Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Адамовна

Наши люди
  • Число публикаций

327
  • Последнее посещение

956 Благоразумный

О Адамовна

• Звание
    Сосед
  • День рождения 02.12.1972

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Хакасия, Усть-Абакан
  • Интересы
    Поездки, книги, кошки, кино

Недавние посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Сбербанк: карты, услуги, неудобства и прочее - 2

Я пользуюсь. Чаще всего деньги с карты на карту кидаю и получаю так же. Удобно. И номера телефонов, которые к банку привязаны видно. Номер карты тогда не нужен, можно по номеру телефона переводить. На номер телефона кладу деньги, подруга моя коммунальные услуги так оплачивает. Чек можно сохранить на память телефона и при необходимости распечатать.
  2. Наш сонник - 9

После долгого перерыва приснились лестницы. Как будто я в школе, в которой училась, а потом учились мои дети. Сначала я пытаюсь подняться по одной лестнице, но там оказался какой-то затор, пришлось пройти по коридору к другой лестнице и подняться там. На удивление ни дыр в пролетах, ни слабых и касающихся лестниц, как это часто бывало раньше, не было. Нормальные такие крепкие ступени.
  3. Герои-2

Он
  4. Что за книга - 9.

Да, она
  5. Герои-2

Живёт невысоклик в уютной маленькой норке тихо и спокойно пока не появился волшебник. И понеслось... Гномы, эльфы, дракон, золото...
  6. Герои-2

Участковый из серии Белянина
  7. Что за книга - 9.

Повесть о мальчике Саше, который живёт у бабушки и дедушки, потому что бабушка не доверяет воспитание ребенка дочери. Она ненавидит и осуждает дочь, нашедшую нового мужа. Жёсткая любовь к внуку больше похожа на ненависть. Она хочет иметь послушную куклу.
  8. Что за книга - 9.

Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем? Ну или наоборот
  9. Порча, сглаз - 4

В прошлый понедельник сделала выкатку яйцом. Ни на что не рассчитывала, скорее для спокойствия души. С начала года дергаюсь. Сразу же из оранжевой соцсети из друзей удалилась дама, причем у общих друзей осталась. Я удивилась, ничего не предвещало, но не очень расстроилась. А вчера очень переживала. Позвонила бывшей коллеге с днём рождения поздравить, а она жалуется, что не до него вовсе. Второй день с давлением мучается, скорую вызывала, а дочь её несколько дней в больнице лежит, серьезно очень. Что-то с сосудами мозга головной. Девчонка молодая совсем, тридцати нет.
  10. Возврат налоговых вычетов.

У коллеги дочь делала возврат за операцию. Насколько я помню, брала справку с работы 2ндфл, декларацию на возврат средств и то ли договор из больницы, то ли чек. Все это отнесла в налоговую, там рассматривали какое-то время. Но возвращают только 13% от суммы. В любом случае надо уточнять.
  11. Наш сонник - 9

Недавно сон приснился как-будто сидит у меня дома мой мужчина, потом вместо него оказывается мой папа, умерший много лет назад и говорит: "Пошла на... отсюда". Как есть матом. До сих пор из головы не идёт
  12. Что за книга - 9.

Джейн Эйр?
  13. Что за книга - 9.

Точно
  14. Что за книга - 9.

Книга моего детства. Девочка по имени Женька знакомится мальчиком. Он и его друзья помогают семьям, где воюют мужчины
  15. Что за книга - 9.

Граф Монте Кристо?