Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клава

Our own people
  • Content count

24
  • Last visited

Community Reputation

0 Плохой

About Клава

• Rank
    Знакомый

Контакты

Информация

• Name
    Наталия Голубева
  • Sex
    женский
  • Residency
    Балашиха
  1. а моя в том году принесла такое вот произведение (в 9 классе была) на уроке физики играла в морской бой, срочно примите меры! а что поделаешь, если этот преподаватель ещё меня учил, и уже тогда на его уроках все засыпали)
  2. Хорьки/Фретки

И моего змЕя в воду никак не запихнуть. Даже задницу помыть, если вонялку пустит, проблема-раскорячится весь, задними лапами обкорябает всю руку, а уж глаза Не любит, короче, воду мой Филь
  3. Проделки животных

Рребята, а вы заведите хорька, а лучше двух-тогда вы узнаете все о заначках, какашках в самых неожиданных местах, наУчитесь убирать растения повыше, а те, что уже уничтожены, считать ошибкой своего садоводства!
  4. Хорьки/Фретки

Ну давйте, пишите , что там с Вашими хорями происходит, интересно же! Лично я считаю хорьков наиболее интересными, коммуникабельными и не напрягающими животными... Хорек спит около 20 часов в сутки, питается не сложной едой(мой-сухим кормом) Гулять любит, но не обязывает. У меня дочь 15 лет, говорит что прогулки с Филем лучший способ познакомиться с кавалерами. При этом он шустрый, шкодливый, мягкий и иногда ласковый. Я вас уверяю, таких эмоций я ни от какого животного не испытывала. Хочу второго хоря! Муж не разрешает...
  5. Хорьки/Фретки

Вечная ночь Ну как себя чувствует Ваш малыш? Операция прошла успешно? Расскажите, пожалуйста! Смолянка Что касается котов и хорьков, личного опыта не имею, но по отзывам очевидцев они прекрасно ладят, хотя бы по тому, что хори живут в нижнем ярусе( прыгать и лазать не умеют).. Соответственно, кошки занимают верхний-шкафы, столы, диваны... В худшем случае они будут избегать друг-друга, а в лучшем- могут подружиться, у некоторых даже спят в обнимку. У нас 3 недели был на передержке пацан, который вырос и живет вместе с котом. Так у хоря некоторые повадки даже кошачьи!
  6. Могу почти безошибочно определить человека из Владимирской, Ивановской, Ярославской области.Ну очень характЕрное ппроизношение1 У меня родня там есть. Моя мама иногда говорит"Пойдем на рынок, там одна тетка постельное белье продает, наша, ивановская, ну так хочется родную речь послушать!"
  7. Странности наших любимцев

Мой хорь обожает капусту. Нет, как порядочный хищник он ее не ест, но ...как бы сказать. убивает Приносишь кочан, он нападает, гукает, отскакивает, опять нападает... Всеобщая радость, и ему приятно, и нам весело!
  8. Я полюбил другую

M_a_r_g_o А разве реально принудить кого-либо к этому? И второй вопрос- так ли это нужно подавляющему большинству разведенных женщин с детьми?
  9. Чем и как помочь маме?

Да, бывает , что мама шустра не по годам У нас, например, такая. Никаким бульдозером невозможно ее в чем-либо убедить. А может, пусть живет СВОЕЙ жизнью, а?
  10. Хорьки/Фретки

Фламинго Растительная пища у них попросту не усваивается, пищеварительный тракт не позволяет и очень быстрый обмен веществ. В качестве лакомства, конечно, можно офощи-фрукты, кроме цитрусовых, но не в качестве пищи. А насчет сырого мяса я бы тоже поостереглась, мало ли какого оно происхождения...Если Вы биолог, должны это понимать...
  11. Фрау Викулова Только пожалуйста. не приучайте его к корму эконом-класса, типа Вискаса и Китикета! Это очень опасно для здоровья! А если есть возможность, сходите с ним к ветеринару, там все расскажут о прививках, о прогонянии(во высказалась!) глистов, кстати, наверняка у него в ушах ушной клещ, анализ надо сдать. После прививок выдадут вам ветеринарный паспорт на животное, где будут отмечаться все прививки ежегодно. После полового созревания кастрируйте котейку, и будет он у Вас вальяжный красавец, не замороченный проблемой гона. Удачи, все у Вас получится!
  12. Моего родного брата периодически тормозят в метро, как лицо кавказской национальности. У нас один папа и одна мама. Прабабка моей мамы была грузинка. Ни на ком не сказалось, только на моем брате, которого зовут, как на зло, Алексей. А лицо ну такой национальности
  13. Одному моему знакомому дяденьке за нестабильную сигнализацию жители его дома прокололи все 4 колеса на его БМВ Вы знаете, он даже не стал обижаться, не прав был. Сразу все отремонтировал. Если же у меня под окном будет что-либо орать круглосуточно0 возьму гвоздь и прогуляюсь мимо 2 раза. Красота будет.
  14. Боже мой, неужели бывают такие черствые люди как Вы?Кофейку Вам было невкусно попить, когда бабуля...А если на старости лет с Вами такое случится- что делать будете, нет, ну просто интересно, в плане бреда?
  15. О невестках и зятьях

А мне понравилось, как мне в свое время сказала моя мама- Ты не представляешь, какая разница в ощущениях между Тещей и Свекровью! Реально как в том анекдоте, ну вы его знаете! К сожалению, свекровью мне не быть, буду тещей. Не факт, что сахарной.Хотя у моего мужа есть взрослый сын от 1 брака, но по отношению к его ГЖ я, кнечно-же, не чувствую себя свекровью, это дело его мамы. Скорее, подруга.