Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПтицаГалка

Наши люди
  • Число публикаций

1 535
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

ПтицаГалка last won the day on 24 Августа

Сообщение ПтицаГалка стало самым популярным на форуме

8 552 Здравомыслящий

О ПтицаГалка

• Звание
    Семьянин
  • День рождения 04.09.1960

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Галина
  • Где живёт
    Солнечногорск
  • Интересы
    Чтение, компьютер, плавание, творчество (поэзия, рисование, фотография).

Недавние посетители профиля

2 558 просмотров профиля
  1. Ваш образ на Новый Год!

@Вятская, уже продумываю образ. Мужу пойдут мои старые колготки вместо лосин, себе пачку из старого тюля И - танец маленьких толстеньких лебедей. Класс!
  2. Ваш образ на Новый Год!

Поняла наконец-то, почему я, несмотря ни на что, все эти годы живу со своим мужем. Мы - идеальная пара! Я - пьяная балерина с ящиком вина, а он - неадекватный балерун с тазиком оливье! Чую, Новый год удастся Спасибо, Наташа!
  3. Когда вы покупаете номер? Проблемы с доставкой

В нашем городе никогда не было проблемы с доставкой газеты. Но пришёл новый "голова" и появилась проблема. Киоски газетные повсеместно посносили Уж чем киоски начальству не угодили, не знаю. Из известных мне остались только два: у авто и ж/д вокзалов. Так что теперь в понедельник мчусь с утра пораньше, чтобы успеть. Один раз не успела, увы. Надеюсь, это временное явление. Хотя, судя по тому, что и самый большой книжный магазин в городе тоже закрыли, кто знает, кто знает... Дурдом.
  4. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

@Мармеладка, @Изморозь, девочки, не пугайтесь прибавки. Если не менять рацион и образ жизни, на фоне приёма эутирокса вес вырастет на 5-6 килограмм, не больше. Значит, надо тщательнее следить за собой, снижать калорийность пищи, увеличивать двигательную активность. Не раскисать! На себе проверено, поддашься унынию или панике, только хуже себе сделаешь.
  5. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

@Мармеладка, состояние волос и прочее, это не от эутирокса. Это болезнь так себя проявляет, как ни печально, она всё равно потихоньку прогрессирует Я шестой год на эутироксе, гормоны контролирую, держу в узде, так сказать. Тем не менее периодически и волосы начинают сыпаться, даже ресницы. И вес растёт. Но без эутирокса всё было куда как печальнее. Надо привыкать к новому состоянию, прислушиваться к себе. Не паникуйте, постепенно всё нормализуется, должно. И не бросайте лечение!
  6. А он мне нравится, нравится, нравится...

@бурка, да, сам сериал мне тоже не слишком пошёл, но Махно у Деревянко получился таким, как я его видела. Вот точно Вы сказали: смотришь и видишь Нестора Махно, а не актёра Павла Деревянко.
  7. А он мне нравится, нравится, нравится...

@бурка, мы дома его, Деревянко то есть, обожаем. Стоит только мелькнуть его лицу в трейлере или фамилии в титрах - всё, смотреть однозначно! И ведь каков шельмец, так в роль вживается, что веришь ему без тени сомнения. Видишь действительно не актёра в роли, а персонажа в исполнении Что батька Махно, что сварщик из "Ночной смены", всё интересно. Совсем не красавец, а любуешься им с наслаждением. Талант. Больше ролей, хороших и разных. Впрочем, пока Деревянко везёт, пусть и дальше так будет.
  8. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

А я наконец-то сегодня водолазку купила, всю осень искала. Серенькая Canda, 82% хлопок, 18 вискоза. И юбочка понравилась на пуговицах, за колено, х/б сто процентов, мейд ин Китай, фирма Cristopher&Banks. 830 рублей, это новый безымянный секонд, новый завоз. Юбка впритык, лишний повод не толстеть. А то из шести или семи предыдущих "выросла"
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке

Правда, жуть какая-то. Привидение среди бела дня.
  10. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Ладно, раз все про шапки, покажу, что мужу недавно купила, за 160 рублей. Но не с убитого негра. С отступаюшего фрица. Сукно, мех коротенький. Муж уже две недели носит, не нарадуется. Тепло и голова не потеет Обратите внимание на год на ярлыке! А новая была, неношеная.
  11. Корректируем свой вес.

@Вся в отца, кстати, да, киви мне тоже помогает. Но только спелые ягоды. И ещё инжир, хоть свежий, хоть сушёный.
  12. Корректируем свой вес.

Девочки, мне от проблем с застоем в кишечнике помогает льняное семя. Две чайных ложки заливаю теплой водой, через пару часов медленно, ложечкой, съедаю. Всё налаживается. Всякие кефиры не помогают. Даже с отрубями.
  13. Корректируем свой вес.

Преступник всегда возвращается на место преступления... Я снова с вами Дохудела до 58-ми, держалась пару месяцев. Потом нагрянула осенняя апатия. Десять дней я почти ничего не делала, кроме самого необходимого, лежала... и ела. Причём чувство голода было реальным, сосущим. Особенно по ночам. Ну вот, опять 61 килограмм живого веса. Это сегодня. Вроде три кило всего лишь. Но брюшко обозначилось. А ведь ещё даже не новогодние праздники! На колу мочало, начинай сначала
  14. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо?

Точно, не только ветка желаний у нас заколдованная. Пока читала, позвонили с очередным предложением медицинских услуг. Бесплатных, конечно. Что интересно, в Москве (где эти услуги), я никогда не жила. Хотя 10 лет отработала. Сначала бот говорил. Я, под впечатлением от темы, внимательно слушала. Когда живой голос подключился, ответила, что не живу в Москве. "Хорошо, переключаю вас на специалиста." Что хорошего-то? Специалист опять ту же волынку заводит. Ну не живу я в Москве! Начинают пытать, где же я живу. Прошу удалить из базы мой номер. Через неделю-другую опять звонить будут Пошлю, наверное. Вежливо.
  15. Любовь или иллюзии? История Думки-2

Читала-читала, вспомнила, как Хоттабыч в современном фильме с ботом Кисой переписывается в Инете. "Ты такой классный" - отвечает она ему на все "простыни". Его даже не читают. А он, наивный, за чистую монету слова "девы" принимает.