Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

3 193
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января 2017

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

14 688 Мудрец

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 694 просмотра профиля
  1. Заступиться за свою женщину - словами или кулаками?

Много - много раз с ранней молодости бываю в кафе/ресторанах разного уровня в разных регионах. Ни разу при мне не было драк и скандалов, хотя в лихие 90-е это было практически нормой. То, что люди любого пола иногда специально нарываются, ощущая за спиной поддержку, и накручивая понты, не отрицаю. Но бывает, что не рассчитав, не на того нарвался... Помню, в магазине мне нахамила молодая барышня, стоявшая в очереди за мной. А у входа меня встречали братья двоюродные, мы закупались к поминкам их отца. Я промолчала, поскольку и не до неё и её слов мне было, любимый дядя умер, да и вообще, к убогим, кроме жалости, нет других чувств. Я о другом. Увидев рядом со мной двух богатырей ( а братцы у меня дядечки крупные, фактурные), девушка явно растерялась. Даже попыталась извинения лопотать. Мужики не поняли, я не поясняла, а зачем? Поэтому, читая эту ветку, один вопрос - кому и зачем?
  2. Муж изменил сразу после свадьбы.

Вы думаете - это хорошо? В 40 лет человеку хорошо бы научиться не только считать, но и рассчитывать, насколько ему выгодно то или другое. Мы живём в мире денег, как бы нам не хотелось. И хотим жить хорошо. Помимо того, что дано природой и родителями, мы для себя делаем сами. Никогда не была содержанкой, но ни одного дня не обслуживала мужчину, только потому, что он мужчина. Здоровая меркантильность, это по-моему, плюс. Вообще то, идя в гости на час-два, люди приносят с собой гостиницы, и это норма. Если вы ждёте, что она сама поднимется, это бесполезно. Вы себя можете полюбить заново любую, только за то, что вы у себя есть. А вот зауважать... Сложнее. Нужны результаты работы над собой.
  3. Продолжи цитату цитатой - 52

Меняем реки, страны, города… Иные двери… Новые года… А никуда нам от себя не деться, А если деться — только в никуда. Омар Хайям.
  4. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Сколько эмоций... Ну какие же молодцы, выложились на полную катушку. Сочувствую хорватам, но они проиграли достойно, и быть вторыми в мире - это очень и очень прилично. Надеюсь, что наша сборная будет набирать, и мы ещё не раз будем с радостью болеть за неё.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Муж и сын болели за Хорватию, теперь мне оба должны Какой же классный был НАШ Чемпионат, супер просто! Всем - всем спасибо!!!
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Молодцы французы, заслуженный титул, они весь Чемпионат на высоте! Поздравляю!!! Ура!!!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Давайте заканчивать шикарный матч со счётом 5-2!!! Французы, ещё, хотя бы один!
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Французы, вспомните - сегодня День взятия Бастилии!!! Вперёд!!!!!!
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А лучше- за пивом!
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Фигасе... Вот это ошибочка... 4-2
  11. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

А давайте 5-1, а? Хочу - хочу - хочу!!!
  12. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

4-1 а́аааааааааа! Молодцы!!!
  13. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Ура!!! 3-1!!! Ещё давайте, ребята!
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Сегодня хорватский болельщик с таким удивлением рассказал, что, оказывается, россияне болеют за их команду
  15. Чемпионат мира по футболу-2018. Полуфинал. Финал

Пока хозяйка ЧМ не станет Чемпионом, никуда не отпустим