Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Копуша

Новички
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 Продвинутый

О Копуша

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Нижегородская глубинка

Недавние посетители профиля

670 просмотров профиля
  1. Корректируем свой вес - 3

    Раньше, когда я была помоложе, постройнее, хотя и в приличном весе, "скинуть килограммы" подразумевалось именно "скинуть", а потом типа опять продолжать жить и радоваться гастрономическим изыскам. А теперь это не прокатит, придется подбирать под себя систему на всю жизнь. Чем я сейчас и занимаюсь. С этим интервальным голоданием непонятно, то ли питаться считая калории, то ли добавлять больше жиров, и тогда это будет уже кето. Вчера начиталась всякого разного про интервальное голодание, голова пошла кругом. Поужинала в 4 вечера, особо не страдала, только всё кофе порывалась попить. Сознательно тормозила себя, но сегодня - 500 гр. Сейчас ужин и всё, до утра. Вечером променад на часик.
  2. Корректируем свой вес - 3

    А я , похоже, нашла . Смахивает на гормональный. Девочки, я к вам. Несколько лет назад на форуме приобрела желаемые формы и вес на диете -60. А потом случилось заболевание. Фигура изменилась очень сильно. Масса наросла в верхней части, увеличился живот, спина пожирнела. Появилась обвисшая кожа, стрии, но у меня это возникло в связи с применением большой дозы гормонов, по крайней мере я так думаю. Это было 6 лет назад. Сейчас доза гормонов минимальная и хочется вернуть, хотя бы частично, прежнюю женственную фигуру и вес. За 3 месяца удалось избавиться от лишних 7 кг, впереди ещё, как минимум, 15. Всё это время я питалась часто и маленькими порциями, но, я так поняла, что это не подходит. Т.е. надо переходить на интервальное питание. Вес сейчас 90, рост 160. Для меня за счастье было бы 75 кг. И эти 7 кг сбросила на 1200 ккал. В принципе, мне хватает. Только интервал надо увеличить.
  3. Я идиот(ка) - 5

    А я завожу на 5-40, 6-00, 6-20 и благополучно могу проспать. Вчера вечером завела будильник на телефоне по старой же схеме и положила на другой конец спальни, пока бегу к нему - проснусь. Помогло
  4. Система "Минус 60" - 4

    После нарушений сложновато возвращаться в систему, только всё наладилось, и опять сначала... Но я всё равно похудею! .
  5. Квасим, маринуем капусту

    Подождите... То есть 2 ст ложки уксуса ядрено, а 1 ст ложка эссенции нормально? Я только собралась сделать, но глаз зацепился и теперь не знаю, как правильно. Ну да. 2 ст.л. эссенции получается слишком остро, а одна - само то. Можно положить чуть больше одной ложки, но две, на мой вкус - перебор.
  6. Система "Минус 60" - 4

    Никого нет.. Но у меня уже припёрло. Буду двигаться дальше. За время с последнего поста был и +0,5, но сегодня утром всё-таки -. 96,7. Кажется с такого большого веса должно и убывать достаточно быстро, а вот . Вечером не удержалась и попила кофе с орешками . А то результат был бы посущественнее. Ну продолжим дальше. Сегодня пригласили на день рождения. Системы не будет, т.к. я не представляю, как можно сидеть за общим столом и отказываться от угощений, а жевать сыр, запивая вином из персональной бутылки . Вчера занималась бодифлексом, такое чувство, что у меня не мягкое податливое тело, а одна большая кость . С питанием ещё засада, хочу держать пост, меню надо где-то искать постное.
  7. Система "Минус 60" - 4

    Девочки, кто куда делся? Начинаю диетиться к Новому году. Зарегистрировалась и на официальном сайте -60, мотивацию там прорабатываю. И бодифлексом занялась, осталось уже проснуться стройной, красивой и уверенной в себе женщиной.. Начало - 97 кг (ужас-ужас). Обед - гороховый суп, ужин - холодец.
  8. Квасим, маринуем капусту

    В этом году уродилась капуста, но,смотрю, что храниться некоторые кочаны будут недолго. Недолго думая замариновала: На 1 л воды 1 стакан сахарного песка, 2 ст л соли, 1 ст л уксусной эссенции. По рецепту надо 2 ст л уксуса, но получается слишком ядрёно. Капусту примерно 2кг шинкуем, добавляем морковь, маринад кипятим и КИПЯТКОМ заливаем капусту. Она осядает и можно поставить небольшой груз, чтобы вся капуста была в рассоле. Как остынет можно есть. Капуста получается очень вкусная, хрустящая. Засолила вторую партию. Первую, в размере двух вёдер, уже схомячили.
  9. Селедка под шубой

    Как-то наткнулась на телепередачу, где шубу готовил какой-то шеф-повар. Я все внимательно просмотрела, а потом воспроизвела. Мне очень понравилось. Там он каждый слой крошил мелким кубиком, промазывал майонезом, а потом укладывал в форму. А слои такие: 1. Морковь кубиками + майонез; 2. Селедка + лук + яйцо + яблоко + майонез; 3. Картофель + майонез:+; 4. как 2-й; %. Свекла + майонез. Всё кубиками. И яблоко прямо в тему. Этот шеф-повар Алексей Зимин
  10. Как привлечь деньги-3

    В принципе можно и ничего не говорить, но по "правилам" нужно проделывать это с весельем и куражом, поэтому, я думаю, что какие-нибудь припевки на эту тему только усилят эффект. Кстати, сегодня мне сказали, что с будущего года повысят зарплату, приятно, есть чего ждать . Я этим занималась года два назад, потом что-то приболела ни до сего, а теперь опять вспомнила. Вчера наржалась над банановой шкуркой, но припрёт - и это сделаю. Но не буду торопить события, может ещё что-нибудь прорежется.
  11. Как привлечь деньги-3

    Ну что, смех смехом, а я вчера занималась закидыванием красных труселей, как раз одиннадцатое число было. С весельем со второго раза попала на люстру в спальной, в зале не рискнула. Ну и прибыль с утра нарисовалась: коровка отелилась, хотя ждали только через две недели. Считаю это в плюс. Ждём ещё что-нибудь.
  12. Церковные обычаи и порядки - 2

    Спасибо за отзыв. А акафист, наверное, можно в инете найти?
  13. Церковные обычаи и порядки - 2

    Уважаемые форумчане, не знаю, куда обратиться, если не сюда - извините. Подскажите, как можно вернуть долг. Работала не совсем легально, работодатель задолжал большую даже по теперешним временам сумму. А дело было более десяти лет назад. Он знает об этом и помнит, но отдавать не хочет, типа нет денег. Какому святому помолиться об этом? Нужны деньги на лечение мужа. Приспичило, прижгло...
  14. Система "Минус 60" - 4

    Сегодня, правда, может быть на нервной почве, а может и благодаря системе -0,5кг, настроение улучшилось. Вот хоть бы за 80 перевалить, уже было бы видно. А то к началу лета разъелась до 86. Пообедала бульоном с яйцом и мясом. Вечером - ряженка и яблоко.
  15. Система "Минус 60" - 4

    Вот избыток появляется всегда так внезапно! Думаешь, а с чего бы? Но тут думай - не думай, а весы не обманешь... В обед слегка понарушала, но на ужин запаслась ряженкой. Скоро и обед будет системным, только надо это продумывать накануне, а то сегодня прибежала в обед домой, времени в обрез, жрать хочу, так тут уж чего-нибудь в рот сунуть.
×