Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Our own people
  • Content count

4263
  • Last visited

• Days Won

4

Ученица Жизни last won the day on May 30

Ученица Жизни had the most liked content!

Community Reputation

43827 Очень хороший

About Ученица Жизни

• Rank
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • Birthday 08/26/66

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Sex
    женский
  • Residency
    Любимое Подмосковье

Recent Profile Visitors

3004 profile views
  1. Мамы мужа слишком много!

@Уравнобешенная Вы свекрови ссылку на форум киньте, и у нее не останется времени на вашу семью.
  2. Русский язык и его состояние - 8

У нас идёт ремонт в подъезде, который, судя по объявлению, должен был закончиться 31.09.2019. Сегодня 36.09., а конца - края не видно.
  3. Любовь в возрасте 60+

Новое слово в зрелой любви.
  4. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Вам виднее. Ненависть - очень сильное чувство, думаю, Вы заблуждаетесь. Возможно, думаю так потому, что сама ненависть не испытываю. Эх, эту бы энергию, да в другое русло...
  5. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Спасибо! Вспомнила глаза детей, впервые увидевших служителя церкви в школе, да ещё и обрызгавшего их. Оказывается, это провокация такая, взрослые игры, да уж...
  6. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

К себе домой - сколько угодно. В школу - только при согласии ВСЕХ родителей.
  7. Вмешательство религиозных конфессий в светскую жизнь - 4.

Хотят родители провести данный обряд - пусть проводят в специально отведенном для этого месте. Хоть 100 раз. Никто не против. Атеисты (исключительно о себе и своём окружении) не вмешиваются и не лезут в жизнь верующих. А вот наоборот, увы, примеров много. Что не может оставлять равнодушным. Особенно, когда касается детей. У взрослых есть выбор, детям же часто навязывают то, в чём они не в состоянии разобраться. Сегодня хотелось "встряхнуть" женщину (не поняла, мать или бабушка), которая пугала божьей карой ребенка 6-7 лет, плачущего и отказывающегося заходить в церковь. Еле удержала мужа от "спасения малыша".
  8. Умер Марк Захаров

Светлая память... Не так давно были на его спектакле в Ленкоме, Мастер, спасибо за всё! Таких режиссёров единицы.
  9. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

В сушилке/духовке пробовали?
  10. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

Высушить и помолоть - сухая приправа. Через мясорубку (блендер) и посолить - добавка к любому горячему блюду.
  11. Люди 2019 года

Подпишусь под каждой буквой и добавлю @Пиначета. Поздравляю! Очень рада!
  12. Сезон юбилеев

С Днём рождения, Форум! Спасибо за реальных людей в этом огромном виртуале, за тепло и позитив! Будь! И мы с тобой.
  13. Всё о футболе

С победой!
  14. Всё о футболе

Урааааааа!!!! Наконец то!!!!!