Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Хочу счастья

Our own people
  • Content count

995
  • Last visited

Community Reputation

4837 Обычный

About Хочу счастья

• Rank
    Хлопай крыльями, не хлопай...

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Ольга
  • Residency
    Верхневолжье.
  • Interests
    Quis hominum sine vitiis ?- кто из людей родился без пороков?
  1. Сад, дача, огород

С сотрудницей расстояние две дачные остановки)), у неё сугробы ледяные, у меня так как то. Это пятого апреля фото. Сугробы там, куда кидали снег с тропинки. Переживаю, клкматисы не спрели бы.
  2. Сад, дача, огород

@Плацебо Случайно вышло, или выкинуть , или посадить. Выбрала второй вариант. И поставила тоже на балконе, на следующей неделе -7 ночью, придется домой заносить. Думаю будет потеплее на дачу увезу, в теплицу , только пересадить в больший объем, чтобы на улицу можно было выставить когда распогодится. Кто-то выше писал что нужны клубни георгин, у меня много лишних было по осени, выкинула. Но ещё много осталось, не знаю как пережили зиму в подвале, но могу поделиться. Только высылать надо осенью? И не знаю как это делается.
  3. Сад, дача, огород

Что ж вы раньше не написали Или правда свербит)) Только я посадила в пакеты из под молока, надеюсь получится пересадить
  4. Две серии посмотрела, как то Михалкова не очень убедительно играет, слегка расстроилась. Как актриса мне всегда нравилась.
  5. Пожелания к работе форума

К предыдущему Ещё есть сообщения от девочек и тоже в открытом доступе, может их тоже перенести в ОВД Модераторы думаю поняли о ком
  6. Интересные картинки

7. Анекдоты - 8

Сегодня положил кому-то ошибочно 200 рублей на телефон, посмотрел на номер и, чтобы не обидно было, отправил вдогонку: «За шикарный секс!».
  8. Сад, дача, огород.

Фууууух, выдохнула) Не то у меня после таких постов совсем понижается самооценка дачника Спасибо, думаю вот тут я всегда даю маху
  9. Сад, дача, огород.

А мне нравятся Интересненько, для меня томатов много не бывает, поделитесь опытом, вот чтобы как у вас, " сверх границ"?
  10. Всегда читала , не воспринимала аудиокниги. Но куда- то пропало то время, что тратила на чтение.( А была " запойным" читателем. Поймала себя на мысли, что прочитав впечатления в соответствующей веточке о каком- либо произведении, и даже записав автора и название, и даже скачав....не прочитано. И это больше года. Сколько накоплено, и не знаешь с чего начинать. Не много, но обсуждали в веточке Здесь - любители "женского" детектива. Устинова, "Камеи из Ватикана", читает Толкалина. Неожиданно, но мне понравилось)), интонации, эмоции , все грамотно , у каждого героя свой тон. Понимаешь, где мальчик, где мужчина... .Принимайте в ряды), не знаю только где слушать. Один сайт, где есть аудиокниги, вдруг " зависает", в том смысле, что половину главы пропадает, а иногда и целая. Или второй том есть, а первый удален . По вашей рекомендации, Таня, включила сегодня "Время колоть лёд". Замечательная книга. Диалог настолько живой, что временами чувствовала себя будто подслушиваю что- то личное, сокровенное из жизни двух подруг , по типу " вагонный" разговор, а я с ними просто в одном купе оказалась. Часто подступали слёзы, ком в горле, но потом в разговоре переключались на что- то легкое ( про юность, про детство) и уже улыбаюсь. Как Катя пришла к Парфенову первый раз, смеялась до слёз. Много знаменитых фамилий ( о некоторых " гуглила"), реальных историй , озвучена роль политики в театральном мире ( и не только), и если где то есть вымысел, то я воспринимаю это только как мироощущение героев данной книги. Для меня все диалоги выглядят искренним. Диалог длиной 30 лет. О создании фонда, знакомстве с хорошими людьми ( и не очень). О людях, которые по настоящему умеют сопереживать и принимать. пытаются что то изменить . Слушаю дальше,16 глава...
  11. Пришла сказать спасибо @Тындейка за картофель фри. Много рецептов пробовала, это самый вкусный для меня. Вариант "Наполеона" не зашел. Готовила на новый год. Думала , получится шедевр. Извините, но не оправдал ожидания, а танцев с бубном больше. Фишка в этом рецепте- крем. Вкусный, согласна.