Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

844
  • Последнее посещение

38 Продвинутый

1 подписчик

О Есенина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Оле-оле-оле-оле! с самого начала игры, хотела 4:0 но когда забили пятый гол, от счастья своего мужчину за "грудки" схватилаУф, молодцы ребята!!!
  2. Уходят известные, популярные, любимые.

Умерла артистка, Анжелика Волчкова 47 лет. Снова рак
  3. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Ну вот, теперь и мы в корсете. Через 2 месяца нам на снимок, врач сказал, что позвоночник на корсет только через 1,5 месяца среагирует . Сегодня утром только надели, а уже подвывания начались. Дай бог нам терпения. Вот фото нашего корсета.
  4. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Спасибо, что ответили. Да именно из-за кифоза. Красивый парень, но эта сутулость... Врач сказала, кости росли быстрее мышечного корсета, его начало стягивать всего, растяжки по всей пояснице толщиной с палец, рост 181см, но врач сказал позвонок вытянем еще несколько сантиметров прибавится. Спасибо
  5. Сколиоз у ребенка, ортопедические вопросы

Шуша, Амбиция, постоянно читаю ваши посты о проблемах со спинками ваших девочек, можно я в ваши ряды? Сегодня возила сына 15 лет в Симферополь, поставили диагноз: Компенсаторный сколиоз 1 степени. Кифоз грудного отдела. Левая нога короче правой на 2 см. Прописали корсет Шено, мы уже сняли мерки сегодня, через 2 недели будет готов. Девушки, вы уже опытные, хотелось бы у вас узнать, вам прописывали парафин 10 ; электро стимуляцию 10 и массаж 10 (сказала узнаешь у себя в поселке).Что это такое? И насколько оно эффективно?
  6. Уходят известные, популярные, любимые.

Сегодня скончался известный Новосибирский КВНщик Владимир Дуда на 57 году жизни, инсульт. Светлая память.
  7. Наш сонник - 9

Люди добрые! Мне сегодня черти снились Стою с мамой ночью на пороге какого-то дома и смотрю на небо. По нему ползут черные облака, я присмотрелась, а это черти, много их. Они спустились на землю и начали охотится за мной, но мне не страшно, а скорее я удивлена. Я их ловила за руки и ноги (если их можно так назвать) и разрывала пополам при этом читая "Отче наш" и они исчезали. К чему сон? Кто подскажет?
  8. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Если мне не изменяет память, то Тайд выпускают с 1945 года. В восьмидесятых у нас он уже был, я помню бабушка моя гдето покупала.
  9. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Полностью согласна, самое начало фильма этот нарисованный лес. Я очень огорчилась. Фильм не понравился. Не хотят снимать качественное кино или не умеют
  10. Русские сериалы

Посмотрела замечательный Российский сериал "Наследие" 2015 года. Достойный фильм в котором динамично разворачивается сюжет. Нет этой тягомотины и соплей в сахаре. Фильм достойный и странно, что очень мало отзывов. Посмотрите не пожалеете. И если не трудно отпишитесь.
  11. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Когда мы смотрели фильм, зал был полный это в Севастополе, при выходе люди обсуждали его и всем понравилось Вы правы, сколько людей столько мнений. Пусть не шедевр, но что потратили свое время точно об этом не пожалели.
  12. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сходили сегодня на Матильду. Фильм понравился, актеры красивые, играют хорошо, никакой пошлятины небыло. С чего подняла бунт всем известная личность не понятно, точнее понятно, от безделия. Люди выходили из зала и все предположили, что она из какой-то секты. Ладно не о ней, а о фильме. Что меня смутило, так это явно накрашенные ресницы, может в то время уже их красилиНо, что сходили не жалеем. А вот Крым нам совсем не понравился, зря потраченное время.
  13. Вещи покойного, вещи с кладбища

Все это суеверия. Когда умерла моя бабушка, ее старшая дочь, забрала ее халаты, футболки и носит , и слава богу ничего с ней не случилось. Раздайте, что посчитаете нужным, а если люди будут отказываться, просто нужно сжечь. А драгоценности носите сами.
  14. Умер Дмитрий Марьянов

Еще я люблю фильм с его участием "Взрослая дочь или тест на" снят в 2010 году. Обожаю, смотрела большое колличество раз, и еще столько же буду смотреть.
  15. Умер Дмитрий Марьянов

Ох, очень жаль. Узнала утром из новостей и очень расстроилась. Такой молодой. Год назад я смотрела передачу " человек невидимка" с его участием, там есть криминалист Виктор Викторович Калкутин, так он по фото ушной раковины высказал свое предостережение, что возможны проблемы с сердечно- сосудистыми заболеваниями. Дмитрий сказал, что таких проблем нет, а вот жена сказала, что у нее от этих слов пошел мороз по коже, это и есть предчувствие, ему было 46 лет на тот момент. Царство небесное тебе Дмитрий.