Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гусёк

Our own people
  • Content count

3988
  • Last visited

Community Reputation

6603 Хороший

2 Followers

About Гусёк

• Rank
    GUSSI

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Даша
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва
  • Interests
    Прогулки, необычные экскурсии, музеи, театры, опера, классическая музыка, путешествия.

Recent Profile Visitors

2807 profile views
  1. Новый Голос - дети (скандальный)

Я в понедельник точно узнаю, сколько эта реклама у Тинькова стоила Т.е. они 3 млн заплатили + раз, думаю, в 10 больше за возможность заплатить и чтобы это вслух сказали. Я вижу, что тут "миллион" как какую-то очень большую сумму воспринимают. Поверьте, я работала с рекламными бюджетами, миллион - это очень мало в рекламных масштабах. Особенно на первой кнопке! ПС. Стоимость рекламы гуглится быстро. Передачи типа Голос и Новый год - умножайте цену прайма на 3. Думаю, этот скандальный был еще дороже. Я не смотрела, а сейчас даже интересно, у каких компаний сейчас такой огромный рекламный бюджет.
  2. Новый Голос - дети (скандальный)

Конечно, это одна бабушка сказала. Но есть в сети информация от учительницы детей Алсу. Там немного совсем, и учительница говорит, что Алсу очень хорошая и заботливая мать. Но учительница тоже говорит, что Алсу очень болезненно реагирует, когда детей ее не хвалят. И действительно счастлива, когда про ее детей говорят что-то хорошее... Думаю, ей сейчас крайне сложно будет эту ситуацию, которую она своими руками и сделала, пережить. А еще, вы знали, что, оказывается, у нее третий ребенок есть, мальчик.
  3. Новый Голос - дети (скандальный)

Ожидаемо. После такого скандала, чтобы сохранить рейтинг, это не те деньги. Это вообще не деньги для канала. Все в курсе, сколько стоит реклама в прайм тайм на первом? А Тиньков за это решение еще и приплатил прилично. Потому что такая крутая реклама получилась! Мне больше интересно, это же франшиза. Как там правообладатели, не расторгли еще контракт?
  4. №20/2019

Я на этом моменте споткнулась. Тоже что-то не сходится. Какие такие приличные люди, которые держат своих детей в таком ужасном месте? Какие могут быть причины? И родители явно рядом, раз на выходные забирают. Хотя... У меня свекр в детдоме рос. Их отец бросил, а мать не смогла всех детей на свою зарплату машинисткой поднять никак. И отдала старших в детский дом, и даже не могла их часто на выходные брать. Там они хотя бы одеты и накормлены. И, думаю, вряд ли она бы согласилась, если бы они привели еще ребенка, потому что ни кормить, ни положить спать, лишнего не было ничего. И про детдом этот свекр не вспоминает ничего. Абсолютно. Может, свекрови что рассказывал, но когда мы затрагиваем эту тему, он сразу же начинает говорить о другом, и я уже давно не завожу разговор об этом. На чем споткнулась во второй раз. Автор письма Гуду сравнивает себя, "тетку с синими прожилками", с ангелами. Такие же бесполые и так же всем помогают. Вот прям сильно задумалась над этой фразой...И все-таки не соглашусь! Ну как обычных, земных, телесных людей можно с ангелами сравнивать? Кому она помогала? Себе и своему мужу. А если бы она не рвала жилы (эпизод с домом в деревне ооочень показателен), и занималась больше собой и своими интересами - ее жизнь была бы проще и качественней. Возможно, что то в этом роде и имел в виду Владимир Гуд и его жена под словом "нужно было учиться". Т.е. вкладывать в себя, а не в мужа.
  5. Ретро-фотографии

На антикварной барахолке наткнулась на такую вещь старинную. Если бы продавец не объяснил, для чего это, не догадалась бы никогда в жизни! Размером она с цветочный горшок, и предназначено Сделала скрытый текст, чтобы, кому интересно, поугадывал
  6. Зарубежные сериалы - 3

У нее наряды все - премиум бренды первой линии. Даже простенькое платье, в котором она с парнем гуляла и мороженое ела, тоже дорогущее MiuMiu Второй сезон буду смотреть, когда все выложат, недолго осталось.
  7. О, в точности, как я и муж, только я 160 см роста. Сын в неполные 11 лет моего роста, и есть показатели, что он вырастет высоким - в деда, на которого очень похож. Так что жду, жду вопросиков, а в кого у тебя сын такой высокий, вы ж с мужем мелкие? Вопросы "а в кого он такой темный? Вы же с мужем блондины" задаются регулярно... А то мы из касты альбиносов, никого в свою касту не пускаем, у кого волосы даже русые, а? У меня родители темно-русые, у мужа тоже не одни блондины в роду. Ну а самое неэтичное, что я слышала про детей (при них!), это : "Ой, а что это у вас дети так друг на друга не похожи, они у вас от разных браков?" Вот КАКОЕ дело у тетки на детской площадке, у воспитательницы, причем не твоей, а посторонней, которая стоит и трещит с твоей, дело до моих разных детей. А то чудо чудное, дети не близнецы, никогда такого не было!
  8. Зарубежные сериалы - 3

Сейчас сижу дома, болею. Столько сериалов посмотрела - за пару лет, наверное, столько не видела Первый сезон Невероятной миссис Мейзел на ура прошел. А вот второй - после первой серии желания смотреть дальше не возникло. "Страшно далеки они от народа!". И весь первый сезон меня мучал вопрос: откуда у отца героини деньги на квартиры?.. Он простой преподаватель, никогда они не получали столько, чтобы так жить. Наследство? Приданое жены? Посмотрела последний сезон Черного Зеркало. Круто, как всегда! Матрешка - странненький сериал, конечно, но с удовольствием посмотрела. И потом к нему мысленно возвращалась, мне кажется, наконец его поняла. Убивая Еву - хороший, даже простительно им съемки Москвы в Румынии (или где они там снимали, явно Румыния, Венгрия) и жуткий акцент, и советские кокарды на головных уборах охраны в русской тюрьме. С удовольствием посмотрела, главные героини - И встреча с датским актером из Моста приятна. UPD Погуглила - реально в Бухаресте Москву снимали! Надо же, угадала
  9. Меня поразила в сериале "Звоните Дикаприо" Анна Невская. Видела ее сто лет назад в каком-то сериале комедийном, особо не запомнила. А тут, через столько лет бац, а она не то, что не изменилась, она стала намного лучше выглядеть! И актриса она замечательная. Что там говорят, после 40 жизнь только начинается? Вот у Анны Невской, похоже, точно, только начинается карьера взрослой актрисы.
  10. Оснащение кухни

Подтверждаю! У мамы на кухни была в углу небольшая круглая раковина. Это кабздец был полный. Более неудобной вещи придумать сложно. Да, есть посудомойка, но что-то нужно сполоснуть, что-то крупное помыть. А это сделать очень сложно! Сейчас у нас раковина сдвинута, и хотя тоже небольшая, она прямоугольная, ну намного лучше.
  11. №20/2019

Объявились наследники Женщине, судя по всему, больше 70 лет. И до сих пор жаловаться, что у нее нет родственников, которые бы ей подсказали, что дом нужно в собственность оформлять? А взрослый сын, а родственники ее жены, ее ровесники? А друзья? Странная женщина. Почему-то я уверена, что когда ей сын или еще кто говорил, что нужно замуж выйти, что нужно оформить дом, она просто отмахивалась: "Зачем нам какие-то бумажки!" А вот затем и нужно! Эта история - отличное напоминание, что "зачем нам штамп в паспорте, мы и без него любим друг друга" это не про любовь, а про безответственность. Любят некоторые говорить "штамп- это всего лишь формальность" Ну так если "всего лишь", то что ж ты до этой формальности снизойти не можешь? Может быть потому, что мужчина думает, что найдет кого-нибудь получше?.. Про сына не понятно немного. Мне показалось, что когда она нужна была сыну, ее не было, она была с этим мужиком, строила свое счастье. А как только понадобилась помощь - сын, давай, помогай матери, ты должен! А в итоге дурная мать еще и на улице осталась... И ведь ничего у нее не чухнулось, что мужик так любил ее, так любил, что живя с ней, зная, что дом оформлен на него, написал завещание на детей. Ах, какая любовь! У знакомой точно такая же история. Отец ушел к женщине, они маленькие с братом были еще. Причем у нее мать - удивительно мудрая женщина, слова плохого про него никогда не говорила, и им запрещала. Хотя он и не помогал, и не навещал. Дети выросли, стали общаться немного. Отец заболел, болел долго. Его гражданская жена за ним ухаживала. Когда он умер, оказалось, что он написал завещание, и все отписал своим детям. Расписаны они не были, хотя прожили 30 лет. Она устраивала скандалы, кричала, что он хотел квартиру ей оставить. Ну да, если бы хотел, то в завещании бы это указал? Он был в уме и в сознании. И что, дети должны были ей эту квартиру отдать? С чего это, интересно? А другая пара, очень пожилые, как стали встречаться, поженились очень быстро. Дети были против, но ничего поделать не могли. Как-то оформили еще квартиру, чтобы друг друга подстраховать, чтобы когда один из них умрет, другой остался бы жить в этой квартире. А им за 70 было, когда они поженились! Но все продумали, все просчитали.
  12. №20/2019

Сегодня так хохотала над опубликованным сообщением @Твёрдышки, где она сына по телефону не узнала. У нас дети одного возраста почти. Она по телефону не узнала, а я недавно утром встала, было темновато, да я еще без линз. Увидела, сидит кто-то на кухне, мужик какой-то, уже открыла рот, чтобы заорать, а "мужик" мне: "Мам, доброе утро!" 12 лет будет мальчику, за полгода очень вырос, уже одежду во взрослых магазинах покупаем, а обувь и так уже давно
  13. Посоветуйте меню для праздника

Что то плохо стала соображать, готовить стала реже. Хочу на свой день рождения на работе угостить коллег завтраком. Куплю свежий хлеб, у нас пекарня рядом, масло, сыры, паштеты. Это понятно. Бисквитные пироги принесу, у меня их все очень любят. А что еще, не соображу... Хочу пирог сварганить, что бы его холодным не противно было есть... Но какой, а? Слоеный с капустой и яйцом? С луком вкусный, но на завтрак не актуально С картошкой?
  14. Новый Голос - дети (скандальный)

Нет, не отмоется семья Алсу от такого. Ну, будет петь на вечеринках Валерии и прочих. А так сама будет приплачивать за свои выступления. Конечно, ее семье не привыкать Но рады ей не будут. И я писала уже. Я знаю точно, что на концерте Алсу большинство зрителей были - сотрудники компаний, принадлежащих ее отцу. Посещение для сотрудников было обязательным. Чтобы она не пела перед полупустым залом. Поэтому тоже усомнилась в том, что у нее есть мифическая армия поклонников, которые кинулись поддерживать ее дочь. Поклонники билет на концерт любимой певицы не захотели купить. А тут за ее дочь своими кровными голосовать? Да в таком масштабном объеме? Очень сомневаюсь. А ребятам, я считаю, даже повезло! Встреча с Пугачевой и ценный подарки от нее - это очень ценно. Уважение и любовь зрителей - бесценно. Выйграл бы Ержан, его поклонники порадовали бы, и всё. А тут вся страна узнала его! И не только наша.
  15. Скоро день рождения, я хочу себе колечко, хожу по ювелирным, выбираю. В одном увидела браслетик, думаю, может вместо кольца браслет куплю, прошу посмотреть. Мне продавщица и говорит: "Этот браслет маленького размера, на тонкое и изящное запястье. Как у меня, посмотрите (показывает свою руку) А вам будет мал". Я, несколько удивленная, прошу дать мне, все-таки, посмотреть. Ибо увеличить такого типа браслет сложности не составит. Примерила - он даже и как раз оказался. Но что-то мне всё резко в этом магазине разонравилось, и я ушла.