Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Степ

Our own people
  • Content count

222
  • Last visited

Community Reputation

2603 Обычный

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Инна Николаевна
  • Residency
    тут
  • Interests
    Цветы и ориентальные кошки

Recent Profile Visitors

1362 profile views
  1. Поклонникам "Игры престолов", драконий пирог.
  2. Сил табби поинт, от брака сибирской и сиамской пород. Через пару лет, просыпаясь по утрам это будет первым, что увидите-- ну вот любят они спать на груди человека, крайне социализованные ребятки:
  3. Два орика и сил табби для души. Ещё два для совести, мужики мои приютили. Такие пробники котов истощенные были, но выправили до нормальных размеров. Так лето хочется...
  4. @Фрикаделька О, у меня почти такой же зверь в коллекции. Сил табби, окрас изумительный. Но характер суровый...
  5. А это Цетуля. Он всегда так лежит
  6. Корректируем свой вес-2

Что- то у меня не получается с такой арифметикой. Чтобы вышла 61килокалория на сотку готового это надо из 100гр сухих получить 573 гр сваренных. Если брать условно 350 кл. Лично у меня из 200 гр вышло 533, соответственно, 533÷700=131,3.Или я что- то не так делаю?
  7. Собака в кошачьей шкуре. Это уже пятый орик за мою жизнь, могу смело утверждать, что лучшего симбиоза внешности и характера я не знаю. Ориенталы крайне душевные ребята, преданные человеку. По правде, для многих их внешний вид пугающ и непривычен, ну уж... Зато вот. А характером ведьма.
  8. Самый настоящий. Ориентал эбони. И сиамоориентальная кошка. Правда, утром гулять она не соблазнилась, поэтому фотка двухмесячной давности.
  9. Гуляем по первому снегу, возможно, мысленно ругаясь. Все ж таки зеленое лето куда лучше белого. Но ближайшие полгода придется потерпеть. Ровно две минуты, а то шубка летняя, да и вообще босиком.
  10. Человек с душой, такой как у @На семи ветрах из любого крокодила овечку воспитает. Так радостно и светло становится, когда узнаёшь о том, что есть ещё добрые и неравнодушные люди. А ещё недавно было так солнечно... Почти весь хвост в кадре.
  11. @Крокодилья Слеза, исчо хочу. Ну пару фоточек, ну, пожалуйста! Мы вот таким умоляющим взглядом попробуем Вас убедить...
  12. Явно кого- то слышим... И бедные дети Гарлема, ведь за пределами решетки вся жизнь...
  13. Дом, сад, огород...

Георгины. И чего я их раньше не сажала? Последнее фото- флокс Щербет.Эксклюзив, понимаешь, для особо одаренных. Розово- салатовый мелкоцветковый. Ничего сверхкрасивого не заметила, так, очередная фигня в коллекцию.
  14. Выражение лица сильно меняется в зависимости, есть ошейник или нет. Прям от негодующего к умиротворённому.