Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сияющая Луна

Наши люди
  • Число публикаций

1 172
  • Последнее посещение

1 470 Благоразумный

1 подписчик

О Сияющая Луна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

725 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 49 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Гусёк с комментарием к публикации Ольги Торощиной "Бешеные деньги" (№ 46), @Злобная Тетка - с комментарием к письму "Отец ребенка в трансе" (№44) РОДНЯ - @Буду Птицей (в этот период у многих пар появляются дети) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Чами (как я бегала за троллейбусом) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Морра (приходи убирать мою квартиру) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Совсем Не Ангел (схватила мясо - и бегом), @Оксана Александровна (надеюсь, не вернется) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Наташка с поварешкой (можно мне домой вернуться?) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Урия Гип (не можешь пошевелить и пальцем) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Светка-конфетка (чтобы повысилось настроение) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Мичибичи (два цветка необычайной красоты), @Букетик вам в подарок (как медбрат в психушке) ЛЮБИМЦЫ - @Лихейн (буду платить алименты на кота) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Кокосанка (чуть не ушел из семьи), @ВсёМогущая (нет радости наутро). Поздравляю всех опубликованных!
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Абсолютная добродетель, это про электрошокер, после применения которого хулиганов тащили на санках.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 48 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Несечка с комментарием к письму "Отдернул руку как от чумной" (№ 44) РОДНЯ - @Отражение (матёрый осётр и его женщины) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Вредная мама, @Elenrass @Прошлый век (проверим, упадут ли родители в обморок) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Мисс Надежда @Елена Наумова @Изумруд @Кофейная гуща @Талиена @Крикуша @Ключевая фраза @terra (наливаете ли вы ребенку алкоголь?) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Баронесса Штраль (по кличке Рождественский Гусь), @Белый орикс (а теперь так можно увольнять?) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Тришка (странный какой-то Ваня), @Дарига (какие худенькие шейки), @Абсолютная добродетель (хулиганов стало меньше) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Кофе с женьшенем (похож на морскую свинку) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Время (слегка проводит рукой), @Германика (а никакой кошки нет) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Травиата (ты что, не слышишь, глухомань?), @Лесовинка (так и хотелось впиться зубами) ЛЮБИМЦЫ - @Волшебная на всю голову (талия, как у гимнаста, мускулы, как у Валуева), @Дарига (мозг еще думал, а рука уже тянулась), @IRSEN (водитель на месте и готов к движению), @Рыжая Коваленко (такая жалкая, бедная, голодная). Поздравляю всех опубликованных!
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Малышуля, ваше сообщение о том, как учительница отказалась вести предмет "Основы православной культуры". @Живица, а вы рассказали историю о женщине, чей муж выпивал в гараже и якобы переспал с другой женщиной.
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 47 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Морская гладь с комментарием к письму "Все разговоры прослушиваются" (№ 44), @Амели с ответом на письмо "Мальчика надо спасать" (№ 37) РОДНЯ - @Юджиния (аэропорт имени вашего папы) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Самое сердце зимы (морально не созрела), @Кастрюля (таких девочек трогать нельзя) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Банкомат (никого не жалко), @Золотая лилия (мужчина это заметил) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Лось Анджелес (суровые парни ничего не почувствовали), @Дарига (жуткая картина вырисовывается) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Таманна (отпусти мужа, ему жить надо), @Машуша (не дает покоя бывший), @Николавночка (хорошо бы ее возраст узнать) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Прошлый век (изменщиком, гад, оказался!), @Зимняя соната (белая кошка с черной отметиной) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Шкурка линючая (все поняла, Господи), @Алгоритм (оценка не в ее пользу), @Тришка (плюньте ему в лицо, чтобы больше не врал) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Малышуля (нас учили совсем другому), @Хатор (поселили меня с твоей мамой) ЛЮБИМЦЫ - @Вечно молодая (мир, дружба, общая миска) ОГОРЧИЛИ - @Гусёк (Тутта Ларсен) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Живица (почему ты не веришь мужу?), @umorka (погуляем голышом). Поздравляю всех опубликованных!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Мэри Грант, это про парня с дырявыми подмышками на рубашке.
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 46 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha (комментарий к письму "А ведь я вам так верила" № 43), @Амели с заметкой о любви к рубрике "Красная площадь, дом 1" РОДНЯ - @Струна для скрипки (нравится? могу подарить) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Лелька (зачем они туда полезли?) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Крокодиловна (вежливо уговаривали пройти в машину), @Таша (ее слово - закон) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Elenrass (даже гордость испытала), @Изумруд (о долге оповещены ваши друзья), @Рашен Леди (женщина была очень зла) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Мечта поэта (им можно иметь много жен), @КрЫсавица (похудела и почернела), @Ленточка в косе (даже будить не стали) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @пипилема (жужжало) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Лепесточек (у настоящих врачей всегда есть мороженое), @Лось Анджелес (вселенная узнала о моем желании) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Итсма Йлайф (никому имущество не отдала), @Олька-Лимонка (как ты смеешь не верить?) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Чами (замдиректора сделал замечание), @Талиена (и ни одного мужика), @Мэри Грант (главное, стоит и улыбается) ЛЮБИМЦЫ - @Дарига (представляю, как он хулиганит) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Рыжая Коваленко (варенье и напитки из поздней ягоды), @Кроха Лу (чуду (дагестанские лепешки) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @umorka (оказался проворнее кота), @Ясминэ (у него манеры принца). Поздравляю всех опубликованных!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 45 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто с откликом на письмо "Маме за меня очень стыдно" (№ 43), @Moroz_i_solnce @Иввка - с откликами на письмо "Мама, ты жалкая" (№ 42) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Perka (живем, как с пьяным мужиком), @Автоледи (в школе стреляют, а все молчат) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Одесситка (так ты из голодающих?), @Мэри Грант (неуютно от такого вымогательства), @Алгоритм (не откажусь, пожалуй) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Марфа (подпустила к себе слишком близко) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Дефектолог (ерундой тетя занимается), @Амели (у вас бывают контролеры?) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Мэри Грант (нам обеим было больно), @Davari (бегала, держась за челюсть), @Абсолютная добродетель (мальчик по имени Чарли) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @смешливая (в ужасе глядит на маму), @Тояма Токанава (накрасившись, прибыла на встречу) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Дилюль (здесь будет жить наша Таня), @Прошлый век (крестик взял все на себя) ЛЮБИМЦЫ - @Тояма Токанава (на что способны бульдозеры), @Самобранка (приучила чистить сковородки) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Оксана Александровна (дешево оценили), @Клопёнок (съежился и шмыгнул в сарай). Поздравляю всех опубликованных!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 44 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бамбошка с откликом на письмо "В воздухе резко запахло мятой" (№ 37) РОДНЯ - @Хищный Зайка (тихо развернулась и ушла), @Верхотура (требует особого отношения) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Люлёк стервозный (строгая учительница советской закалки) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @argentum (свернутые рулончиком) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Золотая лилия (неземное создание с грязными ногами) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Галчонка (решительный господин взялся за дело), @Абсолютная добродетель (внимание, ситуация сто пятая!) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @НатаФКа (доктор, не щадите меня) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дефектолог (еда сама в руки идет) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Амбиция (единственное достижение Ашотика) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Шанежка (тебя там жарили на сковородке?), @Йошкина кошка (эти деньги нужно обязательно отдать) ЛЮБИМЦЫ - @Газировочка (хобби моей рыбки - разведение улиток). Поздравляю всех опубликованных!
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 43 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто и @Травиата обсуждают заметку из рубрики "В голове не укладывается" (№ 39), @Zmeikasha и @Коттурика участвуют в обсуждении статьи "Опаньки-разопаньки" (№ 32) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Галчонка (жаль, что не хулиганил), @Барышня-крестьянка (не выгоняйте, пожалуйста), @Белый орикс (а вечером она уходит) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @18 регион (хорошей оценки я не заслужила), @Травиата (отца решили не посвящать) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Деним (опоили в той Маниле) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Никеша (к счастью, соседи позвонили в полицию), @смешливая (нарисовался приличный жених) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Лелька (испуганное белое лицо), @Ересь какая-то (мой любитель чайных ложек), @Раухтопаз (разминулся с душевнобольным) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Скоропаника (железные нервы у бабы), @Средняя школа (не подозревала о масштабах бедствия), @Вредная мама (в диких стразах) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Лепесточек (я тебе оттуда поморгаю), @Зимняя соната (торчали головы) ЛЮБИМЦЫ - @Не судья (даже ела не вставая) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Вятская (печеная капуста), @Позитивчик (удивительные "штучки") ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Злобная Тетка (она огромная и ужасная), @Ксюн (свидания проходили в темноте). Поздравляю всех опубликованных!
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Талиена, не нашла. Может, в каком из ближайших номеров будет?
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Травиата, тогда пардон. Про Бразилию и Педров не подумала. Я на форуме одну Киру знаю - вас. А оно вот оно как. @Прошлый век, ваша история о 16-летней дочери соседки, загулявшей с подружками в кафе.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Волшебная на всю голову, история о том, как вы с семьей ездили на озеро и заперли ключи от машины в салоне.
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 42 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Лесовинка с отзывом о статье "Очаровательный семнадцатый" (№ 34), @Амели с откликом на письмо "Проклятая красная папка" (№ 38) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @НЕжгучая брюнетка (просто растет настоящий мужик) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Прошлый век (там их полиция и застала) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Алеко (маме жениха было неловко) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Алмазная Пыль (о чем думают обиженные женщины) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Волшебная на всю голову (есть нечего, спать негде), @Танита (вы придете завтра в баню?) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Травиата (как ты посмела сюда прийти?), @Нюра Вадимовна (неприлично смеяться над такой ситуацией) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Эллочка (стрелка застряла на цифре 6), @Несущий свет (кошка не вышла встречать) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Бэлька (ласточкой взметнусь) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Опёнок (папа не разрешает креститься), @Диорама (стал по очереди подзывать к себе) ЛЮБИМЦЫ - @Тарталетка (иди скорей, люблю, люблю) ПРОХВОСТАМ И НЕГОДЯЯМ - @Котота. Поздравляю всех опубликованных!
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 41 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Ягодка опять, @Zmeikasha @umorka (комментарии к статье "Время низвержения кумиров" (№ 37) РОДНЯ - @Аграфена (оказывается, у него есть близкие), @эгоисто (поняла, что меня хотят бросить) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Салют (увы, это не моя невеста), @Амели (веселая песня о самоубийстве), @Карташонка (шакалята поджидают тебя у выхода) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Вятская (получили 15 посылок), @Датини (все шло спокойно, пока не появилась я) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Абсолютная добродетель (к вам едут Лена и Сережа), @Птица Говорун (сумма вполне приличная), @Олисса (девочка засмущалась), @binomN (я знаю, что вам поможет!) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Лелька (увидев ее, ужаснулась) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Алгоритм (мило беседовал с умершей), @Ликуся-лапуся (упадешь, сломаешь руку), @Землемер (по дому бегает невидимый котенок) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Радужный человечек (разбрасываются хорошими вещами) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Непробиваемая леди (зубы ломит от голой правды), @Датини (порепетируем брачную ночь). Поздравляю всех опубликованных!