Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПтицаГалка

Our own people
  • Content count

1765
  • Last visited

• Days Won

1

ПтицаГалка last won the day on August 24 2018

ПтицаГалка had the most liked content!

Community Reputation

12952 Очень хороший

1 Follower

About ПтицаГалка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/04/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнечногорск
  • Interests
    Чтение, компьютер, плавание, творчество (поэзия, рисование, фотография).

Recent Profile Visitors

3773 profile views
  1. Мода и стиль для тех, кому за...

@АллаБел, да Вы сама вдохновительница! Глядя на Вас, хочется и самОй наряжаться. Всё, с завтрашнего дня начну
  2. @Лён, даже приревновала немного Я Гафта иначе, чем Гафт Великолепный, и не называю. Восхитительный актёр, поэт, Мужчина. Небожитель просто. О другом моём восторженном обожании. На днях вспомнила, как уже много лет назад на Московской книжной неделе видела однажды Губермана. Он представлял один из своих сборников, стоял на невысоком подиуме, улыбался, раздавал автографы налево и направо. Носатый, палево-рыжий, немолодой человек. Но для меня в тот миг он был так прекрасен и недостижим, что мне даже в голову не пришло, что я тоже могу потолкаться возле него, попросить автограф, получить улыбку Мужу рассказывала, он, зная мою любовь к поэту, удивился: как, мол, и ты не подошла? Да не надо мне этого было. Он для меня весь - в своём творчестве, зачем что-то большее?
  3. На волоске от смерти

@Игоревна, за своим я когда-то нырнула, было дело. Вроде масенький деревенский прудик, ребёнок вдоль бережка, по краю, по воде ходит, я с берега поглядываю... И вдруг - только ручки мелькнули, пропал. Я туда, к нему, а там бочаг неожиданный, мне и то с ручками. Наощупь детёныша схватила, в два гребка (одной рукой, в другой ребёнок) до берега добралась. Потом только испугалась, а малыш и не успел сообразить. Не помнит, спрашивала. Три года ему было. Сама я тонула пару раз, один раз водоворот на реке закружил, поняла, что барахтаться бессмысленно, расслабилась. Это, наверное, и спасло: крутануло ещё пару раз, да на отмель вынесло. Маленькая была, лет 8-9. Плавать я давно научилась, но боюсь всегда, хоть и заплывы на море нехилые делаю. Без ластов очень боюсь, в ластах легче. Преодолеваю И машина меня в детстве сбивала, до сих пор в недоумении, как такой киношный трюк получился. Увидела свою классную на другой стороне улицы, рванула к ней через дорогу, не глядя по сторонам. Откуда ни возьмись, легковушка вынырнула. Меня подкинуло на капот, маленькую, лёгкую, скатилась, отряхнулась, дальше побежала. Машина (как сейчас помню, синий Москвич был) осталась стоять на месте. Надеюсь, до инфаркта я водителя не довела А ведь, действительно, чуть иначе угол, чуть дальше мой "пробег", не рассказывала бы я здесь и сейчас эту историю... Да, детство было отчаянное. Как выжила (не считая пары увечий), не знаю.
  4. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Эмбер, скоро придётся собственный магазинчик открывать, точно Везёт мне, однако, хватка выработалась. Заодно и мужу с сыном везёт. Муж не раз уже приходил с работы, обласканный женским вниманием. Уж не знаю, только ли к "прикиду" Не признаётся никому, откуда вещи берутся, говорит просто: жена одевает. Половину старых, "досекондовских" вещей я свезла на дачу, часть раздала. Так что место освобождается... И снова заполняется. А ещё похвалюсь, я своей любимой продавщице уже пару раз помогала найти интересные вещи на неё. Сегодня, например, пижаму из чистого шёлка откопала, ненадёванную. В прошлый раз - фетровую шляпку и юбку джинсовую, она не видела, удивительное дело.
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Я сегодня такие вот башмаки отхватила. Нос-пятка закрытые, с боков ремешок. Что за модель, как называется, не знаю. Divided от H&M. Пишут, что недорогая и не очень качественная в носке. Но мне ну очень понравились, в моём стиле, снаружи кожа, внутри текстиль, а уж удобные... Ещё простенькую кофточку Америка Тудей и ещё один жилет Стрит уан. Есть это в моём гардеробе, но теперь размер поболее, расту И сыну простые классические брюки от CANDA. За всё 761 рубль, цена 590 за кг.
  6. Ужас, летящий на крыльях ночи, а не Хлебникова. Неужели она и впрямь настолько моложе меня? Может, ей не лицо, а биографию поправили? Даже не верится, что современная женщина её лет может так отвратительно выглядеть...
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Такая я домашняя бабуля За 150 рублей шорты и футболка. Какая-то странная фотография с телефона получилась
  8. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Эх, не сфотографировала я туфли коричневой кожи, которые наконец-то приобрела для сына. Албанская фирмочка неизвестная, ручной работы (так на подметке написано). Не дёшево, 1100. Переживала, подойдут ли, без него покупала. Идеально! Довольный, аки слон, сразу обул и в них на работу поехал. Ну, теперь мне точно ничего не нужно Хотя вчера опять прислали смс. В маленьком, несетевом секонде завоз Соблазн, однако.
  9. Мода на парики в начале 2000-х

@Алекс_, вот в семидесятых, точно помню, была мода на парики с большим начёсом. Коллегу мою за глаза называли: голова и ноги На гриб была похожа: толстенькие ножки в мини-юбке и огромная голова. Специально для Вас, Алекс: нашла свои фотографии в париках, 2017 год. Но оба парика куплены как раз в самом начале двухтысячных.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Фигурный вырез, стоят в женском отделе. Похоже, женские всё же. Дорожный вариант, точно.
  11. У меня сынок обожал Боярского-д'Адтаньяна. Даже на Новый год костюм мушкетёра затребовал. А потом увидел его в Музыкальном ринге, и разочаровался. Сказал, что плохо старым быть А мне Боярский больше всего в двух ролях нравился. В сказках, роль кота Матвея в "Новогодних приключениях Маши и Вити" и роль Волка в "Маме". Волк просто шикарен. Поёт же, на мой сугубый взгляд, очень гнусаво. В молодости получше было.
  12. @Крикуша, я только "за". И Миледи, и дивная Диана - ей-богу, хороши именно с изящным аристократическим носиком. Наверняка, эти роли (и, может, другие) достались бы кому-то ещё, не Тереховой, не будь исправлена некрасивая курносость. Работа хирурга в этом случае превосходна и улучшения уместны.
  13. Давно когда-то смотрела фильм "Бегущая по волнам". Всё не могла понять, что за актриса в главной роли. Маргарита Терехова оказалась. Только с "родным" носом. Вот где пример удачной ринопластики! Нашла снимки "до". Ну, а "после" мы все её хорошо помним
  14. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Цикламен, ого себе, как мои дети говорили Поздравляю! А я сегодня раззорилась, 1620 рублей всего за две вещи отдала. Мужу джинсы Wrangler. Кто-то надевал (и оставил зубочистку в пистончике), но следов носки нет. Мне сарафан с голой спиной Lola&Liza, конечно же, любимого цвета Состав более чем приятный, 55% лён и 45 хлопок. Вдогонку. Вечером супруга "примеряли" к походу на полуформальный корпоратив. Вот какой франт в белых штанах (по случаю жары) получился. Секонд целиком, кроме трусов и носков. Джинсы Армани, туфли Рикер, рубашка не помню, тоже оттуда. Даже ремень кожаный безымянный куплен на распродаже У нас в Рио-де-Жанейро все ходят в белых брюках!
  15. Смена имиджа

@Алекс_, спасибо! Где-то есть ещё пара снимков, но они не оцифрованы. Попробую найти. Но такого сияющего русого на своих волосах мне не удалось достичь, увы. Не ходить же постоянно в парике