Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Our own people
  • Content count

862
  • Last visited

Community Reputation

659 Обычный

About Chrisomanka

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Юхнов
  1. Вопрос к знающим людям. В конце спектакля, когда идет вручение цветов артистам уместно ли быстренько попросить автограф? После того как артисты покинут сцену, понятное дело, это невозможно.
  2. Я насколько поняла, Хабенский в Москве в двух театрах: В МХТ с "Контрабасом" в Современнике "Не покидай свою планету"
  3. И отрывки из Калигулы. Но отрывки не понравились - видимо это сперва целый спектакль видеть надо. Да и в этой части Константин разными голосами играет. Его естественный голос в "Карнавале" мне больше понравился) "Не покидай свою планету" - одна надежда на Калугу, ибо Современник я не потяну. Изучала цены. Минималка 5000 и где-то задние ряды, если не балкон.
  4. А я хочу поделиться своей радостью. У меня исполнилась мечта чуть ли не всей жизни. Не всей, но большей ее части. В далеком 2000 году ( 13 марта), я, девочка 13-ти лет увидела сериал "Убойная сила". Так у меня появился: любимый сериал, любимый актер - Константин Хабенский, который в данном сериале играл мента Игоря Плахова. И еще мне понравилась группа "Любэ". Конечно, в те годы были популярны иные группы, например "Иванушки", На-На и прочие. Но меня вот на ретро потянуло. И тогда у меня появилась мечта увидеть в живую любимого актера. Любимую группу. На тот момент несбыточная. Потому как в наш маленький городок не заезжают звезды ( вернее, заезжают, но не так часто. Вот, в 80х Толкунову видели в нашем городе, в прошлом году Ещенко был в рамках местной "театральной гостиной"), а поехать в Москву ( а уж тем более в Питер - тогда Хабенский еще в театре Ленсовета играл) не было финансовой возможности. Да и вообще поездки случались по необходимости. И то в областной центр в основном( Калуга). Со временем я смирилась, что мечта моя так и останется мечтой. А потом, в 2004 году я поступила в колледж ( читай, техникум) в Калуге, потому как в нашем городе нет ни средне-специальных, ни высших учебных заведений. А вот туда звезды на гастроли, как оказалось, приезжают. В мае 2005 года туда приехала группа "Любэ". Но... Финансовой возможности попасть на концерт не было. Зато у меня была возможность "встретить" их приезд у служебного входа Калужской филармонии. И взять автограф. Конечно, после первой пробной попытки таких "встреч" звезд, я повторила свои опыты: порой с автографом, порой без него. В общем, увидеть некоторых звезд живьем оказалось вполне реально. Шли годы. Я окончила учебу. Стала работать. Смогла позволить себе то, чего не могла раньше. Но та, подростковая мечта все еще оставалась мечтой. Наступил 2020 год. Я загуглила афишу концертов Калуги. И что я там увидела? Концерт-спектакль Константина Хабенского и Юрия Башмета! 20 января. Я не могла упустить этот шанс! И я не упустила! Интуитивно выбрала себе лучшее место за вполне приемлимую цену. И вчера я увидела Константина во всей красе! И достаточно близко! А в какой-то момент и на расстоянии вытянутой руки - не могла же я посетить такое меропрятие без букета! К сожалению, я до сих пор не знаю как обстоят дела с автографами во время вручения цветов и уместно ли. Но моя мечта сбылась! Пускай даже спустя двадцать лет!
  5. Умерла Галина Волчек

В новостях неожиданно узнала. Эпоха постепенно уходит.
  6. Посмотрела я передачу. Страшно, что у этой женщины на лице вообще никаких эмоций по этому поводу не возникало. Холодное равнодушие. И да, как по мне - у детей и у взрослых разная чувствительность. То что очень больно ребенку - взрослому будет не особо больно, просто терпимо. А еще она явно не заморчивалась развитием ребенка. У него в 9 лет слышимый дефект речи.
  7. №50/2019

Ну Белоглазика найти несложно было. Все пытаются обидеть одинокую мать.
  8. Сериал "Сверхъестественное"

Кстати да, мы впервые узнали о музыкальном таланте Дина Винчестера) меня тоже песня зацепила
  9. Проблемы с племянницей

Да почему вы считаете, что не сдаст-то? До ЕГЭ от конца 9 класса 2 года. Думаете, не сможет подготовится? Между ОГЭ и ЕГЭ 2 года, плюс еще 6 месяцев летних каникул. А кем она быть в будущем хочет?
  10. Ага, сказать-то легко. Советую вам по средам обходить все Магниты десятой дорогой. Идет смена акции по каталогам и смена ценников, когда на всю смену из трех продавцов ( если повезет, то их будет 4-5) куча ценников на 100 листов А4. ( по 12 ценников в листе). При этом разбор скоропорта ( например заморозку надо разобрать очень быстро, пока не растаяло, но сейчас зима наступает, в этом плане легче) и посадок на кассу, когда толпа народа собралась никто не отменял. Может быть и так, что вы утром прошли, взяли товар по старой цене, пока шли до кассы до данного товара добрался продавец с пачкой ценников и сменил цену на данный товар.
  11. Господи, какие же люди мелочные! Уж за что-что, за прокладку удавятся. Ладно, я еще могу понять: деликатесы или что-то там еще. Но прокладки... Я бы после этого к свекрови ходила бы со своей туалетной бумагой и мылом. Не дай бог еще и этим попрекнут.
  12. Ну это не совсем обман. Это ошибка кассира, когда он старается набить скорость и порой нажимает не тот вес. Конечно, кассир чаще сразу замечает, что не то выбила. Но иногда бывает замечаетчя и поле пробития чека. По крайней мере у нас это не специально выходит.
  13. Сериал "Сверхъестественное"

Ну мне и Бельфа жалко. Я б на него еще посмотрела) Кетча жалко тоже.
  14. Сериал "Сверхъестественное"

3 серия. В этой серии мы потеряли аж 3 колоритных персонажей.
  15. "Пусть говорят" с Борисовым

Смотрели выпуск сегодня? Про слежавших подростков? Не понимаю, чего с ними носятся: разрешить общаться, а то опять сбегут... Наказать бы их построже. Девчонка, кажется, вообще ничего не поняла. Гормоны играют и все.