Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грымза

Наши люди
  • Число публикаций

1 558
  • Последнее посещение

582 Благоразумный

О Грымза

• Звание
    повелитель молний
  • День рождения 24.07.1976

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Страна Лимония
  • Интересы
    радиоспорт, гитара, плетение из лозы

Недавние посетители профиля

1 250 просмотров профиля
  1. Я нелюбимая и лишняя дочь - 2

Родителейневыбирают и тому подобное тимпупиду.
  2. Зачем вы смотрите телевизор?

Не, мой в этом плане тупой, как сибирский валенок.
  3. Халява и халявщики - 5

@Зюзька, ну и как - повторили?
  4. Считаем чужие деньги

По мне, ходить в шлёпках-тапках - дело хозяйское, сама такая отчасти, а вот при этом жаловаться на супруга - странно, да.
  5. Считаем чужие деньги

Выскажу как версию. Возможно, супруг по мозгам ездит - путём угрозы возможного отъёма-отсуда дочки держит в чёрном теле, дабы "по мужикам не пошла".
  6. Первые гости к малышу и его родителям

За 22 года, слава котам, научилась. Дуются, но более одного раза не лезут. В остальном - ППКС.
  7. Первые гости к малышу и его родителям

Логика моей свекрови 100%. Мне лично было на это пофигу, лишь бы лишний раз не влезали, а с этим, увы, была напряжёнка...
  8. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Все просточеловеки - на улице. А я - глава Дома, тебя принявшего. Усёк?
  9. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Таки да. Мне мои нервы дороже. Нуууу, это дремучесть, но далеко не хамство.:-) А вот если бы какой Хость назвал бы моего ребёнка прицепом (чисто гипотетически), придала бы ускорение на раз, невзирая на статусы и регалии.
  10. Бестактность, невоспитанность, хамство. Ненужные советы.

Согласна. В общем случае, да. А у себя тупо сама бы перекрыла эту долбаную крышу (на даче я это делала). И, да, в моём доме (в квартире или на даче - без разницы) хозяйке не хамят.
  11. Аналогично. Маманя, то бишь тёща, гораздо гаже.
  12. Зачем вы смотрите телевизор?

У меня где-то посередь мая телевизор сломался. Родственнички застыдили, что, мол, радиолюбитель, а ТВ отремонтировать не можешь... Отремонтировала. Зря я это сделала! Каналов куча, но почти по всем бабки-бойни-шашни и как вишенка на торт нашествие инопланетян. Включила, потыкалась, проматерилась и вырубила. Четвёртый месяц не смотрю - и не болею. Для новостей есть Яндекс, для приятных и полезных видео - Тюбик. Какого художника ещё надо?.. P.S. Дочка бросила смотреть телевизор ещё раньше. По тем же причинам.
  13. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Это практически ни о чём не говорит. Лично мне без разницы: хоть с братом, хоть с двумя. Лишь бы без хАзяев. В таких случаях зал только за плюс.
  14. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

Потому что не самоутверждающиеся хАзяева, а вполне себе нормальное семейство, уважающее интересы друг друга. Помню, подарила бате наушники, чтобы и сам слушал с приличным качеством, и никому не мешал. Гыгыыы!.. Это ж неинтересно! Надо ж, чтоб все слушали в принудительном режиме!.. В общем, не прокатило... В своей семье мы все слушаем, кто классику, кто металл, в наушниках и никто никому не мешает. На фоне этого свекровины церковные песнопения раздражают, конечно (тоже не желает пользоваться наушниками), но так как громкость невелика, молчим в тряпочку.
  15. В тесноте, да не в обиде - дети в одной комнате.

@Садовая Соня, ну один-в-один точка зрения моего бати, ни слова не добавить! Только потом такооое удивление, что не желаем лишний раз нанести визит...