Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грымза

Our own people
  • Content count

1716
  • Last visited

Community Reputation

882 Обычный

About Грымза

• Rank
    повелитель молний
  • Birthday 07/24/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Страна Лимония
  • Interests
    радиоспорт, гитара, плетение из лозы

Recent Profile Visitors

1. Если при этом никому мозг не вынося - респект.
  2. Предательство любимого

Мыль - это элемент мыльной оперы?
  3. Помощь племяннице

Очередная "Тория" выплыла из небытия?
  4. Я не @Katakomba, но за себя могу сказать, что при таких входных данных я бы выставила. И, да, было дело, выставляла.
  5. Ну тогда великий и могучий в помощь. У меня, как правило, не ржавеет.
  6. Это похвально! А надо? Не проще открытым текстом сказать, что тема неинтересна, совет непрошенный и, вообще, её трескотня нарушает Ваш рабочий процесс?
  7. Помощь племяннице

Увы, только справку с полом и датой...
  8. Ага-сь. Я в своё время тоже лет этак в 6 свою сестру по слабосилию едва не придушила в лежачей коляске: ну вот встала она на попА головным концом вниз... C грехом пополам разгребла кучу-малу. А мама... чО мама?.. "... у всех старшие гуляют с младшими, а то чтолюдискажут...".
  9. Нет, конечно. Вы тролль, и довольно жирный.
  10. Угу, дурацкий: хочешь-не хочешь, а помощника, будь добр, пригласи, ибо у него контрольный штрих-код. Тролляки хреновы!..
  11. @Юлемна, нет, я имела в виду закон о существовании суслика вне зависимости от его наблюдаемости.
  12. Свекры едут в гости, как это пережить - часть 2

Эк Вы озверину-то нализались - респектище Вам!!!
  13. @Юлемна, я человек не сильно близкий к эзотерике, но, перенося "закон о сусликах" на Вашу ситуацию, не является ли просадка АМГ следствием родительского вампиризма?.. Лично я практически перестала болеть, когда съехала из родительского дома. Зато родители очень сильно сдали, увы. И пусть в глазах "людей, могущих что-то сказать", я буду тварью распоследней, я у себя одна и мне дюже нужно моё здоровье. Нет, с техподдержкой ни в коем случае не бросаю, но общение строго- и весьма низкодозированное.
  14. Не-а, не запустится. Ибо белое пальто в инстаграмме, да украшенное нимбиком - это суперхайп.