Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таньша

Наши люди
  • Число публикаций

276
  • Последнее посещение

170 Продвинутый

О Таньша

• Звание
    Сосед
  • День рождения 17 Июня

Контакты

Информация

• Имя
    Татьяна
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

754 просмотра профиля
  1. Знакомства в сети

@Ивка гнутая Я тоже надеюсь. Я с ним была связана по работе и лет 6, как там не работаю. Так, что подробностей не знаю.
  2. Знакомства в сети

@Ивка гнутая, там действительно было над чем поржать. Он хотел в качестве жены видеть редкую красавицу, которая родит ему троих сыновей, которым он передаст весь свой жизненный опыт. Жить они будут в домике в деревне у его мамы (маму боготворит) и питаться натуральным хозяйством с огорода. Не из идейных соображений, а из-за отсутствия денег. В квартиру он новую жену привести не сможет, там с ним проживают бывшая жена с дочерью, не желающие перенимать его жизненный опыт. Вот и хочет он стать вожаком новой стаи. Правда для меня осталось загадкой, каким таким бесценным опытом этот дурак обладает. При этом жена должна быть стройная красавица, разделять его видение мира, считать его главным и не поправиться после рождения трёх детей ни на килограмм, а то он перестанет её хотеть и придется расходиться.
  3. Знакомства в сети

@Ивка гнутая, я насколько поняла, там дело не в неистекшем сроке годности. Он хотел почитания, быть главой семьи, и главой, только на основании того, что он старше, а значит умнее и лучше знает, как надо жить. Больше никаких аргументов для главы семьи он предъявить не мог (ни жилья, ни нормальной работы не было), а так хочется быть значимым. Женщине, хотя бы на день старше, такой аргумент не приведешь.
  4. Знакомства в сети

У меня был такой знакомый. Он тоже говорил, что мужчина должен быть старше и если женщина старше, хотя бы на один день, то он на ней никогда не женится. Подкатывать ко мне (я старше его на целый год!!!!) в качестве любовника это не мешало.
  5. Я очень интересуюсь политикой и год назад на свидании по интернету поняла, что насколько для меня важно быть с мужчиной единомышленником в этом вопросе и насколько у нас с этим мужчиной разное видение мира и непреодолимые противоречия. Пока не интересовалась политикой и вопросов таких не возникало. Прям беда! @Bryce Я тоже за Навального. У него очень очень приличная аудитория. На митинге может подвернется возможность познакомиться?
  6. Более кажется, что незамутненный разум как раз таки у вас, уж простите. А у мужика просто старческий маразм. Какая страсть, какой язык? Старческое обещание вам впердалить - это страстный язык? Ну нельзя же всё так воспринимать конкретно. Я в обще-то это с юмором и иронией писала, в шутливом тоне. Видимо, Вам чувство юмора сполна заменяют снобизм и высокомерие, прослеживающиеся, практически, в каждом Вашем посте.
  7. С Вашей критикой согласна, но.... Если бы это была бы просто пошлость, я бы не читала и не постила. Но это для меня это очень смешная пошлость. Какая страсть, какой язык передачи, какой незамутнённый разум! Прям шедевр простецкой пошлости.. Хотела повеселить наших девушек.
  8. Сиё действие в данный момент происходит. Я тоже ржу и не отвечаю, но продолжение следует: Владимир сегодня 17:37 Танька, все плакали твои сисичьки, попка и твой набухший и чудесный клитор! Укушу за все!!!!! Владимир сегодня 17:33 Ей богу укушу ! Владимир сегодня 17:30 Будешь молчать, укушу за твою чудесную попку!!!!! Может ему признаться, что я на самом деле не Танька, а, например, Горген Нуриевич и не против знакомства с ним?
  9. Сайтовские мужчины даже здороваться в первом сообщении нужным не считают и плевать хотели, что я даже в диалог не вступаю (читать с низу вверх): Владимир сегодня 17:22 Жопа! Ещё больше хочу сорвать с тебя трусики и войти в твоё хотящее сокровище! Владимир сегодня 17:12 Поехали на рыбалку во второй половине апреля в калмыкию. Владимир сегодня 16:53 Хороша! Хочу вас! Владимиру 57 лет!!!!!!!!
  10. Муж захотел другой жизни, нестерпимо больно

@Алая Маска а у Вас расписка эта осталась и на чье имя она была (на Вас или на мужа)? По ней возможно ещё востребовать возврат долга?
  11. Видимо у военных лётчиков мозги больше натренированы. Специфика обязывает. Они же не просто туда-сюда-обратно по указаниям авиадиспетчера на автопилоте летают. Там каждый раз разные ситуации и надо быстро думать и быстро решения принимать, должно быть развито стратегическое виденье и расчёт ситуации на несколько шагов вперёд Высший пилотаж и просто пилотаж-это несколько разные вещи.
  12. У меня приятельница работает много лет медиком предрейсового осмотра в аэропорту (не в Москве). Она о лётчиках очень нелестного мнения. Лётчики для неё это отдельная разновидность мужчин. Считает их туповатыми и будь она не замужем, никогда бы с ними не связалась. Она женщина взрослая, очень остроумная и реально смотрящая на жизнь. У меня работа была в здании, где у лётчиков курсы повышения квалификации. Я дама курящая и выходя курить, всегда попадала в компанию, там же курящих лётчиков. Пообщавшись с ними в неформальной обстановке, считаю, что приятельница во многом права. @Одесситка , мне кажется, что Вам с вашим острым умом, харизмой и блестящим чувством юмора, по моим наблюдения и общению с летчиками, они не подойдут. Как говорится: "Вам с лётчиками будет скучно, а им с Вами непонятно". Возможно я ошибаюсь и Вам встретится харизматичный и остроумный лётчик, если, конечно, такие бывают.
  13. @Одесситка я просто после вашего поста вдарилась в лирические воспоминания и пришла к выводу, что мои самые харизматичные и весёлые мужчины, которые действительно стоящие, такой бы проверки на втором свидании не прошли. Они раскрывались в своих достоинствах постепенно, при свиданиях вдвоём. Зато самые показушники, как оказывалось потом, в первый же раз получили бы золотую медаль. Может ещё стоит ему дать шанс?
  14. @Одесситка это ваша не первая с ним встреча? До встречи с друзьями на свидании с Вами такой же нудный был?
  15. Может он неуверенно и неуютно себя чувствовал в компании ваших друзей. Всё-таки новые люди и он понимал, что его как-никак оценивали и он был, как на смотринах. Не каждому в первый раз удается должным образом раскрыться при таком раскладе. Вот если бы Вы с ним встречались с его друзьями и он был нудным и скучным, тогда да, тоска. Может в 3-ю встречу с вашими друзьями он будет душа кампании.