети

Написать можно! Но для этого нужно что? Мозг ))) Который подскажет им, как нужно действовать. Что женщине нужно уделить капельку внимания, а потом ее вовсю эксплуатировать. И вообще лучше сразу хоть ненадолго тащить их в реал, живое общение ничем не заменишь. Вчера с одним товарищем сходили в кафе, очень интересный собеседник, много где был, многое видел. Но ни одного вопроса обо мне) кто я, что я, чего хочу от мужчины. Рассказал мне всю биографию) Зато о своих путешествиях, хостелах, подругах. И все сразу стало понятно. Человеку просто скучно было, нужны были свободные уши. Зато сегодня созвонилась с мужчиной, он сразу и о себе немного, и обо мне спросил, у него уже были планы на вечер (не пьянствовать, а помогать другу). Сказал, что ему понравился мой голос, наше общение, и что он перезвонит или напишет позже. И после нашего разговора я пишу на форуме, а потом продолжу заниматься своими делами. И в последнее время я все больше чувствую, что чем меньше я зациклена на мужчинах, тем больше они сами проявляют интерес в той мере, в какой могут это делать. Все-таки слабая у нас культура межполового общения. И я давно уже никого в бан не отправляю, они сами отпадают и перестают писать. А потом если всплывают просто со словами, без предложения интересных мне мероприятий, то не отвечают, и тогда они опять перестают надоедать.
  4. Знакомства в сети

Как это - банить?! И почему Вы сами-то не проявили внимания, не побыли добровольной снегурочкой для них всех? Подарочки не подарили? Это стеб, конечно же. Я уже от инетных знакомств ничего не жду. Появился, сделал что-то приятное, и до свидания. Появится снова - запишу его номер в телефон, а так даже не реагирую, поздравит или нет. Представьте, вот сидит он на своей скучнейшей работе, заняться нечем, начальник мозг выносит, денег нет, жена стерва, а тут зашел на сайт, и он - король! Что хочешь, то и делай. А вытаскивать инетную знакомую в реальную жизнь, помнить о ней - это совсем другая история. Меня несколько пропавших (пропащих) поздравили, вежливо поблагодарила, разговор закончила - и все, никаких мыслей о них. Один всплывший с позапрошлого года в новогоднюю ночь даже звонил, я не слышала звонка, не ответила. Понимаете, были бы они реально заинтересованы, они бы тащили женщину в реальную жизнь. А если предпочитают быть писаками - зачем о них думать?
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Какие замечательные правила! Особенно "только то, что нужно". Я искала водолазку чтобы было надевать после лыжных прогулок-пробежек (когда начнутся) и нашла. Позавчера носила ее целый день и снимать не хотелось, к тому же она такая классная, ее и в пир и в мир, а не только под одеждой прятать. Сегодня была на тренировке и все, что было на мне - из секонда. Брюки спортивные Nike 80 руб., спортивный лифчик ноу нейм 50 руб., кофточка Crane 35 руб. (на которую даже моя обеспеченная подруга-модница облизнулась). Сходила на 90% в Мегахенд - ничего не подобралось. Наверное, потому, что уже избаловалась и беру только то, что "идеально сидит и подходит по цвету". И еще - странное ощущение. Поздоровалась со старшим продавцов, а на мне та водолазка, из Планеты ))). И такое чувство - я изменяю привычному Мегахенду! Хочу теперь найти зимние кроссовки или ботинки, но с обувью у нас беда, такое старье выставляют порой, даже грязное. Хотя я в октябре утащила спортивные сандалии Crane, это единственная находка. В одном магазине сегодня скидка 60%, зашла посмотреть. Обратила внимание, что приличное постельное белье еще лежит. Народ наелся )))
  6. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Девушки, всем привет! Я сегодня в первый раз пошла на тотальную распродажу в Планету, у нас все по 30, а если 10 вещей и большем - по 20. Шла на разведку, думала уже ничего не будет, одно тряпье. Время рассчитала так, чтобы точно к 9 подойди к магазину, а там - очередь!!! Как в советские времена. Улов - три вещички, водолазка Gin Tonic, лонгслив (или просто кофточка, т. к. с пуговичками) Esprit, брюки Tally Weijl. Все с бирками, не похоже на ношенное. Почитала про бренды, так интересно. Оказывается для Gin Tonic основной цвет - рыжий, именно такого цвета водолазка. Мне одежда нужна, после похудения висит на мне все. Не знаю, как они это делают, но даже просто трогать эти вещь приятно. Трикотаж трикотажу рознь. Очень интересную теплую кофту нашла из lambs wool. Но с дырочкой. Пока раздумывала, брать не брать, как зашить, какими нитками - искать в магазине или вытащить из самой кофты - утащили мою корзинку с остатками непримерянных вещей, которую нужно было оставить у продавца, т. к. разрешали брать с собой максимум десять. Мафия ))) Решила не брать, не была уверена в своих силах, да и в рукавах немного узковаты. И да, конечно же, объединила несколько людей, чтобы все оплатили по 20 руб., а не по 30. У всех забрала наличные, оплатила своей картой, так что получу кэшбэк. И люди меня еще и благодарили, т. к. сэкономили. Сами почему-то просто молча стояли с 2-3 покупками. День начался хорошо! Чего и всем желаю.
  7. Астрологический прогноз

Бабалена, будьте добры, посмотрите и на меня тоже. В первый раз обращаюсь, немного волнуюсь. Итак, Анна, 26.06.1980, родилась в Санкт-Петербурге в 23:40. Олег, 01.03.1989, Саранск Александр, 18.11.1987, пос. Кадошкино. 1) Возможно ли возобновление отношений с Олегом? 2) Какие перспективы отношений с Александром? 3) Какой прогноз по новой профессии, которую сейчас осваиваю? 4) Стоит ли мне в жизни вообще рассчитывать на мужчин в плане финансов, улучшения жилищных условий? Всю жизнь сама. 5) Какой у меня шанс стать матерью? Спасибо!
  8. Знакомства в интернете: сайты знакомств, соцсети

Всем привет! Я - частый читатель этот ветки и редкий писатель. Тоже есть анкета на пресловутой мамбе и на иностранном сайте. По поводу соотношения себя с девушкой. Интернетовские мужчины вообще, мне кажется, мало что хотят понимать. На иностранном стоит четко - ищу мужа. Стелла-Мечта поэта, спасибо за эту формулировку. Написал на нее 60-летний американец, без фотографии (мне 36), я даже отвечать ничего не стала. Он пишет весь в разгневанных чувствах "ты не так образована, как написала в анкете, не владеешь языком настолько, чтобы общаться со мной". У человека даже мысли нет, что для создания семьи и рождения детей он уже не подходит. На мамбе как и у всех, хотят бесплатного секса, ничего нового добавить не могу. Фотки у меня там стоят из разных путешествий - горы, море, лошади. Иногда в словах "мужчин" проскальзывает зависть, что позволяю себе много, а они вот не зарабатывают на поездки ))) Я хочу платье. Настоящее, по фигуре, которое меня украшает и в котором мне удивительно комфортно. И иду за ним... в секонд. А там - рыться и рыться. Иногда так устанешь, думаешь, ладно, хоть джинсы сегодня возьму. И уходишь. Понимаешь, что в этот раз не повезло, и нужно сделать много попыток. Вот такая ассоциация у меня возникла недавно по поводу всех сайтов. Надежда умирает последней, так что анкету я не удаляю. По поводу "просто посмотреть друг на друга". Раньше соглашалась на такое. Приходила вся такая "дыша духами и туманами", хотя смотреть там было нечего. Потом как-то раз спросила о программе встречи, услышала про посмотреть и пишу ему "хорошо, я вечером все равно собиралась на уличные тренажеры, давай там-то увидимся, меня узнаешь, буду в спортивном костюме, до тренажеров идти минут пять, вот и увидимся". Какая обида была! Как так, я же должна полдня готовиться для встречи! А я видела как-то вечером пару: девушка, распущенные волосы, каблуки, юбка и парень - шорты, тапки, он на тренажерах, она рядом стоит. Цирк!
  9. Знакомства в Интернете

Книгочей Заметила несколько "стратегических" ошибок. 1. Почему нет фото у мальчика? Женат? 2. Вы ждали, когда он освободиться от своих родственников, т.е. найдет время на Вас. Все это время, наверное, он держал Вас на эмоциональном крючке, вы переписывались. 3. Жалующийся мужик... Ну на правительство еще ладно , но уж на погоду 4. Он для Вас еще ничего не сделал, зачем целоваться-то? В смысле из Вашего описания он никак не показал, что Вы для него значимая девушка. 5. Инициатива встреч и программа встречи все-таки в большей степени должна исходить от мужчины, на мой взгляд. Хотя бы в начале отношений. Так он показывает, что заинтересован Вами. И по описании с водой. Невнятный товарищ.
  10. Знакомства в Интернете

Привет может встретися??? 5 часов назад Анна зачем 5 часов назад Traider Узнать друг друга ближе??? 4 часа назад Анна где предлагаете 4 часа назад Traider У меня дома например??? 4 часа назад Анна нет 4 часа назад Traider В чем причина??? 4 часа назад Анна место не подходит 4 часа назад Traider А ты где предлогаешь??? 3 часа назад Анна в кафе 3 часа назад Traider А как же ночь стрсти??? 3 часа назад Анна это к профи Они воспринимают сайт как фастфуд - по-быстрому забежал, кого-нибудь зацепил на ночь и все.
  11. Знакомства в Интернете

Баба с возом На странице, где идет переписка, вверху есть "Действия". Разворачиваете, и там среди прочих есть опция "Заблокировать". Удачи! Книга Стива Харви "Поступай как женщина, думай как мужчина". О том, что у женщины должны быть стандарты. А мужчина должен прилагать усилия, чтобы быть с ней. Разбаловались наши мужчины. Вчерашний пример. Пишет уже ближе к вечеру мужчина. Предлагает вино-фрукты, суши, свечи, романтический вечер. Отвечаю: "Хорошо, в какое заведение пойдет?" В ответ - "посидим у тебя или у меня, заедем в Спар, все возьмем". Написала, что в Спар заезжать с женой будет. Он сначала ведь тоже писал, что жены нет, а позже, что развод уже в конце марта.
  12. Знакомства в Интернете

Баба с возом Там есть функция "заблокировать". Хочу всем, кто рекомендовал книгу Стива Харви, сказать большое спасибо. Все уложилось в систему . Недавно тоже провела аналитически-детективное расследование. Познакомился холостой, без детей, молодой, симпатичный, образованный, работающий кандидат. Да, и умеющий готовить. И уставший от кафе. Проживающий в своей квартире, но в которой временно еще живет сестра с мужем. Такие интересные разговоры о путешествиях, о том, как мы с ним поедем куда-то на природу. В какой-то момент в голове щелкнуло. Пишу ему "ведь ты женат, зачем морочишь мне голову?". Да, женат. Это хорошо, что быстро его вычислила, не успела привыкнуть, и до постели не дошло. Девочки, ведь ни разу не проговорился, и фотки приготовленной еды присылал. Это война, настоящая война полов. Цинизм.
  13. Знакомства в Интернете

Баба с возом Для чего продолжать с таким человеком разговор? Ну ладно, бывает когда с планшета набираешь, то получаются смешные ошибки, но в данном случае все понятно почти с первых сообщений? Честно - лучше в это время английский повторить или пыль вытереть. Да, напечатать пару сообщений - вроде времени немного уходит, но ведь очевидно, что с этим товарищем не по пути. Девочки, спасибо всем, что делитесь опытом. Тоже теперь всем говорю, что живу с родителями (на самом деле одна с кошкой). Интересна реакция. "Как и в 35 лет с родителями!?" "Прискорбно" "Жаль, а я искал, чтоб по ресторанам не водить, а сразу к женщине приезжать" Ну у нас еще и город такой... вымирающий я бы сказала. Все более-менее энергичные парни щенками уехали. Тоже на зарубежных женихов сейчас больше ориентируюсь.
  14. Банковские карты. Удобства, проблемы

Я Красивая Что говорят в банке? Требуйте выписку. А сейчас оформите кредитную карту с кэш-бэком и покупайте с ее помощью продукты. Только не снимайте наличными и не пропустите платеж.