Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Наши люди
  • Число публикаций

    510
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

2 358 Благоразумный

О Адамовна

  • Звание
    Родственник
  • День рождения 02.12.1972

Контакты

Информация

  • Имя
    Наталья
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Интересы
    Поездки, книги, кошки, кино

Недавние посетители профиля

4 716 просмотров профиля
  1. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Может, не туда. Может, зря. Не знаю. Дочь в конце июня уволилась с одной работы и в начале июля вышла на другую. В четверг пишет мне, что заявление написала, увольняется. Некомфортно там. И всё, меня понесло душевно. Почти плакала. Почему меня трясёт, не знаю. Всегда спокойно относилась к жизни дочери, могла ей только посоветовать и сказать, что решать в любом случае ей, а тут не могу спокойно. Сходила в церковь, поставила свечку за неё возле Ксении Петербургской, ещё одну за другую дочь (погибла 18 лет назад), бросила 50 рублей уже по инерции и ушла. Паника не проходит. Вчера промелькнула мысль, что если с дочкой что случится, хоть на войну иди, смысла в жизни не будет. Вот что к чему. К слову сказать, в далёком 2006, похожие мысли были у меня незадолго до гибели старшей дочери, почему-то мне казалось, что нужно определиться, кто из них должен остаться. Иногда интуиция моя срабатывает, не всегда понимаю, конечно, что будет, часто уже по факту доходит до меня, что вот оно, чего я ждала. Поэтому боюсь. Вчера мысль дурацкую прогнала со словами, есть старшие в роду, их и забирайте, опять чисто интуитивно. Гонит моя душа опять в церковь.
  2. Зарубежные сериалы - 5

    Посмотрела сериал "Перси Джексон и олимпийцы". Лет 10-13 назад вышли два фильма по книгам Риордана, мы с дочкой были очарованы, завели дома серию книг, прочли с удовольствием. Но то, что я посмотрела сейчас... Не знаю, как относиться к этому. Достали со своей толерантностью. Зевс афроамериканец!!!! Кентавр Хирон афроамериканец!!!!! В фильме, снятом по первой книге от сатира Гроувера немного сворачивало, но это был один афроамериканец в роли героя греческих мифов, да и роль такая, сатир и сатир, мало ли, какие они в лесу на самом деле. А тут их всё больше и больше. Греки так-то белые всегда были или я чего-то не понимаю
  3. Приметы

    Дополню. Потому как доходит сейчас, что всё чудесатее и чудесатее. Я почему сразу не сделала всё, как Вы писали, потому что плохо было, давление скакало. Так одна из дев в пятницу на больничный ушла, скорее всего до даты увольнения, после моих манипуляций. Именно та, которая на моё место хотела. Читаю давно ветку, несколько лет назад про знакомую здесь писала, что явно подклады ей в отдел подбрасывают (был отдел у неё на рынке с кормами для животных). Говорила ей, что делать надо, но бесполезно было. Но про себя-то думала, что не случится ничего, наивная. Я только сейчас связала по времени
  4. Приметы

    Отчитаюсь. Сделала позже, чем планировала, но, похоже, надо повторить. Кошка уже не орёт как сумасшедшая, чтобы её выпустили на улицу, до этого чуть ли не головой пыталась дверь вынести. Сейчас больше похоже на то, что она просто идёт на улицу именно на прогулку, а не из дома бежит. Поставила соль в миске под кровать, снилась какая-то женщина с красивыми чёрными волосами, лица не видела чётко, узнать не могу, во сне тоже не узнавала. Просила что-то, я ответила, что нет у меня этого. На работе две подружки увольняются, дорабатывают вторую неделю и всё. Может, конечно, за уши притягиваю, но написали заявление сразу же после моей чистки, отношения были у них со мной натянутые, у меня с ними натянутые меньше, у них со мной больше. У одной из них красивые чёрные волосы и она очень хотела сесть на моё рабочее место
  5. Бойтесь своих желаний

    Мой двоюродный брат собирался отметить сорокалетие и собрать всю родню. Хоронили в день рождения. Собрал. Я уже давным-давно стала старше, а он так и остался сорокалетним без нескольких дней. Другой двоюродный брат погиб в 38, тётя говорила, что заходил накануне, смотрел так, что сердце зашлось... Скорее всего чувствовал. Ещё один мой старший брат, который теперь намного младше
  6. Приметы

    Спасибо. Маме дали небольшое ведёрко с яблоками.
  7. Приметы

    Нет, заходит домой потому что есть хочет и пулей на улицу. Две разные кошки как будто. ВИДНО, что ей страшно. Ещё месяц назад она себя так не вела. Не первая кошка в моей жизни и каждой на улице интереснее, чем дома, как-то понимаю это. Всю жизнь свою я с котами живу. Но теперь это не то пальто. К ветеринару ходили если что
  8. Приметы

    Подскажите, пожалуйста, может, кто знает. Кошка стала бояться заходить домой. Если заходит поесть, то снова на улицу просится. Точно не к котам, весной прооперировали её, стерилизовали, а бояться стала пару недель всего
  9. Меня обманывали. Нужно было обязательно съедать пару чего-нибудь. И без толку было объяснять, что я наелась одной котлетой, например. Заставляли есть вторую, потому что хромать буду.
  10. Что такое время?

    На работе иногда спрашивает один работник: Как выходные прошли? Как-как: моргнула. А отпуск? Два раза моргнула
  11. Умершие люди в наших снах - 4

    Сегодня мой мужчина приснился. Как будто я оставила его стоять на перекрёстке, забрала у него телефон почему-то. Ушла от него примерно квартал, звоню с его телефона, а мне какой-то голос говорит, что он вызвал такси, скоро поедет. Я проснулась
  12. Наш сонник - XIII

    А я снова про работу. Несколько месяцев назад я писала, что текущая работа нравится, по душе, но в связи с обстоятельствами мне домой проблематично добираться вечером. С потенциальной работой, такой же как сейчас, но рядом, у меня не сложилось. Зато теперь у меня складывается. Зовут на предыдущую работу, но не на ту должность, на которой я была (туда я точно не пойду, ненавидела всей душой работу), а диспетчером, думаю, смогу, график нормальный, зарплата чуть больше, чем на текущей работе, но премий будет меньше, но денег на такси тратить не придётся. У меня душевные метания опять. Загадываю сны, но я не понимаю их. Вопрос конкретный: остаться там, где работаю сейчас - найду или дадут, уйти - потеряю или отдам. То снится, как стою с молодыми людьми, ухожу, вспоминаю, что у них осталась моя книга, возвращаюсь и требую назад, мне её отдают. То как будто увозим с дочкой заказ с её работы (тоже книги, тетради какие-то), один отдали, а второй она предложила себе забрать. А я в растерянности, накажут, так-то, наверное. Надо бы отдать, но во сне он так у нас и остался. Я и во сне мечусь, не знаю, что мне делать. Жду волшебный пендель, но не дождусь, наверное. Самой придётся решать
  13. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Ищу вкладыш к диплому моей дочери. Не спрашивайте, почему он отдельно от корочек, сама в шоке. Дочь я уже предупредила, что восстанавливать будет, если не найдёт. Я его находила несколько лет назад, позвонила дочке, сказала забрать. А тут она увольняться собралась и я вспомнила. Она посмотрела у себя, говорит нет, наверное, не забирала. Ещё и её аттестат где-то во вселенной исчез. Всё перерыла, найти не могу. Есть, конечно, подозрение, что мама его могла переложить, хорошо, если не выкинуть, были случаи, портила важное для меня. Она может просто не вспомнить. Спрашивала у неё, обиделась уже на меня Надежда Павловна Коханова, забирайте, чО уж. Вам нужнее, наверное.
  14. Прогнозы по поводу мироустройства

    Посмотрела сейчас на Ютубе документальный фильм Елены Погребижской "То, что он говорил, сбылось", о слепом мальчике, которого называют Вангой. Громко сказано, как мне показалось, но тем не менее, есть люди, которые верят ему, многое, что он говорил, сбылось, но опять же, многое это в частном порядке. Мальчик говорит, что война закончится в конце этого года.
  15. Наш сонник - XIII

    Какое-то время мне снились похожие сны. Под потолком лестницы как в подъездах, но почему-то горизонтально, я по ним хожу в диком ужасе, кое-где нет пролетов. Так до сих пор не знаю, что это было. В соннике читала, что нужно было что-то решить, но критичных проблем, которые бы разрешались от моего решения, не было. Или я не поняла, что выбрала правильное решение
×