Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грымза

Наши люди
  • Число публикаций

1 609
  • Последнее посещение

680 Благоразумный

О Грымза

• Звание
    повелитель молний
  • День рождения 24.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Страна Лимония
  • Интересы
    радиоспорт, гитара, плетение из лозы

Недавние посетители профиля

1 323 просмотра профиля
  1. Энергетические вампиры

Как-то за неимением поблизости ножниц положила на стол раскрытые бокорезы - проняло вампиршу-начальницу капитально! Все наезды мимо меня и скорое бегство.
  2. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А затем же, зачем и воспитательнице "у тебя мама лучше готовит, да?" в ответ на отказ есть страсть какую невкусную детсадовскую еду, - самоутвердиться в расчёте на безнаказанность.
  3. Коллекторы и неплательщики

Мне в своё время звонили по поводу долгов Имярека Имярек-оглы Имярекова, проживающего по некому адресу, слегка от моего отличающемуся. Сначала вежливо отбрехивалась, а уж когда стали намекать с угрозами, что де знают, в какой садик мой ребёнок ходит (17-летний ), со спокойной совестью послала на ...
  4. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А если хоть какая-то польза есть, нахрена зачем ломать копья о деталях?
  5. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А почему бы и нет? Учебный план выполняется условно своевременно, документ-справка есть, а уж завидки сторона-оппонент пущай при себе держит. А по-моему, в данном случае совершенно очевидна, ибо -2 года по возрасту - штука напряжная.
  6. Учитель/воспитатель ведет себя непедагогично - 3

А как же "все болезни от нервов..." и далее по тексту?
  7. Переобщались. История Лейки и её подруги.

К сказанному @Marinayanas могу только дополнить, что добро, равно как и лекарство, требует дозировки. Иначе как лекарство становится ядом, так и добро даваемое становится добром причиняемым.
  8. Жадность не имеет границ-7

Дело не в сэкономленных 20 рублях (тьфу на них 1533 раза!), а в том, что в нарисованное на месте душа (а она бесценна) вложена. А ребёнки, если они не идиоты, это ооочень хорошо чувствуют, даже если словами выразить не могут.
  9. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

ИМХО, не тем Автор озаботилась. Прежде ориентации должен волновать результат воспитания на предмет: 1) Самодостаточность в профессиональном плане, а именно способность к самообеспечению; 2) Способность прожить без мамы-папы в случае их ухода из жизни (многая лета Вам, Автор!) и 3) В ладу ли экс-ребёнок с самим/самой собой.
  10. Как помириться с дочерью из-за ссоры на почве её ориентации?

Да как здассти! Вот смотрю на публику возраста своей дочери - в массе своей такие, что за голову бы схватилась, если бы дочь завязала отношения с одним из таких (лопают (то, что горит) как не в себя и, пардон, шляются, как кобели в ночь перед кастрацией; да и лексикон на уровне рукам-ногам-ложить-польта). А уж про опрятный внешний вид и чистоплотность вообще - нее, не слышали... Это было бы смешно, если б не было так грустно (с).
  11. Жадность не имеет границ-7

У меня свекровь сравнимая: подавала до недавнего времени почти всем "нищим", 2 сарайки в подвале соседям отдала даром, а теперь стонет, что вот у всех есть, а у неё нету...
  12. Жадность не имеет границ-7

Вот некоторое время назад некто романтизировал процедуру жевания одной жвачки по очереди (уже не помню, кто и в какой передаче, но на ТВ - точно), а Вы, @Коза, говорите шкурки... Но вообще, это, да, неприлично выглядит, для десятилеток - точно. Да и негигиенично.
  13. Жадность не имеет границ-7

Я лично не записывала, указала лишь на косяк, что не приучила спрашивать разрешения взять. Там, скорее, не по яжематеринству, а по недостатку опыта. С утверждением соглашусь. Однако предположу, что звучало неоднократно и именно из уст мамы либо папы. Причём с добавлением "а у нас нету!" Сама Автор вряд ли такое бы изрекла.
  14. Жадность не имеет границ-7

Хорошая мина при плохой игре. И так бывает. Право, не стОит! У каждого своя правда. Только Вас жаль, что Вы столько негатива огребли, сначала напрямую от мамы, выслушав историю, а потом оправдываясь перед форумом, - по сути ни за что. Ещё раз подчеркну, что Ваша личная вина - астрономически мала. @ПингвиНюша, неужели этой информации недостаточно, чтобы сделать вывод, что для мамы общение нервозатратно? А имел что-то, предположу, что папа, через третье лицо - друга.
  15. Жадность не имеет границ-7

Опять-таки вариация на тему попа и убиенной собаки: зачем ходить к таким в гости? Только ли за общением? Сомнительно.