Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

836
  • Последнее посещение

23 Продвинутый

1 подписчик

О Есенина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

306 просмотров профиля
  1. Уходят известные, популярные, любимые.

Сегодня скончался известный Новосибирский КВНщик Владимир Дуда на 57 году жизни, инсульт. Светлая память.
  2. Наш сонник - 9

Люди добрые! Мне сегодня черти снились Стою с мамой ночью на пороге какого-то дома и смотрю на небо. По нему ползут черные облака, я присмотрелась, а это черти, много их. Они спустились на землю и начали охотится за мной, но мне не страшно, а скорее я удивлена. Я их ловила за руки и ноги (если их можно так назвать) и разрывала пополам при этом читая "Отче наш" и они исчезали. К чему сон? Кто подскажет?
  3. Старые любимые (и не очень) фильмы.

Если мне не изменяет память, то Тайд выпускают с 1945 года. В восьмидесятых у нас он уже был, я помню бабушка моя гдето покупала.
  4. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Полностью согласна, самое начало фильма этот нарисованный лес. Я очень огорчилась. Фильм не понравился. Не хотят снимать качественное кино или не умеют
  5. Русские сериалы

Посмотрела замечательный Российский сериал "Наследие" 2015 года. Достойный фильм в котором динамично разворачивается сюжет. Нет этой тягомотины и соплей в сахаре. Фильм достойный и странно, что очень мало отзывов. Посмотрите не пожалеете. И если не трудно отпишитесь.
  6. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Когда мы смотрели фильм, зал был полный это в Севастополе, при выходе люди обсуждали его и всем понравилось Вы правы, сколько людей столько мнений. Пусть не шедевр, но что потратили свое время точно об этом не пожалели.
  7. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Сходили сегодня на Матильду. Фильм понравился, актеры красивые, играют хорошо, никакой пошлятины небыло. С чего подняла бунт всем известная личность не понятно, точнее понятно, от безделия. Люди выходили из зала и все предположили, что она из какой-то секты. Ладно не о ней, а о фильме. Что меня смутило, так это явно накрашенные ресницы, может в то время уже их красилиНо, что сходили не жалеем. А вот Крым нам совсем не понравился, зря потраченное время.
  8. Вещи покойного, вещи с кладбища

Все это суеверия. Когда умерла моя бабушка, ее старшая дочь, забрала ее халаты, футболки и носит , и слава богу ничего с ней не случилось. Раздайте, что посчитаете нужным, а если люди будут отказываться, просто нужно сжечь. А драгоценности носите сами.
  9. Уходят известные, популярные, любимые.

Еще я люблю фильм с его участием "Взрослая дочь или тест на" снят в 2010 году. Обожаю, смотрела большое колличество раз, и еще столько же буду смотреть.
  10. Уходят известные, популярные, любимые.

Ох, очень жаль. Узнала утром из новостей и очень расстроилась. Такой молодой. Год назад я смотрела передачу " человек невидимка" с его участием, там есть криминалист Виктор Викторович Калкутин, так он по фото ушной раковины высказал свое предостережение, что возможны проблемы с сердечно- сосудистыми заболеваниями. Дмитрий сказал, что таких проблем нет, а вот жена сказала, что у нее от этих слов пошел мороз по коже, это и есть предчувствие, ему было 46 лет на тот момент. Царство небесное тебе Дмитрий.
  11. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

А я встречалась с Светланой Дружининой и ее супругом Анатолием Мукасеем, какая милая супружеская пара, чудо просто. Я работала в гостинице и они проживали у нас 5 дней. Анатолий Анатольевич выходил часто курить на улицу и меня с собой приглашал за компанию, но я не ходила, не курю. Одет скромненько в пуховичке, свиторок. С ними в номере еще женщина жила, помошница, консервы кушали.
  12. Русские сериалы

Селеста я посмотрела сериал " Влюбленные женщины" мне очень понравился тем, что красивые актеры, красиво снят, чисто эстетическое удовольствие. Посмотрите, может понравится. Я тоже на ночь смотрела. Актеры: Климова, Волкова, Хабаров и др.
  13. Фильмы-2. Без аннотаций с других сайтов

Только что вернулись! Поддержу тех, кому не понравился фильм. Фильм ни очем.
  14. Автомобили и мы.

Ох, если бы так, вызвали опер группу допрашивали, составили протокол, пилила ли сама, а может знаю кто? Короче сказали в МРЭО ставь другой двигатель с номером тогда зарегестрируем, а он стоит 65000 тысяч + поставить 15 тысяч. Вот так вот. Над нами Крымчанами смеются, говорят только у нас такой дурдом, на материке несмотрят на номер. Замкнутый круг. Уже руки опускаются, а машину нужно срочно регистрировать. Что делать?
  15. Автомобили и мы.

Всем добрый день! Купила себе машинку, поехала оформлять, а оказалось, что на двигателе номер спилен, теперь не могу оформить, что делать? Кто подскажет?