Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таньша

Наши люди
  • Число публикаций

288
  • Последнее посещение

189 Продвинутый

О Таньша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17 Июня

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 147 просмотров профиля
  1. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А квартиру гордый нищеброд у неё отсуживал из-за гордости?
  2. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Он подумает. что Вам просто не повезло с браком. Так бывает. Но и подумает, что Вы отделались легким испугом, избавившись от мужа-придурка вовремя, пока не наделали глупостей с квартирой и не родили в этом браке ребенка.
  3. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Он ответит, что с другими недарителями квартир она не продавала себя и это были нормальные отношения, а с дарителем-исключительно развратные действия сексуального характера.)))))) А квартиру отдавать назад и идти на съем или в общежитие не хочет, потому, что она меркантильная, и квартира ей дороже мужа, что подразумевает, что она продажная и нет у неё никакой любви к мужу, её только материальное интересует.
  4. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Это у обычных дурачков-романтичных идеалистов такая последовательность. А у антибабистов - автора надо поиметь (наказать) на прописку и отсексить, как последнюю шлюху. Тогда хвала и почет.
  5. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Другой не считается. После него её девичья честь подаренной квартирой не опорочена. Бесплатно можно.)))))
  6. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Я один раз зашла, благодаря любимому форуму. Может кто помнит, в прошлом или позапрошлом году в какой-то ветке в процессе обсуждения уже не помню чего, кто-то из форумчанок скинул ссылку на пост из антибабского форума. Я перешла по ссылке и, образно говоря, провалилась в выгребную яму деревенского туалета. С головой.
  7. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

А я бы сказала, что здесь и содеянного нет. Отсутствует состав преступления. Антибабисты оправдывают даже избиения и убийства женщин. По принципу "Значит довела шкура. Так ей и надо. Жаль пацана, теперь из-за шкуры сядет!"
  8. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Мы с Вами одинаково мыслим по этому вопросу.
  9. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Внимательно читала всю ветку. У меня сложилось впечатление, что муж автора не любил её. Да - нравилась, да ещё и с квартирой, была удобна, любит его. Правильная женщина. У него не высокие моральные человеческие принципы, а высокие принципы антибабских форумов. Есть такой мерзкий тип мужчин, для которых женщины делятся на два типа: "правильная" и "шкура". Для них практически все женщины "шкуры". Такие мужчины не могут любить, женщина для них второсортный материал. Они могут только хорошо относится за правильное, с их точки зрения, поведение женщины. Муж автора, видимо, из таких. Думал, что нашёл "правильную" девушку. После того, как он узнал, что квартира была подарена, автор резко из "правильных" попала в разряд "шкур". А у нормального пацана, по понятию мужа, не может быть жены "шкуры". "Шкуру" можно только трах-ь, то есть иметь. "Шкур" надо наказывать. Вот он и решил автора иметь. Мне кажется, он хотел, чтобы его возвращали, но не для того, чтобы вернуться, а крови попить. Он предлагал отдать квартиру взад и съехать на съем, чтобы поиздеваться. Троллит её. И когда секситься предлагал, то он не любовью хотел заняться, а отыметь её, как "шкуру". В его понятии, в подарок квартиру получила, значит "шкура", согласна на развод -"шкура", не хочет отдавать квартиру и жить на съёмё 15 лет в соседней комнате с какой-нибудь бабкой- "шкура", хочет выписать-"шкура". Высокие принципы антибабских форумов прописке в "осквернённой" квартире не противоречат. Это тоже называется "отыметь". Отыметь-это же у них почетно. Просто автор со своим согласием на развод, отказом в сексе и выпиской обломала его имение и троллинг. Надеюсь, что я ошибаюсь и он не антибабский дурак, а простой дурачок.
  10. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

На выписку судебные расходы ерунда - госпошлина примерно рублей 300.
  11. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

В один хлопок не получится. Это два разных иска. Его выпишут через суд, как бывшего члена семьи. А бывшим он станет через 10 дней после решения суда и только тогда, предварительно получив в ЗАГСе свидетельство а расторжении брака, можно подать иск на выписку.
  12. Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого

Для выписки, действительно, если у него нет другого жилья дают год. Но,,,,, всё на усмотрение судьи. Я пришла к судье подавать заявление на выписку своего бывшего мужа, рассказала ситуацию, сказала, что мне известен адрес его фактического проживания на данный момент (куда отправить повестку). Судья сказала, что не надо таких сложностей и ему отправят ему повестку по почте по месту прописки (то есть по моему адресу), естественно он её не получит. повестка вернётся и этого будет достаточно. Через месяц было решение суда, а ещё через 10 дней оно вступило в законную силу и я его выписала.
  13. Знакомства в сети

@Ивка гнутая Я тоже надеюсь. Я с ним была связана по работе и лет 6, как там не работаю. Так, что подробностей не знаю.
  14. Знакомства в сети

@Ивка гнутая, там действительно было над чем поржать. Он хотел в качестве жены видеть редкую красавицу, которая родит ему троих сыновей, которым он передаст весь свой жизненный опыт. Жить они будут в домике в деревне у его мамы (маму боготворит) и питаться натуральным хозяйством с огорода. Не из идейных соображений, а из-за отсутствия денег. В квартиру он новую жену привести не сможет, там с ним проживают бывшая жена с дочерью, не желающие перенимать его жизненный опыт. Вот и хочет он стать вожаком новой стаи. Правда для меня осталось загадкой, каким таким бесценным опытом этот дурак обладает. При этом жена должна быть стройная красавица, разделять его видение мира, считать его главным и не поправиться после рождения трёх детей ни на килограмм, а то он перестанет её хотеть и придется расходиться.
  15. Знакомства в сети

@Ивка гнутая, я насколько поняла, там дело не в неистекшем сроке годности. Он хотел почитания, быть главой семьи, и главой, только на основании того, что он старше, а значит умнее и лучше знает, как надо жить. Больше никаких аргументов для главы семьи он предъявить не мог (ни жилья, ни нормальной работы не было), а так хочется быть значимым. Женщине, хотя бы на день старше, такой аргумент не приведешь.