Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Есенина

Our own people
  • Content count

870
  • Last visited

Community Reputation

85 Плохой

2 Followers

About Есенина

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/26/81

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Оксана
  • Sex
    женский
  • Residency
    Крым

Recent Profile Visitors

724 profile views
  1. Наш сонник - 10 - юбилейный

Сон в руку, уже сбывается! Вы совершенно правы! Две мамашки собираются подкинуть мне своих детей. Попробую покороче. Наши дети одноклассники, собираются поступать в техникум, только мой ребенок целенаправленно идет, а эти двое за ним увязались. Завтра день открытых дверей в техникуме я своего собралась везти, так эти прицепились возьми и наших детей, а сами мамаши даже смотреть не собираются куда их дети поступают мало того еще и хотят чтоб в общаге вместе жили. Короче "отпинываюсь" как могу, но сын канючит- это мои друзья, нам вместе в чужом городе легче будет. Итого: их трое, лапки связаны. Спасибо большое вам, как точно вы все расшифровали.
  2. Русские сериалы, часть 4

Вашим отзывам доверяю, посмотрела "Вербное воскресенье" фильму десять лет, а я только сейчас благодаря вам его увидела. Как он прошел мимо? Получила удовольствие, оди из не многих фильмов которые сейчас можно посмотреть, и даже Гусева не раздражала. 100+ посоветуйте еще, требую продолжения банкета
  3. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девчата! Помогите растолковать сон. Я у себя дома в огороде высаживаю розы и саженцы фруктовых деревьев и вроде ремонт делать собралась. Смотрю, заходит комне во двор моя подруга детства со своей мамой, а у той в руках две крупные красивые курицы и петух и у всех лапки связаны. Протягивает мне их и говорит: - Раз вы вместе жить собираетесь (с подругой) то это вам для развода хозяйства. Понимаю, что сон не пустой, в моем личном соннике куры- это люди, гости. Но почему лапки связаны
  4. Русские сериалы, часть 4

Оно то понятно, а как в глаза ей смотреть?
  5. Автомобили и мы.

Конечно можно моя подруга села за руль когда ее правам 10 лет исполнилось, прицепила знак и уже три года сним ездит.
  6. Русские сериалы, часть 4

Ой не говорите, этот безумный взгляд не моргающих глаз, как-будто в них распорки стоят и она их закрыть не может, смотрю и диву даюсь, чем эта дива смогла очаровать Эрнста?
  7. Полностью согласна с вами, и еще для меня не выносим Роман Курцын, терпеть- ненавижу, очень не приятный его вид для меня, лицо какое-то... вобщем, не верю ему как актеру.
  8. Если бы вы были цветочком, то каким?

Присоединяюсь к кактусам! С чем даже не спорю, самый настоящий, колючий кактус (когда надо)
  9. Российские фильмы

Я еще думала смотреть или нет? Спасибо за отзыв, ну их нафиг, такие фильмы.
  10. Российские фильмы

Спасибо, сериал подождем.
  11. Российские фильмы

Действительно все скомкано! Мы тоже 23 февраля ходили на этот фильм, после просмотра было чувство "ни о чем", ничего для себя не почерпнули. Второй раз пересматривать не будем. А что должен быть сериал?
  12. Музей кукол

Похоже носик "вверх ногами" вышили а так очень миленькая девочка получилась
  13. Святочные гадания-3

ВсеМогущая Есть такое гадание, называется "слушать" задаем вопрос и слушаем, например в общественном транспорте люди общаются, как вы, радио слушаете, мимо проходящие по улице люди общаются. Главное уловить первые фразы. На мероприятие идите, а то скучно там будет без вас
  14. Называем имя суженого

Малу Имени? Или мужчины?
  15. Называем имя суженого

Можно, Эмиль Дилявер