Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

3 715
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

3

Ученица Жизни last won the day on 31 Января

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

26 572 Мудрец

О Ученица Жизни

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

2 281 просмотр профиля
  1. Бестолковый словарь

Матрос - матушка Россия/ математическая прогрессия Солдат - витамин Д (солнце заменитель) Офицер - собор (офигенная церковь) Самурай - начальник МУРа Моряк - моралист - якалка (в белом пальто)
  2. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Роза, я сегодня получила несколько уведомлений, что @девушкачитает тему, и, надеюсь, анализирует, и делает выводы. Буду рада, если она напишет о переменах к лучшему и в своей семье, и со здоровьем мамы.
  3. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Это тоже лишь Ваши домыслы.
  4. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Стариков 10 лет уже нет, Автор сегодня писала об этом. Читайте выше. А последние 10 лет золовка как выживала, да ещё и третьего ребенка родила? Люди, вы чем читаете?
  5. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Мать не считает сестру зятя левой (имеет право?), и не считает, что лезет. Это формулировки форума, у мамы Автора другие понятия. В том, что ей кажется неправильным - в игре "в войну", ссорах с мужем, истериках... Мать не ощущает угрозы семье дочери от родных зятя. Дочь накрутила себя, мать, возможно, попыталась ей объяснить, что ситуация не столь трагична. Но форум добавил Автору уверенности в её "праведном гневе", наградив эпитетами не только мужа, его сестру, племянника, но и её мать. Результат известен. Грустно. На самом деле, я сочувствую Автору, и в первой ветке ещё пыталась ей показать причину её внутреннего конфликта, но... Надеюсь, что она сейчас многое поняла и переоценила. Не нужно, прошу Вас, бросаться такими словами. Мы ситуацию знаем со слов Автора, и "пренебрежение" - это Ваш вывод, Автор может думать по-другому. А её мама, возможно, и не представлять себе такое действие по отношению к дочери. @Сагиттариус Альфа Лена, одновременно, спасибо, 100 плюсов.
  6. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Думаю, мира ей хочется, и спокойствия. И ради этого она готова всем угождать. А после ссоры с дочерью и слов в свой адрес, нервы сдали.
  7. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

В моем сообщении была просьба ко всем. А дальше, сами видите, что дальше.
  8. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

А форумчанам - расшатывать нервную систему Автора. Не хочу возвращаться к накруткам "мать предала дочь, да какая она после этого мать...", но ещё раз попрошу, давайте остановимся в своих оценках и фантазиях. Спасибо.
  9. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Я другая, воспитанная в традициях "в тесноте, да не в обиде". И общение с родственниками (без разницы, моими, мужа или бывшего мужа) мне не в тягость. А если могу помочь - с радостью. И это мы делаем, в первую очередь, для себя. "Колхозом", бывало, жили в детстве летом у родственников в деревне. Весело и дружно, 3-4 семейные пары и нас, детей, человек 7. Мы об этом её просили ещё в первой ветке. Услышьте, пожалуйста... Не нагнетайте.
  10. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Не нагнетайте, пожалуйста... Там давно уже нет общения.
  11. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

Очень бы хотелось, чтобы Вас услышали! Здоровья маме Автора!
  12. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Аналогично, Лиза. Опять собрала 2 пакета на "отдать", и все равно переизбыток. На прошлой неделе в СГ толстовку и лонгслив внукам купила, себе даже не смотрела, ничего не нужно и не хочется.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Саша седьмой, даже не в цветах.
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

Всё равно интересно, вон Йося что творит... Без подиума опять?
  15. Племянник моего мужа будет жить с нами, моего мнения не спросили-2

С телефона не могу, извините. Возможно, кто-нибудь сможет, процитирует. В начале первой ветки Автор писала о том, что племянник приехал бы раньше, но они уезжали в отпуск, поэтому спланировали на август.