Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

832
  • Последнее посещение

17 Продвинутый

1 подписчик

О Есенина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

246 просмотров профиля
  1. Русские сериалы

Посмотрела замечательный Российский сериал "Наследие" 2015 года. Достойный фильм в котором динамично разворачивается сюжет. Нет этой тягомотины и соплей в сахаре. Фильм достойный и странно, что очень мало отзывов. Посмотрите не пожалеете. И если не трудно отпишитесь.
  2. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Когда мы смотрели фильм, зал был полный это в Севастополе, при выходе люди обсуждали его и всем понравилось Вы правы, сколько людей столько мнений. Пусть не шедевр, но что потратили свое время точно об этом не пожалели.
  3. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сходили сегодня на Матильду. Фильм понравился, актеры красивые, играют хорошо, никакой пошлятины небыло. С чего подняла бунт всем известная личность не понятно, точнее понятно, от безделия. Люди выходили из зала и все предположили, что она из какой-то секты. Ладно не о ней, а о фильме. Что меня смутило, так это явно накрашенные ресницы, может в то время уже их красилиНо, что сходили не жалеем. А вот Крым нам совсем не понравился, зря потраченное время.
  4. Вещи покойного, вещи с кладбища

Все это суеверия. Когда умерла моя бабушка, ее старшая дочь, забрала ее халаты, футболки и носит , и слава богу ничего с ней не случилось. Раздайте, что посчитаете нужным, а если люди будут отказываться, просто нужно сжечь. А драгоценности носите сами.
  5. Уходят известные, популярные, любимые.

Еще я люблю фильм с его участием "Взрослая дочь или тест на" снят в 2010 году. Обожаю, смотрела большое колличество раз, и еще столько же буду смотреть.
  6. Уходят известные, популярные, любимые.

Ох, очень жаль. Узнала утром из новостей и очень расстроилась. Такой молодой. Год назад я смотрела передачу " человек невидимка" с его участием, там есть криминалист Виктор Викторович Калкутин, так он по фото ушной раковины высказал свое предостережение, что возможны проблемы с сердечно- сосудистыми заболеваниями. Дмитрий сказал, что таких проблем нет, а вот жена сказала, что у нее от этих слов пошел мороз по коже, это и есть предчувствие, ему было 46 лет на тот момент. Царство небесное тебе Дмитрий.
  7. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

А я встречалась с Светланой Дружининой и ее супругом Анатолием Мукасеем, какая милая супружеская пара, чудо просто. Я работала в гостинице и они проживали у нас 5 дней. Анатолий Анатольевич выходил часто курить на улицу и меня с собой приглашал за компанию, но я не ходила, не курю. Одет скромненько в пуховичке, свиторок. С ними в номере еще женщина жила, помошница, консервы кушали.
  8. Русские сериалы

Селеста я посмотрела сериал " Влюбленные женщины" мне очень понравился тем, что красивые актеры, красиво снят, чисто эстетическое удовольствие. Посмотрите, может понравится. Я тоже на ночь смотрела. Актеры: Климова, Волкова, Хабаров и др.
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Только что вернулись! Поддержу тех, кому не понравился фильм. Фильм ни очем.
  10. Автомобили и мы.

Ох, если бы так, вызвали опер группу допрашивали, составили протокол, пилила ли сама, а может знаю кто? Короче сказали в МРЭО ставь другой двигатель с номером тогда зарегестрируем, а он стоит 65000 тысяч + поставить 15 тысяч. Вот так вот. Над нами Крымчанами смеются, говорят только у нас такой дурдом, на материке несмотрят на номер. Замкнутый круг. Уже руки опускаются, а машину нужно срочно регистрировать. Что делать?
  11. Автомобили и мы.

Всем добрый день! Купила себе машинку, поехала оформлять, а оказалось, что на двигателе номер спилен, теперь не могу оформить, что делать? Кто подскажет?
  12. Порча, сглаз - 2

Физендра Сходила я в церковь 18 декабря и поставила свечу за здравие у нужной иконы, своей коллеге по работе, которая меня хочет выжить всеми правдами и не правдами. Так вот, сегодня ночью с 19 на 20.12. мне снится сон, что у моей мамы во дворе умирает свинья, ей кто-то перерезал горло, и так долго и мучительно умирает, а я стою рядом и с интересом наблюдаю за этим процессом. Но! Она разговаривает со мной голосом моей покойной бабушки, что мол ей плохо и её тошнит, трогает свое горло, теряет сознание, а потом опять приходит в себя, а мне любопытно Потом снится потоп, и нам с сыном грозит опасность утонуть, но я подвязала его и себя веревками и мы поднялись высоко над водой. Неужели так быстро подействовал этот ритуал
  13. Русские карты и круг Соломона - 2

Добрый день девочки! Потерпите немного, сейчас нет ни сил ни желания. У меня умерла бабушка 25 ноября, любимый и дорогой для меня человек. Да еще и со светом проблемы, дают его 2 раза в сутки на 3 часа. Как только все более менее наладится, посмотрю для всех, и кто в веточке и кто в личке.
  14. Энергетические вампиры

Физендра Собственник её родной брат, он же директор, немного адекватней её. Она у него бухгалтер единственный. Короче семейный подряд. Она очень давно развелась ,никого у неё нет, дочь живет в Израиле. Сидит с утра до вечера на работе и вампирит А что можно сделать с кляузницей, как сделать чтоб она забыла дорогу до работы
  15. Энергетические вампиры

Подруга Ночь У меня на работе тоже самое, только это главный бухгалтер, она же и собственница ИП. Приходит утром на работу с таким черным лицом, такое ощущение, что у неё только что умер самый близкий человек. И начинается, то девочки не так на неё посмотрели, то не так с ней поздоровались, бросает ручки, журналы и уходит. Всех трясет, а только 08:00 утра и работать 12 часов. Потом через пол часа приходит улыбается как будто ничего не произошло. А сейчас она " сдружилась" с одной кляузницей с нашей работы и роют под меня. Физендра хочу у вас спросить совета как от них избавится, и заставить их не замечать меня и моих коллег. На работе такой негатив в воздухе это ощущают даже посторонние люди, он чувствуется на физическом уровне, и в последнюю неделю три раза прорвало трубы и залило 3 этажа. Я думаю это все не просто так. Дайте совет как быть, начали все болеть, особенно женщины, у кого по женской линии болячки у кого почки.