Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

444
  • Last visited

Community Reputation

1819 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино

Recent Profile Visitors

3057 profile views
  1. Мусор разрешили выносить, да. Осчастливили прямо. Согласна.
  2. Мне тоже повезло - работа рядом, а вот другим тяжело. Смотрела сейчас местные новости в интернете, там женщина прокомментировала - в больницу два часа шла, обратно столько же. 62 года человеку.
  3. У нас (Хакасия) общественный транспорт вообще не ходит. Межгород оставили, а городской - нет. Либо пешком на работу, либо такси.
  4. Исполнение желания

Сейчас я стараюсь не мечтать. Раньше увижу дом, понравится, начинаю думать, как я бы там жила, как бы обустроила быт и... Он продаётся вскоре, но покупатель не я
  5. Посмотрела "Шерлок в России", очень понравились Матвеев в роли Холмса и Владимир Мишуков в роли русского доктора. Мишуков понравился настолько, что начала искать о нем информацию, читать интервью, подписалась на него в сети... И он мне настолько же сильно разонравился. Что в нем меня отталкивает, не знаю, но смотреть фильмы с его участием не хочу
  6. У нас в городе прикрыли недавно такое место. Народ там не переводился, специально ездили за лавашом, лепешками и подобной едой (не знаю национальность, но не местные), очень вкусные, по отзывам. Насколько я знаю, на вынос в основном, дом частный, сделали вроде магазинчика. Долгое время работал, пока дяденька не обратился в больницу. Нашли много чего, всяких отступлений от санитарных норм, ну и кишечную палочку в том числе.
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

Нравится мне реклама Орбит, где молодой человек - павлин. Смешно, иногда со стороны так и выглядит, когда паренёк пытается с девушкой познакомиться, а она глазками хлопает. Такие забавные
  8. Спасибо. Пока пытаюсь настроить его слушать только врачей. А то он в очереди бабушек наслушался, паникует.
  9. 18 августа моему мужчине поставили диагноз рак простаты. Ходит, сдаёт анализы, сказали, определяются со степенью. Сегодня забрал готовые (делали узи, мрт), увидел запись - метастазы. В пятницу ему ещё кардиограмму делать, потом со всеми анализа к доктору, его трясло до постановки диагноза, скорую вызывала, давление, нервы. Теперь трясёт меня. Как быть, что делать. Стараюсь его поддерживать, ему труднее чем мне, говорю ему (и себе), что доктор скажет, ждем.
  10. Российский мини-сериал. Несколько человек то ли в коме, то ли только что умерли, но в данный момент их души собраны здесь и с ними ангел, которого играет крепкий такой лысый актёр, к сожалению не помню фамилии. Может, подскажите? Секунда до...
  11. Замечательный, замечательный! Не ожидала от Шакурова такой авантюры - сыграть в этом фильме. Но он чётко обозначил образ Серпа в моем сознании. Именно таким, наверное, Серп вырисовывался в моей голове, но как-то выскакивал и не успевал оформиться. Сергей Каюмович сделал мой день
  12. Прозвища школьных училок

ВВСка (Валентина Васильевна С-ва), она считала, что её называют Василиса Прекрасная. Хотя, честно говоря, наши предшественники её так и называли, в молодости была очень симпатичная, с длинной, по пояс, русой косой, статная. Но во время нашей учёбы, её иначе как ВВС не называли
  13. Наш сонник - XI

На днях приснился сон, будто я беременна. Стою на какой-то небольшой возвышенности, недалеко от меня мужчины с моей подработки, но только одного я хорошо помню. Глажу живот, почему-то знаю, что уже 4 месяца и ребёнок, скорее всего, не от моего мужчины. Странно, но мне не было стыдно, хотя по этому поводу у меня определённые принципы, не встречаться с несколькими мужчинами одновременно. Во сне я думаю, что с этим делать, уйти от него или обмануть. Во сне я не была удивлена, что я уже физически не могу забеременеть, хотя думала, как теперь на подработке сказать, всех же убедила в этой невозможности
  14. Я идиот(ка) - 5

Пошла в магазин, коллега попросила купить сахар - рафинад. Смотрю на коробки, спрашиваю, какой по весу больше. Продавец недоуменно : "Килограмм тут". И тут только до меня дошло, что именно тут ни больше, ни меньше. Дура и есть. Сделала девушке день
  15. Не настолько большой объем, чтобы совмещать. Проще избавиться от одного оквэд, либо закрыть или приостановить деятельность, чем иметь несколько отчётностей