Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степ

Our own people
  • Content count

243
  • Last visited

Community Reputation

3765 Обычный

About Степ

• Rank
    Сосед
  • Birthday 11/15/78

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна Николаевна
  • Residency
    тут
  • Interests
    Цветы и ориентальные кошки

Recent Profile Visitors

2064 profile views
  1. Фотографии наших любимцев.

Или такие. Уже не кошки, ещё не собаки. Котопесы.
  2. Фотографии наших любимцев.

Чтобы весело лежать, надо доукомплектовать ещё одним. Или двумя. Больше устают и меньше висят на людях. А перед богатырским сном необходимо погулять.
  3. Фотографии наших любимцев.

Ну ооочень харизматичная... пиявка. До сей поры с окончательным вариантом имени не определились. Пока чаще звучит Нюмла, но это как-то не серьёзно что ли... Нюсик... Нюша...
  4. Фотографии наших любимцев.

З-Заноза. Крайне эгоистичная особа растёт. Подмяла всех под себя, спорить с ней себе дороже, легче смириться. @Сволочь, глаза у Вашего зверя космические, вся вселенская мудрость в них, удивительный котяра
  5. Фотографии наших любимцев.

Точнее не сказать. Чтобы довести Цеткена до мальчиков кровавых в глазах, очень надо постараться. У Занозы получается на раз-раз. В три раза меньше, дурости за двоих
  6. Фотографии наших любимцев.

Растёт пиявка... Глазки не здоровы немного, но пока пролечимся, ещё больше вырастет, момент будет упущен. Пусть так, тут люди понимающие.
  7. Фотографии наших любимцев.

С ним порядок. И Риска со мной. Нету... Самой самой лучшей... Так бывает. Ещё очень больно, и чтобы было чуть легче, пришлось соглашаться с мужем завести похожую хотя бы внешне. Посмотришь издалека, вроде как все на месте, а там привыкну. И любить буду, обещаю.
  8. Фотографии наших любимцев.

Белая тигра
  9. Фотографии наших любимцев.

Вот так случилось... Теперь ей лечить моё разбитое сердце. Пока не люблю. И даже не привыкла. Дайте времени, я смогу...
  10. Фотографии наших любимцев-16

Ну, пушистую там, не пушистую... Да, в лохматости не замечен, и фотографироваться не всегда настроен.
  11. Фотографии наших любимцев-16

Против ветра
  12. Фотографии наших любимцев-16

Трус не играет в хоккей! И ведь угнездится как-то по фигуркам, правду говорят, кошки это жидкость. И два представлюши, которые усиленно прикидываются спящими, лишь бы злая мама не разогнала.
  13. Фотографии наших любимцев-16

Ой... А мне Цетка напоминает Игоря Старыгина в его молодые годы. Вот так примерно. Если фото не по теме ветки, то прошу прощения, удалю
  14. Фотографии наших любимцев-16

Вышел зайчик погулять... Крайне неохотно.
  15. Хорошая и ужасная реклама - 2

Любопытство пересилило, нашла в интернете этого певца ртом. Реально знаменит, ТНТ его родил. "Щека к щеке", вроде бы, ну и другие части тела, про любовь, как мне показалось. Мой мозг изнасилован, там походу русский не родной. Или наш ответ на забугорную Билли Айлиш, пусть утрутся, у нас таланты тоже есть.