Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4620
  • Last visited

• Days Won

5

Ученица Жизни last won the day on October 29 2019

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

62116 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье, Одинцовский район.

Recent Profile Visitors

4160 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Сын со своим любимцем.
  2. Русский язык и его состояние - IX

Человек предлагает услуги репетитора "по русскому языку и математикИ в нОчальной школе". Вот как??? Недавно встретила "от ражения", зависла.
  3. Солнышки - XIV

Два моих солнышка сегодня
  4. двух внуков. И они на детской площадке поправляют: "Это не мама, это бабушка!" Мне кайфово. Стала бабушкой в 46,5 лет, сегодня старший в школу пошел. Будем жить!
  5. Солнышки - XIV

Внук - первоклассник.
  6. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Вот очень четко ты сформулировала, да. Именно взаимная забота, а не совпадение "хочушек". Как пример: у нас в день может совпасть пять желаний, а два - нет. Это не влияет на отношения и не уменьшает всё хорошее, что есть и будет, это принимается безусловно, без объяснений, и, тем более, оправданий.
  7. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Не скажу, что удивило, но как-то неожиданно быстро. И, по-моему, это лучше, чем приспосабливаться, терпеть и раздражаться. Сто +
  8. Сожитель требует ранних завтраков и обижает кошку

Я бы не велась. Хочешь заморачиваться - вперёд, и с песней. Сто раз уже сказано и доказано - люди себя ведут так, как им позволяют.
  9. Муж в быту. А ваш справляется?

Можно и не совпадать, леХко. Для нас главное - не зацикливаться и не заморачиваться. Вряд ли услышишь внятный ответ. Я тоже иногда не могу объяснить своё "хочу", но это не влияет на здоровье и настроение мужа, разве только в плюс.
  10. Муж в быту. А ваш справляется?

Какое счастье, оказывается, иметь мужа, который не завтракает, кофе делает себе сам, и не заморочен вообще никакими штампами. То, что меня будить нельзя, знают все. Иначе, не только завтрака, а ещё много чего можно лишиться. Относимся к этому проще, совпало желание поесть, хорошо, нет - тоже нормально. Хватает общения и вне кухни. Я люблю есть одна.
  11. Даже сейчас, находясь на юге на отдыхе, внимательно смотрю на номер региона, опасаюсь встречи с представителями этих областей на дороге. "Впечатлили" изрядно.
  12. Смена имиджа

Новое течение в макияже. Когда очень хочется быть...в тренде, например.
  13. Всё про нижнее белье. Мужское и женское.

Думаю, что 75 С. Тройка с обхватом 75 см.
  14. Русский язык и его состояние - IX

Это не самый плохой вариант. На днях прочитала в "обсерации", не на форуме, правда. Думаю, что описка, но улыбнуло.
  15. Забавные ситуации

Несколько дней назад отнесла в ремонт обувь - свои туфли (сменка на работе) и мокасины мужа. К этому мастеру хожу давно, иногда общаемся о природе и погоде, как старые знакомые. Вчера, в свой выходной, пошла по делам, и по пути решила забрать заказ. Мастер, увидев меня, очень удивился: - Так муж же забрал уже! Теперь удивилась я. Во-первых, муж на работе, но мало ли... Я же из дома вышла час назад, а вдруг? Во-вторых, муж не в курсе, что обувь в ремонте, и её нужно забрать... Описываю мастеру ситуацию, он сначала бледнеет, потом краснеет, и начинает извиняться. Перевела всё в шутку, оставила номер телефона, ушла. Муж приехал вечером с работы, рассказываю ему эту историю, и у меня возникает вопрос: тот мужчина, которого сапожник назначил "моим мужем" не проявил никаких сомнений, увидев не свою обувь (туфли жены не в счёт)? На что мне мой реальный муж ответил: - Это могли быть туфли сына, отца и т.п. Я бы тоже взял, что дают. Посмеялись, да и ладно. Сегодня звонит мастер: - Вашу обувь вернули,, зайдите, пожалуйста. Заехала после работы, забрала, с тысячами извинений и шоколадкой впридачу.