Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ривка

Наши люди
  • Число публикаций

725
  • Последнее посещение

801 Благоразумный

О Ривка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    🇷🇺

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля
  1. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Не было волчанки. Подагра и диабет.
  2. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Ну вот Долина друг семьи и крестная девочки, как думаете Малахов хотел бы ее к себе на ток-шоу заполучить? А так-то конечно, чем скандальней и грязнее, тем лучше.
  3. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Может потому что у них есть достоинство и уважение к умершим и их родственникам?
  4. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Вы представляете в каком сейчас состоянии эти бедные люди, могли сказать что угодно чтобы эти реквизиты получить, например что друзья хотят помочь или еще что-то подобное, а потом вывернуть это так как им надо. Вот, кстати, писали ранее, цитату долго искать, мол какое у Юлии окружение было, как же она так плохо друзей выбирала. На всех этих ток-шоу не друзья настоящие сидят, а стервятники, пиарящиеся на горе. Цитату, которую я выше приводила о том, что родители такие что по голоовам пойдут, чтоб нажиться на горе, нам с телеканалов не преподносили, автор поста самостоятельно такие выводы сделала.
  5. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

При чем тут скинуться? Я писала исключительно о родителях, не надо людей грязью поливать не зная достоверно всех подробностей. Насчёт денег первый Басков сказал, он, кстати обращался к артистам с просьбой о помощи, похватил первый канал, не знаю как фамилия ведущего(Дмитриев?). Называется хотели как лучше получилось как всегда. Это безусловно, но сейчас каждая смерть известного человека превращается в копание грязного белья, в том числе и на форуме, к сожалению.
  6. Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Какие-такие? Вы лично знаете их? Вы рядом стояли когда они место выбивали? С упорством Шарикова. Та же Пушкина могла ходить и выбивать это место, может родители и заплатить не против были. Мы все знаем из жёлтых новостей, как было на самом деле вы не знаете. К Малахову никто не приходил, был звонок отцу, который и говорить толком не смог. Вобще ощущение мерзкое от этого поста и ему подобным.
  7. Короли, королевы, принцы и принцессы

Откуда информация? ЯндексДзен?))
  8. Песни и другая музыка

Эта песня каждый раз вышибает из меня слезы ))
  9. Лечение зубов. Уход за зубами. Проблемы. Часть 2.

У мужа склонность к пришеечному кариесу, у стоматолога бывает регулярно, очень следит за зубами, но все время забывает спросить какую лучше использовать зубную пасту именно для этой проблемы. Как-то давно стоматолог советовала Рокс реминерализация, но это не точно, если кто-то сталкивался и знает посоветуйте, пожалуйста.
  10. Ветрянка!

Как же нет, вот ссылка на блог известного детского педиатра, пункт 7.4 написано что после контакта защитить себя можно посредством вакцинации в первые 72 часа, а если не успели то вакцина и в течение пяти суток сделанная будет меньше, но эффективна. Ветрянка А тут даже контакта не было. Насчет иммунитета это верно, у нас сама ветрянка прошла относительно легко, но потом 1.5-2 месяца были увеличены лимфоузлы, наш педиатр говорила что внутренние органы тоже страдают и на восстановление нужно несколько месяцев.
  11. Ветрянка!

Зачем зеленкой мучать, каламин или циндол тоже подсушивают и снимают зуд. У меня пятилетка и до сих пор зеленки боится как огня, каламином мазали, отлично подсушивало и вид не как у крокодила))) Выздоравливайте!
  12. Ветрянка!

Розеола больше на краснуху похожа, совсем другая сыпь на вид и проходит быстро, буквально через 2 дня без следа. Как тут можно перепутать?
  13. Короли, королевы, принцы и принцессы

У неё живот как-то очень высоко расположен, может правда она бандаж носит, но только не пойму как он может скрывать живот, поддерживать, но не утягивать же. Тут скорее всего дело в одежде, ракурсах фото.
  14. Короли, королевы, принцы и принцессы

Я тоже сначала так подумала, но,во-первых, свадьба заранее планировалась и во-вторых она была в мае, то есть по срокам уже пора родить было бы)
  15. Короли, королевы, принцы и принцессы

Может двойня? На самом деле не такой уж и огромный, видала я и побольше, и у худых и у толстых.