Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Наши люди
  • Число публикаций

564
  • Последнее посещение

258 Продвинутый

О Chrisomanka

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Юхнов
  1. №2/2018

Номер богат на впечатляющих героинь. Чего стоит статья Мамина политика. 26-летняя избалованная лентяйка, заботящаяся лишь о себе пытается помочь сестре. Ну это она так считает. А на деле лишь раздает советы. Я так понимаю: если хочешь, чтоб мать отстала от сестры и у той было время на занятие собой, ну возьми на себя все то, что она просит делать сестру или же делай вместе с ней. К тому же я считаю, что тот же маникюр в салоне и покупка овощей ( если при этом есть возможность вырастить - пустая трата денег. Как и такси. На странице рядом заметка Наверное не надо было рожать И впрямь не стоило. Детей стоит отдать в детдом, а там найдутся люди, которые будут ими интересоваться, их любить. ( да, я читаю раздел "Усыновление. Приемная семья" и думаю есть еще такие люди как Лось, Данжи... ) Этих детей уже жалко: их вряд ли похвалят, вряд ли будут ругать за что-то, не остановят от дурных поступков...
  2. Хорошая и ужасная реклама

Реклама Нивея. Кадр: мама и маленькая дочка. Дочь: Мам, а ты всегда будешь меня любить? Мама: Я всегда буду заботится о тебе. Кадр меняется и видно, что мама глубоко беременна. То есть, мама уже сейчас признается, что любить она старшего ребенка уже не будет. По крайней мере как прежде. Но заботится будет.
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

А я тоже думаю. Они бы просто разошлись каждый своей дорогой. Ну не смогла бы Роза жить в бедности. Много ли получал Джек как художник? А вот как считаете, могла ли Роза от него забеременеть? Или ни один сперматозоид не выдержит испытания стрессом и ледяной водой?
  4. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Многие мои одноклассницы обожали этот фильм, носили эти вещи. А я Титаник впревые увидела лет через 10 после премьеры. Вот пересмотрела. Кемерон реально гений. Столько судеб показать в одном фильме( помимо основной линии)! И масштаб проведенной работы впечатляет. Момент, когда Роза разрубает наручник на Джеке. Думаю, в обычной жизни, не в кино, Джек остался бы без кисти) А вообще, я задумалась: а могло ли быть у них совместное будущее, если бы оба спаслись? Или бы корабль не утонул?
  5. Новости моего города. Кроме Москвы

Самая громкая кража нашего городка Эта история произошла в предновогоднюю неделю. Вернее, 24 декабря. В статье этого нет, но сам фигурант был в сильном алкогольном опьянинии и ничего не помнит. это мой бывший( теперь уже) коллега, все были о нем иного, более лучшего мнения. Сумма украденого: 3800: это несколько бутылок дорогого алкоголя, 3 пачки сигарет и 2 жвачки. Самое обидное, что за эту мелочь ему 2 года светит. А некоторым, ворующим более крупные суммы, исчисляющиеся миллионами, разве что домашний арест.
  6. Усыновление. Приемная семья.

Не в тему. В Новостях на первом сегодня показали хрустальную девочку Айнур. И как же хотелось бы ее взять, но... Не замужем, зарплата маленькая, а ответственность ого-го какая
  7. Усыновление. Приемная семья.

Каков тогда правильный ответ?
  8. Уходят известные, популярные, любимые.

Ну вот и еще один человек из эпохи ушел. И впрямь, песни детства...
  9. Любимая (нелюбимая) телепередача.

Наверное не туда. Сейчас смотрю "Лучше всех". И заметила, что не всем дают рюкзачки со сладостями. Всем дают медали, некоторым девочкам цветы, одной девочке игрушку.
  10. Задачи, которые задают нашим детям - 4

А у меня сразу вопросы возникли: это по 4 луковицы на каждую квартиру или каждого жильца? И сколько человек вообще живет в этих домах?
  11. Голос. "Золотой состав"

Вчера смотрела "Голос". Удивилась, увидев Брендона Стоуна. Я его еще по Задорнову помню. Но не прошел.
  12. Итоги 2017 года

Если кратко о том как у меня год прошел, то: в августе сменила работу, в ноябре купила квартиру) И эти два события почти не связаны друг с другом.
  13. Страдания ангелов - 3.

У моей мамы такая же примета была. Если меня не видно и не слышно( мне года 2), значит я нашла ножницы и режу колготки
  14. Супермаркеты и магазины - 3

А нашему Магниту повезло. У нас ККМ не штрих. У нас работало все)
  15. Наши заблуждения и открытия - 3

Да там и от петуха, знаете ли зависит тоже) Когда мне было года 4, я всерьез озаботилась подобным вопросом. И про яйца, и про то, почему из белого(или желтого ) яйца черный цыпленок вылупился. Или еще вариант: от белой курицы черный цыпленок. В общем, точную формулировку уже забыла. А лето мы проводили в деревне, где как раз и на кур, и на цыплят насмотрелась. Начала я проводить опросы: бабушка - не знает( оно и понятно, 4 класса и все образование), другие бабки соседки тоже не в теме. Мама или не знала сама или не знала как мне сказать на доступном языке. Дошла очередь до дяди. Ему в ту пору было 20 лет. Он рассказал мне что-то про генетику. Я поняла, что не поняла ничего и к этой теме больше не возвращалась. Шли годы. И вот, школа, старшие классы. Урок Биология, тема генетика. И вот тогда я поняла все, хоть уже и не помнила какими словами это тогда объяснялось.