Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Выше радуги

Наши люди
  • Число публикаций

    979
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Выше радуги


  1. Спим с мужем в разных комнатах спим  третий год. Красота, нет, красотища.

    Никто не храпит под ухом,  не встаёт в уборную, так, что проснулась и не уснуть.  Люблю прохладу,  а мужу холодно.  И разные спальни,  не значит, что люди друг друга не любят.  Просто так комфортно. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 7

  2. В 08.04.2025 в 08:03, Матушка Ветровоск сказал:

    Я немного беспокоюсь иногда. Но ребенок у меня активный. Она не

    На мрй взгляд рано беспокоиться.  Если есть предрасположенности (мама, папа в теле были в детстве,  но к 16 лет соответственно возраста развивались, то по мне ничегострашного.  Если беспокоит,  сдайте на гармоны.  

    Могу личный пример привести.  Сын родился 58 см 3800 гр. До 10 лет был очень упитанный колобок.  В 12 лет поспорил с другом, что похудеет.  За лето сбросил 15  кг, спорт и питание   сейчас ему 16, рост 187, вес 85.  И он не придерживается строгих правил сейчас. Держит вес 

    К слову, мы с мужем в детстве были очень не маленькие, я похудела в 15, муж в 14. И это были естественные процессы, без диет.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  3. В 28.03.2025 в 10:34, Зимняя олимпиада сказал:

    для меня нет. Я утром вообще есть не могу, тем более плотно. А когда я  всю рабочую неделю выхожу из квартиры в 7.15 то тем более у меня мысль о еде только отвращение вызывает. М

    Тоже самое, ненавижу рабочее утро.  Максимум,  что впихнуть в себя могу, это овсяная каша,  и то потому,  что надо для желудка. Потом на работе варю кофе и ем бутерброд домашний. 

    Муж с сыном утром завтракают омлетом с сосисками или яичнецей,  плюс бутерброды. Хотя в последнее время сын перешёл на сухие завтраки с молоком. А пока сбрасывал вес с пол года питался свежим салатом и сыром утром.

    Чай свежезаваренный обязательно утром на столе.  

    И точно не смогла бы утром готовить выпечку,  блины и т.д. это у нас блюдо на выходные дни 


  4. 3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

    Чего у нее печального? У нее все замечательно.

    Согласна с Вами на 100 процентов.  Все у человека есть для очень хорошей обеспеченной жизни. Муж, наверное,  по части плотских утех её не достаёт,  ибо не может.  Красота,  живи и радуйся. Молодец,  деваха. Не понимаю,  почему ей сочувствуют.  Ещё максимум 10 лет и все достанется детям и ей. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 3

  5. Брухунова отменно троллит народ. Вот восхощаюсь.  Все охают, ахают,  а она ржёт,  над очередным своим фото и комментариями к нему. Мне вообще фиолетово в чем она ходит,  всяко лучше себя ведёт и выглядит,  чем все эти волочковы и т.д

    • Нравится 4
    • Повышение репутации 5

  6. 10 часов назад, Хельга Мариам сказал:

    Суркова вроде снималась в роли Елизаветы в прошлом фильме "Великая", там мне она органична показалась, нет?

    Да, снималась. И мне она больше других  актрис на эту роль понравилась 

    • Нравится 1

  7. 12 часов назад, Маркиза Карабас сказал:

    Фонтанов очень много, плюс дворец. Нижний и верхний парк. У нас едва хватало сил все об

    Парк Александрия,  Ораниембаум ещё. Там тоже много интересного.  Мне пожалуй Ораниембаум сейчас даже больше Петергофа нравится 


  8. @Карташонка, меню у вас богатое. Но, очень плотное.  Петергоф и Кронштадт совсем не в один день лучше.  

    В Кронштадте теперь можно посетить кроме самого города форты,  и прочие радости. Ну, а Петергоф и за один день не обойдешь.  

    Еда есть везде, по ценам очень не гуманно,  особенно в самом парке или возле достопримечательностей. Бронируйте заранее рестораны, или ищите рядом кафе типа Штолле, Люди любят хлеб,  78 цех.

    По разводу мостов,  это прями за пределами 12 ночи. За день устанете,  подумайте о вечерних экскурсиях в этот день.  Лучше вечером отдохнуть перед прогулкой. И выбрать будний день,  в выходные местные жители тоже любят погулять по ночному городу. 

     

    • Повышение репутации 2

  9. В 18.01.2025 в 12:46, Напиток Байкал сказал:

    Но, я ничего похожего не почувствовала, вот вообще не зашел мне этот аромат. Я его совсем не чувствую, никак. Стоит в коробке, пользуюсь другими. Надо еще раз попробовать.

    Со мной такая же история. Мне их привезли из заграницы в подарок лет 5 назад.  И я до сих пор их не могу почувствовать,  мне кажется,  что они вообще не пахнут. Читала, что они могут расскрыться спустя какое-то время.  

    По совету причтельницы использовала сверху другой аромат и всё равно,  никакого эффекта. Я их даже на запястье не улавливаю .

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  10. 1 час назад, Гуманус сказал:

    мне не зашел Агентство око. Досмотрела из за нечегосмотрения. Скучный

    Аналогично,  начинала два раза и оба раза занималась своими делами под фон фильма.  Не моё однозначно. Нудно и не увлекательно.  Лично для меня. 

    • Нравится 1

  11. 32 минуты назад, Rettka сказал:

    Лихие и Дети перемен. Оба сериала на тему 90-х. Первый более реалистичный, атмосфера в

    А мне вот очень тяжело смотреть сериалы и фильмы про 90-е. Не могу, вспомню всю ту мерзость, которая творилась в стране, аж до тошноты. Потому не смотрю 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  12. В 09.01.2025 в 08:45, Шоаррская лиса сказал:

    Министерство Всего Хорошего" он называется.

    Очень хочу посмотреть,  но у меня частями сериал идёт на платном канале,  жду всех серий.  И, как залипну)

    Согласна с @Цитата Лаврова, нудный фильм и , как, обычно, с подтекстом про несчастных аристократов и крестьян-дегенератов.  

    • Повышение репутации 1

  13. В 02.01.2025 в 11:05, Парето сказал:

    Некоторая часть рассказа была о яйцах Фаберже и зефире Крондштатском.  В итоге

    Зефир кронштадский это действительно очень вкусно.  Обязательно надо брать,  особенно маленькие зефирки.  Гид не соврал


  14. Я постоянно закупаюсь в одной и той же пятерке.  Знаю всех продавцов.  Одна женщина продавец из Узбекстана мне очень нравится,  мы всегда с ней здороваемся,  даже если она не на кассе.  

    Вчера была в магазине,  смотрю моя любимка конфеты в пакет набирает,  поздоровались,  она с радостью молвит,  мол еду домой, гостинцы беру.  Я спросила:, что  надеюсь на время?  Да, говорит, в отпуск.  Пожелала ей хорошего отпуска и возвращаться к нам, мы будем скучать без неё.  Сказала,  к февралю вернётся.  

    • Нравится 5
    • Повышение репутации 3

  15. Отмечать будем в семейном кругу,  муж, я и сын. Поэтому решили, что еды будет немного. 

    На закуску икра  красная, форель собственой посолки,  языки телячьи с хреном,  хамон, сыр разный, оливки каламата

    Салаты: обязательно Тбилиси для меня, салат с смесью зелени салатной, рыбой красной, помидоров черри и яиц перепелиных с масляной запоавкой.  Ни шубу, ни оливье делать не будем,  оставим на посленовогднюю неделю. 

    На горячее перепелки,  как готовить определит муж. И готовить их  тоже будет он, на гарнир картофель беби, запечённый с чесноком.

    Купим ананас,  на десерт торт Наполеон.  

    1 числа будут свои пельмени с бульоном и зеленью. 

    Холодец забыла,  тоже обязательно будет

     

    • Нравится 5

  16. В 10.12.2024 в 16:59, Ямана сказал:
    В 10.12.2024 в 16:57, Сагиттариус Альфа сказал:

    А то я от Абрау начала раскисать, а раньше очень уважала.

    Абрау уже лет пять очень на любителя.

    Согласна,  ни в коем случае не Абрау,  ужасно испортилось качество,  раньше брали их Дравени,  супер было.  Если отдыхали в Анапе, всегда с завода привозили. Теперь это г... полное. За 1000 рублей. 

    Из хорошего и качественного шампанское Новый свет.  Розовое полусохуе мой любимчик,  и  да, дорого, от  1200. Но оно того стоит 

    • Повышение репутации 1

  17. В 09.12.2024 в 14:55, Джия Чопра сказал:

    Это не Плевако, это какой-то Есенин.

    Все сериалы с его участием просто способ заработать деньги.  Жаль,  талант есть, мозги отсутствуют.  Сколько можно играть разные роли с одинаковыми эмоциями. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  18. Досмотрела сериал Комитет, я и мужа подсадила.смотрели с 12 серии вместе. Последняя серия - финал под песню "С чего начинается Родина" рыдали в два голоса.  Развязка неодиданная,  сериал на 5 с плюсом 

    • Повышение репутации 3

  19. Сериал "Комитет",  очень и очень понравился.  Действия начинаются в 70-х 

    Главные герои, познакомившиеся и подружившиеся в первые дни своей службы в органах госбезопасности, плечом к плечу пройдут через многочисленные жизненные трудности. Им в том числе предстоит выдержать испытания, «свалившиеся» в начале 90-х годов, когда их бывшие «клиенты» – цеховики, диссиденты, агенты иностранной разведки – неожиданно станут банкирами, политическими деятелями 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  20. Посмотрела сегодня сериал Юг, 8 серий по 45 минут.  Сюжет про 14 летнего юношу, разыскивающего своего отца, о котором  о знает только имя и фамилию.  И начинаются его поиски по всей России с встречами с хорошими людьми,  которые ему помогают. В  конце ревела,  потому что,  финал совсем не ожидаемый получился. Ну, и состав сериала звёздный,  рекомендую 

    • Нравится 3
    • Спасибо 1
    • Повышение репутации 1

  21. 36 минут назад, Avene сказал:

    Очень зря. Классный сериал, придраться не к чему. Без чернухи, кровищи и смакования деталей убийств. Чистый детектив и работа следователя. Все бы сериалы про маньяков так снимали, я бы всё подряд  смотрела. А так я ни "Фишера", ни "Чёрное солнце", ни "Трассу" не осилила.  Зато "Душегубов" два раза смотрела. 

    Аналогично, Трассу начала и бросила,  Душегубов три раза пересматривала, очень сильный сериал и актёры замечательные 

    • Нравится 3

  22. @Маркиза Карабас, большое спасибо.  Слашала много хороших отзывов о коллагене,  искала провернного производителя. После ковида осложнения на суставы коленей. И цена очень даже приятная на препарат 

    • Нравится 1
×