Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сияющая Луна

Наши люди
  • Число публикаций

1 158
  • Последнее посещение

1 323 Благоразумный

1 подписчик

О Сияющая Луна

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

675 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 41 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Ягодка опять, @Zmeikasha @umorka (комментарии к статье "Время низвержения кумиров" (№ 37) РОДНЯ - @Аграфена (оказывается, у него есть близкие), @эгоисто (поняла, что меня хотят бросить) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Салют (увы, это не моя невеста), @Амели (веселая песня о самоубийстве), @Карташонка (шакалята поджидают тебя у выхода) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Вятская (получили 15 посылок), @Датини (все шло спокойно, пока не появилась я) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Абсолютная добродетель (к вам едут Лена и Сережа), @Птица Говорун (сумма вполне приличная), @Олисса (девочка засмущалась), @binomN (я знаю, что вам поможет!) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Лелька (увидев ее, ужаснулась) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Алгоритм (мило беседовал с умершей), @Ликуся-лапуся (упадешь, сломаешь руку), @Землемер (по дому бегает невидимый котенок) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Радужный человечек (разбрасываются хорошими вещами) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Непробиваемая леди (зубы ломит от голой правды), @Датини (порепетируем брачную ночь). Поздравляю всех опубликованных!
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 40 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто с комментарием статьи "Попадут ли животные в Рай?" (№ 34), @Вятская с комментарием к письму "Чиновники рассчитывают, что вы сдадитесь" (№ 33) ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ - @Анджи, @Урания, @Фрикаделька ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Снатка (но ведь мы пришли не за этим) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Сара Больцман (бесят эти хитрецы), @Терция (пошел репетировать блеск в глазах), @Самочудо (добычу разделили пополам) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Травиата (из квартиры уже выносили тело), @Германика (секретное задание партии и правительства), @Арета (бежал за ними и орал), @Самочудо ( дайте мыло и веревку), @Лелька ( с утра исчезает, к вечеру появляется), @Фрикаделька (из города приедут серьезные ребята) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Алсура (появилась возможность накормить жену) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Анджи (вот почему у нее жизнь не складывается) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Олисса (а давайте ужинать!) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Ладимира (совершенно безгрешное дело в глазах Аллаха), @Ворсинка (хочешь замуж - иди в церковь на Покров), @Свечкая (ходили собирать перышки чаек) ЛЮБИМЦЫ - @Волшебная на всю голову (сорок сорок) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Баба с возом (уроды хорошо маскируются), @18 регион (ни за что не соглашусь на такое. Поздравляю всех опубликованных!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 39 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha комментирует письмо "У вас закончились моральные полномочия" (№ 31), @Иволга комментирует письмо "Вот поэтому вы и работаете уборщицей" (№ 34) РОДНЯ - @Средняя школа (тут все от меня зависит) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @глупая кошка (вас ищут с фонарями), @мама Тася (затаившийся тигр) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Маленькая ёлка (вроде все дети из приличных семей), @Мерзавчик (а потом сидели на макаронах) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Абсолютная добродетель (женщины всегда это чувствуют) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Дефектолог (набирают кучу обуви, а ног-то всего две) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Итсма Йлайф (срочно пересдайте анализ) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Видящая тебя во сне (раздаются жуткие звуки), @Эстива (ты не должна была дожить до своих лет) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Галчонка (Томочка, ты напрягаешь людей), @Яночка (под юбку заполз, зараза), @Вятская (бабки очень ее осуждали) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @МнениеСвоеИмеющая (еще не хватало так позориться). Поздравляю всех опубликованных!
  4. Люди 2018 года

Спасибо! Спасибо огромное! Ошеломлена, смущена и вместе с тем очень рада! Поздравляю всех награжденных!
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 38 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Гусёк комментирует письмо "За него заступился весь вагон" (№ 25), @Любовь земная хвалит статью В. Гуда "К вам обращается американский генерал" (№ 25), @Травиата комментирует письмо "Весь ужас в том, что я одна" (№ 27), @Zmeikasha - письмо "Мои сверхспособности" (№ 21) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Волшебная на всю голову и @Лесовинка обсуждают письмо "Бабушка оказалась бдительной" (№ 25), @Ламби (дай им подзатыльник), @Арбузик (из-под парты донесся правильный ответ) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Морра (вылью тебе все это на прилавок), @Маркиза Карабас (старался не наглеть), @Эсперанса (вроде приличные тетки) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @смешливая (ничего не соображает от раздирающих эмоций) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Зюзька (помирать не собирается) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Манюсенька (стройная фигурка, лицо старушечье) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Букетик вам в подарок (этот взгляд выдержать невозможно), @Эдемка (приятный голос, молодой), @Лидо (будто бабушка передала привет) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Расстегай (кто твой хозяин?), @Баобабочка (девочки заметили бы), @Шелкохвостик (есть такие жадные граждане) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Букетик вам в подарок (вокруг храма собралась толпа), @Парафраза (заглянул напоследок) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Позитивчик (заливной пирог с зеленью), @Спагетти (грушевый салат). Поздравляю всех опубликованных!
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 37 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто отвечает на письмо "Не в восторге от беременности" (№ 22), @Ладимира, @Волшебная на всю голову, @Звезды в лужах, @Кастрюля обсуждают статью "День избавления от ненужных вещей" (№ 16) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Видящая тебя во сне (мне показалось, ребенок голоден) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Такибудет (хуже пьющего мужа), @Мерзавчик (было дико это слышать), @Баобабочка (одна деваха отличилась) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Такибудет (она благодарна, но долг не отдает), @Черныш (решили на мне нажиться) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Школа волшебников (он же нестарый был), @Зюзька (со скоростью урагана несется теща) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Анджи (друг ребенков и котенков) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Школа волшебников (в воздухе резко запахло мятой), @Шикадамм (была у нее дурная привычка), @Олисса (добавить бы женственности), @Алгоритм (если откажусь, могу обидеть) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Дефектолог (люди глупят пуще прежнего), @Монте-Кристя (договорюсь с врачом), @Эллочка (достаю кошелек, протягиваю деньги) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Гусёк, @Бельканто обсуждают статью "Сейчас пну тебя в лицо" (№ 25), @Гнев ангелов (знакомьтесь, мужики, будем дружить). Поздравляю всех опубликованных!
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 36 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Травиата с откликом на письмо "Не хочу растить луковицу" (№ 34), @Амели с комментарием к статье "Ни таблички, ни фотографии" (№ 19) РОДНЯ - @Молодая гвардия (если откажешься - денег не увидишь) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @блондинка в законе (не ругайся, а то буду записывать) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @МариХуана (еще долго бухтела), @Чёрный бархат (куда ты лезешь, придурок?) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @От такие вот глаза (у вас и так много денег), @Маринаянас (в обмен на мужскую работу), @смешливая (на допросах сдал всех) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Чертов Ангел (муж, что ты наделал?) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Мэри Поппинс (забрать у Тузика подарок), @Вятская (даже во сне ей мешали), @Баобабочка (обмыли наследника), @Вечно молодая (изображаем видимость красоты) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Прошлый век (на земле удерживать не надо), @Avene (включили лучик для меня) ЛЮБИМЦЫ - @Fox (кот схватился лапой за сердце) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Живица (варенье из алычи), @Йошкина кошка ("ленивая" пицца) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Деним (люди взрослые, чего тянуть?). Поздравляю всех опубликованных!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

@Волшебная на всю голову, подписано вашим именем и фамилией.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 35 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Видящая тебя во сне, @Дефектолог с откликом на статью "Маленькие вояки" (№ 33), @Санитар леса - на статью "Сейчас пну тебя в лицо" (№ 25) РОДНЯ - @Таша (мне эта злость простительна), @Физендра (ты уж определись, куда тебе надо) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Волшебная на всю голову (Наташа, зачем тебе брови?) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Средняя школа (стояла и смотрела на чужую любовь) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Рыжая Коваленко (нашла себе занятие) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Германика (ну тогда я тоже пошла) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Прошлый век (почему кричал кот) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Кастрюля (все просто, девочки), @Алла Бел (известное русское слово), @Душистый Османтус (попросила нечисть сгинуть) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Живица (строго посмотрел на женщину), @Монте-Кристя (мы странно встретились) ЛЮБИМЦЫ - @Озёра синие ( и вдруг воспылала чувствами), @Ересь какая-то (что они хотели купить на рубль?). Поздравляю всех опубликованных!
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 34 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто с отзывом о статье "Рашн Фэшн" (№ 29), @Алим - с откликом на статью "В доме зажглась аварийная лампочка" (№ 28) РОДНЯ - @Ламби (не оставить мужчине выбора) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Салют (вряд ли сын ее пожалеет) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Рыжая Коваленко (трусы сработали), @Нинадзе (приносит домой 30 тысяч), @Видящая тебя во сне (бабушка деньги вернула), @Katakomba (мать позавидовала) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Анна Анна (такое у нас впервые), @Барбула (кобелина побежал), @Domino (разодрала на ней пижаму) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Германика (пошла на подлость), @Потому что гладиолус (мил человек, снимай трусы) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Кисюга (зажимали между колен и кормили насильно) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Любсик (не пугай меня, нам еще вместе работать), @Мэри Грант (уверена, что увижу дохлые растения) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Вся в отца (вышла девушка с мешком мусора), @Карина Львица (таким только женщин соблазнять), @Олисса (до Брежнева не дотянулась) ЛЮБИМЦЫ - @Бамбошка (получился кондитерский цех), @Последняя ошибка (воспаление хитрости) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Очумелые ручки (баклажаны на скорую руку), @Ивушка Неплакучая (варенье из слив с горьким шоколадом). Поздравляю всех опубликованных!
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 33 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha @Бельканто, @Максимайка, @Лесовинка обсуждают статью "Страна одиноких старушек" (№ 31) РОДНЯ - @Ласковый дождь (извините, больше вас не побеспокоим) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @мама Тася (каждый день приходит беременная) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @БабкаЯга (помойте руки святой водой), @Череда (нашла мужа на выпускном) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Каста Дива (у клиентки глаз темнеет), @Непробиваемая леди (наверное, девчонки голодают) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Амбиция, @Данжи, @Winterborn @Паслён, @Травиата, @Кастрюля, @Любовь земная (попроси у матери ее "похоронные") НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Шанежка (пугала черными зубами), @Кикиморка (хорош пьянствовать!) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Алка Голь (угрожал взорвать дом) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Ничего подобного (умничка смотрит на свечку), @Рубас (люди ждут воды), @Тришка (ангелы полетели вверх) ЛЮБИМЦЫ - @знайка (тетка с мотыгой уже ушла?). Поздравляю всех опубликованных!
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 32 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Алим отвечает на письмо "Пожалели мальчику еды" (№ 26) РОДНЯ - @Алгоритм (подпортили породу) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Маркиза Карабас (не пошел бы папа на фиг), @Мария-Антуанетта (родители смогли договориться) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Дочь Луны, @Yayeto @Морская гладь, @Травиата и @Бельканто обсуждают письмо "Вот она, русская душа" (№28); @Данжи (вышел а бар выпить - все деньги потерял) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Салют (у вас такой волшебный голос!) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Дженни (выглядела как трехцветная кошечка), @Бамбошка (я забуду дорогу к этому доктору) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Эклер (кто-то хлопал дверьми) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Кошка Шрёдингера (кто-то же впустил их в таком виде), @Спагетти (все равно ни хрена не делаешь) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Свечкая (они не любят ничего церковного), @Селеста (под этой иконой хочется реветь) ЛЮБИМЦЫ - @Германика (Бобик и его бесконечное тело) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Лось ("бабушкина" свекла), @Мелинда (оладьи с черникой) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @мухобойка (потеряли свидетельницу), @Корону несущая (просто так нас не отпустят). Поздравляю всех опубликованных!
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 31 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Лесовинка восхищается рассказом "Барсик обгоняет поезд" (№ 27), @Бельканто комментирует статью "У вас больше нет внуков" (№ 29), @Каменный Цветок@У меня живет жирафа и @Лесовинка обсуждают письмо "Целый день прожили без вранья" (№ 21) РОДНЯ - @Тигровна (включилось шестое чувство), @Карина Львица (побуждал жену к уходу), @Хомячка (зачем в чайник заглянула?) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Zmeikasha (строем шагаем на утреннюю гимнастику), @Звезды в лужах, @Капризулька, @Огневушка, @Прошлый век (детский лепет) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Кошка Шрёдингера (почему объявился именно сейчас?) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Германика (нас спас родственник царя) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Амели (а вот теперь напишу на вас жалобу) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Алеко (её начало корежить), @Фрикаделька (такое чувство, что это женщина), @Входящий звонок (пение закончилось собачьим воем) ОГОРЧИЛИ - @Zmeikasha (Гоген Солнцев). Поздравляю всех опубликованных!
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 30 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто отвечает автору "Открытого письма" из № 24 НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Хочу и получу! (даже в школе похвастаться не успела), @Кофе с женьшенем (не бери святые вещи!) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Самочудо (карьера пошла в рост), @Альтер Эго (у мужиков какой-то ужас) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Королева Французская (целый день на душе противно), @Амели (важно, чтобы продавец не обманывал) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Салют (не люблю, когда атакуют) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @мама Тася (совсем распустилась), @Урия Гип (а у меня ничего не болит) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Землемер (быстрее на кладбище попадете), @Каста Дива (не стала нарушать наказ мужа) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Анджи (дай ему закончить дела), @Букетик вам в подарок (уж такой материалист) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Ася (салат из индейки и авокадо), @Эжени (пикантные крахмальные баклажаны) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Флокси (когда трезвый, мужик нормальный), @Демильда (обмажет специальной субстанцией). Мои поздравления всем опубликованным!
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

В № 29 опубликованы откровения участников форума: КУХНЯ - @Бельканто делится впечатлениями о подборке "Женщина с ребенком на празднике жизни" (№ 23). @Лесовинка участвует в обсуждении статьи "Вдруг он вернется, а меня нет" (№ 20) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - в обсуждении статьи "Сын стоит на коленях" (№ 24) узнала @Амели, @Гусёк, @Травиата, @Волшебная на всю голову ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Талиена (не дай бог Раскольников умрет!), @мама Тася (дурь так и прет) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Горчица Особая (Люба, вернись!) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Средняя школа (хорошо, что живем далеко друг от друга) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Дефектолог (интимный процесс примерки штанов), @Германика (покачнулся, схватился за сердце), @Лось Анджелес (вы куда оградку тащите?) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @ПтицаГалка (и была даже стопка водочки), @Маркиза Карабас (девочка на первом свидании) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Джун (как ножницами чикнули), @Такла-Макан (не езди на красной машине) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Прошлый век (привозит водку ящиками), @Стоун-хендж (передала магический артефакт), @Зимняя соната (в итоге потеряла сознание) ЛЮБИМЦЫ - @Лесовинка (моя подруга тоже голодна) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Бельканто, @Чудесная, @Эльнора, @Милай, @Морра, @Паслён - и снова мне попался гинеколог мужского пола. Поздравляю всех опубликованных!