Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

закат на гавайях

Our own people
  • Content count

164
  • Last visited

Community Reputation

308 Плохой

1 Follower

About закат на гавайях

• Rank
    Сосед
  • Birthday 04/11/75

Контакты

Информация

• Name
    я
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

1111 profile views
  1. Цветы и комнатные растения - 16

Что с растением? Плющ был очень красивый зимой, яркий, свежий. Теперь какой-то скукоженный ((
  2. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Прямо не знаю, как быть. Оказывается они приобрели квартиру в феврале или марте( со слов их риелтора), объявление на сайте тоже от конца марта. Смущает это, но возможно люди на торгах купили подешевле, продают по рыночной. В общем, с юристами будем общаться. Место очень хорошее, цена нас вполне устраивает
  3. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Подскажите пожалуйста. Понравилась квартира. Вторичка. Хозяин говорит, что они приобретали ее на торгах. Высокий риск покупки такого варианта?
  4. Мне врач в скорой сказал, что скачок мог быть от стресса или гормональный. Мне 49, уже начались задержки( Может и с этим связано, но я все таки больше думаю, что это был стресс. В общем, пока, наверное, не буду пить таблетки
  5. Похоже нужно начинать пить тогда лекарства. Но у меня же всегда ( кроме того случая) нормальное, даже чуть пониженное. То есть я начну пить, и давление понизится еще?
  6. Впервые я в эту ветку(( неделю назад удалила зуб. Все отлично, минуты не сидела на кресле, хотя заранее боялась долго, но в итоге заходила в кабинет почти спокойно, перебоялась уже. Вышла довольная, еду домой, прошло 40 миг примерно, значит точно не реакция на укол. Вдруг резко онемели руки, слобость. Начала задыхаться. Вышла из автобуса, вызвала скорую. Минут 5 ждала, немного лучше уже стало. Потом в скорой мне сделали ЭКГ, померили сатурацию. Все хорошо стало. Минут 10 я там побыла. Вначале давление 140 было( обычно у меня 115-120), пульс 120. Потом все в норму пришло. Я вышла и бодренько пошла домой. Но меня это вообще смутило очень, пошла сегодня в поликлинику, попросила выписать таблетки на такой экстренный случай. Вдруг снова повторится, но врач говорит , что или пить постоянно или перетерпеть приступ. Как быть в итоге? Постоянно не хочу, давление всегда в норме. Но как то страшно снова получить такое состояние. Мне совсем не понравилось(( Есть ли способ быстро понизить давление? Может какую таблетку с собой носить..
  7. Штаны купила, мягкие, удобные. Правда, пока не стирала, не знаю, как поведут себя. Да и цена отличная. Не на работу, конечно, на повседневку очень даже удобные
  8. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Точно нет. Вчера спросила хозяйку, говорит, что дома хорошие, поэтому не планируется
  9. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Склоняемся пока к новостройке. Мы уже живем в этом ЖК, все устраивает. Единственное, это отсутствие пока метро. Сдача вроде на следующий год. И у нас конечная остановка На Кутузовском меня лично смущает 5 этаж. Потолки высокие это плюс, но пешком на пятый с высокими потолками - это минус. Даже мебель придется поднимать пешком без лифта в узком подъезде(( Но район очень нравится конечно Для нас важна еще и цена сдачи, в нашем ЖК 55-65 однушки с хорошим ремонтом На Кутузовском однушка вроде 40-55, я сама не смотрела, это дочь где-то нашла. В общем, скорее всего новостройку купим
  10. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Под сдачу. На Кутузовском три станции метро , минут 15 до каждой. До остановки минуты 3. В новостройке метро 2, 5 км, остановка минут 5.
  11. Купля-продажа жилья: ипотека, наличные

Недавно писала здесь, но пока никак не определюсь. В общем, покупаем квартиру в Москве. Не знаю, какой район лучше выбрать. Сегодня посмотрели однокомнатную 35 м, старая хрущевка. Старя в данном случае в хорошем смысле. 5 этаж. Кутузовский проспект, недалеко от парка Победы. Толстые стены в этой серии, потолки 2,85. Туалет 4 метра. Тихий зеленый двор. Ремонт старый. Точно придется делать заново. второй вариант: новая евродвушка ПИК, 40 м. Рублевское шоссе. Все красиво и современно. Чистовая отделка. Цена одинаковая Что лично выбрали бы вы?
  12. В приложении Сбербанка есть раздел Мошенники, вчера только читала об этом, пример интересный они приводят. Про какого то гражданина, которому тоже позвонили и предложили пройти флюорографию
  13. Цветы и комнатные растения - 16

Глоксиния. Очень мне нравится этот цветок. Но больше всего мечтаю развести Кампанулу. Первая попытка была неудачной, наверное снова попробую.
  14. Розыгрыши друзей и близких

Никогда никого не разыгрываю, но как то решила пошутить над мужем. В общем, рассказываю ему с умным видом, что старые улочки всегда почти кривые, потому что по ним ездили только на лошадях, а они животные своенравные)) ну это я так почему то решила, хотя лошадей вживую практически не видела. В общем, идет лошадь, то к одной травинке повернет, то к другой. В итоге дороги и протоптаны криво. Муж поверил. Самое интересное, что и я теперь тоже. Теперь вот хотелось бы мне узнать, это я придумала? Или где-то когда то прочитала и ему просто пересказала. Мне кажется все таки , что я это сходу сочиняла. Но как то правдоподобно ))
  15. Цветы и комнатные растения - 16

Вопрос по замиокулькасу . Купила только зимой небольшой росточек. А апреле пересадили, сейчас уже горшок полностью занят новыми ростками. Горшок среднего размера, как-то очень бурно начал расти замиокулькас. Стоит ли снова пересаживать? Или в тесном горшке лучше ему? Знаю, что некоторые растения любят тесные горшки. Может и замиокулькас такой же?