Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

2 823
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января 2017

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

11 880 Мудрец

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 506 просмотров профиля
  1. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Сегодня проехала мимо сэконда, хотя получила смс, что эксклюзив - 50%. Вчера, не знаю почему, посчитала летние штаны, всякие - разные, 17 штук Про другое молчу. Если бы работала рядом с домом, переодевалась бы в обед Почему то хочется платье "сафари", как в молодости, если увижу, куплю.
  2. Фотографии наших любимцев. Чертова дюжина

Моя Алиска смотрела только фигурное катание и Путина. Вот такой кошачий выбор.
  3. Женился- закрой глаза?...

Ушла от мужа, прожив 19 лет с ревнивцем. Он, конечно, пытался перебороть своё нутро, но... Агрессии не было, иначе сбежала бы сразу, а вот обидки и вынос мозга... Сама не ревнива от слова "совсем", понять то, что чувствуют такие люди, не могу. Но уверена, что разрушая себя, они не могут это преодолеть. Бывший очень хотел избавиться, и с психологом работал, чтобы сохранить семью, но так и не смог. Мы оба сейчас во вторых браках. Как у него - не знаю, возможно, его жена не так остро реагирует. У меня - полная свобода в семье, за 8 лет ни одного!!! даже намека в эту область, и это кайф. Вот уж точно - всё познается в сравнении.
  4. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Да, спасибо. Я их купила маме, за 1800, новые. И, в живую, цвет красивее, серо - голубой - дымчатый. А вчерашние, закрытые, вообще за 1450, при их обычной цене около 6т.
  5. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Показываю
  6. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Наташ, просто прелесть! Мне посылка из Чемодана пришла с английскими туфлями, если сегодня получу - покажу. Даже не знаю кому будут, маме или мне. А рейкеровские летние туфельки, что маме купила, уже 2 раза надевала, чтобы разносить, такие классные, на ноге не ощущаются вообще. Не сможет мама - сама сношу, но очень бы хотелось, чтобы ей подошли, у неё тоже сложные ноги.
  7. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Чищу шкафы раз в 2-3 месяца, отдаю пакетами, выношу, оставляю у подъезда (быстро забирают дворники), и всё равно много, очень много одежды. А всё секонд виноват Беру только новое, или без признаков носки. Сегодня в Шинели ничего не выбрала, даже сама удивлена, но вот так.
  8. Хоккей с шайбой

Можно праздновать!
  9. Хоккей с шайбой

Этого мы ждали! 4-0!!!
  10. Хоккей с шайбой

3-0 ура! Всем привет!
  11. Скандалы, ссоры в семье

У нас тоже с мужем договоренность - или мы назначаем время, в которое выходим из дома, или я ему говорю, что через 5 минут буду готова. Никаких ожиданий. А вот зять у нас собирается примерно так же, как муж @IRSEN, при том, что дочь шустра, как электровеник. Когда они жили с нами, мне ооочень хотелось дать пинка для ускорения, хотя сама не люблю спешить и торопиться При этом, никогда не опаздываю, просто правильно рассчитываю.
  12. Меркантильность и жадность полов

Не все Нас, наверное, мало, потому мы незаметны. Поскольку, первый раз выходила замуж в 21, то исключительно по любви, но, поскольку выбор был, выбрала без пяти минут офицера. Да, не последнюю роль сыграло то, что будет достойная по тем временам (1987 г.) зарплата и квартира. Второй раз замуж не собиралась, но вышла, имея в голове чёткое представление о приоритетах. В 44 года смешно было бы по-другому. Мне никогда не были интересны неудачники, каким бы видом деятельности они не занимались. А удачники, из моего личного опыта, не бывают жадными. У них желание делиться, помогать, радовать впереди паровоза бежит. И многие говорят примерно такое : хочешь, чтобы прибывало - отдай.
  13. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Знаю , чтобы прогуляться в секонд за новыми. Мне тоже нравится идея с косынками на однотонных сумках. В инете много вариантов есть.
  14. Сэконд-хэнд, вторые руки, 3-я серия.

Если решите, что не нужна, то подарите тому, кому она пригодится. Не расстраивайтесь, оно того не стоит. Вчера на прогулке испачкала смолой куртку, которую давно купила в секонде за смешные деньги. Хотела огорчиться, а потом решила обрадоваться - рука не поднималась от нее избавиться, теперь легко, заодно, на её место что-то новенькое найду. (Курток у меня, правда, много, 8 или 9, но это не важно).
  15. Меркантильность и жадность полов

Иногда выходят даже те, у кого не было такой цели Мне недавно знакомая (46 лет) рассказывала о новом знакомстве - такой классный, жена выгнала, в машине живёт. Всё, аут. Дальше не слушала, сославшись на дела. Как??? нормальный мужик под 50 будет жить в гараже - машине... Мыться у друзей - на работе... И ведь найдется та, которая поймет, пожалеет, примет. И никогда не напишет в этой ветке