Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Наши люди
  • Число публикаций

307
  • Последнее посещение

866 Благоразумный

О Адамовна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Интересы
    Поездки, книги, кошки, кино

Недавние посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Мафия "нищих". Лже-ветераны. Милостыня, подаяние

У нас цыганка по магазинам ходит, просит на хлеб. Одно время с молодым человеком ходила. Отказ не понимает, стоит и нудит, пока не дашь или не пригрозишь полицией. Проходит каждый отдел, просит у продавцов с периодичностью пару раз в месяц, видимо, по городу кругами ходит
  2. Знаменитости, которые нас раздражают

Мимо меня прошел, видимо. Спасибо
  3. Знаменитости, которые нас раздражают

Мама сейчас сериал смотрит "Дыши со мной". Как меня раздражает Наталья Антонова. Казалось бы, симпатичная, выглядит хорошо, но вот раздражает. И роли все одинаковые, такая вот порядочная-порядочная, сначала все обижают ее, ласточку безответную, а потом находит она своё счастье. Хоть бы плюнула в свою очередную разлучницу или волосы бы выдернула для разнообразия что ли. Уж слишком безэмоциональная.
  4. Порча, сглаз - 4

Да
  5. Порча, сглаз - 4

Отдел уже работает.
  6. Порча, сглаз - 4

Спасибо большое за совет. Честно сказать, мало кому я говорила. И можно не для печати, пожалуйста
  7. Порча, сглаз - 4

Конечно. Всё перетерли, перемыли, чистили. Пусть лучше нервы и тряска
  8. Удачное приобретение

Полотенце, вышитое моей бабушкой, когда моей маме исполнился год. Маме 85. Полотенце льняное, лежало много лет просто так, активно пользуемся лет 5, наверное. Не поверила бы сама, если бы рассказали, что вещи могут так долго жить
  9. Порча, сглаз - 4

Сегодня у меня получился очень неприятный день. У дочери выходные дни, подменила меня в нашем отделе. Вчера я была днём довольна, получилось неплохо, учитывая то, что отдела не было три недели на этом месте, пока я переехала с хозяйкой в другое место, пока она решила работать сама, пока я делала ИП и возвращалась. Я писала в других ветках. Так вот. Вчера я была довольна выручкой. А сегодня была дома, дочь в отделе. Встречаю одноклассницу, очень хороший парикмахер, владелица салона, много посетителей, строит сейчас своё помещение, так как то - съёмное. Спросила она обо мне, я рассказала, что пытаюсь пробовать сама. И все. Сегодня совсем пустой день. Не хочется думать, что сглаз, но почему-то эта мысль меня не отпускает. Кажется, я начинаю сходить с ума
  10. Имя для нового человека - 2

Пока училась в школе, Людмил встречала как раз взрослых тетенек, стола старше, обнаружила троих Людмил моего возраста, немногим старше сорока
  11. Индивидуальный предприниматель

Девочки, подскажите, пожалуйста. В четверг, 19-го, сдала документы на ИП в налоговую. Хочу быть на ендв. Мне сказали, что как только получу документы в среду, 25-го, так и напишу заявление. По времени успеваю? Девушка налоговик меня успокоила, а я читала, что в течении пяти дней надо указать, какое налогообложение выбираю. А завтра уже шестой.
  12. Наш сонник - 9

Девочки, объясните, пожалуйста. Снится, как я стою на кухне с полотенцами в руках и думаю, что нужно сменить их в кабинках у детей. Как будто они ещё маленькие и я их вожу заниматься то ли на танцы, то ли в бассейн. Полотенце, которое у меня в руках большое, я боюсь, что если постираю, то оно не высохнет. По времени мы должны уже идти. Захожу в комнату, старшая сидит на кресле, играет (наяву она умерла), говорю ей собираться на занятия, она говорит:"Нет"
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

С понедельника не могла прочесть газету, не до этого было: нервничала и страдала. Вчера добралась, а там мое признание в любви к Альфия Аллену в рубрике"Порадовали". Приятно
  14. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Спасибо. Сдала документы в налоговую. Если не завернут, то в среду буду ИП
  15. Жалуемся на коллег, начальство, подчиненных. Очередная часть.

Капец, у меня истерика. Помогла своей съехать в другое место. Уговорила она меня поработать немного, я согласилась. Вчера явилась и объявила, что её на основной работе сократили, теперь сама работать будет. С одной стороны я уже настраивалась на её предыдущее место встать сама, с другой у меня паника. А вдруг не получится, а вдруг ... Боюсь