Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Братиха

Наши люди
  • Число публикаций

272
  • Последнее посещение

371 Продвинутый

О Братиха

• Звание
    Сосед
  • День рождения 28.08.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Лариса
  • Где живёт
    в городе, где нет метро

Недавние посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. Фотографии наших любимцев -12

Хан играл, Хан охранял и Хан устал
  2. Фотографии наших любимцев -12

Растет мой Хан... Уже 7,5 месяцев красавчику Полюбил сидеть в воде... Водными просторами, видимо, любуется
  3. Наш сонник - 9

Приснилось сегодня ночью, что передний верхний зуб почернел и выпал, а вместо него появился новый, чистый, маленький зубик. И этот зубик вырос вполне полноценный буквально за несколько минут. Сон, в котором выпадают зубы, плохой - я знаю, а к чему вместо выпавшего новый вырастает?
  4. Фотографии наших любимцев - 11

Гуляли по полям-лесам, пес устал и прилег отдохнуть. Дразнится, меня к себе в траву зовет
  5. Фотографии наших любимцев - 11

Сегодня ребенку 5 месяцев. Хан, красавчик мой любимый
  6. Фотографии наших любимцев - 11

Сегодня Хану 4 месяца исполнилось
  7. Наш сонник - 8

Приснилось два сна. В первом я кормила мясом девочку лет 3-4, она была детдомовской и очень худой.Я отрывала руками мясные волокна от большого куска мяса и кормила ребенка, пока какая-то тетка (воспитатель?) не видит. А во втором сне я жила в домике, который стоит на кладбище. По ощущениям - я его снимала, буквально на несколько дней. В вечернее время я ходила по кладбищу, встречала разных людей, разговаривала с ними, куда-то провожала. Девушки, к чему такое сниться может?
  8. Фотографии наших любимцев - 11

Это Хан, ему 3,5 месяца. Во время прогулки использует любую возможность, чтобы отдохнуть, но при этом не спит, а бдит, охраняет.
  9. Наш сонник - 8

Приснилось сегодня... Лето, деревенский дворик утопает в зелени, очень много народа, но все мне не знакомы. Из деревенского дома выносят гроб, в нем лежит бабка. Странно то, что выносят ее головой, а не ногами вперед. Когда гроб проносят мимо меня, из него выпадает золотая монета, на ней какой-то значок нарисован. Я уверенно наклоняюсь и беру монету, знаю — она предназначена мне. А во втором сне я вколачивала железные толстые штыри в заброшенную могилу. Но, была уже осень — моросил дождь, были сумерки, падали листья... К чему может такое приснится?
  10. Ветеринарная помощь кошкам

Немосквичка Спасибо за ответ. Киса до утра, увы, не дожила
  11. Ветеринарная помощь кошкам

Здравствуйте! Возникла проблема у моей знакомой. Она взяла 4 дня назад котенка с улицы. На вид зверьку месяца 1,5. Киса очень худенькая, но первые 3 дня вела себя вполне активно — играла, кушала, сразу лоток освоила. А сегодня малышку несколько раз вырвало чем-то желтым (желчь?), а потом и вовсе у нее началась сильнейшая слабость - котенок буквально не может на лапы встать. На дом у нас ветеринары не выезжают, так что в клинику только завтра знакомая с кисой попадут. А что можно сделать сейчас, как помочь котенку? Звонила сейчас знакомой, она дала кисе немного Регидрона через шприц, теперь киса спит.
  12. Наш сонник - 8

Физендра Спасибо за ответ, всегда жду Ваши комментарии! Эх, знать бы как развивать...
  13. Наш сонник - 8

Мне почти каждую ночь снятся кладбища. При этом почти всегда погода хорошая, настроение у меня отличное, мне там очень комфортно, словно я дома. Люди со мной все время разные, не редко я нахожусь на кладбище одна. И еще - в этих снах я слышу голоса на кладбище, но что говорят запоминаю редко. Вот к чему эти сны?
  14. Наш сонник - 8

Мужу два сна приснилось в ночь после Крещения. 1 - он купался в проруби. Сначала было очень холодно, а потом наоборот - вода теплой и приятной стала. 2 - он гулял по осеннему теплому и светлому лесу со своей бабулей (ее уже 7 лет как нет). Они болтали ни о чем, а потом она нашла 9 маслят. Муж предложил ей пособирать еще, а она отказалась, сказав, что и этих хватит. Что-то именно этот сон мне покоя не дает
  15. Астрологический прогноз

@Бабалена Спасибо огромнейшее!!! Я так рада, что дальше легче будет! Еще раз благодарю Вас!