Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

5722
  • Last visited

Community Reputation

28829 Очень хороший

About Амнезия Стивена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия, Москва

Recent Profile Visitors

15913 profile views
  1. Домашние животные и гости, гости с животными

В моей жизни так точно. Прям в доме ни у кого из знакомых не было - а дворовые - это охрана. Там не поиграешь - мимо бы проскочить. Я помню случай, когда нас, подростков позвали на день рождения к однокласснице. А у них было три сенбернара по вольерам. И когда я шла уже по двору по направлению к дому - один вырвался и побежал ко мне. Все завопили, я взлетела на крыльцо и захлопнула дверь. Прибежал ее папа, собаку опять закрыл. Кстати, у меня прикол был. Приехала ко мне переночевать в Москву землячка и бывшая коллега на одну ночь. Тут небольшое отступление - в моей прошлой реальности - кошки не ходят по столам, многим не разрешается залазить на постель, некоторым даже в дом нельзя - только во дворе. А мой кот ужасно разбалованный. Со стола не ест, но любит на нем полежать, все понюхать, поспать в раковине и ты ды и ты пы. В общем - сидим мы , беседуем, за ужином. И тут мой красавчик раз и на стол. А коллега, ничтоже сумняшеся его хлоп и по жопе И в этот момент охренели все. Я. Неожиданно. Кот. Че эт делается. А коллега. На автомате. Поджопник, как своему дала. Растерялась. Давай извиняться. Если честно - мы посмеялись, но через какое то время я начала всё-таки его воспитывать. На стол запрещаю однозначно.
  2. Ветку читайте. Тут очень много разных советов. Я на сьеме жила - покупала ловушки комбат и отраву от них же. Выводила быстро.
  3. Подарки мужчине

А если надо бюджетно и все есть - может что то романтично памятное? Например собрать фото видео смонтировать фильм небольшой. Куча приложений сейчас есть. И это мило. Или подарочную коробочку - типа Адвент календаря - в которой куча мелочи от банальных носков до шоколадок. То что он любит. Ерундень, но много Ещё полазить в его поиске - что он присматривал - у него есть озон? Может там что то в корзине лежит. Можно какой нибудь мастер класс. Может он мечтал меч выковать . Или ещё какую фигню. Лежу листаю ВК, и тут как раз в тему https://vk.com/clip-73833330_456242466?c=1 Что нужно папе ( как считает ребенок)
  4. Ребёнок ругается...

Ну что вы. Так по моему никто не говорил. У вас хороший, прикольный, весёлый и умный мальчишка. Но подросток. Там сейчас внутри все горит, взрывается и мечется. Я очень согласна по всей теме с @Галчонка. Вот прям сто плюсов. Рукоприкладство не одобряю. Но - если б мне в лицо такое ребенок сказал - я не уверена, что удержалась бы. На автомате бы шлепнула. Это прям совсем перебор. Наверное в этом случае все пошло на пользу. Я бы с сыном поговорила о недопустимости такого поведения И отдельно с отцом. Что поступок ужасен, но бить все таки не стоило. И без наездов. Спокойно. Мне вообще кажется - бОльшее наказание для сына - это никогда больше к деду не поехать. Поэтому в данном случае думаем о чувствах его, потом о своих.
  5. Окрошка. И фрукты - черешня, абрикосы. Кофе. Все. В такую жару сил больше нет ни на что.
  6. Почему он не звонит/не пишет после свидания

Ниче не дура. По факту все в итоге верно сделала. Ну а козлы - те, кто дурят. Вы не должны быть ясновидящей. Это не стыдно. Все будет хорошо
  7. Здороваться / прощаться надо. Надо?

А мне кажется, вежливость и тактичность - это как раз угадать, хочется ли попутчику общаться. Это же читается. Улыбнёшься - и смотри на обратную реакцию. А приставать к незнакомым людям с разговорами - так то никто не запрещает. Но если тебе не отвечают - что обижаться то? Меня этот момент смутил. Я не про соседей, коллег и тд. Без утрирования. Ну вот я сегодня в метро ехала почти час - мне соседи примелькались. Честно. Надо было прощаться и оскорбляться, если не ответят? При чем тут вообще вежливость. Вообще понимаю эти темы в маленьких городах, когда ты каждую собаку знаешь. А в многомиллионнике? Кстати - мой друг ну оччееееннь общительный. Он со всеми может разговор поддержать. Но , что мне нравится - адекватный. Начинает беседу - если ему не отвечают или понятно, что общаться не намерены - закругляется. Мне так смешно как то было - он мне все пивбар нахваливал, какой там бармен душка - с ним три часа болтал. Мы пришли вместе - а там другой - "бука". Мой - один раз к нему с вопросом, второй - ну нет отдачи. Ниче, не заплакал)))
  8. Здороваться / прощаться надо. Надо?

Я тут с вами согласна. Себя поставила на место этой женщины. Я обычно дружелюбная, но бывают моменты, когда я не хочу ни с кем говорить. С незнакомыми тем более. Максимум - отвечу односложно. Причем, если кто то посчитает хамкой или покоробится - ну и ладно. А в поездах я не люблю ни с кем общаться. От слова совсем. Лежу читаю или смотрю что нибудь. Помню - правда давно, мне выкатили претензии - что вот такая соседка досталась - ни выпить, не поговорить. Я ухмыльнулась только. Вот беда у людей А когда не здороваются со мной - я это легко переживаю. У меня соседка была по площадке. Я ей здрасьте - она молчит. В лифт вместе заходим - молчит. ( Не немая и не глухая - точно). Так мне пофиг. Я здрасьте говорю и не короблюсь. Пусть молчит. Вообще каждый своими переживаниями руководит сам. Я так считаю. Ну потому что бывает такое. Он тебе здрасьте. Ты вежливо отвечаешь. И пошло поехало - у меня правда было несколько случаев, что мою простую вежливость - и даже - улыбку(!) принимали за желание плотно пообщаться. Я один раз вот так отвязаться не могла - за мной мужик шел и рассказывал про свою жизнь, как он в шахматы играет, телефон выпрашивал. В какой то момент я ему сказала - общаться НЕ ХОЧУ. Можно я пойду дальше одна. А началось - что да - ответила на приветствие , а потом перекинулась парой фраз. И зачем до такого доводить. Ну вот у меня такой неприятный опыт. Поэтому я на улицах не хочу ни с какими мужиками здороваться. И с женщинами тоже. Я если честно , даже немного расстраиваюсь - если меня кто-то у метро из коллег догоняет и приходится вместе идти на работу. А я люблю в наушниках с музыкой. А тут идёшь и приходится говорить ни о чем.
  9. Я таких мыслей не ощущаю у автора.
  10. А по мне - много значения этой помощи придается тут. Ну помощь и помощь. А не "ах, помощь". Предлагают - надо пользоваться. Если счас не поплыла - то все нормасик будет. Умничка. Так держать . Очень нравится. Плюсуюсь. Да. Так и думать. И так себя настраивать. Жизнь продолжается)))
  11. Брюнеточка и личная жизнь

Мне? Вы не верите мне!!!? ( Голосом Раисы Захаровны) А вы меня знаете? Я написала о себе. Что у меня были бы к любой вопросики. За всех не скажу.
  12. Брюнеточка и личная жизнь

На последнем как раз многих и заклинило. Вон как счас автор написала - все позвонила и сказала - это норм. Ну как по мне. Я не люблю тайны за спиной. Когда они всплывают - даже самая казалось бы ерунда - осадок остаётся.
  13. Брюнеточка и личная жизнь

Я как дама, не хочу заниматься расследованиями. Для себя приняла так - пишут, буду принимать за правду. А так мне на самом деле фиолетово. Мы ж за героев фильмов переживаем - как за родных, чеб тут не так)))
  14. Брюнеточка и личная жизнь

Что значит уважаемая форумчанка. Уже раздражает, правда Любая б написала - - пришел ночью пьяный пасынок - пили кофе и много общались ( о чем с пьяным человеком можно разговаривать трезвому?) - решили мужу/отцу ничего не говорить. Да тут к любой самой разуважаемой были бы вопросики. Если б это была б моя подруга - я б ей просто лично б написала, мол, Мань, ты того, этого , не чокнулась? Кстати - у меня по поводу дружбы мужчины и женщины постоянные споры с подружками. Ибо я не верю в такое. Хотя я их очень уважаю. А про дружбу лося с гормонами в 20 лет со своей новой мачехой я просто тактично молчала. До этой "тайной ночёвки". Да если б сразу позвонила - как выше писали - мол, Вась. Так и так. Не. Тайна. Ну ок. Че ещё сказать.
  15. Брюнеточка и личная жизнь

Да даже не так. Сказать - я дома одна. Езжай к себе домой. У нас с мужем как то случай был. Его дружбан частенько к нам заходил переночевать. Молодые были. Приехал - моего нет. Я в квартиру не пустила. Просто не пустила и все. Хотя тот в шоке ныл, что ему некуда счас идти. И он прям на коврике ляжет и все. Муж после мои действия одобрил. Хотя там был прям друг-друг, и между нами " ниче и быть не могло. " Да? Я вот счас одна живу. Но моя дочь ВСЕГДА меня спрашивает - можно ли приехать с ночёвкой. Даже если меня нет. Так и сын по идее мог бы папе позвонить. Сам. Или сообщение написать. Но гипотетически - если б я жила с новым мужиком - я бы не хотела, чтобы они ночевали вместе. Ни почему. Без всяких доверяю или нет. Просто не хотела бы и все. Про любовь или нет к автору. Для меня она просто ник на форуме. Я к ней никак. Но ситуация меня заинтересовала. Она такая, неоднозначная. И мутная. И если в начале я радовалась - вот как удачно у девушки складывается. Все хорошо. Сейчас это мое ощущение запачкано.