Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

2 487
  • Последнее посещение

• Days Won

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января

Ученица Жизни had the most liked content!

5 842 Здравомыслящий

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

834 просмотра профиля
  1. Дима... Димка... Митрич... Ну как так то? Столько планов и идей... Столько жизни в тебе... Мы были знакомы лично, не могу в это поверить...
  2. Коллега родом с Дальневосточного поселка часто называет любую ёмкость " чаплашка". А человека с неадекватным поведением - "обшалбешеный".
  3. А мне режет слух "достигнуть, постигнуть". Ведь есть хорошие формы - достичь, постичь. И "извиняюсь", как меня учили, это извинение самой себя. Правильно - извините, прошу прощения. Или я что-то забыла? Ещё не могу слышать "ехайте", впервые столкнулась с этим в Москве.
  4. Мой сын, например, в 18 был уже взрослым, и мне странно читать и считать сына Ирины ребёнком, не понимающим, что происходит и как на это реагировать. Тоже считаю, что нужно разговаривать. И объяснять те или иные ситуации, и извиниться за то, что не владеешь эмоциями... Думаю, что и сын извинится. Но, опять же, нужно к любому такому разговору быть внутренне готовой, чтобы какой-то вопрос или высказывание не вызвали новый приступ истерии. Вот и хорошо!
  5. Рокировка - трио "Роксана, Ирина и Вовка" Фианкетто - досье итальянского физика Эксельсиор - перечень сиамских и ориентальных кошек Миттельшпиль - Дмитрий в тельняшке и на шпильках Доминация - мир, дружба, жвачка/ акция на коттеджи
  6. Самые наилучшие пожелания Владимиру Владимировичу! Спасибо, что есть возможность гордиться Главой своей Родины.
  7. Сейчас тебе расскажут, что им природой это положено.
  8. Аха, в своей квартире. Bro Не торопитесь принимать НИКАКИХ решений, в вас сейчас всё бурлит... Сначала, по возможности, спокойный разговор с женой, с конкретными вопросами - ответами. Потом - анализ этого разговора с пониманием себя, что устраивает, что возможно изменить... И только потом - решение. На холодную голову. Если хотите рассчитывать на помощь своих родителей в будущем, необходимо заранее об этом с ними поговорить. Вашей маме, как бабушке, тоже можно ходить на больничный (ттт) с внуком, если что. (ттт) И дедушке. Это для справки. Сначала думать - потом делать!
  9. А может, такая корова нужна самому поменяться с Кириллом барышнями? Тот пожил хорошо, теперь пусть Автор поживёт.
  10. Вы это сами придумали, или от какого-то дур конкретного человека услышали?
  11. Я с первым мужем в ранней молодости бесплатно рассветы встречала, на море в палатке жила... Всему своё время.
  12. Год??? Нетушки, у меня, например, никогда не было лишнего года в запасе. Любовь без денег - не любовь, так, прогуляться по парку.
  13. Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили - Все одно сведет на бабло (с) А так хорошо тема начиналась...
  14. Оказалось, что казалось. На форуме очень много по-настоящему добрых людей, и никто их не ест. И слабинку показать не страшно, мы же люди, а не роботы. Читаешь иной раз посты, так сопереживаешь человеку, что обнять руки тянутся, помочь и защитить хочется. А иногда необходимо и резкое словцо, чтобы собрать в кучку, мозги включить... Разные ситуации, разные люди.
  15. Поздравляю, Таня!