Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташка с поварешкой

Наши люди
  • Число публикаций

512
  • Последнее посещение

1 135 Благоразумный

О Наташка с поварешкой

• Звание
    Родственник
  • День рождения 29.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 368 просмотров профиля
  1. Ветеринарная помощь собакам

Ну, это профессионал! Мне тоже легче поочередно. Ну, пошла. "Давай, давай лечиться!" **** Первый раз прошел успешно!
  2. Ветеринарная помощь собакам

Спасибо! Я уже три шприца набрала, да что-то засомневалась!
  3. Ветеринарная помощь собакам

Девочки, подскажите пожалуйста как правильно ставить 3 укола? Мой Кузя (бассет - хаунд, 4 года) подхватил "питомниковый кашель", врач прописал подкожно Синулокс, Форвет и Гамавит. Эти уколы надо сразу все три делать или развести их по времени? Это антибиотик, против кашля и витамины. Собака спокойная, вытерпит все три сразу, но я что-то засомневалась ...
  4. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

До этого она и кое-где работала. Наверное, на съем хватало. А может, и мама денежку подкидывала.
  5. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Не идеальные, но и не лохи. Положить свою жизнь в угоду "слабенькой" тунеядке, которая еще и оскорбляет? Прям тема про собачку в новой трактовке.
  6. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

С чего? С алиментов? Жена не работает, у дочери на алименты тоже надежда маленькая. Только автор в этой семье деньги зарабатывает.
  7. Жена считает, что её взрослая дочь должна жить с нами

Ну зачем передергивать? Ничего про регулярные скандалы не говорилось. А звонила дочь , узнав о ругани от мамы, когда уже жила отдельно.
  8. Поздние дети моих родителей 2

Мне в ситуации с "взбрыкивающей" дочерью мужа от первого брака очень помогла беседа о правах и обязанностей. " Ты взрослая? Значит, привыкай, что к каждому твоему "хочу" теперь прилагается "должна"." В случае с Марком: Хочу после уроков идти домой - должен делать уроки САМ! Хочу сидеть в Интернете - наведи порядок в комнате. Не можешь - рано этому "хочу" появляться в твоей жизни.
  9. А мне все время слышится совсем не то -2

Сейчас позвонила взрослая замужняя дочь. Поговорили, обсудили новости, положили трубки. Вдруг она перезванивает:" Ой, забыла тебе совсем рассказать - в пятницу у Лидки спаривались!" Я в недоумении, мы никогда такие вещи не обсуждаем, тем более по телефону. Озадаченно тяну:" Да-а-а?" Сама не понимаю - что за Лидка и зачем мне ЭТО знать. А дочка продолжает:" Они совсем большие стали, сегодня с мужем им новый ящик купили и грунт специальный". А, УЛИТКИ! У нее летом питомцы появились - африканская улитка ахатина. Вот они-то и подросли и вступили во взрослые отношения. А мне послышалось...
  10. Разные истории обо всём на свете

В пятницу вечером мы поругались из-за того, что муж выпил. Он остался сидеть на кухне, а я ушла спать в гостиную (обиделась). Когда муж зашел в спальню и не увидел там меня, он возмутился и не нашел ничего лучшего, как уйти из дома. Время три часа ночи, на улице ветер и мерзкий снег в лицо, но... Пьяному море по колено! Бродил он по улице до 6 часов, замерз. А домой не идет - ждет звонка. Он же знает, что я встаю в это время гулять с собакой. Мол, увидит жена, что мужа нет, забеспокоится, звонить начнет. Прогуливался он так до 7 утра, не выдержал и позвонил сам:" Можно мне домой вернуться?" А теперь посмотрим на эту ситуацию с моей стороны. Проснулась я утром, все как обычно: утренние процедуры, кофе, форум. Стала собираться гулять с собакой, за одеждой в спальню не пошла (не хотела дверью хлопать). Оделась и вышли мы с Кузей на площадку. И вдруг звонок! Я, конечно, виду не подала, говорю, что можно, а сама ничего не понимаю! Это что, я мужа потеряла и не заметила? Ведь была уверена, что он отсыпается в спальне за закрытой дверью. Прибегаю домой, а там муж раздевается. И так обиженно говорит:" Я больше никогда из дома не уйду! Никому я не нужен, кроме тебя! Да и ты тоже не очень-то расстроилась..." А чего бы мне расстраиваться, я же даже не знала, что его дома нет! Посмеялись мы над ситуацией, чаю горячего напились и пошли спать. Вместе, чтобы не теряться! ****
  11. Супермаркеты и магазины - 3

Можно использовать для покупки сигарет. Я так покупала. У меня как раз не хватало до 555, так я мужу пачку сигарет взяла и мне 100 рублей списали и в текущем чеке скидку на следующую покупку дали.
  12. Спасибо форуму

И я с юбилеем! Сегодня 6 лет, как дочка зарегистрировала меня на форуме. Ей надоели мои страдания по не купленным газетам (убрали киоск), поэтому она сначала нашла мне сайт газеты, а потом и на форуме зарегистрировала. И теперь мое утро начинается с форума. Я больше читаю, пишу мало, но есть несколько публикаций. Спасибо, что вы есть! Я уже не представляю себя без вас!
  13. Русский язык и его состояние - 7

Сводные родственники — это состояние родства, возникающее при вступлении двух родителей в повторный для каждого из них брак, между детьми от предыдущих браков. Иными словами, у сводных братьев или сестер нет общих родителей.
  14. Тихие радости семейной жизни

У меня тоже про кофе. Я - "кофейная наркоманка". День начинается с 2 чашечек. Если не приму свою норму - я "зомби". Сейчас с мужем на даче, вдвоем. Ночью я заметила, что отключился свет, а у нас и чайник, и плитка электрические. Проснувшись утром с тоской подумала, что придется разводить костер. Каково же было мое удивление, когда на крылечке меня встретил муж со словами:"A я тебе уже завтрак приготовил, чайник вскипел!" В 7 часов утра, хотя всегда любит поспать на даче! Оказывается, он тоже заметил, что нет света и специально встал, чтобы напоить меня кофе!
  15. Фриковатые старики против достойной старости

Это Генрих еще без тату на макушке.Он не всегда был таким, разукрасился за последние лет пятнадцать. Но тату не изменили его, они добавили ему харизмы. Я знакома с ним лет 20, с ним и его семьей.