Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Таньша

Наши люди
  • Число публикаций

    497
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

865 Благоразумный

О Таньша

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 17 Июня

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Татьяна
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

2 346 просмотров профиля
  1. Знакомства в интернете, очередные.

    Как ёщё реагировать на неумного мужчину, который это пишет тёте, которая годится ему в мамы? Посмеяться я люблю. Иначе бы я ему не ответила. Своего возраста я не стесняюсь и честно его указываю. Если бы меня это задевало, то скинула бы себе в анкете лет 10, как это часто любят делать мужчины. Это не он меня, а я, видно, Вас очень задела. Вы не злитесь и не обижайтесь, а лучше поработайте над речью. Речь-это показатель уровня интеллекта. Это Вам действительно очень пригодится. При чём здесь московская элита? При чем здесь гонор? Самарские крестьяне, наравне с москвичами, проходят по одной программе курс русского языка и литературы в школе. У меня были несколько знакомых и сейчас есть из Самарской области и никто не говорит "ВИДАТЬ". Естественно, что никто не обижался. Чего обижаться-то? Это не их проблемы, а Ваши. Писали-то Вы много, а встреч-то после "видать" много было? Поституткам всё равно с кого денег или другие материальные блага брать. Им не важно москвич он или иногородний. Может она ищет не прописку, а стабильного мужчину-москвича, с кем может завести семью, совместно вкладываться в семейный бюджет и растить детей. А не мотаться с детьми по съемным квартирам, отдавая приличную сумму за аренду. Прописка, когда квартира у мужа в добрачной собственности, никаких прав на неё жене не даёт. Что касается мужчин, ищущих московскую прописку, то никак я на них не реагирую. Даже на москвичей, кто норовит переехать к женщине. Считаю, что это мужчина должен думать куда привести жену. Своя квартира, свободная от родственников, у меня есть.
  2. Знакомства в интернете, очередные.

    У меня в анкете стоит реальный возраст 49 лет. Я всегда идиотские сообщения игнорю, но тут настроение ответить было. Нашелся товарищ, который в первом же сообщении, вместо "здравствуйте" в развлекательных целях задеть, как ему кажется, за самое больное для женщины-возраст, пишет. После моего ответа задевать меня желание отпало. Видимо, на срач надеялся.
  3. Знакомства в интернете, очередные.

    Почему поехавшая? Девушка точно знает чего хочет. Хочет москвича-имеет право. Она из переписки поняла, что Вы не москвич. Москвич никогда не скажет "с Москвы", а скажет "ИЗ Москвы", а Ваше "видать" у неё окончательно отбило желание общаться. "ВИДАТЬ" у любой грамотной девушки отобьет это желание. Даже из самой глухой деревни.
  4. Спрашивала или нет и при каких обстоятельствах подруга открыла @argentum глаза нам не известно. Она об не писала.
  5. Так при чем здесь зависть? Многие считают неуместным вмешиваться в чужие отношения, пока их мнения не спрашивают. Выскажут своё мнение. только когда их спросят.
  6. И завидовать подруге, имеющей такого кавалера, видимо, тоже бы не стали бы. Так почему же Вы тогда решили, что подруга, которая честно высказала своё мнение об этом мужчине, подгадила @argentum из-за зависти?
  7. Все пять лет автора ж это устраивало. И вроде как сливался он у @Испуганная, а не у @argentum, так? Если я ошибаюсь, поправьте меня. А меня был вопрос не к @argentum, а лично к Вам. Сливался именно у неё. К счастью, хоть и через 5 лет, но она прозрела, благодаря умной и честной подруге. На мой вопрос Вы так и не ответили. Попробую задать ещё раз. Лично Вы, в отличии от "завистливой" подруги, считаете нормальным для гостевых отношений, что мужчина на протяжении 5-ти лет сливается перед каждым праздником, лишь бы не тратить денег на подарок?
  8. Ну в рамках гостевых отношений нормально. Встретились, совместно отдохнули и все. А в промежутках каждый сам себе радователь и покупатель. То есть, Вы считаете нормальным для гостевых отношений, что мужчина на протяжении 5-ти лет сливается перед каждым праздником, лишь бы не тратить денег на подарок?
  9. Так это он для своего комфорта и делал. Как вставал вопрос потратить свои деньги именно на @argentum. так сразу сливается. Нет здесь никакой зависти подруги. Чему завидовать-то? Правильно всё подруга сказала.
  10. Фотографии наших любимцев-16

    Дина. Моё драгоценное, благодарное, любящее сердечко. Люблю бесконечно!!!!!
  11. А когда женщины с пеной у рта защищают этих великовозрастных мужчинок это уже совсем уродство. Я после прочтения этих комментариев была в глубоком шоке. Там еще и мамы молодых людей подтянулись с возмущением, что это их сыночка будет платить какой-то незнакомой шалаве за кофе. Там не только мужчины, но женщины и девушки (а их было не мало), утверждали, что убого смотрится именно женщина/девушка, которая считает, что на первом свидании за кофе платит мужчина. Что она и попрошайка, и нищебродка, и халявщица, смотрящая в кошелёк мужчине,и мразь, и пустожорка. Мрак.
  12. Сегодня на статью про этот несчастный кофе на Дзене наткнулась. Так там, в комментариях, приличное количество женщин из трусов выпрыгивали, утверждая, что мужчина не обязан никого на первом свидании поить кофе, что даму мужчина видит первый раз, она ему никто. Может он её больше никогда и не увидит, а кофе ей подавай. Вот, когда она будет его женщиной, тогда и будет ей кофе. Что дамы, которые рассчитывают на кофе - бессовестные халявщицы и попрошайки, меркантильные мрази и проститутки, им бы лишь бы выгоду извлечь из свидания, хотя бы, этим кофе. Особи мужского пола не скупились на похвалу этим настоящим, немеркантильным, тонко понимающим мужскую душу женщин и одаривали их большим количеством лайков. И там же ещё очень поразил комментарий одной женщины. Она рассказала, что её, примерно 20-ти летняя, дочь после того, как начала встречаться с новым кавалером, изумленно рассказала маме, что кавалер с первого дня знакомства и после, оплачивает её ужин в кафе, совместную культурную программу и возражений не принимает. Мама спросила дочь: "Что же тебя так в этом изумило? Ведь это же нормально, так и должно быть." Дочь рассказала, что в двух предыдущих отношениях (1-е 1 год и 2-е 7 месяцев) она всегда сама за себя везде (в кафе, в кино) платила из своих карманных денег. Хотя девушка студентка, а кавалеры были уже работающие и даже никогда не предлагали за неё заплатить. Мама, после откровения дочки, пребывает в культурном шоке. Так, что здесь, как выясняется, нечему удивляться, что с такими жлобами кто-то ходит на встречи.
  13. Гостевой брак

    Сегодня прочитала это на просторах интернета. Очень улыбнуло. Сразу вспомнилась на любимом форуме тема "Гостевой брак". Скопировала и решила (если модераторы не против) поделиться: "Я бы вышлa зa вaс зaмуж, Николaй Пeтрович, eсли бы вы соглaсились нaвещать мeня пaру рaз в нeделю — один рaз в будний дeнь и один рaз в пятницу или в субботу. И еще по прaздникам. В прaздники чeловек не должeн оставaться один, это грустно. Paз в мeсяц мы могли бы ходить в тeатр, джaз-клуб или в магазин Икеа, купить там какой-нибудь красивый тазик и пообедать в тамошнем ресторане, потому что у них вкусные фрикадельки с брусничным соусом. Летом мы обязательно поехали бы в отпуск, я хочу побывать в Праге, Вене, в Брюгге и недельку пожить в Амстердаме. Tакже я хочу поплавать в каком-нибудь море. Hо вы, Николай Петрович, козлячья морда, на это ведь не согласитесь. Bам ведь нужно борщ, телевизор, каждое утро кашу, каждый вечер ужин, минет и вообще где-то жить. Tак что, любезный Николай Петрович, прошу вас пересмотреть свои консервативные взгляды на брак как на ячейку, в противном случае — идите нахpен."
  14. Знакомства в интернете

    Так он сам про мои увлечения и спросил. Наверное в уверенности, что раз женщина на сайте знакомств, значит ищет секса и у неё не может быть других увлечений, как Ведь целый мужик постучался, осчастливил барин!
  15. Знакомства в интернете

    Ночью не спалось и сидела в Ютубе. Смотрела чемпионат мира по выездке (конный спорт). Я конник с многолетним стажем. Паралельно на сайте знакомств переписывалась с мужчиной. Производил впечатление воспитанного человека. Спросил меня про мои увлечения. Я скинула ему ссылку на выступления по конному спорту. На что я получила вот такой ответ (я его подредактировала, но вы поймёте смысл): Ничто не предвещало. Девушки и женщины Москвы, я горжусь нами!
×