Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аква Марина

Новички
  • Число публикаций

81
  • Последнее посещение

4 Продвинутый

О Аква Марина

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 27.07.1982

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Екатерина
  • Где живёт
    мегаполис

Недавние посетители профиля

434 просмотра профиля
  1. Называем имя суженого

Павел, держите.
  2. Называем имя суженого

Илья
  3. Называем имя суженого

Владимир.
  4. Святочные гадания-3

Уважаемая Тополь, у меня сбылось ваше толкование моего киндера Очень вам благодарна. Несколько лет назад я гадала на жженой бумаге - вышло что-то вроде сердца, разделенного пополам и набитого деньгами внутри. Вы истолковали, что мне придется выбирать между любовью и деньгами. Так и вышло.
  5. Называем имя суженого

Кирилл, ловите!
  6. Какие книги мы читаем? - 9. Обсуждения.

Стоун-хендж Попробуйте Татьяну Корсакову или Наталью Ломовскую, там много мистики и романтики. Романы достаточны убедительные и держат в напряжении практически постоянно . Ещё у Татьяны Степановой есть очень атмосферные мистические детективы - например, Флёрдоранж - аромат траура.
  7. Вокруг меня все ломается и рушится

Сияющая Луна Не круто ничуть. Вы зря глумитесь. Если Вы не видите суслика, это не значит, что его нет. Можно и на свою косорукость свалить, либо на низкое качество техники, лампочек или на откуп от неприятностей
  8. Святочные гадания-3

Стершийся Иероглиф Сергей
  9. Вокруг меня все ломается и рушится

Моё мнение - все эти поломки, взрывы, потери говорят либо о колоссальном внутреннем напряжении, либо о блоках на чакрах, или же внутренняя энергия "Конана-разрушителя" не находит другого применения. Пусть меня поправят более сведущие люди, если я ошибаюсь. Я в подобных случаях сразу задумывалась - где затор у меня? Стоит его убрать, как сразу всё налаживалось
  10. Называем имя суженого

Кракатук Станислав
  11. Называем имя суженого

Dinamo Станислав.
  12. Святочные гадания-3

Бебешка Вроде у Степановой была примета - в Рождество пожертвовать какую-то сумму денег на храм и сказать "-Кому церковь не мать, тому я не отец". На тематических форумах много разных ритуалов, пробуйте
  13. Живые картины

Фьора Очень интересно! Сейчас начала вспоминать - в моём детстве тоже была эта картина. Мне нравилось её рассматривать, бывало, я пыталась копировать надменный взгляд Незнакомки Подойду к зеркалу и давай выкаблучиваться, восьмилетняя принцесса. Мужчин в нашем доме не водилось, это да. При переезде картину выбросили и через неделю у меня появился отчим, вот так Расскажу про свойства вышитой мною картины. Вышила накануне Рождества ,,Джентльмена с подарком,, Там старичок-гном, весь с золотыми украшениями, держит на маленьких вытянутых ручках красную коробку перевязанную лентой. И весь следующий месяц я получала щедрые чаевые от похожих на этого Джентльмена мужчин.
  14. Тайный покупатель

Золотая Осень Массажистом работаю и занятия по ЛФК веду иногда А вы чем занимаетесь, если не секрет? Получается, свободного времени у меня много, график ненормированный, вот и подрабатываю. Попутно мечту детства реализую. Гюрзель Я понимаю вашу реакцию (с) Мне первый год вообще было стеснительно проверять продавцов, а потом поняла - я им ничего не должна, как и они мне. О волне проверок большинство продавцов извещают заранее, просто предупреждают - ждите в этом месяце тайных покупателей. И около 90 процентов сотрудников, мною проверенных, прекрасно выполняют стандарты обслуживания. Крайне редко я пишу отрицательные отзывы, и поверьте, они обоснованы полностью. Я бы вот директором магазина не хотела бы работать Так и не работаю. Кто на что учился.
  15. Тайный покупатель

Золотая Осень Да это очень легко, диктофон пишет, служба идёт. Мечтала с детства служить в разведке, даже тренировала внимание и память. Бывают же легчайшие визиты, например, в салон сотовой связи, где достаточно задать пару вопросов и заполнить анкету в 10 пунктов.