Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

431
  • Last visited

Community Reputation

1694 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино

Recent Profile Visitors

2526 profile views
  1. Наш сонник - XI

На днях приснился сон, будто я беременна. Стою на какой-то небольшой возвышенности, недалеко от меня мужчины с моей подработки, но только одного я хорошо помню. Глажу живот, почему-то знаю, что уже 4 месяца и ребёнок, скорее всего, не от моего мужчины. Странно, но мне не было стыдно, хотя по этому поводу у меня определённые принципы, не встречаться с несколькими мужчинами одновременно. Во сне я думаю, что с этим делать, уйти от него или обмануть. Во сне я не была удивлена, что я уже физически не могу забеременеть, хотя думала, как теперь на подработке сказать, всех же убедила в этой невозможности
  2. Я идиот(ка) - 5

Пошла в магазин, коллега попросила купить сахар - рафинад. Смотрю на коробки, спрашиваю, какой по весу больше. Продавец недоуменно : "Килограмм тут". И тут только до меня дошло, что именно тут ни больше, ни меньше. Дура и есть. Сделала девушке день
  3. Не настолько большой объем, чтобы совмещать. Проще избавиться от одного оквэд, либо закрыть или приостановить деятельность, чем иметь несколько отчётностей
  4. Голову сломала. Есть вмененка, которая отменяется. Девочка, которая делает декларации, говорит, что патент хороший вариант, нужно срочно подать. НО. Помимо основного оквэд у меня ещё 12, где в том числе в свое время была указана парфюмерия, которая под патент не попадает, но я не пользуюсь. Махнуть рукой и перейти на усн?
  5. Я тоже посмотрела фильм совсем недавно. Великолепный фильм, да. Понравился гораздо больше книги, которую, кстати, недавно обсуждали
  6. Фотографии наших любимцев.

Мой балованный Василий
  7. Руны - в гадании и магии

Ой, да. Раньше не задумывалась об этом, пока девушка, с которой работала, сказала, что беды сбываются на 100% и гораздо быстрее по времени. А потом убедилась. Несколько знакомых, которые ходили к одной и той же гадалке, получили в полной мере в течение месяца - двух. Тётка как раз из той серии - нагадает-притянет. Причём себе она не раскладывала, была в поиске хорошей гадали для себя.
  8. Лет 15 назад смотрела передачу про прибалтийских актёров, как им живётся сейчас. Глядела на них - старенькие-старенькие, а как закрывала глаза, слушала их голоса и думала: ну и что, все равно красавцы, один другого лучше
  9. Очень. Вообще испытываю слабость к прибалтийским актёрам.
  10. Порча, сглаз - 6

Не знала о них. Так долго длится такое состояние впервые Грозу люблю. Иногда прямо тянет на улицу в грозу Спасибо
  11. Порча, сглаз - 6

Какие-то сердечные терзания у меня. Предчувствие плохого с лета то снижается, то растёт опять. Со вчерашнего дня потряхивает не по-детски. Берегусь как могу согласно советам, читаю ветку, но как-то тяжело на душе. Чувствовала себя по здоровью не очень хорошо, на подработке заметили и записали меня к гинекологу, проблемы в первую очередь гинекологические. Что записали, удивилась весьма. Не скажу, что ужасный отдел, но такой женский, переживаний за себя не ждала. Вчера сходила к врачу (тётка по субботам принимает, на неделе работает зав. отделением в перинатальном центре), показалась толковой, взяла обычные анализы+на рак. Но вот трясёт меня ну никак не из-за недельного ожидания. Подвоха жду. Никак не могу понять только от кого. Или мнительная я чересчур и не все так плохо.
  12. Герои - 3

Простите, пожалуйста. Эмигрант, бывший полицейский. Умен, пунктуален, тщательно заботится о своей внешности, невысокий. И имя необычное у него - Геракл
  13. Масло Лоренцо (США, 1992)

Давно не пересматривала. У меня было двойственное чувство. Родители большие молодцы, конечно. Благодаря им появилась надежда на лечение других мальчиков (если правильно помню, то девочки - носители больного гена, а болеют только мальчики). Но если бы семья была бы с гораздо меньшим достатком, то никакого масла Лоренцо бы не было. По моим наблюдениям часто бывает так, что для реабилитации больных деток нужны огромные деньги и свободное время. Низкий поклон папам, которые работают на пределе своих сил, мамам, которые занимаются со своими детками и людям, которые стараются помочь им.
  14. У меня теперь оговорка: адекватных все равно больше. Когда работала в книжном магазине, пришла женщина и заявила:"Мне нужен Розенталь, если Вы вообще знаете, кто это такой". Тоже не сдержалась. Ответила, что не только знаю, но и, имея филологическое образование, могу ей об этом товарище рассказать. Она, видимо, сама недавно узнала и считает, что остальные тоже впервые слышат.