Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Our own people
  • Content count

843
  • Last visited

Community Reputation

611 Обычный

About Chrisomanka

• Rank
    Родственник

Контакты

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Юхнов
  1. Сериал "Сверхъестественное"

Всем привет. Сегодня вышла 1 серия 15 сезона. - Пустой сосуд долго пустым не бывает. Даже с выгоревшими глазами - Сэму как всегда везет на индивидуального монстра) - Шикарный братский момент
  2. №40/2019

Тот случай, когда согласен с Белоглазиком. У всех бы такое детство украли. Ну что, с жиру дите бесится, раз у нее все было: обеспеченая семья, любящие родители, хороший дом. Тюю... Европа... В Америке уже мальчики не мальчики и девочки не девочки, а что-то среднее. Половая разидентификация. Не говоря уже о однополых отношениях.
  3. Мама рассказывала. Жила в деревне одна бабулька. В свое время она хотела отдать корову на убой. Но увидела ее слезы и все. В общем больше ни одно ее животное не умерло раньше времени. Только от старости. Она не могла никого больше на мясо убить.
  4. Дамы! Вы меня прямо поразили. Ну я можно сказать росла в деревне. У меня бабушка практически всю жизнь скотину держала, коров я видела. Но вот лет в 20 с небольшим у меня случилось открытие, что коровы - это не огромные животные, а бывают и 160 см в холке( ну если рога не считать). Просто в один прекрасный момент бабушка переехала в большой город и с 8 до 22 лет я корову вблизи ( на расстоянии вытянутой руки ) не видела. Оказалось - не корова большая была, а я маленькая
  5. Ходит к нам в магазин один дедок. Ногти на одной руке явно грибковые. Желтые, толстые и длинные, как когти. При одном взгляде рвотный рефоекс подкатывает. Стараешься на эту руку не смотреть - хорошо хоть деньги дает другой рукой. Сегодня пришел - ногти отпилены(?), в общем, укорочены.
  6. Вот верно слово подобрали. По идее ребенок, над которым так издевались, должен шарахаться от взрослых и любое прикосновение - паника. А тут реально странно ласковый ребенок, не понимающий, что стал инвалидом
  7. Семь лет - маленькая? При таких отношениях дети вырастают довольно быстро. Я еще тогда удивилась, когда впервые про эту историю говорить стали, что избитая девочка не растеряла доверие к людям, врачей не боялась.
  8. Это вам надо было к администратору обратиться. У нас распоряжение директора было, что купоны( те, что на чеке, который покупатель оставил) не выкидывать. И при любой возможности пробивать жвачки-батончики( или предлагать или пробивать если уже покупатель сам взял. Активная продажа батончиков - это директива Сверху, за малые продажи по головке админов магазинов не погладят.
  9. Как-то странно. Девочка вообще осознает что с ней произошло? Помнит о том, что с ней делали? Она слишком веселая и живчик после всего произошедшего.
  10. Ох уж эти "Мама, купи". Взгляд из-под прилавка, так сказать. Из-за кассы, если точнее. Этих троих я увидела на своей кассе во второй раз. В ту субботу и в эту. Муж, жена, сын. На вид мальчонка, прям белокурый ангелочек, с кудряшками ( так и есть, волосы волнистые, светлый). Ему лет 6. ( было сказано, что в подготовишку ходит). В первый раз покупок было много, телеги на две, поэтому стояли долго. И этот мальчик требовал какую-то игрушку. - Купи! Я хочу это! Ну купи! Я это хочу! - требовательным тоном. Это все сопровождалось комментариями родителей в плане отказа, звучали фразы "Я тоже много чего хочу". Пацан помимо всего прочего выдавал родителям гадости, за которые какой-нибудь другой ребенок мог бы запросто получить по мягкому месту прямо сразу. И мальчик требовал практически без паузы. Под конец пробивки перешел на: "купи, пожалуйста" и перемежал опять все это с "Я хочу". Так ведь купили. Второй раз покупок было меньше, на одну телегу. И пацан начал просить с "купи, пожалуйста", но и про "я хочу" тоже не забывал. И в этот раз дошло до слез. Только я не совсем поняла, настоящие или насильно выдавленые. В общем, опять купили.
  11. Супермаркеты и магазины - 3

Да, утром их уценяют
  12. Хорошая и ужасная реклама - 2

Реклама Чат-бот от МТС - это уже антиреклама какая-то. И так уже реклама пытается отучить от общения, а тут вообще пропагандируют, что разговаривать в принципе не надо. А в самом ролике девушка звонит в службу поддержки и тут сразу вокруг нее ( а она в ресторане сидит) шумно. Ну как бы выйти в более спокойное место почему-то проблема
  13. Супермаркеты и магазины - 3

Нет, в Магните иначе. На каждой курице с подходящим сроком годности - наклейка со скидкой 20 %
  14. Хорошая и ужасная реклама - 2

Реклама hh.ru Суть ролика в том, что сидит кассир в магазине, пробивает товары. К кассе подходит мальчик. Оказывается, это ее сын. И она так раз и уже "касса закрыта", домой собралась. Лозунг не помню, но как-то странно: уйти с работы когда вздумается? Да ладно!
  15. Здорово, можно в обед ходить кушать в общагу, а не в столовую) У них же там бывают большие перемены? Или там другая система? А без личного холодильника еще хуже. У нас был общий холодильник в секции ( на 4 комнаты), но как-то ненадежно это было - припасы "уйти" могли. Потом у нас появился холодильник в комнате. Идеально)