Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

5195
  • Last visited

• Days Won

6

Ученица Жизни last won the day on February 2 2021

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

92090 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье, Одинцовский район.
  1. Русский язык и его состояние - XII

Форум: "из подтишка". Увидеть бы тот подтишок.
  2. Почитала немного, вспомнила. Сын с 18 лет начал самостоятельную жизнь в тогда нашей семейной с бывшим мужем квартире. Там для жизни было всё - и шторы, и техника, и посуда... Через 2 или 3 года к нему переехала девушка, впоследствии ставшая женой. Переехала из студенческого общежития (тогда жителям дальнего Подмосковья давали), со своим скарбом, в числе которого был плед. Через какое-то время (месяца 4 прошло, что-ли) моя будущая сватья неожиданно приехала в Москву, и узнала от девочек в общежитии, что её дочь давно там не живёт. Нашла дочь в институте, закатила скандал и... Приказала!!! Именно приказала привезти домой плед. Что там был за плед - не знаю, не довелось увидеть. Только помню, что сын (он начал подрабатывать со второго курса) позвонил и сообщил, что купили новый плед, и это была их первая "типа семейная" покупка. Больше 10 лет этот плед у них живёт.
  3. Хорошая и ужасная реклама - 3

Не знаю, сюда ли? Креативщики...
  4. Разногласия из-за СВО рушат отношения между родственниками

Или счастье. У вас на все случаи есть свои диагнозы? И какие, блин, половинки???
  5. Русский язык и его состояние - XII

Тоже форум - "на изусть". Хочется верить, что опечатка.
  6. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Поздравляю с серебром. Да, для нас это проигрыш, но мы не уехали домой без медалей, в отличие от...
  7. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

С серебром и бронзой нас! Спасибо нашим ребятам, они бойцы-молодцы!
  8. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Очень хочется хоть одного целиком российского пьедестала на этой Олимпиаде! Хоть помечтать.
  9. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Там все на лыжах, даже собака. Уважение к лжецам? Вы шутите?
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Две!!! Медали!!! Молодцы!!!
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Большунова и всю страну с золотом!
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Ураааааааааа! Думала, это никогда не закончится
  13. Жизнь после развода - 25

Хорошо, что Вы анализируете, понимаете. Но нежелательно на этом зацикливаться, думаю. Иногда ощущения, особенно если научился их слышать и осознавать, бывают более "правдивыми" лично для Вас. Иногда необходим и запах авантюризма. И я Вам этого желаю. Очень интересно "пробовать" вкус жизни - а если так/а если эдак? Обречённость - это чистая психология, пару хороших книг, и забудете такой термин. Или одно полезное знакомство. Учиться быть счастливой можно всю жизнь, это захватывает и увлекает, хочется пробовать и экспериментировать, обретая новые удовольствия. И главное, на мой взгляд, в этом - отсутствие любых зависимостей. Всё сама и для себя. Так называемый "продуктивный эгоизм".
  14. Жизнь после развода - 25

Я 19 лет прожила с хорошим, достойным мужем. А потом поняла, что разлюбила (и устала от его ревности), и ушла. У него всё хорошо (надеюсь), и во втором (третьем, пятом...) браке можно найти своё счастье. А можно быть счастливой и без супруга, это я знаю точно. Обретёте себя - тогда и согласитесь с нами. И знаете, чем я Вас порадую? Обретать себя - это реально интересно и удивительно! Жалею сейчас, что не вела в то время дневник, сейчас с удовольствием бы почитывала. Иногда задумываюсь, что на пенсии сяду книгу писать.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Эх, бронза