Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Девочка ромашка

Наши люди
  • Число публикаций

768
  • Последнее посещение

31 Продвинутый

О Девочка ромашка

• Звание
    Нас путать не надо - мы из Ленинграда!

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Мария
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

919 просмотров профиля
  1. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

После лазерной эпиляции ни у кого не остались ожоги? Взвешиваю все за и против, но пугают ужастики, как у некоторых на теле остаются пятна!
  2. Эпиляция. Какой способ предпочтительнее?

Здравствуйте! У меня вопросик к вам. Если я длительное время удаляла волосы эпилятором в зонк бикини, и решилась сделать шугаринг, мне будет менее больно, т.к. "уже привыкла к мучениям"? После эпилятора волоски быстро начинают расти, но менее густо. После шугаринга будут примерно так же?
  3. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

Здравствуйте! Как вы считаете, сильно ли испортит трудовую книжку запись о том, что я устроилась в call центр после записи о хорошей работе? Я очень хочу вернуться в прошлую сферу, но пока мне очень нужен сменный график работы. Портится ли трудовая книжка от записей работы не по специальности?
  4. Взрыв в метро в Санкт-Петербурге. Сенная, Технологический

А это что значит, как это не стоять на эскалаторе? Лучше подниматься по эскалатору пешком по левой стороне? По этому поводу тоже не все так определенно: вроде когда большое скопление, то получается как бы защищающий "щит"... Знал бы, где упадешь, соломку бы подстелил...
  5. Взрыв в метро в Санкт-Петербурге. Сенная, Технологический

Теперь панический страх спускаться в метро... Вчера читала статьи, где наиболее безопасно ехать в вагоне метро. В двух статьях совершенно противоречивая информация: в одной написано, что наиболее безопасный последний вагон, т.к. его почему-то не взрывают; а в другой, что центральные вагоны безопаснее, а сильнее всего страдают голова и хвост. А что думаете вы? Хочется, чтобы хотя бы морально было проще ехать с мыслью, что ты "едешь в самом безопасном вагоне"...
  6. Взрыв в метро в Санкт-Петербурге. Сенная, Технологический

Рамки есть, но если я ничего не путаю, их можно обойти. Как-то внимания не обращала особого. Теперь очень страшно ездить в метро!!!
  7. Цветы и комнатные растения-13

Да, вообще, непонятно, что с растением... Вроде по всем правилам оно у меня растет: не переливаю, под прямыми солнечными лучами не стоит... А листочки опадают часто... Я вот думаю, может там живность какая живет?
  8. Цветы и комнатные растения-13

Я даже не знаю, что там за грунт... я не пересаживала растение после покупки. А какой грунт лучше купить? Универсальный или для кактусов?
  9. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

Я очень люблю комнатные цветы. Занялась фиалочками. И вот в одной группе начали общаться с девушкой. Она в этом плане более опытная, стала давать мне советы, подсказывать. Дала свой ватсап для вопросов... И вот с тех пор ее стало слишком много в моей жизни. Она постоянно мне пишет в ватсап!!! А мне столько общения с ней не нужно, я даже с лучшей подругой общаюсь не каждый день. Она из другого города, вроде девушка неплохая, но меня напрягают ее постоянные сообщения... для меня их чересчур много.
  10. МОСКВА. Какая она?

Там я уже была))))))) а в той оранжерее орхидеи продаются?
  11. МОСКВА. Какая она?

Дорогие москвичи! Посоветуйте, где можно погулять, что посмотреть? Я переехала к мужу осенью и по-моему уже всю столицу обошла, очень люблю пешие прогулки!!! Подскажите, пожалуйста, красивые местечки!
  12. Цветы и комнатные растения-13

Мое денежное дерево сбрасывает листья. Почему так происходит? Оно молодое! Листья становятся как будто какими-то вялыми, цвет бледнеет и они опадают довольно часто. Бывает и по два за раз! Поливаю его редко! Что делать?
  13. Подарки мужчине

А я мужу подарила на 23 билеты на хороший спектакль и серебрянную монету.
  14. Тела наших партнеров. Что нас заводит?

Мне очень нравится повышенная волосатость моего мужа)))))))) Особенно, начиная от зоны груди и до живота. И волосы у него так растут красиво-не как у снежного человека, а как-то треугольной формой на животе)))))
  15. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Здравствуйте! Подскажите мне, пожалуйста... Врач назначила мне принимать дюфастон по одной таблетке 2 раза в день (с 16 по 25 день цикла). А я напутала и в этом цикле пропила по одной таблетке в 1 раз день((((( Можно ли мне дождаться следующего цикла и пить по ее схеме: 1 таблетка 2 раза в день?