Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 139
  • Последнее посещение

1 142 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
    Под луной
  1. Вообще таких историй море. Моя дочь закрылась от меня на внутренний замочек с цепочкой- стояла- ревела, но потом смогла и обратно открыть, но сколько я натерпелась. У подруги такая же была ерунда- но там дверь выламывали. Самое главное, что хорошо закончилось, материальные потери- это фигня. И пусть будет уроком. Впредь будете аккуратнее, не переживайте сильно.
  2. Ой- ей. Я обычно в таких случаях так и говорю - у меня дискомфорт, когда ко мне близко стоят, вплоть до клаустрофобии. Доброжелательно и типа шутки - но понимают все, вплоть до того, что запоминают и "рот в рот" мне больше ничего не говорят)))
  3. А мне он и в первой части очень даже (во-первых - тупо сам актер, бомба просто), а во-вторых - момент когда он в первой части раскрывает сферу , а там игрушка.. и он так заулыбался. Я еще тогда поняла, что Питер ему не просто абы кто. С Дракса млею. Мамочки, спасите меня. как он эту с антеннами, на руках держал , вытянутых, до последнего. У меня много любимых моментов и с ней тоже - поворачивается, улыбается и говорит- " я питомец и урод)))". Я вообще с ребенком шла домой и мы по-очереди вспоминали отрывочки. Чудо, у нас сегодня прекрасный день.
  4. Я сейчас иду домой со "Стражей", впечатленная)). Во - первых, спасибо за советы ждать титры - все пошли, а мы как порядочные - вкусили все))) Классно.)))
  5. Это не везде так, только в нашем славном банке и в отдельно взятом филиале. Сидем как-то на работе, налили себе по кофейку и жалуемся друг другу- как тяжко жить , да на работе гнобление... А потом коллега, у которой подруга работает в сети банков рассказала про условия их работы. Все, мы заткнулись. Потому что это трындец. Ни кофе (вообще не обсуждается), туалеты- да, я слышала этот прикол. У них же на операцию отведено определенное время и если не уложился... Система штрафов жуткая. Паслён -я поздно зашла, вы многое удалили, я сожалею- прозевала, хотела почитать. Вообще я к тому, что мы ответственные- надо - и в обед и до ночи сидеть будем, пока работа не сделана, но вот так- в туалет не выйти лишний раз - это за гранью разумного.
  6. С такими друзьями и врагов не надо. Я ее помню тоже на "Последнем герое". Оставила приятное впечатление. Я только сегодняшнюю видела передачу. Ела кактус, как говорится. Проша этот еще с видом агнца, не трожьте мать... Мерзко вообще. Приехали помогать - с камерой, селфи, "друзей" собрали, ночью под дверями.
  7. Смотрю Билановские повторы этого сезона. И старые номера. И это было красиво. Ни минуты не жалею, что смотрела.
  8. Вслух такие вещи нельзя про работу говорить, а то ж введут дресс-код, и не выдадут, а покупать придется))) так что аккуратнее))) Я уже на работе дибильные "предсказательные" шутки не шучу - сбывается даже самый бред.
  9. Да, Елизавета очень хорошая исполнительница. Она так аккуратно и правильно пользуется голосом. Мне Снежанка просто очень по душе пришлась, ничего с собой поделать не могу.))) Продолжаю болеть за участницу ( Елизавету уже) Билана. Он достоин. Вот он вживую поёт! И мне пофиг, что про него говорят - гей, наркоша. Мне все равно. Приятно его слушать. Хотя Дениза - моя землячка, и хотела я изначально её победы - мне не понравился подбор песен для неё. Все очарование ушло. Вот Биланчик бы выбрал то, что надо! И первый к ней повернулся! Надо было к нему идти...
  10. Болею за Билановских))) И даже за Снежану проголосовала. А вообще - буду рада победе любого участника его тройки. А вот предыдущие номера - не впечатлили (кроме девочки из Молдовы?). В некоторых местах даже морщилась, не пошлО . И пение Нюши. Просто она не очень... Никак мне. Жду - что Дима со своими детьми исполнит))) Песня "Молитва" - мне так нравится, как её поёт Гурченко. Песня не певицы. А актрисы.
  11. Это реклама жилого комплекса. Снял Василий Сигарев, а он талантлив да. Круто) Прям зацепило.
  12. M-03 , я прониклась, сама удалю. Все- эксперименты кончились. Буду только читать.
  13. О, спасибо большое. Мне так понравился. Получила огромное удовольствие, до сих пор дрожь во всем теле. Понимала, что должно закончиться все хорошо, ведь это почти сказка, но... Закрывала лицо ладонями- потом смотрю- они мокрые с чего-то, оказалось, я как-то незаметно для себя плакала, слезы так легко лились. В общем- 15 из 10)))
  14. Я недавно узнала про этот фильм, что он к "1+1" не имеет вообще никакого отношения. И оригинальное название совсем другое, но наши для проката подобрали данный вариант, чтобы на волне успеха собрать зрителей.
  15. Баба с возом Немного успокойтесь. Это ужасно, конечно, но не самая тяжкая болезнь. Повторно обработаете. Я это несколько раз делала подряд. Последний- когда уже ничего не находила, так- для профилактики. Тоже уверена, что это из детского учреждения. И разносчиками могут быть чистые и опрятные дети. Мне даже кажется, что благополучная мама даже и не подумает искать их у своего ребенка на голове, пока перед носом не окажется. Это я, уже пуганая- при нормальном освещении до сих пор - нет-нет, да и начну виски рассматривать у дочки. Помню тоже, как я стеснялась в аптеке средство спрашивать- думала- со стыда сгорю - а оказалось- это такой ходовой продукт...