Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ПтицаГалка

Our own people
  • Content count

2050
  • Last visited

• Days Won

1

ПтицаГалка last won the day on August 24 2018

ПтицаГалка had the most liked content!

Community Reputation

17813 Очень хороший

1 Follower

About ПтицаГалка

• Rank
    Семьянин
  • Birthday 09/04/60

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Галина
  • Sex
    женский
  • Residency
    Солнечногорск
  • Interests
    Чтение, компьютер, плавание, творчество (поэзия, рисование, фотография).

Recent Profile Visitors

1. Секонд-хенд, вторые руки, №5

@Иришка, вернуть можно, если договориться заранее. Но можно и договориться примерить Тем, кого хорошо знают, то есть знают, что тсс-с, не проболтаются, можно всё. Потихоньку. Во, блин, загнали в подполье Да, и на обратном пути увидела, что наш самый дорогой секонд тоже открыли. Но я пока душеньку потешила, заходить не стала.
  2. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ура, товарищи! Процесс пошел Сходила в наш Столичный. Завоз ещё тот, доковидный, на который я в своё время не попала. Они тогда только один день успели с новыми вещами поработать. Перещупала много, но, поскольку мерить нельзя, взяла "вприглядку" блузу-рубашку L.O.G.G. индийского пошива (легчайший хлопок), полуспортивный чёрный лиф Undiz, неизвестный белый брезентовый ремень (люблю такие) и босоножки. Босоножки Supremo, чьи незнамо, видно, что надёваны пару раз, но даже бумажные ценники на подошве целы и читаются - 29,5 евриков. Тряпичные, очень лёгкие и удобные. Лету - быть! Недёшево, 1245 рублей за всё, прежде бы не стала брать, подождала бы. Но так соскучилась!
  3. Секонд-хенд, вторые руки, №5

У нас тоже Столичный гардероб с сегодняшнего открывается. Сегодня не пойду, некогда, да и народа, боюсь, много будет. С мазохизмом оттягиваю посещение. Зато непередаваемая сладость в этом оттягивании момента встречи Завтра, наверное, не выдержу.
  4. Зарубежное кино

@Мюмла, спасибо за фильм. Страшный, конечно, по накалу чувств. Даже прослезилась в конце. Пересматривать вряд ли решусь, в первый-то раз поддерживает надежда, что всё наладится, вернётся... Не возвращается. Очередь за последним из чувств, осязанием. А какое шестое чувство проснётся (и проснётся ли?) в этом ужасном мире?
  5. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Секонд прислал радостную смс-ку "Ура! Мы работаем". Не Столичный. А я сижу и "колебаюсь"
  6. Тихие радости семейной жизни

Читается, как захватывающая фантастика Глазам не поверила, это на какой же планете люди живут? Потом на дату посмотрела: а, понятно...
  7. Секонд-хенд, вторые руки, №5

Ааааа! Хочу-хочу-хочу! У нас всё закрыто, СМС не шлют. Правда, на днях проходили с мужем мимо одного из секондов, на окнах большая надпись "РАСПРОДАЖА" и дверь приоткрыта, щёлочка. Но были нагружены и так спешили, что не зашли. Я чуть не сломалась, остановило в конечном итоге то, что это был не самый лучший из магазинчиков. Видать, с арендой проблема у них Так-то у нас тоже вещей до самой смерти накуплено. Если б не подросли в ширшину
  8. На дачу! В прерии! В пампасы! Дача напрочь травой заросла. Муж всё равно боится, хочет через 7377 заказать на машине же поедем, а там пять камер по дороге.
  9. Ну и ну. Воробьёв с 23 мая, то есть уже с завтрашнего дня, отменил пропуска. Не знаю, то ли репу чесать, то ли в ладоши хлопать. Нам уже столько врали, что во всём начинаешь сомневаться. Вдруг не отменят, вдруг штрафанут. Блин, параноиками сделали...
  10. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Не знаю, размещали в теме или нет? Ссылка на новостную программу 1 канала (!) 19 ноября прошлого года. Уже тогда ходила по стране странная пневмония, и школы на карантин закрывали, и смерти были. Дальний Восток, Оренбург и другие регионы. https://www.1tv.ru/news/2019-11-19/375932-vspyshka_pnevmonii_zafiksirovana_v_orenburgskoy_oblasti Так что первично сдать анализ на антитела, а уж потом задумываться о вакцинации. Мне так кажется.
  11. @Чернышка, спасибо за наводку на Лукьяненко. Замечательный рассказ, и грустный, и смешной.
  12. Сервис длс СМС 0250 в Подмосковье не работает. Муж сумел дозвониться на горячую линию, где его с большим успехом обхамили и послали... в интернет. Хочется кого-нибудь убить. А я-то радовалась, что так легко получали пропуск. Радуюсь я, радуюсь. Аж искрит.
  13. Коронавирус. Часть четырнадцатая.

Можете побить, хоть тапками, хоть помидорами Купила в Фикс-прайсе упаковку одноразовых масок. Зреет фантазия: написать на всех "я радуюсь, радуюсь" Пока ещё не придумала, чем и каким цветом. Ей-бо, напишу.
  14. А вот и новые народные сказки появились. Нашла на Ютуб'е короткометражку "Самоизоляция" от Евгения Кулика. Вообще-то их там уже четыре, как минимум Но эта забавная. И художественная. Пересказывать не буду, но к просмотру рекомендую. Ещё одна из этих "самоизоляций" прямо калька с местных короновирусных веток. Извините, ссылки у меня на планшете не получаются на Ютуб, но найти легко.
  15. @Мона Даль, иной раз в наших сказках героев-иванушек и на карантин сажали, в беспамятную кому как погрузят, да и держат в плену ровно сорок дней. Или даже больше. Но иванушки всегда вспоминали, какого они роду-племени, всех побеждали.