Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Арчигеля

Новички
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Арчигеля

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 08.06.1980

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Светлана
  • Где живёт
    Казахстан
  1. Родня

    Посторонним В. что за истерика? по моему это у вас состояние аффекта.... я всех поблагодарила, и сказала, что кто понял меня а кто то нет...вот и всё это моё мнение, не нравится? я вас так раздражаю, не читайте.... да с чего вы взяли что я на кого то там обижаюсь.... или бездушным кого то назвала... не судите по себе...всё ок, у каждого своё мнение!
  2. Родня

    Вот цитата НеЛюбви- И не которые "дамочки" показали своё истинное лицо в моей репутации....а чего же прелюдно, слабо оскорблять меня? А эти же дамочки писали тут мне о интеллигентности и тактичности....и воскл., знаки не ставь и большими буквами не пиши не кричи на нас.... я хотя бы не кривлю душой, и говорю и пишу так как есть... чего строить то из себя?.....
  3. Родня

    Ладно девочки, всем спасибо за советы, но кто -то понял мои откровения , кто-то не понял. Повторюсь для тех кто решил для себя и считает себя самым "умным" -что мне мать не нужна что бы с "мальцами" посидеть, и я не завидую сестре!!!!!!!!! Я рада за свою сестру , что она поняла , что не в деньгах счастье,и что нашла своё счастье....Я очень люблю свою сестру, и как я могу ей завидовать, мы с ней одно целое, мы погодки, но не знаю под чьим влиянием, она перестала быть той моей сестрёнкой.... И да конечно не спроста всё началось...моего мужа очень долго травила моя родня по поводу , что он без денег и без статуса, а он молчал, т.к. любит меня сильно.. а теперь он мужик взрослый и самодостаточный,больше не хочет общаться с ними,но этого не высказывает в слух.. не может мой муж простить им за 10 лет все мелкие гадости-пакости в нашу сторону,и которых я не замечала...которые осознала только сейчас.... а приезжали они мне "помогать", и сидели целыми днями не вылазия зачастую...т.к у сестры тяжёлый первый брак был.... а после того как у нас квартира сгорела, всех как "бабушка отшептала" , сестра на меня за что то там обиделась, мама тоже, уже плохо помню было 5 лет назад...я была не в том состоянии ,отношения выяснять... вообщем много чего было, и сил не хватит, и да я скажу, я много им прощала,да я простой человек,никакого смертного греха я не совершала-и у мамы спрашивала тоже самое.... мне просто в трудные минуты, хотелось поддержки сестёр и мамы, моральной...правильно здесь написали любовь разная бывает....к мужу , к детям, к маме....
  4. Родня

    Буль-Булька Я не собираюсь отчитываться о том сколько помогала или не помогала.... когда маме плохо, когда средняя или старшая её из дома выгоняли , я летела с мужем за ней как ошпаренная, и потом чуть не поубивала своих сестёр за это... Ездила к ним часто и племянников к себе брала, потом оказывается ,что не так взяла не так смотрела.... Очередной раз приеду, лица не довольные, с пустыми руками никогда не приезжала, и вообще я по жизни сильный и позитивный человек, и редко показываю свою слабость, и здесь решила переживания душевные выложить... форум то вроде откровения, и все вроде о наболевшем.... видимо писать тут надо , как мне хорошо, и всё в порядке!!!! Ну поздравят меня и до свидания, и ни каких обсуждений и советов....
  5. Родня

    Карташонка Я давно уже ничего не прошу от мамы, и не требую никакой любви... просто написала, здесь , высказаться захотела, т.к, никому не рассказываю о своих переживаниях, и обидах, т.к ни хочу встретить как, говориться стену непонимания, но здесь и на неё нарвалась...читаю газету уже давно, и решила написать... видимо зря...лучше буду дальше газетку читать
  6. Родня

    Полярная лиса Вот видите вы сами чего то там придумали.... а не читали внимательно...ха-ха-ха... ну какая прислуга, а вы считаете , что мамы могут только прислуживать и для этого созданы? А просто подарить любовь ,ласку, понимание...не зависимо 15 вам или30....чего, если вышла замуж значит надо забыть про маму, у меня своя семья да, но мои родители не перестают быть родными.... Я свей маме пока общались твердила и говорила, что бы нашла мужчину и жила для себя, и про нас не забывала....но ей то не красивый, то не богатый, то старый... Полярная лиса, а вы считаете что мама должна только нянькать, денег давать , тогда уж надо робота купить, и не требовать от него внимания и любви....
  7. Родня

    Карташонка Я имела ввиду ,что не завидую своей сестре, т.к у неё 2 брак, и первые дети жили в обстановке скандалов, и измен....А сейчас она устроила свою личную жизнь родила дочь, а мама воспитывает её детей первых.....
  8. Родня

    Крылья бабочки Да я тоже всегда подозревала, что дело в деньгах, но в голове не укладывается, ведь она жила с семьёй сестры 8 лет(при богатом зяте), но теперь сестра вышла замуж за простого, ооочень простого работягу...и она всё равно вся в ней... А моей маме кстати всего то 51 год..... Ивень Да вы меня просто не слышите, не нужна мне никакая помощь, я сама справлялась все эти нелёгкие 10 лет, и не прошу помочь, понянькать,денег, или погулять сходить...
  9. Родня

    Полярная лиса с ваших ответов поняла ,что вы сами не довольно своей жизнью,и довольно грубы! Я своей матери давно не навязываюсь, и хватит мне уже говорить, что бы я жила своей жизнью, тепло и любовь отдавала своей семье, я по этому и пушу здесь, что бы моим не канючить, и что бы ни дети ни муж не видели моих слов и переживаний.... Мои дети и муж довольны мной я довольна ими, у нас всё нормально, и всю свою любовь я отдаю им, думаю вопрос по этому исчерпан, А завидовать -кому? чему , второму браку, злобным детям,испорченной детской психики.... нет уж , я как нибудь без зависти хочу понять маму....
  10. Родня

    Правая нога, Боже?О чём вы? Кого повесить?,Мне мои дети никогда,никогда не были в тягость! Я их рожала не для бабушек, не для мужа....а для себя, для них же самих....Вы меня не поняли, не поняли моего откровения, маме я любовь дарила отдавала всё самое хорошее, что есть во мне....Пока она была хоть иногда рядом....И кажется мне ,что каждый из нас в любом возрасте, и в любом семейном положении, хотел бы чувствовать мамину любовь и заботу......а не чувствовать себя сиротой при живых родителях. Ни чего кроме любви и внимания мне не нужно от неё, никаких желаний, у меня и так всё есть, с голоду не мрём, и дети мои в порядке...просто хочу справедливости, может мне начать с ней обращаться как мои сёстры и бывший зять, тех то она боготворит. И сестры детей она воспитывает, я всегда говорю сестре "для кого ты рожала"?- она отвечает прям при матери - что мама обязана, она же бабушка....
  11. Родня

    Я уже писала в предыдущих постах, что папа в гости к ним бегает постоянно....
  12. Родня

    Правая нога, до моего замужества мама всегда мне говорила, что я на неё похожа, что она так "рада ,что не сделала со мною аборт", хотела сделать (печально)....когда я родила дочу, она не пришла встречать меня с роддома, сославшись на работу(я же каждый день рожаю), но тогда своим 17 летним умом я её оправдывала и боготворила, когда муж ворчал, почему она не приезжает, о внучке не печётся, я сразу вставала горой за маму,Мол не смей это мама и она наверняка чем то занята( я первая из сестёр родила). Но проходили года, я взрослела и понимала, что просто..... даже не знаю, и не хочу дальше понимать... А на счёт мужа то моя сестра первым браком замужем была за бизнесменом,она их детей взрастила, а второй раз вышла замуж за простого работягу, и всё равно мама от неё не вылазеет, и дочку её третью боготворит. А пол года на свадьбу у сестры, встаёт моя мама и говорит молодому зятю, Ваня спасибо тебе за долгожданную внучку (сестра уже в положении замуж выходила) у меня чуть глаза на стол не выпали , А кто тогда моя дочь? Что бы изменилось, если бы мама была все эти года рядом.....мои бы дети не страдали от моего не знания в области воспитания,да и много чего..... а что бы изменилось у неё не знаю.... Мамина любовь ко мне никак не проявляется,т.к мы с ней не общаемся, а хочу я что бы мои дети знали ,что такое бабушка и всё к этому прилегающее....
  13. Родня

    Не любовь, спасибо вам, за поддержку)))действительно я в момент первых постов была в стрессе, даже наверное в состоянии аффекта!Наверное все здесь такие вот блаженные ,спокойные,рассудительные.... Я поэтому и не хочу отвечать ни кому, потому что вместо поддержки и совета , ответы начинаются с урока грамматики и русского языка. Я хвалиться не люблю, Но, пишу я достаточно правильно. Конечно вы тут сидите сутками вот и нахватались умных словечек....А кто ну пряяяям не может читать мои посты , все свободны, боже ну пробелы эти после знаков препинания...первый раз слышу....
  14. Родня

    (Как с мамой девушка общалась - можно только представить. Так что, может быть, мама там уже наслушалась разного столько, что предел настал.) Уэльс, не надо говорить чего не знаете, вы не разобравшись делаете такие выводы.Я никогда не кричала на свою мать, в отличие от сестёр. и никогда не оскорбляла её, как и мой супруг, опять же в отличии от других зятьёв.....
  15. Родня

    Злобынюшка, да поняла я поняла...а многоточие можно ставить?)))))))))ну не знала я ваших блин правил,интеллигентных.....в газете(ну да.это же в газете)и знаки и голос и крики....правил не прочитала при регистрации(мало кто читает,я знаю,все кликают согласен и дальше пошёл)ну да ладно....буду жить как жила.....без ваших мудрых советов..наверное все такие умные всегда были...и новичками никто не был...и молодым тоже...всем спасибо от чистого сердца..всем удачи и пока. :thumbup:
×