Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ривка

Наши люди
  • Число публикаций

699
  • Последнее посещение

762 Благоразумный

О Ривка

• Звание
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Имя
    Елена
  • Где живёт
    🇷🇺

Недавние посетители профиля

897 просмотров профиля
  1. Слушаю сейчас безумно интересный курс лекций Льва Гумилева, Струна истории, и вот такая же проблема. Отвлеклась, задумалась и все, приходится отматывать назад, раздражаюсь на себя что никак не могу сосредоточиться. Но жалко в дороге время впустую терять, поэтому слушаю и мотаю)) Еще очень люблю подкасты, передача Сергея Виватенко "Виват, история"- любимая, тут почти не отвлекаюсь, интересно, и сама передача идет в форме диалога, с вопросами от соведущей, что, конечно, оживляет дело. А вот художественные книги исключительно читаю, их не люблю слушать почему-то, получаю удовольствие именно от чтения.
  2. Взрыв бытового газа в жилых домах

Врачи смогли спасти ножку Ване Фокину, которая было обморожена. Замечательная новость, я не знаю как это возможно после суток на тридцатиградусном морозе, спасибо врачам.
  3. Деткины мысли

Сын, 4 года, составил слова)) Верхнее слово-котёнок, я и не предполагала что его можно так написать)
  4. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Ну о чем вы говорите если человек сосудосуживающие капли дешевле 250 руб не видел?)) 250 или пусть спит с заложенным носом, промежуточных вариантов нет))
  5. Ну, здравствуй, рыбка!

Готовила сегодня горбушу в духовке. Сделала так, как моя мама треску запекает, получилось очень вкусно, думаю так любую нежирную рыбу можно приготовить. Рыбу порезала на кусочки, (можно и от костей отделить, но мне так проще было) сложила в огнеупорную форму. На небольшом количестве растительного масла обжарить лук, затем морковь, остудить. Делаем соус- смешиваем пополам сметану и майонез и добавляем обжаренные овощи. Я все делала на глаз, поэтому пропорций не пишу, тут все на вкус и количесво рыбы. Соус выкладываем на рыбу, подливаем немножко водички в форму и в духовку минут на 30-40.
  6. Хочу стать матерью-одиночкой в деревне

Неправда, в Балашихе прекрасно и бесплатно делали все три УЗИ, пять лет назад сама лично делала и сейчас знаю что порядок тот же. И рожала, кстати, о ужас! бесплатно, а передо мной пять приятельниц моего возраста родили бесплатно и без всяких осложнений и неприятностей, дюфастон не назначали, как упоминали тут что всем за тридцать его прописывают, чушь короче это все, не пойму зачем писать откровенное вранье.
  7. Всё из капусты

Девушки, кто делал капусту в рукаве, как лучше туда томатную пасту добавить? Мы тушеную только с томатной пастой любим, я пару ложек в 100-150 г воды развожу и тушу. В рукаве я так поняла жидкость не нужна никакая?
  8. Солнышки - XIII

Навеяло воспоминания веточкой "Что сказал ваш муж когда впервые увидел ребенка")) Вот только родился, буквально 20 минут от роду) держит акушерка. А это почти 4 года) (без одного месяца)
  9. Николай Караченцов и Людмила Поргина

"Достойно" почтил память, ничего не скажешь, сплетник бессовестный этот Садальский и скандалист, сам тогда зачем к Малахову на передачу приперся в день смерти артиста и там тоже, кстати, нелицеприятно высказывался о Поргиной, хотя его никто не спрашивал об этом.
  10. Пропал человек. Поиск. Розыск

Ужасно жаль девочку, родителей. Такие масштабные поиски были, все до последнего надеялись что девочку похитили с целью выкупа, но, видимо, что-то пошло не так или маньяк это. Соседей там надо шерстить, девочка пропала и нашлась совсем недалеко от дома.
  11. Лечо, салаты, заправки для супов

Прекрасно хранится в квартире, в кладовке. Делала в том году одну порцию по рецепту, очень понравилось, самый лучший рецепт лечо) Скоро буду опять делать, но минимум три порции))
  12. Пропал человек. Поиск. Розыск

Господи, что ж творится такое, слов нет. Бедные дети и их родители.
  13. Пропал человек. Поиск. Розыск

Нет, нашли другую девочку Ссылка
  14. Пропал человек. Поиск. Розыск

С Машей Ложкаревой? Читала сегодня новости что нашли в сумке в воде 6-летнюю девочку из Дагестана, которая пропала 7 сентября. О Калимат новостей нет никаких.
  15. Наши студенты - 3

Нет, основной язык восточный(в случае с нашей племянницей африканский), английский они само собой учат тоже и ещё один европейский-немецкий. Это ИСАА.