Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Our own people
  • Content count

901
  • Last visited

Community Reputation

482 Плохой

2 Followers

About Есенина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/26/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым Севастополь

Recent Profile Visitors

3659 profile views
  1. Восстановить энергию

Ой, здорово! Я тоже мечтаю о прудике. Мы дом построили и я хочу , что нибудь красивенькое сделать. Похвастайтесь когда сделаете? А по теме, да, вода сила! Когда мне плохо и никого не хочеться видеть. Иду к морю, посижу на бережку, послушаю волны, посмотрю на лебедей (к нам сейчас парачка перебралась) и вроде отпускает...
  2. Руны - в гадании и магии

Ваша ситуация, один в один как когда-то была у меня на прежней работе. Мне посоветовали читать 90 псалом. Я его читала вечером перед сном несколько раз. А на утро эта сумасшедшая баба, что-то чувствовала и начинала бесноваться. Но как вам правильно посоветовала Физендра, нужно перетерпеть. И еще очень полезная информация про "маятники". Почитайте очень полезно. Боюсь ошибиться " Трансерфинг реальности" раздел про маятники. Я вас очень хорошо понимаю, как это обидно когда не справедливо. Удачи вам!
  3. Согласна! Но вот приснилось же! И вроде не думаешь об этом, откуда оно всё берётся
  4. И мне сегодня покойник снился, мой дед любимый( по маме). Снится мне, что я, мой брат, моя мама и мой муж находимся в какой- то комнате в общаге. Там нет света всё серое, запущенное. И мы собираемся обедать, а в полу дверца вроде как погреб. Я её открываю, а там тьма. И начинаю звать деда. Зову и понимаю что глубина этого " погреба" чуть ли не до середины земли. Закрываю крышку и слышу по коридору шаги. Подхожу до двери открываю её выглядываю в коридор, а там тоже тьма и понимаю, что идёт мой дед. Вот тут я испугалась, захлопныла дверь отскочила и говорю маме, что дед пришел. Она испугалась и говорит: Ты, что этого не может быть. Подходит до двери приоткрывает её, но никого не видно, а я кричу ей: Включи свет! И слышу как она испуганным голосом говорит: Пааапа? Но его не видно. Но слышно как он завёт меня протяжно как в фильме ужасов. Это ведь я его какого-то... позвала! Проснулась, перемотала сон обратно, послала всеми словами какие только знаю. И еще "подожгла". Маме утром рассказала, она меня отругала и сказала, что вечно мне всякая дрянь снится потому-что я её сама притягиваю. Почему они мне снятся? И я с ними разговариваю, бываю там где они живут, но потом они меня выпроваживают.
  5. Наш сонник - XII

Рубашка чистая- это к удаче. Гладить- устраивать дела. А если мне снится красный цвет, то это что-то быстро произойдет. У меня обычно в течении дня исполняется. Ещё утюг- это улучшение дел. Возможно будете пытаться помочь мужу в его деле, но он сам справится. Напишите потом, сбылся сон или нет. Интересно просто
  6. Я весы, дом своей мечты с камином в этом году мы достроили. Чему я очень рада
  7. Наша дата рождения -это код судьбы. Натальная карта человека составляется с точной даты рождения и точного времени рождения до минуты.
  8. Наталья! Скажите пожалуйста,как сорт этого перца называется? Очень крупный и красивый Хочу тоже на следующий год посадить, а то у меня в этом году мелкий вырос Айвенго.
  9. И город и магазины, виноградники. Хоть знаю каждую улочку, но когда смотрела аж балдела от красоты
  10. Да, сьёмки красивые. И всё это снимали у нас в Севастополе
  11. Наш сонник - XII

Дорогие девушки! Помогите расшифровать мой сегодняшний сон. Вижу свой собственный череп, он лежит отдельно от меня, не белый, а "свежий" видны красные пятна как от крови или от мяса. И женщина врач мне обьясняет, что операция будет сложная, долгое восстановление. И показывает толстый канат которым якобы она будет шить. Я возмущаюсь,что он толстый слишком, нужны тоненькие ниточки. Но не это меня волнует , а то, что они кожу плохо натянут и лицо мое провиснет. Но вроде время идет, а операцию никто не делает и я хожу и нюхаю этот череп, переживаю чтоб он не завонялся, но не воняет. Потом вижу маму она принесла мне письмо, в нём сказано,что мне будут проводить стационарный телефон и я должна за это заплатить пять тысяч рублей. Помогите расшифровать, мои сны с воскресенья на понедельник сбываются и меня этот сон напрягает.
  12. Ветка тупых вопросов - Х

Добрый день! В моём посте, выделено слово красным,я так понимаю нужно исправить ошибку? Исправила, но ничего не поменялось. Что я делаю не так. Спасибо.
  13. Вещие сны - верить ли им?

С воскресенья на понедельник мне снится сон! Я захожу к себе домой, а там три мои подруги, две из них родные сестры. И старшая из сестер так смеётся, что аж успокоится не может. Я спрашиваю у неё: - Ты чего так смеёшся? А она мне показывает на свою младшую сестру и говорит: - Смотри какой у неё большой живот! Она мальчиком беременная и не может разродиться. Я ей говорю: - Так что-же тут смешного ей помогать нужно, а ты смеёшся. А она говорит: - Я смеюсь над именем, которое она хочет дать тому мальчику - Златозавр, и продолжает дальше смеяться. А я в шоке на все это смотрю. И проснулась. Утром какое-то нехорошее чувство появилось, неспокойно. Звоню этой подруге, которая в моём сне разродиться не могла. Спрашиваю как дела? А она говорит: - Температура 39,3, сдала мазок на "Ковид" результат положительный. Сегодня она уже в реанимации, врачи сказали, что сделали всё, что могли. Молитесь! Эта старшая сестра сейчас вся в слезах, маме ничего не говорят, боятся. Кстати! Она заразилась на дне рождения этой старшей сестры, праздновали её 45-летие. Как быстро сбылся сон...
  14. Заканчиваем строительство своего дома, отделка подходит к концу. Хотим к пасхе успеть. Как пригласить хорошего домового к нам ( и стоит ли)? Уже сейчас в нём уютно и клонит в сон.
  15. Наш сонник - XI

Я сегодня тоже видела яркий сон! Стою рядом со своей мамой и держу в руках мешочек или кулечек, типа как из пылесоса. И вроде это как из мамы запчасть и я выдавливаю из этого удленённого мешочка котят, маленьких новорожденных, но они мёртвые. Говорю маме: - Смотри! Их пять и они мёртвые. После котят вывалилось два глиста аскориды тоже мёртвые. Я маму успокоила и сказала не бояться. И с брезгливостью выбросила мешок. Проснулась. К чему сон?