Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Наташка с поварешкой

Наши люди
  • Число публикаций

488
  • Последнее посещение

910 Благоразумный

О Наташка с поварешкой

• Звание
    Сосед
  • День рождения 29.07.1963

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наташа
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

1 008 просмотров профиля
  1. Шьем и вяжем

Попыталась связать. Получилось! Во втором ряду после сброса-опять накид! И кромочные по рисунку.
  2. Разные истории обо всём на свете.

После ужина мою посуду. Муж рядом сидит, читает. Доходит очередь до сковородки. Говорю мужу, что пора сковороду новую покупать, пригорать стало. Муж : Жаба душит 2 тысячи за неё платить, я уже приценивался! Я : А ты подари её мне на 8 марта! Я не обижусь! Муж: Нет, это долго ждать! Давай ты мне на 23 такой подарок сделаешь?! Решили, что сковороду купим к 14 февраля, ко дню влюбленных. Такие вот подарки на 22 году совместной жизни! * *****
  3. Взрослый лепет-9

В году так 1991 пришла устраиваться на работу. Сидит молоденькая девчушка, проводит собеседования. В те годы компьютеризация только внедрялась в торговлю, поэтому некоторые её вопросы вводили в замешательство. - А вы знаете, что такое "баркод"? (Знаю, то же самое, что "штрихкод".) - А вы владеете навыками визуального маркетинга? (Витрину оформлять умею, а большее не входит в обязанности продавца.) Ну вот зачем надо было щеголять новомодными словами?
  4. Фотографии наших любимцев -12

" Не видишь, мы читаем! Не отвлекай!"
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Спасибо за новость! Неожиданно... Я последнее время редко пишу, в основном читаю .А в этом случае просто не смогла не поделиться!
  6. Скандальные откровения звезд на НТВ

Личный водитель и женатый фаворит Анастасии Волочковой Александр Скиртач не зря ждал и боялся мести знаменитой артистки. Бывший друг, а теперь главный враг Волочковой угодил за решетку. http://www.ntv.ru/novosti/1945781/
  7. Умер Михаил Задорнов

Вечная светлая память... Очень, очень жаль. Так надеялась , что еще поборется с коварной болезнью. Увы!
  8. У врача, доктора, в больнице. Медицинские байки

А от меня вчера врач убежал... 22 октября ночью попала в больницу по Скорой. Оперировали грыжу, без осложнений. Встала на первый же день, в пятницу выписали. Швы предложили снять амбулаторно, за денюжку у них, или в поликлинике по месту жительства. Деньги небольшие, решили снимать в больнице. Приехали с мужем, оплатили счет и мне было предложено подняться в "свое" отделение, к своему врачу. Мол, он снимет . Иду по коридору, врач навстречу. Я ему: -" Здравствуйте, А,А!", а он мимо... ! - Я швы снимать, вот счет оплаченный! На что врач отвечает:" Вы не моя больная!" - Я же "Наташка с поварешкой", я у вас в палате лежала! - Я вас не оперировал, ищите того, кто швы накладывал, ему и снимать! И ушел... Потом я выяснила причину отказа. Девочки из палаты сказали. Я же не "отблагодарила" врача при выписке, вот он и "забыл" больную! Такса - 5000. А швы мне сняла медсестра из процедурного кабинета. Она-то меня помнила! Спасибо ей за работу! *******
  9. Фотографии наших любимцев -12

Официальный портрет. Серьезный парень!
  10. Пластическая хирургия. Новые лица звёзд

Вот что нашлось! Вероятно фотошоп , но представление получить можно.
  11. Фотографии наших любимцев -12

Призраки в ночи! Кузин портрет в зеленых тонах.
  12. Я идиот(ка) - 5

Вот кто из нас идиотка? Знакомая-собачница, которая купила готовое слоеное тесто, напрочь забыв о сломавшейся духовке, или я, которая придя домой после вечерней прогулки с собакой, принялась стряпать слойки с яблоками? Причем мы живем с мужем вдвоем , а я на диете! Ну, съест муж пару штук, а остальное куда? Придется, наверное, ей же и отдать, что добру пропадать!
  13. Крымская консультация - 4

Конечно! Полтора часа дорога и Вы в Севастополе.
  14. Крымская консультация - 4

Это в Евпатории? Если да, то в Симферополе рядом с аэропортом автобусная станция, откуда есть рейсы по всему Крыму. Билеты недорогие и с местами. Билет около 500. Или же можно такси заказать. Это 1700. А посмотреть... Я в первый раз в Крыму взяла обзорную экскурсию " По дворцам и замкам Крыма", мне очень понравилось. Во время экскурсии и места присмотрела, куда с мужем отдыхать в следующие разы приезжали.
  15. Разные истории обо всём на свете.

Прогуливаемся с мужем по набережной Судака. Вокруг шум,суета, бегают дети , работают аттракционы, музыка из кафе и ресторанов. Чтобы не потеряться, муж предложил взять его под руку. В какой-то момент мужу протянула флаер молоденькая девушка. Он мельком посмотрел и спросил:" А семейные скидки есть?" и протянул листовку мне. Т.к. я без очков не вижу мелкий текст, увидела только девушку на картинке. Потом, когда пришли в номер, я рассмотрела этот рекламный листок и... расстроилась! Предлагался "элитный массаж" с девизом -" Мы сделаем ваш отдых ярким!". Спросила у мужа:" Я что, так плохо выгляжу, что тебе такое предлагают, видя , что мы вдвоем?" На что муж ответил:" Сезон к концу, хватаются за всех!" Успокоил...