Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4198
  • Last visited

• Days Won

4

Ученица Жизни last won the day on May 30

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

37311 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье

Recent Profile Visitors

2688 profile views
  1. Да, помню. Но на данный момент, имхо, в планах окончить курсы, утвердиться на новой работе, получить права. Сюда Макс со своими долгами и заморочками не вписывается.
  2. К Илоне низзя, квартира "плохая", и Алекс "свинья". Думаю, не в планах, а не даёт о себе забыть, новости сообщает, варианты для размышления. Жила же 3 года, даже цветы не просила...
  3. Как я поняла, не собирается. Ибо это ей нафиг не нужно. Максу да, других вариантов не намечается.
  4. А она настаивает - названивает - напрашивается? Есть девочки, которые с братьями-сестрами угол делят, те - да, согласятся жить на таких условиях. А Илоне ухудшать свою жизнь какой смысл? Ей есть где и на что жить.
  5. И знаете, я её понимаю.
  6. И расплачиваться с кредитами - долгами до пенсии. За однушку. Завидный жОних, ага.
  7. А с чего решили, что Макс машину продаст, чтобы в квартиру вложиться? Что он тогда заработает? Или на подаренной Алексом ездить будет?
  8. ??? Зачем это Илоне? Как в таких отношениях вообще жить, что-то планировать, ребенка рожать? Если с Алексом потеря времени приносит плюсы, то с Максом - одни минусы.
  9. У каждого свои причины для гордости. Видимо, только на экран. На самом деле, Илона ведёт свою политику не так-то плохо, учитывая результаты. А кто безгрешен, тот, наверное, имеет право и плюнуть, и камешек кинуть. "А Васька слушает, и ест." (с)
  10. Миллионы дам тоже самое делают бесплатно, отдавая не только своё тело, но и свою душу. Ещё и нервы, деньги, время, да кучу всего тратят. И... их жалеют, им сочувствуют, пытаются помочь. Парадокс?
  11. Кому нужен муж?

Мне в молодости лейтенант, ехавший к месту службы, признался через час, а через два часа - замуж позвал. В поезде. Но я ждала своего курсанта. Вспоминаю об этом, и улыбаюсь. Предложений было не мало, но такое - одно. А по теме, найдет этот мужчина своё счастье. Нет в нём тех ужасных тараканов, как здесь "навыводили". И с его данными можно и нужно жить счастливой семейной жизнью. Любить - то он не разучился, остальное решит.
  12. Веточка памяти. О тех, кто ушёл навсегда.

@МариХуана Примите соболезнования. Когда внезапно умер муж подруги, её качало во все стороны, и наша помощь была в том, что мы ее выслушивали и удерживали-уговаривали не вредить себе. Практически передавали с рук на руки по кругу, чтобы не была одна. После 40 дней отпустило. У всех по-разному. Иногда помощь - не беспокоить человека, иногда - быть рядом. Думаю, Вы сможете донести невестке свою поддержку, может, что-то для ребенка сделать... Тяжело, очень, особенно первые дни. Здоровья вам всем.
  13. Кому нужен муж?

@Белоглазик?
  14. Кому нужен муж?

Пишите телефон в личку, две подходящие питерские барышни есть. А там - пусть сами разбираются.
  15. Подслушано

В магазине парень, глядя в телефон, мечется вдоль витрины, ищет конкретно заказанный товар. Не находит, звонит: "Нет такого, я пять раз все коробки посмотрел! И работников тоже нет! Есть такие же несчастные, как я..." Дальше не слышала, ушла "рыдать от несчастья".