Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4605
  • Last visited

• Days Won

5

Ученица Жизни last won the day on October 29 2019

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

58034 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье, Одинцовский район.

Recent Profile Visitors

4003 profile views
  1. Фотографии наших любимцев-16

Причем, всегда Классные такие!
  2. Новые друзья. Как найти и надо ли искать?

Думаю, что все россияне "немножко москвичи". У меня в столице и окрестностях много друзей, часто видеться не получается, но мы знаем, что друг у друга есть, это греет. Когда я там жила, было проще, конечно, встречаться, меньше времени на дорогу тратила, да и в ритм города встраиваешься поневоле.
  3. Как изменится секс в будущем?

"Не дай бог так оголодать!"(с)
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска - часть 2

Спасибо. У меня не совсем каре, скорее, боб-каре, с ассиметрией и небольшим хвостиком вдоль шеи. Мастер, у которой обслуживаюсь больше 10 лет любит экспериментировать на моих волосах, а я не против. И для меня. Удачно подобранные стрижка и цвет многих омолаживают.
  5. Смена имиджа

А у Вас цвет глаз поменялся?
  6. Новая Конституция.

Тема не о президенте, поэтому флудить не буду. Но мои ощущения именно такие. И не только по проведению голосования.
  7. Новая Конституция.

Думаю, что Путин понятия не имеет, какими методами людей принуждают обеспечить явку. Он назначил дату и ждёт результаты. Остальное, как обычно, "произвольное творчество" местных властей, кто во что горазд. В моём окружении тоже есть те, кто во избежание проблем, проголосовали.
  8. Новая Конституция.

Я была очень давно, когда ещё видеонаблюдения не было. Ваши мысли не беспочвенны, увы.
  9. Всё о почтовой связи.

И я. В Анапу из Подмосковья посылка идёт 3-4 дня, регулярно маме отправляю. Сейчас почта работает в 100 раз лучше, чем даже 2-3 года назад. Всё быстро и просто.
  10. Фотографии наших любимцев-16

Дочь очень давно хотела котенка, 2 недели назад мечта сбылась. Масяня растёт в добрых руках, и счастлива.
  11. Русский язык и его состояние - IX

Улыбнулась. Смешная описка. Моя подруга прощается: "Покедова!", кого-то это раздражает, а меня - нет.
  12. Солнышки - XIII

Внуки на карантине пока.
  13. Новая Конституция.

Причем, "вредные" исполняются быстро и неукоснительно, к сожалению. Для меня лично, нет. Но утверждают, что
  14. Новая Конституция.

А Вы как хотели? Халява в Конституции не прописана.
  15. Новая Конституция.

Особенно учитывая, что и по старой, но ещё действующей, выполняется далеко не всё. И уж на какое бесплатное образование и лечение мы имеем право повторять не нужно? Маски, себестоимость которых 3 рубля, нам продают по 50, перед этим навязав "обязательность", это, конечно, забота по Конституции, ага.