Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

4004
  • Last visited

Community Reputation

15369 Очень хороший

3 Followers

About Амнезия Стивена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

10921 profile views
  1. Да я стебанулась)) Всё таки это весёлое занятие - наблюдение за сбиванием корон , особенно если они несбиваемые.
  2. Неправильно))) Человек с адекватной самооценкой (как я поняла) - в этот момент подумает - да, сделали из меня красотку. Но это временно. А на самом деле я по- прежнему страшная неликвидная корова. Вообще, если без шуток - мне удивительно, когда такую сложную тему, как взаимоотношения полов пытаются свести к правилам - почти математическим. Это в математике 2+2=4, и хоть ты тресни. А тут правил нет. Всё очень индивидуально. Чем дольше живу, тем больше растёт уверенность, что правил тут нет)) И немножко по теме. Я все-таки поняла, что лично моя самооценка все-таки зависит от мужского внимания. Она у меня в принципе - устойчивая, но когда я становлюсь объектом "обожания" - она подскакивает)) Не сильно высоко, но....
  3. А я б уже нет. Боюсь разбаловать. Хотя с сообщением по сути согласна, нравится - значит нравится, и по боку все эти подсчёты, кто кому. СтОит или нет. А с друзьями я сама категорически отказывалась знакомиться. Мне такое пока не надо.
  4. Зарубежное кино - II

Да зачем? О вкусах не спорят) Не понравилось людям - да и ладно. Я тоже не читала - сходила и честно говоря - мало что поняла. Но - мой брат читал и с таким восторгом мне рассказывал и о книге и о фильме) После уже. Я вот просто прониклась его восхищением. И подруга моя - которая мне частенько фильмы советует - и я взахлёб смотрю, уже очень уважая её мнение - тоже была в полном восторге. Поэтому я тупо приняла на веру - что фильм замечательный - но я его не поняла. Именно из-за отсутствия знаний. Причём - у меня тоже так бывает - кино нравится до... писка. А кому- то нет. И внутри аж все кипит- как?))) как так. Сама жду паука. Новый фильм. Уже скоро)))
  5. Я вас очень понимаю. У меня соседка- коллега болтушка. Очень хорошая милая девочка. Но. Я ей сказала - что не могу сосредоточиться. Я не Юлий Цезарь и одновременно работать и слушать не могу. У меня страдает качество работы. Она меня поняла. В какие то перерывы - можем немножко поболтать. Но и всё. Если я работаю - то работаю...
  6. вы не видите случайно, я тут кое - что задумала на следующий год - исполнится? )) Ну мало ли - раз вы такая прозорливая) Вдруг подскажете. Око Саурона))
  7. Значит ценный работник)) Я не очень ценный. Мне как скажут так и работаю
  8. У кого вызывает возмущение? У меня?!!! Я ж написала - сама так хотела бы. Просто нет возможности. Перебирают люди и хорошо.
  9. Ничего не странно. Это часто в порядке вещей. Причин море. Кто - то ноет в надежде на помощь. Кто-то боится сглазить нынешнее благополучие. Кто-то ноет - потому что правда плохо, но делать что-то лень. Кто-то просто любит поныть и поругать мир))) И так далее. Я добавлю - я сама могу поныть. Например - денег не хватает. А много чего хочется. Есть небольшие варианты подработки - я пока присматриваюсь. Но... Чувствую себя уставшей. Я - да - лучше эти пару часов посмотрю дома кино. Или посплю.
  10. Конечно. Но может быть и так, что действительно и не хотят работать просто. Опять же - я про свой городок. Кто то хватает по три работы - цепляется. А кто то ноет и плачется - что денег нет. Но работать - что вы!!!))) я лично пару раз пыталась ноющий народ к себе устроить. Когда я на складе работала ещё. Тяжело. Не - не подходит. Ну и на нет и суда нет. А связей - директором устроить у меня не было. Было б - сама туда пошла. Все очень относительно. Я сама искала работу - знаете как - устраивалась на одну - совсем не устраивающую и тем временем смотрела - искала другую. Жрать то надо. Кормить было некому. А если у меня был бы вариант - спокойно сидеть дома и неторопливо искать подходящую работу по душе - я бы сидела!!! Ну честно. Так что это не в осуждение. Я поэтому и понимаю Мерзавчик. Люди хотят работать - работают. Не хотят или не надо - не работают. Вот другое дело - когда ты хочешь работать - а работы нет никакой - вот это уже жесть!
  11. Вы троллите уже? Какой час ночи? Не подходит вам - да кто вас неволит. Ну правда - прикол. Утрировать - так утрировать. Прийти на работу на собеседование и сказать - есть время свободное - ночью - пара часов и то - по скользящему графику. Берите меня))) Полностью. Я пока на той странице - но уже терпения не хватает. Хочется ответить)) Я за свое - российское село. У нас это нормальная практика. Сейчас не уверена - но у нас так медсестры подрабатывали. 15 тыс очень неплохо даже. Знакомая на основной работе работала и "пару бабушек" набегами брала. За меньшие деньги. Ну мало у нас работы - за всё хватаются люди. А там - видимо - зажиточное украинское село. 15 тыс не деньги.
  12. В моём городе есть зарплаты и около около 7 тыс рублей. В месяц. На 25 побежали бы вприпрыжку. Не бесполезно. Вы пришли выговориться. И многие вас понимают. Есть такие - что носом крутят и лучше дома посидеть. Просто вы сами очень обтекаемо пишете про работу. Чуть больше конкретики. Я понимаю - что вы, возможно, не хотите быть узнанной. И поэтому боитесь лишние подробности писать. Но всё же. Если заправка. Я работала - например - за гораздо меньшие деньги. В декрете. Но у меня был график дневной - пошли навстречу (неофициальная подработка). Я ребёнка в садик - сама на работу. После забирала. И жила прям рядом - было удобно. Чаевые кстати выручали. Основная работа (по трудовой) была в другом посёлке - поэтому я из декрета не хотела выходить рано. А деньги были нужны. И таких как я - море. Вот поэтому и интересно - почему не идут. И главное - почему двое ушли после поднятия платы за сутки. Это все-таки смущает.
  13. Тролль. Смысл спорить. Днище. Есть днище..
  14. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

Я смотрела Игру с удовольствием. С огромным. Красноярск, Абрамов с нашей командой, Камызяки конечно же) Девочки хорошие. Жаль. Что закрыли. Надеюсь - выкрутятся. КВН не выношу уже. Как раньше любила... И почему внучка у них такая... Как переколотая. Ребёнок же ещё. Её тоже не могу видеть. Ну и не смотрю.