Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

2 173
  • Последнее посещение

4 977 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

3 316 просмотров профиля
  1. О женской дружбе и наших подругах - 9

Дочитала про развязку. Хорошо, что она перед вами извинилась и все объяснила. Гора с плеч. Но... Ну вы понимаете. Позже - когда дочь выпишут и будет благоприятный момент, донесите - что это был первый и последний раз, когда вы выступили громоотводом. Потому что это было грубо.
  2. О женской дружбе и наших подругах - 9

Пока еще не все дочитала. Но тут хочу вас поддержать. Навещать в больнице - обычное дело. Тем более - есть договоренность о последующей помощи. То есть как помогать - то все нормально, а информацию для успокоения - тут переломится. Она была с вами груба. Незаслуженно. Если была так занята и взволнованна - то могла написать - "позже". Одним словом. И все. У меня мама лежала в больнице - я создала чат из близких и коротко там отписывалась о новостях. Потому что звонки и рассказывания бесконечные утомляют. Это да. А если случилось что то плохое- и подруге именно сейчас нужна поддержка и помощь. Я думаю - именно это побудило @Дискорд приехать в больницу, а не простое любопытство. Я бы простила - но близко к сердцу бы уже не допускала. Смотрите по обстоятельствам.
  3. Больной дядя и его имущество. Кому?

Это все понятно. Но вот разглашение личных данных по работе - не есть хорошо. Я за слив информации бы попыталась наказать. Встала на место отца - взбесилась бы - если бы мне дочь начала указывать что кому оставлять. Дочери он - по тексту понятно - и так неплохо помогал.
  4. Поступки животных, которые нас бесят-2

Моя Мася вот так делала. Но ловила мышей. У нас первый этаж - и кошку я для этих целей и брала. И по ночам - она начинала рычать - подвывать- когда кого-то поймает. С улицы мне даже носила. Я обязательно должна была встать - похвалить за улов и погладить ее. Тогда она , довольная, замолкала. А я забирала эту мышь и шла спать. Сейчас вспоминаю с такой ностальгией ((( Сейчас у нас в этой роли ленивая толстая жопа - Семен. Сын ее. Ленивый. Но ласковый, зараза. Мышей он мне не носит. Но есть черта - которая меня неимоверно бесит. Он ходит на улицу - когла ему вздумается. Раньше он походил ко мне - мяукал и я его выпускала. Сейчас он меня выдрессировал на другую команду. У нас в прихожей есть окно. Там висит занавеска. И вот этот паразит прыгает на нее , прищепки начинают щелкать под этим кабаном - и этот звук я узнаю из тысячи - днем и ночью мчусь к нему. Естественно - быстрее - чем когдв он меня зовет обычным "мяу". Сегодня ночью тоже. Дала ему по жопе и выпустила. И стала вешать все обратно. Что делать - не соображу.
  5. Муж и кот.

У меня такой кот. Мы в квартире, но на первом этаже, свой отдельный вход. И если Сема хочет выйти - он должен выйти и все тут. Хоть ночью, хоть когда. Орет, как ненормальный. Бывает искупаю - чистый, мягкий, красивый - но мокрый. И тут ему приспичило на улицу (не в туалет - а пошаболдаться). А я не выпускаю. Так он орет дурниной. Ходит за мной. Лезет на окна, прыгает на занавески, царапает дверь. Я не представляю даже - как это - его не выпускать длительное время. Он меня с ума сведет. Очень настойчивый парень. Причем - когда был котенком - я планировала его сделать просто домашним. Но выползешь в палисадник что поделать - брала с собой малыша, пусть , думаю, на солнышке рядом поиграет, ну и все, потом домой не загнать. Сразу, как стартопик прочитала - подумала о своем коте. Загони его на веки вечные в квартиру... Знакомо.)))
  6. Шоу "Союзники"

Мне тоже. Отдельно хочу @Барабуля поблагодарить за наводку. Я ж телевизор не смотрю совсем почти. Тут наткнулась на описание. Первую серию посмотрела - очень зашла, а потом запоем - несколько. Потом пришлось ждать )))
  7. Шоу "Союзники"

А я видела в ВК что-то подобное. Но не так подробно Моя дочь посмотрела прямой эфир с Региной(? не точно), Где она рассказала, что проект длился всего полтора месяца - а не 12 недель. И испытания были каждый день. То есть за реальную неделю уходило две пары( как бы две проектные недели). Вот это меня очень удивило.
  8. Шоу "Союзники"

Привет всем. Я тоже смотрела. Удивительно - как изменилось мое мнение о Леше. Пришел самодовольный индюк. Я думала - боже, да как он мог изменять - кому он мог понравиться вообще. А потом - ну какой обаятельный, весёлый. Их пара самая лучшая. Приятно было на них смотреть. Меня порадовал финал. Справедливо. Те - кто постоянно шли впереди - те и выиграли. Выгрызли победу. Настоящие монстры. Таня какая сильная! Хоть и возмущала она меня частенько - но ... снимаю перед ней шляпу. Рада за оливковых , что смогли помириться. Насте было сложно. Девочка - родила в 11 (?)классе. Которую любимый бросил -никак о себе знать не давал и очнулся спустя годы. И еще болела за зеленых паразитов. Неоднозначная пара. И часто вспоминаю желтых. Они были классные. Говорят - после проекта - сразу стали жить вместе. И у них был самый счастливый ребенок из всех в этом проекте - несмотря на развод.
  9. Поговорим о КВН?

Я сейчас посмотрела таки "Голосящий кивин". Мамочки - на борцах я плакала от смеха. А вообще - понравилось. Англичане, хотя их не люблю. "Так-то" - очень хороший юмор. Много текстовых шуток. Получила удовольствие))) А еще, еще - фестиваль происходил после известных и знаменательных событий - и очень много шутили по поводу наших футболистов. Аааа, нахлынули воспоминания, как это все было. Короче - сижу - наслаждаюсь серией пенальти и реакцией людей!))))
  10. Новый Голос и новый состав жюри.

Тьфу, блин. У меня хуже выскочило слово. Надеюсь -это все-таки не так. Я хочу ее в финале точно.
  11. Непрофессионализм на рабочем месте

Ничего не истеричка. С ее стороны это было некрасиво и непрофессионально. А парень вообще дурак. Сожалею, что вам повстречались такие странные люди. И - хорошо, что пожаловались. Короче - я - за вас)
  12. Новый Голос и новый состав жюри.

У меня мурашки поскакали. Она необыкновенная. И красивая. Буду болеть и за нее. Хорошо про нее Меладзе сказал - голос такой, что кажется - его можно потрогать. Она пошла к Басте!))) И никто за нее не боролся, не спорил, не шутил. Дали ей серьезно сделать выбор. Какая девочка хорошая из Башкортостана. Такая нежность, такой милый голос, и такая работа проделана ею. К Шнуру пошла... Ну я еще добавлю - сама с собой тут в ночи беседу веду. Не все понравились, как оказалось. С первых секунд антипатия к девушке, которая потом куртку у Шнура увела... И эта антипатия только усиливалась. Зато Костя (?) перед ней выступал - люблю такие неторопливые, спокойные песни. Закину себе счас. Включаю сегодняшний выпуск. Сна ни в одном глазу)
  13. Новый Голос и новый состав жюри.

Золотые слова. Я Голос - не все "сезоны" смотрю. Что-то не заходит - и все -пропускаю. А этот сезон мне зашел. Я сейчас смотрю подряд два выпуска - второй и третий. Как они(наставники) меня смешат и я понимаю - что сижу с улыбкой до ушей))) И между делом - слушаю прекрасные голоса. Очень много кто впечатлил, не знаю, или у меня настроение хорошее - мне все нравятся. Девушка пела про "Любовь -волшебная страна" - вроде как-то и не очень, а потом - когда к ней повернулись - она расцвела - так мило и красиво улыбалась. Запомнилась мне девушка с песней группы "Браво" - очень нежная и приятно было ее слушать. И песня эта была долго очень моей любимой. Как и группа, именно с этим солистом. Женя Отрадная - я ее помню, потому что моя дочь - была маленькая, обожала песню петь : "Уходи- дверь закрой -у меня теперь другой!!!" ( Это же она же?) Внешне не знаю ее, а вот фамилию запомнила хорошо. Ну и с крутыми голосами прям много. Басту раньше не переносила, но сейчас он мне очень симпатичен. Тем более ростовский. Как бы рядышком, почти наш. Не знаю, как у него это получилось , но из нелюбимчиков плавно переехал в красавчики. У меня даже в плейлисте есть пара его песен. А Шнур. Ну когда-то я читала, что он сколотил себе состояние на рингтонах. Не знаю, насколько это правда, но мелодии у него - прицепятся - из головы не выбросишь. Что есть, того не отнять.
  14. Муж спит в одной кровати с мамой

У нас такое бывало. Все мы спали обычно отдельно. Я с дочкой в одной комнате. Муж на диване в комнате с телевизором. (Он храпел невыносимо). И наша дочь частенько под телевизор засыпала с папой. И он всегда! Всегда переносил ее в ее кровать. Потому что - сам объяснял - боялся спросонья ночью со мной перепутать, утром нечаянно испугать. Да и вообще - зачем причины - это не есть хорошо. Иногда днем могли все втроем на этом диване на часик прикорнуть, еще и кот к кому- нибудь пристроится на грудь. Вообще - идиллия под мурчанье и сопение. Хотя я себя взрослой со своими родителями уже слабо представляю на одной кровати. А в данном случае это на постоянной основе - и в порядке вещей. Получается - утром встали парочкой - ничего не смутило, никакой неловкости, что вместе проспали всю ночь... И все это уже очень волнует автора. До кипения. Надо выяснить вопрос и обсудить проблему. И - надеюсь - девушка умная - кидаться в крайности не будет ,"накрученная форумом ". Пусть читает - выводы делает - и действует.
  15. Муж спит в одной кровати с мамой

Нюрочка-девчурочка, ну я тоже скандалить не люблю. Выматывают они меня. Но есть моменты - которые надо решить и сразу. Не надо ругаться. В голосе побольше недоумения, обиды - разочарования и наедине начните разговор. Скажите, что это вас пугает и нервирует. Попахивает инцестом. Да че там попахивает. Воняет. Про свой гипотетический сон с папой - я бы тоже ввернула. (Аж корежит)