Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степ

Our own people
  • Content count

230
  • Last visited

Community Reputation

2918 Обычный

About Степ

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/15/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна Николаевна
  • Residency
    тут
  • Interests
    Цветы и ориентальные кошки

Recent Profile Visitors

1614 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Трус не играет в хоккей! И ведь угнездится как-то по фигуркам, правду говорят, кошки это жидкость. И два представлюши, которые усиленно прикидываются спящими, лишь бы злая мама не разогнала.
  2. Фотографии наших любимцев-16

Ой... А мне Цетка напоминает Игоря Старыгина в его молодые годы. Вот так примерно. Если фото не по теме ветки, то прошу прощения, удалю
  3. Фотографии наших любимцев-16

Вышел зайчик погулять... Крайне неохотно.
  4. Хорошая и ужасная реклама - 2

Любопытство пересилило, нашла в интернете этого певца ртом. Реально знаменит, ТНТ его родил. "Щека к щеке", вроде бы, ну и другие части тела, про любовь, как мне показалось. Мой мозг изнасилован, там походу русский не родной. Или наш ответ на забугорную Билли Айлиш, пусть утрутся, у нас таланты тоже есть.
  5. Интересные картинки

Выбирала мужу в подарок блесенки для рыбалки и как-то подзависла... Или я одна вижу что-то очень знакомое?
  6. Зарубежные сериалы - 3

I-Land(Земля), мини-сериал, смотрели с мужем на днях. Довольно-таки интересно, с неожиданной концовкой. Начинается кучей вопросов от "кто я?" до "за что нас?", где-то с серии 3й приходят ответы на происходящее перед глазами. Не смогла осилить "Тьму". Ну вот никак. Ещё как-то смирилась с обилием откровенно некрасивых лиц актёров, но сама подача материала про эти временные петли просто убийственна, по крайней мере, для моего восприятия. Очень понравился "Убийственный класс", понимаю, продолжению быть.
  7. Зарубежные сериалы - 3

Карнивал Роу? Орландо Блум, Тамзин Мерчант(ведьмочка из "Салема"), неплохой сериал. Очень детальный и красиво снятый. 8 серий почти по часу, мне понравился.
  8. Вот так ляжешь воскресным вечером что-нибудь посмотреть, заснешь как обычно и просыпаешься от того, что рука затекла... А на ней мотылёк спит беспробудно, не спихнешь с первого разу.
  9. Поклонникам "Игры престолов", драконий пирог.
  10. Сил табби поинт, от брака сибирской и сиамской пород. Через пару лет, просыпаясь по утрам это будет первым, что увидите-- ну вот любят они спать на груди человека, крайне социализованные ребятки:
  11. Два орика и сил табби для души. Ещё два для совести, мужики мои приютили. Такие пробники котов истощенные были, но выправили до нормальных размеров. Так лето хочется...
  12. @Фрикаделька О, у меня почти такой же зверь в коллекции. Сил табби, окрас изумительный. Но характер суровый...
  13. А это Цетуля. Он всегда так лежит
  14. Корректируем свой вес-2

Что- то у меня не получается с такой арифметикой. Чтобы вышла 61килокалория на сотку готового это надо из 100гр сухих получить 573 гр сваренных. Если брать условно 350 кл. Лично у меня из 200 гр вышло 533, соответственно, 533÷700=131,3.Или я что- то не так делаю?