Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Our own people
  • Content count

4506
  • Last visited

Community Reputation

19840 Очень хороший

About Амнезия Стивена

• Rank
    Старейшина рода

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Россия

Recent Profile Visitors

12140 profile views
  1. Последний Герой, сезон №3

А подниму веточку) Один из участников пошёл по повестке. Вот запомнила я его! Сильный, выносливый, хитрый, умный. Красавчик, что бегать не стал. https://t.me/breakingmash/38531
  2. Ревность в разных проявлениях.

Язва какая
  3. Жизнь после развода - 25

Имущество)) и деньги. Мне кажется, он её обеспечивает. Привыкла к комфорту. Секс особо не нужен. Близость не нужна. А комфорт - да. А с новой женщиной законной, поток перекроется. Любовницы, в этом случае не так важны, их наличие)) Ну и по инерции женщину начинают жалеть... А по- моему - очень неверно она себя повела. Как бы, за всё надо платить... Кто чем.
  4. Сын расстался с девушкой, не хочет официального брака

Вообще так не думаю. Юзают. Что за слово такое. Им хорошо вместе. Комфортно, любят друг друга. И живут. Куда замуж? Зачем. Вдруг это вообще и не любовь. Разводиться ещё потом.
  5. КВН и К*(стендап, Камеди клаб, Игра)

А я решила посмотреть. Кстати - мне нравится. Может опять начну КВН смотреть.
  6. Люди 2022 года

Самое удивительное, что это вы наша поддержка. За себя точно скажу, читая вас - наполняюсь спокойствием и уверенностью. Добавлю. Поздравляю всех избранных. Хороший список.
  7. Кружево - лучший Новичок 2022 года

Надо же, и не думала, что новичок)) Как будто всегда на форуме была. Поздравляю. Таких бы побольше))
  8. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

И я смотрела уже два полных раза. Обожаю. Один из любимых. Ему первое место. Я первый раз попробовала еду из коробочек, благодаря им)) Мы с дочкой заказали и уселись под очередную серию. Несколько лет назад. А ещё эта игра - "Подземелье и драконы". Моя дочь с друзьями в неё играет. И да - со стороны это полнейший бред.
  9. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

А мы и не ходили. Передают список учителю. Она раздаёт. А не вот это - бросили на парту - разбирайте. Что за бардак?! Я вот такое кстати и не видела никогда. Всегда раздают. Ей удобно самой покупать или распечатать. А из за безалаберности родкома у неё теперь проблемы. Слабо предъявляет. В смысле автор. Может разгон устроить. Развели бардак. Она в их услугах не нуждается. Поэтому и чеков нет. Отчетности. Бордель. На всё пофиг. Сдали - не сдали. Привезли и бросили. Разбирайте.
  10. Обычно я делаю тёмный, чёрный. А тут вот. Надумала. Пока очень нравится.
  11. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

И что? Это сразу значит - самовольно взяла? Версия одна. Дали в школе. Смысл теперь тут в "следствие вели" играть. У нас был норм родком. И мы покупали книги и пособия оптом - так выходило дешевле. Кто то не сдавал и покупал самостоятельно . Забота и обязанность тех, кто собирал деньги и закупал пособия - раздать их согласно списка. Всё. О чем говорить. Сами прошляпили. И даже не спорят. Уже обо всём на месте договорились. Если б я сдала деньги - и мне не отдали за это вещь - всё претензии только в родком. А не к тому, кому по ошибке что то отдали. А вы всё виновных ищете в лице ребёнка.
  12. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

Прошу ответить на мой вопрос выше, Откуда столь большая уверенность, что ребёнок сам взял это пособие.
  13. Поборы/сборы в детских садах и школах - 5

А я могу предположить, судите по себе)) И часто вы так, разбираете? Добавлю. Ситуация ясная, как день. Человеческий фактор. Члены забыли, что не все были на собрании, по факту не всем донесли инфу, были уверены, что пособия на всех. Не предупредили учителя - этому не давайте. Ошибка взрослого. Ребёнок тут абсолютно ни при чем. И у автора очень здравая реакция. И на вас, в том числе.
  14. Фотографии наших любимцев. Продолжение.

Прихожу домой, мой малыш меня встречает. Обычно терпит до дивана, я усаживаюсь и минут 15 тискаю. А тут оба не утерпели. В прихожей на полу расселись.
  15. Да не вопрос)) Идите. Но меня это бесит. Чем еле-еле идти - уж лучше справа стать и почти с такой скоростью ехать. А эти "неадекватные" пусть бегут. Вы в своём праве) А я в своём - позлиться.