Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

2 686
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января 2017

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

8 956 Здравомыслящий

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. Меркантильность мужская и женская

На юге шуба - моль разводить Мама в этом году зимние ботинки ещё не доставала. А у нас это необходимость, и не только шуба, желательно, чтобы зимней верхней одежды было несколько экземпляров и разной. Так же и с обувью. А то, что девочки хотят обеспеченных спутников - так это же хорошо и правильно. Это и мотивация для мужчин - развиваться, зарабатывать, одаривать и испытывать от этого счастье. Разве нет? Даже в моём возрасте есть хотелки, на которые муж с удовольствием зарабатывает, хотя я и сама работаю, но ему это нужнее, у него от этого драйв и кайф. И, если бы он хоть раз задал вопрос, для чего мне 95-я кофточка, я бы задумалась, и очень крепко. Правильно девочки пишут, что не нужны мужчины, не дотягивающие до их уровня, зачем? Кто-то будет страдать рядом с таким, а кто-то летать от счастья. У всех свои мерки, разные, и о чём спорить?
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Я не ношу такую длину. До колена, по колено, или миди. Склоняюсь к тому, что буду носить с цветными джинсами и капри.
  3. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Стелла, я сейчас не найду, конечно, но в конце лета в Фото выставляла фотографию с сыном в цветном костюме- юбка годе и жакетик Если сможете найти, посмотрите, такой? Я правильно поняла Вашу мысль?
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 4

Девочки, купила себе вот такую обувь, кожа, мягкие, удобные. То, что куча всяких - разных штанов под них подойдёт, понятно. А какие варианты юбок на ваш взгляд?
  5. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Собралась, наконец, показать обувь из интернет Секонда. Сабо по цвету более - менее соответствует, а туфли на самом деле шампань - беж. Всё кожа, новые. Цена за обе пары 980 руб. Довольна.
  6. Скупые и жадные мужчины

@ШедаАлена, я не спорю, что и везение встретить своего человека присутствует. А как без этого? Я против категоричности и понижения планки. Всем девочкам, которые выбирают - трезвого взгляда. Пусть нищеброды и упыри живут сами с собой, и не портят жизнь достойным счастья женщинам. А умные, щедрые и добрые есть, их не может не быть.
  7. Скупые и жадные мужчины

Это точно, у них хобби - "а вдруг?" называется. Вопрос не ко мне, но ответ тоже интересен. Поскольку, в Ваших постах я этого в упор не вижу. Не утверждайте то, что Вам неизвестно. Как говорится, никто не знает...
  8. Скупые и жадные мужчины

Вместе со вторым мужем почти 8 лет, в браке - чуть больше 7-ми. Видимо, у него жизненная потребность помогать и радовать превалировала над Такое встречается не так уж и редко. Отчасти, можно считать везением, конечно. Но я изначально планку не занижала, поскольку первый муж занимал неплохую должность и имел финансовые возможности содержать семью в достатке, да и сама тоже кое-что могу. Для меня это не мужик, извините.
  9. Скупые и жадные мужчины

Для кого-то, возможно, и не так. И качество не экстра. Кто же спорит? Главное, что меня устраивает, и мужа. Кстати, до второго мужа были у меня отношения с более обеспеченным мужчиной. И не жадный был, а вот не настолько добрый, что ли... С иным менталитетом, не предполагающим широты души. Хотя, даже после прекращения отношений, пытался мне помочь. Но почему-то от него не хотелось помощи, даже не могу объяснить, почему.
  10. Скупые и жадные мужчины

Абсолютно согласна, у меня была аналогичная ситуация. И мне в тот момент вообще никто не был нужен, не хотелось никаких отношений... Но "вырос, как гриб" на моём пути, взвалил на себя всё, попросив "быть девочкой", И, между прочим, до сих пор получает от этого удовольствие. Иногда даже искусственно создаю ему ситуации, чисто для тонуса.
  11. Зимняя Олимпиада в Пхёнчхане 2018.

Читаю ветку, сопереживаю, но ни капли не жалею, что не смотрю. Не Олимпиада, а балаган мошенников, фу.
  12. Меркантильность мужская и женская

Я готовлю не каждый день, часто - муж, ещё чаще - вместе, не напряжно. Можем и в кафе поужинать. Стирка - машина, посуда - машина, уборка - вместе. Когда одна жила, делала то же самое, но всё сама. Не, не хочу.
  13. Меркантильность мужская и женская

И мне не надо. Как говорит муж, у нас дома два министра финансов, один по доходам, другой по расходам. На его роль не претендую. И про готовку: один раз в когда - нибудь и я могу ужин приготовить, это будет "доедалка". А полноценный ужин, чтобы порадовать, как, например, отбивные с пюре и салат, за 15 минут ни с какими гаджетами не успеть. А борщ мой муж варит не меньше 1,5 часов, зато вкусно.
  14. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

В химчистку отдать. Но я своё бежевое пальто стираю в режиме ручная стирка с лёгким отжимом, а потом пароочистителем разглаживаю.
  15. Жених дочки - сын разлучницы

А с чьего согласия? Может, к той и вопрос об уважении? Если Автор знает, что её дочь приводит (да хоть кого) без маминого на то разрешения, и молча это глотает, то о каком уважении Вы говорите?