Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

13 медведей

Наши люди
  • Число публикаций

15 587
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

13 медведей last won the day on 13 Марта 2017

Сообщение 13 медведей стало самым популярным на форуме

10 224 Мудрец

3 подписчика

О 13 медведей

• Звание
    13 черных медведей

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Дефолт-сити
  1. И что? Кто-то из этих водил прямо готов ехать на Берлин? Они в пробке-то ноют. Через Вязьму, например или через Беларусь или через блокированный Ленинград? Нет, у них кредиты за эти же немецкие или американские машины. Хоть бы парковаться научились, чтобы те же бабушки и дедушки могли пройти. Эти наклеечки - просто профанация и маркетинг, примазавшийся к действительно великой Победе. Так можно еще и сказать, что в турецких отелях надо на 9 мая бить немцев обязательно. Без этого никак не отпраздновать этот день.
  2. Кто о чем, а я к "Котлам". "Котлами" в военной историографии ВОВ именовались еще и Киевский и Вяземский 1941-го года. Последний это вообще ужас, открывший немцам путь к Москве.
  3. Походу уже преступление или фамилия там - не раз уже тут упоминали. Эх, славные времена, сыновей врагов народа и отцов врагов народа. Где-то на том свете Иосиф Виссарионович улыбается и вспоминает, что миллионы доносов написали не в НКВД.
  4. Тем не менее оно очень распостраненное и в мемуарах и у военных историков, как Новой России, так и в СССР., например у того же Самсонова, у которого книги по этой битве аж под 700 страниц и не одно переиздание при СССР. Поэтому в этой части обвинители дурачка выставляют себя немного неправильно, когда вопрошают "что это за "Сталинградский котел"?".
  5. Ну справедливости ради, она точно так же именовалась и в советской историографии и довольно давно, причем теми же людьми, которые там воевали, например Ю.Чепуриным, лауреатом Государственной премии СССР. "Котел" из-за стратегии расположения войск. Ну и вот например.... http://nasha-pobeda.ru/legendarnye-bitvy/stalingradskiy-kotel Это устоявшееся название и использовавшееся задолго до мальчика коли, который его как раз и позаимствовал, а не придумал. Возмущение по поводу этого названия очень странное...И, простите, выдает людей, знакомых с этой битвой только по школьным учебникам.
  6. Сейчас на этом идиотике-коле столько бабла отмоют, с заказом "патриотическое воспитание", что вам и не снилось и такие премии за обличительные речи будут....
  7. В бундестаге хоть в попу пусть имеются. Но вот закоренелая фашня в своем государстве меня беспокоит больше, чем ее высеры в другом. И фашня скрытая и которой много на бытовом уровне.
  8. Офигенно. Один матерый фашик вас не смущает. То есть здесь вы осуждаете нацизм, а тут не видите. Тогда о каких манкуртах может идти речь? Давить надо всю сволочь. Бортко, Колясникова и Колю.
  9. А никто не делает. Но и бежать и орать "бей его" по указке человека, гораздо более имеющего отношение к фашизму, считающего статью 282 происком мирового правительства но тут же требующего осудить по ней - по крайней мере странно. Ну лично для меня. Хорошо бы сказать "стоп" и хорошо подумать, зачем это и почему один упоротый фашистик с многолетним стажем форсирует тему травли начинающего.
  10. Ну то есть из всей моей информации вы вычленили только слово "первый".
  11. А Колясников, который фактически первый скомандовал в адрес этого "коли"- "ату" и осужденный за нацизм и торговлю соответствующей символикой, смотрю, никого не смущает вообще.
  12. Очень странно, что хайп по этой теме поднялся в тот же день, когда оплошал один из депутатов КПРФ, решивший что в РФ не нужны Чечня, Дагестан и Татарстан и что нужна "Россия для русских". Он же режиссер Бортко. Мужик наговорил на статьи за сепаратизм и национальную рознь, но школьник интереснее. Совпадение? Не думаю...
  13. Обиделась на свекровь

Как-то он у вас охренел, имхо. Вы еще воду с его ног не пьете? Хорошо что трахается он с вами, а не один.
  14. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Ничего не будет. Просить можете, но с вашей визовой историей это выглядит немного неуместно. Я бы просила на год. Проверить никак.
  15. Оформление визы, гражданства, загранпаспорта - 2

Стоп. Если у вас был первый выезд в ЕС в этом году с ограниченной визой по датам - трешку вам не дадут. Максимум полгода или год. Просите на год. Не больше.