Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 891
  • Последнее посещение

3 867 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

2 671 просмотр профиля
  1. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Меня нашли в номере 14. Позвонила подруга. Говорит - это ты же?! !) Читаю - говорит , и твой голос слышу. Про сестру. А у меня четыре номера нечитанных лежат. Нашла - ноги трясутся. Так что я рассекречена ) Я хочу поблагодарить редакторов за такое изложение. Спасибо. В кучу так собрали удачно все, что я хотела сказать. Смешно то, что там начинается :"Добрый день, дорогая редакция". Подруга спрашивает - неужели я письмо в газету написала. Я ей про форум и сказала, что трусь тут. Ну все - пошла тренироваться автографы лепить красивые )))
  2. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Привет девочки. Я очень занята сейчас - поэтому не смотрю - не пишу. Но читаю. Сначала старалась и не заходить - чтоб спойлеров не хватануть. А потом подумала - гспди, какие спойлеры могут быть ... Я с вами, если что)) Выберу время. Никак пока. Очень скучаю по тому сериалу. По той эйфории от ожидания каждой серии.
  3. Наш сонник - 9

В ночь на понедельник приснилось. Прихожу к родителям во двор, а там бегает лев. Красивый, светло-песочный, грива колышится. И не боюсь его совсем.Но - нервничаю, боюсь, что он выпрыгнет за сравнительно невысокий забор, и могут пострадать люди. И тут он напрягается, крадется и бежит к углу дома. А там мой брат за машиной и папа. И лев пытается прыгнуть на них, и даже хватает брата за руку. Никто не пугается. У папы даже ружье, которым как палкой этого льва отгоняют и смеются между собой, типа - надо же, играться вздумал. Впечатление от сна странное. И спокойствие и беспокойство одновременно. Что бы это могло значить?
  4. Волосы: уход, длина, средства, краска

У нас я такие покупала в аптеках и в магните -косметик. Город маленький. Больших магазинов нет.
  5. Выборы президента России 2018. Часть третья, итоговая.

У меня к маме в больницу приезжали - она голосовала. Брат - военный, в полях сейчас - их камазами))) возили в ближайший город. Я тоже ходила - и соседи мои. Очень много людей голосовали. Сейчас как раз говорили - небывалая явка... Я впервые за пять лет пошла...
  6. Я о папе расскажу вам... Отношения с отцом-2

Тот пост я писала в очень злом состоянии. Потому что папа на такие пакости способен, что и продемонстрировал. До сих пор хлебаем... У меня тоже есть чувства к своему отцу. Я его маленькая очень любила. И сейчас у меня очень смешанные чувства. Жалость. Злость. И любовь тоже. ЛЮбите отца и любИте. Не надо себя виноватить и ругать. Ваша семья - это ваши дети. Главное - чтобы им было хорошо с вами. Чтобы они потом взрослые могли сказать - какая у меня чудесная мама. Вот я все ошибки своих родителей - все , что меня обижало - стараюсь полностью исключить из общения со своим ребенком. Спасибо моим родителям за то, что показали - как не надо. Но и все равно я их люблю. Не копайтесь в прошлом , думая, как он плохо поступил. Бог ему судья. Стройте свое будущее. Счастливое. Настюш, не хочу, чтобы вы переживали из-за того, что не можете изменить. А отца вы не измените. ))) (У меня дочку тоже так зовут, люблю это имя)
  7. Поговорим о КВН?

Не дотерпела до завтра. Посмотрела. Мне понравилось. Много хороших шуток. Приветствие шикарное. И согласна с распределением мест. Динамит мне не зашли совсем. Ребята из Мурманска - хорошие. Но - без сомнений - классные Раисы, Борцы и Дорога))).
  8. Поговорим о КВН?

Ой-ей -посмотрю обязательно, но завтра , в записи, сейчас кино уселись смотреть. Спасибо. Уже -чую - нравится?!
  9. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

У меня вопрос, наверное, дурацкий. Дочь проходила медкомиссию в школе и нас отправили к эндокринологу. Тот - на узи. Сделали. Увеличена немного. Объем - 12. А так - чистенькая - никаких узлов, кист нет. Пошла ( ходит сама) с узи к врачу. Та отправила на анализ ТТГ. Так вот. Дело в том, что все эти анализы -узи - платные. А я сейчас ужасно в средствах ограничена. Но найду, конечно. Вопрос в чем - эти анализы бесплатно сдать совсем не вариант?
  10. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Поддерживаю! Я тоже посмотрела. Начало серии пробивало на слезы. Потому что мне не хватает Карла. Тоже не понимаю, как после всего , что произошло - можно помириться Нигану и Рику. Никак. Только разойтись. Не знаю. Мне показалось, он пытается продавить Рика, навесить ему ложное чувство вины в смерти сына. Что он ему втирал? - тебя не было рядом... Ты не хотел подчиниться , а я хотел вас спасти, поэтому убил твоих друзей... Ну нет. Я ему не прощу эти две смерти . Что это за мир, забитые люди, живущие под страхом. Нормальный более-менее мир был до Губернатора - и в общине Рика. Когда они сажали огородик, защищались от ходячих, налаживали быт, объединялись с другими людьми. А эти спасители - куча (пропущу нецензурное слово). Не-не, я на стороне Рика. Мусорная фея. Не ожидала, что их всех перебьют. Ну, думала- еду да оружие заберут. А тут вон как. Не жаль. Ни одного запоминающегося персонажа, кроме нее, мусор, одним словом. Она, конечно - еще даст жару. Надо было Рику ее взять. Может вернется? Что меня еще впечатлило. Да вроде все. А, еще посылочка для Нигана. Молодцы. Мне понравилось. Пусть боятся.
  11. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

Фууух. Я посмотрела все! Догнала вас. Буду наравне теперь. Детство Шелдона . Я думала - будет ерунда, а оказалось - супер гуд! У меня куча любимых моментов. Обожаю пару Эми и Шелдона. Всех героев люблю. В детстве - сам Шелдон, бабулечка (любимая серия пока про грудинку), папа его какой хороший. И по ветке пробежалась))) Знаете - от чего в шоке? Что всех озвучивает один человек. Я аж зависла. Это как? Невозможно крутой. Пошла ж читать про него. Надо же.
  12. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Ты гениальная!!!!!
  13. Ходячие мертвецы и прочие зомбисериалы

Эх, какой был сериал. Короче, я решила - досмотрю - дотерплю до момента плачущей мусорной феи и там уже решу - смотрю или сливаюсь. Ощущения, как при разводе - лучше расстаться раньше, чтобы еще остались теплые чувства. Шанс я ему дала))) Как бы я Рика не любила, но нет - нет сил моих . Одно недоумение. Не надо нас ТАК заинтриговывать. Плачет и плачет. Пусть уже всех накажут злодеев, чтоб раскаялись, можно не до смерти - и восстанавливать жизнь, огороды пусть пашут уже - а не слоняются друг за другом. Нигана - на исправительные работы и диету - а то рожа слишком довольная. Никаких междоусобиц не хочу - наелась. А Карла жаль.
  14. Ностальгия по прежнему жилью

Я поэтому люблю "гулять" по гугл карте, аж пищу от восторга, когда вижу знакомые места, где когда-то жил, но вряд ли побываешь в тех краях)))
  15. Ностальгия по прежнему жилью

Мои одни из самых хороших воспоминаний детства - это жизнь до 7 лет в двухкомнатной квартире у подножья горы, в городе Тырныауз. Потом мы уехали. Попала в наш двор взрослой. С дочкой. Показала ей дом. Долго смотрела на наш балкон, там белье бултыхалось на ветру. Но даже в подъезд не зашла. Щемила грусть. А проситься... Я бы очень хотела посмотреть, как там. Но именно вот эту обстановку, в которой я жила. Игрушки свои. Но это же невозможно. Другие люди, другая мебель, все другое. Да. Хотелось время перемотать и зайти - как там все. У нас еще бабуля чья-то на балконе козу держала)))