Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

2 093
  • Последнее посещение

4 608 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

3 136 просмотров профиля
  1. Надставила старую скатерть - получилась новая простыня

Честно - я уже давно потеряла "нюх". Захожу вечерком на форум, просматриваю "непрочитанные", думаю почитать что-нибудь интересное. И вот не угадываю. Вроде тема, по идее - что то нормальное должно быть, за короткое время - набрала кучу страниц, зашла - а тут опять стеб и раздутый слон. Вообще не могу понять, какое сообщение вызовет бурное обсуждение. Ну уж явно не старые скатерти. Думала я.
  2. Зарубежное кино. И только!

Пришла сказать спасибо. Мне фильм понравился. Прям все как я люблю. И, да, я все поняла только в конце.
  3. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Какое горе. Лариса. Держитесь, пожалуйста. Как сейчас тяжело вашей семье... Как облегчить эту боль... Что сделали не так, что так, что могли бы сделать или не могли. Это уже бесполезная грызня самой себя. Не надо. Соболезную.
  4. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Ой-ей - не моя цитата прилепилась. Но - я -со своей - говорила. Потому что , спасибо ВК и в принципе - соцсетям, ну и еще кой-чему ... Обратила внимание, что что-то не то. Пугала мрачнота "великих мыслей" то есть статусов и картинки. Ну и - провела профилактическую беседу. Не один раз.
  5. Жадность не имеет границ-7

В этом году? Неа))) Но очень похоже. Я тоже себе брала верхние полки , чтоб никому не мешать и чтобы меня никто не трогал.
  6. Суицид детей и подростков - в чём дело?

Думаю - нашла эту песню - svoboda группа - "Мама, я хочу умереть" Рок группа. Из Владивостока. Панки. Тексты разные -я поковырялась. Раньше о них не слышала. Может, я вас немножко успокою, расскажу -когда я училась в школе - одной из любимых групп была -Агата Кристи. И тексты их песен я даже записывала в тетрадь. И вот нашел у меня папа слова песни "Я на тебе, как на войне"... Ну и понеслось. Пошли бесконечные беседы, ругались на меня, подозревали черти в чем. А мне просто нравилась музыка и сам текст, даже зная его наизусть , я не вникала в смысл. Никогда не употребляла наркотики, а у большинства моих любимцев, музыкальных, некоторые песни рождались именно в данном состоянии, да и слова, как я сейчас понимаю по ту сторону нормальной, в моем понимании, жизни.... Меня даже батюшка отказался причащать, пока эти кассеты ( на тот момент ) из дома не выкину. (не выкинула). Ему мой муж рассказал, какое я непотребство слушаю. И про суицид, в том числе... Ну вот так. Возможно, мальчишке - просто нравится эта песня, без привязки. Поэтому в панику не впадайте. Но с мальчишкой я бы аккуратно бы поболтала, тем более, контакт есть. Спросила бы о любимой музыке, плавно именно к этой песне, ну и дальше -о планах на будущее. Без душещипательных разговоров о смысле жизни. Это бредом будет для него выглядеть. А там смотреть - если что, и появятся-таки сомнения - уже дуть к родителям. Можно даже представиться безумной беспокойной училкой. Внимание обратят. Должны.
  7. Жадность не имеет границ-7

Золотые слова. Делать так, как тебе удобно, не нарушая границы соседа. Перестать заморачиваться и есть, когда тебе хочется. Или не есть. Я ж со стороны Гали можно попробую еще продолжить? Вот у нас девчонки много едят. Завтрак часов в 10, обед, потом ближе к концу рабочего дня -типа полдник. И могут еще устроить перекусы))). Приносят - покупают фрукты, помидоры - огурцы, печенье, конфеты. Сосиски-сыр-ветчину. Шоколадки. И часто пытаются меня накормить. Блин. Но мне это не надо . Я не могу постоянно жевать. Мне нравится сесть спокойно дома с тарелочкой, под кино, а не давиться за столом, рабочим. И угощаться - я не хочу -еще из-за денег. Понимаю -что это все -имеет свою стоимость, но мне столько и на еду тратить жалко даже. Я скидываюсь на кофе-сахар, покупаю себе молоко. Почти всегда отказываюсь, но иногда приходится соглашаться и перекусывать чем-либо, потому что откровенно начинают обижаться ( как будто я брезгую или и еще какую ерунду говорят). Но чувствуя себя обязанной - приношу время от времени печенье/зефир/конфеты на общий стол. Да -и в поездах я - если еду одна -без ребенка - не ем. Только чай -кофе. Вот такая дура. Один раз из Питера двое суток ехала - в обморок грохнулась. Ну не могу я так есть. ((( И - если нервничаю -по работе -дома -тоже есть не могу физически. Не лезет. Да -еще мне говорят - да, теперь ясно, почему ты такая худая... А я в ответ, заметить прошу - молчу - про объемы осуждающих. Потому что девки-то, в принципе - хорошие. Обижать не хочу.
  8. Жадность не имеет границ-7

Ну у всех же по разному. Я вот выше писала - редко обедаю. Беру с собой. Но иногда - лень собирать. Бывает - забываю дома на столе))). А бывает - беру - но не ем. Не хочу. Вот сейчас времени почти три часа. Я только чай два раза выпила и все. Выходной. То есть я дома - холодильник тут же. Ну не хочется. Я вечером ем. В основном. Нормально. Так что - хорошо, что вы Катю тормознули. Сама лезет предлагает - сама возмущается и обижается. Оказывается - и Галя ещё и ломается , прежде чем есть. А её в халявщицы записали.
  9. Жадность не имеет границ-7

Мамочки. Как про меня. Тоже из семьи. Клубок с ниточкой.
  10. Жадность не имеет границ-7

Только на второй страничке обсуждения пока сижу. Все дочитаю - но вот на этом моменте аж дернулась. Я часто не хочу есть в обед. Не приношу. Иногда забываю. Иногда лень собирать. Но и бывает - обедаю саоим. Мы сидим втроем в кабинете. И вот одна коллега меня "задрала" своим делением. Я ей по русски говорю. - Не хочу. Не надо. И не беру же у нее ничего. Один раз задержалась - смотрю - мне тарелочка стоит. Отложила. Вторая девушка - ей сказала - Вика же не будет, не оставляй. Нет. Ей неудобно. И кто ей доктор? И я знаю - не лишнее у нее. Я пришла - кофе налила себе и есть не стала, конечно. Но - слава богу - с раза шестого дошло. Я в телефон играю - под кофе, они обедают и болтаем. Идиллия.
  11. Дизайн ногтей. Демонстрируем свой маникюр/педикюр.

Как мне понравилось. Я в восторге полном!. Короче -тоже пищу. Сохраню себе.
  12. Милые гости, не надоели ли вам хозяева? - 2

Простите - цитирую сравнительно давний пост. Сижу - читаю недочитанное этой ветки. Просто есть что сказать))) Совсем недавно со мной приключилось. Написала мне в соцсетях двоюродная сестра. С которой мы почти не общаемся. Прям выразила желание пообщаться. Потому что ей тоскливо без родных. Живёт в Москве. Я провинция. Дальняя. Созвонились. Поболтали, спросила как у моей дочки дела. Какие планы. Ну я и сказала - рассматриваю на следующий год столицу для обучения. (Там уже учатся мои племянники - в общагах. Ну и мы задумались. Рассматриваем - одним словом) И сестра - сразу. Нет -СРАЗУ, мне сообщила - что принять мою дочь не сможет. И даже присматривать за нею у нее не получится. Вот так. Я успокоила - что не думала даже к ней обращаться. Но та стала рассказывать про ужасную Москву. И я сказала - хорошо. Будем поступать тут рядом. ))) Больше не созваниваемся. Я первая стесняюсь - подумает ещё - что я почву готовлю все-таки. Да - и никакого осадка - там у меня нет. Просто немножко смешно. Ну и грустно. Что вот так.
  13. №30/2018

Ох. Лето какое-то сложное получилось, газету читаю с огромным запозданием. Итак - я с благодарностью))) Наталии Лалабековой. Являюсь поклонницей Мерил Стрип. Пытаюсь посмотреть фильмы с ее участием. Выборочно. Но вот мюзикл "Мамма Мия" не зашел. Минут десять - и выключила. А вчера прочитала статью. И влюбилась в фильм))) Так все описывается, с восторгом, с любовью, так меня заманило, я уже заранее улыбалась и знала, что буду делать следующим вечером. Пишу после просмотра. Удовлетворенная. Вот сейчас зашел фильм-то). Я и всплакнула, не знаю почему. Спасибо) А - и еще я умудрилась 16 летнюю дочь на мюзикл! соблазнить. Смотрели вместе. Отрекламировала - используя статью. (И опять же -в некоторых местах уже моего рассказа у меня голос дрожал и ком в горле был. Опять не знаю почему. . Расчувствовалась-с) Потом она пошла купаться -слышу, проходя мимо двери" "Мамма мия..." *******
  14. Поговорим о КВН?

Нашла))) Оно?
  15. Выигрыши в конкурсах, викторинах, лотерее

Ах, как здОрово!!! Поздравляю!)))