Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 147
  • Последнее посещение

1 157 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
    Под луной
  1. Жюля Верная Передачу не смотрела, а новость застала у истоков, так сказать... Сначала была впечатлена, а потом ... тоже двоякие чувства. Мне стало очень жаль учителей- сейчас реально опять найдут стрелочника, будут до запятых докапываться в журналах. Тут у народа расслабуха - экзамены сданы -праздники на носу вроде как , а вот и нет вам. Думаю, все-таки девочкой двигало стремление к справедливости все-таки, просто не понимала, какая это окажется лавина. Которая захватит и учителей (которые типа "ни в чем не виноваты, их заставили" - по ее словам), и одноклассников. Ее- кстати -достаточно много ругают - пишут, что испортила праздник, позавидовала -мол мама хотела своей дочери помочь ( кто б так не поступил для своего ребенка) , а ты молчи в тряпочку и т.д. Но - блин - я когда училась - достаточно часто такое встречалось. Просто , видимо -очень нагло уже действовали, из двоечницы вытягивать... Перебор. И - век интернета -не надо забывать, что раньше - куда можно было пожаловаться - в районо -где все свои, туда еще дойти надо, пока дойдешь- вся смелость выветрится. А сейчас- опа -на видео сняли - в сеть выложили - и на тебе, реакция. Но -мать-заведующая уволена, так как найдены нарушения - она была организатором проведения ЕГЭ в том помещении, где сдавала экзамены дочь. И медаль возвращена.
  2. Я тут наткнулась на обзор 7 сезона на одном из каналов. Со многим согласна . И я так смеялась на некоторых моментах, "Качания" Нигана, тигр и олень, бомжи. Почти все это и похожими словами - это мы в ветке обсуждали, но в обзоре все так классно собрано)))) Я продолжаю оставаться поклонницей- и надеюсь , что 8 сезон будет ожидаем не зря! Обзор 7
  3. У меня кот в свободном выгуле, потаскун. Тоже самое. А я из-за этих клещей уже три года на природе никак не отдыхаю- последний раз ела шашлык стоя, за весь день, что гуляли- ни разу не присела, потому что одного ползучка на покрывале увидела. Фу. аяяй, какая неразборчивая))))
  4. Хороший совет))) Но так как наверняка я все еще не решилась- смысла нет. Позвонить -а потом опять начать выламываться .... - боюсь - это и будет в моем случае))))
  5. Спасибо всем, я все прочитала, с удовольствием)))) Постараюсь взять себя в руки и в следующий раз ( если он будет ) - не сплоховать. Не могу объяснить. Всего) Но мне уже стало значительнее спокойней, даже думаю - если вдруг напишет - позвонит - выпью вина и попробую. Может быть... Надо же начинать.
  6. Некомфортно. Честно. Меня это прям грызет. И возможность эта... С более, чем приятным мне человеком. Упускаю. Я ж себя уговорила, решилась, договорились - и тут такой страх накрыл, не смогла с ним справиться. Думаю - ещё немного настойчивости с его стороны - и ... Но он психанул уже. Я ж говорю - мне 39, а я веду себя смешно. И сама это понимаю. Ооох.
  7. ))) смешно, Про неуверенность в себе- я ничего не могу с собой поделать. Мозгами понимаю, что иуплю и рефлексирую зря, но ... Воз и ныне там. Читаю веточки о знакомствах - девочками восхищаюсь - какие умницы, классные. И не всегда ж во внешности дело, главное подача, но и тут я ни о чем
  8. А можно я тут попозорюсь? (простите, что в середине обсуждения- но уж больно мне ветка подходящая) сама не знаю - как реагировать. Да и не жду комментариев, просто выговориться. Короче- в разводе - после 15 лет. потом сложный послеразводной период, который и до сих пор не закончился, опущу подробности. Ну и как встречаться- общаться с мужским полом , честно говоря и забыла. Ну и вот, в соцсети мне написал товарищ, из нашего города, достаточно симпатичный, на 7 лет моложе. Началось все с обычных разговоров, работа там и прочее. Ну а потом, как-то незаметно все перетекло в более такое "романтишное" общение. Позвали меня на встречу. Я - испугалась и отказалась, не один раз. Потом повелись разговоры с той стороны чуть ли не о совместной семейной жизни, о ребенке даже - но тут я обратила - в который раз , внимание на свой возраст и что мне поздно. Затих. Ну а потом- сама виновата- я ему сама написала, отмечая с подружками дату одну, немного подвыпив. Ну и все. К чему я - физически он меня очень привлекает. Очень- я уже думать ни о чем не могу. Не могу его из башки выкинуть. Никакого будущего не вижу- совместного, а вот женский голод присутствует, да. Эту тему он просек, не дурак- ну и начал меня уже разводить тупо на секс. А я и сама хочу. Но не могу, девочки, милые. какая я дура - это просто жуть. Я, конечно- считаю себя и некрасивой, и фигура моя не фонтан. И боюсь разочаровать. И не могу и все. Представить могу - а реально встретиться - не могу. Кончита какая-то. На прошлые выходные все уже было почти договорено- организовано - но я в последний момент отказалась. И все. Ну не дура?) Я просто думаю- неужели я теперь все- насовсем одна? В кои веки на меня внимание обратили, а я тут из себя девочку-целочку строю. Я б на его месте уже б давно на себя забила и вот. А желание осталось. И жуткий страх не понравиться. Я все боюсь, что он меня плохо разглядел ( мы в городе случайно встречались несколько раз, но я- за дела говорила и убегала) - и он при близкой встрече прям чуть ли не скривится. Сама себе говорю- успокойся- спят с разными, не только с пипец-красотками, но....
  9. Вообще таких историй море. Моя дочь закрылась от меня на внутренний замочек с цепочкой- стояла- ревела, но потом смогла и обратно открыть, но сколько я натерпелась. У подруги такая же была ерунда- но там дверь выламывали. Самое главное, что хорошо закончилось, материальные потери- это фигня. И пусть будет уроком. Впредь будете аккуратнее, не переживайте сильно.
  10. Ой- ей. Я обычно в таких случаях так и говорю - у меня дискомфорт, когда ко мне близко стоят, вплоть до клаустрофобии. Доброжелательно и типа шутки - но понимают все, вплоть до того, что запоминают и "рот в рот" мне больше ничего не говорят)))
  11. А мне он и в первой части очень даже (во-первых - тупо сам актер, бомба просто), а во-вторых - момент когда он в первой части раскрывает сферу , а там игрушка.. и он так заулыбался. Я еще тогда поняла, что Питер ему не просто абы кто. С Дракса млею. Мамочки, спасите меня. как он эту с антеннами, на руках держал , вытянутых, до последнего. У меня много любимых моментов и с ней тоже - поворачивается, улыбается и говорит- " я питомец и урод)))". Я вообще с ребенком шла домой и мы по-очереди вспоминали отрывочки. Чудо, у нас сегодня прекрасный день.
  12. Я сейчас иду домой со "Стражей", впечатленная)). Во - первых, спасибо за советы ждать титры - все пошли, а мы как порядочные - вкусили все))) Классно.)))
  13. Это не везде так, только в нашем славном банке и в отдельно взятом филиале. Сидем как-то на работе, налили себе по кофейку и жалуемся друг другу- как тяжко жить , да на работе гнобление... А потом коллега, у которой подруга работает в сети банков рассказала про условия их работы. Все, мы заткнулись. Потому что это трындец. Ни кофе (вообще не обсуждается), туалеты- да, я слышала этот прикол. У них же на операцию отведено определенное время и если не уложился... Система штрафов жуткая. Паслён -я поздно зашла, вы многое удалили, я сожалею- прозевала, хотела почитать. Вообще я к тому, что мы ответственные- надо - и в обед и до ночи сидеть будем, пока работа не сделана, но вот так- в туалет не выйти лишний раз - это за гранью разумного.
  14. С такими друзьями и врагов не надо. Я ее помню тоже на "Последнем герое". Оставила приятное впечатление. Я только сегодняшнюю видела передачу. Ела кактус, как говорится. Проша этот еще с видом агнца, не трожьте мать... Мерзко вообще. Приехали помогать - с камерой, селфи, "друзей" собрали, ночью под дверями.
  15. Смотрю Билановские повторы этого сезона. И старые номера. И это было красиво. Ни минуты не жалею, что смотрела.