Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

422
  • Last visited

Community Reputation

1619 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино

Recent Profile Visitors

1. Порча, сглаз - 6

Не знала о них. Так долго длится такое состояние впервые Грозу люблю. Иногда прямо тянет на улицу в грозу Спасибо
  2. Порча, сглаз - 6

Какие-то сердечные терзания у меня. Предчувствие плохого с лета то снижается, то растёт опять. Со вчерашнего дня потряхивает не по-детски. Берегусь как могу согласно советам, читаю ветку, но как-то тяжело на душе. Чувствовала себя по здоровью не очень хорошо, на подработке заметили и записали меня к гинекологу, проблемы в первую очередь гинекологические. Что записали, удивилась весьма. Не скажу, что ужасный отдел, но такой женский, переживаний за себя не ждала. Вчера сходила к врачу (тётка по субботам принимает, на неделе работает зав. отделением в перинатальном центре), показалась толковой, взяла обычные анализы+на рак. Но вот трясёт меня ну никак не из-за недельного ожидания. Подвоха жду. Никак не могу понять только от кого. Или мнительная я чересчур и не все так плохо.
  3. Герои - 3

Простите, пожалуйста. Эмигрант, бывший полицейский. Умен, пунктуален, тщательно заботится о своей внешности, невысокий. И имя необычное у него - Геракл
  4. Масло Лоренцо (США, 1992)

Давно не пересматривала. У меня было двойственное чувство. Родители большие молодцы, конечно. Благодаря им появилась надежда на лечение других мальчиков (если правильно помню, то девочки - носители больного гена, а болеют только мальчики). Но если бы семья была бы с гораздо меньшим достатком, то никакого масла Лоренцо бы не было. По моим наблюдениям часто бывает так, что для реабилитации больных деток нужны огромные деньги и свободное время. Низкий поклон папам, которые работают на пределе своих сил, мамам, которые занимаются со своими детками и людям, которые стараются помочь им.
  5. У меня теперь оговорка: адекватных все равно больше. Когда работала в книжном магазине, пришла женщина и заявила:"Мне нужен Розенталь, если Вы вообще знаете, кто это такой". Тоже не сдержалась. Ответила, что не только знаю, но и, имея филологическое образование, могу ей об этом товарище рассказать. Она, видимо, сама недавно узнала и считает, что остальные тоже впервые слышат.
  6. Герои - 3

А мне вспомнилась Наина ("Руслан и Людмила")
  7. Наш сонник - XI

Мой кошмар. Ещё снится, что лестницы без полётов под потолком в каком-то замке, я хожу по ним. Сегодня вообще странный сон. Приснилось, как я работаю в книжном магазине. Даже во сне удивилась, как это я здесь. Мы с директором не очень хорошо расстались 5 лет назад. Даже в мыслях не было туда возвращаться. Потом возле меня оказалась какая-то вещь (ручка?), тут же подумали, что я украла. Мне сказали, что я долго не поработаю после этого. Я почему-то не оправдываю. Какое-то время я ещё с записями по работе, пытаюсь сказать, что это важно. Тут же оказываюсь на улице. Я уже работаю на нынешней подработке и должна унести тесто к тем, кто может сказать, относится к преступлению или нет это тесто. Подработка не относится к следствию, почему нужно нести - не знаю. Пытаюсь позвонить, по телефону отказываются принимать, но я иду. Хотела сократить путь, но не получилось. Куча частных домов, в двух домах собаки на очень длинных цепях бегают на улице. Лают, но меня не кусают. Одну я подняла за цепь и перекинула через забор, где на неё лает ещё одна собака. Мне стало жалко собаку, которую я перекинула и я вытащила её обратно. На улице стемнело, появилась какая-то тётка, я подумала, что лучше завтра отнести и проснулась
  8. Тоже самое могу сказать про себя. Католичка. Верущая. Испытываю нежность к английскому языку, но вот век всё же максимум первая половина 20 века США или конец 19 Англия
  9. Герои - 3

Любила в детстве и книгу, и фильм. Мальчик с друзьями тайно помогал людям. Штурвал на чердаке очень меня впечатлил в свое время
  10. Герои - 3

Мисс Марпл?
  11. У меня эпопея. Заявление уже на май написала как ип ещё 1 июня. Позвонила в налоговую, говорят, всё хорошо, ждите деньги и за апрель, и за май. В казначействе говорят - знать не знаем, ведать не ведаем про вас, уточняйте в налоговой, где деньги, Зин. Опять звоню в налоговую, где очень удивляются и просят написать заявление на поиск финансов. Такое впечатление, что ждут настойчивости. Если будут требовать денег - дадут. Не будут - не дадут
  12. А мне до сих пор ничего. 19 числа ип на апрель заявление принято и до сегодняшнего дня рассматривалось. Сегодня статус изменился на "передано в фк". А на сайте вообще отказ и на прошлое и на которое вчера подала за май. Звонила, а мне : ждите. Халявы не будет, видимо