Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

2368
  • Last visited

Community Reputation

6026 Хороший

2 Followers

About Амнезия Стивена

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Вика
  • Sex
    женский
  • Residency
    Под луной

Recent Profile Visitors

3891 profile views
  1. Евровидение - 2019

Ну. В этот раз я так горячо не переживаю. Смотрела в полглаза. Особо никто не понравился. Честно. Никого в плейлист не засуну.
  2. Екатеринбург: сквер или храм?

Я простой обыватель и в политике не разбираюсь. Боюсь и не хочу революций. Но на опыте нашего города (юг России) знаю, что против денег и власти не действуют законные методы. И получается , надо сидеть и молчать, чтобы твоим возмущением не воспользовались провокаторы. И глотать. В окружении мы, короче ( Кратко - у нас обанкротили намеренно крупнейший завод в регионе. Не буду подробно писать подробно. Флуд. Люди были очень инициативны, использованы все законные методы. Следственный комитет еще работает. Но... Догадайтесь сами. А простым людям уже некогда бегать с инициативными группами и отслеживать судьбу собственника. Работать надо - семьи кормить. Большинство тупо уехало из города. Эту тему читаю с интересом. И именно жительниц города. Спасибо, что освещаете ситуацию.
  3. Новый Голос - дети (скандальный)

А я согласна. Именно - много фальши.
  4. Новый Голос - дети (скандальный)

Я тогда смотрела эту передачу. Он был очень милым и его песня "Котенок" тогда очень зашла многим. Там же был еще прикол в том, что показывали, как они готовятся к выступлениям, живут и прочее. И он не вызывал отторжения своим поведением. Парень, как парень.
  5. Не одна))) Мне тоже нравится читать. Приятные милые заботы. Непосредственность. Где-то наивность. Кокеточка)) Но очень беззлобный человек. Все свои проблемы описывает с юмором . Нападки на автора пропускаю - это неинтересно. И непонятно.
  6. Поговорим о КВН?

Не смотрела. Наткнулась в ютубе на Косякова. И обалдела от его фразы, что борцов обошли десантники. Не хочу верить. И смотреть не хочу...
  7. Бессмертный полк

Как можно троллю интернетному объяснить, с какими чувствами и для чего это делается? Да никак.
  8. Что готовят в обычные дни.

Мы завтракообедали с омлетом+брокколи (во всех американских книгах -фильмах это фукака для детей - а мы очень любим с дочкой), к нему свежий салат из помидоров, огурцов, зеленого лука. Сейчас варю зеленый борщик. А на десерт собираюсь сделать меренговый рулет - но очень опасаюсь своего рукожопия, поэтому еще не готова - набираюсь моральных сил.
  9. Новый Голос - дети (скандальный)

Ну и хорошо. Единственная поклонница Абрамовой в ветке, и тоже не голосовала)))) Но вы молодец, что так рьяно защищаете девочку. Правда, особо на нее на форуме и не нападает никто. Но это не важно.
  10. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Ага. Я тоже считала - дешевле напрямую эти призы купить и в другом месте)) Никогда не собирала. Это первый раз. Тут драконы же.
  11. Мошенничество, виртуальное и реальное-2.

Насчет колонии не знаю. А вот книжка за 100 р с наклейками нам перепала именно из Ставропольского края. Дочке захотелось дракончика до жути - а мы не очень много покупаем. Попросили родных нам наклейки пособирать. И у одной - на работе предложили "достать". Мы согласились. Без предоплаты. Сейчас уже вторая книжка почти заполнена. Потому что продавцы дают больше))) Вчера в магните на 500 р купили - а наклеек дали как за 5 тыс. И не по ошибке - я переспросила. И по поводу мошенничества. Как только акция началась - у одноклассницы дочери, у нее мама сотрудник магнита - появилось сразу три дракончика. Мою это ужасно злило Девке 17 лет.
  12. Новый Голос - дети (скандальный)

Вспомнила. Совсем недавно в ветке о знаменитостях обсуждали Алсу и ее семью. И говорили - "в скандалах не замечена". Накаркали)))
  13. №17/2019

Начну с того, что Но, У нас в городе, среднемесячная на данный момент зарплата - тоже ого-го - в нашей местной газете напечатали.))) Но кого из знакомых знаю - никто до нее не дотягивает. И сейчас мы тоже вроде неплохо живем. Но уровень нелюбви - к "элите" зашкаливает. Вы правы -
  14. Поговорим о КВН?

Сижу - смотрю. Мне нравится. Татнефть - удивила. Были смешными))) Хотя мне их Константин не нравится, девушка тоже. А вот было в этот раз в удовольствие. Номер с "Нагиевым" - хорош. Похоже))) А, Дудиков еще. Эти придурки - не могу с них.
  15. Новый Голос - дети (скандальный)

В общем - с вами согласна. Возразить особо уже не могу. Видимо, сама ситуацию близко к сердцу не принимаю, поэтому либеральничаю. Просто я против жестокости и оскорблений. Поливают именно ребенка хорошо. Я видела комментарии. (не у нас). Мне не нравятся те, кто выплывает и "ловит хайп" на волне справедливого в общем-то, гнева. Все- умолкаю.