Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

    772
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

43 Продвинутый

О Девочка ромашка

  • Звание
    Нас путать не надо - мы из Ленинграда!

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Мария
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва ЗАО

Недавние посетители профиля

2 300 просмотров профиля
  1. Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

    Всем доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, хорошего проверенного хирурга, специализирующегося на блефаропластике в Москве. Спасибо!
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    После лазерной эпиляции ни у кого не остались ожоги? Взвешиваю все за и против, но пугают ужастики, как у некоторых на теле остаются пятна!
  3. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

    Здравствуйте! У меня вопросик к вам. Если я длительное время удаляла волосы эпилятором в зонк бикини, и решилась сделать шугаринг, мне будет менее больно, т.к. "уже привыкла к мучениям"? После эпилятора волоски быстро начинают расти, но менее густо. После шугаринга будут примерно так же?
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Да, вообще, непонятно, что с растением... Вроде по всем правилам оно у меня растет: не переливаю, под прямыми солнечными лучами не стоит... А листочки опадают часто... Я вот думаю, может там живность какая живет?
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Я даже не знаю, что там за грунт... я не пересаживала растение после покупки. А какой грунт лучше купить? Универсальный или для кактусов?
  6. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

    Я очень люблю комнатные цветы. Занялась фиалочками. И вот в одной группе начали общаться с девушкой. Она в этом плане более опытная, стала давать мне советы, подсказывать. Дала свой ватсап для вопросов... И вот с тех пор ее стало слишком много в моей жизни. Она постоянно мне пишет в ватсап!!! А мне столько общения с ней не нужно, я даже с лучшей подругой общаюсь не каждый день. Она из другого города, вроде девушка неплохая, но меня напрягают ее постоянные сообщения... для меня их чересчур много.
  7. МОСКВА. Какая она?

    Там я уже была))))))) а в той оранжерее орхидеи продаются?
  8. МОСКВА. Какая она?

    Дорогие москвичи! Посоветуйте, где можно погулять, что посмотреть? Я переехала к мужу осенью и по-моему уже всю столицу обошла, очень люблю пешие прогулки!!! Подскажите, пожалуйста, красивые местечки!
  9. Цветы и комнатные растения-13

    Мое денежное дерево сбрасывает листья. Почему так происходит? Оно молодое! Листья становятся как будто какими-то вялыми, цвет бледнеет и они опадают довольно часто. Бывает и по два за раз! Поливаю его редко! Что делать?
  10. Подарки мужчине

    А я мужу подарила на 23 билеты на хороший спектакль и серебрянную монету.
  11. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Мне очень нравится повышенная волосатость моего мужа)))))))) Особенно, начиная от зоны груди и до живота. И волосы у него так растут красиво-не как у снежного человека, а как-то треугольной формой на животе)))))
  12. А он мне нравится, нравится, нравится...

    Я тоже обожаю Елену Летучую! В ней столько харизмы! Смотрю "Ревизорро" только с ней, когда вела Романовская, я вообще забыла про эту передачу. Рекламируют "Школу Ревизорро", неужели Летучая опять покинет передачу? Ведь именно благодаря ей проверки интересно смотреть, ни один человек ее в этом не заменит!
  13. Смена места жительства и работы. Переезд.

    Ну вот я и перебралась в Москву! И пока такое ощущение, как будто бы так всегда и было, за каких-то 2 недели я уже привыкла. Возможно, потому что я здесь уже не первый раз... Пока осматриваюсь, учусь вести хозяйство, делаю необходимые документы и буду искать новое место работы.
  14. Автошкола. Учимся водить машину.

    Анасвета Так и сейчас же есть упражнение "параллельная парковка"... Шишарик А вы по сколько времени занимаетесь каждый раз? Я больше часа с трудом выдерживаю. Тем более, мой инструктор как-то странно меня учит, на мой взгляд. Мы по нескольку занятий отрабатываем одно и то же упражнение на автодроме: по 4, по 5 занятий... Пусть я делаю упражнение не совсем идеально, но делаю, но мы почему-то никак не переходим к следующим! У меня меньше чем через месяц экзамен, а мы всего только 3 упражнения выучили!!! Горку даже не начинали.
  15. Автошкола. Учимся водить машину.

    Ornella Объяснение само понятное, спасибо! Теперь постараюсь применять его на практике.
×