Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 507
  • Последнее посещение

2 418 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

2 033 просмотра профиля
  1. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Я бы не стала шутить такими вещами. Извините - мне стоит сделать поправку - сначала не поверила. А потом - да, стало понятно, что вы напуганы. Опять буду петь оды форуму. У нас много умных и грамотных форумчан в разных отраслях. Когда я в чем-то сомневаюсь - ищу похожую тему - про жкх, сбер и так далее, сейчас - если ко мне кто-либо подвалит с этой темой - буду подготовлена)))
  2. Муж гуляет со знакомой, заморачиваться?

Потому что он не такой))) Он просто гуляет и беседы беседует. И переписывается. И женщины обычно чуют женатых и все - не охотятся за ними. А мы все испорченные! Не могу - начинаю смеяться.
  3. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Простые, да не совсем. Всякие доверенные лица генералов. Я, честно - физику-химию, вообще не помню, но ваше первое сообщение прочитала почти сразу - ну у меня доверия не вызвало, хотя вы для меня уже ( елки-палки, синдром ФМС) как родная. Именно из за этого"совершенно секретно"))) И я даже в ваш испуг не поверила - думала- очередную тему завели, так поупражняться.
  4. Муж гуляет со знакомой, заморачиваться?

Да не вопрос Можно через профиль почитать - там без обсуждений -просто факты.
  5. Слухи о заражении россиян Рутением-106.

Да и не только их. У нас директора по серьезным сделкам, где планируются дополнительные удобства для них же - ни в жизнь по телефону ничего обсуждать не будут. Только личная встреча. Тем более писать. Зато- как мы узнали про наводнение - утром приезжал глава города - успокоил, сказал - опасности нет. Сидите на попе ровно и не нервничайте. А через часа два по улице побежала соседка с криками - у нее сын работал где-то на водохранилище - он позвонил маме - сказал - убегайте -к вам идет ВОДА! И она побежала - по соседям. Мы в шоке начали собираться, все равно- до конца не веря, мэр же сказал. И вода пришла. Что хочу сказать - сейчас не умолчишь такую аварию. Все равно простые люди друг другу передадут инфу. Вот этому я верю, а не один генерал что-то сказал очень секретно.
  6. Муж гуляет со знакомой, заморачиваться?

Да гуляйте с кем хотите, нам по-большому счету всем тут безразлично. Вы хотели мнений - получите. Хотели , чтобы посмотрели со стороны - так вот, со стороны все выглядит, мягко говоря не очень. Да и вам же не нужно руководство к действию - так, поболтать же? Но вот ветку Камри на досуге можно перечитать. Вашей жене))) Невинная дружба с милой и понимающей солнечной девушкой переросла в не менее чистую любовь близких сердец. Просто мужчина весь такой благородный, помогающий стресс снять, а подруга боевая аж маршрут меняет. Ну, блин... И че это у нее подруг вдруг нет. Обычно мамочки кооперируются))) А потому что вы лучше , и муж козел. А вы такой, прям завидует, ну где ж ваша жена такого отхватила. Мне, когда друг мужа начал заливать в уши, какая я расчудесная, а мой муж меня не ценит, такую распрекрасную, а вот ему- такому не менее прекрасному - не везет с девушками, я как-то , даже не обладая высокой самооценкой сразу просекла, что да, хочет дружить. И заявляется в гости, зная, что мужа нет. Пару слов мужу - и перехотел дружить, знаете ли. Короче - такого друга потеряла, а ведь могла бы дальше сочувствовать. До рогов.
  7. Муж гуляет со знакомой, заморачиваться?

Ну как вы себе это представляете? Вечером два часа гуляли и трепались, утром уже в игноре? А вечером опять гулять? Банально. Ответить - извини - мне некогда. Семейные дела. Меня б раздраконила ситуация. И не потому что - не доверяю. Просто звоночек - с другой интереснее. Настолько , что и гуляем вместе и переписываемся - не оторваться ( ага, из вежливости). Спаситель.
  8. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Рыжий лис. Я сама в этой группе была. Подписалась нечаянно - думала, что это смайлы. Тоже слали задания дурацкие. Конечно - я ни одного не выполнила. Но уведомления- сообщения постоянно приходили. И мне казалось - что это часть вк. Как доп функция. Или игра. Именно от вк. То есть опасности вообще не ощущала. А счас смотрю - что-то знакомое... По ссылкам прочитала - что она была создана в противовес китам. Хотят дети играть - типа пусть играют, но безопасно. Или я не внимательна была?
  9. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Меня в этой истории напрягло только одно - я аж в стойку встала - это подъем в 4 утра. Только из-за этого бы я не отступила и продолжала бы прям следить. Это не совсем нормально для подростка. До утра посидеть - это да. Хотя моя тоже вставала в четыре. Неделю бегала перед школой. Потом надоело. И вставала же легко. А я глаза разлепить не могла. Хорошо, что вы все это уже обнаружили. Полдела сделано.
  10. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

По моему опыту - это вообще не так страшно. У моей в друзьях мальчик - хороший - я его знаю. Там нет фоток от слова совсем. А в ленте сплошная лабуда. Девчата есть - тоже природа или кадры из фильмов. Больше напрягают полуголые 12 летние девочки. Вот там я мамам удивляюсь. По поводу хмурых и мрачных страниц. В этом есть какая-то своя прелесть для подростка. Когда он весь такой непонятый и грустный и в ленте - печальная музыка. Тоже особых опасений не вызывает. Когда это временно. Поэтому и бдить надо. Если этот хмурый период затягивается - предпринять действия. Руку держать на пульсе. С одной стороны - с присутствием этих соцсетей в жизни родителей появился дополнительный бонус. При желании можно больше узнать про своих детей. Таких вещей - которые просто в разговоре не промелькнут . Меняется восприятие, вот честно. Я люблю в инстаграмме на свою смотреть. Так интересно. Подписи такие ... наталкивают на размышления. Разные.
  11. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Вот соглашусь. У моей коллеги тоде послушная девочка. И очень жесткий контроль. Мама ей пока не разрешила в вк зарегистрироваться - она была без странички. И я это при своей раза 4 сказала - в восхищении ( серьезно). На пятый раз моя не выдержала и сказала, что уже лет пять та в синей сети сидит. Причём у моей в друзьях. И я тоже все прям не читаю. А то можно подумать. Нет - раз в месяц могу зайти. А сейчас вообще уже забыла, когда заглядывала. Не было повода. А когда киты появились - я каждую неделю незнакомые контакты просматривала. Я ж своей рассказала - вот - говорю - такая история на форуме . Она сказала, что мы с ума подходили с этими китами. Все в курсе - никто уже не поведется. Пацан просто переписывается. Цокнула - пошла. Я за ней. Говорю - опять началось. Ведутся! А пароли - тут я ничего страшного не вижу вообще. Мой телефон запаролен. Её тоже - чтоб в школе не хватали мало ли.
  12. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Дайте ему информацию из сообщения @Ивка гнутая. Про эти ранние вставания. Что это не совсем безопасно. Так за вас переживаю.
  13. Сын-подросток встает в пять утра, по заданию в Интернет-игре

Неужели это не прекратилось... Что бы сделала я - зная своего ребёнка. Утром встала бы сама в это время - типа в туалет или воды попить. И - застукав неспящего - удивилась бы и испуганно подвела бы к разговору об этих китах. Типа - не пугай меня, я тут как раз недавно смотрела... Ну и провела бы профилактику. И обязательно - важно - показала бы пойманных "героев" - какие это на самом деле чмошники. К тому, что их угроз бояться не стоит. И начала бы аккуратно выпытывать - тем более, что вы многое знаете - можно нежно направлять и "догадываться". У меня такое срабатывает. И я такая актриса - оказывается. Я добавлю - запреты с моей плохо действуют. Она меняет пароли, чистит страницу. Это - самый подходящий вариант. Потому что милая хорошая моя девочка, ответственная и добрая - врёт мне в глаза и не щурится. Все у неё запаролено. Но я все пароли знаю и не палюсь, но время от времени проверяю. А дальше - по ситуации. Если поведется и доверится ребёнок - покажет сам, с кем общается - мне нравится идея переписки под контролем взрослых с необходимыми комментариями - чтобы вывести на чистую воду. Сама бы так не смогла без неё - мои например - ощущение, что общаются на дельфиньем языке. Свои приколы, все эти вха- взвха. Куча странных сокращений и специальных ошибок.
  14. Раздражает жена папы

Зато потом тишь да благодать. У меня сейчас долгая затяжная ссора между братом и сестрой. Я общаюсь с обоими - но в этой ситуации явно на стороне брата. Сестрица моя скандальная. Разругались с большим скандалом мы тогда, вернее - она с нами. Я уже общаюсь, но близко не сходимся уже. А вот брат категорически отказался мириться. Сказал - Вика - не хочу. Живу спокойно - без напрягов с ее стороны. А сестра, что сестра. Если надо жить в дружбе, но чтобы все под нее все подстраивались - то ему такой дружбы и не надо... А так - сочувствую - я знаю таких людей, которым в лицо говоришь без полунамеков - неприятен ты мне, и все равно с дружбой лезут - надо ж типа общаться. Кому надо? Папа делает, что хочет - не считаясь с вашими чувствами , почему вам так нельзя? Чую - не будет тапков-помидоров)))
  15. Олимпиада 2018 без российского флага или без россиян? WADA и Русада

И я не буду смотреть. Но жаль спортсменов. Их поставили перед жестким выбором. Осуждать не буду.