Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Калибри

Newbies
  • Content count

15
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Калибри

• Rank
    Знакомый

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    марина
  • Residency
    Страна Лимония
  1. Черничное варенье. Во-первых, замуж я вышла по любви, за хорошего, как мне казалось, человека. Во-вторых, "убогим" его назвать никому и в голову бы никогда не пришло, в том числе и мне. В-третьих, ничем я его не попрекала до сих пор. Без его собственных усилий мои "педагогические способности" ни к чему бы не привели. Сейчас да, душит обида за то, как меня он "отблагодарил". Огневка Согласна, так оно и есть. Аннанимус. Честно, сама за это переживаю.
  2. Альтер Эго. До того, как мы поженились, он показывал себя только с лучшей стороны. Началось все самое интересное, когда я уже была беременна.
  3. Мурчака Мужа не оправдываю, но и эти "тетки" считаю, что виноваты. Ведь все замужние, зачем лезут в чужую семью? Ладно бы это были глупые малолетки. Изменять же мужу даже сейчас для меня не приемлемо, мерзко. Вся в надеждах. Курение анаши - это ошибки его молодости, родители развелись, плюнули на него, каждый занимался своей жизнью. Он попал в дурную компанию, курил, выпивал. Со временем я об этом узнала, боролась, победили. Черничное варенье. Решение я для себя приняла, менять его не собираюсь. Прошу совета, как утихомирить свою душевную боль. Уже не мало времени прошло, а я все не успокоюсь, ничего не хочется делать по дому. Хорошо хоть работа как-то отвлекает. Удивительное рядом. Здесь речь об одной и той же ситуации.
  4. Жизнь продолжается. Просто я столько лет боролась с плохими привычками мужа, воспитывала его, и не безрезультатно. А теперь он достанется кому-то белым и пушистым? Если бы я и решилась на развод, то хотела бы жить одна, т. е. с сыном, зато спокойно.
  5. Новая белка. Я бы так не сказала. Порой ему достаточно одного взгляда, чтобы прийти в боевую готовность. Как я уже писала, я ему в сексе не отказываю, но для меня его порой слишком много (каждый день, а то и по несколько раз). !Танёк! Я допускала мысль о том, что было пару случайных измен. Это в 20 лет я могла бы утверждать, что есть на 100 % верные мужчины, и что мой-то муж мне-то! никогда! не изменял и не изменит. Сейчас я уверена в том, что от этого никто! не застрахован. Просто меня убило то, что для мужа измена превратилась в систематическое занятие. Его друзья знали об этом, он им этим хвастался. Сейчас мне кажется, что все смеются за моей спиной или жалеют, что тоже не лучше. А я хочу ходить с высоко поднятой головой! Живущая в Сети. С этим все в порядке, у него ума хватало предохраняться. Аннанимус. Просто я думаю, что либо человек не умеет любить, либо любит меня, но меньше, чем себя. Вега Прайм. В то время я нигде не работала, сын был совсем маленьким, а родные жили за тысячи километров, и проблем у них было выше крыши. В нашей семейной жизни было и много хорошего. Муж всегда целовал и обнимал меня 100 раз на дню. Все серьезные вопросы решали сообща, ездили отдыхать. Потом супруг всегда был кормильцем в семье, никогда не сидел на чужой шее. НатаФКа. Честно признаться, я так и хотела поступить, но во время остановилась. Даже случайно встретилась с одной из его дам у себя на работе. Она меня знала в лицо, потому как у супруга есть мои фото в социальной сети. Вела себя не принужденно, весело. Как у меня внутри все переворачивалось, руки тряслись, но я не подала вида, потому что вокруг коллеги и им не за чем знать о моих семейных проблемах.
  6. Все банально. Изменил супруг. Как теперь жить с этим, не знаю. История такая. Вместе мы уже 10 лет. Было все: безденежье, ссоры с его неблагополучными родственниками, помощь им же; муж выпивал, курил траву, кутил с друзьями, пару раз поднимал на меня руку, не помогал по дому и с ребенком, очень серьезно болел. Все 10 лет я боролась, воспитывала, настояла на переезде в другой город. Порой опускались руки, я собиралась разводиться, выгоняла мужа (до переезда мы жили в моем доме). Он уходил, но через час возвращался, просил прощения, уговаривал. Мирились, какое-то время все было хорошо... Сейчас муж хорошо зарабатывает, не пьет уже 3 года, не курит траву, купил дом, машину, победил болезнь, борется с агрессией, занимается спортом, рыбалкой, но... Я всегда ему доверяла, хотя иногда возникали мысли о его изменах. Думала, что, наверное, это случалось пару раз, допускала случайные связи. Сама всегда ему была верна, хотя были поклонники, порой достаточно настойчивые, но мне страшно было потерять семью. И вот супруг сказал, что друг просит свозить его в другой город поздно вечером, предупреждает, что вернется ночью, уезжает. А мое сердце не на месте. В 11 вечера звоню жене друга, а она мне говорит, что ее благоверный мирно спит. Своему супругу дозвониться не могу, сижу и жду его, является в 3 часа ночи, рассказывает снова ту же версию, что и вечером. Утром я сделала распечатку с его телефона, пробила через Интернет людей, которым он звонил, пришла в ужас. Мир рухнул. Были женщины, много, разные, все замужние. Он им каждый день звонил, периодически встречался на квартире у знакомого. Сознался во всем. Я твердо решила, хватит с меня! Сообщила обо всем родным, раньше никогда на него не жаловалась, все держала в себе. Ему срочно пришлось уехать по делам, я же начала искать квартиру, адвоката. Мама и сестра меня уговаривали не торопиться, сын устроил истерику, когда я сказала, что будем жить отдельно от папы. Муж вернулся, мы с ним поговорили. Уверяет, что любит меня, глубоко раскаивается в том, что делал, обещает, что этого не повторится. Я пытаюсь верить, ведь он уже многое изменил в себе и в своей жизни, у него получилось, думаю, что получится снова. Только как мне жить, зная о его прошлом? Причин в себе не вижу, да и он говорит, что причина не во мне. Я всю душу в семью вкладываю, работаю, слежу за собой и домом. В сексе мужу никогда не отказывала, всегда стараюсь сделать ему приятно. Он сам мне частенько и раньше говорил, что ни с кем в постели ему не было так хорошо, как со мной. Сравнивал оказывается. Говорит, что хотел самоутвердиться. Зачем? Я его никогда не унижала, наоборот, старалась повысить самооценку. Говорит, что никогда не собирался от меня уходить, всегда любил меня одну. Но что это за любовь? Ничего не могу понять... Я его простила, но как не думать о случившемся. Один день у меня хорошее настроение, другой - ниже плинтуса. Он меня обнимает, а в голове картина, как обнимал другую, говорил ей комплименты. Как с этим справиться? Прошу совета у тех, кто это пережил. Прошу мужчин написать: возможно ли изменять, любя. Или не любит он меня, а просто не хочет ничего менять в своей жизни?
  7. №39/2012

НЕ ТАКОГО СЫНА Я ХОТЕЛА. Лично меня комментарий психолога просто возмутил. Оказывается, что истеричная и неадекватная мать - бедная женщина, на которую взвалили такую не посильную нагрузку. Оказывается занятий с собственным ребенком нервная система может не выдержать. И не надо сдерживать свой гнев и агрессию, нужно просто забросить ребенка, пусть им хороший папа занимается, который вовсе и не хороший, а "неудачный партнер". Ну и что, что не пьет и не курит, зарабатывает, любит жену и детей, не обижает их, ничего он тем самым хорошего не делает. Цитирую:"...сидишь себе такой замечательный; ничего плохого не делаешь. А хорошего?" Бороться надо с агрессией и ничем ее оправдывать нельзя! Если еще и папа в этой семье будет к сыну более жестким, то что вообще хорошего будет видеть этот ребенок. Кем он вырастет?
  8. Рушится семья, отдаляется муж,..

Так сперва нужно самой научиться искренне любить!
  9. Рушится семья, отдаляется муж,..

Просто мы забываем об обещании быть вместе и в горе и в радости. Когда все благополучно и вместе быть легко, а трудности проверяют наши браки на прочность. Что ж, ваш союз не выдержал, это надо признать и сделать выводы, не повторять в будущем своих прошлых ошибок. Или терпеть и трудиться, чтобы вернуть все хорошее. Но скорее всего Вам это не по силам... Когда мой муж мало зарабатывал, я считала, что не имею права его упрекать, потому что зарабатываю и того меньше... А когда у него появились деньги, пришел момент, и муж возгордился этим передо мной, вот тогда я посчитала возможным спустить его на землю, и у меня это получилось... А если бы ваш супруг действительно был ничтожеством, он бы не добился того, что имеет сейчас, так что не заслужил мужик того к себе отношения, как не крути...
  10. Изменил или нет?

А затем, что не возможно строить отношения на лжи. А там где измена, всегда ложь, без нее не обойтись. Все мы можем и любим обманывать, но быть обманутым не хочет никто. Даже если какое-то время закрываем на все глаза, все равно подсознательно или сознательно стремимся к правде, чтобы не было в будущем сюрпризов, чтобы подготовить себя к возможным переменам. Пусть, узнав правду, я буду сама выбирать: уйти или остаться, чем жить в счастливом неведении, а потом стоять перед фактом, что семьи больше нет и ее не спасти.
  11. Изменил или нет?

Мне муж тоже изменил. Полтора года периодически всплывали разговоры его по телефону и переписка по Интернету с этой дамой. Тоже были отмазки, что все по работе, а тут чуть ли не за руку поймала. Все рухнуло, стало каким-то бессмысленным. Валялся в ногах, просил прощения, потом ему срочно пришлось уехать. У меня появилось время привести мысли в порядок. Я все спрашивала себя "почему?", ведь из кожи вон лезла, а он вот так со мной. Страсть как себя жалела, жалели родители (была в таком состоянии, что не возможно было скрыть происшедшее). Только вот на досуге покопалась в памяти, и всплыла в ней отвратительная история. Было мне лет 18. Обратил на меня внимание женатый молодой мужчина, а меня даже не смутило, что он женат. Нравился он мне, не более, его семью разбивать не собирались ни он, ни я. Просто изредка встречались, занимались сексом, впопыхах, потому что условий нормальных не было. Однажды были застуканы женой у них дома, правда мы еще ничего не успели. Только приехали к нему в первый раз, он накрыл стол. Она ему сказала, что к маме уехала, а сама у соседки пряталась. Ну застукала и застукала, для меня это было просто приключением. О чувствах этой женщины и мысли не было, пока через 12 лет на своей шкуре все не прочувствовала, как же это, сука, больно. Теперь себя не жалею. Что самое интересное, я в то время в магазине продуктовом работала, как и подружка моего мужа сейчас. Как только я с собой разобралась, и муж словно изменился. Думаю теперь, зачем разводиться? Чем я лучше? Так что советую автору прежде всего в себе покопаться, авось тоже что-то вспомнится...
  12. Так Вы посоветуйте своей подруге уже начать-таки СЕБЯ ценить и уважать! Ну кто она сейчас? Дешевка, которая за комплименты отдаться готова! С таким отношением к себе, даже если и найдет она для себя постоянного любовника, то будет для него просто "дежурной". Я думаю, Вы понимаете весь смысл этого слова. Счастья ей от этого точно не прибавится...
  13. Сейчас моя двоюродная сестра собирается разводиться. Причина: муж не спит с ней 8! лет. Сам по себе прекрасный человек, хорошо зарабатывает, своими руками выстроил дом, создал все условия для комфорта, добрый, детей любит. А на жену не стоит, и это ее убивает и изматывает морально... Мнение тех, кто знает эту семью изнутри: к сестрице моей вернулся бумеранг, запущенный много лет назад. Дело в том, что она ему всю молодость изменяла и с разными мужчинами. Сейчас она уже верная, а что толку то? Бога не обманешь, он все видит. Ладно бы это был единичный случай. Моя коллега по работе имеет законного мужа и постоянного любовника, точнее человека, с которым постоянно встречается на стороне. Ни один из них с ней сейчас не спит! А коллега всю жизнь гуляла. Что это? Совпадение?