Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сияющая Луна

Наши люди
  • Число публикаций

1 138
  • Последнее посещение

1 049 Благоразумный

1 подписчик

О Сияющая Луна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

596 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Stella Polare, сестра бывшего мужа увидела вас в больнице лохматой и хромающей.
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 24 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто комментирует статью "Как бывшие спортсмены расплачиваются за свои победы" (№ 21), @Лесовинка - письмо "Врач скомандовал:терпи!" (№ 17) РОДНЯ - @Дочка Галагера (кому нужно это благородство?), @Stella Polare (меня увидели лохматой) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Лесовинка (иначе люди осудят), @IRSEN (подумали - Ира свихнулась) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Дефектолог (вот идут Крот и Дюймовочка) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Пума Марковна (перед смертью рисуют картины) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Чёрное небо (гробьте и дальше свое здоровье) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дым (пулей вернулась в дом), @Проходите раздевайтесь (мой домовой курит), @Маленькая разбойница (маленький, черненький, кусается) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Туземка (взорвался мужичок), @Механик Тридцатый (как не сдох-то?) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @стихоплётка (приглянулась иконка), @Прошлый век (прошел и не подал руки), @Серая Фима (сразу побежали заказывать сорокоуст) ЛЮБИМЦЫ - @Mashuta (вижу, мужики загрустили) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Лось (тортик с сайрой), @Федора (баклажаны с курицей) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Глубокое синее море (девушки затравили), Поздравляю всех опубликованных!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 23 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Амели благодарит художника Андрея Мухина за иллюстрацию к ее письму "Гуляли по Москве и ссорились" (№ 21) РОДНЯ - @Алеко (окончил школу - и живи как хочешь) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Янина Радовскович, @Лигия, @Реинкарнация, @Чёрный бархат, @Венерчик, @Совсем Не Ангел, @Удивительное рядом, @Санитарка, @Белый орикс - женщина с ребенком на празднике жизни ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Германика (а была ли девочка?), @Метагалактика (кричали дурными голосами), @Желена (привет с большого бодуна) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Галчонка (читаю подробную лекцию), @Оксана Александровна (как они работают - неважно) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @МнениеСвоеИмеющая (любовь - это много смайликов) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Лелька (словно в меня плюнули), @Барбула (муж как-то странно забегал), @Германика (не может встать с дивана) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Анджи (кошка взвыла в переноске), @Domino (в темноте светится красная точка) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Школа волшебников (разговаривала как с живыми), @Подруга Ночь (ни разу не уезжала без подарков), @Проказница (смотри, внученька, что я принес) ЛЮБИМЦЫ - @Рыжая Коваленко (вдруг вы мою хозяйку украдете) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Алтышка (баранина с чесноком и розмарином), @Сапфир (крем-брюле). Мои поздравления всем опубликованным!
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 22 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Гусёк и @Травиата обсуждают письмо "Какое невероятное богатство" из № 12, @Амели высказывает мнение о рассказе "Мы на небе" (№ 18) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Проходите раздевайтесь (некоторых плохо воспитали), @Мисс Ясенская (вместо дочки чьи-то голые ноги) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Танита (сожрал сортовую клубнику), @Такла-Макан (ладно, приноси, посмотрим), @Горчица Особая (вдруг Даша откажется?) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Джульетта (разуйте глаза!), @Селеста (что же я сморозила?), @Олисса (брали деньги без сомнений) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Брюнеточка (так гуляли - страшно вспомнить) КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ, ДОМ 1 - @Салют (просто волшебство какое-то) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Лайма (в мою квартиру проникли тетки) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Шёлковая (папа спит до тепла), @Салют (бабочка по имени Оля) ЛЮБИМЦЫ - @Шуша (поставила запрещающий знак) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Длинноногая Брюнетка (конвертики с курицей), @пипилема (запеканка-жюльен) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Таёжница (девочки, возьмите вину на себя), @МнениеСвоеИмеющая (доигрались с революцией), @Швейк (самка эпохи палеолита). Поздравляю всех опубликованных!
  5. Взрослый лепет-9

Дождь у нас сегодня. Сейчас уже вовсю зарядил, льет не переставая. А поначалу как будто примерялся: польет - перестанет, снова польет - опять перестанет. Муж курил на лоджии - тишина, дождя нет. Пришел через 5 минут в спальню - за окном льет как из ведра. Кричит мне: "Представляешь, у нас с разных сторон дома разная погода!"
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 21 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Шуша (отзыв на письмо "Пожалуйте на вскрытие" из № 16), @Zmeikasha @Бамбошка обсуждают объявление о знакомстве от 80-летнего дедушки, @Салют благодарит любимую газету за то, что она есть ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Травиата (физрук ее мечты), @Муми мама (а девушка бунтует) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Секунда до... (до ремня дело не дойдет) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Betsy (может, и не ты отец), @Ладимира (оказывается, он золотой человек) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Амели (гуляли по Москве и ссорились), @Травиата (говорят, медведи разбежались) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Domino (мужики эту гадость есть не станут), @Феличита (накрыло волной ужаса) ЛЮБИМЦЫ - @Игоревна (закрыв глазки от счастья) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Плейлист (удивительный салат), @Уссури (рагу из вареной курицы) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Мадлина (убегала босиком по снегу), @малинка_29 (а ведь кому-то это нравится), @Амели (отвечает Александру из Татарстана - "Вас внесут в список развратников", № 17). Поздравляю всех опубликованных!
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Гусёк, да, это про скандал в трамвае.
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 20 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто делится впечатлениями о заметке "Как мужчины любят глазами" (№ 15), @Perka - ответ на статью "Такого оленя надо брать" (№ 12), @Лесовинка с комментарием статьи "Избила бабушку" (№ 11) РОДНЯ - @Лелька (он разрежет мои туфли), @Bonbon (здесь все решает мама) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Цивилизация, @Acid @Тайна, @Эллега, @Вишня зимняя, @эгоисто - телефон учителя отключен ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Гусёк (все, парень, ты попал) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Терция (как же работает система?) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Волшебная на всю голову (из имущества только щетина) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Ладимира (задел ее самолюбие), @Волшебная на всю голову (попугай трусливо прячется) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Джульетта (с вашей пяткой все понятно) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Davari (порезы во сне и наяву), @Волховчанка (даже в руки взять страшно) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Новая Белка (покушение на патриархальные ценности) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Дефектолог (ожидается большое поступление детей), @Проказница (будто берет меня за шиворот), @Фьора (тошно от ее присутствия) ЛЮБИМЦЫ - @Такла-Макан (это нехороший дядя) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Розалинда Айзенштайн (рыба в молоке), @Dafina (королевская запеканка) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Салют (потрясенный человек 1959 года рождения). Поздравляю всех опубликованных!
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 19 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Гусёк комментирует "Открытое письмо" из № 16, @Звезды в лужах и @Речная обсуждают письмо "У них обижаться на это нельзя" (торт в лицо) из № 14 РОДНЯ - @Флокси (почему внучка меня не любит?) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @мама Тася (преследует какой-то маньяк), @Пошла домой (наверное, это краснодарские) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Барбула (и на нее нашлась управа), @Травиата (а помельче нет?) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Средняя школа (найдите сережку), @Нина де Речной (кругом вижу кости), @НаСа (не хозяйничай тут!) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Франзолька (биточки из свинины в луково-яблочном кляре), @Фата Моргана (маринованная фета), @Адиантум (армянская гата) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @малинка_29 (прозрела от слов свекрови), @Каменный Цветок (содержанка слегка оборзела) ГРУБИЯНАМ И НЕВЕЖДАМ - @Бельканто отвечает на "Открытое письмо" из № 12 (пенсионеры вечно лезут без очереди). Поздравляю всех опубликованных!
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 18 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha (ответ на письмо "Я за нее отвечаю" из № 15), @Бельканто (ответ на письмо "Мама хотела как лучше" из № 15) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Верхотура (прикольный такой человек). @пипилема (а учительница все спала) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @terra (удивлена откровенностью дочери), @лунтик (каждая вторая - принцесса), @Травиата (в ход пошла скакалка) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Неунывающая (разрабатываю золотую жилу) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Сан Саныч (кто-то из коллег подсуетился) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Травиата (не оскорбляя внешним видом) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Мэри Грант (я вам советую именно архангела Михаила) ЛЮБИМЦЫ - @Кошка в доме (звонить в дверь бесполезно) ОГОРЧИЛИ - @Салют (Элджей) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Алсура (кокосовый рис). Искренне поздравляю всех опубликованных!
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Кракатук, ваша заметка о детях (ваших собственных и чужих), которые очень прохладно относились к уборке и с которыми нянчились родители. Все стали порядочными работящими людьми и чистюлями-аккуратистами, как ни странно.
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 17 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha @Линка комментируют письмо "Рождение новой звезды" из № 14 (о встречах одноклассников), @Амбиция и @Селеста рассуждают о безопасности подвоза людей на трассе ("Кухня", № 14) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Карина Львица (все произошло в бешеном темпе), @Кракатук (думала, вырастет чудовище) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Малышуля (думали, что долг возвращать не надо), @Галчонка (стакан воды пожалели) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Германика (нам чужих коров не надо) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Алгоритм (страшно злилась и на всех бросалась) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Fox (внешность как у Льва Толстого), @Розмари Штирлиц (не склонна к мистике) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Салют (значит, мама меня пока не ждет), @мама Тася (и началась соседская война), @Поллианна (дожди обходят это село стороной) ЛЮБИМЦЫ - @Утренняя звезда (вообще он парень воспитанный), @Мурзик-60 (коты заглядывают в гости) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Фата Моргана (сербский хлеб "Погачице") ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Сон в начале тумана (пусть готовит денежки). Поздравляю всех опубликованных!
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Волшебная на всю голову, если это про соседку Надюшку, то да. Я сомневалась, ваше или нет.
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 16 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто отвечает на письмо "Ничего личного - просто конкуренция" из № 13 РОДНЯ - @Амбиция (вот ведь вредная девица), @Физендра (и она спросила потусторонние силы) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Волшебная на всю голову (без лекарств не обойтись), ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - @Шефша, @Жаконя, @Свободная женщина, @лунтик, @Огневушка, @Черника, @Бельканто, @капелька солнца, @Лидо ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @IRSEN (такой подход развращает мужчин) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Вся в отца (пел оды в мой адрес) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Галчонка (начала катастрофически полнеть), @Аметист (стала похожа на пьющую дамочку) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Средняя школа, @Рыжая Коваленко, @Травиата, @Отражение, @Крендель-Ка, @Вредная мама, @Жаконя, @Июлия, @Пошла домой, @Морра @Апельсиновая фея, @Бокарнея, @Браун Табби, @Демон Аззи, @Карина Львица, @Селендифати, @Альтер Эго - а вдоль дорог памятники стоят ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Леди Ястреб (тефтели из куриного фарша в молоке), @Фата Моргана (дырчатые блины). Поздравляю всех опубликованных!
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Davari, вы пишете о том, как хотели на 3 недели оставить дочь бывшему мужу. @Чёрное небо, вы рассказываете о том, как в вашей организации поминают рядовых и выдающихся сотрудников.