Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kensai-San

Наши люди
  • Число публикаций

    110
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Kensai-San

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 03.12.1987

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Женя
  • Где живёт
    РК

Недавние посетители профиля

699 просмотров профиля
  1. Устала жить с мужем,

    !Танёк! Для себя решила больше за него не платить, получается, но не всегда. Становиться жалко его, но себя жалко еще больше! Уверено сказать сейчас ничего не смогу. На 90% есть уверенности, что да, я уйду, но... и опять это НО
  2. Устала жить с мужем,

    НУ, что ж, буду отвечать всем, постараюсь никого не упустить. Спасибо, Лиса! Приятно слышать! А про лечение и оправдывание - навряд ли, уже сил нет ждать и надеяться. Это было написано к слову, думала немного развеселить Вы думаете я не пыталась. И карты у него забирала и ругалась и просила, все в пустую Посмотрим, что он сделает, когда дело повернется на столько серьезно. Ну, в этом я сомневаюсь. Конечно возможно, но маловероятно. Мама моя хотела мне так помочь, надеялась, что что-нибудь "вытащим", но прогорели, хотя расписку забрали, обещали, что в середине января вернут деньги. Что ж будем надеяться и верить, как говориться надежда умирает последней. Трусы есть, не волнуйтесь. Обувь мне подарили на день рождения (подруга), а косметикой я не пользуюсь. А вот про отпуск - в точку, последний раз ездила отдыхать еще до беременности... Хотелось бы куда-нибудь съездить Один раз признался что проиграл, а вот про суммы под проценты никто не знает, он их взял еще до встречи со мной. Думаю, вы правы. Просто у нас менталитет такой. Женщины всегда прощают. Что бы не случилось. Вот и моя мама такая и свекровь и тетки мои такие же. Чего они только не натерпелись от мужей, но все равно не ушли. Если вдаваться в наши традиции и обычаи, то если вышла замуж так все назад дороги нет, это увы так заведено... На тот момент у нас была возможность накопить, но он опять погряз в долговую яму и меня тоже потянул... Об этом я уже писала. Это не просто первый встречный человек, это моя единственная подруга, которая тоже в свою очередь нам помогала как могла. И проценты за кредит она была согласна выплачивать. Здесь я поспорю с вами. Не знаю я! Честно не знаю. Знала бы не писала. Про то что он игрок, да, согласна. Вполне вероятно что туда, но я не уверена на все 100%. Знать и догадываться разные вещи, а предполагать может каждый. Вот только уверенности в правоте это не принесет. Может кому-то повезло? Нет, конечно. Разве из-за этого замуж выходят. Просто в то время у меня были серьезные проблемы и он меня поддержал, рассказывать не буду, ибо ну уж слишком личное. Но ситуация была очень серьезной. Желание есть и я поняла все ваши донесения. И поэтому ветку, наверное, буду просить закрыть. А по теме рассказала вроде все, может и чего-то упустила, не буду врать, может и запамятовала, бывает. Прописана у родителей мужа, там же и он и дочка и вся их многочисленная семейка. И опять вы меня будете ругать. Есть одно подтверждение на кредит, но он скоро закончиться, осталось примерное полгода выплачивать. Кстати, о ВСЕХ долгах знает только я и моя мама, а его родственники даже и не чешуться откуда и куда уходят все деньги. Всегда когда я что-то себе покупаю (а случается это довольно редко) смотрят будто я у них деньги выпросила для себя на обновку. Дурдом! Когда мама все-таки им рассказала про его долги (еще в начале супружеской жизни) у свекрови чуть сердечный приступ не случился. Обещали что будут помогать. А я наивная поверила что реально будут. В итоге что? а ничего! Сделали в двух комнатах ремонт и сидят. А на какие деньги? Если работает только одна золовка и родители получают пенсии. Мне лично они не помогали. Может ему давали, он мне не говорит. Вот они и сейчас в неведовании. Думают, что сынок/братишка их святой а жена его мымра злючая и всегда недовольная. Не просто так, а с боем. Вообще не хотела жить с его родителями, тем более знала, что там еще и золовки живут + их дети. Вообще не хотела, но понимала, что негде. Они обещали, что сразу съедут как только мы поженимся, что в доме будут жить только родители и мы. Вот до сих пор жду когда старшая сестра съедет
  3. Устала жить с мужем,

    Сейчас всем ответить не смогу, с телефона сижу. Но поясню что та подруга, которая хотела у меня занять моя лучшая и единственная подруга. Ей нужно было только 20 тыс на тот момент, кредит ей не дали, так как нет кредитной истории. Она предложила выплачивать и проценты так как ей предложили машину с рук и надо было срочно за нее заплатить. Она в курсе всех наших денежных проблем и она не первый встречный человек. Простите за тавтологию
  4. Устала жить с мужем,

    Оберон Да, скорее всего у него болезнь. Не знала что у него есть научное название. Уэльс В последнее время перестала вообще деньги ему давать, когда просит говорю что нет, хотя в кошельке хрустят денежки. И домой стараюсь покупать только необходимое: хлеб и молоко. Ну и дочке чего-нибудь, но только в единственном числе. Умнее стала. Подработки у меня есть, если это можно назвать подработками, просто добавили 2 участка, веду теперь бухгалтерию на 3х объектах, с доплатой конечно.
  5. Устала жить с мужем,

    Монако Решила уже уходить, сил терпеть уже нет. Вот в садик определю и вперед за счастьем! Valerika Уже давно не вешаю. Мама итак здорово нам помогла. Спасибо ей большое за это!
  6. Устала жить с мужем,

    Полярная лиса Сама не понимаю зачем я так сделала, все думала, что все наладиться. Но постоянно натыкаюсь на одни и те же грабли.... На данный момент там живем мы, родители и золовка старшая с дочкой - 7 человек. Тоже много, есть хотя бы с кем оставлять ребенка, пока на работе.
  7. Решилась выплакаться, высказаться, давно уже держу в себе такой груз... Замужем 2 года, вместе 3 года. Растет дочка. Муж вроде любит, хотя и не говорит ласковых слов. Свадьбу сыграли когда я была на 6 месяце (конец 5го, начало 6го). До этого вместе жили. Вести совместный быт стали практически сразу, то есть конфетно-букетного периода не было. Как-то сразу поняла что это тот человек с которым я хочу прожить свою жизнь. Называл меня Моя малышка, Маленькой (я сама по себе мелкая, маленького роста, худенькой была до беременности). О себе он мало говорил, только молчал, а я ему всю свою жизнь рассказала, доверяла безгранично. Со временем он стал рассказывать что у него есть долги. Что хочет машину покупать, хотел кредит оформлять, но денег нет, хотя он работает в государственном учреждении, получает вполне достаточно, вся зарплата уходит на долги. А я говорила, что все будет нормально, что я всегда буду рядом, буду поддерживать, помогать. Съехались мы основательно (до этого жили с моими подругами) в мае. И тут понеслось. Я забеременела и стали ужасно раздражительной. Он постоянно где-то пропадал. Я нервничала, по ночам не спала, ждала его, звонила, а он трубку не брал. Приходил глубоко за полночь пьяный и засыпал, а я как дура рядом сидела и плакала от обиды. И выгоняла его, кольцо выкидывала, он снова приходил. Скажу сразу, за квартиру платила я сама, так как вся его зарплата уходила на погашении процентов (взял большие суммы под проценты до сих пор не знаю на что он брал). Обещал что все это скоро закончиться вот только подождать надо. Потом вроде все нормализовалось. Первые раз, и надеюсь в последний, он поставил меня синяки когда дочки было 2 месяца. За день до этого я попросила младшую золовку вернуть наш диван (из приданного). Они попросили у мужа, когда я была в больнице после родов, так как ей спать негде, он ей естественного дал, хотя старшая золовка была против этого. В конечного итоге на нашем диване спала Света, ее муж и старшая дочка, младшая Олечка спала в своей кроватке. Немного отошла от темы. Итак я попросила (именно попросила!) у Светы вернуть диван, на что она сказала, хорошо, только завтра, когда ее муж будет дома. На следующий день в нашу комнату забегает Света и с раздражением говорит мне что муж мой (ее родной брат!) занимал у нее 10 тысяч и сейчас ей нужны эти деньги "Передай ему что мне нужны они сегодня, я хотела купить себе диван. Если у него нет, тогда, давай мы купил у вас этот диван?!" Извините, но это диван из приданного! Почему она или он могут распоряжаться имуществом, которого подарили мне! Может я не права, но все же, это уму не постижимо!!! Я конечно сразу позвонила мужу и наорала на него, как это называется? Почему Света предлагает мне такое? И вообще-то диван наш не стоит этих 10 тысяч я его сама покупала за 28 тысяч! Муж приехал и у нас случился первый скандал. Он меня с ребенком на руках потрепал, вырывал дочку я видела в его глазах желание меня ударить, спасибо доченьке, защитила, она заплакала и на ее плач прибежала свекровь. На руках после этого остались большие синяки. Диван кстати вернули. Почему простила? Почему не ушла тогда? Сама не знаю. Лучше бы сразу обрубить все концы. Но осталась... Дура! Со временем раскрылись все его долги. А это порядком 150 тысяч и это только суммы под проценты(!) + еще 6 кредитов. Я получила декретные и мы сразу погасили одну самую большую сумму которую он брал под процент (40 тыс) и кредиты заплатили. Когда мама моя узнала что у него такие долги сильно ругалась, как это я не углядела, а я ей говорила, ну не алкаш и не наркоман же, а с долгами разберемся. Мама подарила ему машину, чтобы подрабатывал на такси, но у него не шло, все вырученные деньги тратил на эту машину, постоянно что-то ломалось. Потом еще занимала постоянно нам деньги и списывала их, благодаря ей закрыли все процентные суммы. Сама продала нашу машину,и отдала нам деньги. Договорилась через третьи лица и выбила нам кредит на 150 тысяч, чтобы отбили мелкие кредиты, загасили полностью. Все погасили, осталось только 2 в СберБанк, в общей сумме было 5 000, и еще за этот платит тоже 5 000. В итоге выходило 10 тысяч, которые мы могли потянуть, так как получали вместе 30 тыс. Планировали что только отобьем хотя бы СберБанковские кредиты возьмем Ипотеку. Но это осталось только мечтами. Была у его карточка с несгораемым кредитом Связное (слышали наверное) на 40 тыс. Думала на черный день пусть лежит. Тут у меня попросила подруга на месяц 20 тыс в долг на машину, хотела снять, а там нет звоню ему, а он говорит что снял все! И уже просрочил оплату! Опять я ругаюсь, а он молчит! Я на эмоциях попросила на работе в долг 40 тыс чтобы загасить тот кредит, с мыслями лучше отдавать оплату без процентов банка. И опять же ДУРА!!! Ну, загасила я этот Связной, а он опять через некоторое время снял все! Зачем? Чтобы заплатить за коммуналку, которую задолжали (вообще-то не мы одни живем в этом доме!!) Когда время стало поджимать с оплатой в кассу на работе я решилась и пошла в Связной, где мне добрили кредит на 60 тыс, но я так и не заплатила, маме своей заняла 11 тыс и она еще взяла 24, чтобы вложить в игру Пирамиду. Обещали ей что через неделю заберем в 2 раза больше. И все наши деньги сгорели. Помимо этих, она попросила у одной женщину дать в кредит мне деньги, что бы я хоть на работу что-нибудь заплатила, но как получила все опять вложила в эту игру, хотя я ей говорила "Не надо!" В итоге я имею на данный момент 3 кредита + еще долг на работе, который надо до конца года отдать. У мужа 3 кредита и еще долги, о которых я узнаю в день оплаты, которые сама же плачу. Мама прогорела на этой игре на 70 тыс. ________ Но это только финансовые проблемы. Моральные еще хуже. Я со временем все больше убеждаюсь что он свою семью ставит выше меня. У меня случился скандал с его мамой и сестрой старшей, после чего мне сказали чтобы я забирала ребенка и уходила, а себя они называли самыми лучшими, чуть ли не святыми. Хорошо лето было, я закинула кое-какие вещи дочи и ушла до подруги, так как идти было не куда, да и в таком состоянии ехать до мамы за город я не смогла бы, еле до Наташки дошла. Истерика, слезы, обида душили. Звонила до муж, а он не брал. Опять слезы, истерика. Когда он позвонил, высказала все ему про его семейку. А он меня начал убеждал, что я не права, что я во всем виновата. Вечером поехала к маме. Мы с ней поговорили и я сделала вывод для себя что если его поставят перед выбором мы (я и доча) или его семья, то он выберет их. От этого еще больнее и обиднее. После того через что я прошла и что я сделала для него... Развода он мне не дает, не знаю за что он за меня держится?! Но сейчас я решила, что как-только дочка пойдет в сад я уйду (смотрит ее свекровь), лучше жить в маленькой комнатушке, чем с таким отношением... За эти 2 года я так устала бороться и пытаться хоть как-то наладить наши отношения, что просто сил нет. Такое ощущение что я с ним уже 40 лет прожила... Да и семейной жизнью у нас нет, мы как соседи по кровати, секса вообще нет, мне лично совершенно не хочется, когда пристает скидываю его, даже притронуться к себе не даю. Просто надоело! У меня какое-то отвращение, даже от мысли о соитии с ним становится Может я стала фригидной? _______ PS Модераторы, если я не в ту ветку написала - перенесите, пожалуйста
  8. Подростковые субкультуры

    Я сама как-то увлекалась этой культурой. Да, что греха таить до сих пор увлекаюсь а мне уже 25, так что ничего в этом страшного нет. Главное что не в совсем маленьком возрасте. Надо мной, конечно же, смеются мол такая большая а до сих пор мультики смотрит... А мне пофиг!
  9. Все техники работы с бумагой

    Подскажите как вы это делаете? Может есть МК? Тоже хочу попробывать такую красоту
  10. Все техники работы с бумагой

    Пуговка Ваши работы ну просто вааще Как-то пыталась заняться оригами, но не мое это, руки видимо не оттуда растут, бумагу вообще никак не воспринимают А тут такая красота!!! Простите за флуд, но мимо такого чуда не могла пройти
  11. Гарри Поттер и все, все, все

    Сама рыдала, когда читала Особенно было жалко Добби! Он такой был хороший, старался помочь и это ему удавалось (хотя не всегда). Очень растрогал момент когда Гарри сам копал могилу для домовика, как потом говорила свою речь Полумна... Очень жаль Фреда, хотя кто-то должен был погибнуть из это семьи, имхо. Как говорила моя подруга, Фред всегда нарывался на неприятности, он был более, как это сказать шустрее что ли Джорджа, выдумщик и подструнивал брата на всякие проказы. Ох, всех жаль... Так грустно, что все закончилось....
  12. Гарри Поттер и все, все, все

    Вообще сценаристы в 6 фильме много чего урезали, много основных моментов. Вот именно эта часть меня очень разочаровала, надо было и 6 фильм на 2 части поделить, все-таки приближается кульминация сей эпопеи! Сразу предупрежу, что в 7 фильме мало показали историю Дамблдора. Не то что мало, а не полноценно. Его история интересна, а в фильме этого не показали, все обрывками
  13. Загадки-5

    Governor думаю, глупый ответ, но все же ==== Доктор назначил вам принимать таблетки из синего и красного пузырька. По одной утром и по одной вечером. Вы утром высыпали 1 таблетку из красного пузырька, а из синего случайно высыпались 2 и смешались с первой таблеткой (из красного). На вкус, цвет, вес, размер и прочие характеристики таблетки абсолютно одинаковы. Никаких надписей на них нет. Высыпать из пузырьков и пересчитать нельзя - обратно таблетки засунуть невозможно, а от длительного хранения без пузырьков они испортятся. Выбросить и насыпать новые тоже нельзя - всё рассчитано точно на курс лечения, а новые достать невозможно. Если случайно принять сразу 2 из одного пузырька - все лечение пойдет насмарку и болезнь возобновится. Если пропустить прием - то же самое. Что делать? Сложность - 100 баллов ==== Нужно поделить каждую таблетку пополам и выпить только 4 половинки, а вечером выпить только 1 из красного пузырька и еще 2 половинки. Тогда получиться что в день принял 2 из красного и 2 из синего. Правильно?
  14. Загадки-5

    Governor ну, тогда 60 км это не из балды взяла, просто не хочу объяснять довольно-таки глупое решение, если понадобится напишу решение
  15. Загадки-5

    Велосипедист едет из города А в город Б со скоростью 20 км/ч. Рассотяние между городами 60 км. Навстречу ему из города Б одновременно с ним вылетает муха со скоростью 50 км/ч. Муха бьется велосипедисту в лоб и сразу летит обратно в город Б. Там она сразу разворачивается и снова летит к велосипедисту и бьётся ему в лоб. И так далее, пока велосипедист не прибудет в город Б. Сколько километров пролетела муха? Решить устно. Сложность 20 баллов. ====== Для начала надо найти время за которое велосипедист и муха достигнут своей цели t = s/v t = 60/20 = 3 часа (велосипедист) t = 60/50 = 1,2 часа (муха) Затем рассчитаем сколько раз муха встретится с велосипедистом, пока тот не достигнет города В. 3/1,2 = 2,5 60/2,5 = 24 км (т.е. каждые 24 км муха будет сталкиваться с велосипедистом) 1 раз она в него врежется через 36 км (60-24=36) 2 раз через 12 км (36-24=12) итак, получаем (36*2)+(12*2) = 72 + 24 = 96 Ответ 96 км пролет муха. Правильно?
×