Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степ

Our own people
  • Content count

208
  • Last visited

Community Reputation

1760 Обычный

About Степ

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/15/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна Николаевна
  • Residency
    тут
  • Interests
    Цветы и ориентальные кошки

Recent Profile Visitors

1090 profile views
  1. Дом, сад, огород...

Георгины. И чего я их раньше не сажала? Последнее фото- флокс Щербет.Эксклюзив, понимаешь, для особо одаренных. Розово- салатовый мелкоцветковый. Ничего сверхкрасивого не заметила, так, очередная фигня в коллекцию.
  2. Выражение лица сильно меняется в зависимости, есть ошейник или нет. Прям от негодующего к умиротворённому.
  3. Корректируем свой вес-2

Нинада в психушку. Взвесьте на новых весах что- то " честное", вроде фасованного стирального порошка и сравните заявленные цыфры с показанием весов. И да, нужна идеально ровная поверхность пола, где разметите весы.
  4. Лучше кошки зверя нет!

Высказала отношение. Она ж понимает, кто в доме главный и принимает решения. В детской сикать смысла нет, она ведь не глупая. Переживает, что будут любить не только её, вот и всё. Поэтому и поведение такое, авось хозяева одумаются, выгонят кота и опять она станет самой- самой. У меня сиамо- ориентальная стерводь тоже была люто против подобрахи, концерты закатывала и лупила новую жиличку нещадно. Приходилось делать вид, что не слышу и время от времи строгим голосом делать внушения. Думаю, за неделю мы справились. Особо теплых отношений между ними не сложилось, бухтят иной раз, ну бабы, что с них взять. Поэтому- терпение и еще раз терпение.
  5. @Галчонка, мы тоже ловим солнышко на шкурку. Оцените как играет мех.
  6. Пасёмся. Так и вспоминается: "Ну чем не кони"
  7. Дача и огород

Моя знакомая подобные экземпляры черенками дома зимует, часть выживает. Но, может, у Вас климат получше, и всё приживется. Я с хризантемами не связываюсь, опыт прошлых попыток доказал, что это не моё растение. Последние...
  8. Животные нашей семьи.

Даже думать не хочется, как они выглядят. Взяла в приюте одного " недобитка" на доживание, описывать не хочу все то, что он перенёс. Выбор был прост: котята еще имеют шанс быть взятыми, а у уродливого и проблемного зверя практически нет будущего. Полтора года мы его тянули, я не знаю, как объяснить, но каждый день я мысленно не переставала удивляться жестокости человеческой, просто посмотрев на Чипа. Любить животное не значит есть с ним с одной плошки и спать в одной кровати. Относится к нему как к зверю, оставаясь человеком- самый простой и самый сложный экзамен по человечности. @Янина Радовскович, у Вас слишком много других проблем, не надо Вам животного.
  9. Корректируем свой вес-2

АПсолютно также. Ну, подумаешь, где- то больше одного и другого меньше, пока подгоняешь решение под ответ, нервный тик заработаешь. Мои искренние поздравления! И небольшой перебор жиров не мешает их исчезновению.
  10. Корректируем свой вес-2

@Спагетти, пожалуйста, не обижайтесьтесь на мою дотошность, но люди, читающие и пытающиеся разобраться в этих дебрях БЖУ, поймут как написано. Объявится, что и поставится крест на подсчете калорий. Полтора года назад я вляпалась лично в низкокалорийку, кирдыкнулись месячные и посещение туалета хотя бы раз в неделю было праздником. Потеряла кучу времени, пока искала свой паритет калорий. Сейчас я лениво придерживаюсь в диапазоне 59- 60кг, озвучивать на каких калориях не буду. И верю лишь в дефицит, на котором худеют все.
  11. Корректируем свой вес-2

Правильно, ага, это граммы суточного БЖУ. Не еды, а именно жиров, белков, углеводов. Просто при первом прочтении 20+30+50 это граммы, Вы поясняли форумчанке @Sunny_ gold так.
  12. Корректируем свой вес-2

Правильно, ага, это граммы суточного БЖУ. Не еды, а именно жиров, белков, углеводов. Вы уверены? Может, не граммы, а процентное соотношение к общему рациону? 20гр белка×4=80 30гр жира×9=270 =550 50гр углей×4=200 У меня завтрак больше, девочек тоже голод пугает.
  13. Есть, пожалуй, определённое сходство. Но нет, Сэтти. Ангелочек мой длинненький...
  14. Смиренно соглашаемся....