Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

1 343
  • Последнее посещение

1 887 Благоразумный

2 подписчика

О Амнезия Стивена

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
    Под луной

Недавние посетители профиля

1 741 просмотр профиля
  1. Да нет . Сейчас перекидываю приложения на карту. Чувствую себя бесконечно тупой.
  2. J3. Немножко почистила. Сейчас предупреждение не всплывает, но свободного места мало. Пока жалко))). Оставлю на крайний случай. Спасибо.
  3. Птичкой кричит.) Билан ее оставил - надеюсь, он ей поставит номер другой, совсем другой. И все. Сегодня ничего эйфорического. Нет желания залезть в интернет и посмотреть повтор. Разве что Барселону послушаю в авторском исполнении. Неправильно выразилась, но вы меня, надеюсь, поняли)))
  4. Согласна. Но их так хвалили))) Мне неожиданно нравится двойка Билана. Девушка -птица и рыжий кучерявый парень. По отдельности не зашли. А сейчас... Вообще мне очень нравятся номера Билана.
  5. @Чёзанафик , смотрю))) С котом в обнимку. Хорошие девчата - понравились)))Неожиданные и милые уху переходы. Я эту песню сама люблю очень. Петь))) Вспомнила Меркьюри... Девочки у Билана хорошие))) Нравится, как Градский реагирует на шутки Нагиева, типа зуб даю - заготовки)))
  6. У меня пунктик есть-люблю вежливых людей ))) Счас будет подробнее, коротко не могу))) Моя дочь после долгой ссоры помирилась с девочкой. До этого нелестно о ней отзывалась. А тут оказалось - не такая эта девочка и плохая. Ну я и не преминула воспользоваться и сказала:"А вот она всегда со мной здоровалась! " На что Настасья начала натурально ржать и сообщила, что она всем в классе уже сказала -хотите понравиться моей маме -здоровайтесь с ней!!! Это у неё главный показатель "хорошести". Нормально, говорю, мать позоришь. А ещё она любит на улице заголосить, если слишком на неё шиплю и недовольна -"Мамочка, только не бей меня дома!" Петросян, блин. Говорю - доиграешься ,опека ко мне приедет.
  7. Ждем-с))) Так соскучилась за этой веткой))))
  8. Я вот с гуглом уже общалась, но видимо мы друг друга не понимаем Я ж купила телефон, и как умная - наскриншотила папки, содержащиеся после покупки в памяти телефона. Самсунг у меня. А ночью через фай-вай. Сама виновата - неправильно поставила настройки в плеймаркете - накачала и обновила кучу всего. Память намертво забила. Пыталась удалить лишнее, подключившись к компу, ориентируясь на скриншоты - а вот не дает. Пишет, что стоит защита. В итоге у меня все папки - в самом телефоне под защитой и неудаляемы. Гугл не помог. Он думает, что я не могу с компом разобраться.... Что можно сделать? В салоне помогут? (Правда, не хочу к ним идти)
  9. Тоже! На передачу наткнулась -посмотрела с огромным удовольствием. Удивило, что он в жизни такой некомпанейский, все гулять, а он в номере книгу читает. По фильмам совсем иное впечатление - общительный, веселый, ну и кобель( простите) . А в жизни совсем другой. Ну это так, просто приятное дополнение к любимому образу. Он мне очень нравится. Фильмы с ним пересматривать еще могу долго. И, кстати - я только узнала, что у фильма "Афоня" мог быть другой конец, где Катя совершает самоубийство. Но режиссер решил дать своему герою второй шанс. И хорошо ))) У меня они дальше поженились, детей нарожали.
  10. Облизываюсь. Я один раз сделала, у меня все развалилось. Надо еще попробовать. Меня дома ждет фасолевый супец и цветная капуста))) А счас на обед в заводскую столовую иду.
  11. Жесть. Следила за вашей историей. Спасибо никто не скажет. Так и бывает, когда, себе на горло наступив, жалея кого-то неприятного - делаешь "добро" - получается еще хуже. Сейчас вы еще можете более-менее спокойно уйти, а вот - если задержитесь, то не факт, что уйти придется с состоянием " оплеванная". Муки совести тут ни к чему. Перетопчется со своими путевками. Умнее ей надо было быть. А то срет, простите, на голову, а потом плачет и удивляется... Если б нормальные отношения у вас были, а то...
  12. Не призываю быть мудрой и понимающей. Но у меня тоже кризис, значительное уменьшение заработка. И раньше не шиковала, а счас вообще. Короче - я становлюсь злой, у меня этот страх за будущее выливается во всякие гадости во мне. Не с кем ругаться, просто копится внутреннее раздражение. И зависть проявилась. Сапогами ее топчу и не получатся забить. Ему тоже плохо. Вот, что хотела сказать) Не приходите в разводную ветку, не надо вас нам))))
  13. В ветке про моду Злобынюшка пишет - с помпонами несколько лет назад творилось что-то непонятное... А я прочитала - " с тампонами" . Пару раз перечитала ( в списке непрочитанных сообщений). Пришлось в ветку лезть, так заинтересовалась, что ж с тампонами может твориться...
  14. Предположение))), сериал "Офис" смотрели? Ну вот что-то наподобие.
  15. Даже и не подумала))) Хоть бы, мне нравится, и мама у него хорошая. И дети красивые будут, если что... Да, меня не остановить уже в фантазиях.