Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степ

Our own people
  • Content count

255
  • Last visited

Community Reputation

4167 Обычный

About Степ

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/15/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна Николаевна
  • Residency
    Тверь
  • Interests
    Цветы и ориентальные кошки

Recent Profile Visitors

3152 profile views
  1. Сад, дача, огород

Пока июнь и цветут мои любимые цветы, не могу не поделиться. Выкладываю самые-самые, хотя очень сложный выбор, чтобы и показать что-то и слишком много места в рубрике не занимать
  2. Сад, дача, огород

Инглиш Коттедж, ремонтантный, у меня в прошлом октябре пытался цвести, но уже тепла не хватило на повторное цветение. Так как я огородник никакой, больше цветами развлекаюсь, постараюсь порадовать фотографиями своих растений
  3. Корректируем свой вес - 4

На идеальный вес, а не на текущий, если худеете. Мне на поддержку своих 60 кг надо 60гр белка, не больше. Соответственно, исходя из золотого соотношения 1:1:4, получаю 60:60:60*4(240), что в килокалориях 1740. И это при малой бытовой активности, просто лежать и не глубоко дышать. Мне надо не меньше 2200,проверено за последние 3 года, иначе худею. Как можно жить на 1200,да ещё при этом физкультурой не брезговать, которая по сути своей увеличивает расход энергии, честно, не понимаю
  4. Последние ирисы этого сезона
  5. Моя любимая пора, когда цветут ирисы, каждое утро бегу на свидание с расцветающими красавца и. Распирает от радости и гордости, что это все моё...
  6. Это Титан глори, выше метра, и аромат у него крайне тяжёлый, не хотела бы я его в срезаном виде дома ставить Он же, немного с другого ракурса, только он фиолетовый
  7. Их несколько сортов у меня, отличаются формой цветка, цветом бородки, запахом. Блек меджик, Дракула кисс, Диаболик и Кримсон лайт пока раскрылись. Люблю эти цветы с детских лет, когда ещё и сортов-то было немного, это сейчас есть возможность выбора. Да, цветут крайне мало, но если подбирать сорта от ранних до более поздних, то можно себя убедить, что цветение длится месяц
  8. Бабл Баблз? Тоже некоторые ирисы покажу
  9. Похвастаюсь что ли... Маскарад
  10. Фотографии наших любимцев

6 кило малыш тянет И как без Занозы? Со дня на день предстоит стерилизация, нервничаю и переживаю как первый раз.
  11. Фотографии наших любимцев

Сосед прав: глядя на Цеткена, то, что это кошка, не самое первое, что приходит в голову
  12. Фотографии наших любимцев.

Или такие. Уже не кошки, ещё не собаки. Котопесы.
  13. Фотографии наших любимцев.

Чтобы весело лежать, надо доукомплектовать ещё одним. Или двумя. Больше устают и меньше висят на людях. А перед богатырским сном необходимо погулять.
  14. Фотографии наших любимцев.

Ну ооочень харизматичная... пиявка. До сей поры с окончательным вариантом имени не определились. Пока чаще звучит Нюмла, но это как-то не серьёзно что ли... Нюсик... Нюша...
  15. Фотографии наших любимцев.

З-Заноза. Крайне эгоистичная особа растёт. Подмяла всех под себя, спорить с ней себе дороже, легче смириться. @Сволочь, глаза у Вашего зверя космические, вся вселенская мудрость в них, удивительный котяра