Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Амнезия Стивена

Наши люди
  • Число публикаций

2 325
  • Последнее посещение

5 780 Здравомыслящий

2 подписчика

О Амнезия Стивена

• Звание
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Вика
  • Где живёт
    Под луной

Недавние посетители профиля

3 657 просмотров профиля
  1. Биатлон. Стреляющие лыжники

Я уже. Плачу. Все равно наши молодцы. Не хватило немного. Ооох.
  2. Биатлон. Стреляющие лыжники

Вот это дела творятся .
  3. Биатлон. Стреляющие лыжники

Да. Я как мышка лежу. Смотрю.
  4. Биатлон. Стреляющие лыжники

Женяяяяя. Жду Сашу.
  5. Биатлон. Стреляющие лыжники

Ой. Как жалко. Блин.
  6. Служебный роман. Флирт

Здрасте, приехали. Почему. Много порядочных людей. И много верных. И мужей, в том числе. Я, например - процентов на 99 уверена, что мой муж мне не изменял. Я тоже - нет. Хотя флиртовала , мне тоже нравится мужское внимание. Но - к моим 40 я давно поняла, что все-таки природа берет вверх, и даже мои приятели, с которыми было легко общаться, в какой-то момент начинают прощупывать границы - как далеко можно зайти. И прям ломает - так хочется остаться и при внимании, но и чтобы оно было ни к чему не обязывающим. У меня так не получается - приходилось пресекать. Обычно после четкого отпора общение прекращалось. И это не потому что я красавица писаная - а начинает работать притяжение - мужчина - женщина при наличии хоть какой обоюдной симпатии. А вы вот красотка -представьте, как Косте тяжело. Сдерживаться. При вас. Только одну женщину знаю, у которой в обожателях-друзьях- готовых в любое время суток подорваться для помощи - есть мужчина уже лет восемь как точно. Хотя она замужем и он женат. Он дарит ей цветы - она оставляет на работе))) И это не любовник. А так, верный друг... На коротком поводке))) В вашем случае не совсем честно себя ведете именно вы. Костик уже давно показал, что он хочет большего, а не дружбы, а вы ведете себя, как девочка - моя твоя - не понимай. Хотя - честно- нечестно - понятие субъективное. Вы пытаетесь удержать при себе удобного вам человека. А он, паразит, становится неудобным. Как то так)
  7. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Глазам не поверила. Думала, утка очередная. Очень жаль. Тоже помню с утренней звезды. Страшно.
  8. Биатлон. Стреляющие лыжники

Не смогла посмотреть в прямом эфире. Почитала вас - подумала - это я должна увидеть!!! Даже зная результат Как вы это в онлайн режиме вынесли - я не знаю. Сижу с такой улыбкой - аж щеки болят. Ура!
  9. Биатлон. Стреляющие лыжники

Норвежки. Умницы. Ну все - зато не деревяшки)))) Любим наших все равно. Гонка отличная
  10. Биатлон. Стреляющие лыжники

Юрлова. Катюша. Беги. Милая. Мамочки. Мы все тут с тобой.
  11. Биатлон. Стреляющие лыжники

Меня уже потрухивает.
  12. Биатлон. Стреляющие лыжники

Антон говорит о возможном третьем месте. Я сидела -как раз высчитывала - сколько времени нас разделяет. На самом деле жутко. Это же секунды! Так много и так мало.
  13. Биатлон. Стреляющие лыжники

Минута и 11. Да... Ну ладно. Смотрим на Ульяну)
  14. Биатлон. Стреляющие лыжники

Оееей. Мама.
  15. Биатлон. Стреляющие лыжники

Привет. Я сегодня тоже и смотрю, и с вами )