Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Наши люди
  • Число публикаций

    1 011
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

883 Благоразумный

О Chrisomanka

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Елена
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Юхнов
  1. Концерты - кто на чьих бывал?

    1 марта была на концерте Газманова, в Калуге. Мне понравилось) Правда, после концерта вариантов взять автограф не последовало, к сожалению. Правда, у меня и автограф есть, и фото с ним тоже, правда, этому добру уже лет 17-18, еще с тех времен, когда я перед концертом караулила приезжающих звезд. Да и фото немного неудачное
  2. Российские фильмы

    А я внезапно открыла для себя актера Тихона Жизневского. Посмотрела Огонь, а потом Бременских музыкантов. Ну и майора Грома тоже.
  3. Заблуждения и открытия-4

    Внезапно меня накрыло странное открытие: история - наука политическая, зависящая от линии партии. Разочарования от этого больше, чем в детстве от того, что Деда мороза не существует
  4. Хорошая и ужасная реклама - 3

    А я Никиту Ефремова с Тихоном Жизневским попутала. Рекламу Долгит-блок узрела. Женщину скрутило ( спина). Сын: мама, есть хочу. Муж: дорогая, пошли в кино. Блин, год семьи е-мое. Намажся долгитом и крутись по хозяйству дальше. Словно здоровый мужик не в состоянии доготовить обед/ужин...
  5. Телефонные разговоры и смс. Рингтоны. Список контактов.

    У меня на звонке стоит "Прорвемся, опера". Люблю эту песню очень давно.
  6. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Хех, я только сейчас увидела, что в начале ролика написано, что это Дзюба))
  7. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Нет, не посчитал. Он как раз на кассе понял, что не хватает.
  8. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я вот тоже хотела про эту рекламу написать. Но в другом ключе. Пацана отправили с определеннным бюджетом в магаз и с определенным списком. А он выбился из него и денег не хватило. Чему эта реклама учит? Можно не подсчитывать в уме сумму, а просто позвонить и папа скинет.
  9. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Реклама сотового оператора и скорости мобильного оператора. Герой постит не то, хочет отменить, но видео уже загрузилось. Скорость ведь 5G. Но ведь если что-то не то быстро загрузил, то всегда так же быстро и удалить можно?
  10. Угадай фильм по цитате из него

    Лучше всего и успешнее мы работаем друг против друга. Наверное, срабатывает инстинкт стандартного восприятия
  11. Хорошая и ужасная реклама - 3

    Я понять не могу: сплит, сплитуйте - это что вообще? Чего делать надо?
  12. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Там где красавчик рубашку расстегивает и почти снимает со специфическими движениями
  13. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

    Квн давно не смотрела. А вот идет фоном и.. И что-то мне не нравится новый КВН. Сегодня еще и намек на мужской стриптиз увидела. То ли это ко мне старость подкатывает?
  14. Почта России и другие способы доставки

    Смотря куда отправлять. Если, к примеру в Корею, то нужно. Вам оператор выдаст бланк, где помимо получателя-отправтиеля надо будет указать вложения.
  15. Уходят известные, популярные, любимые...

    Одна новость "круче" другой. Не скажу, что Тютрюмов был моим любимым героем, но его Егоров в 5-6 сезоне Убойной силы был чуть ли не центровым персонажем. А вот Петр... Молодой совсем. Да и Диане будет тяжко... Хотя у нее сын опора уже..
×