Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

закат на гавайях

Наши люди
  • Число публикаций

    133
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

253 Продвинутый

1 подписчик

О закат на гавайях

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 11.04.1975

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    я
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

907 просмотров профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Мне лет 10 уже часто снится сон. Сюжет разный, но в каждом сне я прыгаю. Высоко и легко. Примерно по потолка в каком нибудь спортивном зале или на улице примерно до высоты деревьев. Как пружинка прыгаю, очень мне нравятся такие сны)) Что, интересно, это значит?
  2. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    А как начинается инфаркт? Я конечно понимаю, что это не он, но все же. У мужа был в конце января. Муж говорит, что тяжесть в груди была. Но он естественно списал на боль в мышцах, потом раз и инфаркт. Увезли в больницу, поставили стент. Я вроде не мнительная, но как то задумалась. Уже неделю как-то покалывает в сердце, не остро, но чувствуется. Периодически, не всегда Сегодня с утра в той же левой стороне между плечом и шеей боль. Я конечно думаю, что это нерв у меня защемился такое может быть?
  3. Наши сегодняшние покупки - 10 (кроме продуктов). Просьбы об артикулах и ссылки в личку

    Купила картину. В жизни смотрится лучше, чем на фото. Ярче и объемнее. Неделю думала брать или не брать. Повешу в спальне над кроватью в своем новом доме. Первая покупка в дом, больше ничего нет абсолютно.
  4. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Примерно такие хочу. Особенно верхние нравятся, но как быть со вторым окном у которого дверь? нижние шторы тоже неплохо смотрятся, на обычное окно идеально подойдут. А вот с дверью даже не знаю. Если эту штору вешать на дверь, то совсем темно будет. И окно лысое без тюля получится. Тем более там возле двери еще узенькое окно есть.
  5. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

  6. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Всю голову сломала уже со шторами, не знаю, какой вариант лучше будет. В кухне одно из окон с дверью, там будет выход на террасу. Какие шторы подойдут сюда? Чтобы единым целым смотрелись хочется
  7. МОСКВА. Какая она?

    Гуляем по выходным, потом здесь читаю и понимаю, как много интересного прошли мимо живу 6 лет здесь. Центр немного знаю. На ВДНХ , к своему стыду, не понимаю красоты. Вернее мы проходим по центру, красиво весной там очень, но павильоны ни разу не посетили. Надо бы тоже зайти. Я раньше, когда гуляла по центру, представляла, вот , это дом Наташи Ростовой, например
  8. МОСКВА. Какая она?

    Вы так красиво все описали))можно как нибудь с вами прогуляться? Практически не знаю города((
  9. Пенсия, вопросы и ответы 2

    Вопрос наверное странный, но все же. Несколько лет назад мне пришло письмо, что моя пенсия в каком то фонде( не государственный). Я сходила в ПФР , вроде мне сказали, что она не в коммерческом фонде, а в государственном. Не помню уже. Как это можно сейчас выяснить? Где нибудь на госуслугах есть такая информация? Совсем нет времени ходить и выяснять это вживую. Тем более я уже переехала в другой регион.
  10. Цветы и комнатные растения - 16

    У меня была похожая ситуация. Были листья без единого корня. Полностью восстановилась. Итак, нужно взять высокую стеклянную вазу, налить в нее воды. В воду насыпать керамзит и сверху поставить орхидею больную. Надо чтобы она не задевала воду. Сверху закрыть полиэтиленом . Я в нем дырочки делала. Через несколько месяцев стали крепкие листья и отрасли корни. Потом я ее пересадила как обычно
  11. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Недавно с подружками общались. Одна говорит, что парень хотел звать ее Рыбка моя. Но в итоге сошлись на Семга моятипа благородная рыбка. А по поводу операции я мужу не слова не сказала, переживал бы. Утром ушла , вечером, перед его приходом с работы, позвонила и сказал, что сделала))тоже говорит, что ему все равно. Но я мечтала лет 10 об операции
  12. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Я больше 10 лет собиралась. В итоге пошла. Очень мне понравилось. Все спокойно. Легла, встала. Никакой боливиек было вообще. Эйфория была. Счастье, что наконец то сделала. Ночь в клинике провела, медсестра несколько раз заходила , спрашивпла, нужны ли обезболивающие. Естественно, нет. Утром ушла. Единственное, что мне не понравилось, это то, что нужно было обрабатывать шов. Но я в первый день сходила в клинику и больше ни разу не делала. Сама не хотела это видеть. Все быстро прошло. Швов практически не осталось
  13. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Тоже недавно с коллегами на эту тему разговаривали, трое нас было. Обе в один голос говорили про дур- баб, про естественную красоту и тд. В общем, все , что говорит большинство. А я в душе посмеивалась и радовалась, что сделала еще в 20 году эту красоту. Хотя, если честно, результат уже почти не радует. Грудь опустилась сильно. Сбоку форма почти идеальная, но опустилась конечно, но доктор меня сразу предупреждал. Большая грудь никак не будет высоко стоять. В целом, конечно, не жалею ни капельки, что сделала .
  14. Подарок для педагога, что дарить? Часть 2

    Да обычно. С детьми передали в пакете конфеты( я их только увидела сначала) . Раздала конфеты. Сертификат лежал внизу. Распечатанеый на обычной бумаге. Я пакет хотела выбросить. Тогда только увидела его, хорошо хоть не выбросила. кстати, свой день рождения скрывала. Даже не знаю, как смогли узнать дату. Слава Богу поздравили только на словах
  15. Подарок для педагога, что дарить? Часть 2

    Я посчитала, что некрасиво возвращать. И родители написали, что от души поздравляют. Кстати цена получается с одного ребенка 160 руб. Москва, если что
×