Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4777
  • Last visited

• Days Won

6

Ученица Жизни last won the day on February 2

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

75566 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье, Одинцовский район.

Recent Profile Visitors

5109 profile views
  1. Чужая измена - чужое дело - 2

Вспомнила, была в моей жизни ситуация: работала в крупной компании, и одна из коллег после отпуска показывала нам фотографии. На одной из них был её мужчина, они уже жили вместе и планировали пожениться. Фотография была очень красивая - море, огромная луна, и интересный мужчина на этом фоне. Прошло месяца два-три, вышли на перекур с девочкой из бухгалтерии, и она мне говорит, что видела этого "Васю" с фотографии на сайте знакомств, говорить "Мане", или молчать? Если бы Маня была уже замужем, дети, общие обязательства, то, скорее всего, промолчали. А в этом случае мы решили, что лучше сказать и показать. Маня, кстати, не особо и огорчилась, поблагодарила, и быстро рассталась с Васей. О дальнейшем не знаю, я переехала и поменяла работу.
  2. На сегодняшний день, к сожалению, так. Этот чемпионат один из худших в истории нашего биатлона. Как обычно, надеемся, что сделают выводы те, от кого зависят результаты. И верим в лучшее.
  3. Мне тоже, надеюсь, что и мужская будет интересной, жду.
  4. Наши сегодняшние покупки-8

Необходимо купить и антистатик к нему.
  5. куда-нибудь когда-нибудь. Италию жаль...
  6. Слабенькая такая надежда... Отстаём сильно, почти минута.
  7. Королева Французская и ее тайные желания

такого просто так не бывает. Как минимум, надо самой полюбить всей душой, приняв его полностью. Бывает и просто так, даже без взаимности. Да, наверное, реже, но бывает. И из таких отношений выходить гораздо труднее, не можешь найти оправданий своему недовольству...
  8. Всё чаще эти мысли посещают. Сегодня такие провальные гонки, что радуемся седьмому месту Латыпова... Грустно.
  9. Русский язык и его состояние - Х

А меня сейчас покоробило, в интервью хоккеист сборной: "...тренерА сказали...". Сразу же вспомнились табелЯ.
  10. Легче, это уже хорошо. Только пусть не затянет, выплеснули эмоции, и вперёд, жить своей новой счастливой жизнью. Шо, опять?(с) Вам эта пластинка не надоела?
  11. Дур на свете не меньше, чем изменяющих мужиков. Без всяких теорий. Эра информационных технологий.
  12. Пусть хоть в чём-то будет пророком Всем привет!
  13. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

Или мне везёт, или ещё какая причина, но за много лет пользования такси ни разу не встречала, ттт, водителя, который бы не устроил по каким-то причинам. И речь не только о Москве и области.
  14. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

Есть люди, которым машина не нужна ежедневно, и даже еженедельно. Поэтому продали давно, и не заморачиваемся. И да, считать ещё умеем. Сама машина, возьмём среднюю, около миллиона, плюс расходники. За какое время мы потратим эти деньги на общественном транспорте и такси? Учитывая, что дача нам не нужна, магазины все в радиусе 200 метров, а остановка у дома? По дороге на работу/с работы можем поспать, почитать, в отпуск летаем, захотелось выпить бокал вина/пива - не вопрос, руль не обязывает отказаться... Так что, есть и такие люди. Лучше ещё одну квартиру купим, чем машину, которая не нужна.
  15. Солнышки - XIV

Сын и старший внук, вот так интересно сыграло отражение.