Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

13 медведей

Наши люди
  • Число публикаций

16 875
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

2

13 медведей last won the day on 13 Марта 2017

Сообщение 13 медведей стало самым популярным на форуме

16 003 Мудрец

3 подписчика

О 13 медведей

• Звание
    13 черных медведей

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Наталья
  • Где живёт
    Дефолт-сити

Недавние посетители профиля

10 387 просмотров профиля
  1. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Вот уж точно бы не стала советовать автору звонить золовке.
  2. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Не знаю, представила себя на месте кумы и у меня оба бы ссорящихся помирились, пойдя вместе в пешее эротическое, за звонок в такое время.
  3. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Я так понимаю, вы во время семейных ссор в час ночи будете названивать кому-то для подтверждения своих аргументов?!
  4. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Вы серьезно троллите. Бегать за золовкой. В ноги падать "Поиде к нам жити..."
  5. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Да, в этой теме его от вас и единомышленников перебор прямо, на грани даже сюра. Уж такие добрые, таким медом источаете. Только вот этим мнимым призывом к смиренности еще больше раздражаете автора и подтравливаете его. Она вам говорит про "золовка для меня зло" а ей хор наперебор "нет, она лапушка и мать-героиня, поцелуйте ей ноги". Вы надеетесь ее в этом переубедить третью тему? Или просто подбрасываете с вашими единомышленниками дров в костер негодования автора? Это примерно как раздраженному человеку повторять на репите "Успокойся, ты чего такая злая?! Успокойся, такая молодая а уже нервная" и т.д. и в итоге человек еще больше заводится. Такое потыкивание палочкой.
  6. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

А то вы этого не делаете. Только с другими словами. А так тоже самое кино смотрите, только другие персонажи интересны.
  7. Тироль, долина Циллерталь и прочая Австрия

Я в ручную кладь их спаковала нежно-нежно. Но тоже две штучки . Вообще там и летом хорошо - можно в горы ходить, воздух не передать и виды тоже.
  8. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Нет возможности выбить хороший санаторий? Конечно маме в такую обстановку как у вас сейчас совсем неполезно.
  9. Подарки мужчине

Один из хороших подарков - powerbank (запасная внешняя батарея для мобильных устройств) . Это как идею на праздник оставлю тут.
  10. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Да, автор, держите паспорт или при себе постоянно или уберите его так, чтобы только вы знали где он. Если на работе есть сейф - оставьте его там.
  11. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

"Прекраснее лжи не найти" (с) Иные и по воскресеньям, так что если бы хотел отнести свою жопу - отнес бы.
  12. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Либо свалит туда жаловаться на нелегкую судьбу.
  13. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Жесть какая. Уже прямо и думаешь, что правы те, кто говорил, что она его против вас настраивает. А что завтра? Выкинет вас в домик тот холодный, а к себе заселит сестру с детьми? Ишь ты, даже в постельке решил отработать. Но, как я вам и говорила, не с того вы зашли - не надо было вываливать обиды, а выложить факты риска. Да это она и без регистрации сделает. На одних "мышеродня".
  14. Племянник мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-3

Да не будет она жить в трешке, скорее всего. Но уступить в одном - это скорее всего на голову сядет везде. То с ребенком посиди, то зарегистрируй, то копии. Все должно около нее вертеться, сунешь палец - всю руку отожрет, похоже. Скорее всего она на него плюнет слюной.
  15. Авторское право. Плагиат.

Нет, в РАО, Российское авторское общество, а потом оно уже якобы отстегивает Михайлову. Вроде это так работает. Но договор с РАО лучше заключить, во избежание таких вот разводил. Кто он такой? Документы посмотрели? А то я тоже зайду к вам и скажу, что ваш ресторан стоит на пути миграции ежиков и давайте в фонд их защиты денег.