Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Наши люди
  • Число публикаций

360
  • Последнее посещение

1 279 Благоразумный

О Адамовна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Интересы
    Поездки, книги, кошки, кино

Недавние посетители профиля

1 314 просмотров профиля
  1. Имя для нового человека - 2

Илия. Когда работала в библиотеке, наблюдала за именами. Девочку назвали Илия в честь деда. Старший мальчик Федор был назван в честь другого деда
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

С субботы на воскресенье во сне копала чеснок, рядом стояла моя дочь, которая умерла 12 лет назад
  3. Сетевой маркетинг - 4.

Мои одноклассники, семейная пара, в оранжевой соцсети в восторге от Life is good, тоже какие-то директора, судя по фото на Кипре, Ибице. Красиво, но слишком... навязчиво-радостно, какое замечательное, почти бесплатное, вкладывание денег в строительство. Долго думала, где я все это слышала, ага, так это сетевой маркетинг. Предложение разных продуктов, а восторг от работы одинаков
  4. Парикмахерские и салоны красоты

Обычно к однокласснице хожу стричься, но иногда по времени удобнее было заходить в парикмахерскую, которая находилась рядом с тогдашней работой. Зашла в очередной раз, утро, никого нет, мастер стрижет меня, фоном телевизор работает, Дом 2 идёт. Не люблю, когда в моих волосах копаются, поэтому стараюсь отвлечься. Взгляд периодически останавливается на экране. Мастер примерно моего возраста, видимо решила, что это мне может быть интересно, начала рассказывать как начала смотреть эту передачу, перечислила всех участников, кто с кем спит и т. д . В этой парикмахерской я уже лет пять не стригусь, хотя стригли превосходно
  5. Фильмы ужасов, триллеры - II

А мне понравился Меньшиков. Люблю его. Если в "Гоголь. Начало" его фраза "А не хлопнуть ли нам по рюмашке?" мне смазало впечатление, то здесь он чудесен. Не так. Твареныш такой настоящий. Герой Стычкина в конце концов оказался таким... мужественным. В целом, фильм понравился больше первых двух частей. Пушкин и Лермонтов меня изрядно повеселили в конце фильма. Жду Гоголя дальше. Самый лучший классик, люблю его с детства в любом виде
  6. Афоризмы и цитаты

Моя любимая цитата
  7. "Поплачь о нем, пока он живой..."

Спасибо. Соболезную.
  8. "Поплачь о нем, пока он живой..."

Моей девочке в день похорон исполнилось бы 14. Как Вы правы. Душевное равновесие очень хрупкое. Надо пытаться его сохранить, а не искать свою виноватость там, где её нет.
  9. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я держалась долго. Сам сериал и книгу я начала смотреть/читать только в прошлом году. Немного нервничала, когда пошли расхождения, как будто из одной реки вдруг получились две одинаково сильные и красивые, но текущие в разные стороны. Жду Тириона. Лучший мужчина как в фильме, так и в книге. Читала об актёре, в реале, оказывается, тоже замечательный. И Альфи Аллен. Актер выше всяких похвал на мой взгляд. Замечательный, замечательный!!! Бурю эмоций вызвал у меня: омерзение, жалость и много всякого другого. Обычно я довольно равнодушна во время просмотра. Нет, не так. Не равнодушна, а мало кто вызывает большую бурю эмоций. У Альфи это получилось.
  10. Мифологические существа в мировом искусстве

Прошлым летом слушала аудиокнигу, по которой снят фильм "Впусти меня". Девочка-вампир оказался/лась кастрированным мальчиком, а дядька, который с ней жил - педофил. Вот где жесть
  11. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018. Часть 2.

Периодически на меня накатывает и я ищу работу, не то, чтобы активно, но пару раз в месяц вакансии смотрю. Учитывая политику партии вероятность появления обязательных онлайн-касс огромная, отдел со своей канцелярией закрою, это не обсуждается, не потяну. Подработка в ЖЭКе, которая неожиданно подвернулась три месяца назад, мне не нравится, совершенно не моё. Так вот. Увидела около месяца назад вакансию администратора в нашем музее. Ни на что не надеясь отправила резюме, недавно перезвонили и объяснили, почему меня туда не возьмут. 1. Нужна девушка до 35. А уже потом отсутствие в моем резюме указания на знание английского и местного языков. То есть в приоритете всё-таки возраст. "Это Вам не на вахте сидеть" В недавно мною увиденном объявлении о вакансии продавца в оптовый магазин канцелярии, где было указано, что желаемый возраст опять же до 35. Даже если не будет указано в объявлении, то на собеседовании ткнут в глаза возрастом, если вообще на него пригласят.
  12. Банковские карты. Удобства, проблемы

Прочла в интернете о том, что с 1 июля будут отслеживать налоговики перевод с карты на карту. А вдруг оплату за работу кто-то получает или за жильё, которое сдает в аренду и налоги не платит. Бред какой-то. Пишут разное, вплоть до того, что указывать придется, что родственники перекинули или долг отдали, если сомнения у налоговой возникнут по поводу денег, которые появились на карте
  13. Повышение пенсионного возраста. Пенсионная реформа-2018

Последнее время склоняюсь к мысли, что напишу заявление на увольнение в первый же день моей пенсии. И неважно, что она будет не очень большая. Не хочу, я уже выдохлась. Моя мечта проснуться и никуда не спешить. Но с нашим правительством я могу просто не дождаться. В 55 остатки здоровья ещё могут сохраняться, а вот в 63 ещё не факт.
  14. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Спасибо. Посмотрю что-нибудь из Вашего списка.
  15. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Замечательная рекомендация. Молодец Ваша дочка. Поддерживаю. Надеюсь, что Вам понравится. Таки посмотрела "Черновик", была готова к ерунде, поэтому не расстроилась. Время удивительно быстро пролетело, также удивительно было увидеть Хакамаду. Понравилась актриса Северия с прибалтийской фамилией. Почему я её нигде не видела?