Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Our own people
  • Content count

889
  • Last visited

Community Reputation

294 Плохой

2 Followers

About Есенина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/26/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым Севастополь

Recent Profile Visitors

2920 profile views
  1. И город и магазины, виноградники. Хоть знаю каждую улочку, но когда смотрела аж балдела от красоты
  2. Да, сьёмки красивые. И всё это снимали у нас в Севастополе
  3. Наш сонник - XII

Дорогие девушки! Помогите расшифровать мой сегодняшний сон. Вижу свой собственный череп, он лежит отдельно от меня, не белый, а "свежий" видны красные пятна как от крови или от мяса. И женщина врач мне обьясняет, что операция будет сложная, долгое восстановление. И показывает толстый канат которым якобы она будет шить. Я возмущаюсь,что он толстый слишком, нужны тоненькие ниточки. Но не это меня волнует , а то, что они кожу плохо натянут и лицо мое провиснет. Но вроде время идет, а операцию никто не делает и я хожу и нюхаю этот череп, переживаю чтоб он не завонялся, но не воняет. Потом вижу маму она принесла мне письмо, в нём сказано,что мне будут проводить стационарный телефон и я должна за это заплатить пять тысяч рублей. Помогите расшифровать, мои сны с воскресенья на понедельник сбываются и меня этот сон напрягает.
  4. Ветка тупых вопросов - Х

Добрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.
  5. Вещие сны - верить ли им?

С воскресенья на понедельник мне снится сон! Я захожу к себе домой, а там три мои подруги, две из них родные сестры. И старшая из сестер так смеётся, что аж успокоится не может. Я спрашиваю у неё: - Ты чего так смеёшся? А она мне показывает на свою младшую сестру и говорит: - Смотри какой у неё большой живот! Она мальчиком беременная и не может разродиться. Я ей говорю: - Так что-же тут смешного ей помогать нужно, а ты смеёшся. А она говорит: - Я смеюсь над именем, которое она хочет дать тому мальчику - Златозавр, и продолжает дальше смеяться. А я в шоке на все это смотрю. И проснулась. Утром какое-то нехорошее чувство появилось, неспокойно. Звоню этой подруге, которая в моём сне разродиться не могла. Спрашиваю как дела? А она говорит: - Температура 39,3, сдала мазок на "Ковид" результат положительный. Сегодня она уже в реанимации, врачи сказали, что сделали всё, что могли. Молитесь! Эта старшая сестра сейчас вся в слезах, маме ничего не говорят, боятся. Кстати! Она заразилась на дне рождения этой старшей сестры, праздновали её 45-летие. Как быстро сбылся сон...
  6. Заканчиваем строительство своего дома, отделка подходит к концу. Хотим к пасхе успеть. Как пригласить хорошего домового к нам ( и стоит ли)? Уже сейчас в нём уютно и клонит в сон.
  7. Наш сонник - XI

Я сегодня тоже видела яркий сон! Стою рядом со своей мамой и держу в руках мешочек или кулечек, типа как из пылесоса. И вроде это как из мамы запчасть и я выдавливаю из этого удленённого мешочка котят, маленьких новорожденных, но они мёртвые. Говорю маме: - Смотри! Их пять и они мёртвые. После котят вывалилось два глиста аскориды тоже мёртвые. Я маму успокоила и сказала не бояться. И с брезгливостью выбросила мешок. Проснулась. К чему сон?
  8. Порча, сглаз - 6

Да, я помню все эти сны. По вашему совету переодически заказываю сорокоуст о здравии нам с сыном. Слава деду, что помог. Эту семейку тряхануло так, что до сих пор опомниться не могут. Интересно, эта тварь поняла откуда прилетело?
  9. Порча, сглаз - 6

Хочу рассказать свою так сказать еще "свежую " историю. Была я в Октябре в Ставропольском крае у друзей, и нам с моим мужчиной предложили поехать к одному деду травнику. Вот зашли мы, сели, он мужу про болячки его рассказал, дал травок. А потом говорит мне: - Ну, а стобой, что будем делать? Я говорю: - Не поняла! -Порча на тебе, сделала близкая женщина, на семейную жизнь (я уже сдесь как-то писала). Дед третий, кто мне об этом говорит, но никто помочь толком не мог. Сделала это моя бывшая золовка (от первого брака). Записал мой адрес и сказал, что в определенный день, воду заговорит и пришлет ее мне по почте, я должна ее всю выпить. Так и сделали. Пришла посылка в начале ноября и я начала пить эту воду как дед сказал. Где-то через неделю, начали сниться мне сны, муж бывший, его родня, а потом 13 ноября внезапно умирает бывшая секровь 62 года, муж ее попадает в больницу. Сама эта бывшая золовка со всей семьей заболели. Сейчас пишу и мороз по коже. Может это, конечно, совпадение, но я не верю в такие совпадения. Недавно я закончила пить эту воду и снится мне сон! Подходит ко мне моя собачка и держит в зубах огромного паука, гладет у моих ног чтобы я его раздавила. Мне не страшно, но омерзительно. Я ногой его хрясь, что аж кишки снего брызнули. Потом пошла и заказала нам с сыном сорокоуст о здравии. Очень надеюсь, что всё наладится. А той твари, будет урок!
  10. Крымская консультация - 4

Обязательно сходить на 35 батарею. Если будут выходные, сьездить на Эски Кермен, где снимали 9 роту. Места красивые, можно пофотографироваться. Еще конечно Балаклава. Мыс Фиолент, по ступенькам (800шт.)от монастыря спуститься к морю.
  11. Крымская консультация - 4

У нас в Крыму всегда хорошо но точно сказать какая будет погода трудно. Но осень есть осень, вы же захватите ноябрь, демесезонных курточек будет достаточно. Последних два года у нас и зимы толком не было.
  12. Русскоязычные сериалы

Фильм сняли в Севастополе и Балаклаве. Постоянно показывают ТЦ "Лаванда" он действительно у нас есть, только недавно открыли, мы туда ходили обувь покупать. Какой красивый Севастополь, показали Приморский бульвар, Графскую пристань, виноградники и многое другое
  13. Крымская консультация - 4

Форумчане и форумчанки! Кого интересует отдых под Евпаторией, пишите в личку
  14. Наш сонник - XI

Мне сегодня сон неприятный приснился. Иду я темной ночью по двору моей покойной бабушки (теперь мой брат здесь живет) и хочу войти в летнюю кухню, она возле дома находится. И вдруг слышу со стороны какой-то шум, поворачиваю голову, а на меня несется какое-то животное, на дворе ночь ничего не видно, я пригляделась и вижу черного волка. Он разогнался, подпрыгнул и несется на меня и скалится. Я резко прижимаюсь спиной к двери летней кухни, он промазал и ударился со всего размаху головой о двери дома и вырубился. Я проснулась. Это что? Враг у меня появился?
  15. Русские сериалы, часть 4

Я уже когда-то писала об этом сериале в этой ветке. Мне он очень понравился и Ксения Лаврова-Глинка играет, симпатична она мне. Сериал легкий интригующий. Ну и не помню точно но может к пятой серии я поняла кто она...