Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 177
  • Последнее посещение

1 325 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
    Под луной

Недавние посетители профиля

1 495 просмотров профиля
  1. @Спагетти , успокоилась уже, надеюсь? Ужасно, конечно, но хорошо, что произошло так, а не что-то совсем плохое. Я начала читать с ужасом, а потом даже с облегчением дочитала.Тетка - редкая дура. Странная и злая. Прости ее, и больше никому не открывай. ( У меня было похожее состояние, когда меня просто так бабка ударила на улице по голове - я ошалела и тряслось потом все. Сейчас без улыбки свое состояние не вспоминаю)))) Это правда- было смешно. Мне сказали, что у меня в тот момент лицо было - полное шока, удивления и тд. Глаза выпучила, рот открыла... Ну их, дибилов вспоминать - переживать, чести много. ) У нас приходят счетчики смотреть - оставляют свой телефон под дверью с просьбой перезвонить и назвать удобное для меня время для проверки. Это их работа, и - насколько я знаю, если у меня не проверят что-то по счетчикам - проблемы будут только у контролера, так как она не выполнила свои обязанности. Будешь пускать в присутствии мужа.
  2. Ну - если опять же по передаче - парень - прохожий чувствует уже свою вину. Что переборщил. Но он объяснил, что боялся, что мужик встанет и ответит, поэтому и долбанул второй раз. Ведь он на первого прохожего, который пытался его оттянуть от ребенка - сагрессировал... На самом деле - не знаем как было. Но было следствие и дали 9 ! лет. Почему? Неужели так все продажно и подстроили все, чтобы посадить этого вдвшника? Смысл? Может, мы в матрице... Но меня впечатлила даже и не жена, ее я понять как раз могу, если постараюсь. Поведением бабули впечатлена. Шедевральная и неадекватная. Искренняя.
  3. Согласна. 9 лет. Просили 12. И жену когда спрашивали - бил ли муж и боится ли его она -ответила, что нет. И детектор подтвердил, что правда это. Не боится. То есть - дома агрессивным не был. Водка поганая - как всегда. Нехрен пить. Потом все страдают -и сам, и семья.
  4. Медпомощь понадобилась, ребенок находился в больнице - диагноз - сотрясение мозга... Бывает, и с третьего этажа падают - без серьезных травм. Если бы не прохожие, которые это остановили - черепно-мозговая травма вполне могла бы быть, или смерть. Женщина признала, что главнейшая причина, почему она борется за мужа, это то, что семья осталась без кормильца. Вполне допускаю, что умысла злого не было, и мужик был просто очень сильно пьян и не рассчитал силы, и реально просто "игрался". И я так поняла, она надеется на его благоразумие, и что такое больше не повторится. Но вину перекладывать на прохожего - это , по крайней мере странно. А потом упрекаем в равнодушии, когда мимо проходят... https://www.youtube.com/watch?v=UvAMcu9QfAo&feature=player_embedded
  5. Ой-ей. Я по наводке с форума посмотрела первое шоу. Поплевалась и все - не стала смотреть эту бредятину. И подумала - ну все -закроют скоро))) Но вот сейчас... С работы пришла -включила первый и пока ем -смотрю, не с начала правда. Сегодня была история- нашумевшее видео, где папа бил ребенка об асфальт. И после -долго обсуждалось в интернете, что мама ребенка возмущалась и требовала этого человека (мужа гражданского) освободить. Его посадили на 9 лет. И да -мужика этого остановил парень, ехал мимо на велике и ударил "папу", а ребенок был уже без сознания. И бедного этого парня-защитника родня мальчика выставила виноватым, видео типа сфабриковано, несчастный отец оклеветан. Он же просто игрался с ребенком в космонавтов. Такой бред несли. Мама мужика неадекватная. Жена, вопрошавшая, чем и сколько раз били ее мужа. Я аж есть забыла. Видеть на видео, как твоего ребенка бьют головой... Короче - бедный этот Руслан, связался с семейкой идиотов. Ребенка спас. И получил кучу негатива. Он даже уже себя виноватым чувствует, детектор это показал. Но семья эта, особенно бабушка мальчика -за гранью фантастики. Страшно, когда понимаешь, что такие люди в мире есть. Первый раз "мальчика " за разбой посадили - НУ НИ ЗА ЧТО. В этот раз просто с ребенком игрался -ОПЯТЬ ПОСАДИЛИ НИ ЗА ЧТО. Ой, мама моя. Страшно. Я увидела шибанутую фанатку. В жизни своей реальной таких идиоток, ура - не видела. И Шепелев мне понравился. Приятный голос. Не перебивает, как многие ведущие - лишь бы свой текст быстрее произнести. Мне он нравится, все. И я с ним согласная))))
  6. Поздно отвечаю, может уже и видели - но вот такая история произошла сравнительно недавно https://www.1tv.ru/news/2017-07-24/329419-pochta_rossii_provodit_vnutrennee_rassledovanie_po_faktu_nedostavki_pochtovyh_posylok
  7. Моей 15, я до сих пор при переходе через дорогу хватаю ее за руку. Еще и подруг могу подхватить. Диагноз, да. Когда ей было 2 года примерно- она вырвала у меня руку и побежала под машины. Ничего страшного не случилось, но меня трясло и я ее сильно отругала и по жопе дала - до кучи. Ну и все. После этого- вблизи дороги - жесткий захват и концентрация внимания.
  8. Я с бывшим практиковала подобные капли. Без его ведома. Прочитала инструкцию, уже когда купила и ужаснулась -там море противопоказаний и обязательная консультация с врачом. Но так как водка меня достала , я плюнула на все эти предостережения. А потом с неприятным чувством того, что деградирую, поймала себя на том, что получаю удовлетворение от того, что он стал говорить, как ему плохо последнее время. Короче - осознание того, что Я его травлю. Ну и все. Бросила - а спустя время развелась. Потому что - это было осознание того, что все - ну не люблю и не нужен он мне. И добавлю чуток. Они не помогали. Плохо было, но пил все равно. Бросал только усилием воли , без медикаментов. *******
  9. У дочери список на лето. В нем "Война и мир". Вот не пошло сначала. Первые страницы читала- измучилась -по абзацу в день. А сейчас - ночь -она оторваться не может. и переживает. Сейчас дошла до места, где Наташа с Анатолем договаривается. И нервничает. Пытает меня: Мамочка, он ее любит? А она его? Они ... мама у них... ну почему она такая дура? ... мама, скажи честно, они... ( и краснеет). Я смеюсь и говорю -читай дальше !
  10. Вы неправы. Мы тоже в провинции, город -60 тысяч человек. Но - все эти обращения в трудовую инспекцию и так далее -это действует. У нас, например - задерживали зарплату, наши сделали рассылку и начали массово писать Путину -на прямую линию. Смех-смехом, и по телевизору ни один из вопросов не прозвучал, но зарплату перед этим днем выдали, за два месяца сразу. А вообще вас понимаю- трудно быть смелой одной.
  11. Они должны предупредить заранее. За 2 месяца -по закону. Правильно пишет Маков цвет, попробуйте. У вас есть вообще профсоюз? или есть, но прикормленный? В любом случае -если уже увольнение не за горами, что вы теряете. Требуйте сокращения по всем правилам.
  12. Очень интересно, как там, изнутри))) Но это ужасно, на самом деле. я теперь буду по-другому на наших девочек-продавцов в магазине смотреть))) (В смысле -в близлежащем магазине)
  13. Подпишусь под каждым словом. Не - он то показывал, теоретически)))) и теоретически все получалось Я в одном из отчетов написала напротив телефона одно слово - "истеричка" , пошутила так. Так мне потом весь мозг выклевал и на общее обсуждение вынес, и он на моем примере показал, как его бы в "пух и прах" разнес. Правда не в диалоге, а так и сказал -" у меня бы купил!". А я говорю, так ему не надо. Тогда я и пошутила еще и про кабель на веревки для белья - ток на этот случай, и то не факт)))) Там , правда -такой бред был. Например, по названию вижу уже - эти закупают только через тендера и с отсрочкой. Нет, я должна была позвонить и предложить купить "какой-нибудь" кабель с предоплатой с их стороны! и в обход тендера. Да я уже заранее знала ответ. Покрутят у виска и скажут - дорогуша, на такую-то площадку зайдите. И я знаю это все ( работала в тендерной группе), но сцепив зубы -звоню. Хорошо, что это все прошло. Вот вспомнила сейчас и поняла -на данный момент, я, значит, счастлива))))
  14. Я какое-то время была с той, другой стороны.))) Работаю в отделе продаж, продаю кабель. В больших количествах, оптом))) И в связи с кризисом пригласили супер-пупер специалиста, который предложил эту идею с обзвоном . База была составлена из организаций, подходящих по профилю, которым время от времени мог бы понадобиться кабель. Когда-нибудь. Хоть один раз. Даже если этот раз уже был. Давно. Лет 10 назад, потребность была. Пусть даже в 20 метрах))) Но была же. А вдруг еще захотят. Даже если уже ничего не строят. Белье, например вешать на ПВС (утрирую, но смысл ясен?) И нас обязали звонить. Определенное количество звонков, от которых зависела наша зарплата. Это был самый дурной вид деятельности, который у меня вообще когда-либо был. Адик))) Нас и посылали и объясняли как тупым, что мы тратим их рабочее время, кидали трубки, ругались матом.Или не брали трубки. А я за каждый номер телефона должна была отчитаться в письменном виде до 17-00. А раз в день-два, нас собирал наш супер-пупер по одному, и на абсолютно искреннее возмущение и аргументы сообщал, что мы не стараемся, надо быть более убедительными. А аргументы были и достаточно веские. Короче- эксперимент провалился и затух после двух месяцев мучений. До сих пор вспоминаю. И очень вежлива со всеми звонящими. (Но меня мало достают -если честно, если б каждый день, да не один раз -вряд ли бы я такой бы осталась) Ни к чему не призываю. Просто- рассказала)
  15. У моего бывшего оказался знакомый - столкнуло по работе. Очень нехороший. И очень стремный, выпивающий. Очень грязно выглядящий. Я, когда увидела его около нашего дома ужаснулась и явно скривила лицо, а наедине спросила, что докатился, уже и с бомжами на короткой ноге. На что получила отповедь, что, мол, нечего на внешний вид смотреть, он внутри хороший. (он и там оказался какашечным- как потом выяснилось). Так вот, этот молодой человек за 45 приколупался ко мне, чтоб я ему невесту нашла. Я отмахнулась, что незамужних подруг нет для него. Так мой, пожалев, договорился с какой-то женщиной с его работы в возрасте, порядочной, хорошей, типа на свидание - для него (готова была отмыть) . И наш жених ОТКАЗАЛСЯ - потому что она его внешне не устроила. Я тогда вслух не смогла удивление сдержать. Чмо-чмом, за копье работающее и ценит себя как. Молодую да красивую подавай. Как же я с этим знакома! Коллеги- молодые, красивые, хозяйственные. У нас уже на работе вовсю процветают такие нетактичные тосты, как "Чтоб вышла замуж, встретила мужчину, родила ребенка". Это плохо. Мало их у нас, мужчин... Много пьющих зато. Племяшка моя вот в Москве - молодая девочка - наше чудо и гордость (ну правда, хорошая девочка) встречается с мужчиной на 14 лет старше. А ему жениться не надо. И детей не хочет. Сразу дал понять. Вот что это? А она нам говорит- если не он, то никто больше. Ну нет у нее на горизонте больше никого.