Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

3626
  • Last visited

Community Reputation

13207 Очень хороший

3 Followers

About Амнезия Стивена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

6874 profile views
  1. Я за вас рада))) Поздравляю. Моя подруга бывший банковский работник. Но я с ней познакомилась уже на нашей общей работе. И она рассказывала "ужасы из сбера" Работала с людьми. Рассказывает что-то , и у нее проскальзывает - "я как заору!". Я - "в смысле?" (Она очень спокойная и добрая, с ласковым голосом. Близко не хамка и не хабалка". ) - Да вот так, говорит , что когда пришла - удивлялась, что коллеги такие злые и раздраженные. А она первое время - улыбочка, пожалуйста. Хватило на год. Начала злиться и ругаться на клиентов. Потом ушла. К нам.
  2. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

Ничего. Эта фотка перенесена из ветки про покупки. Ну и начался обсер. После перенесли сюда. Обсуждение продолжилось.
  3. Мы в ответе за тех, кого приручили

Наш кот был такой. Полудомашний. Жил дома и на улице. Форточка открыта постоянно. Я просто не представляю - как его можно было дома удержать. Орал под дверью, скребся, бегал за мной с вопросительным взглядом, если вдруг не выпускала. И ничем не отвлечь.
  4. Самоубийство - это грех?

У вас или к вам?
  5. Самоубийство - это грех?

У вас тоже так. Мы в одном мире живем. Попробуйте порадоваться мелочам. Вам сейчас плохо? У меня даже когда жизнь была полна говна, я радовалась хорошей песне - приплясывала и слушала ее до дыр. Красивому тёплому солнышку. Прогулке вдоль речки. Кошкам. Соседской ласковой собаке. Хорошее кино. Еще помогает - делать что-то хорошее. Я бы на вашем месте еще бы на себя любовалась. Села б перед зеркалом и давай)) Мне, наверное повезло, что я так умею. Не всегда так было. Я училась понемножку.
  6. Самоубийство - это грех?

Хз. Не знаю. Я думаю о том горе, что своими действиями могу причинить близким. Не хочу. Одно дело - случайно. Другое - это другое. Ну или переключение внимания. Как с детьми маленькими. Только с собой. Полезли мысли гадкие - надо начинать думать о хорошем. А хорошего много вокруг. Это все тупые советы, конечно. И банальные.
  7. Самоубийство - это грех?

Это только ощущение. На самом деле проблемы увеличатся разом, но теперь только у других. У моей подруги мать покончила жизнь самоубийством. Когда той было 11 месяцев. Ссоры с мужем. Непонимание со свекровью. Тиран отец. Куча проблем и вроде как безысходность. Но дочка то была и осталась. Хотели в детдом отдать. Потом передумали. Короче - ей до сих пор это все аукается. У знакомых семья - двое детей. Под новый год прошли сокращения. Муж попал в списки. Ипотека. Напился и выстрелил себе в голову. Дома, на кухне. Все свои проблемы решил.
  8. Бьет муж - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Ну нет. Выразили сомнение, что существуют такие вопросы. Я ответила - что есть такое. Причем даже с оговоркой - узнать таки, с чего началось. Ни больше, ни меньше. Мне самой пока еще просто интересно читать.хотя уже и пошло по кругу. Ну а писать нечего. Все сказала.
  9. У меня такой начальник. Которому трудно отказать - совесть не позволяет. Он душой болеет за работу (без пафоса - так и есть). Ну и опыт показал, что потом случаются всякие неожиданные плюшки. От простой поддержки до премий. @Жаклин, я бы тоже сослалась на дела, без объяснений. Про волонтерство б не стала говорить.
  10. Бьет муж - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

Да даже на форуме. В ветке разводов. Недавно. На жалобу, что муж избил, через несколько постов спросили - за что. Конечно, в контексте - на ровном ли месте, с чего вдруг начал драться. Но... имеют место быть такие вопросы.
  11. Прикольные сочетания названий тем и ников-2

Листаю ленту форума и не смогла удержаться от смеха. Простите - без обид. Подряд две темы: - Любовник бросил меня дважды, еще и денег занял. - Я идиотка.
  12. Меня скобочки смущают. Когда злятся - так не пишут. Может это вообще такая шутка от нее неудачная... В любом случае - выздоровления вам скорейшего и чтобы все получилось, как надо. Все будет хорошо.
  13. А вы любите свой день рождения?

Вот и хорошо. Возьмите ее на руки, погладьте, почешите животик. Они имеют свойство успокаивать. Вытирайте слезы - на самом деле, вы это понимаете - ужасного ничего не произошло. Это всего лишь неприятности. Включайте весёлую музыку, и постарайтесь улыбнуться. Читала, что улыбка, даже натянутая изначально, все равно поднимает настроение. Ну и макияж с причёской нельзя пропустить)) С днем рождения!!!!
  14. Всегда ли вы запираете входную дверь?

Вспомнила)) Моих знакомых обокрали так среди бела дня. Они решили днем прикорнуть. Встали - а в прихожей трёх дубленок нет. Мать привезла из-за границы - по путёвке от профсоюза скаталась. Дверь не закрывали днем. Да и, частенько, ночью. Спустя много лет выяснилось, что это оказался однокурсник сына, который зашёл в гости. Стучал - никто не открыл. Он и зашёл. От соблазна не удержался - куртки спер. Прзже он стал верующим и исповедался в давнем грехе духовному отцу. Тот посоветовал все рассказать обворованным. (Он еще умудрился в приятельских отношениях все это время оставаться). Простили... Но попросили утрату возместить. Деньгами))
  15. И видео)) Самый жесткий спамер - моя тетя. Уже к 70 годам подошла. Сын научил пользоваться вацапом и добавил в "родственную" группу. Все. Приехали))) ежедневное засыпание картинками, советами из сети, письмами счастья, видео. И - не знаю, как другим - не уточняла - она мне еще это и лично дублирует, вдруг я в общем чате, зазеваюсь - пропущу)))