Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу счастья

Our own people
  • Content count

1032
  • Last visited

Community Reputation

5201 Хороший

About Хочу счастья

• Rank
    Хлопай крыльями, не хлопай...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Верхневолжье.
  • Interests
    Quis hominum sine vitiis ?- кто из людей родился без пороков?

Recent Profile Visitors

4741 profile views
  1. Сериал "Слово пацана. Кровь на асфальте"

"Там нет меня", тоже написана давно И. Николаевым. Перепевали её, а вот зашёл только как саундтрек к фильму" Чебурашка ", Севара исполняет
  2. Нет, просто обманул. И не раз. В квартире никто не жил лет 20. Родители на пенсии, уехали в село. Брат развёлся, родители выкупили (откупились) у бывшей снохи долю. Брат построил себе дом. А родители сказали продать квартиру и поделить пополам, как то так. Там такой пазл, ойé. В основном доверие было, может братская любовь ( привычка?).
  3. Это только немой не сказал ему про такую" доверчивость".)) Спасибо вам за разъяснения
  4. @КатакомбаВот этот момент интересно Мне казалось " фактически "- это когда обратился к нотариусу, но не завершил принятие наследства(?) В этом случае никто не обратился.Но наследства лишают одного. Получается прописка решает многое? И то что Пенсионер, и нет собственности никакой роли не играет? *Срок исковой давности по делам о наследстве: Согласно статье 196 ГК РФ дела о наследстве рассматриваются в суде только в течение трех лет* Прошло более Нотариус сам предложил
  5. Младшего брата( умер) , завещание на своего сына, всё движимое и недвижимое на момент смерти(было написано тремя годами ранее) .
  6. День добрый. Нужен совет. Папа, мама и два сына Квартира с советских времен. Старший жениться, жена прописывает у себя, в надежде что на предприятии, где работают оба , предоставят квартиру. Но грядёт перестройка, приватизация привет. В это время женился младший сын. Чтобы молодая жена ( не местная) могла устроиться на работу прописывают в этой квартире. И через некоторое время приватизируют квартиру на четверых. Старший сын не участвовал в приватизации, но и квартиру от предприятия не дали. Прошли годы, мать пишет завещание в пользу старшего сына. Умирает. Отец с младшим сыном говорят старшему что квартира в любом случае должна остаться двоим братьям.... Тадам, старший не идёт к нотариусу. Через пять лет умирает отец. Младший брат говорит старшему, родители сказали пополам, так тому и быть. Подали документы на вступление в наследство... Умирает младший брат. И в личном доме ( не в квартире, где были прописаны родители и младший брат) находят завещание на имя сына младшего брата! Нотариус говорит что старшему брату только выделят 1/ какую-то часть от отца, так как не пришёл вовремя с завещанием от матери. Не был прописан в этой квартире. Все остальное сыну младшего брата. Кто то советует обратиться в суд. По мне, обращение в суд пустая трата денег и времени, нервов. Или есть шансы?
  7. Интересные картинки

8. НАВИГАТОР и ПРАВИЛА

http://forum.moya-semya.ru/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=106448 Тема открывается только зарегистрированным? Захожу гостем, не открывается
  9. Добрый вечер Дочь подала документы на бюджет и платное обучение. Прикладная информатика. Сегодня" было" третье тестирование.( Бюджет) Сайт не открылся. Получается что мы не прошли?
  10. Не, там одна таблетка уже даёт эффект. Мне помогает обычная медицинская маска.
  11. Таблетки , хлорные "Жавель". Состав термоядерный. Жуткий запах. Отдаленно напоминающие хлорку. У хлорки всё таки присутствует запах свежести , здесь противно ядрёный. Никогда не было аллергии, от этого запаха начинаю чесаться.
  12. Демотиваторы 2.0

13. Обувь: выбор, предпочтения, уход - 2

Это не точное определение) Лукавят, да. Изготавливают из спилка( спилок) При выделке кожи, замши спиливается верхний слой. Ранее это были отходы и неликвид. Когда предприятия перешли на самоокупаемость ( а за рубежом этот процесс уже был налажен) стали прессовать этот верхний слой Поэтому и получается, что вроде натуральная кожа, но очень тонкая, вот и наклеивают ( прессуют опять-таки) на искусственную основу. В производстве обуви я ноль