Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

369
  • Last visited

Community Reputation

1312 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино
  1. Порча, сглаз - 5

2. Порча, сглаз - 5

За это время многое изменилось. Наталья ушла от мужа на съем, увеличились долги, с карты налоговая снимает деньги за непроплаченные взносы в ПФР. Сегодня я ушла на выходной, первый с января, в отделе дочь, на подработке - отпуск. Наташка пишет смс, что закрывается. В последнее время она часто об этом говорит, но чтобы вот так сразу... И трубку не берет. Дочь звонит, говорит, опечатали её отдел за неуплату аренды и, что самое интересное, навстречу не идут, хотя обычно договориться можно было. Мне нехорошо. Придется перекраивать свои дела и быстро. Подработка, конечно, не самая лучшая, но с ней придется расстаться и искать другую, чтобы не зависеть от Натальи, я могла днём уйти, а она следила за моей канцелярией, в свою очередь, я её отпускала по делам. Прокрутила в голове несколько вариантов как быть, но боюсь чего-то. Чувство нехорошее в груди теснится.
  3. Какое счастье, что я не одна. Красивая, ухоженная женщина, но не нравится от слова совсем.
  4. Когда я увидела Круза в "Интервью с вампиром", то подумала:"С ума сойти, какой красавчик!" Единственный фильм, где внешне он мне ооочень нравится.
  5. Вспомнилось. Один женатый товарищ несколько лет назад в соцсетях предложил мне помочь. В тот день Остапа (то есть меня) несло, я ответила, что, конечно, надо, дрова не колоты, уголь не ношен, лампа не меняна. Он: "Не поняла разве? Секс тебе предлагаю. Ты не одна что ли? Путних мужиков уже давно разобрали, не найдешь нормального". На что я ответила, путние мужики ведут себя по-другому, он к ним совсем не относится. Обиделся почему-то.
  6. Мой старший брат всегда был хорош собой, это отмечали все, не забывая добавлять, что мы с ним нисколько не похожи. Как же меня это убивало лет в 15. Теперь или он постарел, или я стала симпатичнее, но мы очень похожи, опять же со слов посторонних людей.
  7. Порча, сглаз - 5

У меня продолжение или я чересчур мнительная. Наталья с неделю назад сказала мне, что ей наша общая знакомая советовала практически то же самое, что и я по поводу чистки отдела, а сама Наталья не хочет, потому что она своей обраткой людям плохо сделает. Я поняла уже - не хочет слышать, ну и ладно. Но у меня странности начались или паранойя уже. В пятницу чуть не проспала, для меня уже удивительно. Чувствую тяжесть на душЕ, как будто случится нехорошее. У моего мужчины на работе неприятности. И еще. Позвонила дама под предлогом спросить номер телефона общей знакомой, причём с этой знакомой они живут буквально в нескольких минутах ходьбы друг от друга, но цель была другая, якобы её муж сказал, что я замуж вышла. А уж кому-кому, а этой даме про личную жизнь и прочие дела рассказывать вообще не стоит. Плохому - порадуется, хорошему - позавидует. С яйцом в стакане теперь уже у меня вроде нормально, со свечами в церковь сбегала, но покоя пока не наблюдается, к сожалению. Не для печати, пожалуйста
  8. Порча, сглаз - 5

Спасибо. Своё попыталась обезопасить, Наташке, что могла, посоветовала, тоже склоняюсь к тому, что не слышит, значит, не хочет.
  9. Порча, сглаз - 5

На моей основной работе в соседнем отделе хозяйка не в первый раз находит в разных местах иголки, на днях ложку подобрала, маленькую, серебряную. Звонит мне вечером, плачет. Причем хватает всё руками, хотя я ей говорила, чтобы всё сомнительное в руки не брала. Без толку. В церковь отправляю - тоже не идёт. Уговорила хоть яйцо в стакане у изголовья кровати поставить, оно как в паутине было к утру и желток как сваренный. Жалко её, продажи у неё всё хуже несмотря на то, что товар по сути востребованный - корм для животных. Да и интерес у меня, чтобы у неё всё хорошо было - отпускаем мы друг друга. Я на подработку хожу, иногда надо уйти, её, конечно, потом отпускаю. Есть подозрения, кто может подкидывать все это, но вот убедить Наташу что-то сделать, не могу.
  10. Имя для нового человека - 2

Илия. Когда работала в библиотеке, наблюдала за именами. Девочку назвали Илия в честь деда. Старший мальчик Федор был назван в честь другого деда
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

С субботы на воскресенье во сне копала чеснок, рядом стояла моя дочь, которая умерла 12 лет назад
  12. Сетевой маркетинг - 4.

Мои одноклассники, семейная пара, в оранжевой соцсети в восторге от Life is good, тоже какие-то директора, судя по фото на Кипре, Ибице. Красиво, но слишком... навязчиво-радостно, какое замечательное, почти бесплатное, вкладывание денег в строительство. Долго думала, где я все это слышала, ага, так это сетевой маркетинг. Предложение разных продуктов, а восторг от работы одинаков
  13. Обычно к однокласснице хожу стричься, но иногда по времени удобнее было заходить в парикмахерскую, которая находилась рядом с тогдашней работой. Зашла в очередной раз, утро, никого нет, мастер стрижет меня, фоном телевизор работает, Дом 2 идёт. Не люблю, когда в моих волосах копаются, поэтому стараюсь отвлечься. Взгляд периодически останавливается на экране. Мастер примерно моего возраста, видимо решила, что это мне может быть интересно, начала рассказывать как начала смотреть эту передачу, перечислила всех участников, кто с кем спит и т. д . В этой парикмахерской я уже лет пять не стригусь, хотя стригли превосходно
  14. Фильмы ужасов, триллеры - II

А мне понравился Меньшиков. Люблю его. Если в "Гоголь. Начало" его фраза "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?" мне смазало впечатление, то здесь он чудесен. Не так. Твареныш такой настоящий. Герой Стычкина в конце концов оказался таким... мужественным. В целом, фильм понравился больше первых двух частей. Пушкин и Лермонтов меня изрядно повеселили в конце фильма. Жду Гоголя дальше. Самый лучший классик, люблю его с детства в любом виде
  15. Афоризмы и цитаты

Моя любимая цитата