Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Наши люди
  • Число публикаций

348
  • Последнее посещение

1 100 Благоразумный

О Адамовна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Интересы
    Поездки, книги, кошки, кино

Недавние посетители профиля

1 071 просмотр профиля
  1. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Последнее время склоняюсь к мысли, что напишу заявление на увольнение в первый же день моей пенсии. И неважно, что она будет не очень большая. Не хочу, я уже выдохлась. Моя мечта проснуться и никуда не спешить. Но с нашим правительством я могу просто не дождаться. В 55 остатки здоровья ещё могут сохраняться, а вот в 63 ещё не факт.
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Спасибо. Посмотрю что-нибудь из Вашего списка.
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Замечательная рекомендация. Молодец Ваша дочка. Поддерживаю. Надеюсь, что Вам понравится. Таки посмотрела "Черновик", была готова к ерунде, поэтому не расстроилась. Время удивительно быстро пролетело, также удивительно было увидеть Хакамаду. Понравилась актриса Северия с прибалтийской фамилией. Почему я её нигде не видела?
  4. Что за книга - 9.

Первая мысль - "Анна Каренина"
  5. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Что-то мне подсказывает, что так и есть. Именно с "Черновика" началась моя любовь к Лукьяненко. Боюсь того же. "Дозоры"-фильмы дрянь несусветная по сравнению с книгами
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

У меня случилась подработка. Договорилась с соседями по отделам, подменяем друг друга. Подработка не очень нравится, но согласилась пока. Снится мне, что бегаю по городу на подработке, а сотрудники почему-то ещё с предыдущей работы, от кого-то убегали вместе. Потом оказалась я у реки, посередине стоит женщина и разговаривает с другой женщиной на противоположной стороне. Я понимаю, что тут брод, перехожу по нему, потом думаю, что надо бы вернуться, но боюсь идти по броду обратно. Кажется, с женщинами перекинулась парой слов. Не очень далеко мост, хочу перейти по нему. Вода не мутная, просто тёмная
  7. Фильмы ужасов, триллеры

Выходит, так. В конце фильма находят девочку, которая дочь , она была подключена к аппаратам, они поддерживали функции организма. Сказочники, да, но на момент просмотра я об этом не думала совершенно
  8. Фильмы ужасов, триллеры

Недавно забила в поисковик "Похитители тел", вылез помимо этого ещё и "ПохитителЬ тел". Ааааа!!! Я боялась! Девушка после аварии, глухая, влюбляется, выходит замуж за любимого, рожает сына. Но, как выяснилось, у мужа предыдущая жена и дочь погибли, но он хранил их тела. Девушка подошла ему по определенным параметрам и он, лучший хирург, после той аварии соединил их тела. Теперь ждал подходящего возраста сына, чтобы соединить его с дочерью.
  9. Паспорт неожиданно признали недействительным

Сочувствую автору веточки. Терпения Вам желаю от души. Несколько лет назад пришлось менять паспорт из-за ошибки паспортисток, понервничала изрядно. Причем ходила с ошибкой больше 10 лет, заметили в пенсионном фонде совершенно случайно. Оказалось несоответствие в месте рождения. В страховом свидетельстве и во всех других документах, включая свидетельство о рождении, был указан Красноярский край, Хакасская автономная область, как было в год, когда я родилась, а в паспорте - республика Хакасия, республикой она стала в 90-е годы.
  10. Фильмы ужасов, триллеры

Вчера ходила. Да, первый понравился больше, несмотря на фразу из "Покровских ворот": "А не хлопнуть ли нам по рюмашке". Нежно полюбила актёра, который играет Гоголя, также нежно люблю Олега Меньшикова и Гоголя-классика. Больше сказать нечего
  11. Наш сонник - 9

Девочки, объясните, пожалуйста. Подобного мне не снилось, поэтому в растерянности, может, пустой сон. Собиралась во сне стричь волосы мальчику, ибо был со вшами, кажется, даже успела отхватить ему прядь, упали несколько насекомых на пол. Потом какая-то ванна на глаза попалась. Постричься хотела и сама, но не успела - проснулась
  12. Выборы президента России 2018. Часть третья, итоговая.

Неожиданно. Когда работала в бюджете, мы должны были руководству отзванивались, сейчас ничего не изменилось, судя по сообщениям в местных новостях. А классных руководителей обязывали только подписи собирать, что и делают до сих пор, это опять же в новостях говорили
  13. Наш сонник - 9

Вообще странный сон. В какой-то квартире мы с дочкой должны убегать. Женщина совершенно незнакомая, но во сне я её знаю, советует, как лучше нам сделать и уходит. Вскоре появляется другая женщина и ещё люди, которые нам могут помешать уйти, но дочь не торопится уходить, я ворчун на неё, а сама думаю, что женщину, которая нам помогала, подставляем. Откуда-то пришедшие об этом узнают.
  14. Самоубийство - это грех?

Моя однокурсница несколько лет назад повесилась. Уверена, что она была не в себе на тот момент, отношение к жизни у нее всегда было депрессивное, последнее время болела, что усугубило её пессимизм. Уверена, что в своем уме сам это не сделаешь. По поводу священников. Когда я приглашала батюшку на отпевание дочери, он говорил, что если мамы молятся за своих детей, то дети живут лучше и дольше. У самого на тот момент один из сыновей самоубился. Не лезла я в его личную жизнь, но задело это меня. Если бы не над гробом дочери было сказано , внимания не обратила бы, скорее всего В церковь хожу, вера меньше не стала, но батюшка другой. НДП, пожалуйста
  15. Как вы относитесь к "стерпится, слюбится".

Предыдущие отношения были с большой моей любовью. Но не стерпелось. Расставание было очень тяжёлым для меня. Перестал мне звонить, когда у меня уже были новые отношения, мне было легче с ним рвать окончательно. Сделала все, чтобы не звонил больше. Я писала об этом. С этим мужчиной мне спокойнее, хотя любви с моей стороны большой такой нет. Если бы они встретились, не дай Бог, оказалось бы, что я разная. С тем у меня случались истерики, мне не хватало его любви, нежности, встреч, а нынешний утверждает, что не бывает таких абсолютно неистеричных женщин. А мне хорошо сейчас