Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

3 277
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января 2017

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

17 347 Мудрец

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 846 просмотров профиля
  1. Муж постоянно рассказывает жене о женщине-коллеге

Или не узнавали... В той первоц части, куда я приехала с мужем, был командир, который, узнав о служебном романе, сразу переводил офицера в другую часть. Чтобы сохранить семью. Слышала, что у него в молодости что-то подобное было, и он сам перевелся подальше, решив, что "с глаз долой - из сердца вон" самый лучший вариант.
  2. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

А чтобы экономия была, может, фишка такая И для нормальных не идеальная чистота и порядок бывает нормой, простите за тавтологию. Кому-то это фу, а кто-то спокойно с этим живёт и не заморачивается. Не менее счастливо и комфортно.
  3. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Т.е., Вы сейчас о людях с диагнозами? Или я бестолковая...
  4. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Прекрасно понимаю, о чём Вы. Во-первых, это делается, прежде всего, для себя. Я и сейчас, и когда одна жила, занималась бытом от слова "хочу". Разве это работа?
  5. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Если я "вовремя не замолчу", то, наверное, для этого есть причины, и муж поймёт, что мне в данный момент нужно выговориться, это он "отрабатывает"?
  6. Я идиот(ка) - 5

Тоже было, и даже "Пожалуйста!" ждала в ответ.
  7. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Извините, никого не учу. Вы пишите - мы пишем. По опыту, по ощущениям, не более того. Разные люди - разные мнения.
  8. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Ищут и находят (или не находят). Другой не нужен, понимаете? И если бы не нашла (честно - не искала, сам нашёлся ), жила бы после развода одна, как и до встречи с ним, вполне неплохо. Поверьте, бывает. Возможно, не так часто, как хотелось бы, но и не единичные случаи. Не дай Небо! Мне работы так много не надо, я дефффачка
  9. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

А если бы малыш случайно заглянул? Или вы держали двери крепко? Когда на следующий день покупали кефир, ничего не ёкнуло? А 0,5 литра за 35 никак? Йогурт через неделю, это, видимо, компенсация. И не факт, что, попив 1 раз, захотел бы ещё. Интересно, а как Ваши дети на это реагируют? Молча? Думаете, они не понимают, что придумки Ваши лживы?
  10. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Не бросайтесь словами, не зная ситуации каждого оппонента. Не есть, не пить, не быть... ППКС!
  11. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Через неделю, и не кефир Поэтому и написала выше. Не люблю фантазий форумских, извините. Это слова Автора, не факт, что правда... Очень хочется, чтобы мальчику там было комфортнее, ведь счастье, оно не кефиром/колбасой измеряется, а отношением.
  12. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Если бы купила, то и ветки не было. "Учите матчасть" (с)
  13. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Зависла... 3000 рублей и олигарх? Вопрос не ко мне, но я с таким живу и радуюсь. С таким, как у Автора - вряд ли больше 2х часов. Жлобство не выношу.
  14. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

По-видимому, многим. Оказывается, люди, оказавшие помощь незнакомым/малознакомым людям, в белые пальто нарядились. Угу. С кефиру жиру бесятся.
  15. Пожалела купить лишний пакет кефира для ребенка знакомой

Сволочью я её не называла, но материальную помощь на питание мальчика предложила. (И не я одна). Сутки прошли. Автор проигнорировала. Ей проще обвинить подругу, мужа, обстоятельства... Бывает. Только при чём здесь ребёнок, за которого эти 2 недели несёшь ответственность? Почти всем в течение жизни выпадает ситуация, когда требуется помощь, либо им, либо от них. И в таких ситуациях познаются истинные глубины натуры человеческой. Спасибо Автору за эту ветку, весьма показательна.