Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусёк

Наши люди
  • Число публикаций

    5 003
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 041 Мудрец

О Гусёк

  • Звание
    GUSSI

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Даша
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    Прогулки, необычные экскурсии, музеи, театры, опера, классическая музыка, путешествия.

Недавние посетители профиля

9 476 просмотров профиля
  1. Не купила зеленое платье, хотя очень сильно понравилось! Взяла самый маленький размер, 54-56, оказалось, что это полноценный такой 56, на высокую статную женщину. Я статная, но невысокая, утонула в нем. Очень жаль, платье очень хорошее, материал достойный. А вот дочке подошло платье с кружевами. Она выглядит в нем так мило, как гимназистка в конце 19 века, очень симпатично.
  2. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Я подумала, что верю своим глазам. Если вам ок и норм, что дети именно ТАК будут встречать белых господ, вдавленными в хоть какой угодно забор, хоть школьный, хоть в какой, то мне нет.
  3. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    У меня особо не было никакого отношения к Уильяму и КЕйт. Вернее, было, но не как к живым людям, а как к достопримечательности - Биг Бен там, Тауэр. Но после их провального визита на Ямайку и после этого видео и фото отношения у меня к ним стало резко отрицательное... В голове не укладывается, как так можно спокойно, смеясь, смотреть на детей, зажатых в этот забор?.. А им - норм! Смеются, весело им... Я понимаю, они не организаторы. Но они могли просто не участвовать в этом людоедском цирке.
  4. Короли, королевы, принцы и принцессы - V

    Кейт, 8 лет назад Нашли уже исходник. Почему кто-то использует ее старые фото 2016 года?... Есть версия, что она сама, видимо, нравится, как она выглядела в этом периоде. А вообще ситуация, конечно жуткая, но и жутко интересная. Новый детектив Агаты Кристи в прямом эфире. По поводу кривого фотошопа - соглашусь с теми, кто считает, что как набрали специальную службу после смерти Дианы 30 лет назад, так и там специалисты и не меняются. И они считают, да кто там будет вглядываться, и так сойдет. Так же известно, что зарплаты работающих на королей крайне низкие, чуть ли не с прожиточный минимум. Молодежь идет ради строчки резюме, полгода-год там работают (а кто новичку непроверенному даст что-то секретное фотошопить) и идут дальше, выжить на эту зарплату невозможно. (Тоже самое могу сказать о Мерседесе, я там работала, тоже год, зарплата крошечная, и уверенность компании, что вы, сотрудники, еще и приплачивать должны за работу в ТАКОЙ компании, просто безгранична была. Но строчка в резюме действительно выглядит внушительно И не так давно узнала, что в МИДе зарплаты очень скромные на начальных этапах)
  5. МОСКВА. Какая она?

    Давно собиралась сходить в Дом культуры будущего - ГЭС-2, да все как то никак, хотя рядом с огромным удовольствием гуляла. Сделали и мост пешеходный, и еще один обзорный строят, и парковку закрыли крышей, где высадили целую березовую рощу. Очень стильно, современно, красиво и функционально. Но наконец моя приятельница пригласила меня на экскурсию-медиацию по выставке художницы Ольги Розановой. Медиация - это не просто экскурсия с рассказом, а больше вопросы, что ты, зритель, видишь, что ты чувствуешь. Интересно слушать, что видят другие люди, хотя мы все смотрим на одно произведение, чувства у всех совершенно разные. Всё понравилось - и выставка, и экскурсия, и внутреннее пространство. А сколько там бесплатных мероприятий - тьма! Только надо зарегистрироваться. На вход тоже нужна регистрация, но это секундное дело. вот тут ссылка Ходили вместе с @Амнезия Стивена и @Флер де Лиз, им тоже очень понравилось
  6. Я купила клевую деревянную ложку для обуви. Какие бы крепкие металлические я бы не покупала, они у нас все быстро деформировались. А эта вторую неделю нас радует. И очень удобное крепление - магнит крепкий, ложка не падает. Очень довольна! И купила сережки султанитом, это синтетический александрит, меняет цвет в зависимости от освещения. Прикольные, мне понравился эффект
  7. Наш сонник - XIII

    В последнее время плохо сплю и снится всякая фигня. Но в последние пару дней сны яркие и запоминающиеся. Первый сон, снится мне много лет один и тот же сюжет. Кто то ломится в мою квартиру, а дверь в нее - хлипкая, разваливается, закрываю на замок, а он проворачивается, не закрывает. Ломятся незнакомые женщина и мужчина. В итоге они заходят, им так в моей квартире нравится, дальше уже не помню. Проснулась, переделала сон. На следующий день снится, что в квартире у меня огромная дыра где то под потолком, и из нее хлещет вода струей... Я бегаю, пытаюсь что то сделать, и слышу, как за стенкой кто-то есть, кто то темный. Думая, что это сантехник, зову его в дом.. И когда уже просыпалась, очень четко в голове голос сказал - ЛЯРВЫ! Проснулась в ужасе. Стала читать про лярв этих сразу же, я про них особо и не читала никогда, откуда это слово взялось? Почитала, удивилась.
  8. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    А она вас бросила? Название темы вы придумали? Если да, то ответ - да.
  9. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    А что не хотели - пропустили мимо ушей?
  10. Близкие отвернулись. Неужели я такое чудовище?

    Да некогда ей! Если она на себя работает, то у нее ненормированный рабочий день, без выходных, отпусков и больничных. Плюс ребенок Все так. Причем это, скорее всего, благодаря вам. Она не захотела быть как вы - и у нее это получилось.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Ааа, про драку в зале! Ох, да, потом было смешно.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете - 9

    Спасибо! А не подскажете, что попало? Я вроде так редко сейчас тут пишу
  13. Умершие люди в наших снах - 4

    Сон про потусторонний мир, такой яркий. Москва, и мне нужно ехать куда-то на встречу, но мне говорят, что метро только строится, и открывается не скоро, надо через туннель пролезать, и на поезде с пересадками. Как то до места добралась, надо было тут же обратно, и кто то говорит, что есть проще путь, без туннеля, и поезд без пересадки. Но билетов не бывает никогда. Решив попробовать, захожу в здание маленького вокзала, и очень место запомнилось. Все вместе - полиция, туалет, унитазы стоят, касса, лавки, где ожидают люди поезда, какие то столики в кафе. Люди все злые такие, зыркают на меня недобро Но в кассе очень любезная женщина говорит, что ну да, вам конечно же обратный билет есть, минуту, все оформлю, и поезд скоро будет. Люди рядом, на этих лавках, начинают что то бормотать, что почему мне есть билет, а им - нет? Кассирша, делая большие глаза, им громко говорит - вы прекрасно знаете, почему! Выдали мне просто пачку билетов, все объяснили, я зашла в поезд, старая такая электричка, у меня проверили мои многочисленные билеты, и я проснулась, с явным пониманием, что ездила в какой-то другой мир...
  14. Я вчера сходила, не без приключений Истина! Мы были на довольно позднем сеансе, в 20:30 начало. Удивило, что пропускали семьи с совсем маленькими детьми! Были и 5 лет, и 10. Очень детское кино, да...И даже не в голой натуре дело, просто какому ребенку вообще будет интересно смотреть 3 часа напыщенную физиономию Цыганова? Мне его вечно одинаковое выражение лица быстро наскучило. Но дело не в этом. В середине фильма, незадолго до сцены в театре, зрители устроили драку! Одна дама пинала в кресло впереди себя. Ее попросили этого не делать, та громко сообщила, что у нее очень длинные ноги, и она ничего с этим не может сделать. Дама, которую пинали, громко сообщила, что она себе льстит, потому что выглядит жирной коротышкой. Ну и понеслась! Кто-то кого-то облил пивом, мы далеко сидели от них, к счастью, не видела. Дамы начали драться, их мужчины стали разнимать, но в пылу стали драться друг с другом тоже. Дети их ревут, бабы голосят, мужики дерутся. Фильм остановили, вызвали охрану, полицию. Полчаса мы ждали продолжения. Когда, наконец, всех участников вывели, нам любезно отмотали назад фильм, потому что конечно никто не смотрел на экран, а смотрели на драку. Потом продолжили - и на фразе "люди как люди" зал стал нервно смеяться.. Впечатление было, конечно, смазано! Но в целом фильм понравился. Хорошо, что не по книге, а вариация на тему. Воланд оказался одним из лучших, которых я видела. Маргарита красива, и аплодирую ее пластическому хирургу, грудь сделана идеально Собянинская Москва, конечно, лезла своими современными фонарями и лавочками изо всех щелей, хоть и залили для съемок жидкой грязью улицы. Про Москву горящую - да, мне тоже неприятно было смотреть, как будто падают ракеты и все взрывается. Но! Москва то в фильме вымышленная, несуществующая. Авторы ее изобразили по генплану 1935 года, там и Дворец Советов, и другие здания, надо почитать поподробнее Бегемот совсем не понравился, какой-то получился искусственный, лишний персонаж. Ну и очень мало локаций снято в фильме.
  15. Старые любимые (и не очень) фильмы – дубль четвёртый

    Ну согласитесь, выглядит Макарова там огонь! Я тоже заметила, что она играет молодуху в свои уже немолодые годы, но не обращала на это внимание. Ее первое появление в фильме в неглиже весьма эффектно, фигура у нее очень приятна взгляду, я ее с этой стороны и не видела никогда. Вот меня это более чем убедило Ну и понравилось, что героиня не плакатно образцово-показательная. Симонова прекрасно вписалась. Лучше бы это была ее сама известная роль, а не дурочка из Афони! Противоположная роль получилась.
×