Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

    5 656
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

28 400 Мудрец

О Амнезия Стивена

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия, Москва

Недавние посетители профиля

15 660 просмотров профиля
  1. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Нет. Вы не очень понятно написали. Я тоже пока читала - так и подумала, что вы прям сидите три часа и глаза в глаза хотите беседовать . Но дальше, почитав объяснения - поняла. Мы вот так разговариваем со свекровью. Она моет посуду, пол, что то готовит - и разговаривает со мной. Мне такой формат тоже не нравится - потому что реально эти разговоры за делами растягиваются на два часа. А я вот не Гай Юлий Цезарь. Я если говорю - то не могу в это время пылесосить. И толком не поговорить - общее переливание из пустого в порожнее. Сюда же видеозвонки. Терпеть их не могу Исключение - это моя подруга. У нее трое детей. Большой дом. И она реально постоянно в делах. Спокойно может поговорить - когда ребенка ждёт с кружка в машине. Но тут я не всегда совпадаю. В итоге - мы обе надеваем наушники. И - занимаясь своими делами - общаемся. Быстро все обсуждаем. Делимся новостями. И не стесняемся заканчивать разговор. Тип, прости , Вика, мои есть пришли. И я так же.
  2. Ревность в самых разных проявлениях

    Да. В таком раскладе я согласна с вами. И не от красоты тут зависит. Реально объективные причины. Я бы тоже нервничала и боялась потерять. Как многие советуют - отпустить и наслаждаться моментом. Мне было бы тяжело. Я всегда смотрю в будущее.
  3. Наше повседневное меню. Часть следующая.

    Мама дорогая. Пришла поздно с работы, поделала дела, залезла на форум любимый. Наткнулась на эту веточку и вспомнила, что я ещё не поужинала. Голодная как собака. Аж живот забурлил. Щас будет котлета и помидоры черри. И лаваш. И я пошла.
  4. Ревность в самых разных проявлениях

    Если в общем говорить о ревности, не кажется, что не в этом дело. Например у меня все таки есть проблемы с самооценкой, средняя внешность, но в то же время я совсем не ревнивая. И когда меня ревнуют - не понимаю, почему. Обычно я вступая в отношения, сразу моментом перестаю смотреть на других. Все. Точка. Вот мой есть и все. А в отношении автора. Это же вы с дочками, переехали, купили хорошую квартирку в новостройке? С работой более чем хорошо. Я была так рада за вас. И по фактам если разложить - у вас сейчас хорошая спокойная жизнь. А видимо, требуется кураж, эмоции? Вот вы ревностью и догоняетесь . Может так...
  5. Не получается с мужчинами - 2

    Этому вопросу посвящена огромная часть ветки. Мне кажется ещё и переносили обсуждения. Уже раньше удивлялись.
  6. Не получается с мужчинами - 2

    Опять же я о себе. Если мне человек не интересен в переписке и чем то напрягает - я не буду с ним встречаться совсем. Может он псих. А вот эти прятки с фотками напрягают. Ну опять же - кому что нужно. Если девушке нужны отношения - все таки надо тактику менять. Нормальные хорошие мужчины на сайтах есть. И они не сидят годами. Им хочется максимально быстро встретиться с адекватной женщиной. Когда начинаются тягания кота за хвост - скорее всего уже ничего и не выйдет. Тайны и загадки - это я не знаю для кого. Догадайся, что я хочу встретиться и серьезная - а по факту фото нет, имя выдуманное, то отвечает, то морозится. Вывод. Или не заинтересована. Или замужем. Нормальные и не клюнут. Мимо пройдут. Опять же - я смотрю как молодежь на этих сайтах обшается- знакомится. Реально быстро и легко. Не прячутся. Делятся инфой спокойно. У нас на работе две женатые пары точно с сайтов знакомств. Да-да, нет-нет.
  7. Не получается с мужчинами - 2

    Разовая фотка, кинула и удалила - это сразу порождает огромные сомнения в том, что человек реален. Она могла вытащить фотку из любой чужой соцсети и удалить. И именно так - кидают удаляют - делают женатики. Я ни разу не ошиблась. В лоб спросишь несколько раз - и потом, на раз седьмой - признается, но - да мы вместе не живём, да она такая растакая. Потом на подобное и время не тратишь. Пусть играются дальше сами с собой.
  8. Не получается с мужчинами - 2

    Если судить по себе. Было время - я общалась так, в интернете. И пока не знаешь человека, фотки достаточно важны. Мне надо визуализировать. И да - рассмотреть получше. Если фотки адекватной не было - я даже просто переписываться смысла не видела. Это сама Алиненок про себя знает, что она симпатичная женщина. А на той стороне мужик сидит и думает - вдруг собеседник по переписке - старый дед извращенец или малолетки развлекаются. Потому что отказывает в простой просьбе кинуть фотку. Причем этих фоток любых женщин/мужчин - в соцсетях - хоть жопой жуй. Подрочить - при желании , мне кажется , в таком случае подойдёт любая.
  9. Друзья и подруги, которые отдаляются

    В принципе не понимаю блокировок. Если это не навязчивый сталкер. По русски сказали - общаться не хочу. Все. Ну со мной так точно работает. А - как у нас - напишет гадостей - и в блок меня. Потом разблочит - опять напишет и сует в блок. ))) Потом извиняется. Говорит люблю , но что то нашло. До первой ссоры. Она сильно тогда целенаправленно сбрасывала вес, ещё и на таблетках, и по поводу веса мы ссорились много. Она меня спрашивала - сильно заметно, что я потеряла? Медленно ответила - ты задумалась, значит нет! Быстро сказала - да, ах, ты даже не подумала)))) Ну и начинали сраться. Я ее к мужу отправляла вопросы задавать. А она вопила, где же моя поддержка. Веселуха, короче была. Да там много было приколов. Мы ещё в детстве так. Вместе - даже дрались. Раздельно - плачем, скучаем. Ну сейчас все. Закончилась эта нервомотина уже несколько лет как. Иногда - врать не буду - скучаю за хорошими временами. Но реально, потом плохое перевесило хорошее.
  10. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Терпеть не могу запах гвоздики. Есть ещё мазь на ее основе или масло. Была одно время примета - натирали кошелек этим маслом - типа для привлечения денег. Я вешалась. У меня сразу начинает голова трещать. А сейчас на работе кто то мазь подобную принес - от головной боли.( Ирония судьбы просто. У кого то боль от этого проходит, а у меня ... ) И это пипец. Попросила при мне не мазать им ничего. Надеюсь, буду услышана.
  11. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Дорожить надо хорошими людьми. Любимыми)) приятными. А той, которая доставляет негативные эмоции - зачем дорожить. Так из моей жизни ушла близкая родственница. Мы были и подругами и хорошо общались. Но часто ссорились - разногласия были частыми. Постоянно она выкатывала мне претензии. Не так стою, не так лежу. Я после ссор была просто опустошенной. А потом она , после очередной ссоры меня заблокировала. Я попереживала. А теперь, ощущение, что чистым воздухом дышу. Нет и не надо.
  12. Не люблю я готовить! - А я люблю!

    Вот и у меня такой настрой. Отдыхать - значит не готовить. Нет, конечно - когда приходится - мы вон недавно на рыбалку ездили. Это хулиганье наловило рыбы - и мне пришлось ее жарить. Ну и в принципе - стол собирать. Но - чистила - разделывала - слава котам не я. Хоть тут радость Да, у нас уже тоже кто то ходил и у всех загорелось. Сказали, что это здорово Я со стороны - правда - любуюсь и восхищаюсь теми, у кого это легко и здорово получается. Никогда не забуду - как я блины собралась - с поддержкой чатика с подружкой - морально и психологически настраивалась больше часа точно - напекла, в итоге. Фотку кинула. Преисполненная гордости. А она мне в ответ - свою - ещё и творогом начинила. Заразила, говорит меня))) То что для меня подвиг - ей раз плюнуть Она вообще из подножного корма такой стол может забабахать. Гений.
  13. Я пропустила этот момент. Он ещё и женатый?!!!! А как же хочу ребенка и она сама замуж планировала. Вроде. Я уже смеюсь. Люди. Миленькие. Я видно попутала уже героинь Это та успешная женщина, которая потом потеряла работу и появились трудности с коммуналкой? И он ей помогал советами и спрашивал - покушала ли шапкой. И когда вместе - они искрились? Это она?
  14. Вообще не смешно. Ничего не вяжется ни с чем. Реально оголодавшая. Опоил он ее чем то? Ну да. А чё потом перестал поить вдруг. Главное я понимаю, когда в розовых очках - когда мужик не фонтан, а она млеет. А тут - недовольная, подружке жалуется и все равно с ним. А вот это - квартиру забыл снять. Ну ехай тогда по холодку. Какое то позорище уже. Это они к вам что ли приперлись? Я в голове все это уложить не могу. И добивался. Это как? По парку погулял и хату для полюбасов не снял? Сказал придумай че нить? Так меня оказывается толпы добивались. А я дура, не понимала. Че за бред я сейчас читаю.
  15. Ну когда шутят - мало когда дописывают - "это юмор". Кстати - я уже наученная горьким опытом, частенько на форуме дописываю в скобках слово "сарказм". Я реально прочитала , ещё когда не было обсуждения - ухмыльнулась. Потому что и до этого читала про работу @Орсетто. Там своя атмосфера)) И сейчас удивлена возмущениям - раскачали - и снобизм, и унижение по нац признаку. Дожились.
×