Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грымза

Our own people
  • Content count

1737
  • Last visited

Community Reputation

935 Обычный

About Грымза

• Rank
    повелитель молний
  • Birthday 07/24/76

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Страна Лимония
  • Interests
    радиоспорт, гитара, плетение из лозы

Recent Profile Visitors

1. Гости и гостеприимство - 6

Дык она и приехала "к сыну". А невестка там за каким-то овощем тусуется... Сарказм, ежели чО.
  2. Ой, сколько же копий было поломано, чтобы был наконец принят мой выбор обслуживать дачу исключительно как место отдыха! А то тоже, блин, эгоистка-редиска-сосиска... Потому что не ПОМОГАЮ! А земля должна (кому?!) быть раскопана и засажена. Слово своё держу, и незасаженные места окошены и очищены от мусора, и как-то недовольных-то особо и не наблюдается.
  3. Так дочкин папенька что ли помер? Ситуации-то явно не равнозначны... Или... Вы и дочка - клоны?
  4. Я тоже считаю, что доча трынданула. Однако, не его собачье дело, куда и с кем Вы, @Скрипачка, ходите.
  5. Неблагодарные дети

А это и есть отдых от садика, который для него есть работа и даже больше. Самое главное.
  6. Бу-га-га! А мне пели в уши, что если любишь лук, то муж пьяницей будет. Лук во всех видах люблю до одури, однако муж водяру терпеть не может.
  7. "...а вот если бы Вы, мил человек, поумнели, то..." И далее полёт фантазии безграничен. Первое, что мне пришло бы в голову, - "...помолчали в тряпочку".
  8. Влепят минус в репутацию, гы-гы!.. Аналогично.
  9. Это форсмажор, потерпеть можно. В общем-то и целом человек-то она замечательный, наверное.
  10. Ну что ж... Тогда остаётся только получать моральную компенсацию в виде возможности облаять нерадивого коллегу.
  11. Ага, именно такой деятельностью и пытаются заниматься столь мелкие в духовном плане мужчинки. Даже если и опечатка, то вполне по сути.