Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сияющая Луна

Наши люди
  • Число публикаций

    1 200
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 798 Благоразумный

1 подписчик

О Сияющая Луна

  • Звание
    Семьянин

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Имя
    Елена
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

1 526 просмотров профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 17 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Витальевна с откликом на письмо "Николаша имеет право на счастье" (№ 10) РОДНЯ - @Медвежуйка (папа эмоционально туповат) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Павлин-мавлин (а теперь - похабные частушки), @Дженни (староста выглядывает из-под одеяла) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Джульетта (дело заводить не стали) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Robby(так и живет с карабинером) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Лелька (не нужно гладить кошку) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Абсолютная добродетель (как муж сходил к гинекологу) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Галчонка (главное, рожа потрепанная), @Тактика (в красных пролетарских штанах), @Урания (думала, первоапрельский розыгрыш) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Сагиттариус Альфа (шашлык из говядины и свинины), @Урания (люля-кебаб из картошки) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Мирный атом (приятный собеседник, но без мозгов), @Элма Мэй (она у тебя симулянтка). Мои поздравления всем опубликованным!
  2. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 16 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Травиата с откликом на письмо "Уверена, что меня слышат на небе" (№ 14), @Лесовинка с комментарием к письму "Сразу вспоминайте о матери" (№ 13) РОДНЯ - @Морская тень (вечно поджатые губы) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Травиата, @Странная встреча, @Сама не заметила, @Витальевна, @Амели с откликами на письмо "Поесть не предложили" (№12); @Белая Медведица (ей нужны деньги, но стесняется просить) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Монте-Кристя (скандал будет нешуточный) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Скоропаника (Елену Андреевну не проведешь), @Лесовинка (торчит из воды, выбраться не может) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Травиата (бомжи с того света) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Ульяна Лопаткина (кто остроумнее выскажется), @Анджи (облагодетельствовали в сложный период) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Таёжница (батюшки всегда улыбаются), @Кроша(лезет в драку и хлопает дверью), @Живица (и там за него беспокоится) ЛЮБИМЦЫ - @Витальевна (информация по космическим каналам) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Струна для скрипки (любовник шпарит по рельсам), @Аллюр (счастливые "предбабушки"). Мои поздравления опубликованным!
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Эстива, из Казахстана на Э, по-моему, ник только у вас. @Часы работы, это про игру Германа и Даши в семью. И про День влюбленных.
  4. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 15 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @umorka с комментариями к письмам в рубрику "Знакомства", @Амели с откликом на статью "Они с папашей дружбаны" (№ 11) РОДНЯ - @Ласковый дождь (хозяйку дома оскорбили) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Таёжница (хаос, помноженный на беспорядок), @Клопёнок, @Прошлый век, @Часы работы, @Дальние Дали, @Черника (детский лепет) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Marinayanas (просто у меня не стало мамы), @Рост 165 вес 55 (солдат ребенка не обидит), @Галчонка (Александр Дмитриевич страдает), @Эстива (прямая дорога в спецшколу) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Танита (поделилась с мужем подозрениями) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Средняя школа (венками завален, все как положено) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Бамбошка (какая шикарная ангина!) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Котота (станет невтерпеж - звони) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Браун Табби (малыши-подельники), @Расстегай (мамашей начали звать), @Рыжая Коваленко (как-то дико выглядит) ЛЮБИМЦЫ - @Демон (кыш от чужого добра, хулиган!) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Терция (перешли в горизонтальное положение), @Алгоритм (сесть в такси и заехать в лесок). Мои поздравления опубликованным!
  5. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Мэри Грант, да, это оно.
  6. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 14 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Zmeikasha и @Иввка с откликами на письмо "Зачем вам столько вещей?" (№ 10), @Бельканто с комментарием к письму "Девка распоясалась" (№ 4), @Иволга с откликом на письмо "Бабка-свечкодуйка" (№ 11) РОДНЯ - @Дейзи (глазки наливаются кровью) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Дашулька-красотулька (зачем-то позвонил моему директору), @Зимняя Наташа (на вид просто ангел) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Воспоминания детства (личность выросла, только непутевая), @Морра (поумнела на всю жизнь) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Люсьена (я художник, а ты никто), @ириска (достали уже!), @Галчонка (последовало оригинальное предложение) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Канцелярская крыса (смотрит вот такенными глазами) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Лесовинка (то ли молится, то ли всматривается) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Аннанимус, @Мадж, @Физендра, @Katakomba @КрЫсавица (мозги работают не в полную силу) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Лелька (лучше к мужу под бочок), @Проказница (наползает темный туман) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Ягодка опять (можно послать по-русски), @Маркошка (пусть люди у тебя переночуют), @Зараза такая (значит, скандала не будет) ЛЮБИМЦЫ - @Мэри Грант (почему хозяева бездействуют?), @Krista (очень хочется попасть в квартиру) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Спагетти (вкусный соус к макаронам, кускусу или рису), @Эрика (лазанья с помидорами) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Третья попытка (из ванной вышел другой человек). Мои поздравления опубликованным!
  7. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 13 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @umorka с откликом на статью "Давайте начистоту" (№ 7), @Бамбошка с откликом на письмо "Товарищи, что это было?" (№ 9) РОДНЯ - @Одинокий бариста (хотят "продаться америкосам") НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @елена робертовна (выбирайте какие нравятся) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Тигровна (удел избранных) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Школа волшебников (какая истерика началась!), @yudgin70 (спасибо равнодушным москвичам) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @ШугайкА (продолжай радовать женщин, дорогой) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Витальевна (муженек у меня с секретом) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Михалина (готовьте анестезию), @Лемниската (бежать спасать ребенка), @Белиссим (и как я раньше это пила?) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Амели (лететь с одним крылом), @Марселинда (совсем замучили покойники) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Годеция (встретились 2 тоскующие души), @Рыжая Коваленко (ай да Инесса Леонтьевна!), @Мона Даль (женская солидарность) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Витальевна (подписываем страшные контракты) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Мандрагора ("ленивая" курица), @Фата Моргана (беляши) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Клопёнок (Ирина Петровна взволновалась). Поздравляю всех опубликованных!
  8. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Галчонка, сообщение ваше о бывшей однокласснице, которая ни с того ни с сего стала делиться подробностями интимной жизни.
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 12 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Мадж, @Лесовинка, @Витальевна с откликами на статью "Сходи к моей массажистке" (№ 10), @Таёжница и @Средняя школа с откликами на письмо "Видно, сглазили меня" (№ 4) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Танго под фонарем (ему понравилась девочка), @Белый орикс (не будь жадиной) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Носик (неудобно спрашивать о деньгах), @Алгоритм (во мне проснулся кураж) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Юришна (телевидение из каждого утюга) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Алгоритм (джигиты любят такие жесты), @Хочу и получу! (есть сразу расхотелось) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Баба с возом (напеки им блинков), @Грузилкавозилка (святая не любит сквернословов), @Аметист (не успел обрасти грехами) ПОРАДОВАЛИ - @Амели (Димаш Кудайбергенов) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Леноккио (наконец-то красивую прислали), @Галчонка (готова всем рассказать подробности). Поздравляю всех опубликованных!
  10. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 11 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Витальевна с откликом на статью "История про Катю Копылову, которая окончила пед, да не работает в школе" (№ 5) РОДНЯ - @Прошлый век (и старик доволен) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Амели, @Гусёк, @Травиата, @Таёжница, @Zmeikasha с откликами на статью "Главное веселье - это пожрать" (№ 7), @Искра (батюшка рассказал, как делать детей) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Вятская (не хочу быть лучшим), @Perka (мама, не парься) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Мария88 (согласился приостановить отношения) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Шанежка (молодой человек ничего не ест) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Искра (и давай с порога орать), @Археоптерикс (Нафаня рубль должен) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Землемер (пани, путь свободен), @ежик из тумана (вручила ей трусы) ЛЮБИМЦЫ - @Витальевна (шоферские гены победили) Поздравляю всех опубликованных!
  11. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 10 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Витальевна с комментарием к письму "Главное веселье - это пожрать" (№ 7), @Zmeikasha @Искра с комментарием к письму "Всю жизнь рожаю для других" (№ 6) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @umorka (мамаша семенит где-то сзади) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @Юджин70 (гоняюсь за глухим молодняком), @Елена Зима (пищат жалобными голосками) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Германика (по-русски не бельмеса) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Дискорд (ты там спиваешься), @мама Тася (глаза на лоб полезли) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Дефектолог (а давай сыграем в одну игру) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Мистери, @Терция, @13 медведей, @Последняя ошибка, @Леди Ястреб, @Дальние Дали, @Крокодиловна, @Аска, @Никеша, @Сан Саныч, @Конди, @Шеда, @Овсянка, @Ракета, @Мышулькин - не копались в мусоре и не будем! НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Подруга Ночь (связь неожиданно прервалась), @Скоропаника (со всеми поговорила, а с нами некогда) ЛЮБИМЦЫ - @Ладимира (любительница тесного пространства), @Rimini (теперь это мой дом) ОТ НАШЕГО СТОЛА - @Кнопка (постные рисовые котлеты), @Misty Cloud (суп с запеченными овощами) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Снег и Дождь (разнообразим нашу жизнь), @Алеко (я у твоего подъезда), @Фрикаделька (свободному сексу учился в Париже). Поздравляю всех опубликованных!
  12. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    @Самочудо, история о мужчине, схватившем вас за пятую точку во время, когда вы платежки по адресам разносили. @Таёжница, ваша история - отклик на письмо из № 2 "Отчаянная мне досталась дочь" (главный герой - ваш дядя) @Кракатук, это подборка сообщений о возрасте. Вы пишете, что в свои 49 живете намного счастливее, чем в 35.
  13. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 9 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @umorka с откликом на статью "Ну что за девки пошли!" (№ 50), @Лесовинка с откликом на статью "Он сделан для счастья" (№ 4) РОДНЯ - @Таёжница (последние идиотки) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Вредная мама (не только жив, но и будет жить), @Просто песня (кто выше кинет пельмень) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Алгоритм (а больше от него ничего и не надо) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Галчонка (вас обвинят в разглашении государственной тайны) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Кракатук, @Рыжая Коваленко, @Сладкий перец, @Карамболь, @Речная, @Гуманус (дайте побольше шоколадок) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Анджи (один весь в черном, другой весь в белом), @Марселинда (трясусь и не могу согреться) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Акирам (не всем так везет), @Леноккио (типичная позиция жертвы) НЕБО И ЗЕМЛЯ - @Травиата (батюшка задумался и ответил не сразу) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Самочудо (кто-то крепко схватил), @Одесситка (для чего нужен подсматривающий? Всем опубликованным - мои поздравления!
  14. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 8 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Амели с откликом на статью "Думает, что сын - предатель" (№ 42), @Бамбошка с откликом на статью "Мамозаменители" (№ 46) НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ - @Клопёнок (строго посмотрел на бабулек), @Черника (я вам не товарищ) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Леноккио (это какой-то позор), @Талиена (зачем так поступили с Монголией?), @Землемер (красивых все любят) ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК - @allur (лысый? значит, сидел), @Талиена (мажьте лоб зеленкой), @Юришна (тетя Мясо) ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ - @Ладимира (улавливается только подсознанием) ТАК НЕ БЫВАЕТ - @Вредная мама (что не так, инспектор?) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Чами (легкомысленная мамочка) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Клубничная экзотика (обматерила всех с проклятиями), @Видящая тебя во сне (внучок, я не умерла) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Модистка Фаня (бесполезно стучать пальцами), @Абсолютная добродетель (заслужила награду) ЛЮБИМЦЫ - @Овсянка (теперь он финский подданный) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Намотря (отогреют по полной программе), @МариХуана (как на грех, проснулся муж). Поздравляю всех опубликованных!
  15. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    В № 7 опубликованы сообщения участников форума: КУХНЯ - @Кастрюля с откликом на письмо "Врач с серьгой в ухе" (№ 2), @Бельканто с комментарием к письму "Теперь жена - мужик в семье" (№ 2) ДЕЛО МОЛОДОЕ - @Дальние Дали (дальнобойщик в шоке), @Снегурушка (завел себе кралю) НА ЧТО ЖАЛУЕТЕСЬ - @Раухтопаз (лучшее средство от вампиров) НЕ ОТ МИРА СЕГО - @Ликуся-лапуся (не вспоминаешь, не скучаешь), @Рубас (так хвалил, что мы чуть не растаяли) МЕЛОЧИ ЖИЗНИ - @Аргентум (со скрежетом и искрами), @Проходите раздевайтесь (пусть их красиво съест огонь), @Урия Гип (хотя бы получила удовольствие) ЛЮБИМЦЫ - @Katakomba (борьба с вредной привычкой хозяйки) ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ - @Овсянка (свадебный набор лекарств). Поздравляю всех опубликованных!
×