Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

лунтик

Our own people
  • Content count

3450
  • Last visited

• Days Won

1

лунтик last won the day on July 19 2018

лунтик had the most liked content!

Community Reputation

21602 Очень хороший

1 Follower

About лунтик

• Rank
    Старейшина рода

Информация

• Name
    Людмила
  • Residency
    Санкт-Петербург
  1. И у меня болело сердце. Сейчас отпустило. Но раза три в день мне воняет сигаретами, как будь- то накурено. И когда это закончится я не знаю. Бесит жутко. Обоняние восстановилось очень странно. Чистила сантехнику Саноксом, мне почти не пахнет. Зато мои крема теперь пахнут так, что глаза режет. Ну и.. дочь до сих пор ДОМА!! Тот самый последний анализ выдал сомнительный результат... и все сидим дома. Ждем.. чего не понятно, но врач уперлась, не выписывает и точка.
  2. Фотографии наших любимцев.

Правильный кот, в правильной коробочке, рядом отгрызенный с тапки дочери помпон. Спит и ХРАПИТ!!
  3. Наш сонник - XI

Мне сегодня приснился котенок. Во сне пришел наш кот и принес во рту маленького котенка, трехцветного, на террасе лежит, я сижу рядом, руками не трогаю, думаю, куда ж тебя девать? Котенок такой красивый, чистенький, окрас обалденный, пушистый. Потом этот котенок на лапки встал и ушел о т нашего дома на участок напротив. Там какая- то женщина его на руки схватила и унесла. У меня во сне прямо такое облегчение, что не пропал, забрали.
  4. Поступки животных, которые нас бесят-2

А тут уже писАла, что наш чих пых, начал сбегать. Вчера взбодрил весь поселок. Вышли вечером, на поводке. Ходили бродили, ну ни как большое дело не делается. Вышли в поля, я его отцепила... и до 2 ночи не видела. Рэд нагнул голову и пошел в поля, я орала, носилась по полям. Точно знаю слышал, где- то шуршал, но не подходил. Пошла домой, кинула в группу поселка клич, то ежели у кого этот гад рядом будет, то срочно обморочно.. поибежим заберем. В 2 ночи его привела наша соседка. Носился по Аннинскому шоссе. Она его в свою машину посадила и с комфортом и грязными лапами, довезла до нашего дома. Рэдик вывалился из машины, сел у калитки и заорал. С утра стопитсот сообщений на тему - нашли? Сегодня муж купит рулетку, метров на 25. Приварим ее к ошейнику.. и все. Вышел из доверия. Пережалели, в попу передули, пересюсюкали... мы его нашли, отмыли, отчистили, а они нам вон че вигвамы рисуют (с).
  5. Когда же ты родишь - 2

Мне меня было жалко. Мне позвонили все!! Даже кто нас сто лет не видел. Стон был один, она щазззз как залетит и охомутает малЧига. Мальчик - то золотой. Аха, студия 28 метров на выселках. У него ноги уже в нее не лезут, в эту студию. Она ( девочка) не работает, на Мишиной шее сидит. И пр и пр.. У них при слове дети выражение лица становится как " графиня изменившимся лицом бежит к пруду" (с). Питерские друзья все в курсе, что дети им не нужны, они собираются валить из страны. Родственники с малой родины, в это не верят. Вот как щазз бабкой будешь... Но самый убойный аргумент. В одной семье две Софии жить не могут!! О как!! У Миши Софья, девушка, в миру Соня. И родная сестра София. Ни разу не запутались. Ох даааа. На год им разговоров хватит.
  6. Когда же ты родишь - 2

Ооооо сестраааа! Можно и я рядом постою. Сыну в январе 22, год живет с девочкой. Детей не хотят ттттт сто раз через плечо. Планы вообще из страны уехать. Меня ( нас с мужем) за- дол- ба- ли ВСЕ!! Как только сыну исполнилось 18, пошли смешки и вопросы.. девочка- то есть? Жениться -то не надумал? А сейчас, все кому надо и не надо увидели его девушку, у нас на праздниках и банях.. и это КАПЕЦ! Когда Миша женится? Что за девочка? Кто, откуда? А еще Миша сделал " глупость", свозил ее на малую родину. Я неделю принимала звонки от родни, с одним мнением. - Люда, это не наша, она ему не подходит..ааааааа!!! Начиная от моей мамы и заканчивая стоюродной тетушкой. Отбрехивалась как могла. Короче, я недомать, сын сломает себе жизнь, это не та, которая ему нужна... парню 21 год. Дай Бог мне терпения.
  7. Первые тесты мы сделали платно. Мужу от работы оплатили. Второй тест у всей семьи взятый бесплатно, благополучно пропал. Поэтому третий получился как бЭ второй. Ну а четвертый = третий. Платный первый тест, мы с мужем положительные, дочь отрицательная. Вторые тесты потеряны. Третьи у всех отрицательные. Четвертый вот так ... дочь сомнительная. Я уже смирилась. Муж оплатил учи.ру, на год, я листаю бодро учебники для первого класса, звоню в колокольчик. Уроки по 45 мин, перемена, чай.. обед. В общем домашнее обучение. Р.С. меня сегодня осенило. У мужа и дочери абсолютно одинаковые инициалы ССО. Может это муж сомнительный...
  8. ЙАДУ МНЕ!! Позвонила педиатр. У нас с мужем 3 и 4 результат отрицательные, хотя я была в самом расцвете болезни, нюха нет, вкуса нет, дно выбило, бОшка разламывалась. А дочь, которая ни разу не чихнула, 4 - тый анализ ... тадамм сомнительный. Сидим дома до понедельника. Тест завтра еще раз отправят или че там с ними делают. У соседей заболела старшая дочка, температура, кашель, болят мышцы и кости. Тест не берут, ждут тестов родителей.
  9. Фотографии наших любимцев.

После ...цатого ужина, на "своем" диване. Котенька домашний. Вторая фотография- задремал.
  10. Я уже чето ржу.. Сквозь слезы, моя диарея не отпускает. А еще сегодня мне вокруг ВЕЗДЕ!! Пахнет табаком. Тонкий такой запах, ощущение что в носу стоит. У нас частный дом, никто не курит. Когда это закончится? Муж как на работу вышел, вообще забыл, что болел. Дочь завтра идет на конюшню, все решили заниматься, тренер не боится. Ну и анализы отрицательные. Сегодня педиатр звонила, в школу только в понедельник. Соседка болеет по " моему сценарию", а ее муж с пневмонией и температурой уже неделю мучается дома.
  11. Лучше кошки зверя нет (2)

Котя стал полноценным котом, толстый, ленивый, мягкий, добрый, ласковый. С наступлением холодов прочно обосновался в доме, на диване. И ночью дома и днем. Уходит максимум на полчаса. Сегодня в 5 утра попросился на улицу, а таааам ужас, ветер, мокрый снег. Через 5 минут орал дуриной у двери. Влетел домой с кошачьим матом и брык под батарею. Ну а потом на Йонин горшок бегом, такой бархан накопал, Йоня три раза удивляться ходила. Консервы ест один, Йоня даже не нюхает.
  12. Вести с полей. Муж ночью сильно пропотел, с утра температура 36.6..и ни-че-го. Опять здоров. Поэтому решили ехать в нашу амбулаторию, таки 16-е, больничный надо или закрывать или продлять. Приехали, разделились, мы с дочерью у педиатра, муж у терапевта. Мы попали первые. Услышав нашу фамилию, педиатр начала быстро кому- то звонить. Через 5 минут мне озвучили, у дочери первый анализ отрицательный, а второго НЕТ!! Позвоните завтра. Мужа с одним (четвертым отрицательным) резво выписали на работу с завтрашнего дня. Короче вторые тесты у меня и дочери, и третий мужа потеряли.. Я понеслась снова к педиатру, с вопросом, а дочь? Муж на работу, а она, здорова и бодра, ни разу не чихнула, доколе сидеть- то?? До морковкиного заговения, до еще одного отрицательного теста. У меня третий тест отрицательный, второго нет ( потерян), первый положительный. Но мне то не принципиально, на работу не надо. Сидим с дитем дома, ждем тест. Сегодня в амбулатории встретились с нашими соседями. Все симтомы как у нас, у мужа еще и температура 38- 39 уже неделю. Еле еле сегодня договорились, что им берут тесты. Они вдвоем в очереди...короче вирус навсегда. Всем выздоровления. Мы эпопею с короновирусом практически закончили.
  13. Итить ее туды в качель (с). У мужа температура прет, уже 38.5. Лежит вялый, совсем не живой, лапой слабо машет, воды просит. Надавила клюквенного морса, вливаю первый литр, дала парацетамол. Сильно потеет, уже вторая футболка хоть выжимай, опять ломит мышцы и кости. Температура не сбивается. Вот это напрягает. Дыхание чистое, ни кашля, ни соплей, горло спокойное. Что ЭТО??? Опять ковид вернулся? Завтра вызову врача на дом. Тесты не извесны.
  14. Мой любимый пёс. Ветка для владельцев собак-3.

Рэд, мягко говоря охренел. На поводке сейчас практически не ходит, опухоль выросла просто огромная, давит, мы его жалеем, сняли ошейник, шлейку уже давно не может носить. Гуляли на честном слове и команде "рядом". Ну и.. вышел хад из доверия. От дочери не сбегает, от меня как здрасте. Сегодня 40 минут металась по улице, орала как потерпевшая. А еще кто- то петарды бахнул, а Рэдик у нас существо нежное, петард боится до истерики. Ну думаю все.. пропал бобик. Уже домой пошла, одется потеплее, да искать бежать, смотрю, с совершенно другой стороны не спеша коцает наш собакен, подходит к калитке, во рту добыча, кость домой прет. Отфукала, кость выплюнул и домой почесал, второй ужин дома стынет. Завтра одену ошейник.
  15. Хожу лечу соседского кота. Кот это нечто. Такой артистизм, такой характер. После процедур и укола, спрыгивает со стола, походкой выражает все отношение к нам злым людЯм. Садится на ступеньку и шипит, просто в пустоту. Хозяева говорят примерно час нервничает, потом отходит и идет милостливо принимать вкусности. Но у них есть еще один кот. Как наш Котя, пришел навеки поселится. Рыжий, наглый, чисто деревенский, снабжает семью мышами. Сегодня утром, болезного завалили на стол, хозяева держат, я рану промываю, кот орет. Второй несется и со всей дури хозяину в ногу, визжит и кидается. Еле еле шваброй вытолкали его на улицу. Обработали хозяину ноги и руки, опять заловили болезного. Операцию по лечению проводим на террасе, кот орет и второй с улицы с визгом бросается на окно. Хозяева все в удивлении такому поведению, потому что в "мирное" время, коты держат суровый нейтралитет. Вообще в нашем поселке народ активно берет всяких подобрашек. Через улицу живет трехлапый собакен, взяли из приюта. Соседи приютили рыжего кота, другие забрали собаку с улицы. У нас списанный пес из питомника, у других соседей уже щенок вырос, из канавы достали почти утопленника. Все мои пациенты. Жить не скучно.