Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Жена со стажем

Наши люди
  • Число публикаций

    153
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

803 Благоразумный

О Жена со стажем

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 08.09.1972

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ирина
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Кубань

Недавние посетители профиля

1 614 просмотров профиля
  1. Кавказ и Кавказские Минеральные Воды

    Доброго дня! Только из Кисловодска. Были в Старом дворике на Курортном бульваре 5а. Заведение проверенное, мы там осетинские пироги ели лет 12 назад.) Ссылку Вам в личку отправила. У них и доставка есть.
  2. У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

    Правда, слёзы радости и умиления при прочтении Ваших последних сообщений в этой теме. Спасибо, что рассказываете.) Здоровья малышу с мамой и всей большой вашей семье!
  3. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Вероятно в каждой области или крае имеются такие однокоренные названия.)
  4. Населенные пункты (и не только) с нелепыми названиями

    Я училась с девчонкой по фамилии Хернова из села Хреновое (Воронежская область). Вида не показывала, но жутко смешно было от этого изумительного сочетания.
  5. Крымская консультация - 4

    Доброго дня. Отдыхала и в Гаспре тоже.) По поводу транспорта Вас правильно информировали, остановка по ходу маршрута, поэтому со свободными местами как повезёт. Ходят небольшие автобусы (маршрутки). Ещё немножко и межсезонье, вряд ли будут все маршрутки забитые. В Гаспре понравилось, мы ещё жили "в горочку", чудесный вид с балкона на море и поселок открывался.) Моё мнение, что полегче с транспортом, если жить в Алупке. Там часть маршруток идёт с Воронцовского парка (конечная). Удачного отдыха!
  6. Первое свидание. Где провести? Будет ли продолжение?

    Действительно врут. За время нахождения на сайте было несколько встреч, когда при обнаруживала, что пришёл мужчина на 10-15 лет старше, чем на фото. Расстраивалась. Потому как я то не вру. Фото всегда актуальные и возраст указывала действительный. Кстати, актуальный мужчина тоже убавил себе возраст, но фото были реальные, а на фото мне понравился и при встрече вёл себя адекватно. Поэтому всё срослось.))
  7. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Я заполню. Мне интересно.)
  8. Хочу сделать/сделали прививку от коронавируса

    Воспользовалась тем, что у нас на работе раз в месяц организовывают прививочный день для желающих. У нас имеется свой медпункт, очень удобно.) Сегодня привилась Спутником первый раз. Не прошло и двух часов, как пришло уведомление из Госуслуг о доступе к дневнику самонаблюдения. Зашла, там так же имеется информация каким препаратом вакцинировали, следующая дата запланированная, а так же ссылка на сертификат на английском языке. Оперативно, мне нравится.) Пошел четвертый час, пока никаких изменений. Завтра заполню в дневнике итоги первого дня. Всем здоровья.)
  9. Просьба поменять мне ник - 3

    Я в курсе. На уникальность не претендую. Мне достаточно измененной буквы.)
  10. Просьба поменять мне ник - 3

    Доброго дня модераторам.) И я воспользуюсь праздничным настроением. Давно в планах сменить ник. Мой по факту устарел. Очень прошу переименовать меня на "счастливаЯ". Проверила, именно такого нет.
  11. Куколка - истории любви.

    @Куколка У меня был опыт общения с мужчиной у которого поведение было один в один как у Вашего. А я после развода была очень неопытна в отношениях, как бы смешно это не звучало. Поэтому влипла и мучилась переживаниями. Просто посоветую не надеяться, что он изменит свое поведение по отношению к Вам. С тех пор прошло 4 года. Он пишет иногда. Но я уже давно успокоилась и кое-что для себя поняла. И теперь на его сообщения типа - "ай-яй-яй ты же можешь промокнуть под таким ливнем!" не отвечаю, а еду на встречу с мужчиной, который вызвал мне такси чтобы я не намокла под дождём. (С мужчиной встречаюсь постоянно, чтобы никто ничего не додумывал. ) @КуколкаЕсли хотите обсудить ситуацию и задать вопросы, пишите в личку, я отвечу.))
  12. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    А як же ж! В рабочие дни по 10 километров пешком (благо, вошла в число немногих, у кого есть допуск в здание на рабочее место), плюс пару раз в неделю дома буквально 15-ти минутные комплексы на поддержание в тонусе различных мышечных групп. Ну и убрала ужин, пью кефир. Знаю, что из-за отсутствия серьёзных нагрузок и достаточного количества белка теряю мышечную массу, но не критично, моя генетика меня спасает. Что наела за зиму (3-4 кг) наверное уже сбросила (весов нет но по вещам чувствую), может килограммчик на ляжках жирка осталось. Так что, море любимое, в этом году увидимся! Всем хорошей спортивной формы и успехов!
  13. Силовой тренинг. Спортзал, тренажеры, фитнес, физические упражнения

    Ну не знаю... может это от характера зависит? У меня всегда после занятий радость, не знаю мышечная она, или это просто настроение хорошее. Мне главное - подняться и придти в спортзал, там уже только удовольствие. Как то я услышала такую фразу: "Ты можешь не хотеть на тренировку, но никогда о ней не пожалеешь." Вот 100% согласна! Прям обо мне!
  14. Вот это как раз могу понять. Честно говоря, я бы уже давно плюнула на попытки быть желанной мужчине, который меня не хочет. Для меня это как-то унизительно. Извините, я не хочу вас обидеть, просто пытаюсь себя поставить на ваше место. Оно конечно затихает. Но удовольствие никуда не девается. Если есть сексуальное влечение, чувства и желание секса. Это я вам как женщина, которая 20 лет с одним мужем занималась любовью и не надоело (надоело другое, но это уже к данной теме не относится). Поэтому даже посоветовать ничего не могу, не укладывается в голове такой сценарий интимных отношений в семье. Просто хочется как-то поддержать вас. ))
  15. Штоллен и Рождественский кекс

    И мой готов был в пятницу. Полила, запеленала, уложила. В эту пятницу буду сдабривать коньяком.
×