Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ривка

Our own people
  • Content count

1025
  • Last visited

Community Reputation

2149 Обычный

About Ривка

• Rank
    Семьянин

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    Московская обл.
  1. Спасибо, что написали, я помню ваше сообщение, хотела ответить ещё, предполагала воспаление тройничного нерва, да отвлеклась и не написала. Мужу здоровья!))
  2. Латран наверное, ондансетрон действующее вещество. Моей маме очень хорошо помогает, лучше чем Церукал.
  3. Спасибо огромное! Будем звонить. Да, эндокринолог выдала направление к хирургу, далее ее направили в Мурманск, в областную больницу, там хирург посмотрел сказал «степень тяжести удовлетворительная» и отправил обратно к местному хирургу, чтобы тот в электронном виде направил запрос на операцию, бюрократия страшная. В итоге назначили операцию на декабрь, но Мама чувствует себя не очень, душит и говорить тяжело уже. В понедельник снова пойдёт, я, к сожалению, территориально далеко, но будем как-то решать.
  4. У мамы очень резко вырос зоб, наблюдалась последние несколько лет у эндокринолога, принимала l-тироксин. Начиная с мая, щитовидка стала резко увеличиваться, сейчас выросла очень сильно. Ещё в июне эндокринолог после УЗИ сказала срочно нужно оперировать. Почти месяц ходила по врачам, в итоге дату операции назначили на декабрь. Мама в шоке, говорит не дохожу. Записалась снова к хирургу на приём в Мурманск. Что делать в такой ситуации, как ускорить процесс? Платно? В регистратуре сказали на платной основе не делают эти операции. Подскажите, кто сталкивался? Может сумбурно написала, конечно, волнуюсь.
  5. Не знаю насчёт витаминки, но сейчас куча полезных конфет есть, в том числе и в виде чупа-чупса. Сыну стоматолог каждый раз после приема даёт Xillipops, она не то что не вредная, а полезная для зубов-укрепляет эмаль. Бывают такие конфеты без сахара, с натуральным соком и т.д.
  6. Гарри, Меган и Арчи заметили на праздновании Дня независимости США Фото были сделаны в городе Джексон-Хоул, штат Вайоминг. Женщина, сделавшая фото, рассказала, что сначала на место проведения мероприятия приехал телохранитель, а следом уже прибыли Сассексы. Арчи такой милаш! Видно не очень хорошо, но мне кажется на Гарри похож))
  7. Ежедневник красиво оформленный можно.
  8. Справедливости ради наверное, все же норовирус )) Прошу прощения за оффтоп)
  9. И я пришла Вас благодарить! У сына очень сухая кожа, плюс плаванием занимается, каждый год с осени начинались мучения. В этом году особенно сильно, кожа чешуйками слазит. Успела заказать средство на iHerb с хорошей скидкой, ещё до всего этого дурдома с курсом валют. Результат сразу увидела. Жаль что теперь будут проблемы с покупкой, мы за месяц полбутылки израсходовали. IHerb закрыт, на Озоне смотрела именно такого нет, а то что есть по очень негуманным ценам. Еще раз огромное спасибо что поделились!
  10. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Что в вашем понимании означает топить? Я болею за Россию, если речь об этом, безумно рада за наших лыжников)) Но не испытываю радости от оскорбления каких-бы то ни было спортсменов. Очень близко к сердцу воспринимаю, возможно, у меня оба сына спортом занимаются и я знаю сколько вложено труда и чего это стоит. Сейчас по 1 каналу фильм идёт про лыжников, показывают семью Большунова, папа такой трогательный, плачет от радости.
  11. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Нет, просто противно читать ваши нравоучения про Сашу Трусову, теперь ещё г..м спортсменов других поливаете. все, отстала, диалоги с вами сомнительное удовольствие.
  12. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Я где писала про МОК?
  13. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Вы там рядом с ним свечку что ли держали? Спортсмен просто так не будет сниматься с таких соревнований. Так это не к нему вопросы
  14. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

Ротавирусы разные бывают, я в этом спец, сын из сада постоянно таскал, иногда только немного тошноты, а иногда весь набор-температура, рвота и тд. Ну и Олимпиада не каждый год, наверное собрался с силами, но не смог.
  15. Зимняя Олимпиада. Пекин - 2022

А по-моему это вы сейчас опозорились, к соперникам уважение надо иметь, днище какое-то так писать про спортсмена.