Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Chrisomanka

Наши люди
  • Число публикаций

622
  • Последнее посещение

308 Продвинутый

О Chrisomanka

• Звание
    Родственник

Контакты

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Юхнов
  1. Сериал "Сверхъестественное"

Посмотрела новую серию. В диком расстройстве. Одного героя порешили
  2. Сериал "Сверхъестественное"

Дин вообще вэтой серии дар речи терял не раз. Инцидент в бункере, удачное приземление пернатой команды. Ну и потом, потом, в конце дважды)
  3. Сериал "Сверхъестественное"

А мне больше понравилась мысль, что Амелии не существовало
  4. Как жить одной с ребенком?!

Вы грузите уголь? А может вы на ферме вкалываете по 20 часов в день? Или вы грузчикв большом сетевом магазине? Вы вроде бы врач, в тепле, в белом халате. По-моему травматолог. Что в этом сложного? Как не с кем? У вас дочь есть! Вы же работаете, так? Вы одна на всю больницу? Коллег нет? Вроде у вас есть родители. Еще подруга у вас есть. И это пообщаться не с кем?
  5. Сериал "Сверхъестественное"

А я не считаю Гавриила сволочью. Ну сами посудите: его выдернули из плена и уже ввязывают в войну. Он еще толком не оклемался, не ощутил вкус свободы. И вообще не отомстил тем из-за кого он у Асмодея оказался
  6. Как жить одной с ребенком?!

Если не хватает денег, то какая Анапа? Вам нужно взять отпуск и банально съездить в другой город отдохнуть, на экскурсию, а еще лучше потратить это время на нормальное общение с ребенком. На 45 тысяч вполне можно жить. Было бы. Без кабалы. Кстати, вас так радуют слезы ребенка, что без них день не день? Как правильно посоветовали - отдайте в приемную семью.
  7. Как жить одной с ребенком?!

45 тысяч это мало?
  8. Сериал "Сверхъестественное"

Смотреть нужно. Потому что спойлер - это одно, а своими глазами увидеть - другое)
  9. Сериал "Сверхъестественное"

Никто не смотрел еще новую серию? Кетч притащил Винчестерам еще один ингридиент - благодать архангела. Как вы понимаете, вместе с архангелом. Сэм расшил Гавриилу рот. А Дин вместе с Кетчем маханул в портал, в альтернативную реальность.
  10. Пожары в ТЦ и людных местах. Работа МЧС.

Ну что сказать... Две недели после "Вишни не прошло". Точно, даже это ничему не учит. Радует, что хоть погибших мало.
  11. Мультфильмы. Только для детей?

Я включила мульт. Меня хватило на минуту. Не пошло.
  12. Сериал "Сверхъестественное"

Шел 32 сезон СПН. В роли нового демона - Эрроу Эклз, в роли ангела - возлюбленной этого демона Одетт Падалеки
  13. Сериал "Сверхъестественное"

Сверхъестественное, мульт видели? Вот там не похожи. А тут в принципе есть схожесть
  14. Голос. Дети. 5 сезон

Скажите, а слепая девочка в команде Меладзе? Она прошла дальше?
  15. Пожар в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Продолжение.

Немного не в тему, но по следам трагедии. Теперь у нас в Магните запасной выход освобожден от всяких там выкладок, стеллажей. И пока магазин работает - зап.выход закрыт просто, а не на замок. Надолго или нет - не знаю.