Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грымза

Наши люди
  • Число публикаций

1 693
  • Последнее посещение

836 Благоразумный

О Грымза

• Звание
    повелитель молний
  • День рождения 24.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Страна Лимония
  • Интересы
    радиоспорт, гитара, плетение из лозы

Недавние посетители профиля

1 526 просмотров профиля
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Да никто и ничто не обязывает докладывать, кроме собственной глупости, ИМХО.
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Госспидяяяя, что же Вы никак из средневековья-то не вылезете?.. Неужели статус замужней хотите любой ценой?..
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-3

Ой до чего же раритетный экземпляр попался - дайте два! Илона, так и езжайте, благо сбережения позволяют в случае чего сменить работу. А нервы, они стОят дороже иной раз, чем их оценивает работодатель. И, да, такое впечатление, что Вы держитесь за брак (даже не за мужа), как за гнилой зуб, загадивший заразой весь организм, зато рот не щербатый, чесслово...
  4. Бывший муж и беременность.

Ну форум-то всё же эффективнее оказался . Ну а беременеть то было зачем при таком количестве якобы виденных звоночков? Ну да ладно - вопрос уже стал риторическим. Да я думаю, уже не вполне, ибо слушаете форум. А услышите или нет - это Вам уже жизнь покажет. Здоровья вам обоим (с деткой) и сил Вам лично!
  5. Бывший муж и беременность.

1. Сменили абъюзершу (простите)-маму на абъюзера-мужа. 2. Пишете "что-то делаю" без какой бы то ни было конкретики. 3. Вместо того, чтобы для начала погуглить семейный кодекс, ахаете, слушая дерьмо-адвоката.
  6. Бывший муж и беременность.

Автор, Вы не тупая - Вы инфантильная. А это зачастую лечится. Самой жизнью. Когда она фейсом об тейбл. А пока Вы не родили, у Вас есть шанс сии удары минимизировать. Как - здесь уже написали: и про курсы, и про трудоустройство, и про алименты. А так называемый адвокат - мразота как она есть.
  7. О школе и наших учителях

Это, конечно, печально. У меня похожих ситуаций хватало, однако я более чем уверена, что расскажи я маме, за меня не только не заступились бы, но и всыпали за порчу реноме "хорошей женщины". Сейчас от мамы идёт, правда, совсем другая риторика, но меня это уже не торкает. А за дочь, да, глаза выцарапаю и царапала, фигурально.
  8. Всё о поведении в общественном транспорте.

...задаю один раз. Молчание есть ответ утвердительный. Не "могут" выйти - "помогаю". игнорирую. Таки да. Но эмоционировать по этому поводу считаю бесполезным. А вот сила, применённая в противовес тупости, пронимает однозначно.
  9. Прощение

Именно. В массе своей, увы, - иначе.
  10. Прощение

Я в недоумении: почему прощения дОлжно просить в предпостовой день, а не тогда, когда собственно накосячил(а)?
  11. Белое пальто бренда яжезамужем.
  12. ...помножить на ооочень удачное стечение обстоятельств, ибо на всех папиков не напасёшься, ИМХО.
  13. Муж работает дома! Ругаемся...

Ага, это люди такие. У меня свекровь регулярно брюзжит про энергозатраты, хотя за них платим мы.
  14. Муж работает дома! Ругаемся...

Оль, увы, бывает. Там, конечно, не ахти какА лопата. Но, однозначно, вся семейка там так или иначе на голову скорбная. У родителей мужа сыночка - ангел, невестка - хрен пойми кто. А муженёк, он же сыночка, глумится над супругой, как хочет. Супругу, похоже, специально выбирал детдомовскую, которая не знает, что "так можно было" (c).
  15. Рассталась с мужем из-за его сына от первого брака. Часть 2

Там наследственное...