Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4232
  • Last visited

• Days Won

4

Ученица Жизни last won the day on May 30

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

41379 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье

Recent Profile Visitors

1. Роман с голландцем

Очень рада за @Ветта, и искренне желаю счастья влюбленной паре. Но, давайте не будем всех "под одну гребёнку", а? И наших российских "дедков" достойных не мало. Во всяком случае, в моём окружении.
  2. Роман с голландцем

Желаю Вам пронести это ощущение по всей жизни! Очень за вас рада, пусть с каждым днём всё будет только лучше!
  3. Любители *тихой* охоты. Грибники.

Да! И белые ещё.
  4. Роман с голландцем

Счастья Вам @Ветта! Большого женского счастья!
  5. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Склоняюсь к А на Форуме и придумают, и разовьют. Был бы почин...
  6. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Сами придумали... Зачем? Я о той "озабоченной" свекрови, вообще то. Которой толи кажется, толи хочется. Мне тоже. Высосана проблема из ничего.
  7. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

Да я же, как свекровь, спрашивала, а поскольку слишком ленива, то озадачиваться как-то неохота. Потому и уточняла. Да кто же запретит? Особенно, если очень хочется, и других развлечений нет. Ну что ж Вы сразу не в бровь?
  8. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

А без "озадачиться" нельзя отказать со спокойным сердцем? И абсолютно согласна с позицией - дал/занял деньги, а дальше что с ними происходит, не касается. Это уже не мои деньги.
  9. Сказать нельзя молчать... Где поставить запятую?

А это на форуме так решили, первый раз, что-ли? И зачем свекрови озадачиваться? Это, если что, мне самой, как свекрови, интересно. Можно, допустим, сыну просто отказать, если не можешь/хочешь занимать. А озадачиваться? Не понимаю. Это не моя семья, и не мой бюджет.
  10. Мода и стиль для тех, кому за...

@Думка Не ломайте голову, и синий Вам реально идёт, и платье отличное, и туфли зачОтные, а ножки - красота! Идите и празднуйте, чувствуя себя королевой Меньше заморочек - счастливее жизнь.
  11. Мода и стиль для тех, кому за...

Спасибо, @Люсьена, давно я так не "хохоталсо". Не скажу, как я это прочитала @Думка Платье и туфли очень нравятся, носите с удовольствием! Это очень красиво!
  12. Мода и стиль для тех, кому за...

По мнению некоторых "экспертов" лучшие образы - балахон (читай - мешок), в который можно, и главное, нужно!!! спрятать всё. А потому что - не фиг!
  13. Мода и стиль для тех, кому за...

Алла, супер просто! Удобнее в штанах, но я - за платье!
  14. Мода и стиль для тех, кому за...

Что то ты мало добавила. Скромничаешь? Я очень люблю трапецию, и даже если для кого-то к моим 56 кг прибавляет ещё столько же, ношу с удовольствием, особенно летом.
  15. Роман с голландцем

За эти слова - отдельный респект. Когда-то, чуть более 10 лет назад, я так же решила по отношению к своему нынешнему мужу. И ни разу, ттт, пока об этом не пожалела. Бурные страсти улеглись, но на руках до сих пор носит. Альбина, будьте счастливы здесь и сейчас, остальное... А остальное - как захотите.