Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Наши люди
  • Число публикаций

858
  • Последнее посещение

70 Продвинутый

2 подписчика

О Есенина

• Звание
    Родственник
  • День рождения 26.09.1981

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Оксана
  • Где живёт
    Крым

Недавние посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Святочные гадания-3

ВсеМогущая Есть такое гадание, называется "слушать" задаем вопрос и слушаем, например в общественном транспорте люди общаются, как вы, радио слушаете, мимо проходящие по улице люди общаются. Главное уловить первые фразы. На мероприятие идите, а то скучно там будет без вас
  2. Называем имя суженого

Малу Имени? Или мужчины?
  3. Называем имя суженого

Можно, Эмиль Дилявер
  4. Называем имя суженого

Можно я, назову для вас имя? Пришло два, Андрей, Сергей.
  5. Святочные гадания-3

А я в этом году, купила печеньки с предсказаниями внутри. И мне выпало "в новом году улучшение финансового положения" то, что нужно. Буду надеяться
  6. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

Два месяца назад было. Живем сейчас на сьемной квартире, пришел к нам в гости бывший коллега моего мужчины. Я накрыла стол сидим в троем ужинаем, мужики спиной к двери сидят, а я боком сижу. И вдруг боковым зрением вижу, что что-то промелькнуло, я резко повернулась и вижу как в комнату к нам заглядывает маленький мальчик, ростом примерно как 1,5 годовалый ребенок и вид у него такой шкодливый, просто ему любопытно стало, кто там к нам пришел. Я это увидела отчетливо, но промолчала. Когда гость ушел рассказала своему мужчине, он конечно оболдел, верит во все это. Просто мы знаем, что кроме нас сдесь еще кто-то живет, я думаю это домовенок, но это уже в другой ветке.
  7. Гадание по книгам

Добрый вечер, девочки! Можно мне тоже? Страница 96, строка 13 снизу. Спасибо.
  8. Ваш образ на Новый Год!

Главное шубку покороче Спасибо, будем зажигать
  9. Ваш образ на Новый Год!

Я активная балерина в зеленых ботфортах
  10. Русские сериалы, часть 3

Досмотрела я "Ненастье". Хочу сказать спасибо девченкам, кто посоветовал этот сериал. Как и все восторгаюсь Яценко, мне кажется, лучше его, никто не сыграл бы эту роль, какие глаза... Очень понравился момент, когда на автобусе везли жен с детьми на заселение. Какие все красивые, молодые женщины, какая музыка, как встречали их с детьми мужья, прям загляденье. Получила удовольствие, хоть местами грустно.
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Физендра! Спасибо большое за быстрый ответ. Это нужно представить?
  12. Наш сонник - 10 - юбилейный

Ощущение от сегодняшнего сна очень неприятное. Снится дом моей покойной прабабушки, я в нем одна ночевать осталась, и мне жутко там спать, но вроде как надо. Хожу по дому и натыкаюсь на несколько дверей а за ними комнаты (их на самом деле небыло) я так удивляюсь этой находке. И вдруг слышу с улицы кошачий "крик" открываю дверь а за ней черная кошка, разьяренная до такой степени, что она бросается на меня и больно впивается когтями и зубами в мои руки. Я пинаю ее ногами выпихиваю за дверь, но под дверью вижу дырку прогрызанную. Эта кошка лезет в эту дырку, а за ней такие же злые котята(вроде тоже черные). Я боролась с ними, а кошка мне поцарапала все руки, было очень больно. Даже когда проснулась мне еще какое-то время казалось, что руки у меня поцарапаны. Подскажите, кто знает, к чему это? Может я открою какую-то тайну? Узнаю то, чего не должна была знатьно от этой кошки у меня и сейчас мороз по коже.
  13. Покров Пресвятой Богородицы

У нас в Бахчисарае, в Успенском монастыре есть чудотворная икона Божией Матери. На Покрову женщины и девушки приезжают просить для себя и своих дочерей, счастья материнского и женского. Так вот, моя подруга десять лет не могла забеременеть и ей посоветовали съездить в этот монастырь, пока икона будет открыта (ее закрывают) и попросить своими словами от сердца от души для себя ребеночка. Попросила она меня съездить с ней за компанию, ей было страшно ехать одной, она мусульманка. И мы поехали, это было 14 октября, а 22 марта случилось чудо, она забеременела и в декабре родила долгожданную дочку. Вот какие чудеса случаются на Покров.
  14. Уходят известные, популярные, любимые.

Умер Сергей Шеховцов 56 лет. Гулял с собакой, остановилось сердце. Легкая смерть.
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Оле-оле-оле-оле! с самого начала игры, хотела 4:0 но когда забили пятый гол, от счастья своего мужчину за "грудки" схватилаУф, молодцы ребята!!!