Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ученица Жизни

Наши люди
  • Число публикаций

3 356
  • Последнее посещение

• Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

1

Ученица Жизни last won the day on 12 Января 2017

Сообщение Ученица Жизни стало самым популярным на форуме

20 124 Мудрец

О Ученица Жизни

• Звание
    Я люблю тебя, Жизнь!
  • День рождения 26.08.1966

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Любимое Подмосковье

Недавние посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Эх, где мои тридцать? Да нынешние возможности... И Вы не можете забыть лето... С мужчиной, особенно в начале отношений, я забывала как меня звать и где мои вещи (ИМХО)
  2. Интеграция и ее поклонник из Уругвая

Скажете Вы лет в 90 А сейчас - это просто жизнь, какая интересная и именно Ваша. Анечка, чтобы закрыть (или развивать) эту страницу жизни у Вас не хватает пазлов, и пока Вы их не найдёте и не сложите картинку целиком, так и будет "незаконченный роман". А, как известно, чтобы открылась следующая дверь... Желаю Вам приятного и позитивного во всех отношениях отдыха! С кем и где захотите! Напоминаю: Выполняя свои желания, мы поглаживаем свои души.
  3. Больной дядя и его имущество. Кому?

А он её считает женой. В этом вся разница. Мои бабушка с дедушкой прожили много лет вместе без штампа. Я об этом узнала случайно, когда их обоих уже не стало.
  4. Больной дядя и его имущество. Кому?

Когда мой второй муж настаивал на официальной регистрации брака, одним из аргументов было именно то, что, мало ли какая ситуация (ттт), я - законная жена. Читая эту ветку, я понимаю...
  5. Это лишь частное мнение, одно из, с которым согласны многие, но не все. По жизни мне абсолютно не нужна "корона равенства", тяжело её нести Пусть этим муж занимается. А вот в сексе я буду брать столько, сколько захочу, без учёта больше - меньше - равно Муж, кстати, очень доволен
  6. Когда придёте, поделитесь, пожалуйста, ощущениями! Благодаря этой теме, многое вспомнилось, в том числе, и ощущения внутреннего кайфа от обретения новой себя. У меня по жизни именно так, поэтому с интересом знакомлюсь с другим опытом. Сейчас поняла, что не было у меня отношений ни с одним жмотом. Как-то так сложилось.
  7. И я это не имела ввиду, тут "вовремя"- именно в тот момент, на том этапе, не более. А Вас догоняют и заставляют брать? Замечательно же, что Вы понимаете, чего не хотите, и выстраиваете свои отношения, отталкиваясь от этого.
  8. Абсолютно в дырочку! (с) С разными мужчинами мы ведём себя по-разному, и "стричь под одну гребёнку" не нужно, имхо. Вот и весь смысл. А встречу со вторым мужем вообще не рассматривала, как долговременный проект, оно само собой сложилось, избитое "стечение обстоятельств" Конечно, всему свое время, и я благодарю Вселенную за каждую встречу и за любой опыт. Верю, что всё, что происходит, даётся нам для того, чтобы мы чему-то научились. Или изменились. Или осознали. Общение с разными мужчинами (можно и без секса ), понимание их позиций, наблюдение и анализ ситуаций, мне, например, очень помогли. Когда избавляешься от штампов и обретаешь внутреннюю свободу - испытываешь такое наслаждение от жизни, что уже по-другому жить не хочется. Замутим ещё одну сексуальную революцию?
  9. Вот и я об этом! В жизни каждого человека бывают разные ситуации, в которых один и тот же человек ведёт себя по-разному. Лет 20 назад я тоже думала, что "такого склада" А оказалось, что есть встречи, которые не вписываются в "рамки", и оставляют приятные воспоминания на долгое время. Когда женщина приходит к пониманию, что в сексе она берёт, а не даёт, рушатся привычные каноны, и, соответственно, меняются навязанные стереотипы. Ещё раз - ни с кем не спорю, каждый человек поступает, как считает правильным для себя и своего комфорта. Выражаю лишь свою точку зрения.
  10. Никогда! Мы все настолько разные Я же не спорю ни с кем, а лишь выражаю свою точку зрения. Его личный выбор. Кто-то вообще не замечает, что его мурыжат, а просто получает удовольствие от общения. Ровно столько, сколько хочет. Где Вы это прочли? Выбор есть всегда (с), кто ж у нас его отнимет? И мужчины на него тоже имеют такое же право.
  11. Ничего не чувствовать для меня невозможно. Если я знакома с человеком, то уже что-либо чувствую через несколько минут. И первое впечатление, в моих случаях, как правило, самое верное.
  12. Хм, полгода... Первый муж меня 7 лет "окучивал" Второму "досталась" быстрее, и это ни о чём не говорит. Если секс случился на 35 свидании, то, возможно, из-за того, что за 34 свидания не возникло соответствующей ситуации, или по принципу - лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал
  13. Был в моей жизни секс и на первом свидании, и на десятом Разные люди, разные отношения, разные ситуации. С актуальным (2) мужем секс случился на втором свидании, и никто не считает, правильно - неправильно Даже если бы на этом отношения и закончились, ну и что? Я с ранней молодости "веду себя как красавица", хотя абсолютно невыдающейся внешности, и поклонников хватало. Те, кто "не цепляет", мимо, даже в кино - кафе не ходила. Девственность досталась первому мужу , после развода и до второго были мужчины. Столько, сколько мне хотелось. Вот великая ценность... чтобы париться, заслужил, или ещё помурыжить? Если Я хочу с этим мужчиной секса, он будет, не хочу - хоть 100 свиданий, хоть 200 А мои желания непредсказуемы, и пофиг, 2 часа знакомы или 20 лет.
  14. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

Сегодня заходила в один из своих любимых маленьких секондов, потеряла час, вышла без единой покупки. Давно такого не было. Вообще ничего не понравилось Не сказать, чтобы что-то было необходимо, ни за чем конкретным не шла, но чтобы ничего не захотелось... Из Столичного гардероба ни разу без покупки не уходила, а тут вот так.
  15. Секонд-хенд, вторые руки, 4-я серия

У меня есть 2 утеплённых джинсов, но не из секонда. В секонде ни разу не встречала. Они из плотной ткани с ворсом внутри, на зиму. И главное, визуально не добавляют объем. Если бы попались в секонде, взяла бы обязательно, а за дорого пока и этих хватит. Недавно на распродаже купила летние цветные джинсы, внизу замочки. Пока не знаю, себе или дочику, ближе к лету определюсь.