Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Our own people
  • Content count

416
  • Last visited

Community Reputation

1590 Обычный

About Адамовна

• Rank
    Сосед
  • Birthday 12/02/72

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Наталья
  • Sex
    женский
  • Residency
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Interests
    Поездки, книги, кошки, кино

Recent Profile Visitors

1. Герои - 3

Любила в детстве и книгу, и фильм. Мальчик с друзьями тайно помогал людям. Штурвал на чердаке очень меня впечатлил в свое время
  2. Герои - 3

Мисс Марпл?
  3. У меня эпопея. Заявление уже на май написала как ип ещё 1 июня. Позвонила в налоговую, говорят, всё хорошо, ждите деньги и за апрель, и за май. В казначействе говорят - знать не знаем, ведать не ведаем про вас, уточняйте в налоговой, где деньги, Зин. Опять звоню в налоговую, где очень удивляются и просят написать заявление на поиск финансов. Такое впечатление, что ждут настойчивости. Если будут требовать денег - дадут. Не будут - не дадут
  4. А мне до сих пор ничего. 19 числа ип на апрель заявление принято и до сегодняшнего дня рассматривалось. Сегодня статус изменился на "передано в фк". А на сайте вообще отказ и на прошлое и на которое вчера подала за май. Звонила, а мне : ждите. Халявы не будет, видимо
  5. Дамы, через какое время вы получили выплаты как ип? У меня в личном кабинете висит, что они получили заявление 19 числа (хотя, думаю, раньше) и до сих пор обрабатывают
  6. Ветеринарная помощь кошкам

Нам УЗИ сразу предложили, а мочу мы через 2 недели сдали, когда курс таблеток пропили чтобы почечное воспаление снять. Кровь на прошлой неделе сдали, хотя теперь думаю, что лучше бы сразу всё сделали. Хотя кровь сдавать надо не кормить 12 часов
  7. Ветеринарная помощь кошкам

У нас почечная недостаточность отменяется. Ура! Лечим гастрит, ну и почки все - таки бережём. Постелили на балконе старое одеяло, чтобы не сидел на холодном полу. Научилась уколы ставить
  8. Вчера 17 выпуск купила. Просто подошла к киоску ни на что не надеясь, а мне уже подают. Хакасия.
  9. Ветеринарная помощь кошкам

УЗИ сделали сразу, поставили нефрит, потом анализ мочи через две недели, улучшения незначительные. Вот кровь только сегодня. Спасибо. Результат завтра только
  10. Ветеринарная помощь кошкам

Месяц уже мой котейка болеет. Сегодня надо анализ крови сделать, с подработки отпроситься. Доктор подозревает почечную недостаточность. Такой худенький стал. 3,5 кг всего.
  11. Согласна. Не запрещала дочке. Только тату предлагала временные, а так смысла запрещать не видела, да и не просила она ничего страшного на мой взгляд. Сейчас ей 26, лишние проколы у неё остались только в ушах, но это не критично, огромных серег там нет, да и волосами прикрыть можно
  12. Спасибо. Только что попробовала. Инн вбила, стоят галочки, что имею право. Но как-то слишком хорошо
  13. Пожалуйста, подскажите. Основной оквэд входит в "пострадавшие", но я не работала только около недели в самом начале, потому что не основной оквэд - товары в списке первой необходимости. Я зависла. Могу ли я без каких либо штрафов впоследствии подать заявление на выплаты. Не верю я в добреньких дяденек из правительства. Скажут, что надо было совсем не открывать, если хочешь получить бонусы