-
Content count
5195 -
Joined
-
Last visited
-
Days Won
6
Ученица Жизни last won the day on February 2 2021
Ученица Жизни had the most liked content!
Community Reputation
92090 Очень хорошийAbout Ученица Жизни
-
Rank
Я люблю тебя, Жизнь!
- Birthday 08/26/66
Контакты
-
Сайт
http://
-
ICQ
0
Информация
-
Name
Елена
-
Sex
женский
-
Residency
Любимое Подмосковье, Одинцовский район.
-
Форум: "из подтишка". Увидеть бы тот подтишок.
-
Сын расстался с девушкой. Делёжка и судьба вещей
Ученица Жизни replied to Лось Анджелес's topic in Нежный возраст
Почитала немного, вспомнила. Сын с 18 лет начал самостоятельную жизнь в тогда нашей семейной с бывшим мужем квартире. Там для жизни было всё - и шторы, и техника, и посуда... Через 2 или 3 года к нему переехала девушка, впоследствии ставшая женой. Переехала из студенческого общежития (тогда жителям дальнего Подмосковья давали), со своим скарбом, в числе которого был плед. Через какое-то время (месяца 4 прошло, что-ли) моя будущая сватья неожиданно приехала в Москву, и узнала от девочек в общежитии, что её дочь давно там не живёт. Нашла дочь в институте, закатила скандал и... Приказала!!! Именно приказала привезти домой плед. Что там был за плед - не знаю, не довелось увидеть. Только помню, что сын (он начал подрабатывать со второго курса) позвонил и сообщил, что купили новый плед, и это была их первая "типа семейная" покупка. Больше 10 лет этот плед у них живёт. -
Не знаю, сюда ли? Креативщики...
- 810 replies
-
- 20
-
-
Разногласия из-за СВО рушат отношения между родственниками
Ученица Жизни replied to Кошка сибирская's topic in Родня
Или счастье. У вас на все случаи есть свои диагнозы? И какие, блин, половинки??? -
Тоже форум - "на изусть". Хочется верить, что опечатка.
-
Поздравляю с серебром. Да, для нас это проигрыш, но мы не уехали домой без медалей, в отличие от...
-
С серебром и бронзой нас! Спасибо нашим ребятам, они бойцы-молодцы!
-
Очень хочется хоть одного целиком российского пьедестала на этой Олимпиаде! Хоть помечтать.
-
Там все на лыжах, даже собака. Уважение к лжецам? Вы шутите?
-
Две!!! Медали!!! Молодцы!!!
-
Большунова и всю страну с золотом!
-
Ураааааааааа! Думала, это никогда не закончится
-
Хорошо, что Вы анализируете, понимаете. Но нежелательно на этом зацикливаться, думаю. Иногда ощущения, особенно если научился их слышать и осознавать, бывают более "правдивыми" лично для Вас. Иногда необходим и запах авантюризма. И я Вам этого желаю. Очень интересно "пробовать" вкус жизни - а если так/а если эдак? Обречённость - это чистая психология, пару хороших книг, и забудете такой термин. Или одно полезное знакомство. Учиться быть счастливой можно всю жизнь, это захватывает и увлекает, хочется пробовать и экспериментировать, обретая новые удовольствия. И главное, на мой взгляд, в этом - отсутствие любых зависимостей. Всё сама и для себя. Так называемый "продуктивный эгоизм".
-
Я 19 лет прожила с хорошим, достойным мужем. А потом поняла, что разлюбила (и устала от его ревности), и ушла. У него всё хорошо (надеюсь), и во втором (третьем, пятом...) браке можно найти своё счастье. А можно быть счастливой и без супруга, это я знаю точно. Обретёте себя - тогда и согласитесь с нами. И знаете, чем я Вас порадую? Обретать себя - это реально интересно и удивительно! Жалею сейчас, что не вела в то время дневник, сейчас с удовольствием бы почитывала. Иногда задумываюсь, что на пенсии сяду книгу писать.
- 478 replies
-
- 12
-
-
-
Эх, бронза