Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

3301
  • Last visited

Community Reputation

11304 Очень хороший

2 Followers

About Амнезия Стивена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вика
  • Sex
    женский
  • Residency
    Москва

Recent Profile Visitors

6041 profile views
  1. Муж отдал стакан сына своей родне. Я обиделась

Или просто живут в семье, имея свои и принимая чужие недостатки, а не участвуют в боевых действиях, строго отстаивая при этом свои границы.
  2. Новая Конституция.

Я тоже сходила проголосовала с дочкой. Зарегистрировались через госуслуги, так как живём не по прописке. Все в масках, наблюдатели, полицейские - все были. Мне подарили ручку, браслет и значок))) Голосовала за. Дочь против.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Мамочки. Не знаю - как смогу номер купить. Спасибо.
  4. Тут есть велосипедисты?

Я, наверное, голубь. Так как мечусь перед велосипедистами в разные стороны. Понимаю, что со стороны выгляжу, как идиотка, но пока это сильнее меня. Спасибо, все попадаются доброжелательные и веселые) Саму сейчас ничего не раздражает. В прекрасном расположении духа.
  5. Зять и тёща - вечная борьба?

аха - сейчас исправлю. Спасибо. Я ж только глазки продрала и сразу умничать)))
  6. Зять и тёща - вечная борьба?

Моя свекровь мудрая и опытная женщина. Я время от времени к ней прислушиваюсь и даже прошу советов. Но я ей уже давно сказала - совет получу, но решу все равно сама. Если она начинает настаивать - тоже скажу - не ваше это дело, мама)) Это уже из опыта. Было несколько случаев, когда я именно из-за ее настойчивости принимала решения, с которыми сама не была согласна. Ну в итоге - приходилось переделывать все равно под себя. Дороже выходило))) Мудрость и желание соломки подстелить - одно, а собственные желания и ощущение удовлетворения от них тоже немаловажны. @Климентина, настойчиво посоветуйте подруге отстать и прекратить развивать бурную деятельность. А то достанет и с лифтом на 23-й к ним не попадёт. Хорошие отношения важнее возможного отключения лифта.
  7. Зять и тёща - вечная борьба?

Правильно сказал.
  8. Я идиот(ка) - 5

С утра немножко проспала, бегом включила ноут - 1 канал. (под доброе утро собираюсь - ориентируюсь по нему) Умываться, чайник. А тем временем идут новости. И у меня начинает съезжать кукушка. Говорят про выходные (завтра же парад - вроде все норм), но просят не выходить на улицу. Никуда не ехать, сознательно отнестись. И повторяется несколько раз - длительные выходные. Але - думаю, один день же, почему множественное число. Звучит волшебное слово - самоизоляция, закрытие магазинов и тд. Я в шоке - ЧТО, ОПЯТЬ?!! Короче - я, как оказалось - включила не прямой эфир, а закладку на новости от 28 марта этого года. Нервишки себе потрепала.
  9. Уходят известные, популярные, любимые.

Она и сейчас живая, и будет жить. Действительно - запредельная.
  10. Выбор между женихом и любовником

Нет. Жена сразу не хотела. Он младше ее - согласился. Ему сейчас 38. Мы поэтому все сразу и решили - точно уйдёт. Да и сейчас не понятно - он в сомнениях - носится туда-сюда. Обе принимают. Ждут-с решения. Я к тому, что уведомление о беременности только усложнит все. Не советую. Ну и я против женатиков-кобельков.
  11. Выбор между женихом и любовником

Не могу промолчать. У меня сейчас родственник чудит. С женой прожили 15 лет. Загулял. Там любовь-морковь. Забеременела. Ушел к ней. Собрался разводиться. Родне сообщил о планах. Вчера по телефону болтали - он уже дома с родной женой. Вторая будет рожать "для себя". Ей 37 уже. Первый ребенок. Цирк с конями. Мы только наблюдаем.
  12. В самом начале съёма ко мне тоже приходили сантехник и соседи, ниже этажом, у них текло с потолка. Все посмотрели - у меня сухо. Ушли. Больше ни слова не слышала. Никогда не оставляю, даже на ночь. После того, как у золовки утром был потоп на кухне. Хорошо, что свой дом, но полы пришлось менять.
  13. Я только остыла от желания подстричься. Но вас увидела - вы очень классно выглядите. И опять я заразилась - посмотрю на красотку с пикси и начинаю думать, что тоже могу такой быть)
  14. Я снимаю. У меня старый холодильник. Мелкий - по грудь. Могу сфоткать, вместе с платежкой) Машинку запускаю раз в три - четыре дня. Вдвоем с дочкой. У меня прошлый месяц 57 квт. Что обсуждать, три человека - три счета, Джеклберри вообще-то квартиру снимает, и не от хорошей жизни, а не благотворительностью занимается. А если б у этой женщины было бы трое погодок от 2 до 5?) Тоже пополам, они ж воробушки? Соседка я так понимаю - не стала обсуждать даже возможность частично платить за ребенка. Мне кажется, если бы она сказала - мол, давай воду поделим на 3, а свет пополам, к примеру - договорились бы. @Джеклберри, так? То есть пошла бы навстречу и одна, и другая. Но нет же. Договорённости достигаются, если каждый по чуть идет навстречу и где надо чуть отступает. Сейчас бы прогнулась, а там дальше вопрос бы возник. Опять прогибаться?
  15. Спасибо Мечте поэта

Я тоже не пройду мимо ветки, где можно сказать спасибо хорошему человеку. Стелла, мое вам уважение.