Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ривка

Our own people
  • Content count

773
  • Last visited

Community Reputation

930 Обычный

About Ривка

• Rank
    Родственник

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Name
    Елена
  • Residency
    🇷🇺
  1. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я бы сказала что все притянуто за уши.
  2. Игра престолов 3. Сериал и книги

Он ещё говорил как-то в интервью, что Игра Престолов это его весь третий десяток, с 20 до 30 лет, это треть жизни, огромный кусок, и возраст становления, превращения в мужчину, плюс кризис какой-нибудь 30 лет, так что я его понимаю. И чувствительная актёрская натура, да, он так искренне прослезился после последней сцены, даже мне трудно было слезу удержать, что уж говорить про актёров, это была их жизнь.
  3. Игра престолов 3. Сериал и книги

Это была дублерша)
  4. Игра престолов 3. Сериал и книги

Я так поняла могие сюжетные линии свернули задолго до финала? Книгу только сейчас начала читать. Вероятно не все можно уместить в рамки сериала. Я вот сама не могу определиться до сих пор понравился мне финал или нет)) Наверное все произошло слишком быстро, не хватило еще 2-3 серии, не похож Джон сам на себя, благородный, великодушый взял и убил. Речь Тирирона не скажу чтоб очень убедительна была, чтоб сразу пойти и покончить с Дени. Где-то прочитала в комментах: "Сверхправильный и честный Джон убил Дени? Промолчать не смог, переспать нельзя, а убить тётю можно?" Это примерно те слова что пришли мне в голову в момент убийства. На обезумевшую она еще не похожа была, можно было развить эту мысль, но как я поняла, сценаристы были ограничены -определённое количество серий с определенным количеством минут (правда непонятно почему, сериал рейтинговый, сделали бы 10 серий, а не шесть) ну и получилось то что получилось. Но в целом мне понравилось, очень рада за всех Старков))
  5. Игра престолов 3. Сериал и книги

Видео, где актеры считают сценарий и узнают что Джон убьет Дейенерис. Кит и Эмилия в слезах, остальные смеются Эмилия Кларк стала для меня открытием, какая же она классная, хохотушка такая, всегда смеется, шутит, но драматическую роль сыграла на отлично. Сам персонаж Дени в целом не вызывает у меня симпатии, но к актрисе претезий нет.
  6. Хоккей с шайбой

О, я помню эту игру! Круче была только прошлогодняя Олимпиада)) Спасибо за видео, люблю пересматривать такие моменты)
  7. Хоккей с шайбой

Все равно молодцы, какую шайбу Ковальчук забил на буллитах, красивейший гол! Отдельное мегаспасибо болельщикам, здорово поддерживали команду, гимн поют как, гордость берет))
  8. Хоккей с шайбой

Там Канада на последней секунде забила Швейцарии)Реально на последней секунде!
  9. Хоккей с шайбой

Фуххх, все поджилки трясутся! Спасибо тебе, Андрюха ))
  10. Игра престолов 3. Сериал и книги

Да-да, я где-то вычитала что это прямо инфа 100%, слитый спойлер, Джон убьет Дейенерис и уйдет на стену, Тирион попадет под раздачу за то что Джейме выпустил, а власть достанется тому, кому она меньше всего нужна, то есть Брану, типа это в духе Джорджа Мартина. Мне не нравится, лучше Сансу на трон тогда)) Ничего, осталось гадать недолго, даже мандраж охватывает.
  11. Поздние роды - 2

Я в 98 году, нормальные мониторы были, мне даже пол сказали хоть и на большом сроке уже, так что байки это все, согласна с @Маркиза Карабас ну или врачи совсем некомпетентные если им на УЗИ 20-недельный плод не разглядеть.
  12. Это да, и во время и особенно после приступа мигрени присутствует сонливость и слабость, но после амигренина меня так накрывало, что я где садилась, там и засыпала, в разы сильнее чем обычно. Там и в побочных эффектах это написано. А мигрепам более современный препарат, хорошо помогает и побочек почти нет.
  13. Я тоже поблагодарю за Мигрепам @Пиначета )) Мне в принципе и амигренин помогает и суматриптан, но побочки были ужасные - сонливость, сухость во рту. После мигрепама такого нет. Ага, я один раз спросила, сделали глаза, потом ушли на полчаса смотреть в компе что это, сказали нужен рецепт какой-то замороченный чуть ли не как на наркотики)) Короче, я через интернет-аптеку заказываю, получаю в той аптеке, проблем нет.
  14. Будь здоров, малыш!- №11

Это я знаю, мы что старшим проходили, но дело в том что боли роста по ночам бывают или вечером, а тут наоборот с утра и в течение дня, ночью спит, не жалуется.
  15. Будь здоров, малыш!- №11

Сын 5 лет неделю назад заболел ротавирусом, появилась тошнота, рвота один раз была и сутки держалась температура 39. Сразу стал жаловаться на ноги, боли в бедрах, массировали, несколько раз Нурофен давала. Сейчас уже прошла неделя, на живот не жалуется, аппетит появился, а вот ноги по-прежнему болят. Анализы в норме, воспаления нет. Педиатр сказала возможно интоксикация из-за вируса, сказала больше воды, назначила Магне б6 в ампулах пить. Пьём, правда пару дней только, но ноги болят, именно бедро, передняя поверхность. Может у кого-то было что-то похожее? Чем лечили?