Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

2708
  • Last visited

Community Reputation

8255 Хороший

2 Followers

About Амнезия Стивена

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вика
  • Sex
    женский
  • Residency
    Под луной

Recent Profile Visitors

4678 profile views
  1. Какая музыка у вас в наушниках?

Так неспокойно. Тревожно. Одно время переслушала КИШей и совсем удалила их из плейлиста. И вот сегодня они мне под настроение. Закинула опять. И слушаю...
  2. Ходячие мертвецы (ХМ) и прочие зомбисериалы

Решила опять взяться за ходячих. Появилось время. Я на 8 сезоне бросила. Основная причина - скучаю за вами) Так что буду догонять.
  3. Жизнь после развода - 24

А ведь это главное. Не важно, что там у него было. Чего не было. Когда хорошо одной. Это же счастье. Мы с моим бывшим типа в дружеских отношениях. Так он недавно про гости заговорил. С дочкой по телефону. Я напряглась. Влезла в разговор (на громкой связи болтали)- говорю, а звал тебя кто-то? Он отвечает, что к родным приехать в гости приглашения не ждут. Ох ты ж епрст. Как мне стало нехорошо, от одной только мысли. Всю ночь кошмары снились, как я его не пускаю, убегаю. До сих пор сердце щемит.
  4. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

А кто тут за то, чтобы утираться. Вроде нет таких.
  5. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

Тут вы меня в тупик поставили. Не знаю, как объяснить. Спорт-это зрелище. Очень азартное. Ну а за зрелища принято платить. Не факт, что я права. Как всегда -домыслы и предположения, как принято в этой ветке.
  6. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

Да я все понимаю. Я не революционер. Считаю -последним делом ломать. Но - страна на тех же спортсменах зарабатывает бешеные деньги. Мы же все это понимаем. И зарабатывать нормальные деньги они когда начинают? Мамы детей в спорте - сколько денег надо вложить в ребёнка? Костюмы, поездки, оборудование - все за свой счет. А когда достигаешь результатов, полон сил - сядь и подожди, пока дяди хитрожопые что-то надумают. И не питюкать, тебе премиальные платили... Я не знаю, кто виноват. И как быть. Мне чисто по-человечески жаль этих людей. И я не хочу, чтобы их макали в грязь. У меня дурацкое сравнение. Если не в тему - простите. Я со своим заводом обанкроченным, как с флагом ношусь. Там тоже призывали работяг к порядочности. И просили поработать еще немного за бесплатно. И просили еще войти в положение и не писать заявления в прокуратуру. И неужели мы не понимаем, что своими действиями разрушаем завод. Сволочи. Неблагодарные. Дайте время. Итог. Заведено уголовное дело. За вынос миллиардов. Закон заработал. Нашли виновных. Так и тут. Пусть найдут виновных. И наладят все. У нас завод заработал опять.
  7. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

И? Еще раз повторюсь. Она не планирует менять гражданство. Она хочет выступать, пока есть время и силы. Что делать им. Сесть - утереться и ждать, пока там чиновники что-то придумают? Им платят, пока они работают. И побеждают. А работать не дают.
  8. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

Фу. Мерзкий вы человек. Диалог заканчиваю.
  9. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

Я в эту ветку не лезу, потому что многого не понимаю. А домысливать /придумывать не люблю. Но прошу Марию не цеплять. Не она виновата в этом безобразии. И она пострадавшая, имеет право высказать возмущение. А то вам можно, ей нельзя?) Заработала. Не надо завидовать. Порадуйтесь. (Сарказм. Думаю, у вас не получится).
  10. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

Где в ее заявлении написано о том, что она будет выступать за другую страну? Слушайте, ну хватит уже в праведном гневе всех заляпывать.
  11. WADA, Русада, допинг-скандалы и чистый спорт

А что не так? Она сказала, что менять гражданство не собирается. Или я что-то не понимаю. Она первая что-ли, кто за границей тренируется, а выступает за Россию. Или она должна вместо тренировок бегать и заниматься тем , за что наши нечестные чиновники зарплату получают? Она из моего родного города. Населением менее 60 тыс. Мы ее любим. Трудяжка, каких поискать. Все труды коту под хвост?
  12. Скандалы, ссоры в семье

Я не очень хороший советчик и психолог. Но я вижу ситуацию не в желании отомстить, а "Это же ДРУГ!". Есть реально повернутые на этой теме, что в принципе, неплохо. Но, смотря какой друг. Ваш реально не мог сидеть, когда этот товарищ там навернулся. Растерялся, запаниковал, скорее всего, поэтому и вас потащил на помощь. Вы же умная, сильная и тд. А вы его "не поняли". С моим бывшим мужем я не могла скандалами решить вопрос мнимых друзей. Только тихой сапой. Когда я скандалила -я была плохая, а они лучшие друзья на свете. Ну я и не стала орать, смысла-то нет. А они потихоньку сами раскрывались, и уже бесили его самого. Но обязательно ненароком отмечала их косяки по отношению к нему. Да и ко мне. Я ж по сути была ему лучшим другом. На самом деле. Потом дошло до него. Когда поздно стало. Не - хорошие друзья у него тоже есть. Тех я сама с удовольствием привечала. Кстати, что там с заявлением от его мамы?
  13. Халява и халявщики - 5

К живым деньгам у меня такое же отношение. А бонусы... Неа. И там, если уж на то пошло - там непорядочность того, кто карту нашёл. Однозначно)) Бонусы получены только благодаря карте. Без нее покупки были бы совершены все равно, но ничего бы не капнуло.
  14. Халява и халявщики - 5

Я или такая бессовестная, но я даже не поняла причину неловкости. Карта моя. И за то, что кто-то воспользовался моей картой - я теперь не могу ею пользоваться? Или применить, но рассчитать колво своих бонусов, чтоб ни дай боже чужие не израсходовать? Нет. Тем более они сейчас все привязаны к телефону. Мне хозяйка квартиры дала несколько ходовых карт. Но они так и лежат. Я во всех интересных мне магазинах пооткрывала свои.
  15. Зарубежное кино. И только!

Согласна)) Я ж и написала, что местами комедия. Я под конец ухмылялась вовсю. Но больше понравился, чем нет. Я сегодня была в кино примерно в 8. А этот фильм в 10 только начало. Я посмотрела актёров, впечатлилась. Но два часа шастать в ожидании не захотела и пошла на другой. А сейчас прям локти кусаю. Завтра что ли сходить.