Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Одета в счастье

Our own people
  • Content count

315
  • Last visited

Community Reputation

1060 Обычный

About Одета в счастье

• Rank
    Сосед

Контакты

Информация

• Name
    Мария
  • Residency
    солнечный город

Recent Profile Visitors

821 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-15

Ночь. Комната. Фонарь. Мусяша.
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

а жаль, очень логично. Да и справедливо. Демократичные выборы Брана повеселили: две сестры в выборщиках, дядюшка, Сэм... Санса молодец, подсуетилась. Вот всё вроде понятно, но послевкусие не особо.....
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

Головенку откусил бы и всё.
  4. Екатеринбург: сквер или храм?

и еще сто пятьдесят новых курточек деревьев после постройки посадят на этой же территории . Волшебники однако.
  5. Фотографии наших любимцев-15

Мусяша подросла, годик.
  6. И мужчины ещё говорят что-то о женской логике Хочешь разводиться- идешь и разводишься, не хочешь разводиться - говоришь прямо "Разводиться не хочу, давай попробуем сохранить семью!" Обстановку ему не создали для обсуждения , божечки мои......
  7. Цветы и комнатные растения - 14.

Прямо к празднику расцвела красотка (коробки на балконе прошу не критиковать, разберу после ремонта).
  8. Что мешало ему предварительно сделать дубликат?
  9. Оч.умелые ручки

Совершенно непрофессионально, с кучей огрехов, зато прекрасно отвлеклась от забот пока творила.
  10. Выговориться...

Один мой знакомый (лишенный водительских прав за езду в алкогольном угаре) тоже говорит - это меня жена довела, поругались. На мой вопрос : "Что, прямо насильно водочку в горло заливала и за руль усаживала? " ответа почему-то не нашлось.
  11. Выговориться...

Одну православную семью наблюдаю прямо на работе длительное время. Очень все там далеко от не то что идеальной, даже просто хорошей семьи . Но не разводятся, да..... Вот и автору бы так же —не напрягаться, не зарабатывать, не заботиться, а жена гарантированно в стойле, ибо еще и церковь на его сторону встанет. Прекрасный, прекрасный совет.
  12. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Банда коал для подруги и бандерша Муся
  13. Фотографии наших любимцев. Паспортный возраст...

Приготовили ванночку отдавать друзьям (появилась долгожданная малышка) . Мусямба тут как тут, протестировала- одобрила
  14. Жизнь после развода - 24

У меня в следующем году старшая заканчивает ВУЗ, планируем продолжать обучение, если всё сложится (тьфу-тьфу, не сглазить). Маленькая растет, умнеет. Есть планы насчет переезда в другой район города, жду когда дом будет на финальной стадии стройки (с долёвкой страшно связываться) . Работа и должность вполне устраивает: очень многое открылось и в профессиональном ключе и в личностном росте. Очень хочу машину свою, но давеча села за руль машины актуального - всё, всё забыла, жуть жуткая..... Опять ждет меня борьба с фобиями В личном- стабильно, всё тот же мужчина (хороший и любимый, но совершенно без перспектив, увы). Есть и потенциальные поклонники, но все не особо к душе. Так и живем.
  15. Фамилия семьи.

Вчера беседовали с актуальным мужчиной на тему перемены фамилии после заключения брака (не-не, у меня с ним не намечается, тьфу-тьфу, просто в порядке жизненных рассуждений). Его позиция - зачем это вообще нужно, документы женщине менять (ну и что что с детьми разные могут быть фамилии) вообще -главное это отношение . А меня вот карябает (это отголосок воспитания что ли)? Предложить при заключении брака сменить фамилию на свою- мне кажется что мужчина должен. И выбирать - менять или нет- это уже решение женщины. Это, своего рода- сигнал- ты моя, теперь в моём клане , я беру за тебя ответственность... Но разумеется это не гарантирует ничего. Как считаете? (Да, сама о смене фамилии при замужестве жалею ) . P.S. Ушла искать тему.