Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

456
  • Last visited

Community Reputation

1964 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино

Recent Profile Visitors

3465 profile views
  1. Наш сонник - XII

Снится уборка в доме, но мы с дочкой не убираемся, просто сидим, разговариваем. Она выглядит совсем юной, во сне она только поступила учиться. Смена обстановки. Я уже в квартире моего мужчины с мамой и женой брата. Мама лежит на сложенном диване, хотя он всегда разложен. Невестка убирается почему-то. Мужчина мой спрашивает про маму, почему она лежит на его месте
  2. Чайлдфри

Очень хочу внуков. Очень. Дочери 29, зятю 31 скоро. Живут уже седьмой год. Дочь говорит, что готова к детям, зять против. Меня это напрягает, конечно. Если бы дочь не хотела или не получалось, я смирилась бы, но тут другая история. Зять следит за этим, по словам моей детки. Он вполне адекватный, хороший, вместе с моей дочкой трогательно относятся к моей маме, её бабушке, бабушка любит их обоих очень, но вот его нежелание иметь детей терзает меня.
  3. Наш сонник - XII

Снится контора, где подрабатываю. В одном кабинете как будто переделали место, где девчонки обедают. Почему -то углубление непонятное, я заглядываю, а мне говорят, подшучивая: "Как ходить будешь теперь". А потом полы мою в коридоре. Причем у нас часть коридора ниже, потом ступенька и часть выше. Вот я верхнюю часть коридора и мою. Грязи много, натоптали, я мыть не сразу начала, теперь приходится оттирать. Почему -то в нижней части рабочий моет. И голос кадровички нашей: "Не буду помогать". На самом деле моет она сама в конторе
  4. Наталья, 49 годиков. Не умею и ненавижу шить, отбили желание ещё в школе на уроках труда. Не умею петь, а здесь честно пытались, но, увы, по ушам прошлось стадо слонов с семьёй медведей. Не умею нравиться потенциальным работодателям, поэтому подработка не там, где хочется, а там, куда взяли. Не умею печь блины, хотя всё другое получается. Не умею плавать, не умею красиво и аккуратно складывать вещи, не умею убираться и вообще много чего не умею
  5. Сила мысли, позитивное мышление - 2

У нас всегда были коровы, свиньи, куры. Корову забили, когда маме стало тяжело, а я категорически отказалась от такого счастья. Мама с обидой мне сказала: " Потому ты и без мужика". Хотя из "замужа" я вернулась совсем не из-за отсутствия хозяйства, текущий мужчина появился тоже без коровы.
  6. Наш сонник - XII

Очень странный сон. Сидим с моим мужчиной у входной двери в его квартире на корточках, ждём газовщиков, хотя дом не газовый. Рядом какая-то девушка говорит, что молоко будет сегодня (наяву привозят во двор молоко, сметану) вместо субботы, во сне сегодня четверг. Рядом с нами стоят стеклянные трехлитровые банки. Брать молочку мы сегодня не хотим. Потом мы оказались во дворе пятиэтажки, сидим на лавочке, двор не наш, но во сне свой. Мимо проехал какой-то мужчина, что-то сказал нам. Мальчик совершенно незнакомый рядом. И опять смена декораций. Мы у меня дома. Я во дворе, мой мужчина в огороде. Заходит газовщик, спрашивает про газовую плиту, веду его в огород, она действительно там. Возле колодца стоит коробка, в ней ползает рыба, реально ползает. Несколько рыбок с руками. А по колодцу ползут улитки вверх и падают в колодец. Мальчик подставляет банку, чтобы улитки падали в неё. Во сне я сказала, глядя на улиток и рыбу: "Фу, гадость", но омерзения не чувствовала
  7. Восстановить энергию

Давным-давно, когда слышала гром, лучше первый, выходила на улицу и прижималась спиной к дереву и стояла. Потом это как-то забылось, пока Вы, уважаемая @Физендра, не написали, что можно выходить на улицу в это время. Тогда мне душа болела и рвалась. И ведь действительно, исчезла моя грусть-тоска
  8. У меня всегда было двойственное отношение к долгому браку. Лет 15-17 назад троюродный брат с женой говорили о пятнадцатилетии своей семьи. На тот момент я была одна, меня кольнула мысль, что, возможно, я никогда не смогу сказать о пятнадцатилетии своего замужества. Опять же родственники старенькие, всю жизнь прожившие вместе, вырастившие троих сыновей, замечательные внуки. Я всегда к ним очень хорошо относилась к обоим, тетушка однажды поделилась со мной, что никогда не любила мужа и ей очень не повезло. Идём с ней, дядюшка впереди, а она мне: "Ненавижу. Идёт, как в штаны..." Не знаю, как лучше. Каждый решает сам. Можно прожить всю жизнь с одним человеком и жалеть об этом, но не факт, что с другим или одному будет лучше, а можно много раз пытаться найти того человека, с которым лично тебе будет хорошо.
  9. Наш сонник - XII

Снились рыжие кошки, несколько. Две из них дохлые, одну держала какая-то женщина, другую я. Которая у меня с распоротым животом от горла до задних ног. Не помню, кто убил этих кошек, возможно я, лица женщины тоже не помню
  10. Итоги 2021 года

Что принёс 2021. Рак моему мужчине, прошёл первый курс лечения, хуже не стало, уже радует. Врачи настроены оптимистично, он, к счастью, тоже. Будем жить. Умер родственник от ковида, жена его в это время лежала в больнице с этим же. Грустно, дочь единственная умерла 5 лет назад, внучке, тоже единственной, чуть больше двадцати. Во всем остальном стабильно: мама и дочка в порядке, всё ещё получается у меня совмещать подработку и отдел канцелярии. Надеюсь на стабильность и в следующем году.
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

Забавляет реклама с Ренатой Литвиновой и дедом Морозом. Точно из серии "один раз проводил, а она в мыслях уже третьего ребёнка родила". Никогда не следила за Литвиновой, она для меня так и осталась в фильме "Граница. Таежный роман", мне показалось, что нисколько не изменилась.
  12. Исполнение желания

Сейчас я стараюсь не мечтать. Раньше увижу дом, понравится, начинаю думать, как я бы там жила, как бы обустроила быт и... Он продаётся вскоре, но покупатель не я
  13. Посмотрела "Шерлок в России", очень понравились Матвеев в роли Холмса и Владимир Мишуков в роли русского доктора. Мишуков понравился настолько, что начала искать о нем информацию, читать интервью, подписалась на него в сети... И он мне настолько же сильно разонравился. Что в нем меня отталкивает, не знаю, но смотреть фильмы с его участием не хочу
  14. У нас в городе прикрыли недавно такое место. Народ там не переводился, специально ездили за лавашом, лепешками и подобной едой (не знаю национальность, но не местные), очень вкусные, по отзывам. Насколько я знаю, на вынос в основном, дом частный, сделали вроде магазинчика. Долгое время работал, пока дяденька не обратился в больницу. Нашли много чего, всяких отступлений от санитарных норм, ну и кишечную палочку в том числе.