Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Клевер Бело-Розовый

Our own people
  • Content count

544
  • Last visited

Community Reputation

1077 Обычный

About Клевер Бело-Розовый

• Rank
    Родственник
  • Birthday 09/15/79

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Лена
  • Residency
    город

Recent Profile Visitors

2467 profile views
  1. Конечно, все субъективно, но на своей работе я выискала следующих знаменитостей: - начальник: Том Хэнкс в молодости (нашему "Хэнксу" 45 лет на данный момент), - клиент приезжает: Алексей Серебряков, - водитель-экспедитор: Игорь Николаев, такой же усатый, с вьющимися светлыми волосами. Толстоватый, правда. Как его вижу, так и охота затянуть: "выпьем за любооовь!" - еще один начальник, сейчас не работает у нас - это Сергей Пускепалис. - супруга данного начальника мне напоминает внешне Татьяну Арнтгольц. - слесарь: певец Эмин. Внешне очень приятный мужчина, только вот пьет как свинья... Чем перечеркивает все свое обаяние. - мастер в цехе: 20 лет назад очень была похожа на покойную Анну Самохину. Еще у нас есть "Вера Брежнева"! Высокая светловолосая молодая женщина, которая также, как и Вера, пользуется популярностью (в хорошем смысле) среди мужчин всех возрастов. Зять рассказывал. Он учился в институте, и в это время как раз показывали многосерийный фильм "Спрут". Так, одного преподавателя тут же прозвали "адвокат Терразини" за поразительное внешнее сходство!
  2. Проблемы в общении с мужчинами

Вот эта фраза попахивает какой-то гордыней. Не?
  3. Проблемы в общении с мужчинами

Если женщина не вызвала симпатии у одного мужчины, у второго, у третьего, то она какой-то неликвид, брак. И пусть эта женщина ищет причины своей бракованности. Нашла? - пусть исправляет, если ей хочется женского счастья. Может грубовато выразилась, но смысл такой.
  4. Проблемы в общении с мужчинами

У меня, к сожалению, нет опыта взаимной любви, пусть даже не любви, а симпатии. Но, если бы понравившийся мне мужчина тоже выказал бы симпатию и сделал хотя бы шажок навстречу, поверьте, я бы не растерялась и в кусты бы не убежала! Не в лесу родилась, какие-никакие коммуникативные навыки, а есть. В своей ситуации я прощупала почву, но поняла, что как женщина я для него "нет". Нет - значит нет. Разрабатывать план "как сделать так, чтобы он обратил на меня внимание?" не буду. Смотреть на себя со стороны и анализировать "почему я его не зацепила как женщина?", "что со мной не так?" тем более не буду. Бесполезная трата времени. Я - не его человек, и этим все сказано. Вы считаете иначе, Ваше право.
  5. Проблемы в общении с мужчинами

Здесь идут в ход деньги, связи, наглость. Которые не имеют никакого отношения к возникновению симпатии между мужчиной и женщиной.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

Да их и нет, ошибок-то! Давно еще читала в какой-то статье... Дословно ее не помню, но запомнилась такая фраза, с которой я абсолютно согласна. "Люди мои дорогие! Поймите одну вещь: мы можем не нравиться кому-то ПРОСТО ТАК. Без всяких на то причин."
  7. Проблемы в общении с мужчинами

Заметьте: всюду звучит я, я, я. Что "я" не так делаю, какая "я" настоящая на самом деле... Интересная получается ситуация: речь идет о ВЗАИМОотношениях мужчины и женщины, но по деталькам должна себя разобрать только женщина! Причем обязательно ошибки найти в себе и своем поведении . Ведь не существует никакого алгоритма действий, соблюдая который ты понравишься данному мужчине! Лишь только "химия". Или она есть, или ее нет.
  8. Проблемы в общении с мужчинами

Тут все было видно, как божий день. Никакой анализ не нужен. Понравился мне молодой человек. Я с ним начинаю побольше общаться, что-то спрашивать его. Не нахрапом, но интерес проявляю. Потом случайно выясняю из разговора своих коллег: "да он вон с той дамы глаз не сводит! домой уже идти пора, а он как вооружился с ней болтать, даже не реагирует ни на кого!" Все, тема для меня закрывается. Молодому человеку нравится ДРУГАЯ женщина. Сейчас вот, на данный момент, один мужчина мне понравился... работаем можно сказать вместе, вернее, некоторую часть времени пересекаемся по работе... Даже говорить неохота! (машу рукой) Человек четко очертил границы своего общения: дружески-приветливые, не более того. Спросишь его что-нибудь - ответит, но про себя ничего не расскажет, сам мною не интересуется... Потом вижу: пришла моя коллега по работе, женщина также моего возраста - он с ней заговаривает и находит о чем ее спросить и т.д. Тоже вывод напрашивается, что и этому мужчине нравятся другие женщины, другой типаж и что я просто не в его вкусе. А мне нравится его типаж, как внешне, так и по характеру! Вот такое несовпадение. Тут не то, чтобы я себя подвергаю наказанию и испытаниям... Скажу, что не могу позволить себе такую роскошь, как поиски другой работы. Меня никто не будет кормить и оплачивать мне коммуналку, пока я нахожусь в поисках устраивающей меня работы. Маме на себя впритык хватает ее пенсии, и живет она сейчас далеко от меня. А здесь: более-менее стабильно работающее предприятие, с оплачиваемыми больничными, отпусками, зарплату не задерживают. К коллективу привыкла, вполне устраивает.
  9. Проблемы в общении с мужчинами

Вот представьте, так бывает. Когда нет никаких взаимоотношений с противоположным полом годами. У меня, например. Без преувеличения, как в анекдоте: Новый Год чаще бывает. Скажете: да как это! разве тебе не хочется?! Хочется. Я такой же живой человек. Но - нету. Флирта, ухаживаний, полноценной половой жизни - нету. Таких неудачниц , как я, как правило, очень немного. Но вот, тем не менее, и такие по белому свету ходят. С нормальной фигурой, и на лицо тоже вроде не уродина. Иногда задумываюсь, зачем такие беспарные люди вообще нужны? Зачем мне Бог в 11-ом году жизнь сохранил, когда я попала в автомобильную аварию? Крышу сносило - в 1 см от головы моей прошло, перед машины раскурочило - до тела разрушения не дошли , лобовое стекло посыпалось - и то мимо (одну стекляшку потом изо рта выплюнула, вторую почему-то из бюстгалтера вынула, а третью из своей сумки, все). ГИБДД-шник на месте происшествия сказал: ВСЕ обстоятельства аварии сработали в твою пользу, празднуй 2-ой день рождения. А машина не подлежит восстановлению... весь перед помятый, где я и сидела... Водитель, подруга моя бывшая, в реанимации лежала. У меня - ни единой царапины. Значит, Богу угодно, чтобы я жила. Без мужчины, без ребенка. Зато с дурацкими безответными любовями! А на работах тяжелых и низкооплачиваемых кто будет работать? Я! Сейчас у меня, правда, не тяжелая работа в физическом плане. Просто малооплачиваемая. Зато без ночных смен, такой плюс. Только встретится подходящий ей мужчина, выяснится, что этой девушке все было нужно: и семья, и дети. Вот увидите. А вот эти фразы, что она деньги любит, одиночество любит, возможно, это просто у нее такой ответ на вопрос: "А почему у тебя никого нет?"
  10. Проблемы в общении с мужчинами

Оправдываться не надо, мы здесь просто разговариваем. Всегда с удовольствием читала Ваши посты, поэтому слегка удивилась, что на Русе Буниной Вы, образно говоря, крест поставили... Она еще только осознала, что долгое время жила в иллюзиях! Осознала, но пока что не переварила эту информацию. Для этого нужно время. И поддержка извне, в частности, на форуме. Иначе, зачем бы человеку рассказывать свои переживания и мысли по этому поводу? Чтобы его попинали хорошенько и чтобы его самооценка в "минус" ушла? А потом эти же пинающие люди и скажут Русе: да кто же полюбит человека, который сам себя не любит? А что, я разве неправду говорю?.. Любят и тянутся в первую очередь к тем людям, которые себе знают цену, которые себя уважают, которые уверены в себе, в своих силах, от которых идет энергия, которой хочется подпитаться. А тут прямо ярлыки готовые: 10 лет без мужика жить в молодом возрасте?? - подуумай хорошенько... может, он тебе и не нужен совсем! А, ты пыталась найти, но не нашла? Опять тот же логичный вывод: не нужен он тебе был, вот поэтому ты и не нашла. Нее... раз пыталась найти, значит, все-таки нужен был... Хорошо! Ищи в себе проблему, из-за которой ты не смогла найти себе мужчину. В общем, с какого бока ни глянь, одинокая женщина в данной ситуации #самадурасамавиновата#. @Руся Бунина! Самое главное, считаю, то, что Вы осознали свою иллюзию. Полдела уже сделано. 2-ая часть - переварить эту иллюзию. Желательно бы побыстрее. Тут, конечно, все индивидуально. Но несколько лет назад я хвалила свою приятельницу за то, что она пошла анонимно к психотерапевту и пропила щадящий курс препаратов. Пришла в себя! Жить начала с новыми силами! А почему к врачу обратилась, потому что очень тяжело пережила развод с мужем. Не стала она дожидаться, когда полетит к чертям вся гормональная система и будут неприятные последствия... Вовремя обратилась, поэтому сейчас все хорошо. А 3-е, самое последнее, о чем стоит подумать - это где бы познакомиться с другим мужчиной. Все! Не надо в себе копаться, выискивать каких-то там тараканов и тем более ругать себя за что-то. Да, жила иллюзией. Да, ошиблась. Да, потеряла время. Но - живем дальше. И крест сама на себе не ставь! (уже другие поставили на тебе, сама не подбавляй) Еще жизнь показывает, что любят всяких женщин, поэтому не трать время на анализ своих недостатков. Лучше его потратить на выискивание хороших качеств у мужчин, с кем начнешь общаться.
  11. Проблемы в общении с мужчинами

Знаете. А Вы не Господь Бог, случайно? С такой уверенностью заявляете...
  12. Проблемы в общении с мужчинами

Я себе этот вопрос не задаю, он меня в ступор вводит. "Не знаю!" - что я еще скажу. Есть факт налицо, и на этом все. Всегда говорю всем спрашивающим, что найти вторую половинку - это не в магазин сходить за продуктами и выбрать то, что тебе нравится и то, что ты любишь. В магазине это легко и нетрудно. Были бы деньги. А в случае с мужчинами должна быть взаимная симпатия. У меня так было не один раз: мне мужчина нравится, а я ему - НЕТ. И не подумайте, что мне нравятся мужчины, которые мне не ровня, которые недосягаемы. Вот и именно - из окружения! С кем общаешься. Общение у меня в основном на работе. Но. Чуть (!) покажешь свою симпатию - все, избегает общения. Вот тебе и "подойди сама первая". Подошла... Зато выяснила, что как женщина не интересую... Честно скажу, что осознавать это больно и обидно. Лучше бы я не влюблялась! Потом рану зализываешь... Вот такое несовпадение идет по жизни. По моей. А чтобы кто-то хотел всеми силами завоевать мое внимание - такого и по молодости не было... Что в итоге? одинокая баба. Но сильно грустить по этому поводу я не буду (чего и советую @Руся Бунина)! И уж тем более заниматься самокопанием и анализом своего характера: что со мной не так? Со мной все так, я относительно здорова, окружающую реальность оцениваю адекватно. Умею жить на небольшие деньги! Поэтому ругать мне себя не за что. Могу только пожалеть иногда.
  13. Проблемы в общении с мужчинами

Эх, вот это логика! Раз не получилось найти достойного мужчину, значит, оказывается, он по жизни тебе и не нужен вообще... И кто так говорит? Правильно: те женщины, у которых ЕСТЬ рядом мужчина. Причем не любой, а с которым взаимная симпатия. Они захотели, они сумели, они смогли. А у которых нет мужика - это какие-то нетакие женщины.. неправильные... с жирными тараканами в голове, как пишет Елка-Моталка... Они в отличие от "нормальных" женщин не умеют искать и не видят в округе достойных мужчин. @Руся Бунина! Принимайте меня в свою компанию инфантилок, чумичек, еще кого там... Ибо также долго нахожусь без отношений с мужчиной плюс до кучи у меня и ребенка нет, что хуже вдвойне и в лице общественности я вообще никакущая.Также, как и Вам, мне говорили прямо в лицо: ты одна потому, что тебе не нужен мужчина и ты не хочешь отношений. Говорили так, естественно, те, у которых с личной жизнью все в порядке. Раз так считают - пусть. Может, человеку делается приятно от осознания своей востребованности у противоположного пола? Это раз. Ну, и унизить другого человека тоже, наверное, приятно. По другому я лично такие фразы не могу воспринимать.
  14. Какая музыка у вас в наушниках?

Что-то на меня напало лирическое настроение... И вот какую музыку слушаю. Эти три песни до дыр затерла! При этом я не люблю блатные песни и шансонную музыку. А тут... вроде как похоже на шансон... и не совсем похоже...фиг ее знает. Но мне нравится. Группа "Антиреспект". Тишины хочу Там Жаль
  15. Русские сериалы - 5

А что "Врачебную тайну" (2006 г.) никто не вспомнит? Единственный сериал на медицинскую тему, который я посмотрела от и до! Жаль, что сериал не окончен... отсняли 120 серий из 200. Режиссер умер. Понакрутили-понавертели там, конечно, но смотреть было интересно. Не знаю, как в других медицинских сериалах, а в этом очень хорошо раскрыта тема сопереживания чужому горю. О как я сложно выразилась! Но именно эти эмоции я испытывала, наблюдая за некоторыми героями. Доброта, милосердие, участие, а также тайны, интриги и загадки - все есть в этом сериале.