Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Наши люди
  • Число публикаций

532
  • Последнее посещение

208 Продвинутый

О Chrisomanka

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Юхнов
  1. Если ребёнок обманывает...

А вы не пробовали планшет с собой на работу забирать? Или на подружкин снимают? Не вижу ничего предосудительного в съемках этих ( разве что мешают учебе) - девочка хочет самовыразится
  2. Если ребёнок обманывает...

А на видео точно всякая херня? Вы сами его видели?
  3. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Чем-то. Догадываюсь даже чем именно. Да он и сейчас закрыт. Судя по всему особо не пиарится. Видела как-то интервью по поводу фонда помощи. И в глазах и в голосе столько боли.
  4. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

Вы тоже вырезки собирали? И я собирала)
  5. Дмитрий Дюжев высказался о зрителях.

С каждым разом я все больше уважаю иностранных актеров, в частности Джеев из СПН. А наши стали разочаровывать. Пока кроме Хабенского
  6. Сериал "Сверхъестественное"

Серия вышла! Наконец-то посмотрела на счастливого Дина! Как мало надо человеку для счастья. Всего лишь вернуть Каса. Не люблю Каса, но никогда я не была ему так рада как сейчас
  7. Сериал "Сверхъестественное"

Завтра с утра вставайте. Будет классная серия)
  8. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Согласна. Я, когда начинала работать в Магните тоже ошибалась. И звала товароведа. Как-то был весьма неудачный день, когда я час не могла нормально отсидеть. Раз 10, наверное, просила отменить. Когда он подошел в очередной раз, он высказался: Ты издеваешься что ли? После этого я уже старалась пробивать аккуратнее.
  9. Сериал "Сверхъестественное"

Сегодня? Да нет, в пятницу же
  10. Разные истории обо всём на свете.

Есть у нас в Магните постоянная покупательница. Женщина, которую считают несколько с чудинкой. Она еще и выпивает. Под это дело она порой "благоухает" ароматами на весь магазин. Недавно она нашла меня в зале и хотела отдать мне какие-то деньги. Я ей якобы что-то приносила что-то в больницу. Я деньги не взяла( о какой сумме речь не знаю), открестилась как могла: мол, не знаю, ничего не приносила. На следующий день она пришла опять, но теперь было понятнее: В 2007 году ее сбила машина и она лежала в больнице. А я ей приносила пенсию. Собрала мысли в кучу. Я работала почтальоном в 2008 году, больница как раз на моем участке была и порой почтальоны с других участков просили занести деньги их клиентам, если они в больнице лежали. А бабульки почтальонам негласно денюжку давали: 10-20 рублей. Эта женщина возможно просто перепутала год. Но вспомнить через 9 лет, что это была я... Я, кстати, ее не помню в тот период. Вероятно, она тогда вела речь о тех деньгах, которые 9 лет назад почтальону на чай не дала. Я в шоке.
  11. Умер Михаил Задорнов

Вконтакте на страничке Задорнова появилась заметка на стене от его родни. Они пишут, что не давали разрешения прессе на обсуждение его жизни и смерти. И что похоронен в Латвии будет. А Малахов в "Прямом эфире" уже обсудил.
  12. Мужское / Женское

Была бы дева похитрее и поумнее, погуглила бы все про роды, планценту и пуповину. Врать тоже уметь надо.
  13. Сериал "Сверхъестественное"

А мне Мэри не хватает. А вот Каса очень много
  14. Умер Михаил Задорнов

Сколько же народу за последние годы о рака мозга ушло! Анастасия Хабенская, Жанна Фриске, Валентина Толкунова. Хворостовский еще борется. И вообще, не только от рака мозга.
  15. Умер Михаил Задорнов

Увидела пост в ВК и не поверила сперва, хотя понимала, что это дело времени. Уж больно много народу рак забрал.