Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

849
  • Последнее посещение

52 Продвинутый

1 подписчик

О Есенина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

592 просмотра профиля
  1. Русские сериалы, часть 3

Досмотрела я "Ненастье". Хочу сказать спасибо девченкам, кто посоветовал этот сериал. Как и все восторгаюсь Яценко, мне кажется, лучше его, никто не сыграл бы эту роль, какие глаза... Очень понравился момент, когда на автобусе везли жен с детьми на заселение. Какие все красивые, молодые женщины, какая музыка, как встречали их с детьми мужья, прям загляденье. Получила удовольствие, хоть местами грустно.
  2. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра! Спасибо большое за быстрый ответ. Это нужно представить?
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ощущение от сегодняшнего сна очень неприятное. Снится дом моей покойной прабабушки, я в нем одна ночевать осталась, и мне жутко там спать, но вроде как надо. Хожу по дому и натыкаюсь на несколько дверей а за ними комнаты (их на самом деле небыло) я так удивляюсь этой находке. И вдруг слышу с улицы кошачий "крик" открываю дверь а за ней черная кошка, разьяренная до такой степени, что она бросается на меня и больно впивается когтями и зубами в мои руки. Я пинаю ее ногами выпихиваю за дверь, но под дверью вижу дырку прогрызанную. Эта кошка лезет в эту дырку, а за ней такие же злые котята(вроде тоже черные). Я боролась с ними, а кошка мне поцарапала все руки, было очень больно. Даже когда проснулась мне еще какое-то время казалось, что руки у меня поцарапаны. Подскажите, кто знает, к чему это? Может я открою какую-то тайну? Узнаю то, чего не должна была знатьно от этой кошки у меня и сейчас мороз по коже.
  4. Покров Пресвятой Богородицы

У нас в Бахчисарае, в Успенском монастыре есть чудотворная икона Божией Матери. На Покрову женщины и девушки приезжают просить для себя и своих дочерей, счастья материнского и женского. Так вот, моя подруга десять лет не могла забеременеть и ей посоветовали съездить в этот монастырь, пока икона будет открыта (ее закрывают) и попросить своими словами от сердца от души для себя ребеночка. Попросила она меня съездить с ней за компанию, ей было страшно ехать одной, она мусульманка. И мы поехали, это было 14 октября, а 22 марта случилось чудо, она забеременела и в декабре родила долгожданную дочку. Вот какие чудеса случаются на Покров.
  5. Уходят известные, популярные, любимые.

Умер Сергей Шеховцов 56 лет. Гулял с собакой, остановилось сердце. Легкая смерть.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Оле-оле-оле-оле! с самого начала игры, хотела 4:0 но когда забили пятый гол, от счастья своего мужчину за "грудки" схватилаУф, молодцы ребята!!!
  7. Уходят известные, популярные, любимые.

Умерла артистка, Анжелика Волчкова 47 лет. Снова рак
  8. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Ну вот, теперь и мы в корсете. Через 2 месяца нам на снимок, врач сказал, что позвоночник на корсет только через 1,5 месяца среагирует . Сегодня утром только надели, а уже подвывания начались. Дай бог нам терпения. Вот фото нашего корсета.
  9. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Спасибо, что ответили. Да именно из-за кифоза. Красивый парень, но эта сутулость... Врач сказала, кости росли быстрее мышечного корсета, его начало стягивать всего, растяжки по всей пояснице толщиной с палец, рост 181см, но врач сказал позвонок вытянем еще несколько сантиметров прибавится. Спасибо
  10. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Шуша, Амбиция, постоянно читаю ваши посты о проблемах со спинками ваших девочек, можно я в ваши ряды? Сегодня возила сына 15 лет в Симферополь, поставили диагноз: Компенсаторный сколиоз 1 степени. Кифоз грудного отдела. Левая нога короче правой на 2 см. Прописали корсет Шено, мы уже сняли мерки сегодня, через 2 недели будет готов. Девушки, вы уже опытные, хотелось бы у вас узнать, вам прописывали парафин 10 ; электро стимуляцию 10 и массаж 10 (сказала узнаешь у себя в поселке).Что это такое? И насколько оно эффективно?
  11. Уходят известные, популярные, любимые.

Сегодня скончался известный Новосибирский КВНщик Владимир Дуда на 57 году жизни, инсульт. Светлая память.
  12. Наш сонник - 9

Люди добрые! Мне сегодня черти снились Стою с мамой ночью на пороге какого-то дома и смотрю на небо. По нему ползут черные облака, я присмотрелась, а это черти, много их. Они спустились на землю и начали охотится за мной, но мне не страшно, а скорее я удивлена. Я их ловила за руки и ноги (если их можно так назвать) и разрывала пополам при этом читая "Отче наш" и они исчезали. К чему сон? Кто подскажет?
  13. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Если мне не изменяет память, то Тайд выпускают с 1945 года. В восьмидесятых у нас он уже был, я помню бабушка моя гдето покупала.
  14. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Полностью согласна, самое начало фильма этот нарисованный лес. Я очень огорчилась. Фильм не понравился. Не хотят снимать качественное кино или не умеют
  15. Русские сериалы

Посмотрела замечательный Российский сериал "Наследие" 2015 года. Достойный фильм в котором динамично разворачивается сюжет. Нет этой тягомотины и соплей в сахаре. Фильм достойный и странно, что очень мало отзывов. Посмотрите не пожалеете. И если не трудно отпишитесь.