Наташка с поварешкой

Наши люди
  • Число публикаций

480
  • Последнее посещение

739 Благоразумный

О Наташка с поварешкой

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

802 просмотра профиля
  1. Официальный портрет. Серьезный парень!
  2. Вот что нашлось! Вероятно фотошоп , но представление получить можно.
  3. Призраки в ночи! Кузин портрет в зеленых тонах.
  4. Вот кто из нас идиотка? Знакомая-собачница, которая купила готовое слоеное тесто, напрочь забыв о сломавшейся духовке, или я, которая придя домой после вечерней прогулки с собакой, принялась стряпать слойки с яблоками? Причем мы живем с мужем вдвоем , а я на диете! Ну, съест муж пару штук, а остальное куда? Придется, наверное, ей же и отдать, что добру пропадать!
  5. Конечно! Полтора часа дорога и Вы в Севастополе.
  6. Это в Евпатории? Если да, то в Симферополе рядом с аэропортом автобусная станция, откуда есть рейсы по всему Крыму. Билеты недорогие и с местами. Билет около 500. Или же можно такси заказать. Это 1700. А посмотреть... Я в первый раз в Крыму взяла обзорную экскурсию " По дворцам и замкам Крыма", мне очень понравилось. Во время экскурсии и места присмотрела, куда с мужем отдыхать в следующие разы приезжали.
  7. Прогуливаемся с мужем по набережной Судака. Вокруг шум,суета, бегают дети , работают аттракционы, музыка из кафе и ресторанов. Чтобы не потеряться, муж предложил взять его под руку. В какой-то момент мужу протянула флаер молоденькая девушка. Он мельком посмотрел и спросил:" А семейные скидки есть?" и протянул листовку мне. Т.к. я без очков не вижу мелкий текст, увидела только девушку на картинке. Потом, когда пришли в номер, я рассмотрела этот рекламный листок и... расстроилась! Предлагался "элитный массаж" с девизом -" Мы сделаем ваш отдых ярким!". Спросила у мужа:" Я что, так плохо выгляжу, что тебе такое предлагают, видя , что мы вдвоем?" На что муж ответил:" Сезон к концу, хватаются за всех!" Успокоил...
  8. Конечно в выпечку! Или в начинку (мои обожают слойки с бананом) или в тесто ВМЕСТО яйца.
  9. А вопросы не возникнут? К содержимому контейнера? Не хотелось бы неприятностей при вылете.
  10. Собираемся в воскресенье с мужем лететь в Крым. Так как я сейчас старательно худею, бросать диету не собираюсь и на отдыхе. В неё входит и молотое семя льна. Его надо принимать по столовой ложке перед каждым приемом пищи. И вот встал вопрос. Каким образом и в каком виде перевезти это семя в самолете? Перемолоть, упаковать в пакет и положить в багаж? Взять неразмолотое + кофемолку? Перемолотое в ручную кладь? Что посоветуете?
  11. Да, до приезда. Но... это когда гости долгожданные и на короткое время. А тут и время не обозначено (неделям гостят) и осадочек от предыдущих гостеваний остался.Да и дела домашние никто не отменял. Вот сколько слежу за историей Евы, не устаю удивляться ее терпению.
  12. Вчера у мамы был день рождения. Снится мне сон, что я в гостях у мамы. Якобы она вышла замуж за олигарха и у них дома светский прием. Дом шикарный, вокруг мрамор и богатая мебель, просторные апартаменты. И вот хожу я с бокалом вина и любуюсь картинами, украшающими стены зала для приема. И так мне во сне радостно за маму, я понимаю, что она счастлива. Проснулась с недоумением. Двоякое чувство - а где же отец? Он тоже умер, похоронены вместе.Только он пережил маму на 18 лет.
  13. Хоть тут пожалуюсь... Живу на первом этаже пятиэтажки, балкона нет. В доме - газовая колонка, поэтому в ванной полотенцесушитель горячий только в сезон отопления. Да, неудобно, сыро, белье сушим на кухне( натянули леску). Но с появлением приезжих появилась мода сушить белье на улице. Просто натягивают веревку между деревьями и вывешивают все. А у меня под окнами разбиты 2 небольшие (мои) клумбы и одна большая , метров в 5 в диаметре(общественная), за которой я тоже ухаживаю. И вот моя соседка, скооперировавшись с бабулей из соседнего подъезда, натянула веревку прямо перед моими окнами. Теперь из окна вид не на цветущие растения, а штаны, халаты , да и нижнее белье тоже присутствует. Недели 2 тому назад состоялся разговор с соседкой, после чего она обещала веревку снять. Не сняла, но вывешивать белье перестала. А сейчас смотрю, бабуля из соседнего подъезда развешивает свои вещи. Из окна сделала ей замечание, реакция - ноль. Я пригрозила срезать веревку, на что она только посмеялась. Ну, вышла, срезала один конец и вручила его ей. И я ушла. Теперь будем ждать, чем дело закончится. Думаю, предстоят разборки с соседкой и её мужем.
  14. В пятницу ходила в поликлинику. У меня был талончики на ЭКГ (8-00) и анализ крови (8-22). Из кабинета ЭКГ выскочила, боясь опоздать, даже не застегнув босоножки. Пронеслась по коридору, затормозив у нужной двери. Время 8-20. Ну, думаю, успела! Спрашиваю у девушки, сидевшей рядом, её время. Оказывается, у неё 8-14. Да и кто-то уже ушел, опаздывая на работу. В самом кабинете слышен громогласный голос, старческий, с визгливыми нотками. Заглядываю в приоткрытую дверь, интересуюсь в чем причина задержки и стоит ли ждать. Дело в том, что был случай, что мне пришлось приходить на сдачу крови повторно из-за опоздания на 5 минут. Мне тогда объяснили, что компьютерная система не допускает опозданий. Сейчас же меня заверили, что всех примут, ждите. Ну, сидим, ждем. Народ постепенно подходит, а из кабинета пациент все не выходит, только персонал туда-сюда бегает. Наконец из кабинета вышла бабуля. Прошла девушка, я приблизилась к двери. И попала под лавину оскорблений от этой бабки. И "как я посмела заглянуть в кабинет без ЕЁ разрешения", "какая у меня наглая рожа" и проклятия в мой адрес. Начитавшись форума , отвечаю:" Ваши речи вам на плечи!" Бабка заорала:" Ведьма!" и поспешно удалилась , бормоча про "понаехавших". А о причине скандала мне рассказала лаборантка, бравшая кровь. Эта бабуля в бланке для сдачи крови понаставила себе крестиков, целых 12 штук, и утверждала, что все эти анализы назначил врач! На беременность(ХГЧ), ПСА(простата у мужчин) т.д.
  15. Мама не зря уточнила, что волосы покрашены ХНОЙ. " У моей девятилетней дочери волосы выкрашены оттеночной хной в цвет «гранат»" И я сама 10-летней дочке делала маски с хной в свое время. У нее были, как говорят, "три волосинки в пять рядов", но после года регулярных масок волосы укрепились и сейчас у неё приличная густая прическа. А тогда мне тоже выговаривали, что рано красить в этом возрасте. Пс.Сы, "Для укрепления волос есть бесцветная хна. Продаётся в любой аптеке." А почему нельзя "цветной"? Чтобы "кумушкам" на лавочке тему для сплетен не давать?