Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сияющая Луна

Наши люди
  • Число публикаций

1 147
  • Последнее посещение

1 166 Благоразумный

1 подписчик

О Сияющая Луна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

630 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 32 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Алим отвечает на письмо "Пожалели мальчику еды" (№ 26) РОДНЯ - @Алгоритм (подпортили породу) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Маркиза Карабас (не пошел бы папа на фиг), @Мария-Антуанетта (родители смогли договориться) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Дочь Луны, @Yayeto @Морская гладь, @Травиата и @Бельканто обсуждают письмо "Вот она, русская душа" (№28); @Данжи (вышел а бар выпить - все деньги потерял) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Салют (у вас такой волшебный голос!) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Дженни (выглядела как трехцветная кошечка), @Бамбошка (я забуду дорогу к этому доктору) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Эклер (кто-то хлопал дверьми) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Кошка Шрёдингера (кто-то же впустил их в таком виде), @Спагетти (все равно ни хрена не делаешь) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Свечкая (они не любят ничего церковного), @Селеста (под этой иконой хочется реветь) ЛЮБИМЦЫ - @Германика (Бобик и его бесконечное тело) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Лось ("бабушкина" свекла), @Мелинда (оладьи с черникой) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @мухобойка (потеряли свидетельницу), @Корону несущая (просто так нас не отпустят). Поздравляю всех опубликованных!
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 31 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Лесовинка восхищается рассказом "Барсик обгоняет поезд" (№ 27), @Бельканто комментирует статью "У вас больше нет внуков" (№ 29), @Каменный Цветок@У меня живет жирафа и @Лесовинка обсуждают письмо "Целый день прожили без вранья" (№ 21) РОДНЯ - @Тигровна (включилось шестое чувство), @Карина Львица (побуждал жену к уходу), @Хомячка (зачем в чайник заглянула?) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Zmeikasha (строем шагаем на утреннюю гимнастику), @Звезды в лужах, @Капризулька, @Огневушка, @Прошлый век (детский лепет) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Кошка Шрёдингера (почему объявился именно сейчас?) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Германика (нас спас родственник царя) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Амели (а вот теперь напишу на вас жалобу) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Алеко (её начало корежить), @Фрикаделька (такое чувство, что это женщина), @Входящий звонок (пение закончилось собачьим воем) ОГОРЧИЛИ - @Zmeikasha (Гоген Солнцев). Поздравляю всех опубликованных!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 30 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору "Открытого письма" из № 24 НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Хочу и получу! (даже в школе похвастаться не успела), @Кофе с женьшенем (не бери святые вещи!) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Самочудо (карьера пошла в рост), @Альтер Эго (у мужиков какой-то ужас) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Королева Французская (целый день на душе противно), @Амели (важно, чтобы продавец не обманывал) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Салют (не люблю, когда атакуют) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @мама Тася (совсем распустилась), @Урия Гип (а у меня ничего не болит) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Землемер (быстрее на кладбище попадете), @Каста Дива (не стала нарушать наказ мужа) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Анджи (дай ему закончить дела), @Букетик вам в подарок (уж такой материалист) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Ася (салат из индейки и авокадо), @Эжени (пикантные крахмальные баклажаны) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Флокси (когда трезвый, мужик нормальный), @Демильда (обмажет специальной субстанцией). Мои поздравления всем опубликованным!
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 29 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто делится впечатлениями о подборке "Женщина с ребенком на празднике жизни" (№ 23). @Лесовинка участвует в обсуждении статьи "Вдруг он вернется, а меня нет" (№ 20) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - в обсуждении статьи "Сын стоит на коленях" (№ 24) узнала @Амели, @Гусёк, @Травиата, @Волшебная на всю голову ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Талиена (не дай бог Раскольников умрет!), @мама Тася (дурь так и прет) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Горчица Особая (Люба, вернись!) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Средняя школа (хорошо, что живем далеко друг от друга) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Дефектолог (интимный процесс примерки штанов), @Германика (покачнулся, схватился за сердце), @Лось Анджелес (вы куда оградку тащите?) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @ПтицаГалка (и была даже стопка водочки), @Маркиза Карабас (девочка на первом свидании) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Джун (как ножницами чикнули), @Такла-Макан (не езди на красной машине) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Прошлый век (привозит водку ящиками), @Стоун-хендж (передала магический артефакт), @Зимняя соната (в итоге потеряла сознание) ЛЮБИМЦЫ - @Лесовинка (моя подруга тоже голодна) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Бельканто, @Чудесная, @Эльнора, @Милай, @Морра, @Паслён - и снова мне попался гинеколог мужского пола. Поздравляю всех опубликованных!
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Самочудо, ваш пост о нетрезвой выпускнице, которую мама периодически пинала по попе.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 28 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Салют - с откликом на публикацию "Желаю получить удовольствие" (№ 20), @Амели - с комментарием статьи "Сегодня великий день" (№ 17), @Zmeikasha - с мнением о публикации "В столице нет еды" (№ 13) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Абрикоска (сына Игорем назову), @Штильная (все немножко обалдели), @Самочудо (стыда с тобой натерпелась), @Тактика (дети меня опередили) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Мэри Поппинс (не знали, с кем связались), @Бакалея (дедушка с бабушкой примазались), @Чупакабра (ой, как много денег осталось!) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Калифорния (создаю проблемы ее психике) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Мадлина (ребенок носится кобылкой), @МариХуана (нате вам, распишитесь!) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Рогалик (даже привет супруге передала) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Пани Хелена (кабачковая икра), @Галчонка (холодный огуречный суп). Поздравляю всех опубликованных!
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 27 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Тактика и @Каработанка отвечают Андрею Подшивалкину ("Управдом идет в атаку", № 23) РОДНЯ - @Дефектолог (молча вздохнул и поплелся к выходу) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - в обсуждении письма о выпускном (№ 25) узнала только @Гусёк ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Вика Морозова (никакого стеснения перед учителями), @Лигия (когда стану взрослым), @Идиллия (люди с незамутненным сознанием) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Датини (кто такая и куда идти), @Фея хлебных крошек (принесла вам петушка) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Амбиция (кофе пьют, на нас посматривают), @Ябеда (кто воспитал этих людей?), @Амели (нужно ехать на Курский вокзал) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Rostova (пришлось погрузиться в тему), @Физендра (отказалась от этого дара) ЛЮБИМЦЫ - @Амели (интеллигентная дама с интеллигентным поросенком), @Муля Газированная (нехорошо на меня посмотрели), @Дефектолог (монумент обиженной собаке) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Тополь (порочные мысли замужней женщины), @umorka (все же попробуй с другой). Мои поздравления всем опубликованным!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 26 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору письма "Спасти ребенка от этих уродов" (№20), @Средняя школа - на письмо "Бесят активисты" (№ 22), @Лесовинка -отзывается о статье "Сильно быстро выросли дочки" (№ 23) РОДНЯ - @Журавлиха (как рыба об лед колотилась) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @ЛенусЁк (малыш нажал на кнопку), @Юришна (и решительно направилась к воде) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Салют (считай, попала на бесплатное представление) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Данжи (года четыре парень держался) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Отражение (бабки, платите за удовольствие) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Весенняя капель (вы травите своих детей), @IRSEN (если оглянусь, упаду в обморок), @Салют (с тех пор всегда помогаю пьяным) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Колокольчик (натекла целая лужа), @Рыжая Коваленко (посеяли чеснок на могилке) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Ябеда (разбудила все семейство), @Морра (кто это на меня покрикивает?), @Джун (устроили первобытные пляски) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Пиначета (глюки появляются), @ВсёМогущая (прошла 31 уровень), @Эклеринка (не ходи за мной) ЛЮБИМЦЫ - @Светлана К (брянская партизанка) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Танцуют все! (тонкие пирожки), @Лось (баклажаны с ореховой пастой) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Алеко (а потом отнес меня в комнату). Поздравляю всех опубликованных!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 25 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @У меня живет жирафа и @Гусёк участвуют в обсуждении письма "Ой, а я же москвичка!" из № 22 РОДНЯ - @Прошлый век (никто не смог ее унять) ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - @Лесовинка, @Видящая тебя во сне, @ЛенаВолк, @Вся в отца ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Мисс Ясенская (и вот первая зарплата), @Банкомат (ты что, банк грабанула?) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Дефектолог (вот потому и не женюсь), @Бальзам Звёздочка (был уверен, что ребенок от него), @Салют (сейчас нас начнут целовать) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Тополь (так рождаются легенды) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Леноккио (все гнутся, а ты деревянная), @Мелинда (посмотреть на крутых парней) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Шуша (за него заступился весь вагон) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Амели (человек все равно ищет Бога) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Тополь (салат с йогуртной заправкой), @Лось (облагороженная рыба под майонезом) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Прикольная (деньги сразу заплатил), @Волшебная на всю голову (опасно для мужского здоровья), @Советское воспитание (солнце, давай развлечемся!). Всех опубликованных поздравляю!
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Stella Polare, сестра бывшего мужа увидела вас в больнице лохматой и хромающей.
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 24 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто комментирует статью "Как бывшие спортсмены расплачиваются за свои победы" (№ 21), @Лесовинка - письмо "Врач скомандовал:терпи!" (№ 17) РОДНЯ - @Дочка Галагера (кому нужно это благородство?), @Stella Polare (меня увидели лохматой) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Лесовинка (иначе люди осудят), @IRSEN (подумали - Ира свихнулась) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Дефектолог (вот идут Крот и Дюймовочка) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Пума Марковна (перед смертью рисуют картины) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Чёрное небо (гробьте и дальше свое здоровье) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дым (пулей вернулась в дом), @Проходите раздевайтесь (мой домовой курит), @Маленькая разбойница (маленький, черненький, кусается) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Туземка (взорвался мужичок), @Механик Тридцатый (как не сдох-то?) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @стихоплётка (приглянулась иконка), @Прошлый век (прошел и не подал руки), @Серая Фима (сразу побежали заказывать сорокоуст) ЛЮБИМЦЫ - @Mashuta (вижу, мужики загрустили) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Лось (тортик с сайрой), @Федора (баклажаны с курицей) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Глубокое синее море (девушки затравили), Поздравляю всех опубликованных!
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 23 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Амели благодарит художника Андрея Мухина за иллюстрацию к ее письму "Гуляли по Москве и ссорились" (№ 21) РОДНЯ - @Алеко (окончил школу - и живи как хочешь) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Янина Радовскович, @Лигия, @Реинкарнация, @Чёрный бархат, @Венерчик, @Совсем Не Ангел, @Удивительное рядом, @Санитарка, @Белый орикс - женщина с ребенком на празднике жизни ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Германика (а была ли девочка?), @Метагалактика (кричали дурными голосами), @Желена (привет с большого бодуна) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Галчонка (читаю подробную лекцию), @Оксана Александровна (как они работают - неважно) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @МнениеСвоеИмеющая (любовь - это много смайликов) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Лелька (словно в меня плюнули), @Барбула (муж как-то странно забегал), @Германика (не может встать с дивана) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Анджи (кошка взвыла в переноске), @Domino (в темноте светится красная точка) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Школа волшебников (разговаривала как с живыми), @Подруга Ночь (ни разу не уезжала без подарков), @Проказница (смотри, внученька, что я принес) ЛЮБИМЦЫ - @Рыжая Коваленко (вдруг вы мою хозяйку украдете) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Алтышка (баранина с чесноком и розмарином), @Сапфир (крем-брюле). Мои поздравления всем опубликованным!
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 22 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Гусёк и @Травиата обсуждают письмо "Какое невероятное богатство" из № 12, @Амели высказывает мнение о рассказе "Мы на небе" (№ 18) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Проходите раздевайтесь (некоторых плохо воспитали), @Мисс Ясенская (вместо дочки чьи-то голые ноги) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Танита (сожрал сортовую клубнику), @Такла-Макан (ладно, приноси, посмотрим), @Горчица Особая (вдруг Даша откажется?) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Джульетта (разуйте глаза!), @Селеста (что же я сморозила?), @Олисса (брали деньги без сомнений) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Брюнеточка (так гуляли - страшно вспомнить) КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 1 - @Салют (просто волшебство какое-то) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Лайма (в мою квартиру проникли тетки) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Шёлковая (папа спит до тепла), @Салют (бабочка по имени Оля) ЛЮБИМЦЫ - @Шуша (поставила запрещающий знак) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Длинноногая Брюнетка (конвертики с курицей), @пипилема (запеканка-жюльен) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Таёжница (девочки, возьмите вину на себя), @МнениеСвоеИмеющая (доигрались с революцией), @Швейк (самка эпохи палеолита). Поздравляю всех опубликованных!
  14. Взрослый лепет-9

Дождь у нас сегодня. Сейчас уже вовсю зарядил, льет не переставая. А поначалу как будто примерялся: польет - перестанет, снова польет - опять перестанет. Муж курил на лоджии - тишина, дождя нет. Пришел через 5 минут в спальню - за окном льет как из ведра. Кричит мне: "Представляешь, у нас с разных сторон дома разная погода!"
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 21 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Шуша (отзыв на письмо "Пожалуйте на вскрытие" из № 16), @Zmeikasha @Бамбошка обсуждают объявление о знакомстве от 80-летнего дедушки, @Салют благодарит любимую газету за то, что она есть ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Травиата (физрук ее мечты), @Муми мама (а девушка бунтует) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Секунда до... (до ремня дело не дойдет) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Betsy (может, и не ты отец), @Ладимира (оказывается, он золотой человек) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Амели (гуляли по Москве и ссорились), @Травиата (говорят, медведи разбежались) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Domino (мужики эту гадость есть не станут), @Феличита (накрыло волной ужаса) ЛЮБИМЦЫ - @Игоревна (закрыв глазки от счастья) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Плейлист (удивительный салат), @Уссури (рагу из вареной курицы) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Мадлина (убегала босиком по снегу), @малинка_29 (а ведь кому-то это нравится), @Амели (отвечает Александру из Татарстана - "Вас внесут в список развратников", № 17). Поздравляю всех опубликованных!