Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 958
  • Последнее посещение

4 067 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

2 889 просмотров профиля
  1. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Мама моя. 4-0. Счас начала болеть за Панаму. Гол. Жду гол!
  2. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Ага. 3-0. Я хоть за англичан - но чето грущу.
  3. Фильмы ужасов, триллеры

Этот психиатр - на самом деле убийца. Он орудовал давно - и пропало несколько девушек. Потом неожиданно убийства прекратились (инсульт случился). И эти убийства перешли в разряд легенды. На этой легенде и сыграл учитель. И на том, что у следователя уже была история с неоправданным осуждением человека. Которого потом оправдали и присудили хорошую сумму в виде компенсации. Все это и угадал следователь - об этом он и рассказывал психиатру. То есть кратко - учитель убил девочку - можно сказать - не скрываясь - чтобы улики указали на него. А потом подстроил так , чтобы всплыли новые улики - указывающие на убийцу давнего . Его выпускают - дают компенсацию. Ну а следак - все раскусив - его убивает. И исповедуется психиатру ( тому самому первому убийце).
  4. Фильмы ужасов, триллеры

Если я правильно поняла ваш вопрос. Нет - не померещилось. Эту девочку убил учитель. И специально подкидывал улики - чтобы подумали на него.
  5. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

ну не совсем уж и баба я яга. Но мне нравятся англичане. Ну нравятся. Не знаю почему. И буду за них. Обещаю болеть тихо.
  6. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

... Я опять сначала прочитала - потом увидела!!!!! Но впечатления это не испортило!!!!! Оооооо! !!!!!!!!
  7. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Просто непруха. Непруха. Что ж такое. Столько возможностей было. Матч упущенных возможностей.
  8. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Вздрогнула. Смотрю на экран. У меня 1:0. В интернете типа онлайн. @Спагетти пишет - "слава яйцам". Думаю - че такое вообще. Потом дошло.... Ура, короче.
  9. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

В том числе)))
  10. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

Блиииин. Я за немцев.
  11. Продавцы и покупатели. Следующая часть.

Емае. А я думала - на электронных весах нельзя дурить. Читаю сейчас в опупении просто.
  12. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Да... Тогда - ну я бы - ещё бы подоставала эту родственницу, чтобы жизнь мёдом не казалась - до определенного срока, который бы сама себе установила. А потом - простила бы для себя и перестала бы ждать возврата, посчитав, что оплатила эту сумму за жизненный урок. Ну а вообще - сама ни брать - ни давать не люблю в долг. У меня каждая копейка на счету. Подобные отношения у меня только с парой людей - в которых я уверена- как и они во мне. Вот сейчас я пока просто договорилась о долге, возможном. У меня собраны деньги на покупку нужной вещи для ребёнка. На книжке не онлайн- чтоб руки не тянулись. И вот - так вышло, что сейчас в течении месяца в этом отделении банка форс-мажорные обстоятельства и там куча людей ежедневно по записи. Я с работы на день не могу отпроситься , чтобы забрать свои деньги. Понадобиться могут в любой момент. Ну и подруга близкая мне уже предложила помощь. То есть она мне даёт деньги в нужный момент - а я возвращаю - как смогу снять. На повседневные нужды - я буду голодать- урежу себя во всем - но в долг не возьму. И в принципе - не представляю - как можно набирать долги - не зная - чем отдавать. Такие безалаберные люди удивляют. А если приходится с ними сталкиваться по жизни - просто злят. И да - я спокойно отказываю. Никакие муки совести меня не мучают.
  13. Долги и должники: берем в долг и одалживаем.

Это верно. Вы ни при чем. Но обычно эти методы действенные. У моей знакомой сын взял в долг. И не отдал вовремя. Взрослый. Ей позвонила мама того парня- который дал в долг и сообщила о проблеме. Причем так - ненавязчиво. Так как в хороших отношениях. Мол - у нас впереди траты крупные - стали парня тормошить - он и сказал - что в долг дал на короткий срок- а ваш сын чет не чешется. Ну и на него надавили всей семьёй. Деньги нашёл в тот же день. И ославился на всю семью. Считаю это справедливым. У меня был муж - любитель брать в долг. Я одно время сама за него отдавала - мы ж типа одна семья. Потом всю родню и друзей обзвонила - сказала - не давать в долг. Отдавать больше не буду. Так что будете разбираться сами. Я честно - на тот момент поражалась, простите, глупости дающих. Человек выпивающий. Необязательный. Сам долги не отдаёт. Почему некоторые давали и давали в долг , а потом приходили ко мне.
  14. Чемпионат мира по футболу-2018. Скандалы и переживания

@ЖеЛе Плюсы закончились - но ваш этот пост плюсую неистово!))) !!!!
  15. Выгнала мужа

Я читаю и вспоминаю наших родственников. Там тоже бабушка воспитывает внука. Мать непутевая - бросила. И женщина -бабушка которая - трудяга, нормальная - без заскоков. Но вот жалость к "сиротинушке" победила разум . Избалованный ребёнок получился донельзя. С ложкой во рту. Причем - когда они в наши края приезжали - ему было лет 10 - ей уже на тот момент указывали на недостатки именно её воспитания. И она соглашалась-да балует, ну а как по другому. Бедный мальчик. При нас - и при другой семье - он был обыкновенным пацаном. И слушал - и ел, что дают - что важно. Потому что у неё - ковырялся в тарелке и да - блевал, если ему не нравилась еда. Не знаю - специально - нет, но такое случалось. Сейчас дела плохи. Ему больше 20. Взялся за наркотики, микрозаймы, не работает. Бабушка на пенсии до сих пор пашет как проклятая. На физической работе. Папа там отстранился давно. А ребёнок был неплохой. Внешне на мою дочь даже немного похож.